Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля  
      «МЫ ВМЕСТЕ-2016-Москва»   
      (26-29 мая 2016 г.)        
Уч № Категория Участник Возраст Произведение Авторы Город Звание
      01 - Песня композитора Александра Ермолова (5-6 лет)  
238 Анс (11) Вокальная студия "Успех" 5-6 лет Где живет сказка А. Ермолова- С. Овчинникова  г. Саранск Лауреат III степени
      01 - Песня композитора Александра Ермолова (7-8 лет)  
5 Соло Карпушина Анна 8 Прадедушка А.Ермолов-М.Загот г. Белово, Кемеровская область Лауреат II степени
250 Соло Бикметова Анна 7 Прадедушка Александр Ермолов-Михаил Загот с. Новая Малыкла, Ульяновская область Лауреат III степени
161 Соло Федотова Виктория 8 Солнечные зайчики А.Ермолов-А.Бочковская г. Солнечногорск-2 Дипломант I степени
200 Соло Копылова Камила 8 Сегодня дождь А.Ермолов-А.Бочковская с.Кощеево Корочанского р-она Белгородской обл. Дипломант I степени
157 Соло Добрынина Татьяна 7 Теперь мы первоклашки А.Ермолов-В.Борисов г. Солнечногорск-2 Дипломант II степени
243 Соло Ярохно Анастасия 7 Снежный джайв А.Ермолов г. Воркута Дипломант II степени
128 Соло Готвянская Ярослава 8 "Лунатики" А.Ермолов - С.Золотухин г. Альметьевск Дипломант II степени
      01 - Песня композитора Александра Ермолова (9-10 лет)  
136 Соло Уфимцева Дарья 9 С добрым утром А.Ермолов-И.Гуляева г. Калининград Лауреат II степени
49 Трио Трио: Веселая капель 9-10 лет Светит солнышко А.Ермолов- В.Орлов г. Уссурийск, Приморский край Лауреат II степени
13 Анс (20)  Ансамбль "Домисолька" 9-10 лет "Прадедушка" Муз. Александра Ермолова, сл.Михаила Загота г. Якутск Лауреат III степени
223 Анс (8) Ансамбль "Акварель" 9-10 лет Мир, который нужен мне А. Ермолов - С. Золотухин г. Санкт-Петербург Дипломант III степени
224 Анс (8) Ансамбль "Акварель" 9-10 лет Ролики А. Ермолов - В. Дабужский г. Санкт-Петербург Дипломант III степени
      01 - Песня композитора Александра Ермолова (11-12 лет)  
91 Соло Брекова Валерия 12 Стану я звездой А. Ермолов г. Демидов, Смоленская обл. Лауреат I степени
189 Соло Шемякин Илья 11 Я вернусь победителем А.Ермолов-С.Золотухин г. Чита Лауреат II степени
76 Анс (более 20) Хор "Гармония" 11-12 лет "Волшебный мир искусства" А.Ермолов-Кс.Кряжева г. Нижневартовск  Лауреат II степени
212 Анс (12) Ансамбль мальчиков 11-12 лет Я вернусь победителем А. Ермолов - В. Золотухин г. Тулун Лауреат II степени
228 Соло Игнаткина Евгения 12 "Не забывай" А. Ермолов-В. Борисов г. Хотьково, МО Дипломант II степени
285 Дуэт Дуэт: Пыжова Полина, Матвеева Мария 11-12 лет Рождение Звезд А.Ермолов- Б. Осмоловский г. Подольск Дипломант II степени
85 Соло Карпович Полина 12 Я мечтаю о чуде А.Ермолов-В.Борисов агрогородок Островно, Республика Беларусь Дипломант III степени
227 Анс (4) Ансамбль "Акварель" 11-12 лет Россия, снишься мне А. Ермолов - А. Гулевская г. Санкт-Петербург Дипломант III степени
      01 - Песня композитора Александра Ермолова (13-15 лет)  
98 Соло Короткова Ксения 15 Баллада о солдатской матери А.Ермолов г. Демидов, Смоленская обл. Лауреат I степени
246 Соло Колмакова Анастасия 13 Восходит Солнце А.Ермолов г. Радужный, ХМАО-Югра Лауреат II степени
67 Соло Климовицкая Софья 13 Любимая школа А.Ермолов-В.Борисов г. Москва Дипломант I степени
84 Соло Ковалец Анастасия 13 Я нарисую новый мир А.Ермолов-А.Белявская агрогородок Островно, Республика Беларусь Дипломант II степени
