Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Москва»


(1-4 июня 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
230 СолоТолоконцева София Эстрадная песня на русском языке6 Булочка с творогом неизв.автор г. Ханты-МансийскЛауреат III степени
535 СолоЖукова Алиса Эстрадная песня на русском языке5 Хочу в армии служить О.Банникова п. СлавныйДипломант I степени
784 СолоМиндубаева Зарина Песня композитора Александра Ермолова5 Бедный ежик Муз. Александра Ермолова / сл. В. Осеевой г. Набережные ЧелныДипломант II степени
571 СолоСамогова Лана Песня композитора Александра Ермолова6 Бедный ежик А. Ермолов / В Осеева а. КошехабльДипломант II степени
534 СолоЖукова Алиса Песня композитора Александра Ермолова5 Мир, который нужен мне А.Ермолов / С.Золотухин п. СлавныйДипломант III степени
570 СолоТурдиев Мансур Песня композитора Александра Ермолова5 Тигренок А. Ермолов / В. Кузьмина а. КошехабльДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
372 СолоМельникова Анастасия Народный вокал7 Где был, Иванушка? русская народная песня г. КалининградЛауреат I степени
22 СолоОгородникова Серафима Народный вокал7 Руковички барановые народная г. Ростов-на-ДонуЛауреат II степени
138 СолоМетелькова Марьяна Эстрадная песня на русском языке8 Золушка Цветков / И. Резник г. Кстово, Нижегородская обл.Лауреат II степени
745 СолоГуркина Маргарита Эстрадная песня на русском языке8 Артистка Т.Музыкантова г. Комсомольск-на-АмуреЛауреат II степени
229 СолоПетров Дмитрий Эстрадная песня на русском языке7 Все ли можно сосчитать А.Петряшева г. Ханты-МансийскЛауреат III степени
11 СолоРыбникова Мария Эстрадная песня на русском языке8 Синичка Анна Петряшева пгт КавалеровоЛауреат III степени
746 СолоГуркина Маргарита Песня композитора Александра Ермолова8 Мне сегодня скучно А.Ермолов / С.Золотухин г. Комсомольск-на-АмуреЛауреат III степени
462 СолоШарафеева Эмилия Песня композитора Александра Ермолова7 Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин г. КазаньДипломант I степени
126 СолоСеннова Алёна Эстрадная песня на русском языке8 Буги-вуги для осьминога Ж.Колмагорова г. РжевДипломант I степени
525 СолоВолкова Елизавета Эстрадная песня на русском языке8 Зонтик А.Саранча / Людвиг Ежи Керн г. АмурскДипломант I степени
773 СолоБикметова Анна Эстрадная песня на русском языке8 Человечки сундучные Виталий Осошник / Наталия Осошник Ульяновская область, с. Новая МалыклаДипломант I степени
144 СолоКузнецова Вероника Песня композитора Александра Ермолова7 Чайка России А. Ермолов / А. Гулевская г. МурманскДипломант II степени
152 СолоСлепцов Егор Эстрадная песня на русском языке8 Пять февральских роз В. Цветков / В, Цветков, В. Ильчев г. ХабаровскДипломант II степени
226 СолоКузнецова Юлия Эстрадная песня на русском языке8 Синичка А.Петряшева г. Ханты-МансийскДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
732 СолоСтрельникова Галина Ретро-песня9 Смешной паренёк Владимир Шаинский / В.Аленин с. Баргузин, р. БурятияЛауреат II степени
370 СолоБарщевская Ксения Джазовый вокал9 Блюз для бабушки К.Костин г. Борисов, БеларусьЛауреат II степени
627 СолоОвчинникова Ирина Народный вокал9 Кадриль Темнов М. / Темникова Е. г. НижневартовскЛауреат II степени
241 СолоОхапкин Никита Песня композитора Александра Ермолова10 Я вернусь победителем А. Ермолов / С. Золотухин п. ИшняЛауреат II степени
