Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2016-Новосибирск


(8-10 ноября 2016 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа "5-6 лет" (соло), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
324 СолоРоманова Элина Эстрадная песня на иностранном языке 5 Bj?rk Gu?mundsd?ttir - It's Oh So Quiet Сергей Круценко / Александр Яременко г.НовосибирскЛауреат I степени
397 СолоРоманова Элина Песня композитора Александра Ермолова 5 Бедный ёжик А. Ермолова / А.Иевлева г.НовосибирскЛауреат I степени
170 СолоНиколаева Виктория Эстрадная песня на русском языке 6 Мы маленькие дети Крылатов Е. / Энтин Ю. г.НовосибирскЛауреат I степени
314 СолоРоманова Элина Эстрадная песня на русском языке 5 Я вернусь Сергей Круценко / Александр Яременко г.НовосибирскЛауреат II степени
149 СолоКраснова Арина Ретро-песня 5 Топ-топ, топает малыш Стасислав Пожлаков/Лев Маграчев (Алексей Ольгин) г.НовосибирскЛауреат II степени
404 СолоСтованова Анита Песня композитора Александра Ермолова 6 Веселая песенка Александр Ермолов / Вадим Борисов г.НовосибирскЛауреат III степени
157 СолоДорошенко Виктория Ретро-песня 6 Облака В.Шаинский/С.Козлов г.НовосибирскЛауреат III степени
245 СолоБычков Леонид Эстрадная песня на русском языке 4 Маленький дождик г.НовосибирскДипломант I степени
48 СолоПушкина Кристина Эстрадная песня на русском языке 6 Проказница сорока Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова г.Искитим, Новосибирская областьДипломант I степени
141 СолоКирина Вика Эстрадная песня на русском языке 6 Маленький щенок А.Ермолов / - г.Искитим, Новосибирская областьДипломант I степени
399 СолоБыстрых Елизавета Эстрадная песня на русском языке 6 Папа дома А.Церпята г.НовосибирскДипломант I степени
436 СолоСофия Васькина Эстрадная песня на русском языке 6 Ромашки Земфира г.НовосибирскДипломант I степени
405 СолоЧурина Маргарита Песня композитора Александра Ермолова 6 Песенка про деловых хомяков Александр Ермолов / Вадим Борисов г.НовосибирскДипломант I степени
403 СолоОвсянникова Ульяна Эстрадная песня на русском языке 6 Сон М. Бондаренко / М. Бондаренко г.НовосибирскДипломант II степени
410 СолоРогова Алиса Эстрадная песня на русском языке 6 Моя мама Светлана Стаценко / Ирина Сусленко г.НовосибирскДипломант II степени
116 СолоКовалёва Наталья Песня из кинофильма 6 Про Машу и варенье В. Богатырев / В. Жук г.НовосибирскДипломант III степени
437 СолоФедотова Анастасия Песня из кинофильма 6 Дорога добра М.Минков/Ю.Энтин г.НовосибирскДипломант III степени
31 СолоКоваленко Ксения Эстрадная песня на русском языке 5 Карлсон К.Костин г.НовосибирскУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа "7-8 лет" (соло), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
159 ДуэтДуэт: Дорошенко Виктория, Краснова Анна Эстрадная песня на русском языке Нас учили быть птицами Петр Каминский/Дмитрий Растаев г.НовосибирскЛауреат I степени
413 СолоГалитовская Карина Песня композитора Александра Ермолова 7 Весёлая песенка А. Ермолов г.НовосибирскЛауреат I степени
272 СолоПлохих Ксения Эстрадная песня на русском языке 8 Клавиши - мои крылья Е.Зарицкая / И.Шевчук г.НовосибирскЛауреат I степени
171 СолоИванова Арина Песня из кинофильма 7 Волшебный цветок г.НовосибирскЛауреат II степени
251 СолоКильмухаметова Карина Ретро-песня 8 Летела гагара А. Морозова. / Н. Тряпкина г.НовосибирскЛауреат II степени
147 СолоКраснова Анна Эстрадная песня на русском языке 7 Мой черный котенок Валерий Серебренников/Морис Карем г.НовосибирскЛауреат III степени
150 СолоКатцына Екатерина Ретро-песня 7 Дело было в Каролине Ростислав Бойко/В.Викторов г.НовосибирскЛауреат III степени
277 СолоКазанкова Милана Эстрадная песня на русском языке 8 Расскажите птицы Николаев Игорь / Николаев Игорь г.НовосибирскДипломант I степени
230 СолоДорофеева Алена Песня из кинофильма 8 Куда подует ветер Крылатов Е. / Энтин Ю. г.НовосибирскДипломант I степени
158 СолоБородина Мария Эстрадная песня на русском языке 7 Чайка Андрей Варламов/Раиса Панина г.НовосибирскДипломант II степени
311 СолоКолотай Полина Эстрадная песня на русском языке 7 Резиновый ежик г.НовосибирскДипломант II степени
382 СолоБуркова Яна Эстрадная песня на русском языке 7 Мы вместе Ксения Ситник / Ксения Ситник г.НовокузнецкДипломант II степени
395 СолоКороткова Полина Эстрадная песня на русском языке 7 Джаз для вас Павел Хайруллин / Наталья Камышова г.НовосибирскДипломант II степени
401 СолоКоролева Полина Эстрадная песня на русском языке 7 папа королева полина / королева полина г.НовосибирскДипломант II степени
414 СолоГалитовская Карина Эстрадная песня на русском языке 7 Принцесса А. Петряшева г.НовосибирскДипломант II степени
148 СолоКраснова Анна Песня композитора Александра Ермолова 7 Восходит солнце А.Ермолов/А.Бочковская г.НовосибирскДипломант II степени
186 СолоМанушина Альбина Эстрадная песня на русском языке 8 Бабушкин блюз Константин Костин г.Искитим, Новосибирская областьДипломант II степени
376 СолоЧугурян Наталья Эстрадная песня на русском языке 8 Ленинградский рок-н-ролл Агузарова Ж. / Хавтан Е. г.НовокузнецкДипломант II степени
252 СолоРазводова Алина Ретро-песня 8 Знаешь все еще будет Минков М. / Тушнова В. г.НовосибирскДипломант II степени
390 СолоКамарова Полина Эстрадная песня на русском языке 7 Колдунья А. Морозова / А. Морозова г.НовосибирскДипломант III степени
367 СолоРезанов Михаил Песня композитора Александра Ермолова 7 Я вернусь победителем Александр Ермолов / Сергей Золотухин г.ОмскДипломант III степени
434 СолоЕва Гуняева Песня из кинофильма 7 Песня о медведях В.Шаинский г.НовосибирскДипломант III степени