229 Соло Ананьев Николай 13 "Россия, снишься мне" А. Ермолов-А. Гулевская г. Хотьково, МО Дипломант III степени
      01 - Песня композитора Александра Ермолова (16-18 лет)  
29 Соло Сотников Валентин 16 А.Ермолов "Музыка любви" А Ермолов-Е.Приходько г. Нефтекумск, Ставропольский край Лауреат III степени
48 Анс (15) Ансамбль "Фреш" от 19 лет «Сегодня дождь» А.Ермолов-А.Бочковская г. Волгоград Дипломант II степени
142 Дуэт Дуэт: Ваулина Лидия, Ваулина Наталья от 19 лет Всё ещё впереди А.Ермолов-М.Загот г. Чита Дипломант III степени
      02 - Эстрадная песня на русском языке (5-6 лет)    
235 Трио Трио: Трубицына Ярослава, Полыгалов Савелий, Бояршинов Матвей 6 Солнышко проснётся С.Баневич-Т.Калинина г. Пермь Дипломант II степени
53 Анс (8) Ансамбль "Ладушки" 5-6 лет «Братишка с сестрёнкой» П.Сасин г. Обь, Новосибирская область Дипломант III степени
      02 - Эстрадная песня на русском языке (7-8 лет)    
184 Соло Карасёва Екатерина 7 Песня "Волшебник - недоучка" А.Зацепин - Л.Дербенёв г. Миллерово Ростовской области Лауреат III степени
4 Соло Рыбинский Максим 7 Чудо -  детство С. Ведерников г. Тамбов Дипломант I степени
38 Соло Волкова Елизавета 7 "Самовар" Т.Музыкантова г. Амурск Дипломант I степени
175 Соло Гогова Аллийя 8 "Это знает всякий" муз. Крылатого  сл.  Энтина а. Псыж Дипломант I степени
160 Соло Родионов Александр 7 Песенка мамонтенка В.Шаинский-Д.Непомнящий г. Солнечногорск-2 Дипломант II степени
159 Соло Морозова Екатерина 8 Все ли можно сосчитать А.Петряшева-И.Филимонова г. Солнечногорск-2 Дипломант II степени
      02 - Эстрадная песня на русском языке (9-10 лет)    
129 Соло Завражина Полина 9 БАБА ЯГА Светлана Стаценко г. Нижнеудинск, Иркутская область Лауреат I степени
237 Соло Чистякова Аня 9 "Семь нот" М.Дунаевский-Н.Олев г. Казань Лауреат II степени
131 Соло Ермошенко Валерия 10 Джамайка Робертино Лоретти г. Нижнеудинск, Иркутская область Лауреат III степени
271 Соло Бугаёва Евгения 10 Веселый гном муз. Печерникова; слова Сусловой г. Черкесск Лауреат III степени
222 Трио Трио "Дети солнца": Завражина Полина, Банникова Лина, Язмурадова Алиса 9-10 лет Три подружки Е.Зарицкая-И.Шевчук г. Нижнеудинск, Иркутская область Лауреат III степени
252 Анс (8) Шоу-группа "Грильяж" 9-10 лет Чики-бумба Э. Калашникова г. Новокуйбышевск Лауреат III степени
132 Соло Банникова Лина 10 Маленький принц автор неизвестен г. Нижнеудинск, Иркутская область Дипломант I степени
156 Соло Гришкина Ксения 10 Мы маленькие дети Е.Крылатов-Ю.Энтин г. Солнечногорск-2 Дипломант I степени
180 Анс (6) Вокальный ансамбль "Шанс" 9-10 лет "Феечки" С.Плешак г. Казань Дипломант I степени
225 Анс (6) Ансамбль "Акварель" 9-10 лет Сказочная колыбельная Е. Зарицкая - В. Шамко г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
12 Анс (20)  Ансамбль "Домисолька" 9-10 лет "Здравствуй праздник" Муз. и слова Анны Петряшевой  г. Якутск Дипломант II степени
      02 - Эстрадная песня на русском языке (11-12 лет)  
283 Соло Лушниченко Михаил 11 Фронтовые подруги Е.Тимошенков-И. Резник г.Москва  Лауреат I степени
286 Анс (5) Группа "Гарипотер", вокально-эстрадный коллектив "Коломбина" 11-12 лет "Пчелочка златая" Русская народная песня г. Москва Лауреат I степени
92 Соло Брекова Валерия 12 Моя страна Е. Комар г. Демидов, Смоленская обл. Лауреат II степени