371 СолоСлащева Юлия Народный вокал10 Посею лебеду на берегу русская народная песня г. КалининградЛауреат II степени
451 СолоПершина Екатерина Песня из кинофильма9 Мне нужен летающий слон О.Уоллес / Н. Вашингтон, пер. Синявского г. МытищиЛауреат III степени
233 СолоТарасова Анна Эстрадная песня на русском языке9 Королевство кошек Людмила Фадеева-Москалева г. ОрелЛауреат III степени
428 СолоГоловатюк Анастасия Песня из кинофильма10 Песня о волшебном цветке из м/ф "Шёлковая кисточка" Ю.Чичков / М.Пляцковский гп Менделеево, Солнечногорский район, МОЛауреат III степени
834 СолоЕлькибаева Арина Песня из кинофильма10 Где музыка берёт начало Е.Крылатов / Ю.Энтин г. СолнечногорскЛауреат III степени
267 СолоНарышкина Дарья Эстрадная песня на русском языке10 Шапокляк В.Рукавишников / Ю.Богачев г. НовочеркасскЛауреат III степени
240 СолоХудян Надежда Песня композитора Александра Ермолова10 Апрель А. Ермолов п. ИшняЛауреат III степени
220 СолоЯкубенок Максим Эстрадная песня на русском языке9 Косички неизв.автор г. Ханты-МансийскДипломант I степени
807 СолоГрязнова Анастасия Эстрадная песня на русском языке9 Огонь памяти О.Плотникова г. Казань, Республика ТатарстанДипломант I степени
754 СолоРечнова Софья Песня композитора Александра Ермолова9 Моя семья А. Ермолов г. ШумерляДипломант I степени
487 СолоКутепова Оксана Академический вокал9 Маленький скрипач Т. Янковская / Н. Кондратковская г. ЧелябинскДипломант I степени
758 СолоКузнецова Арина Ретро-песня10 Пусть всегда будет солнце А. Островский / Л. Ошанин г. КрасноярскДипломант I степени
832 СолоЕлькибаева Арина Ретро-песня10 В горнице А.Морозов / Н.Рубцов г. СолнечногорскДипломант I степени
160 СолоКорчигина Кира Академический вокал10 Как пойду я на быструю речку обр. Е.Шендеровича / русская народная песня г. СтупиноДипломант I степени
222 СолоСмирнова Кира Эстрадная песня на русском языке9 Воздушный шар неизв.автор г. Ханты-МансийскДипломант II степени
223 СолоАбашеева Янжима Эстрадная песня на русском языке9 Пеппи Т.Музыкантова г. Ханты-МансийскДипломант II степени
369 СолоБарщевская Ксения Эстрадная песня на иностранном языке9 Rolling In The Deep муз.П.Эпуорт / сл. Адель г. Борисов, БеларусьДипломант II степени
374 СолоЯцкевич Нонна Песня композитора Александра Ермолова9 Мир, который нужен мне А.Ермолов / С.Золотухин пгт. ПриобьеДипломант II степени
765 СолоСливницын Александр Песня композитора Александра Ермолова9 Мониторы А. Ермолов / Т. Нестерова г. ШумерляДипломант II степени
488 СолоПетренко Ярослава Песня из кинофильма10 Отпусти и забудь Р. Лопес и К. Андерсон-Лопес г. ЧелябинскДипломант II степени
489 СолоДенисова Алёна Песня из кинофильма10 Крылатые качели Е. Крылатов / Ю. Энтин г. ЧелябинскДипломант II степени
787 СолоРадина Ольга Эстрадная песня на русском языке10 Емеля Ломакин п. БелоомутДипломант II степени
755 СолоКузнецова Арина Песня композитора Александра Ермолова10 Лунатики А.Ермолов / С.Золотухин г. КрасноярскДипломант II степени
786 СолоРадина Ольга Песня композитора Александра Ермолова10 Я нарисую новый мир А. Ермолов / А.Белявская п. БелоомутДипломант II степени
611 СолоНадирова Алиса Песня композитора Анны Петряшевой9 Мама на свете слова нет.. Петряшева г. МоскваДипломант III степени
