Порядок выступлений участников конкурса
«МЫ ВМЕСТЕ-2016-Новосибирск»

(8-10 ноября, 2016 г.)

ДК им. Октябрьской революции (Новосибирск, ул. Ленина, 24)

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену
не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Пожалуйста, до дня начала конкурса следите за изменениями в расписании!
Графики могут обновиться и время Вашего выступления сдвинуться (плюс-минус полчаса)!

8 ноября, вторник, 10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа "5-6 лет", соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:00 1 245 Соло Бычков Леонид Эстрадная песня на русском языке 4 Маленький дождик г.Новосибирск
10:04 2 31 Соло Коваленко Ксения Эстрадная песня на русском языке 5 Карлсон К.Костин г.Новосибирск
10:08 3 314 Соло Романова Элина Эстрадная песня на русском языке 5 Я вернусь Сергей Круценко / Александр Яременко г.Новосибирск
10:12 4 48 Соло Пушкина Кристина Эстрадная песня на русском языке 6 Проказница сорока Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова г.Искитим, Новосибирская область
10:16 5 141 Соло Кирина Вика Эстрадная песня на русском языке 6 Маленький щенок А.Ермолов / - г.Искитим, Новосибирская область
10:20 6 170 Соло Николаева Виктория Эстрадная песня на русском языке 6 Мы маленькие дети Крылатов Е. / Энтин Ю. г.Новосибирск
10:24 7 399 Соло Быстрых Елизавета Эстрадная песня на русском языке 6 Папа дома А.Церпята г.Новосибирск
10:28 8 324 Соло Романова Элина Эстрадная песня на иностранном языке 5 Bj?rk Gu?mundsd?ttir - It's Oh So Quiet Сергей Круценко / Александр Яременко г.Новосибирск
10:32 9 397 Соло Романова Элина Песня композитора Александра Ермолова 5 Бедный ёжик А. Ермолова / А.Иевлева г.Новосибирск
10:36 10 114 Соло Аврутова Арина Песня композитора Александра Ермолова 6 Весёлая песенка А. Ермолов / В. Борисов г.Новосибирск
10:40 11 149 Соло Краснова Арина Ретро-песня 5 Топ-топ, топает малыш Стасислав Пожлаков/Лев Маграчев (Алексей Ольгин) г.Новосибирск
10:44 12 157 Соло Дорошенко Виктория Ретро-песня 6 Облака В.Шаинский/С.Козлов г.Новосибирск
10:48 13 116 Соло Ковалёва Наталья Песня из кинофильма 6 Про Машу и варенье В. Богатырев / В. Жук г.Новосибирск
8 ноября, вторник, 10:52 - ВОКАЛ: возрастная группа "7-8 лет", соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:52 1 147 Соло Краснова Анна Эстрадная песня на русском языке 7 Мой черный котенок Валерий Серебренников/Морис Карем г.Новосибирск
10:56 2 158 Соло Бородина Мария Эстрадная песня на русском языке 7 Чайка Андрей Варламов/Раиса Панина г.Новосибирск
11:00 3 184 Соло Завёрткина Арина Эстрадная песня на русском языке 7 Тигренок А. Ермолов / В.Кузьмин г.Новосибирск
11:04 4 311 Соло Колотай Полина Эстрадная песня на русском языке 7 Резиновый ежик г.Новосибирск
11:08 5 382 Соло Буркова Яна Эстрадная песня на русском языке 7 Мы вместе Ксения Ситник / Ксения Ситник г.Новокузнецк
11:12 6 390 Соло Камарова Полина Эстрадная песня на русском языке 7 Колдунья А. Морозова / А. Морозова г.Новосибирск
11:16 7 395 Соло Короткова Полина Эстрадная песня на русском языке 7 Джаз для вас Павел Хайруллин / Наталья Камышова г.Новосибирск
11:20 8 401 Соло Королева Полина Эстрадная песня на русском языке 7 папа королева полина / королева полина г.Новосибирск
11:24 9 4 Соло Грязнева Анастасия Эстрадная песня на русском языке 8 Королевство кошек муз. и сл. Л. Фадеева-Москалёва г.Искитим, Новосибирская область
11:28 10 30 Соло Шайкина Елизавета Эстрадная песня на русском языке 8 Я танцую А.Петряшева г.Усть-Илимск, Иркутская область
11:32 11 46 Соло Хромова Софья Эстрадная песня на русском языке 8 Сон из мюзикла Алиса в стране чудес Л. Вихарева/Л. Вихарева г.Искитим, Новосибирская область
11:36 12 106 Соло Долговых Дарья Эстрадная песня на русском языке 8 Про следы из м/ф "Маша и медведь" г.Новосибирск
11:40 13 186 Соло Манушина Альбина Эстрадная песня на русском языке 8 Бабушкин блюз Константин Костин г.Искитим, Новосибирская область
11:44 14 190 Соло Ходцев Иван Эстрадная песня на русском языке 8 По барабану В. Осошник / Н. Осошник г.Рубцовск, Алтайский край
11:48 15 272 Соло Плохих Ксения Эстрадная песня на русском языке 8 Клавиши - мои крылья Е.Зарицкая / И.Шевчук г.Новосибирск
11:52 16 277 Соло Казанкова Милана Эстрадная песня на русском языке 8 Расскажите птицы Николаев Игорь / Николаев Игорь г.Новосибирск
11:56 17 284 Соло Шотт Эмилия Эстрадная песня на русском языке 8 Я петь хочу Евгения Зарицкая / К.Портнова г.Искитим, Новосибирская область
12:00 18 376 Соло Чугурян Наталья Эстрадная песня на русском языке 8 Ленинградский рок-н-ролл Агузарова Ж. / Хавтан Е. г.Новокузнецк
12:04 19 366 Соло Филипповская Анна Эстрадная песня на иностранном языке 8 un monde parfait автор песни - Илона Митреси, музыка - народная неаполитанская г.Новосибирск
12:08 20 66 Соло Завёрткина Арина Песня композитора Александра Ермолова 7 Лунатики А. Ермолов / С. Золотухин г.Новосибирск
12:12 21 148 Соло Краснова Анна Песня композитора Александра Ермолова 7 Восходит солнце А.Ермолов/А.Бочковская г.Новосибирск
12:16 22 203 Соло Шуляк Злата Песня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно А.Ермолов / С.Золотухин г.Рубцовск, Алтайский край
12:20 23 150 Соло Катцына Екатерина Ретро-песня 7 Дело было в Каролине Ростислав Бойко/В.Викторов г.Новосибирск
12:24 24 251 Соло Кильмухаметова Карина Ретро-песня 8 Летела гагара А. Морозова. / Н. Тряпкина г.Новосибирск
12:28 25 252 Соло Разводова Алина Ретро-песня 8 Знаешь все еще будет Минков М. / Тушнова В. г.Новосибирск
12:32 26 169 Соло Миненко Савелий Песня из кинофильма 7 Капитан г.Новосибирск
12:36 27 171 Соло Иванова Арина Песня из кинофильма 7 Волшебный цветок г.Новосибирск
12:40 28 230 Соло Дорофеева Алена Песня из кинофильма 8 Куда подует ветер Крылатов Е. / Энтин Ю. г.Новосибирск