4 СолоГрязнева Анастасия Эстрадная песня на русском языке 8 Королевство кошек муз. и сл. Л. Фадеева-Москалёва г.Искитим, Новосибирская областьДипломант III степени
30 СолоШайкина Елизавета Эстрадная песня на русском языке 8 Я танцую А.Петряшева г.Усть-Илимск, Иркутская областьДипломант III степени
46 СолоХромова Софья Эстрадная песня на русском языке 8 Сон из мюзикла Алиса в стране чудес Л. Вихарева/Л. Вихарева г.Искитим, Новосибирская областьДипломант III степени
106 СолоДолговых Дарья Эстрадная песня на русском языке 8 Про следы из м/ф "Маша и медведь" г.НовосибирскДипломант III степени
190 СолоХодцев Иван Эстрадная песня на русском языке 8 По барабану В. Осошник / Н. Осошник г.Рубцовск, Алтайский крайДипломант III степени
366 СолоФилипповская Анна Эстрадная песня на иностранном языке 8 un monde parfait автор песни - Илона Митреси, музыка - народная неаполитанская г.НовосибирскДипломант III степени
185 ДуэтДуэт: Молочкина Лера, Мамонтов Кирилл Эстрадная песня на русском языке Ручеёк Жанна Колмагорова с.Веселовское, Новосибирская областьУчастник
203 СолоШуляк Злата Песня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно А.Ермолов / С.Золотухин г.Рубцовск, Алтайский крайУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа "9-10 лет" (соло), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
306 СолоТуманова Софья Ретро-песня 9 Нет тебя прекрасней Юрий Антонов / М. Беляков г.НовосибирскГРАН-ПРИ
262 ДуэтДуэт "Рыжий кот" - Вольхина Олеся и Макаренко Екатерина Эстрадная песня на русском языке Вот летают бегемоты Е.Сырмич / Тим.Собакин г.НовосибирскЛауреат I степени
225 СолоСенькова Софья Эстрадная песня на русском языке 10 Сердце земли моей М.Брейтбург / В.Соловьёва г.НовосибирскЛауреат I степени
305 СолоТуманова Софья Эстрадная песня на иностранном языке 9 Good feeling Кристина Агиллера / Кристина Агиллера г.НовосибирскЛауреат I степени
268 ДуэтДуэт: Имбергенова Софья, Гончаров Дмитрий Эстрадная песня на русском языке Boy and girl Л.Хайтович г.НовосибирскЛауреат II степени
11 СолоМилевская Арина Эстрадная песня на русском языке 10 Волшебник джаз сл.Э.Устинов, муз.Д.Чураков г.Биробиджан, ЕАОЛауреат II степени
264 СолоСтахнёва Софья Эстрадная песня на русском языке 10 Пиратский блюз Е.Паранина / г.НовосибирскЛауреат II степени
105 СолоАгеева Александра Песня композитора Александра Ермолова 9 Осторов мечты А. Ермолов / А. Бочковская г.БарнаулЛауреат II степени
357 СолоЛукин Тимофей Песня композитора Александра Ермолова 9 Я вернусь победителем А. Ермолов / С. Золотухин г.НовосибирскЛауреат II степени
65 СолоКотова Александра Ретро-песня 9 Наш сосед Б.Потемкин г.НовосибирскЛауреат II степени
248 СолоИсаева Вероника Ретро-песня 9 Тальяночка Соловьев-Седой В. / Фатьянов А г.НовосибирскЛауреат II степени
428 СолоМилевская Арина Песня из кинофильма 10 Облака В.Шаинский / С.Козлов г.Биробиджан, ЕАОЛауреат III степени
103 СолоГричанова Анжела Эстрадная песня на русском языке 9 Дорога к солнцу К Брейтбург / К. Брейтбург г.БарнаулЛауреат III степени
288 СолоПичугина Варвара Эстрадная песня на русском языке 9 Мы вместе Ксения Ситник / Ксения Ситник г.НовосибирскЛауреат III степени
394 СолоКарпушина Анна Эстрадная песня на русском языке 9 Я устала Анна Петряшева / Анна Петряшева г.Белово, Кемеровская областьЛауреат III степени
102 СолоГричанова Анжела Эстрадная песня на иностранном языке 9 Lullaby of burdland Джордж Дэвид Вайс / Джордж Дэвид Вайс г.БарнаулЛауреат III степени
247 СолоИсаева Вероника Эстрадная песня на иностранном языке 9 Ben Дон Блэк / Уолтер Шарф г.НовосибирскЛауреат III степени
12 СолоМилевская Арина Песня композитора Александра Ермолова 10 Моя Россия Александр Ермолов / Николай Зиновьев г.Биробиджан, ЕАОДипломант I степени
200 СолоЕфимова Софья Песня композитора Александра Ермолова 10 Остров мечты А. Ермолов / А. Бочковская г.Рубцовск, Алтайский крайДипломант I степени
224 СолоСенькова Софья Песня композитора Александра Ермолова 10 Завтра Александр Ермолов / Ирина Гуляева г.НовосибирскДипломант I степени
308 СолоЯкименко Василий Песня композитора Александра Ермолова 10 "Я вернусь победителем" Муз. А.Ермолова Сл. С.Золотухина г.НовосибирскДипломант I степени
325 СолоШпрунк Полина Эстрадная песня на русском языке 9 Играй, скрипач А.Петряшева / г.Усть-Илимск, Иркутская областьДипломант I степени
104 СолоАгеева Александра Эстрадная песня на иностранном языке 9 Ben Дон Блэк и Уолтер Шарф / Дон Блэк и Уолтер Шарф г.БарнаулДипломант I степени
194 СолоУрусканов Тамирлан Песня композитора Александра Ермолова 9 Дорожный инспектор А. Ермолов / В. Борисов г.Рубцовск, Алтайский крайДипломант I степени
10 СолоСамойлова Аня Эстрадная песня на русском языке 10 Маленькиц принц сл.и муз. Катя Рябова г.НовосибирскДипломант II степени
155 СолоКочева Мария Эстрадная песня на русском языке 10 Иван Купала В.Осошник/Н.Осошник г.НовосибирскДипломант II степени
211 СолоРоманченко Иван Эстрадная песня на русском языке 10 Трус не играет в хоккей А. Пахмутова / Н. Добронравов р.п.Краснообск, Новосибирская областьДипломант II степени
29 СолоЧайковская Ульяна Эстрадная песня на иностранном языке 10 Quizas испанская нар песня г.Усть-Илимск, Иркутская областьДипломант II степени
328 СолоШоркина Ангелина Эстрадная песня на иностранном языке 10 Rhythm inside Loic Nottet / г.НовосибирскДипломант II степени
62 СолоМолочная Екатерина Песня композитора Александра Ермолова 10 Сегодня дождь А. Ермолов / А. Бочковская г.НовосибирскДипломант II степени
297 СолоШиготарова Виктория Песня композитора Александра Ермолова 10 Моя семья А. Ермолов / А. Ермолов г.БарнаулДипломант II степени