151 СолоВерховская Диана Эстрадная песня на русском языке9 Помогите бегемоту А. Петряшева г. ХабаровскДипломант III степени
227 СолоНекрасова Екатерина Эстрадная песня на русском языке9 Лягушачий джаз неизв.автор г. Ханты-МансийскДипломант III степени
224 СолоШарикова Вера Эстрадная песня на русском языке10 Чика-Чика неизв.автор г. Ханты-МансийскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
803 СолоСаидова София Эстрадная песня на иностранном языке11 Mercy Duffy г. КраснодарЛауреат I степени
714 СолоПроказнова Мария Песня композитора Александра Ермолова12 Фея А. Ермолов / В. Попова г. ВидноеЛауреат I степени
775 СолоСерик Гулим Национальная эстрада12 Казахстан алга О. Алтаев / Т Алимбек г. Хромтау, КазахстанЛауреат I степени
695 СолоКаткова Ярослава Песня из кинофильма11 Песня о волшебниках Г. Гладков / В. Луговой пгт. ЗмиёвкаЛауреат II степени
469 СолоРешетникова Анастасия Эстрадная песня на русском языке12 Детство не вернуть В. Тюльканов МО, ДрожжиноЛауреат II степени
731 СолоВоронкова Кристина Песня композитора Александра Ермолова12 Моя Россия Александр Ермолов / Н.Зиновьев с. Баргузин, р. БурятияЛауреат II степени
431 СолоФеренцева Анна Ретро-песня12 Пусть не меркнут огни М. Дунаевский / Ж.рождественская г. БиробиджанЛауреат II степени
440 СолоКалюта Руслана Эстрадная песня на русском языке11 Лети, лепесток Б.Костин / И.Григорьев г. БиробиджанЛауреат III степени
760 СолоМуртазина Самира Эстрадная песня на русском языке11 Музыка любви Brandon Stone г. СтерлитамакЛауреат III степени
434 СолоКалюта Руслана Ретро-песня11 Прекрасное далеко Е.Крылатов / Ю.Энтин г. БиробиджанЛауреат III степени
766 СолоЯковлева Елизавета Академический вокал11 Осень Ц. Кюи / А. Плещеев г. ШумерляЛауреат III степени
146 СолоТитаренко Милена Эстрадная песня на русском языке12 Отличница О. Булискерия / А. Головченко г. РжевЛауреат III степени
444 СолоФеренцева Анна Эстрадная песня на русском языке12 А мне бы петь и танцевать Б.Стоун, Д.Геллер / М. Сапожников г. БиробиджанЛауреат III степени
447 СолоФеренцева Анна Эстрадная песня на иностранном языке12 Hello Beyonce г. БиробиджанЛауреат III степени
761 СолоТрифонова Ангелина Песня композитора Александра Ермолова12 Ангел мой А.Ермолов / И.Гуляева г. СтерлитамакЛауреат III степени
432 СолоАнисимова Валерия Ретро-песня12 Представь себе Е.Крылатов / Л.Дербенев г. БиробиджанЛауреат III степени
221 СолоЗахаров Андрей Эстрадная песня на русском языке11 Каникулы И.Галицкая / В.Каращук г. Ханты-МансийскДипломант I степени
813 СолоНовикова Дарья Эстрадная песня на русском языке12 Мальчишка джаз Александр Иевлев / Елена Олейник г. МоскваДипломант I степени
448 СолоРевуцкий Даниил Эстрадная песня на иностранном языке12 The Show Must Go On Брайан Мэй г. БиробиджанДипломант I степени
164 СолоКотенко Ксения Ретро-песня12 Надежда А.Пахмутова / Н.Добронравов г. СтупиноДипломант I степени
228 СолоГолоднева Алена Эстрадная песня на русском языке11 Весна неизв.автор г. Ханты-МансийскДипломант II степени
607 СолоЕрохина Яна Народный вокал11 И, ох, талан Русская народная / народные г. МоскваДипломант II степени
759 СолоПудова Полина Эстрадная песня на иностранном языке12 Аppelle mon numero Лоран Бутонна / Милен Фармер г. МоскваДипломант II степени
554 СолоНалимова Ольга Ретро-песня12 Шутка В. Гаврилин / А. Шульгина г. Вилючинск, Камчатский крайДипломант II степени