12:44 29 159 Дуэт Дуэт: Дорошенко Виктория, Краснова Анна Эстрадная песня на русском языке Нас учили быть птицами Петр Каминский/Дмитрий Растаев г.Новосибирск
12:48 30 185 Дуэт Дуэт: Молочкина Лера, Мамонтов Кирилл Эстрадная песня на русском языке Ручеёк Жанна Колмагорова с.Веселовское, Новосибирская область
8 ноября, вторник, 12:52 - ВОКАЛ: категория "Ансамбли" (младшая группа), все эстрадные номинации
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
12:52 1 50 Ансамбль Ансамбль эстрадной песни "Вдохновение" (средняя группа "Калейдоскоп") Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Попугай Аркаша А.Казначеев / П.Сасин г.Барнаул
12:56 2 183 Ансамбль Ансамбль"САНТИ", эстрадная студия "ШАРМ" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Страшный случай О.Полякова г.Искитим, Новосибирская область
13:00 3 271 Ансамбль Ансамбль "Малинки" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа А если ты не веришь Е.Зарицкая / Р.Сеф г.Новосибирск
13:04 4 281 Ансамбль Ансамбль "Карандаши" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Бегемотик Альбинас Циплияускас / Альбинас Циплияускас г.Новосибирск
13:08 5 59 Ансамбль Ансамбль "Звуки музыки" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Новогодняя считалочка А. Ермолов / г.Новосибирск
13:12 6 161 Ансамбль Ансамбль "Акварель" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Звездный путь А.Ермолов/И.Гуляева г.Новосибирск
13:16 7 290 Ансамбль Ансамбль "Гармония" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Кукушкины гаммы А. Ермолов / С. Золотухин г.Барнаул
13:20 8 350 Ансамбль Ансамбль "Дети России" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Паровоз-букашка Александр Ермолов / В. Борисов г.Новосибирск
13:24 9 162 Ансамбль Ансамбль "Звездочки" Ретро-песня Младшая группа Домовенок А.Пономарева/А.Чеменева г.Новосибирск
13:28 10 282 Ансамбль Ансамбль "Карандаши" Песня из кинофильма Младшая группа "Лев и Брадобрей" из к/ф "Мэри Поппинс" Максим Дунаевский / Н. Олев г.Новосибирск
13:32 - технический перерыв, обед
8 ноября, вторник, 14:10 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:10 1 21 Ансамбль Ансамбль эстрадной песни "Вдохновение" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Зазеркалье из репертуара сестер Толмачевых г.Барнаул
14:14 2 403 Соло Овсянникова Ульяна Эстрадная песня на русском языке 5-6 лет Сон М. Бондаренко / М. Бондаренко г.Новосибирск
14:18 3 410 Соло Рогова Алиса Эстрадная песня на русском языке 5-6 лет Моя мама Светлана Стаценко / Ирина Сусленко г.Новосибирск
14:22 4 154 Соло Кочева Мария Песня композитора Александра Ермолова 9-10 лет Я мечтаю о чуде А.Ермолов/В.Борисов г.Новосибирск
14:26 5 411 Соло Николаева Екатерина Песня композитора Александра Ермолова 11-12 лет Я нарисую новый мир А. Ермолов г.Новосибирск
14:30 6 404 Соло Стованова Анита Песня композитора Александра Ермолова 5-6 лет Веселая песенка Александр Ермолов / Вадим Борисов г.Новосибирск
14:34 7 405 Соло Чурина Маргарита Песня композитора Александра Ермолова 5-6 лет Песенка про деловых хомяков Александр Ермолов / Вадим Борисов г.Новосибирск
14:38 8 413 Соло Галитовская Карина Песня композитора Александра Ермолова 7-8 лет Весёлая песенка А. Ермолов г.Новосибирск
8 ноября, вторник, 14:42 - ВОКАЛ: возрастная группа "9-10 лет", соло, дуэты, все эстрадные номинации (группа-1)
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:42 1 70 Соло Майорова Елизавета Эстрадная песня на русском языке 9 Болотная принцесса С. Суэтов / С. Суэтов г.Новосибирск
14:46 2 103 Соло Гричанова Анжела Эстрадная песня на русском языке 9 Дорога к солнцу К Брейтбург / К. Брейтбург г.Барнаул
14:50 3 156 Соло Зенкова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 9 Детектив Москаленко г.Новосибирск
14:54 4 172 Соло Миненко Алиса Эстрадная песня на русском языке 9 ангелы Вячеслав Тюльканов / Вячеслав Тюльканов г.Новосибирск
14:58 5 213 Соло Кириенко Роман Эстрадная песня на русском языке 9 Заветная высь Е. Птичкин / Е. Карелов р.п.Краснообск, Новосибирская область
15:02 6 288 Соло Пичугина Варвара Эстрадная песня на русском языке 9 Мы вместе Ксения Ситник / Ксения Ситник г.Новосибирск
15:06 7 325 Соло Шпрунк Полина Эстрадная песня на русском языке 9 Играй, скрипач А.Петряшева / г.Усть-Илимск, Иркутская область
15:10 8 327 Соло Карпухина Валерия Эстрадная песня на русском языке 9 Пятый океан / г.Новосибирск
15:14 9 10 Соло Самойлова Аня Эстрадная песня на русском языке 10 Маленькиц принц сл.и муз. Катя Рябова г.Новосибирск
15:18 10 11 Соло Милевская Арина Эстрадная песня на русском языке 10 Волшебник джаз сл.Э.Устинов, муз.Д.Чураков г.Биробиджан, ЕАО
15:22 11 28 Соло Чайковская Ульяна Эстрадная песня на русском языке 10 Свободная птица А.Петряшева г.Усть-Илимск, Иркутская область
15:26 12 155 Соло Кочева Мария Эстрадная песня на русском языке 10 Иван Купала В.Осошник/Н.Осошник г.Новосибирск
15:30 13 211 Соло Романченко Иван Эстрадная песня на русском языке 10 Трус не играет в хоккей А. Пахмутова / Н. Добронравов р.п.Краснообск, Новосибирская область
15:34 14 218 Соло Гребенюк Диана Эстрадная песня на русском языке 10 Навстречу ветру Тим Огнев / Оля Огнева г.Новосибирск
15:38 15 225 Соло Сенькова Софья Эстрадная песня на русском языке 10 Сердце земли моей М.Брейтбург / В.Соловьёва г.Новосибирск
15:42 16 264 Соло Стахнёва Софья Эстрадная песня на русском языке 10 Пиратский блюз Е.Паранина / г.Новосибирск
15:46 17 289 Соло Балукова Даша Эстрадная песня на русском языке 10 Я вернусь Cергей Куценко / Александр Ярёменко г.Новосибирск
15:50 18 365 Соло Барсукова Василиса Эстрадная песня на русском языке 10 Золушка Цветков И. / Резник И г.Новосибирск
