Конкурс-фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ-2013»


"Что может быть прекрасней и чудесней,

Что может быть сильнее на земле-

Когда друзья с тобой, когда МЫ ВМЕСТЕ!.."


VI    Международный  конкурс-фестиваль 

детского и юношеского творчества
«МЫ  ВМЕСТЕ»

(28 ноября – 02 декабря 2013 года)

Выступления лауреатов 1-й степени и членов жюри конкурса


- скачать Положение конкурса

- состав жюри конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ-2013»

- критерии оценки в номинации "Эстрадный вокал" на конкурсе «МЫ ВМЕСТЕ-2013»

посмотреть выступления участников заочного конкурса «МЫ ВМЕСТЕ-2013» (часть-1)
посмотреть выступления участников заочного конкурса «МЫ ВМЕСТЕ-2013» (часть-2)
посмотреть выступления участников заочного конкурса «МЫ ВМЕСТЕ-2013» (часть-3)


результаты заочного конкурса «МЫ ВМЕСТЕ-2013» в номинациях: «Песня Александра Ермолова», «Эстрадная песня на русском языке», «Ретро-песня», «Эстрадная песня на иностранном языке», «Инструментальное исполнительство», «Академический вокал», «Национальная эстрада», «Народный вокал», «Джазовый вокал», «Авторская песня». 


Прошу обратить внимание, что при подведении итогов занижались результаты за снятое на видео исполнение под "плюс", и не занижались результаты за присланные видео-клипы. Видео-клипы и снятое на видео выступление "под плюс" - 2 большие разницы!


результаты заочного конкурса «МЫ ВМЕСТЕ-2013» во всех номинациях.


 Гимн конкурса-фестиваля «Мы вместе» 

(муз. и сл. - А. Ермолов, исп. Театр-студия детской песни «Ладушки»)


- оставить свой отзыв о фестивале Вы можете в гостевой нашего сайта!


Поздравляем победителей VI Международного конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ-2013»!


ГРАН-ПРИ фестиваля - Ершов Ален (г. Москва, 12 лет)


Номинация «Художественное слово. Поэзия. Проза». Возрастная группа: 7-9 лет.
Лауреат I степени - дуэт чтецов: Краснов Владимир и Шмакова Алиса (г. Домодедово)

Лауреат II степени - Барабаш Савелий (г. Жигулёвск)

Номинация «Художественное слово. Поэзия. Проза». Возрастная группа: 10-12 лет.
Лауреат I степени - Cугробова Ева (г. Москва)

Лауреат II степени - Лебедюк Ева (г. Домодедово)
Лауреат III степени - Лебедюк Вероника (г. Домодедово)

Номинация «Художественное слово. Поэзия. Проза». Возрастная группа: 13-17 лет.
Лауреат II степени - Трифонов Александр (г. Домодедово)

Лауреат III степени - Аминов Рустам (г. Москва)
Лауреат III степени - Попандопуло Мария (г. Домодедово)

Номинация «Художественное слово. Авторское произведение».
Лауреат II степени - Целебеева Анастасия (г. Москва, 18 лет)

- посмотреть все результаты в номинации «Художественное слово»

Номинация «Инструментальное исполнительство». Возрастная группа: 5-6 лет.
Лауреат III степени - Рязанов Дмитрий (г. Москва)

Номинация «Инструментальное исполнительство». Возрастная группа: 7-9 лет.
Лауреат II степени - Матюкина Алёна (г. Советск)
Лауреат III степени - Губарева Елизавета (г. Москва)

Номинация «Инструментальное исполнительство». Возрастная группа: 13-17 лет.Трио «О-ДА!»
Лауреат I степени - Фортепианный дуэт: Печенина Екатерина и Омелько Олеся (г. Фрязино)
- посмотреть все результаты в номинации «Инструментальное исполнительство»

Номинация «Эстрадная песня на русском языке». Возрастная группа: 7-9 лет.
Лауреат I степени - Борзов Даниил
(г. Ярцево)
Лауреат II степени - Бордачёва Александра (г. Железнодорожный)
Лауреат II степени - Душичева Алина (г. Москва)
Лауреат II степени - Трио «О-ДА!» (г. Ярцево)
Лауреат III степени - Кондрат Даниелла (МО, Одинцовский район, Большие Вязёмы)
Лауреат III степени - Ансамбль «Отличницы» (МО, Одинцовский район, Большие Вязёмы)
Лауреат III степени - Образцовый вокальный ансамбль «Виктория» (г. Волгодонск)

Номинация «Эстрадная песня на русском языке». Возрастная группа: 10-12 лет.
Лауреат I степени - Яковлева Дарья
(г. Старый Оскол)
Лауреат II степени - Нестерова Алла (г. Москва)
Лауреат III степени - Крылова Мария (МО, Одинцовский район, Большие Вязёмы)
Лауреат III степени - Мартынович Виктория (г. Домодедово)