298 СолоДудник Алиса Песня композитора Александра Ермолова 10 Стану я звездой А. Ермолов / А. Ермолов г.БарнаулДипломант II степени
424 СолоКеркина Стефания Авторская песня 10 Зарядка А.Церпята, С.Керкина г.НовосибирскДипломант II степени
70 СолоМайорова Елизавета Эстрадная песня на русском языке 9 Болотная принцесса С. Суэтов / С. Суэтов г.НовосибирскДипломант II степени
40 СолоМаргарян Анаит Песня композитора Александра Ермолова 9 Моя семья г.НовосибирскДипломант II степени
61 СолоМайорова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин г.НовосибирскДипломант II степени
363 СолоШпрунк Полина Джазовый вокал 9 Ох, уж, эти гаммы А.Петряшева г.Усть-Илимск, Иркутская областьДипломант II степени
28 СолоЧайковская Ульяна Эстрадная песня на русском языке 10 Свободная птица А.Петряшева г.Усть-Илимск, Иркутская областьДипломант III степени
365 СолоБарсукова Василиса Эстрадная песня на русском языке 10 Золушка Цветков И. / Резник И г.НовосибирскДипломант III степени
439 СолоФигуренко Алена Эстрадная песня на русском языке 10 Море Зацепин г.НовосибирскДипломант III степени
212 СолоПодшивалов Александр Эстрадная песня на иностранном языке 10 Billionaire Bruno Mars / Travie McCoy г.НовосибирскДипломант III степени
154 СолоКочева Мария Песня композитора Александра Ермолова 10 Я мечтаю о чуде А.Ермолов/В.Борисов г.НовосибирскДипломант III степени
292 СолоПанкрашина Полина Песня композитора Александра Ермолова 10 Звездная страна А. Ермолов / И. Гуляева г.БарнаулДипломант III степени
63 СолоКозловская Ирина Песня из кинофильма 10 Старый рояль М. Минков / Д. Иванов г.НовосибирскДипломант III степени
156 СолоЗенкова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 9 Детектив Москаленко г.НовосибирскДипломант III степени
64 СолоНефёдова Мария Эстрадная песня на иностранном языке 9 Everything at Once Lenka / Lenka г.НовосибирскДипломант III степени
88 СолоТартачаков Кирилл Песня композитора Александра Ермолова 9 Тигренок Александр Ермолов / Виктория Кузьмина г.Шарыпово, Красноярский крайДипломант III степени
218 СолоГребенюк Диана Эстрадная песня на русском языке 10 Навстречу ветру Тим Огнев / Оля Огнева г.НовосибирскУчастник
289 СолоБалукова Даша Эстрадная песня на русском языке 10 Я вернусь Cергей Куценко / Александр Ярёменко г.НовосибирскУчастник
213 СолоКириенко Роман Эстрадная песня на русском языке 9 Заветная высь Е. Птичкин / Е. Карелов р.п.Краснообск, Новосибирская областьУчастник
327 СолоКарпухина Валерия Эстрадная песня на русском языке 9 Пятый океан / г.НовосибирскУчастник
91 СолоЯкушенко Виктория Песня композитора Александра Ермолова 9 Мир, который нужен мне А.Ермолов г.КрасноярскУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа "11-12 лет" (соло), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
231 СолоБубенов Вячеслав Песня из кинофильма 11 Разговор со счастьем А.Зацепин / Л.Дербенев г.НовосибирскЛауреат I степени
33 СолоНаумова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 12 Небо Д.Воскресенский г.НовосибирскЛауреат I степени
34 СолоНаумова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке 12 Who Wants To Live Forever Брайан Мэй г.НовосибирскЛауреат I степени
269 СолоЯковчук Арина Эстрадная песня на иностранном языке 12 I have nothing W.Houston / W.Houston г.НовосибирскЛауреат I степени
253 ДуэтДуэт: Карачёв Александр, Бобова Любовь Песня композитора Александра Ермолова Я хочу быть похожим на ветер Александр Ермолов / Анна Бочковская г.Искитим, Новосибирская областьЛауреат II степени
32 СолоКоваленко Екатерина Эстрадная песня на русском языке 11 Я вернусь А.Лорак г.НовосибирскЛауреат II степени
139 СолоБарсукова Альбина Эстрадная песня на иностранном языке 12 Run to you Алан Рич, Джуд Фридмэн г.НовосибирскЛауреат II степени
143 СолоУварова Алина Эстрадная песня на иностранном языке 12 Сalifornia dreaming Джон и Мишель Филлипс / Джон и Мишель Филлипс с.Криводановка, Новосибирская областьЛауреат II степени
295 СолоЗаречнева Ксения Песня композитора Александра Ермолова 12 Здравствуй, песня А. Ермолов / Е. Приходько г.БарнаулЛауреат II степени
249 СолоЧурсина Дарья Ретро-песня 11 Лучший город земли Бабаджанян / Дербенёв г.НовосибирскЛауреат III степени
188 СолоЗабродина Анастасия Эстрадная песня на русском языке 12 Потанцуем Джек! Перси-Мэйфилд / Максим Фадеев с.Кочки, Новосибирская областьЛауреат III степени
228 СолоЛещенко Юлия Эстрадная песня на русском языке 12 Упрямая мелодия Ф.Фаральдо / А.Яковска г.НовосибирскЛауреат III степени
270 СолоЯковчук Арина Эстрадная песня на русском языке 12 Капитан Арктика Г.Лепс / Г.Лепс г.НовосибирскЛауреат III степени
412 СолоНиколаева Екатерина Эстрадная песня на русском языке 12 Снежинка Т. Снежина г.НовосибирскЛауреат III степени
429 СолоДевицкая Анастасия Эстрадная песня на русском языке 12 Красно солнышко Павел Аедоницкий / Игорь Шаферан г.НовосибирскЛауреат III степени
126 СолоДюсекенова Анеля Эстрадная песня на иностранном языке 12 I surrender (из репертуара Селин Дион) г.ОмскЛауреат III степени
265 СолоПетрова Марина Эстрадная песня на иностранном языке 12 For You Serena Ryder / г.НовосибирскЛауреат III степени
210 СолоВашутин Владислав Песня композитора Александра Ермолова 12 Я вернусь победителем Александр Ермолов / г.ОмскЛауреат III степени
411 СолоНиколаева Екатерина Песня композитора Александра Ермолова 12 Я нарисую новый мир А. Ермолов г.НовосибирскЛауреат III степени
214 СолоЛукашов Алексей Эстрадная песня на русском языке 11 Хорошие новости Виталий Осошник / Наталья Осошник г.НовосибирскДипломант I степени
