Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2016-Москва» (осень)


(24-27 ноября 2016 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа "5-6 лет" (соло), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
159 Соло Серёдкина Мария Эстрадная песня на русском языке 6 Домовёнок Кузя Андрей Варламов / Р. Панина г.о.Краснознаменск, МОЛауреат II степени
95 Соло Гурова Полина Песня из кинофильма 6 Про следы Василий Богатырев / Вадим Жук г. Ногинск-9Лауреат II степени
153 Соло Корабельникова Анастасия Эстрадная песня на русском языке 6 Возраст почемучный Дмитрий Воскресенский / Дмитрий Воскресенский и Ирина Коробушкина г. ЛипецкЛауреат III степени
195 Соло Петров Дмитрий Эстрадная песня на русском языке 6 Я мечтаю З. Роот г. Ханты-МансийскЛауреат III степени
158 Соло Минькова София Песня из кинофильма 5 Крылатые качели Крылатов / Энтин г. МоскваДипломант I степени
136 Соло Давыдова Дарья Эстрадная песня на русском языке 6 Подари улыбку миру Варламов А. / Сазонова О. г. МоскваДипломант I степени
187 Соло Хоер Ангелина Эстрадная песня на русском языке 6 Песенка про маму Елена Александрова г. Хотьково Московская областьДипломант I степени
137 Соло Давыдова Дарья Народный вокал 6 Семечки В.Темнов / О.Левицкий г. МоскваДипломант I степени
74 Соло Шеховцова Дарья Эстрадная песня на русском языке 6 Я танцую Анна Петряшева г. Советский, ХМАОДипломант II степени
202 Соло Кузнецова Юлия Эстрадная песня на русском языке 6 Мамина улыбка Е. Цыбров г. Ханты-МансийскДипломант II степени
75 Соло Шутова Амалия Эстрадная песня на русском языке 6 Песня маленькой пиратки Владимир Голюк / Тиана Каракада г. Советский, ХМАОДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "7-8 лет" (соло), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
28 Соло Штрахов Роман Эстрадная песня на иностранном языке 8 Ben Michael Jackson г. ВыборгЛауреат I степени
167 Соло Гасанзаде Искендер Песня из кинофильма 8 Есть только миг. А.Зацепин / Л.Дербенев г. Баку, АзербайджанЛауреат I степени
39 Соло Рыбникова Мария Эстрадная песня на русском языке 8 Земляника Анна Петряшева п. КавалеровоЛауреат II степени
125 Соло Петрусь Катя Эстрадная песня на русском языке 8 Мечтай Даяна Кириллова г. МоскваЛауреат II степени
235 Соло Мурзаева Маргарита Эстрадная песня на русском языке 8 Одуванчик Константин.Костин п. КавалеровоЛауреат II степени
66 Соло Осипова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 8 Все еще впереди А. Ермолов / М. Загот г. ВоронежЛауреат III степени
70 Соло Мея Елизавета Национальная эстрада 8 Журавы Юрий Давидюк / Юлия Левина г. Жодино, Республика БеларусьЛауреат III степени
194 Соло Серых Вероника Эстрадная песня на русском языке 7 Семь гноиов С.Суэтов г. Ханты-МансийскДипломант I степени
165 Соло Шагиева Полина Песня композитора Александра Ермолова 8 Будет Александр Ермолов / Михаил Загот г. Набережные ЧелныДипломант I степени
69 Соло Мея Елизавета Песня из кинофильма 8 Кот в мешке Юрий Чернавский / Леонид Дербенеев г. Жодино, Республика БеларусьДипломант I степени
73 Соло Попова Милана Эстрадная песня на русском языке 7 Устала Анна Петряшева г. Советский, ХМАОДипломант II степени
130 Соло Гулина Ярослава Песня композитора Александра Ермолова 7 Светлячок Александр Ермолов / Татьяна Шапиро п. ПерсиановскийДипломант II степени
35 Соло Болдырева Анастасия Эстрадная песня на русском языке 8 Чучело А.Петряшева с. Малета, Забайкальский крайДипломант II степени
133 Соло Григорьева Алиса Песня композитора Александра Ермолова 8 Свет добра Александр Ермолов / Ирина Гуляева г. КубинкаДипломант II степени
145 Соло Христонько Любовь Эстрадная песня на русском языке 8 Песенка сладкоежек А. Петряшева г. МагаданДипломант III степени
