Концертный зал ГТК «Суздаль»


Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!
Время последнего обновления: 22:41 мск, 18.01.2017
20 января, пятница, 20:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля с участием членов жюри, лауреатов конкурсов «Мы вместе» прошлых лет
20 января, пятница, 21:30 - дискотека, вечер знакомств для участников конкурса

21 января, суббота - инструментальное исполнительство, эстрадный вокал (соло), хореография - все возрастные группы

22 января, воскресенье - народный вокал, академический вокал, хоровое пение, эстрадный вокал (ансамбли) - все возрастные группы
22 января, воскресенье, 12:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу
22 января, воскресенье, 13:30 - круглый стол для педагогов (вокал, инструментальное исполнительство)
22 января, воскресенье, 15:00 - творческая встреча с композиторами А. Ермоловым и А. Букановым
22 января, воскресенье, 17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
20 января, пятница, 20:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля с участием членов жюри,
лауреатов конкурсов «Мы вместе» прошлых лет
20 января, пятница, 21:30 - дискотека, вечер знакомств для участников конкурса
КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
21 января, суббота, 10:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (все возрастные группы)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:00 1 53 Соло Арапова Мария Фортепиано 7 1. Первая проталинка; 2. Ведьмин кот 1. В.Коровицын 2. В.Гиллок г. Ступино
10:05 2 55 Соло Маргулис Александр Фортепиано 7 1. Жонглёр; 2. В старинном стиле 1. И.Парфёнов 2. М.Парцхаладзе г. Ступино
10:10 3 57 Соло Клюсова Дарья Фортепиано 8 1. Этюд; 2. Вальс в стиле Шопена 1. Ст.Геллер; 2. О.Мериканто г. Ступино
10:15 4 24 Соло Соловьева Анна Фортепиано 9 1. Маленькая прелюдия; 2. Гонки 1. И.Бах/; 2. Т.Северуд/ д.Никульское, Дмитровский район, МО
10:20 5 29 Соло Малышев Павел Народные инструменты 9 1. Аллегро; 2. Французская открытка 1. В.Ф. Бах/; 2. В.Баканов/ г. Муром
10:25 6 69 Соло Серегина Злата Фортепиано 9 1. Гавот; 2. Вальс 1. Георг Фридрих Гендель; 2. Людвиг ван Бетховен г. Химки, Московская область
10:30 7 75 Соло Комарова Екатерина Струнно-смычковые инструменты 9 1. Концерт си минор, III часть Г. Ридинг г. Рязань
10:35 8 108 Соло Чегодаева Диана Фортепиано 9 1. Размышление; 2. Меланхолический вальс 1. А. Билаш; 2. А. Даргомыжский г. Москва
10:40 9 14 Соло Степанов Иван Народные инструменты 10 Русская народная песня "Калинка" Обработка М.Васильева гп Менделеево, Московская обл.