348 СолоБирюкова Виктория Эстрадная песня на русском языке 11 1. Мир Кино; 2. 1. Е.А.Сазыкина / Е.А.Сазыкина; 2. / г.НовосибирскДипломант I степени
201 СолоБродская Мария Песня композитора Александра Ермолова 11 Сегодня дождь А. Ермолов / А. Бочковская г.Рубцовск, Алтайский крайДипломант I степени
14 СолоПарамонова Алена Ретро-песня 12 Добрая сказка Александра Пахмутова / Николай Добронравов г.Биробиджан, ЕАОДипломант I степени
39 СолоМаргарян Жанна Национальная эстрада 12 Мшо Ахчик армянская народная песня г.НовосибирскДипломант I степени
129 СолоГришина Виктория Эстрадная песня на русском языке 11 Капельки дождя г.ОмскДипломант II степени
202 СолоБродская Мария Эстрадная песня на русском языке 11 Бабушкин блюз К. Костин / К.Костин г.Рубцовск, Алтайский крайДипломант II степени
125 СолоКирилова Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке 11 Речка г.ОмскДипломант II степени
89 СолоАндриянова Анжелика Песня композитора Александра Ермолова 11 Сегодня дождь Александр Ермолов / Анна Бочковская г.Шарыпово, Красноярский крайДипломант II степени
153 СолоПавлова Варвара Песня композитора Александра Ермолова 11 Музыка рисует дождь А.Ермолов/А.Гулевская г.НовосибирскДипломант II степени
294 СолоЧетверикова Гелена Песня композитора Александра Ермолова 11 Россия Александр Ермолов / Вадим Борисов г.БарнаулДипломант II степени
124 СолоБелых Дарья Эстрадная песня на русском языке 12 Пять минут г.ОмскДипломант II степени
408 СолоКузнецов Артем Эстрадная песня на русском языке 12 Скользкие улицы из-репертуара группы Би 2 г.Белово, Кемеровская областьДипломант II степени
432 ДуэтДуэт: Нарынгазиева Махабат, Нарынгазиева Табихат Эстрадная песня на иностранном языке Кыргызым жилдызым Райан Абдувалиева / Райан Абдувалиева г.НовосибирскДипломант III степени
346 СолоМызник Ульяна Эстрадная песня на русском языке 11 А мне бы петь и танцевать муз.Брендон Стоун, Дмитрий Геллер, текст М.Сапожникова г.Прокопьевск, Кемеровская областьДипломант III степени
128 СолоКосенко Яна Песня композитора Александра Ермолова 11 Путеводная звезда Александр Ермолов / А.Бочковская г.ОмскДипломант III степени
296 СолоСтельмах Ксения Песня композитора Александра Ермолова 11 Зажигает звезды лето А. Ермолов / Н.Иванова г.БарнаулДипломант III степени
15 СолоПарамонова Алена Песня композитора Александра Ермолова 12 Не забывай Александр Ермолов / Вадим Борисов г.Биробиджан, ЕАОДипломант III степени
193 СолоКорячкина Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 12 Стану я звездой А. Ермолов / А. Ермолов г.Рубцовск, Алтайский крайДипломант III степени
117 СолоЮрова Ангелина Эстрадная песня на русском языке 11 Птицы белые С. Ранда / В. Редкозубов г.НовосибирскУчастник
220 СолоЕмельянова Рената Эстрадная песня на русском языке 11 А мне бы петь и танцевать Б.Стоун,Д.Геллер / г.Новоалтайск, Алтайский крайУчастник
243 СолоБычкова Нина Эстрадная песня на русском языке 12 Рок-н-ролл г.НовосибирскУчастник
195 СолоДревелева Ксения Песня композитора Александра Ермолова 12 мама А. Ермолов / А. Бочковская г.Рубцовск, Алтайский крайУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа "13-15 лет" (соло), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
440 СолоРепин Даниил Эстрадная песня на русском языке Знаешь г.НовосибирскЛауреат I степени
310 СолоШарипова Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке 14 You lost me г.НовосибирскЛауреат I степени
96 СолоКристина Брэеску Эстрадная песня на русском языке 15 Целого мира мало Полина Гагарина / Полина Гагарина г.НовосибирскЛауреат I степени
97 СолоКристина Брэеску Эстрадная песня на иностранном языке 15 Please don't make me love you г.НовосибирскЛауреат I степени
430 СолоРепин Даниил Эстрадная песня на иностранном языке 13 Feeling good Энтони Ньюли / Л если Брикасс г.НовосибирскЛауреат II степени
303 СолоАнтонова Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке 14 Rise Like a Phoenix реп.Conchita Wurst / реп.Conchita Wurst г.НовосибирскЛауреат II степени
199 СолоЛубнина Карина Эстрадная песня на русском языке 15 Ах, мамочка из репертуара М.Девятовой / г.Рубцовск, Алтайский крайЛауреат II степени
283 СолоКрылова Софья Эстрадная песня на русском языке 15 Милосердие музыка Л. Захлевный / слова М.Ясень г.Искитим, Новосибирская областьЛауреат II степени
339 СолоБурковская Алена Эстрадная песня на русском языке 15 "Там нет меня" Муз. И. Николаев Сл. П. Жагун г.Бийск, Алтайский крайЛауреат II степени
198 СолоЛубнина Карина Песня композитора Александра Ермолова 15 Баллада о солдатской матери А. Ермолов / Ю. Чичёв г.Рубцовск, Алтайский крайЛауреат II степени
302 СолоНарынгазиева Махабат Эстрадная песня на русском языке 13 Мы танцуем джаз Ангелина Пиппер / Ангелина Пиппер г.НовосибирскЛауреат III степени
138 СолоРодион Трусов Песня композитора Александра Ермолова 13 Тает звон Александр Ермолов / Е. Приходько г.ОмскЛауреат III степени
132 СолоРодион Трусов Ретро-песня 13 Я тебя рисую А. Дементьев, Р. Паулс г.ОмскЛауреат III степени
285 СолоЩпедт Дарья Эстрадная песня на иностранном языке 14 Rolling in the deep из репертуара певицы Адель / --- г.Искитим, Новосибирская областьЛауреат III степени
127 СолоИльц Анастасия Эстрадная песня на русском языке 13 Арлекино Эмил Димитров / Борис Баркас г.ОмскДипломант I степени
187 СолоШинкаренко Дарья Эстрадная песня на русском языке 14 Путь наверх Jon Mabe, Jessi Alexander / автор перевода - неизвестен г.Татарск, Новосибирская областьДипломант I степени
191 СолоАлябьева Виктория Эстрадная песня на русском языке 14 Полюшка / г.Рубцовск, Алтайский крайДипломант I степени
392 СолоКонотопская Полина Эстрадная песня на русском языке 14 Баллада о любви Высоцкий / Высоцкий г.НовосибирскДипломант I степени