162 Соло Тарасова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 8 Веселая мышка А. Усачев г. ЧелябинскДипломант III степени
156 Соло Гордецкий Анатолий Песня композитора Александра Ермолова 8 Дружба Александр Ермолов / Вадим Борисов г. МагаданДипломант III степени
172 Соло Федотова Виктория Песня композитора Александра Ермолова 8 Учителя А.Ермолов-В.Борисов / Михаил Загот г. Солнечногорск - 30Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "9-10 лет" (соло), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
216 Соло Туголукова Анна Эстрадная песня на русском языке 9 Синеглазка Минков М / Энтин Ю г. СаянскЛауреат I степени
18 Соло Ролик Ксения Джазовый вокал 9 Волнующий джаз Анна Петряшева г. Борисов, БеларусьЛауреат I степени
12 Соло Мехоношина Ульяна Академический вокал 9 Родина русская народная песня в обр. Иванова с. Карагай, Пермский крайЛауреат I степени
62 Соло Ваева Алиса Эстрадная песня на русском языке 9 Дарите музыку Е. Сокольская г. ВладивостокЛауреат II степени
19 Соло Ролик Диана Джазовый вокал 9 Мой саксофон Евгения Стримовская г. Борисов, БеларусьЛауреат II степени
30 Соло Маслакова Анастасия Эстрадная песня на русском языке 10 Просто буги Н.Жемойтук с. Малета, Забайкальский крайЛауреат II степени
8 Соло Сенько Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 10 Снежный джайв Александр Ермолов / Анна Бочковская п. КавалеровоЛауреат II степени
175 Соло Лебедева Софья Песня композитора Александра Ермолова 10 Вереница легких нот А. Ермолов / М. Загот г. ИжевскЛауреат II степени
186 Соло Зеленкова Дарья Песня из кинофильма 10 Три белых коня Евгений Крылатов / Леонид Дербенёв МО Щелковский район, п. БиокомбинатаЛауреат II степени
50 Соло Малышева Виктория Песня композитора Александра Ермолова 9 Сегодня дождь Александр Ермолов / Анна Бочковская г. КировЛауреат III степени
55 Соло Медведева София Песня композитора Александра Ермолова 9 Звездная страна Ермолов Александр г. КалязинЛауреат III степени
231 Соло Колосова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно Александр Ермолов / Сергей Золотухин г. СолнечногорскЛауреат III степени
207 Соло Косых Дарья Эстрадная песня на иностранном языке 10 Cambio Dolor Наталья Орейро г. ЛипецкЛауреат III степени
6 Соло Долгова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова 10 Я хочу быть похожей на ветер Александр Ермолов г. НижневартовскЛауреат III степени
150 Соло Клян Анжелика Песня композитора Александра Ермолова 10 Осенний блюз А.Ермолов / А.Бочковская г. Шебекино, Белгородская обл.Лауреат III степени
9 Соло Сенько Анастасия Песня из кинофильма 10 Песня Василисы Михаил Чертищев / Александр Боярский п. КавалеровоЛауреат III степени
215 Соло Новикова Ульяна Песня из кинофильма 10 Золушка И.Цветков / И.Резник г. РостовЛауреат III степени
43 Соло Семак Ксения Национальная эстрада 10 Мой родны кут И.Лученок / Я.Колас г. Гомель, Республика БеларусьЛауреат III степени
16 Соло Солотина Ульяна Эстрадная песня на русском языке 9 Лесная песенка С.СУЕТОВ / Е.Пекки г. КандалакшаДипломант I степени
51 Соло Малышева Виктория Эстрадная песня на иностранном языке 9 VENUS Шизгара Robbie van Leeuwen г. КировДипломант I степени
84 Соло Шило Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 9 Бедный ежик Александр Ермолов / Валентина Осеева г. ЗаозерскДипломант I степени
29 Соло Земляк Илья Эстрадная песня на русском языке 10 Кони в яблоках Давид Тухманов / Михаил Танич г. ВидноеДипломант I степени
31 Соло Маслакова Анастасия Эстрадная песня на русском языке 10 В ритме танца А.Гросу с. Малета, Забайкальский крайДипломант I степени
38 Соло Сидорова Надежда Эстрадная песня на русском языке 10 Нас бьют, мы летаем Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева г. ВладивостокДипломант I степени
