Порядок выступлений участников конкурса
«МЫ ВМЕСТЕ-2016-Сочи» Голоса Олимпа
18-23 июня 2016 года
Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника. 
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!
18 июня, суббота
    18 июня, суббота, 17:00 - концерт-открытие конкуса «МЫ ВМЕСТЕ-2016-Сочи» Голоса Олимпа
19 июня, воскресенье
      19 июня, воскресенье, 10:00 - Народный вокал (соло)  
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
10:04 1 25 Виктория Дюжева 7 "У меня ль во садочке" рнп обработка Н. Римского-Корсакого Наро-Фоминский район
10:08 2 49 Дугина Таисия 8 Муз.В.Осошник "На Ивана На Купала" г.Сочи
10:12 3 81 Яковлева Анна 8 Русские умельцы (В.Темнов,С.Абрамов) г.Себеж
10:16 4 51 Пацюк Марьяна 9 «Маков цвет» автор А.Аверкин г.Сочи
10:20 5 15 Шмотина Ева 10 "Посею лебеду"-слова и музыка народные г.Комсомольск-на-Амуре
10:24 6 46 Милевская Арина 10 «Утушка луговая» Русская народная песня г.Биробиджан
10:28 7 24 Ольга Серегина 11 "Комарики-мушки дробненькие" Белгородская рнп Наро-Фоминский район
10:32 8 100 Камурова Анастасия 11 "Весну звали", сл. Н.Осошник,  муз.В.Осошник г.Орск
10:36 9 131 Манцевич Юлия 14 "Купалинка", Беларусская народная песня г.Лида, Беларусь
10:40 10 194 Чалова Ксения 14 "Ой, мэлнику" сл. и муз. Народные г.Туапсе
  19 июня, воскресенье, 10:40 - Дополнительное время для участников номинации "Песня А.Ермолова"
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
10:44 1 112 Стаханова Эмилия 6 "Веселая песенка", А. Ермолов г.Москва
10:48 2 135 Шабарьян Адрианна 8 "Тигрёнок" Александр Ермолов пос.Лазаревское
10:52 3 138 Ансамбль "Мелодия" 9-10 "Будем вместе" Александр Ермолов пос.Лазаревское
      19 июня, воскресенье, 10:55 - Эстрадная песня на русском языке (соло)
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
10:56 1 113 Крива Марья 6 "Варись, варись кашка", Егор Шашин-Наталья Кузьминых г.Азов
11:00 2 212 Милана Бускандзе 6 "Буги-вуги" г.Сочи
11:04 3 18 Мокрушов Михаил 8 "Зуб", Л.Хайтович г.Нижний Новгород
11:08 4 5 Кузнецова Полина 7 "Маленький принц" Екатерина Рябова г.Тамбов
11:12 5 97 Отум Дарин 7 "Моя мама" муз. С. Стаценко, сл. И. Сусленко Воронежская область
11:16 6 136 Богомья Арина 7 "Девочка с шарами" Рашид Велиев пос.Лазаревское
11:20 7 19 Мокрушов Михаил 8 "На большом воздушном шаре", Е.Солодовников г.Нижний Новгород
11:24 8 137 Аветисян Милена 7 "Про песенку" Анна Петряшева пос.Лазаревское
11:28 9 56 Остапенко Вероника 8 "Ленинградский рок н ролл", Муз.Е.Хавтан,сл.Ж.Агузарова г.Краснодар
11:32 10 82 Яковлева Анна 8 Свободная птица А.Петряшева

Отличница 
г.Себеж
11:36 11 20 Мокрушов Михаил 8 "Шурум-бурум", А.Усачев г.Нижний Новгород
11:40 12 58 Кирилловских Дарья 9 "В двух шагах от мечты", муз. М.Дашкевич, сл.Т.Демчук г.Краснодар
11:44 13 59 Соценко Арина 9 "А мне бы петь...", Муз.Б.Стоуна, Д.Гиллера,сл. М.Сапожникова г.Краснодар
11:48 14 140 Арутюнова Эвелина 9 «Нас бьют мы летаем» Музыка Андрея Ктитарева, Стихи Джахан Поллыевой  
11:52 15 170 Стрельченко Кристина 9 "А мне бы петь и танцевать",муз.Брендон Стоун, Дм.Геллер; сл.М.Сапожникова г.Воронеж
11:56 16 177 Данилова Дарья 9 "Озорная мода"слова: Игорь Шевчук, музыка: Евгения  Зарицкая г.Нижний Новгород
12:00 17 60 Сираж Екатерина 10 "Волшебник джаз", муз. Д.Чуракова, сл.Э.Устинова г.Краснодар
12:04 18 73 Соболева Вероника 10 "Белый конь" г.Нижний Новгород