94 СолоЮдина Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке 14 Russian roulette Шаффер Смит / Чарльз Хармон г.НовосибирскДипломант I степени
260 СолоЩетникова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке 14 Sweet people Е.Кучер / г.НовосибирскДипломант I степени
90 СолоРонин Кирилл Эстрадная песня на русском языке 15 Город которого нет Игорь Корнелюк / Регина Лисиц г.Шарыпово, Красноярский крайДипломант I степени
229 СолоСусликова Елена Эстрадная песня на русском языке 15 На век К. Меладзе / К. Меладзе г.Кодинск, Красноярский крайДипломант I степени
286 СолоДедигурова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 15 Мама Б.Стоун / С.Лапшакова г.Искитим, Новосибирская областьДипломант I степени
152 СолоХабирова Лилия Песня композитора Александра Ермолова 15 Звезда А.Ермолов/М.Загот г.НовосибирскДипломант I степени
383 СолоГубина Полина Эстрадная песня на русском языке 13 Полюшка Виноградов П. / Гагарина П. г.НовосибирскДипломант II степени
438 СолоЛанг Екатерина Эстрадная песня на русском языке 13 Обернись Д.Притула Л.Притула р.п.Коченево, Новосибирская областьДипломант II степени
151 СолоЯнковец Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 13 Сегодня дождь А.Ермолов/А.Бочковская г.НовосибирскДипломант II степени
386 СолоПрохова Аполлинария Песня из кинофильма 13 Only Hope Джон Форман / из репертуара Mandy Moore г.НовосибирскДипломант II степени
122 СолоЛитвиненко Варвара Эстрадная песня на русском языке 14 Озарение А.Бабаджанян/Р.Рождественский г.ОмскДипломант II степени
215 СолоКениг София Эстрадная песня на русском языке 14 Танцы на стеклах Максим Фадеев / Максим Фадеев г.НовосибирскДипломант II степени
300 СолоЧерникова Татьяна Эстрадная песня на иностранном языке 14 Rise Кети Перри / Кети Перри р.п.Чаны, Новосибирская областьДипломант II степени
192 СолоАлябьева Виктория Песня композитора Александра Ермолова 14 Звезда А. Ермолов / М.Загот г.Рубцовск, Алтайский крайДипломант II степени
197 СолоКошкина Екатерина Песня композитора Александра Ермолова 15 Всё только начинается А. Ермолов / В. Борисов г.Рубцовск, Алтайский крайДипломант II степени
266 СолоКондратова Кристина Эстрадная песня на иностранном языке 13 Made of Stars Hovi Star / Hovi Star г.НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "16-18 лет" (соло), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
196 СолоВалетцкая Полина Песня композитора Александра Ермолова 17 Одиночество А. Ермолов / В. Борисов г.Рубцовск, Алтайский крайЛауреат I степени
329 СолоЯшина Елизавета Джазовый вокал 17 Take the A train Билли Стрейхорн / Билли Стрейхорн г.НовосибирскЛауреат I степени
419 СолоКалинина Екатерина Эстрадная песня на русском языке 17 Я искала А-студио г.НовосибирскЛауреат II степени
379 СолоИванова Александра Песня композитора Александра Ермолова 16 Рождение звезд А.Ермолов/Б.Осмоловский г.НовосибирскЛауреат III степени
385 СолоГанбаров Ибрагим Эстрадная песня на русском языке 16 Тысяча свечей И.Дубцова / И.Дубцова г.НовосибирскДипломант I степени
275 СолоКурашова Анастасия Эстрадная песня на русском языке 18 Навек Константин Меладзе / Константин Меладзе г.НовосибирскДипломант II степени
435 СолоБабенко Вероника Авторская песня 17 Персиковый дым Кира Каленюк г.НовосибирскДипломант III степени
123 СолоМильчаков Евгений Эстрадная песня на иностранном языке 16 You Raise Me Up г.ОмскУчастник
368 СолоСерняева Ксения Песня композитора Александра Ермолова 16 Звезда Александр Ермолов / Михаил Загот г.ОмскУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа "от 19 лет" (соло), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
377 СолоКузьмина Любовь Эстрадная песня на русском языке 19 Разве ты любил Игорь Крутой / Игорь Николаев г.НовокузнецкЛауреат I степени
6 СолоШаршунова Ольга Эстрадная песня на русском языке 26 Кукушка В.Цой г.НовосибирскЛауреат II степени
7 СолоШаршунова Ольга Эстрадная песня на иностранном языке 26 Show must go on Queen г.НовосибирскЛауреат II степени
8 СолоШаршунова Ольга Ретро-песня 26 Шутка Гаврилин г.НовосибирскЛауреат II степени
180 СолоЕвтушенко Виктория Эстрадная песня на русском языке 23 "Баллада о матери" автор музыки и слов Евгений Мартынов и Андрей Дементьев г.Татарск, Новосибирская областьДипломант I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
50 АнсамбльАнсамбль эстрадной песни "Вдохновение" (средняя группа "Калейдоскоп") Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Попугай Аркаша А.Казначеев / П.Сасин г.БарнаулЛауреат I степени
110 АнсамбльАнсамбль "Квести-бэнд" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Лето в кармашке Шурыгина В.В / Шурыгина В.В г.НовосибирскЛауреат I степени
290 АнсамбльАнсамбль "Гармония" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Кукушкины гаммы А. Ермолов / С. Золотухин г.БарнаулЛауреат I степени
111 АнсамбльАнсамбль "Квестики" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Семка влюбился Шурыгина В.В / Шурыгина В.В г.НовосибирскЛауреат II степени
183 АнсамбльАнсамбль"САНТИ", эстрадная студия "ШАРМ" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Страшный случай О.Полякова г.Искитим, Новосибирская областьЛауреат II степени
271 АнсамбльАнсамбль "Малинки" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа А если ты не веришь Е.Зарицкая / Р.Сеф г.НовосибирскЛауреат II степени
59 АнсамбльАнсамбль "Звуки музыки" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Новогодняя считалочка А. Ермолов / г.НовосибирскЛауреат II степени
281 АнсамбльАнсамбль "Карандаши" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Бегемотик Альбинас Циплияускас / Альбинас Циплияускас г.НовосибирскЛауреат III степени
