Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2016-Сочи» Голоса Олимпа 
(18-23 июня 2016 г., Красная Поляна, Горки Город)  
Уч № Участник Номинация Лет Произведение, авторы Город Звание
    Категория "Вокал", солисты (5-6 лет)    
113 Крива Марья Эстрадная песня на русском языке 6 "Варись, варись кашка", композитор Егор Шашин, поэт Наталья Кузьминых г.Азов Лауреат I степени
91 Мальковская Вероника Эстрадная песня на русском языке 5 "Красные сапожки " г.Москва Лауреат II степени
112 Стаханова Эмилия Песня композитора Александра Ермолова 6 "Веселая песенка", А. Ермолов г.Москва Лауреат III степени
90 Нуреева  Амина Эстрадная песня на русском языке 5 "Ох, Сережка" г.Москва Дипломант I степени
212 Милана Бускандзе Эстрадная песня на русском языке 6 "Буги-вуги осьминога" г.Сочи Дипломант I степени
111 Ливковская Мария Эстрадная песня на русском языке 6 "Рыжий кот", автор Анна Петряшева г.Москва Дипломант III степени
Уч № Участник Номинация Лет Произведение, авторы Город Звание
    Категория "Вокал", солисты (7-8 лет)    
81 Яковлева Анна Народный вокал 8 Гармонь моя (муз. И.Руденко, сл.М.Мордасовой) г.Себеж Лауреат I степени
135 Шабарьян Адрианна Песня композитора Александра Ермолова 8 "Тигрёнок" Александр Ермолов пос.Лазаревское Лауреат I степени
82 Яковлева Анна Эстрадная песня на русском языке 8 Свободная птица А.Петряшева

Отличница сл.В.Суслов, муз. Я.Дубровин
г.Себеж Лауреат I степени
136 Богомья Арина Эстрадная песня на русском языке 7 "Девочка с шарами" Рашид Велиев пос.Лазаревское Лауреат II степени
83 Яковлева Анна Песня композитора Александра Ермолова 8 Сегодня дождь г.Себеж Лауреат II степени
84 Яковлева Анна Ретро-песня 8 Арлекино г.Себеж Лауреат II степени
6 Кузнецова Полина Песня композитора Александра Ермолова 7 "Звездная страна" Александр Ермолов г.Тамбов Лауреат III степени
137 Аветисян Милена Эстрадная песня на русском языке 7 "Про песенку" Анна Петряшева пос.Лазаревское Лауреат III степени
18 Мокрушов Михаил Ретро-песня 8 Дождь идёт по улице г.Нижний Новгород Лауреат III степени
20 Мокрушов Михаил Эстрадная песня на русском языке 8 "Шурум-бурум", А.Усачев г.Нижний Новгород Лауреат III степени
175 Сащенкова Ульяна Эстрадная песня на иностранном языке 7 " Smile" г.Нижний Новгород Дипломант I степени
97 Отум Дарин Эстрадная песня на русском языке 7 "Моя мама" муз. С. Стаценко, сл. И. Сусленко Воронежская область Дипломант I степени
56 Остапенко Вероника Эстрадная песня на русском языке 8 "Ленинградский рок н ролл", Муз.Е.Хавтан,сл.Ж.Агузарова г.Краснодар Дипломант I степени
25 Виктория Дюжева Народный вокал 7 "У меня ль во садочке" рнп обработка Н. Римского-Корсакого Наро-Фоминский район Дипломант II степени
19 Мокрушов Михаил Эстрадная песня на русском языке 8 "На большом воздушном шаре", Е.Солодовников г.Нижний Новгород Дипломант II степени
5 Кузнецова Полина Эстрадная песня на русском языке 7 "Маленький принц" Екатерина Рябова г.Тамбов Дипломант III степени
172 Попова Анна Эстрадная песня на русском языке 7 Вальс в декабре г.Сочи Дипломант III степени
233 Прудникова Ева Эстрадная песня на русском языке 7 "Тимка" Виктор Ударцев г.Сочи Дипломант III степени
Уч № Участник Номинация Лет Произведение, авторы Город Звание
    Категория "Вокал", солисты (9-10 лет)    
141 Арутюнова Эвелина Эстрадная песня на иностранном языке 9 «J Got Rhythm»  из репертуара Ella Fitzgerald г.Краснодар ГРАН-ПРИ
142 Арутюнова Эвелина Национальная эстрада 9 Грузинская народная песня "Сулико", cover г.Краснодар Лауреат I степени