249 Соло Губарева Владлена 11 Лето Э. Калашникова г. Новокуйбышевск Лауреат III степени
267 Соло Пимоненкова Елизавета 12 А мне бы петь и танцевать Брендон Стоун,Дмитрий Геллер. г. Демидов, Смоленская область Лауреат III степени
41 Соло Тарасова Евгения 11 "Музыка"  И.Крутой-Д.Джокер г. Магнитгорск Дипломант I степени
134 Соло Церклевич Даниил 11 За розовым морем И.Зубков-К.Арсенев г. Нижнеудинск, Иркутская область Дипломант I степени
154 Соло Власова Ольга 11 Летаю в облаках А. Петряшева г. Солнечногорск-2 Дипломант I степени
234 Соло Гаптуллина Ильсия 11 Фея А.Ермолов г. Казань Дипломант I степени
251 Соло Каяшова Ульяна 11 Письмо пришедшее с войны О.Сидоров-В.Сидорова с. Новая Малыкла, Ульяновская область Дипломант I степени
70 Соло Яковлев Александр 12 Лучик В. Ударцев г. Ржев, Тверская обл Дипломант II степени
72 Соло Пудова Полина 12 Ты же выжил, солдат В.Мигуля-М.Агашина г. Москва Дипломант II степени
66 Соло Соколова Виктория 11 Песня звездочёта стихи Ю.Кима, музыка А.Рыбникова г. Красноярск Дипломант III степени
      02 - Эстрадная песня на русском языке (13-15 лет)  
172 Соло Прорешкина Ольга 13 Баллада о войне М. Старцева г. Сызрань Лауреат II степени
247 Соло Колмакова Анастасия 13 Спаси и Сохрани T.Adaddi-Н.Мястковская  г. Радужный, ХМАО-Югра Лауреат II степени
87 Соло Трунина Евгения 15 Там нет меня И.Николаев - П.Жагун г. Усть-Илимск Лауреат II степени
258 Соло Павкина Мария 14 Новый день Елизавета Пурис с. Новая Малыкла, Ульяновская область Лауреат III степени
74 Соло Андреева Мария  15 "Останусь" В.Стронский, Л.Притула-Д.Притула г. Спасск-Дальний, Приморский край Лауреат III степени
181 Анс (6) Вокальный ансамбль "Five Sides" 13-15 лет "Черемушка" Современная обработка русской народной песни г. Казань Лауреат III степени
242 Соло Мухай Полина 13 "Ромео и Джульетта" И. Кулакова- И. Кулакова г. Лесной, Свердловская область Лауреат III степени
140 Соло Джапаров Рустам 14 Вторник С. Приказчиков-С. Приказчиков н.п. Оленья Губа, Мурманская область Дипломант I степени
191 Соло Воробьева Кристина 14 Ветеранам посвящается не известен с. Баргузин, р. Бурятия Дипломант II степени
158 Соло Ковалева Мария 13 Майский вальс И.Лученок-М.Ясин г. Солнечногорск-2 Дипломант III степени
      02 - Эстрадная песня на русском языке (16-18 лет, от 19 лет)  
280 Соло Жулина Мария 17 "Тот, Кто создал этот  мир" Т.Охомуш-Н.П.Денисова г. Арзамас Лауреат I степени
278 Анс (4) Ансамбль "СОФИЯ" 16-18 лет "Нарисуй" И. Крутой - Д. Джокер г. Арзамас Лауреат I степени
137 Дуэт Дуэт: Топтыгин Александ, Масимли Малик 16-18 лет Кукушка В.Цой г. Тверь Лауреат II степени
141 Соло Миклухо Анна 24 "О тебе" Е.Власова-Д.Костюк н.п. Оленья Губа, Мурманская область Лауреат II степени
      03 - Эстрадная песня на иностранном языке (9-10 лет)  
241 Соло Матевосян Алла 10 Хеллоу Долли Дж.  Херман -Дж. Херман г. Эчмиадзин, Армения Лауреат II степени
      03 - Эстрадная песня на иностранном языке (11-12 лет)  
42 Соло Кузьмина Диана 12 Let's twist again Chubby Checker г. Хабаровск Лауреат II степени
281 Соло Филиппова Мария 12 Нет, я не жалею ни о чём. Шарль Дюмон-Мишель Вокер. р.п.Панино, Воронежская область Лауреат II степени
284 Соло Лушниченко Михаил 11 Let it snow Сэмми Кан-Жюль Стайн г. Москва Лауреат III степени
226 Анс (4) Ансамбль "Акварель" 11-12 лет Yesterday  П. Маккартни - Дж. Ленон г. Санкт-Петербург Дипломант II степени