15:54 19 427 Соло Маюрова Алёна Эстрадная песня на русском языке 10 Неба дожди Тарасова С / Тарасова С г.Новосибирск
15:58 20 65 Соло Котова Александра Ретро-песня 9 Наш сосед Б.Потемкин г.Новосибирск
16:02 21 248 Соло Исаева Вероника Ретро-песня 9 Тальяночка Соловьев-Седой В. / Фатьянов А г.Новосибирск
16:06 22 306 Соло Туманова Софья Ретро-песня 9 Нет тебя прекрасней Юрий Антонов / М. Беляков г.Новосибирск
16:10 23 262 Дуэт Дуэт "Рыжий кот" - Вольхина Олеся и Макаренко Екатерина Эстрадная песня на русском языке Вот летают бегемоты Е.Сырмич / Тим.Собакин г.Новосибирск
16:14 24 268 Дуэт Дуэт: Имбергенова Софья, Гончаров Дмитрий Эстрадная песня на русском языке Boy and girl Л.Хайтович г.Новосибирск
16:18 - технический перерыв
8 ноября, вторник, 17:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля с участием членов жюри,
финалистов проекта «Голос - Дети»
18:30 - технический перерыв, ужин
8 ноября, вторник, 19:00 - ВОКАЛ: возрастная группа "9-10 лет", соло, дуэты, все эстрадные номинации (группа-2)
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
19:00 1 64 Соло Нефёдова Мария Эстрадная песня на иностранном языке 9 Everything at Once Lenka / Lenka г.Новосибирск
19:04 2 102 Соло Гричанова Анжела Эстрадная песня на иностранном языке 9 Lullaby of burdland Джордж Дэвид Вайс / Джордж Дэвид Вайс г.Барнаул
19:08 3 104 Соло Агеева Александра Эстрадная песня на иностранном языке 9 Ben Дон Блэк и Уолтер Шарф / Дон Блэк и Уолтер Шарф г.Барнаул
19:12 4 247 Соло Исаева Вероника Эстрадная песня на иностранном языке 9 Ben Дон Блэк / Уолтер Шарф г.Новосибирск
19:16 5 305 Соло Туманова Софья Эстрадная песня на иностранном языке 9 Good feeling Кристина Агиллера / Кристина Агиллера г.Новосибирск
19:20 6 29 Соло Чайковская Ульяна Эстрадная песня на иностранном языке 10 Quizas испанская нар песня г.Усть-Илимск, Иркутская область
19:24 7 176 Соло Топорова Вероника Эстрадная песня на иностранном языке 10 Ленинградский рок н ролл г.Новосибирск
19:28 8 212 Соло Подшивалов Александр Эстрадная песня на иностранном языке 10 Billionaire Bruno Mars / Travie McCoy г.Новосибирск
19:32 9 328 Соло Шоркина Ангелина Эстрадная песня на иностранном языке 10 Rhythm inside Loic Nottet / г.Новосибирск
19:36 10 40 Соло Маргарян Анаит Песня композитора Александра Ермолова 9 Моя семья г.Новосибирск
19:40 11 61 Соло Майорова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин г.Новосибирск
19:44 12 91 Соло Якушенко Виктория Песня композитора Александра Ермолова 9 Мир, который нужен мне А.Ермолов г.Красноярск
19:48 13 105 Соло Агеева Александра Песня композитора Александра Ермолова 9 Осторов мечты А. Ермолов / А. Бочковская г.Барнаул
19:52 14 194 Соло Урусканов Тамирлан Песня композитора Александра Ермолова 9 Дорожный инспектор А. Ермолов / В. Борисов г.Рубцовск, Алтайский край
19:56 15 357 Соло Лукин Тимофей Песня композитора Александра Ермолова 9 Я вернусь победителем А. Ермолов / С. Золотухин г.Новосибирск
20:00 16 12 Соло Милевская Арина Песня композитора Александра Ермолова 10 Моя Россия Александр Ермолов / Николай Зиновьев г.Биробиджан, ЕАО
20:04 17 62 Соло Молочная Екатерина Песня композитора Александра Ермолова 10 Сегодня дождь А. Ермолов / А. Бочковская г.Новосибирск
20:08 18 200 Соло Ефимова Софья Песня композитора Александра Ермолова 10 Остров мечты А. Ермолов / А. Бочковская г.Рубцовск, Алтайский край
20:12 19 224 Соло Сенькова Софья Песня композитора Александра Ермолова 10 Завтра Александр Ермолов / Ирина Гуляева г.Новосибирск
20:16 20 292 Соло Панкрашина Полина Песня композитора Александра Ермолова 10 Звездная страна А. Ермолов / И. Гуляева г.Барнаул
20:20 21 297 Соло Шиготарова Виктория Песня композитора Александра Ермолова 10 Моя семья А. Ермолов / А. Ермолов г.Барнаул
20:24 22 298 Соло Дудник Алиса Песня композитора Александра Ермолова 10 Стану я звездой А. Ермолов / А. Ермолов г.Барнаул
20:28 23 308 Соло Якименко Василий Песня композитора Александра Ермолова 10 "Я вернусь победителем" Муз. А.Ермолова Сл. С.Золотухина г.Новосибирск
20:32 24 63 Соло Козловская Ирина Песня из кинофильма 10 Старый рояль М. Минков / Д. Иванов г.Новосибирск
20:36 25 226 Соло Сенькова Софья Песня из кинофильма 10 Леди Совершенство М.Дунаевский / Н.Олев г.Новосибирск
20:40 26 428 Соло Милевская Арина Песня из кинофильма 10 Облака В.Шаинский / С.Козлов г.Биробиджан, ЕАО
20:44 27 363 Соло Шпрунк Полина Джазовый вокал 9 Ох, уж, эти гаммы А.Петряшева г.Усть-Илимск, Иркутская область
20:48 28 424 Соло Керкина Стефания Авторская песня 10 Зарядка А.Церпята, С.Керкина г.Новосибирск
КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
9 ноября, среда, 10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа "11-12 лет", соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:00 1 32 Соло Коваленко Екатерина Эстрадная песня на русском языке 11 Я вернусь А.Лорак г.Новосибирск
10:04 2 55 Соло Максимова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 11 Моя фантазия Сазыкина Е.А / Сазыкина Е. А. г.Новосибирск
10:08 3 56 Соло Максимова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 11 Несет меня течение Антонов Ю / Антонов Ю г.Новосибирск
10:12 4 117 Соло Юрова Ангелина Эстрадная песня на русском языке 11 Птицы белые С. Ранда / В. Редкозубов г.Новосибирск
10:16 5 129 Соло Гришина Виктория Эстрадная песня на русском языке 11 Капельки дождя г.Омск
10:20 6 202 Соло Бродская Мария Эстрадная песня на русском языке 11 Бабушкин блюз К. Костин / К.Костин г.Рубцовск, Алтайский край
10:24 7 214 Соло Лукашов Алексей Эстрадная песня на русском языке 11 Хорошие новости Виталий Осошник / Наталья Осошник г.Новосибирск
10:28 8 220 Соло Емельянова Рената Эстрадная песня на русском языке 11 А мне бы петь и танцевать Б.Стоун,Д.Геллер / г.Новоалтайск, Алтайский край