164 Стрельченко Кристина Песня композитора Александра Ермолова 9 Рождение звезд г.Воронеж Лауреат I степени
140 Арутюнова Эвелина Эстрадная песня на русском языке 9 «Нас бьют мы летаем» г.Краснодар Лауреат I степени
15 Шмотина Ева Народный вокал 10 "Я на горку шла"-слова и музыка народные г.Комсомольск-на-Амуре Лауреат I степени
45 Милевская Арина Эстрадная песня на русском языке 10 «Волшебник Джаз» Д. Чураков-Э. Устинов г.Биробиджан Лауреат I степени
143 Арутюнова Эвелина Ретро-песня 9 "Ленинградский рок-н-ролл" , из репертуара  группы "Браво" г.Краснодар Лауреат II степени
170 Стрельченко Кристина Эстрадная песня на русском языке 9 "А мне бы петь и танцевать" г.Воронеж Лауреат II степени
144 Шмотина Ева Национальная эстрада 10 "Солнышко", цыганская народная песня г.Комсомольск-на-Амуре Лауреат II степени
31 Шмотина Ева Ретро-песня 10 В деревне ёжики г.Комсомольск-на-Амуре Лауреат II степени
124 Усенко Софья Ретро-песня 10 "Шаляй-валяй" Р. Паулс г.Санкт-Петербург Лауреат II степени
171 Анисимова Даниэлла Песня композитора Александра Ермолова 9 "Находка" А. Ермолов-А. Бочковская г.Туапсе Лауреат III степени
30 Путин Максим Ретро-песня 9 Лесной олень г.Москва Лауреат III степени
28 Путин Максим Эстрадная песня на иностранном языке 9 Джамайка г.Москва Лауреат III степени
177 Данилова Дарья Эстрадная песня на русском языке 9 "Озорная мода"слова: Игорь Шевчук, музыка: Евгения  Зарицкая г.Нижний Новгород Лауреат III степени
46 Милевская Арина Народный вокал 10 «Утушка луговая» Русская народная песня г.Биробиджан Лауреат III степени
44 Милевская Арина Песня композитора Александра Ермолова 10 "Моя Россия" А. Ермолов-Н. Зиновьев г.Биробиджан Лауреат III степени
228 Путин Максим Эстрадная песня на русском языке 9 Трубачист - О.Газманов г.Москва Дипломант I степени
60 Сираж Екатерина Эстрадная песня на русском языке 10 "Волшебник джаз", муз. Д.Чуракова, сл.Э.Устинова г.Краснодар Дипломант I степени
73 Соболева Вероника Эстрадная песня на русском языке 10 "Белый конь" г.Нижний Новгород Дипломант I степени
125 Усенко Софья Эстрадная песня на русском языке 10 "Канатоходка" В.Цветков. г.Санкт-Петербург Дипломант I степени
192 Кузьмин Александр Эстрадная песня на русском языке 10 "Песня скептика" г.Нижний Новгород Дипломант I степени
127 Андреева Екатерина Песня композитора Александра Ермолова 9 "Вереница легких нот" (А.Ермолов, М.Загот) г.Чебоксары Дипломант II степени
229 Путин Максим Ретро-песня 9 Последний Бой- М.Ножкин г.Москва Дипломант II степени
169 Немова Мария Национальная эстрада 10 Розпрягайте, хлопцi, коней. Музыка народная, слова Ивана Негребецкого. г.Балаково Дипломант II степени
168 Немова Мария Эстрадная песня на иностранном языке 10 My boy lollipop- автор музыки и слов Милли Смолл г.Балаково Дипломант II степени
214 Алина Касьян Эстрадная песня на русском языке 10 "Путь" г.Сочи Дипломант II степени
232 Круглова Милена Эстрадная песня на русском языке 10 Куда уехал цирк из репертуара А.Пугачевой г.Сочи Дипломант II степени
190 Маркелова Диана Эстрадная песня на иностранном языке 9 "Funikuli funikula" г.Нижний Новгород Дипломант III степени
58 Кирилловских Дарья Эстрадная песня на русском языке 9 "В двух шагах от мечты", муз. М.Дашкевич, сл.Т.Демчук г.Краснодар Дипломант III степени
59 Соценко Арина Эстрадная песня на русском языке 9 "А мне бы петь...", Муз.Б.Стоуна, Д.Гиллера,сл. М.Сапожникова г.Краснодар Дипломант III степени
36 Трошкина Анна Эстрадная песня на русском языке 10 С.Стаценко - Мы вместе с.Красноармейское, Самарская область Дипломант III степени