165 СолоБуш Софья Эстрадная песня на русском языке12 Вера Константин Меладзе г. МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
25 СолоМалярвейн Арина Эстрадная песня на русском языке13 Песенка музыка из репертуара Vaya Con Dios / русский текст Евгения Мясова г. СургутЛауреат I степени
721 СолоШвед Татьяна Академический вокал14 Птичка А.Дюбюк / В.Чуевский г. МоскваЛауреат I степени
779 СолоМигулина Виолетта Эстрадная песня на иностранном языке15 Broken vow У. Афанасьефф / Лара Фабиан ст. Багаевская, Ростовская областьЛауреат I степени
255 СолоФедосеева Карина Народный вокал15 Вылетала сизая голубка лирическая Смоленской области г. КалининградЛауреат I степени
446 СолоГоловатая Арина Эстрадная песня на иностранном языке14 Шма Исраэль Сарит Хадат / текст из торы г. БиробиджанЛауреат II степени
722 СолоШвед Татьяна Авторская песня14 В ароматном краю Т.Швед / И.Анненский г. МоскваЛауреат II степени
162 СолоБелькова Анастасия Песня из кинофильма13 Лесной олень Е.Крылатов / Ю.Энтин г. СтупиноЛауреат III степени
495 СолоБахметьева Ольга Песня из кинофильма13 Журчат ручьи И. Дунаевский / М. Вольпин г. НовомосковскЛауреат III степени
393 СолоБогатырёва Полина Эстрадная песня на русском языке13 Stop people Open Kids г. РоссошьЛауреат III степени
430 СолоРевуцкий Даниил Ретро-песня13 Мир на двоих А. Бабаджанян / А.Горохов г. БиробиджанЛауреат III степени
441 СолоГоловатая Арина Эстрадная песня на русском языке14 Скитальцы Ника Ленина г. БиробиджанЛауреат III степени
433 СолоГоловатая Арина Ретро-песня14 Озарение А.Бабаджанян / Р.Рождественский г. БиробиджанЛауреат III степени
733 СолоПашинская Мираслава Песня из кинофильма15 Вечная любовь Ж.Гарваренц-Ш.Азнавур / Н.Кончаловская с. Баргузин, р. БурятияЛауреат III степени
445 СолоАнисимова Валерия Эстрадная песня на русском языке13 Небо вечное не известен г. БиробиджанДипломант I степени
234 СолоСергеев Степан Песня композитора Александра Ермолова13 Мы просто другие Александр Ермолов / Вадим Борисов г. ОрелДипломант I степени
576 СолоБогачёв Юрий Песня композитора Александра Ермолова15 Звезда А. Ермолов ст. Багаевская Ростовской областиДипломант I степени
764 СолоКапарова Альбина Песня композитора Александра Ермолова15 Рождение звезд А. Ермолова / Б. Осмоловского г. Хромтау, КазахстанДипломант II степени
77 СолоВаршавская Марина Эстрадная песня на иностранном языке15 Female Robbery Jesse Rutherford г. МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
790 СолоСагайдак Анастасия Авторская песня18 Не отпускай А. Сагайдак г. ОрскЛауреат III степени
125 СолоСеннова Анна Эстрадная песня на русском языке17 Дора Дора Помидора А.Соколова / К.Филиппова г. РжевДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
568 СолоВинокурова Тамара Академический вокал59 Ария Керубино В. А. Моцарт / Л. да Понте а. КошехабльЛауреат I степени
668 СолоБутарева Валерия Эстрадная песня на иностранном языке26 Cabaret John Kander / Fred Ebb г. п. ТучковоЛауреат II степени
659 СолоХисматуллина Ильзира Национальная эстрада29 Туган як У. Рашитов / В. Фаттахова г. КазаньДипломант I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
79 Анс (7)Ансамбль "Донские родники" (младшая группа) Народный вокалМладшая группа Я посеяла ленку народная г. Ростов-на-ДонуЛауреат I степени