161 АнсамбльАнсамбль "Акварель" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Звездный путь А.Ермолов/И.Гуляева г.НовосибирскДипломант I степени
350 АнсамбльАнсамбль "Дети России" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Паровоз-букашка Александр Ермолов / В. Борисов г.НовосибирскДипломант I степени
162 АнсамбльАнсамбль "Звездочки" Ретро-песня Младшая группа Домовенок А.Пономарева/А.Чеменева г.НовосибирскДипломант I степени
282 АнсамбльАнсамбль "Карандаши" Песня из кинофильма Младшая группа "Лев и Брадобрей" из к/ф "Мэри Поппинс" Максим Дунаевский / Н. Олев г.НовосибирскДипломант I степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
21 АнсамбльАнсамбль эстрадной песни "Вдохновение" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Зазеркалье из репертуара сестер Толмачевых г.БарнаулЛауреат I степени
259 АнсамбльАнсамбль Образцовый коллектив "Студия эстрадного вокала Жемчужина" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мы поверим в чудеса Сати Казанова / Сати Казанова г.НовосибирскЛауреат I степени
241 АнсамбльАнсамбль "Ювента" Ретро-песня Средняя группа Веселый гном Муз. Печникова г.НовосибирскЛауреат I степени
239 АнсамбльАнсамбль "Конфетти": Данилова Таня, Аникина Настя, Дегтярь Вика, Вальвачева Рита Песня из кинофильма Средняя группа Колыбельная Муз. Дунаевского г.НовосибирскЛауреат I степени
108 АнсамбльАнсамбль "Квест" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Восход Шурыгина В.В / Шурыгина В.В г.НовосибирскЛауреат II степени
240 АнсамбльАнсамбль: Дегтярь Василина, Соболева Мария, Нагорный Степан, Савельева Даша, Соловьева Ксения Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Звездопад г.НовосибирскЛауреат II степени
87 АнсамбльАнсамбль "Звезда" Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Снежный джайв Александр Ермолов / Анна Бочковская г.Шарыпово, Красноярский крайЛауреат II степени
73 АнсамбльАнсамбль "Созвездие" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Аллилуйя любви Алексей Рыбников / Андрей Вознесенский г.НовосибирскЛауреат III степени
238 АнсамбльАнсамбль: Буряк Катя, Воронова Катя, Мартюшова Влада, Тарабрина Александра, Бессонова Лилия Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Скрип колеса Игорь Саруханов г.НовосибирскЛауреат III степени
232 АнсамбльАнсамбль "1 Б" Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Everybody репертуар группы "Шпроты" / репертуар группы "Шпроты" г.НовосибирскЛауреат III степени
209 АнсамбльАнсамбль "Радуга" Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Я вернусь победителем А. Ермолов / С. Золотухин р.п.Краснообск, Новосибирская областьЛауреат III степени
121 АнсамбльАнсамбль образцовой студии эстрадного вокала "Российские голоса" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мы за любовь из репертуара Рагды Ханиевой г.ОмскДипломант I степени
160 АнсамбльАнсамбль "Фэнтези" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Гимн молодежи (Кто если не мы) г.НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
137 АнсамбльАнсамбль квартет вокально-эстрадной студии "Дебют" Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Ангел Рада Рай г.Прокопьевск, Кемеровская областьЛауреат I степени
140 АнсамбльАнсамбль "Премьера плюс!" Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Поезд на Чаттанугу Гарри Уоррен г.Искитим, Новосибирская областьЛауреат I степени
217 АнсамбльАнсамбль семейного музыкального театра "ДИЕЗ" Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа All about that bass Meghan Trainor / Meghan Trainor г.НовосибирскЛауреат I степени
100 АнсамбльНародный вокальный ансамбль "Иволга" Ретро-песня Старшая группа Гуси-лебеди с.Боровое, Новосибирская областьЛауреат I степени
75 АнсамбльАнсамбль "Элегия" Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Осенняя мелодия И.О. Дунаевский / Аедоницкий г.НовосибирскЛауреат II степени
407 АнсамбльАнсамбль "Улыбка" Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Мое сердце стучит муз.Анатолия Барышева, сл.Михаила Андреева г.ТомскЛауреат III степени
ВОКАЛ:   номинация "Мастер и ученик"
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
98 ДуэтДуэт: Брэеску Кристина, Сазыкина Екатерина Александровна Мастер и ученик Мастер и ученик Душа Алексей Югин / Алексей Югин г.НовосибирскЛауреат I степени
364 ТриоАнсамбль "Веселый смех" Мастер и ученик Мастер и ученик Человек под дождем А.Петряшева г.Усть-Илимск, Иркутская областьЛауреат I степени
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
323 СолоАлиса Шикина Академический вокал10 1.На берегу; 2. Песня Ольги» из оперы «Русалка» 1.Ф.Брухман перевод Т.Чередниченко; 2. А.Даргомыжский г.ОмскЛауреат I степени
178 СолоТодошева Карина Академический вокал17 1 ария Снегурочки. 2 ария Странника из оратории триумф Юдифи 1 Н.Римский-Корсаков 2 А.Вивальди / - г.НовосибирскЛауреат I степени
315 АнсамбльАнсамбль «PrimaVera» Академический вокалСредняя группа 1.Панис Анджеликус; 2.Разноцветная осень 1.муз.С.Франк, соло Александра Бутакова, Алиса Шикина; 2.муз.Я.Дубравина, сл.Н.Просторовой г.ОмскЛауреат II степени
250 СолоЛипатникова Александра Академический вокал12 1. "Калинушка-малинушка" 2. "Сердце поэта" р.н.п. обр. Б. Страннолюбского/Э. Григ / р.н.п./А. Ефременкова г.НовосибирскЛауреат II степени
318 ДуэтДуэт: Полина Погребняк, Алиса Шикина Академический вокал9-10 лет 1.Грустно-весело; 2.Девицы-красавицы 1.В.Гаврилин; 2. А.Даргомыжский г.ОмскЛауреат III степени