10:32 9 309 Соло Нефоросная Вика Эстрадная песня на русском языке 11 Я супер звезда, А. Петряшеа с.Лебедевка, Новосибирская область
10:36 10 346 Соло Мызник Ульяна Эстрадная песня на русском языке 11 А мне бы петь и танцевать муз.Брендон Стоун, Дмитрий Геллер, текст М.Сапожникова г.Прокопьевск, Кемеровская область
10:40 11 348 Соло Бирюкова Виктория Эстрадная песня на русском языке 11 1. Мир Кино; 2. 1. Е.А.Сазыкина / Е.А.Сазыкина; 2. / г.Новосибирск
10:44 12 33 Соло Наумова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 12 Небо Д.Воскресенский г.Новосибирск
10:48 13 124 Соло Белых Дарья Эстрадная песня на русском языке 12 Пять минут г.Омск
10:52 14 188 Соло Забродина Анастасия Эстрадная песня на русском языке 12 Потанцуем Джек! Перси-Мэйфилд / Максим Фадеев с.Кочки, Новосибирская область
10:56 15 228 Соло Лещенко Юлия Эстрадная песня на русском языке 12 Упрямая мелодия Ф.Фаральдо / А.Яковска г.Новосибирск
11:00 16 243 Соло Бычкова Нина Эстрадная песня на русском языке 12 Рок-н-ролл г.Новосибирск
11:04 17 270 Соло Яковчук Арина Эстрадная песня на русском языке 12 Капитан Арктика Г.Лепс / Г.Лепс г.Новосибирск
11:08 18 429 Соло Девицкая Анастасия Эстрадная песня на русском языке 12 Красно солнышко Павел Аедоницкий / Игорь Шаферан г.Новосибирск
11:12 19 57 Соло Максимова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке 11 Turning tables из репертуара Adel г.Новосибирск
11:16 20 69 Соло Золотарева Александра Эстрадная песня на иностранном языке 11 Dream a Little Dream of Me Fabian Andre, Wilbur Schwandt / Gus Kahn г.Новосибирск
11:20 21 125 Соло Кирилова Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке 11 Речка г.Омск
11:24 22 400 Соло Волкова Валерия Эстрадная песня на иностранном языке 11 mama know best jassie j / jessie j г.Новосибирск
11:28 23 34 Соло Наумова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке 12 Who Wants To Live Forever Брайан Мэй г.Новосибирск
11:32 24 126 Соло Дюсекенова Анеля Эстрадная песня на иностранном языке 12 I surrender (из репертуара Селин Дион) г.Омск
11:36 25 139 Соло Барсукова Альбина Эстрадная песня на иностранном языке 12 Run to you Алан Рич, Джуд Фридмэн г.Новосибирск
11:40 26 143 Соло Уварова Алина Эстрадная песня на иностранном языке 12 Сalifornia dreaming Джон и Мишель Филлипс / Джон и Мишель Филлипс с.Криводановка, Новосибирская область
11:44 27 175 Соло Кель Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке 12 Бумажный змей г.Новосибирск
11:48 28 265 Соло Петрова Марина Эстрадная песня на иностранном языке 12 For You Serena Ryder / г.Новосибирск
11:52 29 269 Соло Яковчук Арина Эстрадная песня на иностранном языке 12 I have nothing W.Houston / W.Houston г.Новосибирск
11:56 30 89 Соло Андриянова Анжелика Песня композитора Александра Ермолова 11 Сегодня дождь Александр Ермолов / Анна Бочковская г.Шарыпово, Красноярский край
12:00 31 128 Соло Косенко Яна Песня композитора Александра Ермолова 11 Путеводная звезда Александр Ермолов / А.Бочковская г.Омск
12:04 32 153 Соло Павлова Варвара Песня композитора Александра Ермолова 11 Музыка рисует дождь А.Ермолов/А.Гулевская г.Новосибирск
12:08 33 201 Соло Бродская Мария Песня композитора Александра Ермолова 11 Сегодня дождь А. Ермолов / А. Бочковская г.Рубцовск, Алтайский край
12:12 34 294 Соло Четверикова Гелена Песня композитора Александра Ермолова 11 Россия Александр Ермолов / Вадим Борисов г.Барнаул
12:16 35 296 Соло Стельмах Ксения Песня композитора Александра Ермолова 11 Зажигает звезды лето А. Ермолов / Н.Иванова г.Барнаул
12:20 36 15 Соло Парамонова Алена Песня композитора Александра Ермолова 12 Не забывай Александр Ермолов / Вадим Борисов г.Биробиджан, ЕАО
12:24 37 193 Соло Корячкина Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 12 Стану я звездой А. Ермолов / А. Ермолов г.Рубцовск, Алтайский край
12:28 38 195 Соло Древелева Ксения Песня композитора Александра Ермолова 12 мама А. Ермолов / А. Бочковская г.Рубцовск, Алтайский край
12:32 39 210 Соло Вашутин Владислав Песня композитора Александра Ермолова 12 Я вернусь победителем Александр Ермолов / г.Омск
12:36 40 295 Соло Заречнева Ксения Песня композитора Александра Ермолова 12 Здравствуй, песня А. Ермолов / Е. Приходько г.Барнаул
12:40 41 249 Соло Чурсина Дарья Ретро-песня 11 Лучший город земли Бабаджанян / Дербенёв г.Новосибирск
12:44 42 14 Соло Парамонова Алена Ретро-песня 12 Добрая сказка Александра Пахмутова / Николай Добронравов г.Биробиджан, ЕАО
12:48 43 231 Соло Бубенов Вячеслав Песня из кинофильма 11 Разговор со счастьем А.Зацепин / Л.Дербенев г.Новосибирск
12:52 44 39 Соло Маргарян Жанна Национальная эстрада 12 Мшо Ахчик армянская народная песня г.Новосибирск
12:56 45 36 Соло Наумова Екатерина Авторская песня 12 Русь Мария Черноплечая, Екатерина Наумова / Эдуард Лопатенко, Екатерина Наумова г.Новосибирск
13:00 46 253 Дуэт Дуэт: Карачёв Александр, Бобова Любовь Песня композитора Александра Ермолова Я хочу быть похожим на ветер Александр Ермолов / Анна Бочковская г.Искитим, Новосибирская область
9 ноября, среда, 13:04 - ВОКАЛ: категория "Ансамбли" (средняя группа), все эстрадные номинации
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:04 1 73 Ансамбль Ансамбль "Созвездие" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Аллилуйя любви Алексей Рыбников / Андрей Вознесенский г.Новосибирск
13:08 2 108 Ансамбль Ансамбль "Квест" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Восход Шурыгина В.В / Шурыгина В.В г.Новосибирск
13:12 3 121 Ансамбль Ансамбль образцовой студии эстрадного вокала "Российские голоса" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мы за любовь из репертуара Рагды Ханиевой г.Омск
13:16 4 160 Ансамбль Ансамбль "Фэнтези" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Гимн молодежи (Кто если не мы) г.Новосибирск