130 ДуэтДуэт: Огородникова Серафима, Адиева Амина Народный вокалМладшая группа Летят утки народная г. Ростов-на-ДонуЛауреат I степени
192 Анс (12)Ансамбль "Почемучки" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Почемучки Л. Туркина г. Лобня, МОЛауреат II степени
672 Анс (9)Ансамбль "Эврика" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Дорожный инспектор А. Ермолов / В. Борисов г. ВидноеЛауреат II степени
231 Анс (10)Ансамбль "Ералашики" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Мы-вместе В.Мицкий / Д.Пушилов г. Ханты-МансийскЛауреат III степени
377 Анс (15)Младший хор ДМШ пгт. Приобье Ретро-песняМладшая группа Ябеда-корябеда Е.Крылатов / Ю.Энтин пгт. ПриобьеЛауреат III степени
490 Анс (14)Ансамбль "Музыкальная шкатулка" Песня из кинофильмаМладшая группа Колыбельная Р. Паулс / Э. Аспазия г. ЧелябинскДипломант I степени
143 Анс (11)Детский музыкальный театр-студия "Поколение Альфа" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Будет А. Ермолов / М. Загот г. МурманскДипломант I степени
549 Анс (14)Ансамбль "Багульник" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Моя семья А. Ермолов г. Вилючинск, Камчатский крайДипломант I степени
646 Анс (более 20)Хор 2 " а " класса Национальная эстрадаМладшая группа Дойдум сааскыта Н.Сибиряков / НЕ ИЗВЕСТНО г. ЯкутскДипломант I степени
606 Анс (8)Ансамбль "Звезды эстрады" Песня из кинофильмаМладшая группа Журчат ручьи И.Дунаевский / М.Вольпин г. МоскваДипломант II степени
649 Анс (16)Ансамбль девочек 1 а класса Национальная эстрадаМладшая группа Куну олус таптыыбын. Н.Макарова г. ЯкутскДипломант II степени
831 Анс (18)Ансамбль "Нэуруз" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Кошки жанна колмагорова г. КазаньДипломант III степени
648 Анс (14)Ансамбль мальчиков 1 а класса Национальная эстрадаМладшая группа Мин саха уолабын. Н.Макарова г. ЯкутскДипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
671 Анс (4)Ансамбль "Эврика" Ретро-песняСредняя группа Эскимос и Папуас А. Потемкин, Б. Алибасов / Л. Рубальская г. ВидноеЛауреат I степени
795 Анс (5)Ансамбль "Five Sides" Песня из кинофильмаСредняя группа Может знает лес И.Журавлев г. КазаньЛауреат II степени
80 Анс (14)Ансамбль "Донские родники" (старшая группа) Народный вокалСредняя группа Донская сторона народная г. Ростов-на-ДонуЛауреат II степени
439 Анс (10)Ансамбль "Иланот" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Мир вокруг тебя не известен г. БиробиджанЛауреат III степени
450 Анс (11)Ансамбль "Иланот" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Vivo per lei не известен г. БиробиджанЛауреат III степени
435 Анс (11)Ансамбль "Иланот" Ретро-песняСредняя группа Старинная мелодия А. Ойт / В.Горбачев г. БиробиджанЛауреат III степени
592 ТриоТрио "Веселая капель": Мусаева Милена, Емельянова Ольга, Кириллова Ксения Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Чудесная планета А.Иевлев г. УссурийскДипломант I степени
449 Анс (10)Ансамбль "Иланот" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Адон Олям Узи Хитман / молитва из Торы г. БиробиджанДипломант I степени
763 ТриоТрио: Капарова Альбина, Серик Гулим, Мурат Айша Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Апрель А. Ермолов г. Хромтау, КазахстанДипломант I степени