Уч № Участник Номинация Лет Произведение, авторы Город Звание
    Категория "Вокал", солисты (11-12 лет)    
134 Шабарьян Альвина Эстрадная песня на иностранном языке 11 I pio omorfi mera пос.Лазаревское Лауреат I степени
238 Рамазанова Рената Эстрадная песня на иностранном языке 11 Over and over г.Владимир Лауреат I степени
26 Зимина Ангелина Песня композитора Александра Ермолова 12 Сл. М. Загота, муз. А. Ермолова "День за днем" Наро-Фоминский район Лауреат I степени
213 Ани Акобян Ретро-песня 12 Мирей Матье-Пардон г.Сочи Лауреат I степени
24 Ольга Серегина Народный вокал 11 "Комарики-мушки дробненькие" Белгородская рнп, acapella Наро-Фоминский район Лауреат II степени
145 Сизо Влада Эстрадная песня на русском языке 11 "Как птица" Анна Петряшева пос.Лазаревское Лауреат II степени
35 Слугина Елизавета Песня композитора Александра Ермолова 12 "Фея" А. Ермолов г.Нерюнгри Лауреат II степени
74 Джарсалия Амина Эстрадная песня на русском языке 12 муз. сл. В.Цой КУКУШКА г.Гудаута, Абхазия Лауреат II степени
237 Хвастов Фёдор Эстрадная песня на русском языке 12 "Опять метель" К. Меладзе г.Дальнегорск, Приморский край Лауреат II степени
105 Харченко Егор Песня композитора Александра Ермолова 11 "Рождение звезд" А. Ермолов г.Нерюнгри Лауреат III степени
34 Бобровская Юлия Эстрадная песня на русском языке 11 "Бабушка погода"-Г.Кружков, В.Чистяков г.Нерюнгри Лауреат III степени
99 Камурова Анастасия Эстрадная песня на русском языке 11 "Алые паруса" Ж.Колмагорова г.Орск Лауреат III степени
108 Слугина Елизавета Ретро-песня 12 "Льдинка" сл.и  муз.В. Резников г.Нерюнгри Лауреат III степени
27 Зимина Ангелина Эстрадная песня на русском языке 12 Сл. и муз. А. Петряшевой "Детство" Наро-Фоминский район Лауреат III степени
109 Слугина Елизавета Эстрадная песня на русском языке 12 "Желтые ботинки" сл.Ж. Агузарова  муз.Е Хавтан г.Нерюнгри Лауреат III степени
33 Харченко Егор Ретро-песня 11 "Песня Трубадура"- Ю.Энтин, Г.Гладков г.Нерюнгри Дипломант I степени
107 Бобровская Юлия Ретро-песня 11 "В синем море, белой пене" сл.Р. Саакянц, муз. р. Амирханян г.Нерюнгри Дипломант I степени
106 Бобровская Юлия Эстрадная песня на иностранном языке 11 "Moon River" сл.Джонни Мерсер, муз. Генри Манчини г.Нерюнгри Дипломант I степени
117 Маркарян Лаура Эстрадная песня на иностранном языке 11 Sing sing sing г.Сочи Дипломант I степени
104 Харченко Егор Эстрадная песня на русском языке 11 "Город детства" слова и музыка Е. Лиходеев г.Нерюнгри Дипломант I степени
47 Парамонова Алена Песня композитора Александра Ермолова 12 "Не забывай" А. Ермолов-В. Борисова г.Биробиджан Дипломант I степени
225 Третьякова Алина Песня композитора Александра Ермолова 12 "Сегодня дождь" г.Сочи Дипломант I степени
110 Слугина Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке 12 "Dernire danse", Adila Sedraia, Pascal Boniani Koeu г.Нерюнгри Дипломант I степени
184 Тютьнева Анна Эстрадная песня на иностранном языке 12 Making Woopy? из репертуара Э.Фицжеральд г.Нижний Новгород Дипломант I степени
41 Кунжарыкова Сабина Эстрадная песня на русском языке 12 Звездопад - Иевлев г.Новотроицк Дипломант I степени
61 Аленова Амина Эстрадная песня на русском языке 12 Свободная птица А.Петряшева  г.Новотроицк Дипломант I степени
178 Наумочкина Соня Эстрадная песня на русском языке 12 "Волнующий джаз".Анна Петряшевой г.Нижний Новгород Дипломант I степени
120 Маскаев Иван Народный вокал 11 рнп Челябинской области "Ой, на горе огонь горит" г.Трёхгорный Дипломант II степени
100 Камурова Анастасия Народный вокал 11 "Весну звали", сл. Н.Осошник,  муз.В.Осошник г.Орск Дипломант III степени