91 Соло Полковникова Полина Эстрадная песня на русском языке 10 Русская зима Л.Олифирова г. ХабаровскДипломант I степени
224 Соло Завражина Полина Джазовый вокал 10 Hello, Dolly Jerry Herma г. Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант I степени
37 Соло Сабирьянова Элина Эстрадная песня на русском языке 9 Маленький кораблик Владимир Колесников г. УфаДипломант II степени
135 Соло Давыдова Вероника Эстрадная песня на русском языке 9 Маленький кораблик Владимир Колесников г. МоскваДипломант II степени
104 Соло Ли Ирина Песня из кинофильма 9 Дракоша Евгений Крылатов / А.Усачев г. ХабаровскДипломант II степени
234 Соло Колосова Анастасия Народный вокал 9 Песня о русском духе Н.Тананко г. СолнечногорскДипломант II степени
81 Соло Пуйдак Илья Эстрадная песня на русском языке 10 Город мечты Е.Зарицкая г. Ногинск - 9Дипломант II степени
89 Соло Костенко Полина Песня композитора Александра Ермолова 10 Веселая песенка А.Ермолов г. ХабаровскДипломант II степени
206 Соло Колотюк Арина Песня из кинофильма 10 Растяпы и разини М. Дунаевский / Л. Дербенев г. ХимкиДипломант II степени
209 Соло Зинченко Ульяна Песня из кинофильма 10 Где водятся волшебники М. Минков / Ю. Энтин г. ХимкиДипломант II степени
77 Соло Лысак Виктория Эстрадная песня на русском языке 9 Матросы В.Петрик г. Ногинск - 9Дипломант III степени
184 Соло Ильицкая Диана Эстрадная песня на русском языке 9 Алый платочек Чешская народная песня / обработка Е. Тиличеевой п. СофриноДипломант III степени
196 Соло Рудко Ксения Эстрадная песня на русском языке 9 Все очень просто Г. Азаматова-Бас г. Ханты-МансийскДипломант III степени
198 Соло Некрасова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 9 Зонты О.Штаб г. Ханты-МансийскДипломант III степени
197 Соло Абашеева Янжима Песня композитора Александра Ермолова 9 Все еще впереди А.Ермолов г. Ханты-МансийскДипломант III степени
170 Соло Ментюк Анастасия Эстрадная песня на русском языке 10 Нас бьют - мы летаем Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева д.Плисса, Республика БеларусьДипломант III степени
226 Соло Бычкова Ирина Песня композитора Александра Ермолова 10 Мне сегодня скучно А.Ермолов г. Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант III степени
105 Соло Ильина Лиза Песня из кинофильма 10 Однажды в декабре мультфильм Анастасия г. ХабаровскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "11-12 лет" (соло), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
93 Соло Даильнева Ксения Эстрадная песня на русском языке 11 Миллион голосов Габриэль Аларес, Йоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий / Полина Гагарина, Михаил Миронов г. ТулаЛауреат I степени
94 Соло Даильнева Ксения Песня композитора Александра Ермолова 11 Учителя А.Ермолов / В.Борисов г. ТулаЛауреат I степени
171 Соло Даильнева Ксения Ретро-песня 11 Милосердие Л.Захлевный / М.Ясень г. ТулаЛауреат I степени
54 Соло Верещагина Мария Песня из кинофильма 11 Весна идёт И. Дунаевский / М. Вольпин г. ЧелябинскЛауреат I степени
48 Соло Бойченко Александра Эстрадная песня на русском языке 12 Над Россией моей К. Аглинс / А. Михайлова г. ЯрцевоЛауреат I степени
154 Соло Плохих Ульяна Эстрадная песня на русском языке 12 Волшебное лукошко А.Циплияускас / Н.Шитова г.о.Краснознаменск МОЛауреат I степени
122 Соло Соловьёва Елизавета Эстрадная песня на русском языке 11 Бабушкин блюз К.Костин г. Хотьково, МОЛауреат II степени
123 Соло Корнилова Ангелина Эстрадная песня на русском языке 11 Дети войны Ольга Юдахина / Илья Резника г. Артем, Приморский крайЛауреат II степени
126 Соло Стасюкова Ангелина Ретро-песня 11 Я люблю тебя, Россия! Давид Тухманов / Михаил Ножкин г. МоскваЛауреат II степени