      03 - Эстрадная песня на иностранном языке (13-15 лет)  
287 Анс (15) Ансамбль "Коломбина", вокально-эстрадный коллектив "Коломбина" 13-15 лет   Дж.Гершвин г. Москва ГРАН-ПРИ
118 Соло Андреева Наталия 15 Pardonne Moi Ce Caprice D Patricia Carli г. Коломна Лауреат I степени
279 Анс (20) Ансамбль "СОФИЯ" 13-15 лет "Мама моя" И.Крутой - Лара Фабиан г. Арзамас Лауреат II степени
265 Соло Андреева Мария 14 Crazy Дж. Перри - С. Тайлер, Д. Чайлд г. Спасск-Дальний Лауреат III степени
138 Соло Ружинская Карина 15 Billie Jean Michael Jackson агрогородок Островно, Республика Беларусь Лауреат III степени
      03 - Эстрадная песня на иностранном языке (16-18 лет, от 19 лет)  
288 Дуэт Дуэт: Нурхан Гулиев, Алла Куршина от 19 лет "Melodramma" Lucio Quarantotto, Franscesco Saltori г. Москва Лауреат I степени
99 Соло Шарко Александра 17 A Tisket, a tasket из репертуара Ella Fitzgerald агрогородок Островно, Республика Беларусь Дипломант I степени
      04 - Ретро-песня (7-8 лет)      
152 Соло Ивахова Варвара 7 Вася Крючкин Л.Утесов  с. Бадамша, Казахстан, Актюбинская область Дипломант II степени
139 Соло Нестюк Андрей 8 Баллада о солдате В. Соловьев-Седой - М.  Матусовский г. Одинцово Дипломант III степени
      04 - Ретро-песня (9-10 лет)      
221 Соло Язмурадова Алиса 10 Арлекино Э.Димитров-Б.Баркас г. Нижнеудинск, Иркутская область Лауреат I степени
28 Соло Васильева Полина 9 Леди Совершенство Олев Н.-Дунаевский М. г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат II степени
135 Анс (6) Ансамбль "Дети солнца" 9-10 лет Старый рояль М.Минков-Д.Иванов г. Нижнеудинск, Иркутская область Лауреат II степени
      04 - Ретро-песня (11-12 лет)      
248 Соло Агузарова Олеся 11 Тальяночка В.П. Соловьев-Седой - А. Фатьянов г. Владикавказ Лауреат I степени
190 Соло Воронкова Кристина 11 Снегири Юрий Антонов с. Баргузин, р.Бурятия Дипломант I степени
82 Анс (8) Ансамбль "Скворцы" 11-12 лет "Сапожник" Д.Тухманов-В.Харитонов  г. Тверь Дипломант II степени
177 Анс (4) Ансамбль "Акварель" 11-12 лет "Ах этот вечер" Л.Дербенев - М.Дунаевский  г. Санкт-Петербург Дипломант III степени
      04 - Ретро-песня (13-15 лет)      
171 Соло Кадеева София 14  "Одна снежинка" ( из к/ф " Три дня в Москве) Э.Колмановский сл.Л. Дербенев  г. Сызрань Лауреат I степени
75 Соло Андреева Мария  15 "В горнице" А.Морозов-Н.Рубцов г. Спасск-Дальний, Приморский край Лауреат I степени
97 Соло Короткова Ксения 15 Романс "Белой акации гроздья душистые..." М.Матусовский-В.Баснер г. Демидов, Смоленская обл. Лауреат I степени
      04 - Ретро-песня (16-18 лет, от 19 лет)    
168 Анс (4) Вокальная группа "Унисон" 16-18 лет "Не обещай" Б.Рычков- И.Шаферан г. Ярославль Лауреат I степени
274 Соло Нечепуренко  Светлана 60 ЧЕЛИТА М.Феркельман - Н. Лабковский г. Москва Лауреат II степени
      05 - Национальная эстрада      
178 Дуэт Дуэт: Арасланова Екатерина, Шкляева Вероника 11-12 лет "Зангари" (Василёк) В.Владыкина-Е.Ворожцова,Н.Березина с. Якшур-Бодья Лауреат I степени
14 Соло Скрябина Настя 9 "Таба"    Муз.и слова Николая Бурнашева г. Якутск Лауреат II степени
58 Соло Матвеева Виктория 8 Зямля з блакітнымі вачамі  К.Ермаков - Э.Огнецвет г. Борисов, Республика Беларусь  Лауреат III степени
261 Соло Широбоков Даниил 10 Огкадесь соос В.Владыкина - Н.Березина с.Якшур-Бодья Лауреат III степени