13:20 5 238 Ансамбль Ансамбль: Буряк Катя, Воронова Катя, Мартюшова Влада, Тарабрина Александра, Бессонова Лилия Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Скрип колеса Игорь Саруханов г.Новосибирск
13:24 6 240 Ансамбль Ансамбль: Дегтярь Василина, Соболева Мария, Нагорный Степан, Савельева Даша, Соловьева Ксения Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Звездопад г.Новосибирск
13:28 7 259 Ансамбль Ансамбль Образцовый коллектив "Студия эстрадного вокала Жемчужина" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мы поверим в чудеса Сати Казанова / Сати Казанова г.Новосибирск
13:32 8 232 Ансамбль Ансамбль "1 Б" Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Everybody репертуар группы "Шпроты" / репертуар группы "Шпроты" г.Новосибирск
13:36 9 87 Ансамбль Ансамбль "Звезда" Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Снежный джайв Александр Ермолов / Анна Бочковская г.Шарыпово, Красноярский край
13:40 10 209 Ансамбль Ансамбль "Радуга" Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Я вернусь победителем А. Ермолов / С. Золотухин р.п.Краснообск, Новосибирская область
13:44 11 241 Ансамбль Ансамбль "Ювента" Ретро-песня Средняя группа Веселый гном Муз. Печникова г.Новосибирск
13:48 12 239 Ансамбль Ансамбль "Конфетти": Данилова Таня, Аникина Настя, Дегтярь Вика, Вальвачева Рита Песня из кинофильма Средняя группа Колыбельная Муз. Дунаевского г.Новосибирск
13:52 - технический перерыв, обед
9 ноября, среда, 14:30 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:30 1 110 Ансамбль Ансамбль "Квести-бэнд" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Лето в кармашке Шурыгина В.В / Шурыгина В.В г.Новосибирск
14:34 2 111 Ансамбль Ансамбль "Квестики" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Семка влюбился Шурыгина В.В / Шурыгина В.В г.Новосибирск
14:38 3 412 Соло Николаева Екатерина Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет Снежинка Т. Снежина г.Новосибирск
14:42 4 414 Соло Галитовская Карина Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет Принцесса А. Петряшева г.Новосибирск
14:46 5 420 Соло Вохминцева Анна Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет Мир без войны Сл. и муз. Е.Комар г.Новосибирск
14:50 6 367 Соло Резанов Михаил Песня композитора Александра Ермолова 7-8 лет Я вернусь победителем Александр Ермолов / Сергей Золотухин г.Омск
14:54 7 88 Соло Тартачаков Кирилл Песня композитора Александра Ермолова 9-10 лет Тигренок Александр Ермолов / Виктория Кузьмина г.Шарыпово, Красноярский край
14:58 8 144 Ансамбль Ансамбль русской песни "Сибирские узоры" Народный вокал Средняя группа Бубенчики В. Горячих / В. Елисеева г.Кодинск, Красноярский край
9 ноября, среда, 15:02 - ВОКАЛ: возрастная группа "13-15 лет", соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
15:02 1 127 Соло Ильц Анастасия Эстрадная песня на русском языке 13 Арлекино Эмил Димитров / Борис Баркас г.Омск
15:06 2 302 Соло Нарынгазиева Махабат Эстрадная песня на русском языке 13 Мы танцуем джаз Ангелина Пиппер / Ангелина Пиппер г.Новосибирск
15:10 3 383 Соло Губина Полина Эстрадная песня на русском языке 13 Полюшка Виноградов П. / Гагарина П. г.Новосибирск
15:14 4 122 Соло Литвиненко Варвара Эстрадная песня на русском языке 14 Озарение А.Бабаджанян/Р.Рождественский г.Омск
15:18 5 191 Соло Алябьева Виктория Эстрадная песня на русском языке 14 Полюшка / г.Рубцовск, Алтайский край
15:22 6 215 Соло Кениг София Эстрадная песня на русском языке 14 Танцы на стеклах Максим Фадеев / Максим Фадеев г.Новосибирск
15:26 7 392 Соло Конотопская Полина Эстрадная песня на русском языке 14 Баллада о любви Высоцкий / Высоцкий г.Новосибирск
15:30 8 90 Соло Ронин Кирилл Эстрадная песня на русском языке 15 Город которого нет Игорь Корнелюк / Регина Лисиц г.Шарыпово, Красноярский край
15:34 9 96 Соло Кристина Брэеску Эстрадная песня на русском языке 15 Целого мира мало Полина Гагарина / Полина Гагарина г.Новосибирск
15:38 10 199 Соло Лубнина Карина Эстрадная песня на русском языке 15 Ах, мамочка из репертуара М.Девятовой / г.Рубцовск, Алтайский край
15:42 11 229 Соло Сусликова Елена Эстрадная песня на русском языке 15 На век К. Меладзе / К. Меладзе г.Кодинск, Красноярский край
15:46 12 283 Соло Крылова Софья Эстрадная песня на русском языке 15 Милосердие музыка Л. Захлевный / слова М.Ясень г.Искитим, Новосибирская область
15:50 13 286 Соло Дедигурова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 15 Мама Б.Стоун / С.Лапшакова г.Искитим, Новосибирская область
15:54 14 339 Соло Бурковская Алена Эстрадная песня на русском языке 15 "Там нет меня" Муз. И. Николаев Сл. П. Жагун г.Бийск, Алтайский край
15:58 15 266 Соло Кондратова Кристина Эстрадная песня на иностранном языке 13 Made of Stars Hovi Star / Hovi Star г.Новосибирск
16:02 16 430 Соло Репин Даниил Эстрадная песня на иностранном языке 13 Feeling good Энтони Ньюли / Л если Брикасс г.Новосибирск
16:06 17 94 Соло Юдина Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке 14 Russian roulette Шаффер Смит / Чарльз Хармон г.Новосибирск
16:10 18 260 Соло Щетникова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке 14 Sweet people Е.Кучер / г.Новосибирск
16:14 19 285 Соло Щпедт Дарья Эстрадная песня на иностранном языке 14 Rolling in the deep из репертуара певицы Адель / --- г.Искитим, Новосибирская область
16:18 20 300 Соло Черникова Татьяна Эстрадная песня на иностранном языке 14 Rise Кети Перри / Кети Перри р.п.Чаны, Новосибирская область
16:22 21 303 Соло Антонова Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке 14 Rise Like a Phoenix реп.Conchita Wurst / реп.Conchita Wurst г.Новосибирск