436 Анс (11)Ансамбль "Иланот" Национальная эстрадаСредняя группа Shir hashayara (Шир хашаяра) Греческая народная / Али Мухар г. БиробиджанДипломант I степени
774 Анс (6)Ансамбль "Нота" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа А зори здесь тихие музыка - И.Матвиенко / слова - М.Андреев Ульяновская область, с. Новая МалыклаДипломант II степени
235 Анс (более 20)ВИА "Солнышко" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа С добрым утром Александр Ермолов / Ирина Гуляева г. ОрелДипломант II степени
610 ДуэтДуэт: Сопильняк Полина, Анохина Карина Ретро-песняСредняя группа Журавли Я.Френкель / Р.Гамзатов г. МоскваДипломант II степени
609 ТриоТрио "Консонанс" Песня из кинофильмаСредняя группа Кукушка В.Цой г. МоскваДипломант III степени
650 Анс (более 20)Ансамбль "Домисолька" Песня композитора Анны ПетряшевойСредняя группа Школа - страна открытий. А.Петряшева / И.Филимонова г. ЯкутскДипломант III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
793 Анс (9)Ансамбль "Гармония" Академический вокалСтаршая группа Сенокосная пора Г. Дехтяров / А. Пришелец г. СаранскЛауреат II степени
232 Анс (7)Ансамбль "Элегия" Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Гуляй Самарово В.Радченко г. Ханты-МансийскЛауреат III степени
552 ТриоТрио: Петрунина Александра, Подкорытова Ирина, Стрателюк Инна Ретро-песняСтаршая группа Огонек неизвестен / М.Исаковский г. Вилючинск, Камчатский крайЛауреат III степени
147 Анс (10)Ансамбль украинской песни "Любысток" Народный вокалСтаршая группа Чебрецы А.Пашкевич / В.Гей г. Балаково, Саратовская обл.Лауреат III степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
108 Анс (12)Хор "Скрипичный ключик" Хоровое пениеМладший хор Песенка кота Леопольда Б. Савельев / А. Хайт г. ТамбовЛауреат III степени
437 Анс (20)Ансамбль "Иланот" Хоровое пениеСредний хор Музыка побеждает Охад Хитман г. БиробиджанЛауреат III степени
770 Анс (20)Хор "Улыбка" Хоровое пениеСредний хор Гоономарийская народная У околицы обработка С. Морозова / народные г. ШумерляЛауреат III степени
647 Анс (более 20)Хор 2 ж класса Хоровое пениеМладший хор Цветом радуги Г.Григорян / С.Васильева,перевод В.Жиркова г. ЯкутскДипломант I степени
5 Анс (более 20)Ансамбль "Ручеёк" Хоровое пениеСредний хор Просьба А. Пахмутова / Р. Рождественский станица МечётинскаяДипломант II степени
438 Анс (20)Ансамбль "Иланот" Хоровое пениеСредний хор Биробиджан Нули Кертен / Рами кедер г. БиробиджанДипломант II степени
7 Анс (более 20)Ансамбль "Ручеёк" Хоровое пениеСредний хор Моя Россия А.Ермолов / Н.Зиновьев станица МечётинскаяДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
94 СолоГовор Евангелина Фортепиано6 1. Тема Паганини, 2. Волынка 1. Паганини 2. Моцарт г. ОдинцовоЛауреат II степени
768 СолоПолетаев Роман Фортепиано6 Вальс-мюзетт С. Аллерм п. МихневоДипломант I степени
478 СолоБаракова Виктория Фортепиано6 Аннушка В.Ребиков г. МоскваДипломант II степени
520 СолоЛядская Александрина Фортепиано6 Мазурка А. Гречанинов г. МоскваДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
455 СолоСёмин Дмитрий Фортепиано8 Ноктюрн Э.Григ г. ЗеленоградЛауреат I степени
752 СолоБельская Арина Народные инструменты8 Маленький велосипедист Б.Самойленко г. Нижний НовгородЛауреат I степени
753 СолоМитченко Дарья Фортепиано7 Шутка Н.Торопова г. АстраханьЛауреат II степени