14 Соло Новикова Ульяна Академический вокал 11 Лесные тропинки С. Туликов / М. Пляцковский с. Карагай, Пермский крайЛауреат II степени
13 Соло Курочкина Екатерина Академический вокал 12 Заход солнца Э. Григ / сл. А. Мунка перевод с норвежского С. Свириденко с. Карагай, Пермский крайЛауреат II степени
214 Соло Ленская Алёна Эстрадная песня на русском языке 11 Белый снег Павел Есенин / Елена Небылова г. ПермьЛауреат III степени
59 Соло Елизавета Расколотько Песня композитора Александра Ермолова 11 Осенний блюз Александр Ермолов / А. Дмитренко п. Персиановский, Ростовская областьЛауреат III степени
111 Соло Самсонов Даниил Национальная эстрада 11 Россия Олег Газманов г. КурскЛауреат III степени
127 Соло Чабан Мария Эстрадная песня на русском языке 12 Аист на крыше Давид Тухманов / Анатолий Поперечный г. МоскваЛауреат III степени
189 Соло Красина Елизавета Эстрадная песня на русском языке 12 Ангелы Вячеслав Тюльканов г. Заозерск, Мурманская областьЛауреат III степени
20 Соло Плеханова Полина Песня композитора Александра Ермолова 12 Давайте верить в чудеса А. Ермолов / О. Тесленко г. Ржев, Тверская обл.Лауреат III степени
188 Соло Красина Елизавета Песня композитора Александра Ермолова 12 Радуга дождя Александр Ермолов г. Заозерск, Мурманская областьЛауреат III степени
190 Соло Красина Елизавета Песня из кинофильма 12 Крылатые качели Евгений Крылатов / Юрий Энтин г. Заозерск, Мурманская областьЛауреат III степени
164 Соло Оленикова Анита Эстрадная песня на русском языке 11 Кискин блюз Л. Марченко г. Шебекино Белгородской областиДипломант I степени
47 Соло Туголукова Софья Песня композитора Александра Ермолова 11 Рождение звезды Ермолов Александр / Осмоловский Борис г. Радужный, ХМАОДипломант I степени
107 Соло Тарасова Евгения Песня композитора Александра Ермолова 11 Пой всегда! А.Ермолов / С.Золотухин г. МагнитогорскДипломант I степени
211 Соло Короткова Анна Эстрадная песня на русском языке 12 Свободная птица А.Петряшева г. Йошкар-ОлаДипломант I степени
109 Соло Богатырева Полина Эстрадная песня на иностранном языке 12 Diamonds Бенжамин Левин, Сиэ Фёрлер, Тор Германсен и Миккель Эриксон г. Россошь, Воронежская областьДипломант I степени
128 Соло Чабан Мария Ретро-песня 12 Живет повсюду красота Юрий Антонов / Михаил Пляцковский г. МоскваДипломант I степени
124 Соло Вдовина Ариана Эстрадная песня на русском языке 11 Девочка танцует весну Анна Петряшева г. КалязинДипломант II степени
225 Соло Церклевич Даниил Эстрадная песня на русском языке 11 Я ангелом летал Н.Дмитриев г. Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант II степени
228 Соло Лукович Полина Эстрадная песня на иностранном языке 11 Бэн Уолтер Шарф / Дон Блэк г. ВоронежДипломант II степени
152 Соло Михайлова Юлиана Песня композитора Александра Ермолова 11 Мир который нужен мне Александр Ермолов / Сергей Золотухин Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое ДрожжаноеДипломант II степени
97 Соло Лаптунова Александра Песня композитора Александра Ермолова 12 Я мечтаю о чуде Александр Ермолов / Вадим Борисов г. МоскваДипломант II степени
199 Соло Шарикова Вера Эстрадная песня на русском языке 11 День рождения неизвестен г. Ханты-МансийскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "13-15 лет" (соло), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
100 Соло Швед Татьяна Авторская песня 13 Хочешь подарю тебе звезду Татьяна Швед / Борис Пастернак г. МоскваЛауреат I степени
53 Соло Мягкова Ольга Песня композитора Александра Ермолова 14 Моя Россия Александр Ермолов / Николай Зиновьев г. КинешмаЛауреат I степени
85 Соло Лёзина Елизавета Эстрадная песня на русском языке 15 Ты снишься мне А. Мажуков / Н. Шумаков г. Донской, Тульская областьЛауреат I степени