10 Соло Шаюнова Маргарита 6 Бабулька В. Сорокин - В. Мозгов г. Минск, Республика Беларусь Дипломант I степени
      06 - Авторская песня      
183 Соло Швед Татьяна 13 "Шмель" Татьяна Швед - Иван Бунин г. Москва Лауреат I степени
270 Соло Савельева Анна 14 Девушка-Весна музыка и слова Анна Савельева г. Новосибирск Лауреат I степени
      07 - Академический вокал (7-8 лет)    
176 Соло Макаровская Мария Романовна 8 «Ручей» М. Парцхаладзе г. Озерск, Челябинская область Лауреат III степени
153 Соло Карманов Игорь 7 Кто веселый превеселый Е. Кудыма-Н.Барамов-Ю.Мориц г. Солнечногорск Дипломант II степени
      07 - Академический вокал (9-10 лет)    
174 Соло Сацюк Ангелина 9 Цирк кота Морданки Ц. Кюи сл.В. Жуковского г. Сызрань Лауреат I степени
215 Анс (12) Вокальный ансамбль "Мажорик" 9-10 лет "С нами друг" Г.Струве -С.Соловьева г. Екатеринбург Лауреат II степени
127 Анс (9) Ансамбль "Капельки" 9-10 лет Судак-чудак С.Смирнов-Б.Заходер г. Борзя, Забайкальский край Лауреат III степени
163 Соло Граблев Даниил 10 В полях за Вислой сонной А.Эшпай-Е.Винокуров г. Солнечногорск-2 Дипломант I степени
      07 - Академический вокал (11-12 лет)    
206 Соло Кобец Анастасия 11 Кукла Лео Делиб г. Липецк Лауреат I степени
205 Соло Соболев Артем 12 Подснежник А. Гречанинов - П. Соловьев г. Липецк Лауреат I степени
187 Соло Долгова Валерия 11 Полевая розочка Ф.Шуберт сл.В.Гете г. Сызрань Лауреат III степени
186 Соло Шлепкина Елена 12 Лесная песнь Э.Григ русский текст С.Гинсберг г. Сызрань Лауреат III степени
112 Соло Юферева Юлия 11 "Не шум шумит"  Русская народная песня г. Балашиха Дипломант II степени
      07 - Академический вокал (13-15 лет)    
203 Соло Костина София 13 Вечор ко мне девице р.н.п.,  обр.  А. Копосова - О. Ковалевой   г. Липецк Лауреат I степени
204 Соло Ланина Татьяна 13 Non posso disperar S. De Luca  г. Липецк Лауреат I степени
208 Соло Грушихина Елизавета 13 Memory Э. Уэббер г. Липецк Лауреат I степени
209 Соло Ланина Анастасия 14 По небу, по синему русская народная песня г. Липецк Лауреат I степени
264 Соло Андреева Мария 15 Дым Дж. Керн-О. Харбак г. Спасск-Дальний Лауреат I степени
202 Анс (14) Ансамбль "Очарование" 13-15 лет Серебряный дождь О. Хромушин - Э. Межелайтис г. Липецк Лауреат I степени
216 Анс (8) Вокальный ансамбль "Вдохновение" 13-15 лет "Молодая молода" Русская народная песня в обработке Шапиро г. Екатеринбург Лауреат I степени
182 Соло Швед Татьяна 13 “Se tu m Джованни Батиста Перголези г. Москва Лауреат II степени
214 Соло Стафилидис Алина 14 "Песенка Стрекозы" Серго Цинцадзе г. Екатеринбург Лауреат II степени
162 Анс (11) Ансамбль "Гармония" 13-15 лет хор "Славься" из оперы "Иван Сусанин" М. Глинка-Е.Розен г. Солнечногорск-2 Лауреат III степени
      08 - Народный вокал (9-10 лет)    
282 Анс (более 20) Ансамбль "Золотые ворота" 9-10 лет Воробейка Русская народная песня (шуточная) г. Москва Лауреат I степени
7 Соло Носова Елизавета 9 "Улица, ты улица, широкая моя". рнп г. Кстово, Нижегородская обл. Лауреат II степени
269 Анс (8) Фольклорный ансамбль "Светлица" 9-10 лет Не будите меня молоду Русская народная песня  г. Москва Лауреат II степени
8 Анс (8) Вокальный ансамбль "Карамель" 9-10 лет Р.н.п. "Ниточка тоненькая" неизвестный г. Первомайск Дипломант II степени
      08 - Народный вокал (от 19 лет)    
230 Соло Виноградова Ксения 20 "Белым снегом" русская народная песня г. Нижнеудинск, Иркутская область Лауреат I степени