256 СолоОконешникова Елена Академический вокал10 1. Санта Лючия; 2. Колокольчики мои 1. неаполитанская нар. песня / -; 2. П.Булахов / А.Толстой г.НовосибирскЛауреат III степени
319 СолоПогребняк Полина Академический вокал10 1.Желание; 2. Фиалка 1.муз.Ф.Шопен, перевод С.Витвицкий; 2. В.А.Моцарт, И.В. Гете г.ОмскЛауреат III степени
426 СолоАнисимов Лев Академический вокал10 Охотник г.НовосибирскЛауреат III степени
258 СолоСабурова Анастасия Академический вокал22 1.Романс Пленившись розой соловей 2.Каватина Лизы 1.Римский-Корсаков; 2.Беллини Новосибирская областьЛауреат III степени
206 СолоХайнова Алена Академический вокал11 Жил-был на свете мальчик В.А. Моцарт / И. Шаль г.НовосибирскДипломант I степени
207 СолоЧернышева Полина Академический вокал14 Зима Ц. Кюи / Е. Баратынского г.НовосибирскДипломант I степени
236 СолоЛунёв Алексей Академический вокал15 1.Зимний вечер 2.Серенада Дон-Кихота 1.М.Яковлев/А.Пушкин; 2.Д.Кабалевский,С.Богомазов г.БарнаулДипломант I степени
179 СолоОкорокова Екатерина Академический вокал18 1 ариозо Иоланты 2 Сирень 1 П. Чайковский 2 С. Рахманинов / 2 Ек. Бекетова г.НовосибирскДипломант I степени
237 ДуэтДуэт: Лунёв Алексей, Лунёв Данил Академический вокал13-15 лет 1.Зимняя дорога 2.Марш гусар 1.А.Алябьев/А.Пушкин; 2.Г.Гладков,Ю.Михайлов г.БарнаулДипломант II степени
320 СолоСалихова Карина Академический вокал10 1.Песочный человечек; 2. Болтушка 1.Р.Шуман; 2. Н.Иллютович г.ОмскДипломант II степени
233 СолоЧерняева Елизавета Академический вокал13 1.И я выйду ль на крылечко 2.Звать любовь не надо 1.А. Алябьев/А. Дельвиг; 2.И.Дунаевский г.БарнаулДипломант II степени
322 СолоСамородова Анастасия Академический вокал13 1.Ариозо матери из кантаты «Нам нужен мир»; 2. Ария Изабеллы из оперы «Говорящая картина» 1.А.Новиков; 2. А.Гретри г.ОмскДипломант II степени
316 ДуэтДуэт: Бутакова Александра, Самородова Анастасия Академический вокал13-15 лет 1.Аве Мария; 2.Рассвет 1.музыка Сен-Санс ; 2.П.И.Чайковский г.ОмскДипломант III степени
234 СолоКыкова Полина Академический вокал11 1.Тоска по весне 2.Счастливая 1.В.А.Моцарт/К.Овербек; 2.итальянская народная песенка (неаполитанская) г.БарнаулДипломант III степени
317 СолоБутакова Александра Академический вокал13 1.Ариозо Иоланты; 2.Аве Мария 1.П.И.Чайковсий ; 2.М.Шукх г.ОмскДипломант III степени
235 СолоЛунёв Данил Академический вокал15 1.Звёзды на небе 2.Дарует небо человеку 1.В.Борисов/Е.Дитерихс; 2.Н.Титов, А.Пушкин г.БарнаулУчастник
242 СолоИванов Александр Академический вокал7 1. Как у наших у ворот 2. Будто солнцу улыбаясь 1. рнп. 2. А. и П.Карасевы г.НовосибирскУчастник
321 СолоСамойленко Варвара Академический вокал9 1.Домик –крошечка; 2. Комар один, задумавшись 1.А.Гурилев – С. Любецкий; 2.музыка А.Аренского г.ОмскУчастник
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
396 АнсамбльАнсамбль Образцовый коллектив театр песни "Звонница" Народный вокалМладшая группа Командир наш бравый, казачья песня / г.БарнаулЛауреат I степени
13 СолоМилевская Арина Народный вокал10 Ай чучу русская народная песня г.Биробиджан, ЕАОЛауреат I степени
227 СолоУварова Алина Народный вокал12 Рождественская народная / народная с.Криводановка, Новосибирская областьЛауреат I степени
16 СолоПарамонова Алена Народный вокал12 Тимоня русская народная песня г.Биробиджан, ЕАОЛауреат II степени
118 СолоНевзорова Дарья Народный вокал16 Пойду выйду Русская народная песня г.Барнаул, Алтайский крайЛауреат II степени
307 СолоКарпушина Анна Народный вокал9 Тальяночка г.Белово, Кемеровская областьЛауреат II степени
144 АнсамбльАнсамбль русской песни "Сибирские узоры" Народный вокалСредняя группа Бубенчики В. Горячих / В. Елисеева г.Кодинск, Красноярский крайЛауреат III степени
177 СолоЗубова Елена Народный вокал15 Во субботу народная / народная г.Татарск, Новосибирская областьЛауреат III степени
389 СолоГаврилова Валерия Народный вокал16 "Летила Зозуля" Украинская н.п. г.НовосибирскЛауреат III степени
95 СолоЧайковская Ульяна Народный вокал10 Лети, перышко Сергей сысоев / Михаил Шевчук г.Усть-Илимск, Иркутская областьДипломант I степени
145 АнсамбльАнсамбль "ЖаворОнки" Народный вокалСредняя группа Бежит речка народная г.ТомскДипломант II степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
208 Хор"Хор "Радуга" Хоровое пение Средний хор 1.Весенняя капель; 2.Баллада о солдате 1. Г. Струве / К. Ибряев; 2. В. Соловьев-Седой / М. Матусовский р.п.Краснообск, Новосибирская областьЛауреат I степени
338 ХорХор "Незабудки" Хоровое пение Младший хор 1. "Перед весной"; 2. "Детство" 1. Русская народная песня Обработка П.Чайковского / ; 2. Е.Филиппова / В.Степанов г.Бердск, Новосибирская областьЛауреат II степени
326 ХорСводный хор отделения музыкального театра Хоровое пение Средний хор 1. Заход солнца; 2. Верит людям земля 1. Э.Григ / перевод С.Гинзберг; 2. Е.Птичкин / Р.Рождественский г.Бердск, Новосибирская областьДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "7-8 лет"
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
409 ИнстрШарахова Мария Фортепиано8 1. Этюд №23; 2. Парень с гармошкой 1. К.Черни (в обработке Г.Гернера) / ; 2. Г.В. Свиридов / г.Бердск, Новосибирская областьЛауреат II степени
146 ИнстрКраснова Анна Фортепиано7 1.Сонатина F-dur 1 часть; 2.Вальс a-moll ор.12 1.Л.В.Бетховен; 2.Э.Григ г.НовосибирскЛауреат III степени
278 ИнстрЯрославцев Арсений Духовые и ударные инструменты7 1. Beggin; 2. Youth of the nation 1. группа Madcon / группа Madcon; 2. Группа P.O.D / группа P.O,D г.НовосибирскЛауреат III степени
347 ИнстрОвсянников Ефим Фортепиано7 1.Сонатина Ф. Кулау – 2 части; 2.Кантабиле Ф. Шопен. 1. Ф. Кулау / ; 2. Ф. Шопен / г.НовосибирскДипломант I степени
