ВОКАЛ:   возрастная группа "5-6 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
117 Соло Ломова Арина Песня композитора Александра Ермолова 5 Светлячок Александр Ермолов / Татьяна Шапиро г. МоскваЛауреат I степени
124 Соло Зубова Милана Эстрадная песня на русском языке 5 Папа и дочка автор неизвестен г. ДомодедовоЛауреат II степени
123 Соло Зубова Милана Песня композитора Александра Ермолова 5 Папа Александр Ермолов г. ДомодедовоЛауреат III степени
19 Соло Минькова София Песня из кинофильма 5 Крылатые качели Крылатов / Энтин г. МоскваЛауреат III степени
26 Соло Минькова София Академический вокал 5 Почему медведь зимой спит Книппер / Коваленков г. МоскваЛауреат III степени
118 Соло Ломова Арина Эстрадная песня на русском языке 5 Колыбельная для Лизы Александр Ермолов / Сергей Овчинников г. МоскваДипломант I степени
122 Соло Гомозова Полина Эстрадная песня на русском языке 6 Мама- первое слово Буржоа Жерар / Энтин Ю. г. ДомодедовоДипломант I степени
41 Соло Гомозова Полина Песня композитора Александра Ермолова 6 Звездная страна Александр Ермолов / Ирина Гуляева г. ДомодедовоДипломант II степени
25 Соло Минькова София Эстрадная песня на русском языке 5 Мама, будь всегда со мною рядом Чешегорова Анастасия г. МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "7-8 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
40 Соло Пономаренко Милана Песня композитора Александра Ермолова 8 Мир, который нужен мне Ермолов Александр / Золотухин Сергей г. ДомодедовоЛауреат II степени
101 Соло Рустаева Алина Песня композитора Александра Ермолова 7 Весёлая песенка А. Ермолов / В. Борисов г. МоскваЛауреат III степени
134 Соло Козина Полина Академический вокал 7 Весенняя В.А.Моцарт / К.Овербек (перевод Сикорской) г. ИвановоЛауреат III степени
39 Соло Пономаренко Милана Эстрадная песня на русском языке 8 Принцесса Петряшева Анна г. ДомодедовоДипломант I степени
6 Соло Брабина Виктория Песня композитора Александра Ермолова 8 Я хочу быть похожим на ветер А. Ермолов / Анна Бочковская г. БалашихаДипломант I степени
38 Соло Синица Арина Эстрадная песня на русском языке 7 Вальс снежинок­ Шаинский В. / Внуков А.­ г. МоскваДипломант II степени
100 Соло Рустаева Алина Эстрадная песня на русском языке 7 Три желания Е.Зарицкая / И.Шевчук г. МоскваДипломант II степени
95 Соло Синица Арина Ретро-песня 7 Крылатые качели Крылатов / Энтин г. МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "9-10 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
62 Соло Жигулина Дарья Эстрадная песня на русском языке 9 5 минут до урока Е.Калашникова г. ДомодедовоЛауреат I степени
2 Соло Герман Ксения Ретро-песня 9 А он мне нравится В.Шаинский / А.Жигарев г. МоскваЛауреат I степени
64 Соло Жигулина Дарья Эстрадная песня на русском языке 9 Маленький принц Катя Рябова г. ДомодедовоЛауреат II степени
73 Соло Богатырёва Дарья Эстрадная песня на русском языке 10 Ох уж эти гаммы Анна Петряшева г. ИвановоЛауреат II степени
63 Соло Жигулина Дарья Эстрадная песня на иностранном языке 9 Maybe I,Maybe You Ануширван Рохани. / Клаус Вилли Майне. г. ДомодедовоЛауреат II степени
80 Соло Серегина Злата Ретро-песня 9 Стрекоза В. Агафонников / С. Андронов г. Химки, Московская областьЛауреат II степени
54 Соло Алиева Алина Эстрадная песня на русском языке 9 Я на лыжах до Парижа А. Богатырев г. ИвановоЛауреат III степени
65 Соло Жигулина Дарья Эстрадная песня на иностранном языке 9 Girl On Fire Алисия Кейс г. ДомодедовоЛауреат III степени
11 Соло Герман Ксения Песня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно А.Ермолов / С.Золотухин г. МоскваЛауреат III степени
112 Соло Быкова Александра Эстрадная песня на русском языке 10 Бродяга музыкант Т.Андрейченко / П.Крюков г. ДомодедовоДипломант I степени
110 Соло Кожикина Евгения Песня из кинофильма 9 В синем море, в белой пене Р. Амирханян / Р. Саакянц г. ЭлектростальДипломант I степени