152 Грибовская Раиса Академический вокал 12 1. Santa Lucia  2. Здесь хорошо - муз.С.Рахманинова, сл.Г.Галиной г.Сочи Дипломант III степени
215 Афина Бекмансурова Эстрадная песня на русском языке 12 "Кукушка" г.Сочи Дипломант III степени
Уч № Участник Номинация Лет Произведение, авторы Город Звание
    Категория "Вокал", солисты (13-15 лет)    
239 Ландарь Вера Эстрадная песня на иностранном языке 13 Someone who watch over me г.Ростов-на-Дону Лауреат I степени
133 Исакова Виктория Эстрадная песня на русском языке 13 "Моя Россия" Надежда Буднева пос.Лазаревское Лауреат I степени
79 Карпенко Елизавета Авторская песня 14 Музыка - судьба моя. Автор: Елизавета Карпенко
пос.Важины, Ленинградская область Лауреат I степени
240 Ландарь Вера Ретро-песня 13 By the way г.Ростов-на-Дону Лауреат II степени
194 Чалова Ксения Народный вокал 14 "Ой, мэлнику" сл. и муз. Народные г.Туапсе Лауреат II степени
130 Манцевич Юлия Национальная эстрада 14 "Белая Ластаука", В.Кандрусевич, О.Болдырева г.Лида, Беларусь Лауреат II степени
128 Манцевич Юлия Песня композитора Александра Ермолова 14 "Баллада о солдатской матери", муз.А.Ермолов, сл.Чичёв г.Лида, Беларусь Лауреат II степени
129 Манцевич Юлия Эстрадная песня на русском языке 14 "Там нет меня" , муз.И.Николаев, сл.П.Жагун-Линник г.Лида, Беларусь Лауреат III степени
123 Лаврик Алина Песня композитора Александра Ермолова 13 "Баллада о солдатской матери" А. Ермолов г.Азов Дипломант I степени
206 Сиротенко Ангелина Эстрадная песня на русском языке 13 сл. и муз. А.Стихарёвой "О, моя Россия" республика Адыгея Дипломант I степени
236 Лаврик Алина Эстрадная песня на русском языке 13 Икар г.Азов, Ростовская область Дипломант I степени
131 Манцевич Юлия Народный вокал 14 "Купалинка", Беларусская народная песня г.Лида, Беларусь Дипломант I степени
53 Аджамоглян Елена Эстрадная песня на иностранном языке 14 "Skyfall", авторы: Адель Эткинз и П.Элуорт г.Краснодар Дипломант I степени
80 Карпенко Елизавета Эстрадная песня на русском языке 14 Вальс Анастасии, Автор Лиз Кэллевей пос.Важины, Ленинградская область Дипломант I степени
226 Карпенко Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке 14 Diamonds пос.Важины, Ленинградская область Дипломант II степени
55 Серая Валерия Эстрадная песня на русском языке 14 "Зурбаган", муз. Ю.Чернявского, сл. Л.Дербенёва г.Краснодар Дипломант II степени
38 Мурадян Сергей Эстрадная песня на русском языке 13 "Путь" муз и сл. О.Кормухиной с.Красноармейское, Самарская область Дипломант III степени
Уч № Участник Номинация Лет Произведение, авторы Город Звание
    Категория "Вокал", солисты (16-18 лет)    
216 Даниил Лысенко Эстрадная песня на иностранном языке 17 "Sway" г.Сочи Лауреат III степени
52 Лисицына Ангелина Эстрадная песня на русском языке 16 "Если ты слышишь", Муз. и сл. П.Гриффис г.Краснодар Дипломант I степени
Уч № Участник Номинация Лет Произведение, авторы Город Звание
    Категория "Вокал", солисты (от 19 лет)    
126 Андреева Юлия Ретро-песня 28 "Мольба"  - "А.Журбин - И.Резник" г.Туапсе Лауреат I степени
57 Остапенко Ольга Эстрадная песня на русском языке 19 "День опять погас", Муз.Нурали Папа Брауна, сл.А.Варум г.Краснодар Лауреат II степени
Уч № Участник Номинация Лет Произведение, авторы Город Звание
    Категория "Вокал", дуэты, ансамбли    
156 Дуэт: Шкода Марина, Анисимова Даниэлла Эстрадная песня на русском языке 9-10 лет "Русские матрешки" В. Темнов - А. Осьмушкин г.Туапсе Лауреат I степени