10:45 10 28 Соло Савинов Матвей Народные инструменты 10 1. Сладкий сон персидского кота; 2. Белка в колесе 1. Ю.Гаврилов/; 2. Ю.Гаврилов/ г. Рыбинск
10:50 11 89 Соло Ли Мария Фортепиано 10 1. Камаринская; 2. Весна 1. П.И.Чайковский; 2. А.Мармонтель г. Москва
10:55 12 90 Соло Гаутам Анита Ратна Фортепиано 10 1. Прелюдия; 2. Танец Эльфов 1. И.С.Бах; 2. Э.Григ г. Москва
11:00 13 131 Соло Григорян Анаит Фортепиано 10 1. Рондо; 2. Фантастическая пьеса 1. Р.Глиэр; 2. О.Гайрос г. Покров
11:05 14 23 Соло Кузнецова Алёна Фортепиано 12 Джазовый этюд М.Дворжак г. Москва
11:10 15 44 Соло Каляев Михаил Фортепиано 12 1. Сельская кадриль; 2. Гносиенна 1. И. Парфёнов/; 2. Э. Сати/ г. Москва
11:15 16 58 Соло Ребров Денис Фортепиано 12 Интермеццо В.Коровицын г. Ступино
11:20 17 68 Соло Калошин Георгий Духовые и ударные инструменты 12 1. Хора стаккато; 2. К Элизе 1. Г. Динику, 2. Л.В.Бетховен/Г.Брюэ г. Иваново
11:25 18 102 Соло Прокуров Артемий Духовые и ударные инструменты 12 1. Шутка; 2. Careless Whisper 1. Иоганн Себастьян Бах; 2. Джордж Майкл г. Москва
11:30 19 103 Соло Соловьева Виталия Фортепиано 12 1. Французская сюита Куранта; 2. Музыкальный момент фа минор 1. И.С.Бах; 2. Ф.Шуберт г. Владимир
11:35 20 59 Соло Гладышева Карина Фортепиано 13 1. Этюд; 2. Ноктюрн 1. А.Лешгорн; 2. В.Коровицын г. Ступино
11:40 21 121 Соло Аксёнова Полина Струнно-смычковые инструменты 13 1. Бабочки; 2. Полька 1. А. Шер; 2. М. Балакирев г. Рязань
11:45 22 74 Соло Елисеева Софья Струнно-смычковые инструменты 14 Вальс из балета "Золушка" С. Прокофьев г. Рязань
11:50 23 128 Соло Ромашина Александра Духовые и ударные инструменты 14 1. Мелодия из оперы "Орфей"; 2. "Душечка-девица" 1. К. Глюк; 2. А. Даргомыжский г. Рязань
11:55 24 78 Соло Павлюк Анастасия Струнно-смычковые инструменты 19 1. Галоп; 2. Элегия 1. Д.Шостакович 2. А.Вьетан г. Химки
12:00 25 79 Соло Визгалова Анастасия Струнно-смычковые инструменты 19 1. Прекрасный розмарин; 2. Венгерский танец № 2 1. Ф.Крейслер 2. И.Брамс г. Химки
12:05 26 20 Соло Одноколкина Инна Струнно-смычковые инструменты 22 It ain't necessarely so Дж.Гершвин-Я.Хейфец г. Зеленоград, Москва
12:10 27 37 Соло Ащеулова Ирина Струнно-смычковые инструменты 41 Анданте кантабиле Н.Паганини г. Зеленоград
12:15 28 60 Дуэт Дуэт: Маргулис Александр, Клюсова Дарья Фортепиано Младшая группа Куклы синьора Карабаса В.Коровицын г. Ступино
12:20 29 70 Дуэт Дуэт: Царькова Екатерина, Бесчастнова Анастасия Инструментальные ансамбли Младшая группа 1. Сонатина; 2. "Голубой вагон" 1. К. Вебер; 2. В. Шаинский г. Ковров, Владимирская область
12:25 30 61 Дуэт Дуэт: Гладышева Карина, Ребров Денис Фортепиано Средняя группа Карлсон Ю.Весняк г. Ступино
12:30 31 109 Анс (7) Ансамбль ложкарей "Задоринка" Народные инструменты Средняя группа 1. Вензеля; 2. Метелица 1. Народная в современной обработке; 2. Русская народная г. Домодедово
12:35 32 4 Анс (7) Ансамбль "Фантазия" Струнно-смычковые инструменты Старшая группа Фантазия на тему Венских вальсов И.Штраус гп Менделеево, Московская обл.