133 Соло Хватов Федор Академический вокал 9 Совенок Р.Шуман г. ИвановоДипломант I степени
91 Соло Гаутам Анита Ратна Ретро-песня 10 Золушка И.А.Цветков / И.Р.Резник г. МоскваДипломант II степени
22 Соло Соловьева Анна Песня из кинофильма 9 А закаты алые Виталий Осошник / Наталия Осошник МО, пос.совхоза ОстанкиноДипломант II степени
46 Соло Василенкова Ярослава Эстрадная песня на русском языке 9 Устала А.Петряшева г. ДомодедовоДипломант III степени
45 Соло Василенкова Ярослава Песня композитора Александра Ермолова 9 Моя семья А. Ермолов г. ДомодедовоДипломант III степени
81 Соло Левша Татьяна Песня композитора Александра Ермолова 9 Всё еще впереди А. Ермолов М.О. г.о.Химки, мкр.СходняДипломант III степени
111 Соло Быкова Александра Ретро-песня 10 Волшебник недоучка А.Зацепин / Л.Дербенев г. ДомодедовоДипломант III степени
132 Соло Соловьева Анна Народный вокал 9 Лети, пёрышко С. Сысоев / М. Шевчук МО, Дмитровский р-н, д.ПодосинкиДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "11-12 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
130 Соло Рамазанова Рената Эстрадная песня на иностранном языке 11 Ария Мины Мюзикл Дракула г. ВладимирГРАН-ПРИ
129 Соло Рамазанова Рената Эстрадная песня на русском языке 11 Икар Игнатьев г. ВладимирЛауреат I степени
83 Соло Поможаева Полина Ретро-песня 11 Пять минут А.Лепин / В.Лившиц г. ХотьковоЛауреат I степени
105 Соло Маклакова Елена Ретро-песня 11 Полёт на дельтаплане Э. Артемьев / Н. Зиновьев г. МоскваЛауреат I степени
138 Соло Рамазанова Рената Ретро-песня 11 Padam, padam г. ВладимирЛауреат I степени
84 Соло Поможаева Полина Песня из кинофильма 11 Вальс из мультфильма "Анастасия" С.Флерти г. ХотьковоЛауреат I степени
86 Соло Кашкаров Михаил Песня из кинофильма 12 Крылатые качели Е. Крылатов / Ю. Энтин г. МоскваЛауреат I степени
106 Соло Маклакова Елена Эстрадная песня на русском языке 11 Над городом А. Миронов / В. Маленко г. МоскваЛауреат II степени
82 Соло Поможаева Полина Песня композитора Александра Ермолова 11 Снежный джайв А.Ермолов / А.Бочковская г. ХотьковоЛауреат II степени
88 Соло Кашкаров Михаил Актёрская песня 12 Танго "Рио" Г.Гладков / Ю.Ким г. МоскваЛауреат II степени
35 Соло Варшанидзе Диана Национальная эстрада 11 Песня о Тбилиси Реваз Лагидзе / Пётр Грузинский г. Гаврилов-Ям, Ярославская областьЛауреат II степени
113 Соло Кузьмина Анастасия Эстрадная песня на русском языке 11 Я нарисую новый мир А. Белявская г. Электросталь Московская областьЛауреат III степени
72 Соло Григорьев Леонид Эстрадная песня на русском языке 12 Волнующий джаз Вероника Ковалева г. ИвановоЛауреат III степени
33 Соло Агапова Дарья Песня из кинофильма 12 Леди совершенство М. Дунаевский / Н. Олев г. МуромЛауреат III степени
76 Соло Соловьёва Елизавета Эстрадная песня на русском языке 11 Бабушкин блюз Константин Костин г. Хотьково, МОДипломант I степени
85 Соло Кашкаров Михаил Эстрадная песня на русском языке 12 Город детства Gilkyson T. / Р. Рождественский г. МоскваДипломант I степени
34 Соло Агапова Дарья Эстрадная песня на русском языке 12 Кукушка В. Цой г. МуромДипломант II степени
126 Соло Чистякова Полина Песня из кинофильма 11 Песня Царевны Забавы М.Дунаевский / Ю.Энтин г. СолнечногорскДипломант II степени
36 Соло Варшанидзе Диана Эстрадная песня на русском языке 11 Путь С.Саватеев г. Гаврилов-Ям, Ярославская областьДипломант III степени
125 Соло Чистякова Полина Эстрадная песня на русском языке 11 Новый год А.Петряшева г. СолнечногорскДипломант III степени
21 Соло Кузнецова Алёна Эстрадная песня на русском языке 12 Зимняя сказка Александр Пинегин / Андрей Усачёв г. МоскваДипломант III степени
92 Соло Кузнецова Алёна Эстрадная песня на русском языке 12 Молитва Матери Виктория Березовская г. МоскваДипломант III степени
87 Соло Кашкаров Михаил Академический вокал 12 Pie Jesu Andrew Lloyd Webber / Requiem г. МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "13-15 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