64 Соло Корниевская Дария Академический вокал 15 День и ночь О.Тевдорадзе / И. Резник г. Вышний ВолочёкЛауреат I степени
49 Соло Чердакова Ульяна Эстрадная песня на русском языке 13 Моя Россия В. Челнокова / М. Ахмадиева г. ЯрцевоЛауреат II степени
101 Соло Швед Татьяна Песня из кинофильма 13 Тучи в голубом Журбин / Василий Аксёнов и Петр Синявский г. МоскваЛауреат II степени
192 Соло Жуков Дмитрий Песня из кинофильма 13 Кукушка В.Цой г. СолнечногорскЛауреат II степени
99 Соло Швед Татьяна Академический вокал 13 Мотылек и фиалка Габриель Форе / Виктор Гюго г. МоскваЛауреат II степени
208 Соло Якушенко Дарья Авторская песня 15 След войны Якушенко Дарья г. СаянскЛауреат II степени
108 Соло Смыкова Юлия Эстрадная песня на русском языке 13 Дорогая сердцу земля Сергей Марасанов г. РжевЛауреат III степени
205 Соло Косых Полина Эстрадная песня на иностранном языке 13 Take Me To Church Hozier г. ЛипецкЛауреат III степени
213 Соло Вишневская Влада Ретро-песня 13 Ты снишься мне Сергей Мажуков / Николай Шумаков г. ПермьЛауреат III степени
58 Соло Долгополова Арина Эстрадная песня на иностранном языке 14 Japan М.Некрасов / Е.Матюшенко г. СтупиноЛауреат III степени
149 Соло Овчинникова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке 14 Hello Адель Лори Блу Эдкинс / Грег Керстин, Адель Лори Блу Эдкинс г. ЯрцевоЛауреат III степени
118 Соло Ишханян Грануш Песня композитора Александра Ермолова 14 Свет добра Александр Ермолов / Ирина Гуляева г. Шебекино, Белгородская обл.Лауреат III степени
191 Соло Сардянова Светлана Песня из кинофильма 14 Спасибо, музыка Марк Минков / Д.Иванов г. ЗеяЛауреат III степени
157 Соло Захаренков Яков Эстрадная песня на русском языке 13 Взмахни крылами, Русь Вячеслав Тюльканов г. Советск, Тульская областьДипломант I степени
178 Соло Соколов Максим Песня из кинофильма 13 Крылатые качели Е.Крылатов / Ю.Энтин Звёздныё городок, МОДипломант I степени
32 Соло Ковалёва Валерия Эстрадная песня на русском языке 14 Мы разбиваемся Земфира с. Малета, Забайкальский крайДипломант I степени
232 Соло Шкиридко Александра Авторская песня 14 Хочу на море! Шкиридко Александра Санкт-ПетербургДипломант I степени
180 Соло Егорова Татьяна Эстрадная песня на русском языке 13 Кажется Андрей Беляев / Андрей Беляев. Аранжировка Стас Черный. г. ЯрцевоДипломант II степени
182 Соло Стрюлькова Виктория Эстрадная песня на русском языке 13 Человек - чудак А.Петряшева Хотьково, МОДипломант II степени
102 Соло Германюк Полина Эстрадная песня на иностранном языке 14 Perhaps, Perhaps,Perhaps Освальдо Фаррес г. ХабаровскДипломант II степени
155 Соло Олифиренко Алиса Песня композитора Александра Ермолова 14 Апрель Александр Ермолов г. МагаданДипломант II степени
193 Соло Кислова Валерия Эстрадная песня на русском языке 14 Не ругай Т. Андрейченко г. Ханты-МансийскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "16-18 лет" (соло), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
212 Соло Кутько Олеся Джазовый вокал 16 All of me Gerald Marks & Seymour Simons г. СаянскЛауреат I степени
220 Соло Кривоносова Дарья Эстрадная песня на русском языке 18 Выключи свет Н.Николаева г. СаянскЛауреат I степени
121 Соло Кривякова Маргарита Песня композитора Александра Ермолова 16 Девушка пела в церковном хоре А. Ермолов / А. Блок г. Шебекино, Белгородская обл.Лауреат II степени
120 Соло Серенко Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке 16 Памяти Карузо Лучо Далла г. Шебекино, Белгородская обл.Лауреат III степени
138 Соло Коробицина Елена Песня композитора Александра Ермолова 16 Свет добра Александр Ермолов / И. Гуляев г. ВидноеЛауреат III степени
52 Соло Довгаль Анна Эстрадная песня на русском языке 16 Молитва старого монаха Юлия Славянская г. НаходкаДипломант I степени