Номинация «Эстрадная песня на русском языке». Возрастная группа: 13-17 лет.
Лауреат I степени - Иванова Ника
(г. Москва)
Лауреат II степени - Лабутина Жанна (г. Арсеньев)
Лауреат III степени - Чередарецкая Александра (Тамбовская область)

Номинация «Эстрадная песня на русском языке». Возрастная группа: от 18 лет.
Лауреат I степени - Логинова Алёна
(г. Находка)
- посмотреть все результаты в номинации «Эстрадная песня на русском языке»

Номинация «Народный вокал». Возрастная группа: 10-12 лет.
Лауреат II степени - Евграфова Кристина (г. Ступино)

Номинация «Народный вокал». Возрастная группа: 13-17 лет.
Лауреат I степени - Польшикова Анастасия (г. Жигулёвск)
Лауреат I степени - Помелова Екатериа (г. Жигулёвск)
Лауреат III степени - Давыдова Кристина (г. Москва)
- посмотреть все результаты в номинации «Народный вокал»

Номинация «Эстрадная песня на иностранном языке (мировой хит)». Возрастная группа: 7-9 лет.

Лауреат II степени - Мкртчян Анна (г. Москва)

Номинация «Эстрадная песня на иностранном языке». Возрастная группа: 10-12 лет.
Лауреат I степени - Ершов Ален (г. Москва)
Лауреат III степени - Коробкова Кристина (г. Лобня)
Лауреат III степени - Мартынович Виктория (г. Домодедово)

Номинация «Эстрадная песня на иностранном языке». Возрастная группа: 13-17 лет.
Лауреат II степени - Давыдова Кристина (г. Москва)
Лауреат II степени - Аветян Нарине (г. Волгодонск)
Лауреат II степени - Студия эстрадного вокала «Глория» (г. Москва)
Лауреат III степени - Мокрицкая Анастасия (г. Москва)

Номинация «Эстрадная песня на иностранном языке». Возрастная группа: от 18 лет.
Лауреат I степени - Минасян Инна (г. Курск)
Лауреат II степени - Cучёк Елизавета (г. Москва)
- посмотреть все результаты в номинации «Эстрадная песня на иностранном языке»

Номинация «Академический вокал».
Лауреат III степени - Чередарецкая Александра (Тамбовская область, 17 лет)
Лауреат III степени - Бирюкова Василиса (г. Жуковский, 25 лет)
- посмотреть все результаты в номинации «Академический вокал»

Номинация «Джазовый вокал». Возрастная группа: 10-12 лет.
Лауреат I степени - Ершов Ален (г. Москва)
Лауреат II степени - Мартынович Виктория: (г. Домодедово)

Номинация «Джазовый вокал». Возрастная группа: 13-17 лет.
Лауреат III степени - Дубинина Марианна (г. Почеп, Брянская область)
Лауреат III степени - Кокорина Елена (г. Одинцово)
- посмотреть все результаты в номинации «Джазовый вокал»

Номинация «Авторская песня».
Лауреат I степени - Кокорина Елена (г. Одинцово, 17 лет)
Лауреат II степени - Карасёва Александра (г. Москва, 19 лет)
Лауреат II степени - Ламеко Павел (г. Минск, 9 лет)
Лауреат III степени - Бокатюк София (г. Минск, 16 лет)
- посмотреть все результаты в номинации «Авторская песня»

Номинация «Альтернативная музыка».
Лауреат I степени - Цалабёнок Елизавета (г. Лобня, 12 лет)
Лауреат I степени - Карасёва Александра (г. Москва, 19 лет)
- посмотреть все результаты в номинации «Альтернативная музыка»

Номинация «Национальная эстрада».
Лауреат II степени - Минасян Инна (г. Курск, 19 лет)
- посмотреть все результаты в номинации «Национальная эстрада»

Номинация «Песня композитора Александра Ермолова». Возрастная группа: 5-6 лет.
Лауреат I степени - Бурьянова Елизавета (г. Домодедово)
Лауреат II степени - Цветкова Софья (г. Краснознаменск)
Лауреат III степени - Тимофеева Диана (г. Москва)

Номинация «Песня композитора Александра Ермолова». Возрастная группа: 7-9 лет.
Лауреат I степени - Даниленко Софья (г. Волгодонск)
Лауреат II степени - Пуговкина Любовь (г. Волгодонск)
Лауреат III степени - Душичева Алина (г. Домодедово)
Лауреат III степени - Трио: Григоров Арсений, Даниленко Софья, Пуговкина Любовь
(г. Волгодонск)

Номинация «Песня композитора Александра Ермолова». Возрастная группа: 10-12 лет.
Лауреат I степени - Яковлева Дарья (г. Старый Оскол)
Лауреат I степени - Ершов Ален (г. Москва)
Лауреат II степени - Ерохина Анна (г. Королёв)
Лауреат II степени - Коробкова Кристина (г. Лобня)
Лауреат III степени - Еникеева Алия (г. Домодедово)
Лауреат III степени - Нестерова Алла (г. Москва)
Лауреат III степени - Фёдорова Полина (г. Москва)

Номинация «Песня композитора Александра Ермолова». Возрастная группа: 13-17 лет.