12:08 19 125 Усенко Софья 10 "Канатоходка" В.Цветков. г.Санкт-Петербург
12:12 20 192 Кузьмин Александр 10 "Песня скептика" г.Нижний Новгород
12:16 21 214 Алина Касьян 10 "Путь" г.Сочи
12:20 22 45 Милевская Арина 10 «Волшебник Джаз» Д. Чураков-Э. Устинов г.Биробиджан
12:24 23 34 Бобровская Юлия 11 "Бабушка погода"-Г.Кружков, В.Чистяков г.Нерюнгри
12:28 24 99 Камурова Анастасия 11 "Алые паруса" Ж.Колмагорова г.Орск
12:32 25 104 Харченко Егор 11 "Город детства" слова и музыка Е. Лиходеев г.Нерюнгри
12:36 26 117 Маркарян Лаура 11 "Я рисую на окне мир почти такой как наш" муз. А. Ермолаева, сл.С. Золотухина г.Сочи
12:40 27 134 Шабарьян Альвина 11 уточняется пос.Лазаревское
12:44 28 145 Сизо Влада 11 "Как птица" Анна Петряшева пос.Лазаревское
12:48 29 27 Зимина Ангелина 12 Сл. и муз. А. Петряшевой "Детство" Наро-Фоминский район
12:52 30 61 Аленова Амина 12 уточняется г.Новотроицк
12:56 31 109 Слугина Елизавета 12 "Желтые ботинки" сл.Ж. Агузарова  муз.Е Хавтан г.Нерюнгри
13:00 32 178 Наумочкина Соня 12 "Волнующий джаз".Анна Петряшевой г.Нижний Новгород
13:04 33 213 Ани Акобян 12 "А мне бы петь и танцевать" г.Сочи
13:08 34 215 Афина Бекмансурова 12 "Кукушка" г.Сочи
12:12 35 133 Исакова Виктория 13 "Моя Россия" Надежда Буднева пос.Лазаревское
13:16 36 206 Сиротенко Ангелина 13 сл. и муз. А.Стихарёвой "О, моя Россия" республика Адыгея
13:20 37 38 Нижутина Ирина 14 "Путь" муз и сл. О.Кормухиной с.Красноармейское, Самарская область
13:24 38 55 Серая Валерия 14 "Зурбаган", муз. Ю.Чернявского, сл. Л.Дербенёва г.Краснодар
13:28 39 80 Карпенко Елизавета 14 Вальс Анастасии, Автор Лиз Кэллевей пос.Важины, Ленинградская область
13:32 40 129 Манцевич Юлия 14 "Там нет меня" , муз.И.Николаев, сл.П.Жагун-Линник г.Лида, Беларусь
13:36 41 52 Лисицына Ангелина 16 "Если ты слышишь", Муз. и сл. П.Гриффис г.Краснодар
13:40 42 57 Остапенко Ольга 19 "День опять погас", Муз.Нурали Папа Брауна, сл.А.Варум г.Краснодар
        Конкурсный день завершён    
20 июня, понедельник
  20 июня, понедельник, 10:45 - Дополнительное время для участников номинации "Эстр. на русс.яз."
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
10:48 1 90 Нуреева  Амина 5 "Ох, Сережка" г.Москва
10:52 2 91 Мальковская Вероника 5 "Красные сапожки " г.Москва
10:56 3 111 Ливковская Мария 6 "Рыжий кот", автор Анна Петряшева г.Москва
      20 июня, понедельник, 11:00 - Эстрадная песня на иностранном языке (соло)
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
11:00 1 175 Сащенкова Ульяна 7 " Smile" г.Нижний Новгород
11:04 2 28 Путин Максим 9 Джамайка г.Москва
11:08 3 141 Арутюнова Эвелина 9 «J Got Rhythm»  из репертуара Ella Fitzgerald  
11:12 4 190 Маркелова Диана 9 "Funikuli funikula" г.Нижний Новгород
11:16 5 168 Немова Мария 10 My boy lollipop- автор музыки и слов Милли Смолл г.Балаково
11:20 6 106 Бобровская Юлия 11 "Moon River" сл.Джонни Мерсер, муз. Генри Манчини г.Нерюнгри
11:24 7 110 Слугина Елизавета 12 "Dernire danse", Adila Sedraia, Pascal Boniani Koeu г.Нерюнгри
11:28 8 184 Тютьнева Анна 12 Making Woopy? из репертуара Э.Фицжеральд г.Нижний Новгород
11:32 9 53 Аджамоглян Елена 14 "Skyfall", авторы: Адель Эткинз и П.Элуорт г.Краснодар
11:36 10 216 Даниил Лысенко 17 "Sway" г.Сочи
      20 июня, понедельник, 11:40 - Ретро-песня (соло)  
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