90 Соло Парамонова Алиса Эстрадная песня на иностранном языке 16 Derni?re Danse Индила г. ХабаровскДипломант I степени
129 Соло Кармозина Наталья Песня из кинофильма 16 Твой сон Patrick Doyle / lyrics г. КалязинДипломант I степени
183 Соло Резова Анастасия Песня из кинофильма 17 Проснись и пой Г.Гладков / В.Луговой г. РадужныйДипломант I степени
181 Соло Шустров Андрей Песня композитора Александра Ермолова 18 Я желаю тебе А. Ермолов / А.Ермолов Хотьково, МОДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "от 19 лет" (соло), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
132 Соло Нероева Анастасия Академический вокал 21 Ария Барбарины из оперы Свадьба Фигаро В. А. Моцарт г. СаранскЛауреат II степени
176 Соло Матюшенкова Диана Песня композитора Александра Ермолова 24 Рождение звезд Александр Ермолов / Борис Осмоловский г. ОтрадноеЛауреат II степени
92 Соло Мурин Иван Академический вокал 34 В мире есть красавица одна Э. Шентирмай г. КоломнаЛауреат III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
210 Дуэт Дуэт: Картовенко Алена, Туголукова Анна Эстрадная песня на русском языке Младшая группа На деревне Ежики В. Березинский / Ю. Гуреев г. СаянскЛауреат II степени
134 Анс (14) Ансамбль "Музыкальная шкатулка" Ретро-песня Младшая группа Сигнальщики-горнисты Александра Пахмутова / Николай Добронравов г. ЧелябинскЛауреат III степени
148 Анс (8) Вокальная группа "Карамельки" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Мы такие разные А. Петряшева г. ШадринскДипломант I степени
67 Анс (5) Студия "Ля минор", младшая группа Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Ролики А. Ермолов / В. Дабужский г. Советский, ХМАОДипломант I степени
7 Дуэт Дуэт: Элина и Юлия Чумак Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Небо А.Петряшева г. СтупиноДипломант II степени
76 Дуэт Дуэт: Никитин Глеб, Никитина Ксения Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Три кита А.Пряжников / И.Резник г. Ногинск - 9Дипломант II степени
113 Дуэт Дуэт "Радуга" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Будем вместе Александр Ермолов / Ирина Гуляева г. МагаданДипломант II степени
203 Анс (10) Ансамбль "Ералашики" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа До, ре, ми. Из репертуара детского хора Великан г. Ханты-МансийскДипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
96 Анс (9) Ансамбль "Светлица" Народный вокал Средняя группа Сова моя, совка Русская народная песня г. МоскваЛауреат I степени
146 Анс (7) Ансамбль "Жемчужина" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Джаз Я.Дубравин / В.Суслов г. ЗарайскЛауреат II степени
56 Трио Вокальный ансамбль "Настроение +" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Небо Д.Воскресенский г. МурманскЛауреат III степени
147 Трио Трио "Новый день" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Только вперед К. Ермаков К. Никитенко г. ШадринскЛауреат III степени
185 Анс (5) Ансамбль "Каприз" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Заплетай косы из репертуара группы "После 11" г. ВольскЛауреат III степени
219 Анс (6) Ансамбль "Дети солнца" Джазовый вокал Средняя группа Sing Л.Прима г. Нижнеудинск, Иркутская областьЛауреат III степени
151 Анс (7) Ансамбль "Яз нуры" Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Праздник Александр Ермолов Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое ДрожжаноеДипломант I степени
222 Трио Трио: Церклевич Даниил, 3авражина Полина, Ермошенко Валерия Ретро-песня Средняя группа Бродячие артисты Левон Варданян г. Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант I степени
166 Дуэт Дуэт: Терешкина Даша, Тонковид Роман Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мечта О.Газманов / О. Газманов г. МоскваДипломант II степени