96 Соло Зацепина Мария Эстрадная песня на русском языке 15 Россия моя Вячеслав Тюльканов г. БалашихаЛауреат I степени
93 Соло Зацепина Мария Эстрадная песня на иностранном языке 15 Undo Sanna Nielsen г. БалашихаЛауреат I степени
94 Соло Зацепина Мария Песня композитора Александра Ермолова 15 Где тебя найти Александр Ермолов / Вадим Борисов г. БалашихаЛауреат II степени
77 Соло Стрюлькова Виктория Эстрадная песня на русском языке 13 Человек - чудак Анна Петряшева г. Хотьково, МОДипломант II степени
10 Соло Князькова Ольга Эстрадная песня на русском языке 14 Нарисуй свой мир Д.Чураков / Л. Линд г. ТейковоДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "16-18 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
9 Соло Мурузова Эллада Песня из кинофильма 17 Песенка Пепиты И.Дунаевский / В.Винникова г. ТейковоЛауреат I степени
114 Соло Мартынова Алена Песня из кинофильма 18 Без тебя Сергей Терехов / Александер Цекало г. ЭлектростальЛауреат I степени
97 Соло Зуева Полина Эстрадная песня на русском языке 16 Белые ангелы Алиса Кожикина г. БалашихаДипломант II степени
98 Соло Караванова Анна Эстрадная песня на русском языке 18 Представь себе Евгений Крылатов / Леонид Дербенев г. БалашихаДипломант II степени
99 Соло Караванова Анна Эстрадная песня на иностранном языке 18 Let it go Kristen Anderson-Lopez and Robert Lopez г. БалашихаДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа "от 19 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
50 Соло Новоселова Полина Эстрадная песня на русском языке 19 Выключи свет Наталья Павлова г. ЧелябинскЛауреат I степени
49 Соло Новоселова Полина Песня композитора Александра Ермолова 19 Звезда Александр Ермолов / Михаил Загот г. ЧелябинскЛауреат I степени
52 Соло Новоселова Полина Песня из кинофильма 19 Cabaret Джон Кандер / Фред Эбб г. ЧелябинскЛауреат I степени
48 Соло Рытиков Фёдор Национальная эстрада 53 Parlami d'amore Cesare Andrea Bixio / Ennio Neri г. ЗеленоградЛауреат I степени
51 Соло Новоселова Полина Эстрадная песня на иностранном языке 19 The Best Майк Чепмэн, Холли Найт г. ЧелябинскЛауреат II степени
47 Соло Рытиков Фёдор Эстрадная песня на иностранном языке 53 Памяти Карузо Лучо Далла г. ЗеленоградЛауреат II степени
13 Соло Рытиков Фёдор Ретро-песня 53 Песня первой любви Арно Бабаджанян / Г Регистан г. ЗеленоградЛауреат III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
16 Анс (13) Вокальный ансамбль "Колокольчик" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Дело было в Каролине Бойко Р. Г. г. МоскваЛауреат II степени
56 Дуэт Дуэт: Алиева Алина, Богатырева Дарья Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Умный кот Елена Плотникова г. ИвановоЛауреат III степени
5 Анс (11) Ансамбль "Янтарные переливы" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Музыка И. Крутой / Д. Джокер г. БалашихаДипломант III степени
7 Дуэт Дуэт: Судинина Полина, Садова Александра Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Будет А. Ермолов / Михаил Загот г. БалашихаДипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
15 Анс (более 20) Вокальный ансамбль "Колокольчик" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Недетское время Дискотека авария г. МоскваЛауреат II степени
116 Анс (5) Ансамбль "Весёлые ребята" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Поверь в себя М. Калиниченко г. ДомодедовоДипломант I степени
115 Анс (6) Ансамбль "Весёлые ребята" Ретро-песня Средняя группа Когда мои друзья со мной В. Шаинский / М. Танич г. ДомодедовоДипломант I степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
127 Трио Трио "Моцартеум" (Зуева Полина, Зацепина Мария, Караванова Анна) Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Улететь Владимир Ермолов, группа Чё Морале г. БалашихаЛауреат I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