27 СолоКолесников Александр Фортепиано8 Попрыгунья Г.В.Свиридов г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
710 СолоБатиашвили Александр Струнно-смычковые инструменты8 Концерт Ор.35, 3 часть О.Ридинг г. МоскваЛауреат II степени
96 СолоШматкова Мирослава Фортепиано8 1.П.Чайковский. Старинная французская песенка, соч.39 2.Д.Штейбельт. Сонатина. П.Чайковский г. Одинцово, Московская областьЛауреат III степени
154 СолоКараулова Ксения Фортепиано8 Юмореска А.Дворжак г. КурскЛауреат III степени
381 СолоКлым Карина Фортепиано8 В цирке Стэнфорд Кинг п. УгловкаЛауреат III степени
317 СолоСандалина Мария Фортепиано7 Часики С. Вольфензон г. ДзержинскДипломант I степени
153 СолоКараулова Ксения Фортепиано8 Танцующий скрипач Д.Крамер г. КурскДипломант I степени
643 СолоЗинина Дарья Фортепиано8 Старинная французская песенка П. Чайковский г. Химки, мкр. СходняДипломант I степени
769 СолоДобротина Елизавета Фортепиано8 Адажио Д. Штейбельт п. МихневоДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
690 СолоБыстров Борис Народные инструменты9 Прыг-скок А.КуклинГ. г. Нижний НовгородЛауреат I степени
97 СолоШуть Александр Фортепиано10 1.М.Бирюков. Старая книга. 2.П.Чайковский. Камаринская. П.Чайковский г. Одинцово, Московская областьЛауреат II степени
736 СолоПогодина Милана Фортепиано10 Пора начинать К.Гурлит г. АрзамасЛауреат II степени
20 СолоНиколаева Валерия Фортепиано10 Халлинг. Сочинение 38 № 4 Э. Григ г. АрзамасЛауреат III степени
98 СолоТарасова Ксения Фортепиано10 1.Ю.Щуровский. Танец. 2.М.Клементи. Сонатина, соч.36, №3. Ю.Щуровский г. Одинцово, Московская областьЛауреат III степени
157 СолоПавенский Данила Народные инструменты10 А я по лугу Русская народная песня, обработка Людмилы Ивановой МО, Домодедовский район, село Красный ПутьЛауреат III степени
468 СолоТолмачёв Арсений Фортепиано10 Турецкое рондо Ф.Бургмюллер г. ДомодедовоЛауреат III степени
737 СолоМайорова Полина Фортепиано10 Клоуны Д.Кабалевский г. АрзамасЛауреат III степени
781 СолоРадина Ольга Синтезатор10 Интермеццо И. Цветков п. БелоомутЛауреат III степени
21 СолоПаранюшкина Ксения Фортепиано9 На поляне М. Жербин г. АрзамасЛауреат III степени
19 СолоРоманова Екатерина Фортепиано10 Охота за бабочкой И. Иордан г. АрзамасДипломант I степени
713 СолоЯкушева Ксения Фортепиано9 Листок из альбома К. Гурлит г. Химки, мкр. СходняДипломант I степени
739 СолоСергеева Анастасия Фортепиано9 Вариации на беларусскую народную песню "Савка и Гришка" И.Литкова г. АрзамасДипломант I степени
771 СолоСтёпина Мария Фортепиано9 Марш С. Прокофьев п. МихневоДипломант I степени
810 СолоГалымов Тимофей Синтезатор9 Три танкиста Дан.и Дм.Покрасс (аранжировка МерзляковойТ.В. г. РузаДипломант I степени
738 СолоЯнцова Марина Фортепиано9 Вариации на русскую народную песню "Во саду ли, в огороде" И.Беркович г. АрзамасДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
356 СолоУшакова Ольга Фортепиано11 Размышление А. Билаш г. Химки, мкр. СходняЛауреат I степени
523 СолоВолков Андрей Народные инструменты12 Выйду на улицу Русская народная песня в обработке О.Бурьян г. Нижний НовгородЛауреат I степени
772 СолоКоновалова Диана Фортепиано12 Водопад Р. Вандалл г. ХабаровскЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