223 Трио Трио: Завражина Полина, Банникова Лина, Язмурадова Алиса Ретро-песня Средняя группа Хорошие девчата А.Пахмутова / М.Матусовский г. Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
229 Анс (5) Ансамбль "Экспромт" Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Words Anders Edenroth г. СаянскЛауреат I степени
200 Анс (9) Ансамбль Элегия Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Элегия В.Пшеничников г. Ханты-МансийскЛауреат II степени
201 Трио Трио: Кузнецова Елена, Захарова Айгуль, Ермакова Галина Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Последняя поэма А.Рыбников г. Ханты-МансийскЛауреат II степени
173 Анс (7) Ансамбль "Любава" Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Уголок России В.Шаинский / Е.Шевелева с. ОсташевоЛауреат III степени
33 Дуэт Дуэт: Ковалёва Валерия, Ковалёва Светлана Академический вокал Старшая группа Щедрик украинская народная песня, обр. Леонтовича с. Малета, Забайкальский крайДипломант I степени
34 Трио Трио: Ковалёвы Валерия, Светлана, Самокрутова Ульяна Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Птицы белые С.Ранда / Т.Гунбин с. Малета, Забайкальский крайДипломант II степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
21 Хор Образцовый хор "Детство" Хоровое пение Младший хор Лягушачий концерт С.Крупа-Шушарина / С.Чёрный г. Борисов, БеларусьЛауреат I степени
41 Хор Хор "Камертон" Хоровое пение Средний хор Во кузнице Русская народная песня в обработке А. Косенкова г. п. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграЛауреат II степени
65 Хор Хор "Золотые ворота" Народный вокал Младший хор Как же нам, матушка, белый лен сеяти Народная игровая песня г. МоскваЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "7-8 лет" (соло)
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
131 Соло Ефименко Софья Инструментальное исполнительство 8 Прогулка В. Жубинская г. СолнечногорскЛауреат I степени
36 Соло Корниенко Настя Инструментальное исполнительство 7 Маленькая прелюдия И.С.Бах пос. ПервомайскийЛауреат II степени
78 Соло Подалюкова Полина Инструментальное исполнительство 8 Непогода С. Нисс р.п. КраснообскЛауреат III степени
25 Соло Дружкова Варвара Инструментальное исполнительство 8 Шире круг Д. Львов-Компанеец р.п.ВачаДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "9-10 лет" (соло)
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
71 Соло Зубкова Елизавета Инструментальное исполнительство 10 Тарантелла, ор.41, № 6 Теодор Лак г. ИркутскЛауреат I степени
82 Соло Демьянкова Ксения Инструментальное исполнительство 10 Фантастические танцы №1,2 из цикла 3 Фантастических танца ,соч.№1 Д.Шостакович г. СамараЛауреат I степени
141 Соло Кожевникова Полина Инструментальное исполнительство 9 Прелюд сочинение №43 Р.Глиэр г. СамараЛауреат II степени
87 Соло Щелокова Катя Инструментальное исполнительство 10 Камаринская П.Чайковский г. БелогорскЛауреат III степени
57 Соло Штукатурова Лидия Инструментальное исполнительство 9 Сырба Владимир Косма г. МоскваДипломант I степени
88 Соло Пашкова Лиза Инструментальное исполнительство 9 Весенние радости К.Черни г. БелогорскДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "11-12 лет" (соло)
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
177 Соло Давыдова Екатерина Инструментальное исполнительство 11 Жонглер И. Парфенов г. СолнечногорскЛауреат I степени
23 Соло Калошин Георгий Инструментальное исполнительство 12 Хора стаккато Г. Динику г. ИвановоЛауреат I степени
72 Соло Штанько Олег Инструментальное исполнительство 12 Две прелюдии, ор.11 Александр Скрябин г. ИркутскЛауреат I степени