17 Хор (10) Вокальный ансамбль "Колокольчик" Хоровое пение Средний хор 1.Go down moses, 2.Венецианская ночь 1.Спиричуэл в обработке Медведовского, 2.М.И. Глинка / Слова Козлова г. МоскваЛауреат I степени
43 Хор (15) Хор "Камертон" Хоровое пение Средний хор 1. Сакура; 2. Акварель 1. О.Такако/М.Сирахи; 2. В.Семенов/В.Семенов г. МоскваЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "7-8 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
53 Соло Арапова Мария Фортепиано 7 1. Первая проталинка; 2. Ведьмин кот 1. В.Коровицын 2. В.Гиллок г. СтупиноЛауреат II степени
57 Соло Клюсова Дарья Фортепиано 8 1. Этюд; 2. Вальс в стиле Шопена 1. Ст.Геллер; 2. О.Мериканто г. СтупиноЛауреат II степени
55 Соло Маргулис Александр Фортепиано 7 1. Жонглёр; 2. В старинном стиле 1. И.Парфёнов 2. М.Парцхаладзе г. СтупиноЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "9-10 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
108 Соло Чегодаева Диана Фортепиано 9 1. Размышление; 2. Меланхолический вальс 1. А. Билаш; 2. А. Даргомыжский г. МоскваЛауреат I степени
28 Соло Савинов Матвей Народные инструменты 10 1. Сладкий сон персидского кота; 2. Белка в колесе 1. Ю.Гаврилов/; 2. Ю.Гаврилов/ г. РыбинскЛауреат I степени
29 Соло Малышев Павел Народные инструменты 9 1. Аллегро; 2. Французская открытка 1. В.Ф. Бах/; 2. В.Баканов/ г. МуромЛауреат II степени
14 Соло Степанов Иван Народные инструменты 10 Русская народная песня "Калинка" Обработка М.Васильева гп Менделеево, Московская обл.Лауреат II степени
69 Соло Серегина Злата Фортепиано 9 1. Гавот; 2. Вальс 1. Георг Фридрих Гендель; 2. Людвиг ван Бетховен г. Химки, Московская областьЛауреат III степени
131 Соло Григорян Анаит Фортепиано 10 1. Рондо; 2. Фантастическая пьеса 1. Р.Глиэр; 2. О.Гайрос г. ПокровЛауреат III степени
90 Соло Гаутам Анита Ратна Фортепиано 10 1. Прелюдия; 2. Танец Эльфов 1. И.С.Бах; 2. Э.Григ г. МоскваДипломант I степени
24 Соло Соловьева Анна Фортепиано 9 1. Маленькая прелюдия; 2. Гонки 1. И.Бах/; 2. Т.Северуд/ д.Никульское, Дмитровский район, МОДипломант II степени
89 Соло Ли Мария Фортепиано 10 1. Камаринская; 2. Весна 1. П.И.Чайковский; 2. А.Мармонтель г. МоскваДипломант II степени
75 Соло Комарова Екатерина Струнно-смычковые инструменты 9 1. Концерт си минор, III часть Г. Ридинг г. РязаньДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "11-12 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
68 Соло Калошин Георгий Духовые и ударные инструменты 12 1. Хора стаккато; 2. К Элизе 1. Г. Динику, 2. Л.В.Бетховен/Г.Брюэ г. ИвановоЛауреат I степени
23 Соло Кузнецова Алёна Фортепиано 12 Джазовый этюд М.Дворжак г. МоскваДипломант I степени
102 Соло Прокуров Артемий Духовые и ударные инструменты 12 1. Шутка; 2. Careless Whisper 1. Иоганн Себастьян Бах; 2. Джордж Майкл г. МоскваДипломант I степени
44 Соло Каляев Михаил Фортепиано 12 1. Сельская кадриль; 2. Гносиенна 1. И. Парфёнов/; 2. Э. Сати/ г. МоскваДипломант II степени
103 Соло Соловьева Виталия Фортепиано 12 1. Французская сюита Куранта; 2. Музыкальный момент фа минор 1. И.С.Бах; 2. Ф.Шуберт г. ВладимирДипломант II степени
58 Соло Ребров Денис Фортепиано 12 Интермеццо В.Коровицын г. СтупиноДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "13-15 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
74 Соло Елисеева Софья Струнно-смычковые инструменты 14 Вальс из балета "Золушка" С. Прокофьев г. РязаньЛауреат I степени
128 Соло Ромашина Александра Духовые и ударные инструменты 14 1. Мелодия из оперы "Орфей"; 2. "Душечка-девица" 1. К. Глюк; 2. А. Даргомыжский г. РязаньЛауреат II степени
59 Соло Гладышева Карина Фортепиано 13 1. Этюд; 2. Ноктюрн 1. А.Лешгорн; 2. В.Коровицын г. СтупиноДипломант I степени
121 Соло Аксёнова Полина Струнно-смычковые инструменты 13 1. Бабочки; 2. Полька 1. А. Шер; 2. М. Балакирев г. РязаньДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа "от 19 лет" (соло), все номинации.