16:26 22 310 Соло Шарипова Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке 14 You lost me г.Новосибирск
16:30 23 388 Соло Вальвачева Маргарита Эстрадная песня на иностранном языке 14 "Love runs out" One Republic г.Новосибирск
16:34 24 97 Соло Кристина Брэеску Эстрадная песня на иностранном языке 15 Please don't make me love you г.Новосибирск
16:38 25 138 Соло Родион Трусов Песня композитора Александра Ермолова 13 Тает звон Александр Ермолов / Е. Приходько г.Омск
16:42 26 151 Соло Янковец Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 13 Сегодня дождь А.Ермолов/А.Бочковская г.Новосибирск
16:46 27 192 Соло Алябьева Виктория Песня композитора Александра Ермолова 14 Звезда А. Ермолов / М.Загот г.Рубцовск, Алтайский край
16:50 28 152 Соло Хабирова Лилия Песня композитора Александра Ермолова 15 Звезда А.Ермолов/М.Загот г.Новосибирск
16:54 29 197 Соло Кошкина Екатерина Песня композитора Александра Ермолова 15 Всё только начинается А. Ермолов / В. Борисов г.Рубцовск, Алтайский край
16:58 30 198 Соло Лубнина Карина Песня композитора Александра Ермолова 15 Баллада о солдатской матери А. Ермолов / Ю. Чичёв г.Рубцовск, Алтайский край
17:02 31 132 Соло Родион Трусов Ретро-песня 13 Я тебя рисую А. Дементьев, Р. Паулс г.Омск
17:06 32 386 Соло Прохова Аполлинария Песня из кинофильма 13 Only Hope Джон Форман / из репертуара Mandy Moore г.Новосибирск
9 ноября, среда, 17:10 - ВОКАЛ: возрастная группа "16-18 лет", соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
17:10 1 369 Соло Игина Кристина Эстрадная песня на русском языке 16 Падаю в небо Алексей Белов / Ольга Кормухина г.Москва
17:14 2 385 Соло Ганбаров Ибрагим Эстрадная песня на русском языке 16 Тысяча свечей И.Дубцова / И.Дубцова г.Новосибирск
17:18 3 275 Соло Курашова Анастасия Эстрадная песня на русском языке 18 Навек Константин Меладзе / Константин Меладзе г.Новосибирск
17:22 4 123 Соло Мильчаков Евгений Эстрадная песня на иностранном языке 16 You Raise Me Up г.Омск
17:26 5 368 Соло Серняева Ксения Песня композитора Александра Ермолова 16 Звезда Александр Ермолов / Михаил Загот г.Омск
17:30 6 379 Соло Иванова Александра Песня композитора Александра Ермолова 16 Рождение звезд А.Ермолов/Б.Осмоловский г.Новосибирск
17:34 7 196 Соло Валетцкая Полина Песня композитора Александра Ермолова 17 Одиночество А. Ермолов / В. Борисов г.Рубцовск, Алтайский край
17:38 8 329 Соло Яшина Елизавета Джазовый вокал 17 Take the A train Билли Стрейхорн / Билли Стрейхорн г.Новосибирск
9 ноября, среда, 17:42 - ВОКАЛ: категория "Ансамбли" (старшая группа), все эстрадные номинации
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
17:42 1 75 Ансамбль Ансамбль "Элегия" Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Осенняя мелодия И.О. Дунаевский / Аедоницкий г.Новосибирск
17:46 2 140 Ансамбль Ансамбль "Премьера плюс!" Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Поезд на Чаттанугу Гарри Уоррен г.Искитим, Новосибирская область
17:50 3 217 Ансамбль Ансамбль семейного музыкального театра "ДИЕЗ" Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа All about that bass Meghan Trainor / Meghan Trainor г.Новосибирск
17:54 4 100 Ансамбль Народный вокальный ансамбль "Иволга" Ретро-песня Старшая группа Гуси-лебеди с.Боровое, Новосибирская область
9 ноября, среда, 17:58 - ВОКАЛ: возрастная группа "от 19 лет", соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
17:58 1 7 Соло Шаршунова Ольга Эстрадная песня на иностранном языке 26 Show must go on Queen г.Новосибирск
18:02 2 6 Соло Шаршунова Ольга Эстрадная песня на русском языке 26 Кукушка В.Цой г.Новосибирск
18:06 3 377 Соло Кузьмина Любовь Эстрадная песня на русском языке 19 Разве ты любил Игорь Крутой / Игорь Николаев г.Новокузнецк
18:10 4 8 Соло Шаршунова Ольга Ретро-песня 26 Шутка Гаврилин г.Новосибирск
9 ноября, среда, 18:14 - ВОКАЛ: номинация "Мастер и ученик"
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
18:14 1 35 Дуэт Дуэт: Наумова Екатерина, Сазыкина Екатерина Александровна Мастер и ученик Творцы истории Юрий Лавров г.Новосибирск
18:18 2 98 Дуэт Дуэт: Брэеску Кристина, Сазыкина Екатерина Александровна Мастер и ученик Душа Алексей Югин / Алексей Югин г.Новосибирск
18:22 3 364 Трио Ансамбль "Веселый смех" Мастер и ученик Человек под дождем А.Петряшева г.Усть-Илимск, Иркутская область
18:26 - технический перерыв, ужин
9 ноября, среда, 19:00 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
19:00 1 242 Соло Иванов Александр Академический вокал 7-8 лет 1. Как у наших у ворот 2. Будто солнцу улыбаясь 1. рнп. 2. А. и П.Карасевы г.Новосибирск
19:07 2 256 Соло Оконешникова Елена Академический вокал 9-10 лет 1. Санта Лючия; 2. Колокольчики мои 1. неаполитанская нар. песня / -; 2. П.Булахов / А.Толстой г.Новосибирск
19:14 3 319 Соло Погребняк Полина Академический вокал 9-10 лет 1.Желание; 2. Фиалка 1.муз.Ф.Шопен, перевод С.Витвицкий; 2. В.А.Моцарт, И.В. Гете г.Омск
19:21 4 320 Соло Салихова Карина Академический вокал 9-10 лет 1.Песочный человечек; 2. Болтушка 1.Р.Шуман; 2. Н.Иллютович г.Омск
19:28 5 323 Соло Алиса Шикина Академический вокал 9-10 лет 1.На берегу; 2. Песня Ольги» из оперы «Русалка» 1.Ф.Брухман перевод Т.Чередниченко; 2. А.Даргомыжский г.Омск
19:35 6 426 Соло Анисимов Лев Академический вокал 9-10 лет Охотник г.Новосибирск
19:42 7 321 Соло Самойленко Варвара Академический вокал 9-10 лет 1.Домик –крошечка; 2. Комар один, задумавшись 1.А.Гурилев – С. Любецкий; 2.музыка А.Аренского г.Омск
19:49 8 318 Дуэт Дуэт: Полина Погребняк, Алиса Шикина Академический вокал 9-10 лет 1.Грустно-весело; 2.Девицы-красавицы 1.В.Гаврилин; 2. А.Даргомыжский г.Омск
19:56 9 206 Соло Хайнова Алена Академический вокал 11-12 лет Жил-был на свете мальчик В.А. Моцарт / И. Шаль г.Новосибирск