11:40 1 84 Яковлева Анна 8 Катюша-сл.М.Исаковский, муз.М.Блантер
г.Себеж
11:44 2 30 Путин Максим 9 Лесной олень г.Москва
11:48 3 143 Арутюнова Эвелина 9 "Ленинградский рок-н-ролл" , из репертуара  группы "Браво"  
11:52 4 31 Шмотина Ева 10 Летела Гагара-слова Н.Tpяпкина музыка А.Морозова г.Комсомольск-на-Амуре
11:56 5 124 Усенко Софья 10 "Шаляй-валяй" Р. Паулс г.Санкт-Петербург
12:00 6 33 Харченко Егор 11 "Песня Трубадура"- Ю.Энтин, Г.Гладков г.Нерюнгри
12:04 7 107 Бобровская Юлия 11 "В синем море, белой пене" сл.Р. Саакянц, муз. р. Амирханян г.Нерюнгри
12:08 8 108 Слугина Елизавета 12 "Льдинка" сл.и  муз.В. Резников г.Нерюнгри
12:12 9 126 Андреева Юлия 28 "Мольба"  - "А.Журбин - И.Резник" г.Туапсе
      20 июня, понедельник, 12:15 - Национальная эстрада (соло)  
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
12:16 1 142 Арутюнова Эвелина 9 Грузинская народная песня "Сулико", cover  
12:20 2 144 Шмотина Ева 10 "Солнышко", цыганская народная песня г.Комсомольск-на-Амуре
12:24 3 169 Немова Мария 10 Розпрягайте, хлопцi, коней. Музыка народная, слова Ивана Негребецкого. г.Балаково
12:28 4 130 Манцевич Юлия 14 "Белая Ластаука", В.Кандрусевич, О.Болдырева г.Лида, Беларусь
      20 июня, понедельник, 12:30 - Авторская песня (соло)  
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
12:32 1 79 Карпенко Елизавета 14 Музыка - судьба моя. Автор: Елизавета Карпенко

Оран: Сергей Светлов
пос.Важины, Ленинградская область
  20 июня, понедельник, 12:35 - Дополнительное время для участников номинации "Народный вокал"
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
12:36   120 Маскаев Иван 11 рнп Челябинской области "Ой, на горе огонь горит" г.Трёхгорный
      20 июня, понедельник, 12:35 - Песня композитора Александра Ермолова (соло)
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
12:40 1 6 Кузнецова Полина 7 "Звездная страна" Александр Ермолов г.Тамбов
12:44 2 7 Лукин Тимофей 8 Я вернусь победителем г.Новосибирск
12:48 3 83 Яковлева Анна 8 Мир который нужен мне

Сегодня дождь
г.Себеж
12:52 4 127 Андреева Екатерина 9 "Вереница легких нот" (А.Ермолов, М.Загот) г.Чебоксары
12:56 5 164 Стрельченко Кристина 9 Рождение звезд г.Воронеж
13:00 6 171 Анисимова Даниэлла 9 "Находка" А. Ермолов-А. Бочковская г.Туапсе
13:04 7 36 Трошкина Анна 10 муз.А.Ермолова " Мы вместе" с.Красноармейское, Самарская область
13:08 8 44 Милевская Арина 10 "Моя Россия" А. Ермолов-Н. Зиновьев г.Биробиджан
12:12 9 105 Харченко Егор 11 "Рождение звезд" А. Ермолов г.Нерюнгри
13:16 10 26 Зимина Ангелина 12 Сл. М. Загота, муз. А. Ермолова "День за днем" Наро-Фоминский район
13:20 11 35 Слугина Елизавета 12 "Фея" А. Ермолов г.Нерюнгри
13:24 12 41 Кунжарыкова Сабина 12 уточняется г.Новотроицк
13:28 13 47 Парамонова Алена 12 "Не забывай" А. Ермолов-В. Борисова г.Биробиджан
13:32 14 123 Лаврик Алина 13 "Баллада о солдатской матери" А. Ермолов г.Азов
13:36 15 128 Манцевич Юлия 14 "Баллада о солдатской матери", муз.А.Ермолов, сл.Чичёв г.Лида, Беларусь
        Конкурсный день завершён    
21 июня, вторник
      21 июня, вторник, 10:00 - Эстрадная песня на русском языке (ансамбли)
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
10:00 1 89 Дуэт "Невелички" 5-6 "Дождик" г.Москва
10:04 2 174 Ансамбль "Забияки" 7-8 "Печки-лавочки" г.Нижний Новгород
10:08 3 50 Ансамбль "Фломастеры" 7-8 "Стоят девчонки", муз.А.Колкера, сл. К.Рыжова г.Краснодар