189 ИнстрЮркевич Елизавета Фортепиано8 1.Сонатина соч. 36, №3 (1 часть); 2.Мгновение 1. Клементи / ; 2. Шейко / р.п.Краснообск, Новосибирская областьДипломант I степени
37 ИнстрШайкина Елизавета Фортепиано8 1. "Времена года". Апрель ("Подснежник"); 2. Итальянская полька 1. П.И. Чайковский / 2. С. Рахманинов г.Усть-Илимск, Иркутская областьДипломант II степени
391 ИнстрИстин Сергей Фортепиано8 1. Менуэт; 2. Прелюдия 1. И.Х. Бах / ; 2. Э.Тетцель. / г.НовосибирскДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "9-10 лет"
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
38 ИнстрКоротеева Ангелина Фортепиано10 1. Юмористическое скерцо; 2. Эскиз соч.34, №12 1. С.С. Прокофьев / 2. Р. Глиэр г.Усть-Илимск, Иркутская областьЛауреат I степени
416 ИнстрЧелноков Степан Фортепиано10 1.Шествие гномов, опус 54 №3; 2.Опус 45 №14, Этюд ре-минор Эдвард Григ/Стефан Геллер г.НовосибирскЛауреат I степени
423 ИнстрЯн Богачкин Фортепиано10 1.Посмертное сочинение; 2.Юношеский этюд Ф.Шопен/Ф. Лист г.НовосибирскЛауреат I степени
343 ИнстрДуэт домристов: Мытарев Эдуард и Македонская Софья Инструментальные ансамбли9-10 лет 1.Концерт для двух гобоев, a-moll, 2-3 части; 2.Песенка про капитана из к/ф "Дети капитана Гранта" 1.А.Вивальди; 2.И.Дунаевский г.НовосибирскЛауреат II степени
112 ИнстрЧайковская Ульяна Фортепиано10 1.3-х голосная "Инвенция" ми минор; 2.Фантастический танец №1, ор.5 1. И. С. Бах / ; 2. Д. Шостакович / г.Усть-Илимск, Иркутская областьЛауреат II степени
370 ИнстрСкорнякова-Вершинина Диана Фортепиано10 1.Этюд, op.299, №14; 2.Соч.75, Ромео и Джульетта, "Танец рыцарей" 1.Карл Черни; 2.Сергей Прокофьев г.НовосибирскДипломант I степени
22 ИнстрДуэт: Коротеева Ангелина, Шайкина Елизавета Инструментальные ансамбли9-10 лет 1. Вальс (из музыки к драме М.Лермонтова "Маскарад"); 2. Артист эстрады 1. А.Хачатурян / 2. С.Джопли г.Усть-Илимск, Иркутская областьДипломант II степени
182 ИнстрБесхлебный Алексей Фортепиано9 1.Менуэт 2.Рондо из сонаты соль-мажор 1.Ф. Шуберт 2. А. Диабелли г.НовосибирскДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "11-12 лет"
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
131 ИнстрВолодина София Фортепиано11 1. Утешение №2 Ми мажор; 2. Прелюдия До мажор Ф.Лист/С.Прокофьев г.НовосибирскЛауреат I степени
181 ИнстрГринишина Мария Фортепиано12 1." Лунный свет"; 2.Этюд №2 g-moll К. Дебюсси/Мошковский г.НовосибирскЛауреат I степени
331 ИнстрЕфремова Елизавета Фортепиано11 1. Элегия; 2. Прелюдия 1. Э.Григ / ; 2. Р.Глиэр / г.ТомскЛауреат III степени
99 ИнстрЛопяткина Олеся Народные инструменты12 1. "Памяти Есенина"; 2. "Шутка" (скерцо из сюиты для флейты и струнного оркестра № 2 h-moll 1. В. Городовская / 2. И.С. Бах г.НовосибирскЛауреат III степени
332 ИнстрДуэт: Ефремова Елизавета, Кожеурова Наталья Инструментальные ансамбли11-12 лет 1. Р.Шуман; 2. Р.Эйленберг 1. Восточные картины №4 / ; 2. Катание на санях по Санкт-Петербургу / г.ТомскДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "13-15 лет"
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
344 ИнстрДуэт домристов: Чубченко Дарья и Смирнова Анастасия Инструментальные ансамбли13-15 лет 1.Ой цветет калина; 2.Мар дяндя 1.И.Дунаевский-А.Цыганков; 2.А.Цыганков г.НовосибирскЛауреат I степени
387 ИнстрГербер Валерия Фортепиано13 1. Кукушка; 2. Актриса 1. К. Дакен / 2. Ю. Весняк г.НовосибирскЛауреат II степени
93 ИнстрАнохин Степан Народные инструменты13 1.Соната; 2.Тумбалалайка 1. Д. Скарлатти / ; 2. А. Шалов / г.НовосибирскЛауреат III степени
336 ИнстрДуэт: Самокиш Андрей, Гончаров Илья Инструментальные ансамбли13-15 лет 1. Марш соч.45; 2. Весенний вальс из балетной сюиты 1. Л.ван Бетховен / ; 2. Д.Шостакович / г.ТомскДипломант I степени
334 ИнстрГончаров Илья Фортепиано13 1. Мазурка соч.63 №3; 2. Каприччио из инструментального квартета 1. Ф.Шопен / ; 2. Й.Гайд / г.ТомскДипломант I степени
299 ИнстрАнсамбль "Три товарища" Инструментальные ансамбли13-15 лет 1.Утренняя песня; 2.Веселый марш 1. Дунаевский И. / ; 2. Шаинский В. / г.НовосибирскДипломант II степени
335 ИнстрСамокиш Андрей Фортепиано13 1. Ноктюрн; 2. Этюд 1. Т.Шаверзашвили / ; 2. А.Беренс / г.ТомскДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "16-18 лет"
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
417 ИнстрБатенев Сергей Фортепиано16 1.Этюд картина ор 39 номер 1 до минор; 2.Кампанелла 1.С.Рахманинов / Н.Паганини-Ф.Лист г.НовосибирскЛауреат I степени
333 ИнстрБогатырева Екатерина Фортепиано16 1. Вальс соч.34 №2; 2. Сарказм №1 1. Ф.Шопен / ; 2. С.Прокофьев / г.ТомскЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "от 19 лет"
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
433 ИнстрКравцов Лев Фортепиано19 1. времена года,июнь баркарола; 2. этюд op42,№5 до диез минор 1. Чайковский Пётр Ильич / ; 2. Скрябин Александр Николаевич / г.НовосибирскЛауреат I степени
384 ИнстрПрокопьева Ольга Геннадьевна Фортепиано40 1."Фантазия-экспромт"; 2.Этюд-картина,op39 № 6 1.Ф Шопен; 2.С.Рахманинов г.НовосибирскЛауреат I степени
337 ИнстрДуэт: Дерябина Алла Михайловна, Кузнецова Клавдия Ивановна Инструментальные ансамблиот 19 лет 1. Славянский танец соч.72 №2; 2. Русский национальный гимн А.Львова из цикла "Воспоминание о России"" 1. А.Дворжак / ; 2. Й.Брамс / г.ТомскЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номинация "Мастер и ученик"
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
113 ИнстрДуэт: Чайковская Ульяна, Афанасьева Алена Николаевна Мастер и ученик 1."В землянке" (на тему песни К. Листова); 2."Прогулка под дождем" 1. А. Бызов / ; 2. А. Бызов / г.Усть-Илимск, Иркутская областьЛауреат I степени