239 Анс (6) Народный ансамбль песни и танца "Ясынька" от 19 лет Наш край Россия Музыка и слова В.Чупретов г. Бор, Нижегородская обл. Лауреат III степени
      09 - Инструментальное исполнительство (5-6 лет)    
26 Соло Умеренкова Мария 6 П.И. Чайковский "Новая кукла" П.И. Чайковский г. Курск Лауреат III степени
146 Соло Хавцев Аслан  6 "Андантино" М.Каркасси а.Псыж Дипломант I степени
9 Соло Журавлёв Данил 6 1.С. Ляховицкая. Этюд G - Dur 1. С. Ляховицкая. Этюд G - Dur ДНР, г. Донецк Дипломант III степени
      09 - Инструментальное исполнительство (7-8 лет)    
40 Соло Малышева Маргарита 8 Забытый вальс Ф. Шопен г. Изобильный Лауреат II степени
155 Соло Мотовиловкер Софья 8 Вариации на русскую народную песню И. Беркович г. Ярославль Лауреат II степени
51 Соло Жук Ия 8 "Концертная полька" О.Зееле г. Североморск Лауреат III степени
263 Соло Разумова Ариадна 8 Веселые ладошки И.Гурник г. Бугульма, Республика Татарстан Лауреат III степени
22 Соло Федоров Дмитрий 7 "На елке" Д.Львов-Компанеец г. Астрахань Дипломант I степени
23 Соло Караулова Ксения 7 Шутки клоуна Парфенов г. Курск Дипломант I степени
15 Соло Машкина Матрона 8 Новая кукла. П. И. Чайковский. с. Беседино Курской области Дипломант I степени
17 Соло Шурпо Виктория 7  Цветущий май  Полонский г. Курск Дипломант II степени
24 Соло Караулова Ксения 7 Итальянская песенка Чайковский г. Курск Дипломант II степени
145 Соло Нагаев Казбек  8 "Цыганочка" Лев Шумеев а.Псыж Дипломант II степени
210 Соло Мальков Тихон 8 Песенка поросят из м/ф "Три поросёнка" Д. Уотт г. Клин Дипломант II степени
18 Дуэт Дуэт: Шурпо Виктория, Караулова Ксения 7-8 лет Песенка охраны из м\ф Бременские музыканты Генн. Гладков г. Курск Дипломант II степени
      09 - Инструментальное исполнительство (9-10 лет)  
59 Соло Бакаева Варвара 9  Вариации на тему русской народной песни "Вдоль по улице метелица метет" А. Дюбюк г. Нижний Новгород Лауреат II степени
69 Соло Терентьев Иван 10 Размышление Х. Майер г. Могилёв, Беларусь Лауреат II степени
199 Анс (4) Ансамбль "Настроение" 9-10 лет Русская народная песня "Вдоль, да по речке" обработка Ю.Давидовича г. Кисловодск Лауреат II степени
114 Соло Погосян Елена 9 «Анна-полька» И. Штраус  г. Ярославль Лауреат III степени
122 Соло Подкаменева Ксения 10 "Андантино" А. Хачатурян г. Нижнеулинск, Иркутская область Лауреат III степени
89 Дуэт Дуэт: Баннова Мария, Кондратьева Марина 9-10 лет "Веселый марш" А.Петров г. Сызрань Лауреат III степени
126 Дуэт Дуэт: Монакова София, Крушевская Алена 9-10 лет Испанский танец из балета "Мирандолина" С. Василенко г. Нижнеудинск, Иркутская область Лауреат III степени
219 Дуэт Дуэт "Анимато": Белехова Екатерина, Калагаева Эвелина 9-10 лет "Пастораль" Ю. Забутов г. Буй, Костромская область Лауреат III степени
64 Соло Горбунова Дарья 9 Рондо М.Клементи г. Инта, Республика Коми Дипломант I степени
164 Соло Шайдуллина Идалия 9 Ю.Виноградов - Танец клоуна - г. Казань Дипломант I степени
125 Соло Монакова София 10 Менуэт из Французской сюиты c-moll И. С. Бах г. Нижнеудинск, Иркутская область Дипломант I степени
57 Анс (9) Классный ансамбль 9-10 лет Марк Невин  "Neat Beat" Марк Невин г. Пенза Дипломант I степени
220 Соло Латыпов Арсений 9 Марш М.Жербин г. Казань Дипломант II степени
      09 - Инструментальное исполнительство (11-12 лет)  