21 января, суббота, 12:40 - ВОКАЛ: возрастная группа "5-6 лет", соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
12:40 1 25 Соло Минькова София Эстрадная песня на русском языке 5 Мама, будь всегда со мною рядом Чешегорова Анастасия г. Москва
12:44 2 118 Соло Ломова Арина Эстрадная песня на русском языке 5 Колыбельная для Лизы Александр Ермолов / Сергей Овчинников г. Москва
12:48 3 124 Соло Зубова Милана Эстрадная песня на русском языке 5 Папа и дочка автор неизвестен г. Домодедово
12:52 4 122 Соло Гомозова Полина Эстрадная песня на русском языке 6 Мама- первое слово Буржоа Жерар / Энтин Ю. г. Домодедово
12:56 5 117 Соло Ломова Арина Песня композитора Александра Ермолова 5 Светлячок Александр Ермолов / Татьяна Шапиро г. Москва
13:00 6 123 Соло Зубова Милана Песня композитора Александра Ермолова 5 Папа Александр Ермолов г. Домодедово
13:04 7 41 Соло Гомозова Полина Песня композитора Александра Ермолова 6 Звездная страна Александр Ермолов / Ирина Гуляева г. Домодедово
13:08 8 19 Соло Минькова София Песня из кинофильма 5 Крылатые качели Крылатов / Энтин г. Москва
21 января, суббота, 13:12 - ВОКАЛ: возрастная группа "7-8 лет", соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:12 1 38 Соло Синица Арина Эстрадная песня на русском языке 7 Вальс снежинок­ Шаинский В. / Внуков А.­ г. Москва
13:16 2 100 Соло Рустаева Алина Эстрадная песня на русском языке 7 Три желания Е.Зарицкая / И.Шевчук г. Москва
13:20 3 39 Соло Пономаренко Милана Эстрадная песня на русском языке 8 Принцесса Петряшева Анна г. Домодедово
13:24 4 101 Соло Рустаева Алина Песня композитора Александра Ермолова 7 Весёлая песенка А. Ермолов / В. Борисов г. Москва
13:28 5 6 Соло Брабина Виктория Песня композитора Александра Ермолова 8 Я хочу быть похожим на ветер А. Ермолов / Анна Бочковская г. Балашиха
13:32 6 40 Соло Пономаренко Милана Песня композитора Александра Ермолова 8 Мир, который нужен мне Ермолов Александр / Золотухин Сергей г. Домодедово
13:36 7 95 Соло Синица Арина Ретро-песня 7 Крылатые качели Крылатов / Энтин г. Москва
технический перерыв, обед
21 января, суббота, 14:30 - ВОКАЛ: возрастная группа "9-10 лет", соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:30 1 62 Соло Жигулина Дарья Эстрадная песня на русском языке 9 5 минут до урока Е.Калашникова г. Домодедово
14:34 2 54 Соло Алиева Алина Эстрадная песня на русском языке 9 Я на лыжах до Парижа А. Богатырев г. Иваново
14:38 3 46 Соло Василенкова Ярослава Эстрадная песня на русском языке 9 Устала А.Петряшева г. Домодедово
14:42 4 73 Соло Богатырёва Дарья Эстрадная песня на русском языке 10 Ох уж эти гаммы Анна Петряшева г. Иваново
14:46 5 112 Соло Быкова Александра Эстрадная песня на русском языке 10 Бродяга музыкант Т.Андрейченко / П.Крюков г. Домодедово
14:50 6 63 Соло Жигулина Дарья Эстрадная песня на иностранном языке 9 Maybe I,Maybe You Ануширван Рохани. / Клаус Вилли Майне. г. Домодедово
14:54 7 2 Соло Герман Ксения Ретро-песня 9 А он мне нравится В.Шаинский / А.Жигарев г. Москва
14:58 8 80 Соло Серегина Злата Ретро-песня 9 Стрекоза В. Агафонников / С. Андронов г. Химки, Московская область
15:02 9 91 Соло Гаутам Анита Ратна Ретро-песня 10 Золушка И.А.Цветков / И.Р.Резник г. Москва
15:06 10 111 Соло Быкова Александра Ретро-песня 10 Волшебник недоучка А.Зацепин / Л.Дербенев г. Домодедово
