Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2016-Новосибирск»


(8-10 ноября 2016 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа "7-8 лет" (соло, дуэты), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
402 Соло Лаврухина Аврора Эстрадная песня на русском языке 7 Ангел г.НовосибирскДипломант II степени
168 Соло Лисенков Иван Песня композитора Александра Ермолова 8 Прадедушка А.Ермолов / М.Загота г.ТомскДипломант II степени
78 Соло Блинникова Мирра Эстрадная песня на русском языке 8 До, до, соль Елена Обухова / Елена Обухова с.Владимиро-Александровское, Партизанский район, Приморский крайДипломант III степени
82 Соло Половинкина Дарья Эстрадная песня на русском языке 8 Я танцую А. Петряшева / с.Владимиро-Александровское, Партизанский район, Приморский крайДипломант III степени
83 Соло Серышева Виолетта Народный вокал 8 Рушничок Украинская песня / с.Владимиро-Александровское, Партизанский район, Приморский крайДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "9-10 лет" (соло, дуэты), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
221 Соло Мухина Вероника Эстрадная песня на русском языке 9 Про эстраду Зацепин Александр / Дербенев Леонид г.ВладимирЛауреат I степени
374 Соло Кудряшова Алёна Академический вокал 10 Голубая песенка Александр Лазарев / Александр Лазарев г.БердскЛауреат II степени
254 Соло Апарина Виктория Эстрадная песня на русском языке 9 Крым, лети за мной Яна Моисеева / Яна Моисеева село Далекое, Черноморский район, КрымДипломант I степени
378 Соло Коваленко Варвара Эстрадная песня на русском языке 10 Бабушка-погода г.БердскДипломант I степени
222 Соло Савченко Елена Песня композитора Александра Ермолова 10 Музыка рисует дождь Александр Ермолов / Анна Гулевская г.ИркутскДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "11-12 лет" (соло, дуэты), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
119 Соло Хохрина Полина Песня композитора Александра Ермолова 12 "Россия" муз. А.Ермолова, сл. В.Борисова г.Муравленко, ЯНАОЛауреат I степени
375 Соло Рудишина Элина Эстрадная песня на русском языке 12 Там нет меня Н.Николаев / П.Жагун г.НовосибирскДипломант I степени
223 Соло Белоусова Алёна Песня композитора Александра Ермолова 12 Учителя Александр Ермолов / Вадим Борисов г.ИркутскДипломант I степени
9 Соло Таланов Владимир Песня композитора Александра Ермолова 12 I want to be a Star Александр Ермолов дер.Ховрино, Московская областьДипломант II степени
81 Соло Старкова Анна Эстрадная песня на русском языке 11 Свободная птица А. Петряшева / М. Мирова с.Владимиро-Александровское, Партизанский район, Приморский крайДипломант III степени
77 Соло Гаранина Юлия Народный вокал 12 По грибы М. Паливоди / М. Паливоди с.Владимиро-Александровское, Партизанский район, Приморский крайДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "13-15 лет" (соло, дуэты), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
351 Соло Брилевский Даниил Народный вокал 13 Частушки под драку народная / народная г.Прокопьевск, Кемеровская областьЛауреат I степени
142 Соло Спирина Дарья Национальная эстрада 15 Лялька украинская песня г.Татарск, Новосибирская областьЛауреат II степени
27 Соло Шкиридко Александра Авторская песня 14 Мне сегодня приснилась война Шкиридко Саша г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
359 Соло Орлова Анна Эстрадная песня на русском языке 15 Музыка любви Brandon Stone / Михаил Сапожников г.Таштагол, Кемеровская областьДипломант I степени