20:03 10 234 Соло Кыкова Полина Академический вокал 11-12 лет 1.Тоска по весне 2.Счастливая 1.В.А.Моцарт/К.Овербек; 2.итальянская народная песенка (неаполитанская) г.Барнаул
20:10 11 250 Соло Липатникова Александра Академический вокал 11-12 лет 1. "Калинушка-малинушка" 2. "Сердце поэта" р.н.п. обр. Б. Страннолюбского/Э. Григ / р.н.п./А. Ефременкова г.Новосибирск
20:17 12 233 Соло Черняева Елизавета Академический вокал 13-15 лет 1.И я выйду ль на крылечко 2.Звать любовь не надо 1.А. Алябьев/А. Дельвиг; 2.И.Дунаевский г.Барнаул
20:24 13 317 Соло Бутакова Александра Академический вокал 13-15 лет 1.Ариозо Иоланты; 2.Аве Мария 1.П.И.Чайковсий ; 2.М.Шукх г.Омск
20:31 14 322 Соло Самородова Анастасия Академический вокал 13-15 лет 1.Ариозо матери из кантаты «Нам нужен мир»; 2. Ария Изабеллы из оперы «Говорящая картина» 1.А.Новиков; 2. А.Гретри г.Омск
20:38 15 207 Соло Чернышева Полина Академический вокал 13-15 лет Зима Ц. Кюи / Е. Баратынского г.Новосибирск
20:45 16 235 Соло Лунёв Данил Академический вокал 13-15 лет 1.Звёзды на небе 2.Дарует небо человеку 1.В.Борисов/Е.Дитерихс; 2.Н.Титов, А.Пушкин г.Барнаул
20:52 17 236 Соло Лунёв Алексей Академический вокал 13-15 лет 1.Зимний вечер 2.Серенада Дон-Кихота 1.М.Яковлев/А.Пушкин; 2.Д.Кабалевский,С.Богомазов г.Барнаул
20:59 18 237 Дуэт Дуэт: Лунёв Алексей, Лунёв Данил Академический вокал 13-15 лет 1.Зимняя дорога 2.Марш гусар 1.А.Алябьев/А.Пушкин; 2.Г.Гладков,Ю.Михайлов г.Барнаул
21:06 19 316 Дуэт Дуэт: Бутакова Александра, Самородова Анастасия Академический вокал 13-15 лет 1.Аве Мария; 2.Рассвет 1.музыка Сен-Санс ; 2.П.И.Чайковский г.Омск
21:13 20 178 Соло Тодошева Карина Академический вокал 16-18 лет 1 ария Снегурочки. 2 ария Странника из оратории триумф Юдифи 1 Н.Римский-Корсаков 2 А.Вивальди / - г.Новосибирск
21:20 21 179 Соло Окорокова Екатерина Академический вокал 16-18 лет 1 ариозо Иоланты 2 Сирень 1 П. Чайковский 2 С. Рахманинов / 2 Ек. Бекетова г.Новосибирск
21:27 22 130 Соло Чистякова Полина Академический вокал от 19 лет 1.Люблю тебя, 2.Цыганская песня Э.Григ, А.Верстовский / Х.К.Андерсен, А.Пушкин г.Барнаул
21:34 23 258 Соло Сабурова Анастасия Академический вокал от 19 лет 1.Романс Пленившись розой соловей 2.Каватина Лизы 1.Римский-Корсаков; 2.Беллини Новосибирская область
21:41 24 315 Ансамбль Ансамбль «PrimaVera» Академический вокал Средняя группа 1.Панис Анджеликус; 2.Разноцветная осень 1.муз.С.Франк, соло Александра Бутакова, Алиса Шикина; 2.муз.Я.Дубравина, сл.Н.Просторовой г.Омск
КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
10 ноября, четверг, 10:00 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:00 1 408 Соло Кузнецов Артем Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет Скользкие улицы из-репертуара группы Би 2 г.Белово, Кемеровская область
10:04 2 187 Соло Шинкаренко Дарья Эстрадная песня на русском языке 13-15 лет Путь наверх Jon Mabe, Jessi Alexander / автор перевода - неизвестен г.Татарск, Новосибирская область
10:08 3 419 Соло Калинина Екатерина Эстрадная песня на русском языке 16-18 лет Я искала А-студио г.Новосибирск
10:12 4 180 Соло Евтушенко Виктория Эстрадная песня на русском языке от 19 лет "Баллада о матери" автор музыки и слов Евгений Мартынов и Андрей Дементьев г.Татарск, Новосибирская область
10:16 5 394 Соло Карпушина Анна Эстрадная песня на русском языке 9-10 лет Я устала Анна Петряшева / Анна Петряшева г.Белово, Кемеровская область
10:20 6 137 Ансамбль Ансамбль квартет вокально-эстрадной студии "Дебют" Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Ангел Рада Рай г.Прокопьевск, Кемеровская область
10:24 7 407 Ансамбль Ансамбль "Улыбка" Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Мое сердце стучит муз.Анатолия Барышева, сл.Михаила Андреева г.Томск
10 ноября, четверг, 10:30 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:30 1 338 Хор Хор "Незабудки" Хоровое пение Младший хор 1. "Перед весной"; 2. "Детство" 1. Русская народная песня Обработка П.Чайковского / ; 2. Е.Филиппова / В.Степанов г.Бердск, Новосибирская область
10:37 2 208 Хор "Хор "Радуга" Хоровое пение Средний хор 1.Весенняя капель; 2.Баллада о солдате 1. Г. Струве / К. Ибряев; 2. В. Соловьев-Седой / М. Матусовский р.п.Краснообск, Новосибирская область
10:44 3 326 Хор Сводный хор отделения музыкального театра Хоровое пение Средний хор 1. Заход солнца; 2. Верит людям земля 1. Э.Григ / перевод С.Гинзберг; 2. Е.Птичкин / Р.Рождественский г.Бердск, Новосибирская область
10 ноября, четверг, 10:50 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:50 1 13 Соло Милевская Арина Народный вокал 9-10 лет Ай чучу русская народная песня г.Биробиджан, ЕАО
10:54 2 95 Соло Чайковская Ульяна Народный вокал 9-10 лет Лети, перышко Сергей сысоев / Михаил Шевчук г.Усть-Илимск, Иркутская область
10:58 3 307 Соло Карпушина Анна Народный вокал 9-10 лет Тальяночка г.Белово, Кемеровская область
11:02 4 16 Соло Парамонова Алена Народный вокал 11-12 лет Тимоня русская народная песня г.Биробиджан, ЕАО
11:06 5 227 Соло Уварова Алина Народный вокал 11-12 лет Рождественская народная / народная с.Криводановка, Новосибирская область
11:10 6 177 Соло Зубова Елена Народный вокал 13-15 лет Во субботу народная / народная г.Татарск, Новосибирская область
11:14 7 118 Соло Невзорова Дарья Народный вокал 16-18 лет Пойду выйду Русская народная песня г.Барнаул, Алтайский край
11:18 8 389 Соло Гаврилова Валерия Народный вокал 16-18 лет "Летила Зозуля" Украинская н.п. г.Новосибирск
11:22 9 396 Ансамбль Ансамбль Образцовый коллектив театр песни "Звонница" Народный вокал Младшая группа Командир наш бравый, казачья песня / г.Барнаул
11:26 10 145 Ансамбль Ансамбль "ЖаворОнки" Народный вокал Средняя группа Бежит речка народная г.Томск