181 Трио "Эдельвейс" Эстрадная песня на иностранном языке 11-12 лет "Big Bad World "-Anders Edenroth г.Нижний Новгород Лауреат I степени
48 Ансамбль "Центр города" Эстрадная песня на русском языке 13-15 лет "Будущее за нами!", муз. и сл. А.Соколова г.Краснодар Лауреат II степени
21 Ансамбль "Родные напевы" Эстрадная песня на русском языке от 19 лет "Дымом" В.Гуменюк г.Сергач Лауреат II степени
138 Ансамбль "Мелодия" Песня композитора Александра Ермолова 9-10 лет "Будем вместе" Александр Ермолов пос.Лазаревское Лауреат III степени
22 Дуэт: Пугачев Даниил и Фролова Юлия Национальная эстрада 11-12 лет "По горкам, по горам" - народная г.Сергач Лауреат III степени
188 Трио "Эдельвейс" Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет "Художник" г.Нижний Новгород Лауреат III степени
182 Ансамбль "Selfie" Эстрадная песня на иностранном языке см. гр. "Words"-Аnders Edenroth г.Нижний Новгород Лауреат III степени
183 Ансамбль "Selfie" Мастер и ученик см. гр. " Vivo perlei"-из репертуара А.бОЧЕЛЛИ г.Нижний Новгород Лауреат III степени
50 Ансамбль "Фломастеры" Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет "Стоят девчонки", муз.А.Колкера, сл. К.Рыжова г.Краснодар Дипломант I степени
189 Ансамбль "Забияки" Песня композитора Александра Ермолова 7-8 лет "Новый друг" г.Нижний Новгород Дипломант I степени
54 Дуэт: Кунжарыкова Сабина, Аленова Амина Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет Детство - Петряшева г.Новотроицк Дипломант I степени
89 Дуэт "Невелички" Эстрадная песня на русском языке 5-6 лет "Дождик" г.Москва Дипломант II степени
176 Трио "ФЛАМИНГО" Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет "СВОБОДНАЯ ПТИЦА"-Анна Петряшева г.Нижний Новгород Дипломант II степени
37 Ансамбль вокальной студии "До-ми-солька" Эстрадная песня на русском языке см. гр. "Самая главная профессия - быть человеком" с.Красноармейское, Самарская область Дипломант II степени
174 Ансамбль "Забияки" Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет "Печки-лавочки" г.Нижний Новгород Дипломант III степени
179 Дуэт: Сащенкова Ульяна, Грачева Настя Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет "Подарите мне сестренку с братишкой"муз и слова  П.Сасин г.Нижний Новгород Дипломант III степени
191 Трио "Ювенталии" Эстрадная песня на иностранном языке 11-12 лет "Moon river" г.Нижний Новгород Дипломант III степени
39 Дуэт: Тарханова Дарья, Нижутина Ирина Мастер и ученик см. гр. муз. и сл. Д.Мигдал " Три дороги" с.Красноармейское, Самарская область Дипломант III степени
180 Трио "РЕ-МИкс" Эстрадная песня на русском языке см. гр. "Унеси ветер"Роман и Наталья Кройтор г.Нижний Новгород Дипломант III степени
173 Трио "Ювенталии" Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет "На облаках" г.Нижний Новгород Участник
Уч № Участник Номинация Лет Произведение, авторы Город Звание
    Категория "Инструментальное исполнительство"    
119 Рожновская Екатерина Фортепиано (соло) 15 1. Шуберт - Экспромт, 2. А.Хинастера "Два аргентинских танца" г.Нижневартовск Лауреат I степени
243 Рожновская Екатерина Авторское произведение 15 Экспромт, Утро в деревне г.Нижневартовск Лауреат I степени
23 Ансамбль скрипачей ГБОУДО ЦТР и МЭО "Радость" Инструментальные ансамбли см. гр. Военное попурри г.Москва Лауреат II степени
29 Конопельчев  Иван Фортепиано (соло) 12 1.Джазовый этюд автор М.Дворжак 2.Реквием по мечте авторы Клинт Манселл и Кронус Квартер г.Москва Лауреат III степени
159 Арханов Даниил Народные инструменты (соло) 13 1.Шилин "Шоро" 2.А.Попп "Голубая любовь" Волгоградская область Дипломант II степени