267 Соло Чашкова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 13 "Птица" (муз. В. Широкова, сл. Т. Графчикова) г.ОмскДипломант II степени
380 Соло Трушкина Анастасия Эстрадная песня на русском языке 14 Останусь ветром В.Стронский / Д.Притула г.Кулебаки, Ниегородская областьДипломант II степени
80 Соло Блинникова Дарина Эстрадная песня на русском языке 15 Звезда А. Ермолов / М. Загот с.Владимиро-Александровское, Партизанский район, Приморский крайДипломант II степени
371 Соло Пожидаева Мария Эстрадная песня на русском языке 15 Путь Ольга Кормухина / Сергей Саватеев г.БердскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "16-18 лет" (соло, дуэты), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
361 Соло Санников Всеволод Эстрадная песня на русском языке 17 "Голос" Александр Панайотов г.Таштагол, Кемеровская областьЛауреат II степени
381 Соло Мартынов Владислав Эстрадная песня на русском языке 18 Мои ясные дни О.Газманов / О.Газманов г.Кулебаки, Ниегородская областьДипломант II степени
373 Соло Сигутина Мария Эстрадная песня на иностранном языке 16 Superstition Steve Wonder / Steve Wonder г.БердскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "от 19 лет" (соло, дуэты), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
342 Дуэт Дуэт: Воронцов Павел, Масленникова Наталья Эстрадная песня на иностранном языке "where the wild roses grow" Ник Кейв и Кайли Миноуг г.НовосибирскДипломант III степени
133 Соло Матченко Юлия Эстрадная песня на русском языке 24 "Снег" слова и музыка Е.Ваенга с.Палецкое, Новосибирская областьДипломант III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
255 Ансамбль Ансамбль "Ласточки" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Сказочный Крым .Лилия Ефанова / .Лилия Ефанова село Далекое, Черноморский район, КрымЛауреат III степени
356 Ансамбль Ансамбль "Свирель" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Вместе с нами п.Чегдомын, Хабаровский крайЛауреат III степени
280 Ансамбль Ансамбль детская вокальная студия "Капель" Песня из кинофильма Младшая группа Неприятность эту мы переживём из м/ф Лето кота Леопольда Борис Савельев., / А.Хайт р.п.Коченево, Новосибирская олбластьДипломант I степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
74 Ансамбль Ансамбль "Ладушки" Народный вокал Средняя группа "Возле сада" Русская народная песня с.Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская областьЛауреат II степени
393 Ансамбль Образцовая вокальная студия "Звездный дождь" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Россия В. Напреева / В. Напреева г.ОмскЛауреат III степени
120 Ансамбль Ансамбль "Румяные щёчки" Народный вокал Средняя группа Как по горкам,по горам г.ИвановоЛауреат III степени
18 Ансамбль Вокальный ансамбль "Самоцветы" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Недетское время из репертуара группы "Дискотека Авария" ст.Тацинская, Ростовская областьДипломант II степени
330 Ансамбль Ансамбль "Созвучие" Академический вокал Средняя группа Ты,соловушка,умолкни Глинка М.И. / Забелла В. г.НовосибирскДипломант II степени
340 Ансамбль Ансамбль "Снежное Королевство" Актёрская песня Средняя группа Песня Герды и Снежной Королевы из мюзикла "Снежная королева" слова и музыка Тимофей Александрович Ленских г.НовосибирскДипломант III степени
341 Ансамбль Ансамбль "Страна чудес" Актёрская песня Средняя группа Песня Алисы из музыкального спектакля "Алиса в стране чудес" слова и музыка Тимофей Александрович Ленских г.НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации.