100 СолоСкиба Герман Фортепиано14 1.И.С.Бах. Фантазия. 2.Р.Шуман. Пестрая страница, соч.99, №5. Р.Шуман г. Одинцово, Московская областьЛауреат II степени
99 СолоПрокопенко Елизавета Фортепиано13 1.Боккерини. Менуэт. 2. Р.Шуман. Отзвуки театра. Р.Шуман г. Одинцово, Московская областьЛауреат III степени
802 СолоГоловенкова Виктория Фортепиано13 Грустная песенка П.Чайковский г. МоскваЛауреат III степени
270 СолоУланов Григорий Фортепиано14 Рассказ о герое Д.Кабалевский п. УгловкаЛауреат III степени
355 СолоРепина Алина Фортепиано14 Мгновение Н. Шейко г. Химки, мкр. СходняЛауреат III степени
89 СолоМамонов Сергей Фортепиано13 Вальс из музыки к драме М.Лермонтова "Маскарад" А.Хачатурян г. МоскваДипломант I степени
794 СолоЯнышева Карина Фортепиано13 Сицилиана Р.Муффат г. АрзамасДипломант I степени
782 СолоЛевакова Виктория Синтезатор14 Аккордеон-самба Ж. Пейроннин п. БелоомутДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
789 СолоКелина Анастасия Синтезатор16 Веселый наигрыш А.Вахутинский п. БелоомутЛауреат II степени
756 СолоХадыкин Сергей Авторское произведение17 Песня о Родине С. Хадыкин г. ОрскЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
418 СолоЕрмакова Надежда Фортепиано34 Этюд f-moll Ф. Шопен г. СтупиноЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
166 ДуэтДуэт: Стрельникова Полина, Стрельникова Екатерина ФортепианоМладшая группа Гопак Мусоргский г. Дзержинск, Нижегородская обл.,Лауреат III степени
24 Анс (9)Ансамбль "Гномики" Народные инструментыМладшая группа Жили у бабуси народная г. МоскваЛауреат III степени
808 Анс (4)Ансамбль "Мелодия" СинтезаторМладшая группа Маленький триптих Г.Свиридов г. РузаДипломант I степени
422 Анс (11)Школьный оркестр Инструментальные ансамблиМладшая группа Маленький поезд Э. Градески г. ПензаДипломант I степени
705 Анс (10)Ансамбль хомусистов 2 ж класса (Варган) Народные инструментыМладшая группа Звуки земли олонхо. Народный мотив г. ЯкутскДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
780 ДуэтДуэт: Солдатова София, Сосова Арина СинтезаторСредняя группа Монтекки и Капулетти С. Прокофьев п. БелоомутЛауреат II степени
453 Анс (18)Ансамбль "Take 5!" Инструментальные ансамблиСредняя группа Хлопай в такт Дж. Гершвин г. ВолгоградЛауреат III степени
28 ТриоТрио: Никита Гатилов, Самуэль Симонян, Екатерина Яицкая Народные инструментыСредняя группа Девичья хороводная Анатолий Новиков г.о.Химки, мкр.СходняДипломант I степени
6 Анс (14)Ансамбль "Донской наигрыш" Народные инструментыСредняя группа Донской перепляс А. Колонтаев станица МечётинскаяДипломант I степени
512 Анс (15)Старший ансамбль скрипачей и ансамбль аккордеонистов ДМШ №17 им. А. Цфасмана Инструментальные ансамблиСредняя группа Вальс Д. Ньюман г. Нижний НовгородДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
778 ТриоТрио: Мишина Инна, Тряскова Ольга, Анисимова Ирина ФортепианоСтаршая группа Транскрипции фрагментов оперы "Кармен". Болеро. (Переложение Л.А.Изюменко) Ж.Бизе-Р.Щедрин г. АрзамасЛауреат III степени
777 ТриоТрио: Мишина Инна, Тряскова Ольга, Анисимова Ирина ФортепианоСтаршая группа Ноктюрн (Переложение Л.А.Изюменко ). А.Бабаджанян г. АрзамасДипломант I степени
93 ДуэтДуэт: Гриценко Наталья, Новикова Полина Инструментальные ансамблиСтаршая группа Птички и Дорога на Карачев старинная французская песня, Е.Дербенко г. Большой КаменьДипломант I степени