98 Соло Самсонов Даниил Инструментальное исполнительство 11 Каприччио Д. Фибих г. КурскЛауреат II степени
115 Соло Пугачева Дарья Инструментальное исполнительство 11 Колдун Г.Свиридов пгт Судиславль, Костромская областьЛауреат II степени
63 Соло Мухамеджанова Полина Инструментальное исполнительство 12 Этюд М.Дворжак г. ТобольскЛауреат II степени
174 Соло Дмитриев Александр Инструментальное исполнительство 11 Украинская народная песня-Веселые гуси Обработка М.Товпенко г. Нижний НовгородЛауреат III степени
116 Соло Кукушкина София Инструментальное исполнительство 12 Тарантелла С.Прокофьев пгт Судиславль, Костромская областьЛауреат III степени
163 Соло Головенкова Виктория Инструментальное исполнительство 12 Мелодия Ю.Бирюков г. МоскваЛауреат III степени
227 Соло Лукович Полина Инструментальное исполнительство 11 Canon in D И. Пахельбель г. ВоронежДипломант I степени
86 Соло Попова Софья Инструментальное исполнительство 12 Темные аллеи А.Смелков г. БелогорскДипломант II степени
5 Соло Кунашева Амина Инструментальное исполнительство 12 Старый мотив Н. Мордасов с.СасыколиДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "13-15 лет" (соло)
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
61 Соло Ефремов Владислав Инструментальное исполнительство 14 Экспромт А.Аратюнян г. ВидноеЛауреат I степени
80 Соло Самулина Анжелика Инструментальное исполнительство 15 Прелюдия № 6 Э. Абрамян р.п. КраснообскЛауреат II степени
117 Соло Кудрякова Анастасия Инструментальное исполнительство 15 Ларго Ф.Вераччини пгт Судиславль, Костромская областьЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
110 Трио Трио "Настроение": Кравченко Максим, Каталевская Александра, Фенёв Климентий Инструментальное исполнительство Младшая группа Малагуэнья обработка Ю.Зырянова г. КисловодскЛауреат I степени
46 Анс (18) Ансамбль "Ложкарь" Инструментальное исполнительство Младшая группа Барыня обработка русской народной песни пгт.Сибирцево, Приморский крайДипломант I степени
169 Дуэт Дуэт: Майер Ксения, Кириллов Алексей Инструментальное исполнительство Младшая группа Колыбельная из к/ф Долгая дорога в дюнах Р. Паулс г. п. СофриноДипломант I степени
45 Анс (15) Ансамбль "Соловушкина флейта" Инструментальное исполнительство Младшая группа Одинокий пастух Э.Марриконе пгт.Сибирцево, Приморский крайДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
83 Дуэт Дуэт: Демьянкова Ксения, Улитина Виктория Инструментальное исполнительство Средняя группа Ах вы,сени,мои сени обработка В.Дителя г. СамараЛауреат I степени
221 Анс (11) Образцовый ансамбль народных инструментов "Русалия" Инструментальное исполнительство Средняя группа Яблочко А.Беляев г. ХабаровскЛауреат I степени
17 Анс (12) Ансамбль русских народных инструментов "Рябинушка" Инструментальное исполнительство Средняя группа Украинский народный танец Казачок Инструментовка В.Пристов г. МоскваЛауреат II степени
40 Трио Трио "Задоринка" (Романова Елена, Чуфарова Евгения, Диранчук Алина) Инструментальное исполнительство Средняя группа Лисий шаг С.Фёдоров с.Дмитровский ПогостЛауреат III степени
60 Дуэт Дуэт: Елизавета Расколотько, Виктория Кожухова Инструментальное исполнительство Средняя группа Бразильский карнавал Т. Смирнова п. Персиановский, Ростовская областьЛауреат III степени
112 Дуэт Дуэт "Солнышко": Мишуков Даниил, Урванцева Олеся Инструментальное исполнительство Средняя группа Итальянская полька С.Рахманинов г. НадымЛауреат III степени
144 Дуэт Дуэт: Аронова Елена, Алексеева Алина Инструментальное исполнительство Средняя группа Старинный вальс Осенний сон А. Джойс г. ИвановоДипломант I степени
168 Дуэт Дуэт: Майер Валерия, Сергеев Сергей Инструментальное исполнительство Средняя группа Испанка Олег Малков г. п. СофриноДипломант I степени