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
276 Ансамбль Ансамбль "Ладушка" Народный вокал Старшая группа Сенокосная пора Русская народная песня / - г.Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат I степени
349 Ансамбль Ансамбль "Экспромт" Ретро-песня Старшая группа Хорошие девчата А. Пахмутова / М. Матусовский г.Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат III степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
72 Хор "Наш хор" Хоровое пение Средний хор Дарите радость людям А.Пахмутова / Н.Добронравов г.АстраханьЛауреат I степени
17 Хор Хор народной песни "Русский сувенир" Хоровое пение Старший хор Я на печке молотила русская народная песня в обр. В. Захарова г.Биробиджан, ЕАОЛауреат I степени
244 Хор Хор "Звездопад" Хоровое пение Старший хор 1.Прялица, 2.Купалинка 1.рпн, 2. белорус.нар.песня / 1.А,Безыменский г.КемеровоЛауреат II степени
204 Хор Хор "Камертон" Хоровое пение Средний хор Во кузнице Русская народная песня в обработке А. Косенкова / Русская народная песня в обработке А. Косенкова г.п.Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграЛауреат III степени
425 Хор Cantabile Академический вокал Младший хор Моя Россия, Кот Василий Георгий Струве, Владимир Николаев / Наталья Соловьева, Наиля Алпарова г.ТомскДипломант I степени
257 Хор Хор ДМШ №49 Хоровое пение Младший хор "В мастерской", " Песенка чижей" муз.М.Парцхаладзе, сл.Н.Шаманадзе/сл.Розова,муз.Я.Дубравина п.Колачево, Прокопьевский районДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "5-6 лет"
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
355 Инстр Чебанов Роман Народные инструменты 6 Полька А.Лепин / - г.НовосибирскДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "7-8 лет"
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
421 Инстр Шагалова Наталья Фортепиано 8 Шутка С. Полякова / "-" р.п.Шатки, Нижегородская областьДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "9-10 лет"
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
418 Инстр Мишкурова София Фортепиано 9 Стремительный поток Сильванский / --- г.Одесса, УкраинаГРАН-ПРИ
287 Инстр Кузнецов Ерофей Фортепиано 9 "Болеро" Дж. Баццони г.НовосибирскЛауреат III степени
354 Инстр Думнов Илья Народные инструменты 9 Петушиная полька латвийский народный танец обр.Двилянского / - г.НовосибирскДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "11-12 лет"
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
25 Инстр Новицкий Дмитрий Фортепиано 11 Подражание народному А.Хачатурян г.ГеленджикДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "13-15 лет"
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
422 Инстр Антошина Виктория Фортепиано 13 Сердечное письмо Б. Вандельт / "-" р.п.Шатки, Нижегородская областьДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "16-18 лет"
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
26 Инстр Гулиян Кристина Фортепиано 16 Импровизация ля минор Э.Григ г.ГеленджикЛауреат I степени
352 Инстр Золотарев Владислав Народные инструменты 17 Вариации на темы русских народных песен обработка И.Паницкого / - г.Прокопьевск, Кемеровская областьЛауреат I степени
24 Инстр Гулиян Кристина Фортепиано 16 Прелюдия №15 Абрамян г.ГеленджикЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ:   младшая возрастная группа
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
360 Инстр Ансамбль "Ладушки" Инструментальные ансамбли Младшая группа Танец с ложками на песню Блины Русская народная песня в обработке А. Абрамовского г.Обь, Новосибирская областьДипломант I степени
135 Инстр Ансамбль "Маэстро" Инструментальные ансамбли Младшая группа Марш Ж.Бизе г.НовосибирскДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ:   средняя возрастная группа
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
92 Инстр Ансамбль "Сибирский наигрыш" Инструментальные ансамбли Средняя группа Задорная Русская народная песня г.Прокопьевск, Кемеровская областьЛауреат I степени
301 Инстр Ансамбль народных инструментов МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2" Инструментальные ансамбли Средняя группа Вальс ,,Гармоника,, В.Андреев. г.Нижний НовгородЛауреат II степени
23 Инстр Дуэт: Гулиян Кристина, Лабанский Евгений Инструментальные ансамбли Средняя группа Венгерский танец №5 И.Брамс г.ГеленджикЛауреат III степени
136 Инстр Ансамбль "Радуга" Инструментальные ансамбли Средняя группа Мэкки-нож К.Вейль г.НовосибирскДипломант II степени
353 Инстр Ансамбль Фольклорная студия "Истоки" Инструментальные ансамбли Средняя группа Шарманка обработка А.Соловьева / - г.Прокопьевск, Кемеровская областьДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ:   старшая возрастная группа
Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
76 Инстр Дуэт: Суслова Елена Владимировна, Иноземцева Марина Владимировна Инструментальные ансамбли Старшая группа Гавот В.Гаврилин / г.АстраханьЛауреат I степени