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
20 Соло Одноколкина Инна Струнно-смычковые инструменты 22 It ain't necessarely so Дж.Гершвин-Я.Хейфец г. Зеленоград, МоскваЛауреат I степени
37 Соло Ащеулова Ирина Струнно-смычковые инструменты 41 Анданте кантабиле Н.Паганини г. ЗеленоградЛауреат II степени
79 Соло Визгалова Анастасия Струнно-смычковые инструменты 19 1. Прекрасный розмарин; 2. Венгерский танец № 2 1. Ф.Крейслер 2. И.Брамс г. ХимкиЛауреат III степени
78 Соло Павлюк Анастасия Струнно-смычковые инструменты 19 1. Галоп; 2. Элегия 1. Д.Шостакович 2. А.Вьетан г. ХимкиДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
70 Дуэт Дуэт: Царькова Екатерина, Бесчастнова Анастасия Инструментальные ансамбли Младшая группа 1. Сонатина; 2. "Голубой вагон" 1. К. Вебер; 2. В. Шаинский г. Ковров, Владимирская областьЛауреат III степени
60 Дуэт Дуэт: Маргулис Александр, Клюсова Дарья Фортепиано Младшая группа Куклы синьора Карабаса В.Коровицын г. СтупиноДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
61 Дуэт Дуэт: Гладышева Карина, Ребров Денис Фортепиано Средняя группа Карлсон Ю.Весняк г. СтупиноЛауреат III степени
109 Анс (7) Ансамбль ложкарей "Задоринка" Народные инструменты Средняя группа 1. Вензеля; 2. Метелица 1. Народная в современной обработке; 2. Русская народная г. ДомодедовоЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
4 Анс (7) Ансамбль "Фантазия" Струнно-смычковые инструменты Старшая группа Фантазия на тему Венских вальсов И.Штраус гп Менделеево, Московская обл.Лауреат I степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   младшая возрастная группа
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
119 Анс (16) Ансамбль "Багатица" Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Казачья барыня Абрамов В.П. г. ДомодедовоЛауреат II степени
30 Анс (12) Ансамбль народного танца "Юные звезды" Детский танец Младшая группа Пчелочка-златая народная г. МоскваДипломант I степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   средняя возрастная группа
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
107 Анс (более 20) Ансамбль "Заслава" Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Зимние забавы Русская народная г. ДомодедовоЛауреат I степени
137 Дуэт Дуэт: "Мастерская танца Ю" (Старикова Алена, Дьякова Мария) Современный танец Средняя группа Присутствие невидимого Илья Бешевли г. ВладимирЛауреат I степени
42 Анс (9) Студия современного эстрадного танца "Zефир" Современный танец Средняя группа Пустыня Kwabs г. ВладимирЛауреат II степени
136 Анс (9) Ансамбль "Мастерская танца Ю" Современный танец Средняя группа Быть примерным Petra Magoni and Ferruccio Spinetti / Petra Magoni г. ВладимирЛауреат II степени
120 Анс (8) Ансамбль "Багатица" Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Казачий пляс Абрамов В.П. г. ДомодедовоЛауреат III степени
31 Анс (4) Ансамбль народного танца "Юные звезды" Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Мексиканская полька народная г. МоскваДипломант I степени
32 Анс (4) Ансамбль народного танца "Юные звезды" Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа В роще народная г. МоскваДипломант I степени