10 ноября, четверг, 11:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Время Уч № Категория Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
11:30 1 37 Инстр Шайкина Елизавета Фортепиано 7-8 лет 1. "Времена года". Апрель ("Подснежник"); 2. Итальянская полька 1. П.И. Чайковский / 2. С. Рахманинов г.Усть-Илимск, Иркутская область
11:37 2 146 Инстр Краснова Анна Фортепиано 7-8 лет 1.Сонатина F-dur 1 часть; 2.Вальс a-moll ор.12 1.Л.В.Бетховен; 2.Э.Григ г.Новосибирск
11:44 3 189 Инстр Юркевич Елизавета Фортепиано 7-8 лет 1.Сонатина соч. 36, №3 (1 часть); 2.Мгновение 1. Клементи / ; 2. Шейко / р.п.Краснообск, Новосибирская область
11:51 4 278 Инстр Ярославцев Арсений Духовые и ударные инструменты 7-8 лет 1. Beggin; 2. Youth of the nation 1. группа Madcon / группа Madcon; 2. Группа P.O.D / группа P.O,D г.Новосибирск
11:58 5 347 Инстр Овсянников Ефим Фортепиано 7-8 лет 1.Сонатина Ф. Кулау – 2 части; 2.Кантабиле Ф. Шопен. 1. Ф. Кулау / ; 2. Ф. Шопен / г.Новосибирск
12:05 6 391 Инстр Истин Сергей Фортепиано 7-8 лет 1. Менуэт; 2. Прелюдия 1. И.Х. Бах / ; 2. Э.Тетцель. / г.Новосибирск
12:12 7 409 Инстр Шарахова Мария Фортепиано 7-8 лет 1. Этюд №23; 2. Парень с гармошкой 1. К.Черни (в обработке Г.Гернера) / ; 2. Г.В. Свиридов / г.Бердск, Новосибирская область
12:19 8 22 Инстр Дуэт: Коротеева Ангелина, Шайкина Елизавета Инструментальные ансамбли 9-10 лет 1. Вальс (из музыки к драме М.Лермонтова "Маскарад"); 2. Артист эстрады 1. А.Хачатурян / 2. С.Джопли г.Усть-Илимск, Иркутская область
12:26 9 38 Инстр Коротеева Ангелина Фортепиано 9-10 лет 1. Юмористическое скерцо; 2. Эскиз соч.34, №12 1. С.С. Прокофьев / 2. Р. Глиэр г.Усть-Илимск, Иркутская область
12:33 10 112 Инстр Чайковская Ульяна Фортепиано 9-10 лет 1.3-х голосная "Инвенция" ми минор; 2.Фантастический танец №1, ор.5 1. И. С. Бах / ; 2. Д. Шостакович / г.Усть-Илимск, Иркутская область
12:40 11 182 Инстр Бесхлебный Алексей Фортепиано 9-10 лет 1.Менуэт 2.Рондо из сонаты соль-мажор 1.Ф. Шуберт 2. А. Диабелли г.Новосибирск
12:47 12 343 Инстр Дуэт домристов: Мытарев Эдуард и Македонская Софья Инструментальные ансамбли 9-10 лет 1.Концерт для двух гобоев, a-moll, 2-3 части; 2.Песенка про капитана из к/ф "Дети капитана Гранта" 1.А.Вивальди; 2.И.Дунаевский г.Новосибирск
12:54 13 370 Инстр Скорнякова-Вершинина Диана Фортепиано 9-10 лет 1.Этюд, op.299, №14; 2.Соч.75, Ромео и Джульетта, "Танец рыцарей" 1.Карл Черни; 2.Сергей Прокофьев г.Новосибирск
13:01 14 416 Инстр Челноков Степан Фортепиано 9-10 лет 1.Шествие гномов, опус 54 №3; 2.Опус 45 №14, Этюд ре-минор Эдвард Григ/Стефан Геллер г.Новосибирск
13:08 15 423 Инстр Ян Богачкин Фортепиано 9-10 лет 1.Посмертное сочинение; 2.Юношеский этюд Ф.Шопен/Ф. Лист г.Новосибирск
13:15 16 99 Инстр Лопяткина Олеся Народные инструменты 11-12 лет 1. "Памяти Есенина"; 2. "Шутка" (скерцо из сюиты для флейты и струнного оркестра № 2 h-moll 1. В. Городовская / 2. И.С. Бах г.Новосибирск
13:22 17 131 Инстр Володина София Фортепиано 11-12 лет 1. Утешение №2 Ми мажор; 2. Прелюдия До мажор Ф.Лист/С.Прокофьев г.Новосибирск
13:29 18 181 Инстр Гринишина Мария Фортепиано 11-12 лет 1." Лунный свет"; 2.Этюд №2 g-moll К. Дебюсси/Мошковский г.Новосибирск
13:36 19 331 Инстр Ефремова Елизавета Фортепиано 11-12 лет 1. Элегия; 2. Прелюдия 1. Э.Григ / ; 2. Р.Глиэр / г.Томск
13:43 20 332 Инстр Дуэт: Ефремова Елизавета, Кожеурова Наталья Инструментальные ансамбли 11-12 лет 1. Р.Шуман; 2. Р.Эйленберг 1. Восточные картины №4 / ; 2. Катание на санях по Санкт-Петербургу / г.Томск
13:50 21 93 Инстр Анохин Степан Народные инструменты 13-15 лет 1.Соната; 2.Тумбалалайка 1. Д. Скарлатти / ; 2. А. Шалов / г.Новосибирск
13:57 22 299 Инстр Ансамбль "Три товарища" Инструментальные ансамбли 13-15 лет 1.Утренняя песня; 2.Веселый марш 1. Дунаевский И. / ; 2. Шаинский В. / г.Новосибирск
14:04 23 334 Инстр Гончаров Илья Фортепиано 13-15 лет 1. Мазурка соч.63 №3; 2. Каприччио из инструментального квартета 1. Ф.Шопен / ; 2. Й.Гайд / г.Томск
14:11 24 335 Инстр Самокиш Андрей Фортепиано 13-15 лет 1. Ноктюрн; 2. Этюд 1. Т.Шаверзашвили / ; 2. А.Беренс / г.Томск
14:18 25 336 Инстр Дуэт: Самокиш Андрей, Гончаров Илья Инструментальные ансамбли 13-15 лет 1. Марш соч.45; 2. Весенний вальс из балетной сюиты 1. Л.ван Бетховен / ; 2. Д.Шостакович / г.Томск
14:25 26 344 Инстр Дуэт домристов: Чубченко Дарья и Смирнова Анастасия Инструментальные ансамбли 13-15 лет 1.Ой цветет калина; 2.Мар дяндя 1.И.Дунаевский-А.Цыганков; 2.А.Цыганков г.Новосибирск
14:32 27 387 Инстр Гербер Валерия Фортепиано 13-15 лет 1. Кукушка; 2. Актриса 1. К. Дакен / 2. Ю. Весняк г.Новосибирск
14:39 28 333 Инстр Богатырева Екатерина Фортепиано 16-18 лет 1. Вальс соч.34 №2; 2. Сарказм №1 1. Ф.Шопен / ; 2. С.Прокофьев / г.Томск
14:46 29 417 Инстр Батенев Сергей Фортепиано 16-18 лет 1.Этюд картина ор 39 номер 1 до минор; 2.Кампанелла 1.С.Рахманинов / Н.Паганини-Ф.Лист г.Новосибирск
14:53 30 337 Инстр Дуэт: Дерябина Алла Михайловна, Кузнецова Клавдия Ивановна Инструментальные ансамбли от 19 лет 1. Славянский танец соч.72 №2; 2. Русский национальный гимн А.Львова из цикла "Воспоминание о России"" 1. А.Дворжак / ; 2. Й.Брамс / г.Томск
15:00 31 384 Инстр Прокопьева Ольга Геннадьевна Фортепиано от 19 лет 1."Фантазия-экспромт"; 2.Этюд-картина,op39 № 6 1.Ф Шопен; 2.С.Рахманинов г.Новосибирск
15:07 32 113 Инстр Дуэт: Чайковская Ульяна, Афанасьева Алена Николаевна Мастер и ученик Мастер и ученик 1."В землянке" (на тему песни К. Листова); 2."Прогулка под дождем" 1. А. Бызов / ; 2. А. Бызов / г.Усть-Илимск, Иркутская область
15:07 - технический перерыв, обед
10 ноября, четверг, 16:00 - творческая встреча с членами жюри, композиторами А. Церпятой, А. Букановым, А. Ермоловым
10 ноября, четверг, 18:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН