«Семь нот-2017»

21-23 апреля 2017 года

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Большой зал ДК «Мир»
Адрес: Московская обл., г. Домодедово, Каширское ш., 100а

Малый зал ДК «Мир»
Адрес: Московская обл., г. Домодедово, Каширское ш., 100а

Молодежный комплексный центр «Победа»
Адрес: Московская обл., г. Домодедово, Площадь 30-летия Победы, д. 2

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Пожалуйста, до дня начала конкурса следите за изменениями в расписании!
Графики могут обновиться и время Вашего выступления сдвинуться (плюс-минус полчаса)!
В окончательном варианте расписание будет сформировано к 20 апреля!

Время последнего обновления: 22.02.2018, 22:57 мск
21 апреля, пятница    (ДК «Мир», Большой зал)

08:00 - репетиционное время (инструментальное исполнительство, «фортепиано», соло)
09:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «5-6 лет», соло
09:12 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «7-8 лет», соло
09:48 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «9-10 лет», соло
11:16 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «11-12 лет», соло
12:04 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «13-15 лет», соло
12:28 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «16-18 лет», соло
12:32 - репетиционное время (инструментальное исполнительство, фортепианные дуэты)
12:44 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепианные дуэты
13:10 - круглый стол с членами жюри в номинации «Инструментальное исполнительство»
14:30 - репетиционное время (эстрадный вокал «9-10 лет»)
15:20 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
15:44 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все эстрадные номинации
19:16 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все эстрадные номинации
20:00 - конкурсный день завершён

21 апреля, пятница    (ДК «Мир», Малый зал)

14:15 - репетиционное время (инструментальное исполнительство, все, кроме «фортепиано», соло, ансамбли)
15:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «5-6 лет», соло
15:03 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «7-8 лет», соло
15:20 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «9-10 лет», соло
15:36 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «11-12 лет», соло
16:12 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «13-15 лет», соло
16:28 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «16-18 лет», соло
16:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «от 19 лет», соло
16:44 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все инструментальные ансамбли кроме фортепианных дуэтов
17:12 - конкурсный день завершён

21 апреля, пятница    (Молодежный комплексный центр «Победа»)

08:00 - репетиционное время (эстрадный вокал «5-6 лет», «11-12 лет»)
09:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все эстрадные номинации
12:04 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все эстрадные номинации
13:30 - конкурсный день завершён

22 апреля, суббота    (ДК «Мир», Большой зал)

08:30 - репетиционное время (хореография)
09:30 - ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации
11:38 - ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации
12:58 - ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации
13:14 - ХОРЕОГРАФИЯ: группа «Профи», все номинации
13:30 - репетиционное время (эстрадный вокал «13-15 лет»)
14:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все эстрадные номинации
19:24 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
20:20 - конкурсный день завершён

22 апреля, суббота    (ДК «Мир», Малый зал)

09:00 - репетиционное время (народный вокал, соло, академический вокал)
09:30 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: соло, все возрастные группы
09:54 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: соло, ансамбли, все возрастные группы
10:15 - репетиционное время (эстрадный вокал «7-8 лет»)
10:40 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все эстрадные номинации
14:15 - мастер-класс в номинации «Хореография»
15:15 - круглый стол с членами жюри в номинации «Хореография»
16:15 - репетиция Конкурса красоты и таланта «Мисс «Семь нот»
18:00 - конкурсный день завершён

22 апреля, суббота    (Молодежный комплексный центр «Победа»)

15:00 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: номинация «Стихотворная форма», все возрастные группы
16:27 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: номинация «Проза», все возрастные группы
17:50 - круглый стол с членами жюри в номинации «Художественное слово»
19:00 - конкурсный день завершён

23 апреля, воскресенье    (ДК «Мир», Большой зал)

08:30 - репетиционное время (вокальные ансамбли, хоры)
09:10 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
09:20 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
10:24 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
10:30 - репетиционное время (эстрадный и народный вокал, ансамбли «средняя, старшая и группа Профи»)
11:00 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
12:40 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
12:52 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (группа «Профи»), все номинации
12:56 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все эстрадные номинации
14:04 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
14:50 - репетиция Конкурса красоты и таланта «Мисс Семь нот»
15:30 - конкурс красоты и таланта «Мисс Семь нот»
17:00 - репетиция Гала-концерта
19:00 - заключительный Гала-концерт
21:00 - конкурс завершён

23 апреля, воскресенье    (ДК «Мир», Малый зал)

13:30 - мастер-класс Вячеслава Мокану
15:00 - творческая встреча с композитором Александром Ермоловым
16:00 - мастер-класс Ларисы Сёминой
17:30 - встреча с почетными гостями конкурса

21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
08:00 - репетиционное время (инструментальное исполнительство, «фортепиано», соло)
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
09:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «5-6 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
09:12 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «7-8 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
09:48 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «9-10 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
11:16 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «11-12 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
12:04 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «13-15 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
12:28 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «16-18 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
12:32 - репетиционное время (инструментальное исполнительство, фортепианные дуэты)
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
12:44 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепианные дуэты
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
13:10 - круглый стол с членами жюри в номинации «Инструментальное исполнительство»
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
14:30 - репетиционное время (эстрадный вокал «9-10 лет»)
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
15:20 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
15:44 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
19:16 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
20:00 - конкурсный день завершён
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
14:15 - репетиционное время (инструментальное исполнительство, все, кроме «фортепиано», соло, ансамбли)
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
15:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «5-6 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
15:03 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «7-8 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
15:20 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «9-10 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
15:36 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «11-12 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
16:12 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «13-15 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
16:28 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «16-18 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
16:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «от 19 лет», соло
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
16:44 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все инструментальные ансамбли кроме фортепианных дуэтов
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
17:12 - конкурсный день завершён
21 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
08:00 - репетиционное время (эстрадный вокал «5-6 лет», «11-12 лет»)
21 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
09:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
12:04 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
13:30 - конкурсный день завершён
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
08:30 - репетиционное время (хореография)
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
09:30 - ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа, все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
11:38 - ХОРЕОГРАФИЯ: средняя возрастная группа, все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
12:58 - ХОРЕОГРАФИЯ: старшая возрастная группа, все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
13:14 - ХОРЕОГРАФИЯ: группа «Профи», все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
13:30 - репетиционное время (эстрадный вокал «13-15 лет»)
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
14:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
19:24 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
20:20 - конкурсный день завершён
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
09:00 - репетиционное время (народный вокал, соло, академический вокал)
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
09:30 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: соло, все возрастные группы
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
09:54 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: соло, ансамбли, все возрастные группы
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
10:15 - репетиционное время (эстрадный вокал «7-8 лет»)
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
10:40 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
14:15 - мастер-класс в номинации «Хореография»
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
15:15 - круглый стол с членами жюри в номинации «Хореография»
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
16:15 - репетиция Конкурса красоты и таланта «Мисс «Семь нот»
22 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
18:00 - конкурсный день завершён
22 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
15:00 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: номинация «Стихотворная форма», все возрастные группы
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
16:27 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: номинация «Проза», все возрастные группы
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
17:50 - круглый стол с членами жюри в номинации «Художественное слово»
22 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
19:00 - конкурсный день завершён
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
08:30 - репетиционное время (вокальные ансамбли, хоры)
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
09:10 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
09:20 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
10:24 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
10:30 - репетиционное время (эстрадный и народный вокал, ансамбли «средняя, старшая и группа Профи»)
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
11:00 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
12:40 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
12:52 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (группа «Профи»), все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
12:56 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
14:04 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
14:50 - репетиция Конкурса красоты и таланта «Мисс Семь нот»
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
15:30 - конкурс красоты и таланта «Мисс Семь нот»
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
17:00 - репетиция Гала-концерта
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
19:00 - заключительный Гала-концерт
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
21:00 - конкурс завершён
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Малый зал
13:30 - мастер-класс Вячеслава Мокану
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Малый зал
15:00 - творческая встреча с композитором Александром Ермоловым
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Малый зал
16:00 - мастер-класс Ларисы Сёминой
23 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Малый зал
17:30 - встреча с почетными гостями конкурса