Лауреат III степени - Облачкова Анастасия (г. Москва)
Лауреат III степени - Бирюкова Елизавета (Тамбовская область)
Лауреат III степени - Белхороева Айна (г. Москва)
Лауреат III степени - Митина Елена (г. Москва)

Номинация «Песня композитора Александра Ермолова». Возрастная группа: от 18 лет.
Лауреат I степени - Карасёва Александра (г. Москва)
Лауреат I степени - Логинова Алёна (г. Находка)
Лауреат II степени - Минасян Инна (г. Курск)
Лауреат II степени - Бедулина Елена (г. Домодедово)
Лауреат III степени - Сучёк Елизавета (г. Москва)
- посмотреть все результаты в номинации «Песня композитора Александра Ермолова»

Номинация «Ретро-песня». Возрастная группа: 7-9 лет.
Лауреат III степени - Бордачёва Александра (г. Железнодорожный)

Номинация «Ретро-песня». Возрастная группа: 10-12 лет.
Лауреат I степени - Ершов Ален (г. Москва)
Лауреат I степени - Коробкова Кристина (г. Лобня)
Лауреат II степени - Еникеева Алия (г. Домодедово)
Лауреат II степени - Цалабёнок Елизавета (г. Лобня)
Лауреат II степени - Группа «Почемучки» (г. Домодедово)
Лауреат III степени - Боль Дарья (г. Москва)
Лауреат III степени - Мартынович Виктория (г. Домодедово)
Лауреат III степени - Дуэт: Гоголь Мария и Еникеева Алия (г. Домодедово)

Номинация «Ретро-песня». Возрастная группа: 13-17 лет.
Лауреат I степени - Лабутина Жанна (г. Арсеньев)
Лауреат II степени - Щукина Татьяна (Тамбовская область)
Лауреат II степени - Вокальный ансамбль Театра песни «Семь нот» (г. Москва)
Лауреат III степени - Журкина Яна (г. Москва)

Номинация «Ретро-песня». Возрастная группа: от 18 лет.
Лауреат I степени - Бедулина Елена (г. Домодедово)
Лауреат I степени - Cучёк Елизавета (г. Москва)
Лауреат III степени - Ивченков Роман (г. Наро-фоминск)
- посмотреть все результаты в номинации «Ретро-песня»

Номинация «Хореография».
Лауреат I степени - Группа «Светлячок» образцового детского коллектива шоу-театра «Шарм» (г. Казань)
Лауреат II степени - Образцовый коллектив - ансамбль народного танца «Дымка»
(Кировская область)
Лауреат II степени - Народный ансамбль бального танца «Роната» (г. Ростов)
- посмотреть все результаты в номинации «Хореография»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество. Изобразительное творчество».
Лауреат I степени - Мельников Владислав (г. Железногорск, 16 лет)
Лауреат I степени - Тельнова Евгения (г. Железногорск, 16 лет)
Лауреат I степени - Строганова Анастасия (г. Москва, 11 лет)
Лауреат II степени - Осипович Александр (г. Москва, 11 лет)
Лауреат II степени - Козельских Екатерина и Плетюхина Наталья (г. Москва, 14 лет)
Лауреат III степени - Новикова Мария (г. Железногорск, 10 лет)
Лауреат III степени - Индрух Маргарита, Малахова Анна, Денисова Надежда
(г. Москва, 13, 13, 15 лет)
- посмотреть все результаты в номинации «Декоративно-прикладное творчество. Изобразительное творчество»

- оставить свой отзыв о фестивале Вы можете в гостевой нашего сайта


Благодарим за слаженную и профессиональную работу дружную команду конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ-2013»!


Директор конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ» - Наталья Шайдурова.

Директор заочного конкурса - Александр Долгов.

Исполнительный директор - Станислав Гунчак.

Главный администратор - Светлана Капустина.

Звукорежиссёры: Сергей Андрамонов, Роман Котылёв.

Члены жюри: Виктор Забияко, Валерий Лавров, Антон Буканов, Евгений Загот, Александр Ермолов, Михаил Загот, Анна Бочковская, Максим Скалозубов, Юлия Ефимова, Светлана Наумова, Татьяна Пахомова.

Режиссёр - Юлия Ефимова.

Ведущий - Виталий Томин.

Менеджеры по работе с участниками:

Яна Бедулина, Елена Бедулина, Лариса Верболицкая, Елизавета Сучёк.

Члены оргкомитета: Василий Цымбал, Станислав Гаврилов.


- скачать форму заявки на участие в конкурсе (очное участие)
- скачать форму заявки на участие в конкурсе (заочное участие) 

- расписание мероприятий конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ-2013» 

- расписание выступлений участников конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ-2013»

- важная информация для участников конкурса, не проживающих на базе отдыха «Бугорок»

- важная информация для всех участников конкурса 

- схема проезда до базы отдыха «Бугорок»

- как добраться  до базы отдыха «Бугорок»

- расписание электричек Павелецкого направления РЖД