10:12 4 179 Дуэт: Сащенкова Ульяна, Грачева Настя 7-8 "Подарите мне сестренку с братишкой"муз и слова  П.Сасин г.Нижний Новгород
10:16 5 156 Дуэт: Шкода Марина, Анисимова Даниэлла 9-10 "Русские матрешки" В. Темнов - А. Осьмушкин г.Туапсе
10:20 6 54 Дуэт: Кунжарыкова Сабина, Аленова Амина 11-12 уточняется г.Новотроицк
10:24 7 176 Трио "ФЛАМИНГО" 11-12 "СВОБОДНАЯ ПТИЦА"-Анна Петряшева г.Нижний Новгород
10:28 8 188 Трио "Эдельвейс" 11-12 "Художник" г.Нижний Новгород
10:32 9 173 Трио "Ювенталии" 11-12 "На облаках" г.Нижний Новгород
10:36 10 48 Ансамбль "Центр города" 13-15 "Будущее за нами!", муз. и сл. А.Соколова г.Краснодар
10:40 11 21 Ансамбль "Родные напевы" от 19 "Дымом" В.Гуменюк г.Сергач
10:44 12 37 Ансамбль вокальной студии "До-ми-солька" см. гр. "Самая главная профессия - быть человеком" с.Красноармейское, Самарская область
10:48 13 180 Трио "РЕ-МИкс" см. гр. "Унеси ветер"Роман и Наталья Кройтор г.Нижний Новгород
      21 июня, вторник, 10:50 - Песня композитора Александра Ермолова (ансамбли)
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
10:52 14 189 Ансамбль "Забияки" 7-8 "Новый друг" г.Нижний Новгород
      21 июня, вторник, 11:00 - Эстрадная песня на иностранном языке (ансамбли)
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
10:56 16 181 Трио "Эдельвейс" 11-12 "Big Bad World "-Anders Edenroth г.Нижний Новгород
11:00 17 191 Трио "Ювенталии" 11-12 "Moon river" г.Нижний Новгород
11:04 18 182 Ансамбль "Selfie" см. гр. "Words"-Аnders Edenroth г.Нижний Новгород
      21 июня, вторник, 11:10 - Национальная эстрада (ансамбли)  
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
11:08 19 22 Дуэт: Пугачев Даниил и Фролова Юлия 11-12 лет "По горкам, по горам" - народная г.Сергач
      21 июня, вторник, 11:15 - Мастер и учник (ансамбли)  
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
11:12 20 39 Дуэт: Тарханова Дарья, Нижутина Ирина см. гр. муз. и сл. Д.Мигдал " Три дороги" с.Красноармейское, Самарская область
11:16 21 183 Ансамбль "Selfie" см. гр. " Vivo perlei"-из репертуара А.бОЧЕЛЛИ г.Нижний Новгород
      21 июня, вторник, 11:20 - технический перерыв  
      21 июня, вторник, 11:45 - Академический вокал (соло)  
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
11:44 1 152 Грибовская Раиса 12 1. Santa Lucia - сл.Т.Котрау,
 муз.А.Лонго, или Л.Гордиджани, или Э.Коссович. 2. Здесь хорошо - муз.С.Рахманинова, сл.Г.Галиной
г.Сочи
      21 июня, вторник, 11:50 - Инструментальное исполнительство  
Время Уч № Участник Лет Произведение Город
11:50 1 29 Конопельчев  Иван 12 1.Джазовый этюд автор М.Дворжак 2.Реквием по мечте авторы Клинт Манселл и Кронус Квартер г.Москва
11:56 2 159 Арханов Даниил 13 1.Шилин "Шоро" 2.А.Попп "Голубая любовь" Волгоградская область
12:02 3 207 Сиротенко Ангелина 13 С.В.Рахманинов "Элегия" es-moll op.3 №1 республика Адыгея
12:06 4 119 Рожновская Екатерина 15 1. М.П.Мусоргский "Старый замок" из цикла "Картинки с выставки" 2. А.Хинастера "Два аргентинских танца" г.Нижневартовск
12:12 5 23 Ансамбль скрипачей ГБОУДО ЦТР и МЭО "Радость" см. гр. уточняется г.Москва
        Конкурсный день завершён    
22 июня, среда
  22 июня, среда, 11:00-14:00 - творческие встречи, мастер-классы  
  22 июня, среда, 16:00 - заключительный гала-концерт лауреатов, награждение всех участников конкурса