32 Соло Шалегина Анна 12 СТАРИННЫЙ ГОБЕЛЕН И. ТАМАРИН г. Киров Лауреат I степени
169 Соло Калошин Георгий 12 Галоп Г. Бутов г. Иваново Лауреат I степени
233 Анс (14) Ансамбль струнных народных инструментов 11-12 лет "Операция сени или другие приключения Коробейников" Аранжировка Жуков Д.В. г. Москва Лауреат I степени
45 Соло Зайцев Кирилл 11 На саночках с горки Б. Дварионас г. Кандалакша Лауреат II степени
123 Соло Крушевская Алена 11 Соната-партита C-dur Й. Гайдн г. Нижнеулинск, Иркутская область Лауреат II степени
150 Соло Фролова Екатерина 11 "Весной" Э. Григ г. Солнечногорск-2 Лауреат II степени
266 Соло Содылева Елизавета 11 Прелюдия К. Шимановский г. Апатиты, Мурманская обл. Лауреат II степени
60 Соло Монастырева Анастасия 11  р.н.п. По улице Мостовой обработка В. Дителя г. Рязань Лауреат III степени
94 Соло Назар Арина 11 "Танец-скакалка" Д.Шостакович ст. Брюховецкая, Краснодарский край Лауреат III степени
143 Анс (5) Ансамбль гитаристов: Каленова Кристина, Айчепшев Алим, Фенев Максим, Муков Ренат, Сакиев Аскерби 11-12 лет Испанский танец Д. Лерман а.Псыж Лауреат III степени
147 Соло Дышекова Дана  11 "Абхазский народный танец" Обработка  Г. Гожевой а.Псыж Дипломант I степени
148 Соло Шило Роман 11 "Забытый вальс" ли минор Ф.Шопен г. Солнечногорск-2 Дипломант I степени
149 Соло Матвеев Артем 11 Этюд С. Геллер г. Солнечногорск-2 Дипломант I степени
115 Соло Куликов Сергей 12 Дуэт принца и Мари из балета "Щелкунчик" Чайковский. г. Димитровград Дипломант I степени
165 Соло Цыганова Ульяна 12 Баба-яга П.И.Чайковский г. Казань Дипломант I степени
253 Дуэт Дуэт: Рогах Роман, Хрусталев Владислав 11-12 лет "Полька" из II балетной сюиты Д.Шостакович г. Ярославль Дипломант I степени
254 Дуэт Дуэт: Рогах Роман, Таратынов Елисей 11-12 лет "Я знаю, почему" Д.Уоррен г. Ярославль Дипломант I степени
260 Дуэт Фортепианный ансамбль: Сметухина Юлия, Акимова Ольга  11-12 лет Принцесса танцует вальс М. Шмитц г. Воскресенск Дипломант I степени
55 Соло Овчинова Ирина 12  "В настроении" Э. Разаф, З.Эрхард, аранжировка И.Клип с. Поляны Рязанской области Дипломант II степени
259 Дуэт Дуэт гитаристов: Гурбанова Максим, Боярсков Александр 11-12 лет Одинокий странник В. Киселёв г. Воскресенск Дипломант II степени
      09 - Инструментальное исполнительство (13-15 лет)  
124 Соло Фильманович Диана 13 Соната G-dur Й. Гайдн г. Нижнеулинск, Иркутская область Лауреат I степени
173 Соло Кадеева София 13 Концерт для ф-но в 4 руки "Памяти композитора Аркадия Островского" София Кадеева 13 лет г. Сызрань Лауреат I степени
65 Соло Мойса София  14 Юмористическое скерцо «Кошка и мышка» А.Копленд  г. Саратов Лауреат I степени
193 Соло Голубева Елизавета 14 Утешение №3 Ф.Лист.  г. Хабаровск Лауреат I степени
194 Соло Кетросан Андрей 15 Полонез №1  В.В.Андреев г. Оленегорск-8 Лауреат I степени
90 Дуэт Дуэт: Гнедова Валерия, Оздоева Илона 13-15 лет Зимнее интермеццо Е.Дербенко г. Сызрань Лауреат I степени
39 Соло Кузьмина Юлия 13 Ноктюрн op 24 № 8 Ян Сибелиус г. Изобильный Лауреат II степени
121 Соло Демьянец Дарья 13 Соната A-dur Я. Ванхаль г. Нижнеудинск, Иркутская область Лауреат II степени
198 Анс (17) Джазовый ансамбль ДМШ №17 им. А. Цфасмана 13-15 лет "Мне бесконечно жаль" А. Цфасман г. Нижний Новгород Лауреат II степени
3 Соло Трифанов Алексей 14 "Марш Бармалея"   С. Слонимский г. Кандалакша Лауреат III степени
201 Соло Шалина Анна 14 "Вальс"  Музыка О. Петровой и А. Петрова г. Пенза Лауреат III степени
62 Соло Сущенко Юлия 15 "Осенний экспромнт" И.А.Парфёнов г. Иваново Лауреат III степени
35 Соло Бобрышев Вадим 13  "Рассекая волны житейских проблем" О.Н.Киселев г. Черкесск Дипломант I степени
54 Соло Томилин Андрей 14  "Свинг" З.Эрхард, аранжировка И.Клип с. Поляны Рязанской области Дипломант I степени
119 Дуэт Дуэт: Михайлова Варвара, Чалая Елизавета 13-15 лет Рондо Ф.Карулли г. Кандалакша, Мурманская область Дипломант I степени
151 Анс (12) Эстрадно-джазовый ансамбль Сенежской ДШИ 13-15 лет На безымянной высоте В. Баснер-М. Матусовский г. Солнечногорск-2 Дипломант I степени
21 Соло Трутнева Виктория 13 "Ноктюрн" А. Шаверзашвили  г. Астрахань Дипломант II степени
36 Соло Бобрышев Вадим 13 "Восточный танец" В. Козлов г. Черкесск Дипломант II степени
56 Соло Фроловская Мария 14  "Танец Лягушат" И.М.Красильников с. Поляны Рязанской области Дипломант II степени
262 Трио Инструментальный ансамбль "Интрига"  13-15 лет "Танец феи Драже" П. И. Чайковский  г. Воскресенск Дипломант II степени
192 Дуэт Дуэт: Базарова Оксана, Уланов Григорий 13-15 лет С.Прокофьев "Танец рыцарей" из балета "Ромео и Джульетта" переложение для фортепиано в 4 руки п. Угловка Дипломант II степени
      09 - Инструментальное исполнительство (от 19 лет)  
195 Соло Московникова Ирина 48 Испанский танец В.В.Андреев г. Оленегорск-8 Лауреат I степени
196 Соло Московникова Ирина 48 Мазурка № 3 В.В.Андреев г. Оленегорск-8 Лауреат I степени
197 Соло Московникова Ирина 48 Песня черного лебедя Э.Вила-Лобос г. Оленегорск-8 Лауреат I степени
144 Анс (4) Инструментальный ансамбль "Мелодия": Борисов Олег, Чикильдина Лариса, Шенкао Эмма, Кульбакина Елена от 19 лет "Лето. Гроза" из цикла  "Времена года" А. Вивальди. Переложение Е.Петрова а.Псыж Лауреат I степени
257 Анс (9) Ансамбль русских народных инструментов "Импульс"  от 19 лет Фантазия на тему песен Я. Френкеля "Калина красная"  В. Семёнов г. Воскресенск Лауреат II степени
27 Анс (6) Ансамбль ятагисток "Струны Азии" от 19 лет  «Байгалай долгинууд» (Байкальские волны) Ч.Павлов - Ц-Б. Бадмаев п. Агинское, Заб.край Лауреат II степени
218 Дуэт Дуэт: Строганова Татьяна, Давыдова Ульяна от 19 лет Джон Уильямс  "Список Шиндлера" Дж.Уильямс саундтрек из к\ф "Список Шиндлера" г. Казань Лауреат II степени
      10 - Хоровое пение (младший хор)    
63 Анс (20) Вокально-хоровой ансамбль "Планета детства"    "Робин Бобин Барабек". Е. Подгайц - К.Чуковский  соч.114 №1 г. Абакан Лауреат III степени
77 Анс (более 20) Хор "Радость"   "Песня о картинах" Гр.Гладков сл.А.Кушнера г. Нижневартовск  Лауреат III степени
      10 - Хоровое пение (средний хор)    
88 Анс (20) Хор "Алантос"   Хандагайты тувинская народная песня в обработке для хора А.Чыргал-оола с. Хайыракан, Республика Тыва Лауреат I степени
211 Анс (более 20) Хор "Камертон"   Festival Sanctus Дж. Левитт г. Тулун Лауреат I степени
95 Анс (более 20) Средний хор образцового ансамбля "Сибирята"   Баллада о сыновьях С. Сиротин - А. Кердана г. Железногорск, Красноярский край Лауреат III степени
44 Анс (15) Хор ДМШ   Вьюга,из цикла Проделки зимы Ю.Тугаринов-В.Пальчинскайте г. Кандалакша Дипломант I степени
      10 - Хоровое пение (старший хор)    
255 Анс (18) Хор студентов 2 курса   Колокола Е.Крылатов-Ю. Энтин г. Саранск Лауреат II степени