15:10 11 65 Соло Жигулина Дарья Эстрадная песня на иностранном языке 9 Girl On Fire Алисия Кейс г. Домодедово
15:14 12 11 Соло Герман Ксения Песня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно А.Ермолов / С.Золотухин г. Москва
15:18 13 45 Соло Василенкова Ярослава Песня композитора Александра Ермолова 9 Моя семья А. Ермолов г. Домодедово
15:22 14 81 Соло Левша Татьяна Песня композитора Александра Ермолова 9 Всё еще впереди А. Ермолов М.О. г.о.Химки, мкр.Сходня
15:26 15 22 Соло Соловьева Анна Песня из кинофильма 9 А закаты алые Виталий Осошник / Наталия Осошник МО, пос.совхоза Останкино
15:30 16 110 Соло Кожикина Евгения Песня из кинофильма 9 В синем море, в белой пене Р. Амирханян / Р. Саакянц г. Электросталь
15:34 17 64 Соло Жигулина Дарья Эстрадная песня на русском языке 9 Маленький принц Катя Рябова г. Домодедово
21 января, суббота, 15:38 - ВОКАЛ: возрастная группа "11-12 лет", соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
15:38 1 138 Соло Рамазанова Рената Ретро-песня 11 Padam, padam г. Владимир
15:42 2 36 Соло Варшанидзе Диана Эстрадная песня на русском языке 11 Путь С.Саватеев г. Гаврилов-Ям, Ярославская область
15:46 3 76 Соло Соловьёва Елизавета Эстрадная песня на русском языке 11 Бабушкин блюз Константин Костин г. Хотьково, МО
15:50 4 106 Соло Маклакова Елена Эстрадная песня на русском языке 11 Над городом А. Миронов / В. Маленко г. Москва
15:54 5 113 Соло Кузьмина Анастасия Эстрадная песня на русском языке 11 Я нарисую новый мир А. Белявская г. Электросталь Московская область
15:58 6 125 Соло Чистякова Полина Эстрадная песня на русском языке 11 Новый год А.Петряшева г. Солнечногорск
16:02 7 129 Соло Рамазанова Рената Эстрадная песня на русском языке 11 Икар Игнатьев г. Владимир
16:06 8 21 Соло Кузнецова Алёна Эстрадная песня на русском языке 12 Зимняя сказка Александр Пинегин / Андрей Усачёв г. Москва
16:10 9 34 Соло Агапова Дарья Эстрадная песня на русском языке 12 Кукушка В. Цой г. Муром
16:14 10 72 Соло Григорьев Леонид Эстрадная песня на русском языке 12 Волнующий джаз Вероника Ковалева г. Иваново
16:18 11 85 Соло Кашкаров Михаил Эстрадная песня на русском языке 12 Город детства Gilkyson T. / Р. Рождественский г. Москва
16:22 12 92 Соло Кузнецова Алёна Эстрадная песня на русском языке 12 Молитва Матери Виктория Березовская г. Москва
16:26 13 130 Соло Рамазанова Рената Эстрадная песня на иностранном языке 11 Ария Мины Мюзикл Дракула г. Владимир
16:30 14 8 Соло Лоева Ася Песня композитора Александра Ермолова 11 Мир,который нужен мне Александр Ермолов г. Тейково
16:34 15 82 Соло Поможаева Полина Песня композитора Александра Ермолова 11 Снежный джайв А.Ермолов / А.Бочковская г. Хотьково
16:38 16 12 Соло Шептун Ева Песня композитора Александра Ермолова 12 Моё метро А.Ермолов / Н.Мартишина гп Менделеево, Московская обл.
16:42 17 66 Соло Минников Ярослав Песня композитора Александра Ермолова 12 Прадедушка А.Ермолов / М.Загот г. Иваново
16:46 18 88 Соло Кашкаров Михаил Актёрская песня 12 Танго "Рио" Г.Гладков / Ю.Ким г. Москва
16:50 19 83 Соло Поможаева Полина Ретро-песня 11 Пять минут А.Лепин / В.Лившиц г. Хотьково
16:54 20 105 Соло Маклакова Елена Ретро-песня 11 Полёт на дельтаплане Э. Артемьев / Н. Зиновьев г. Москва
16:58 21 67 Соло Минников Ярослав Ретро-песня 12 Герои спорта А.Пахмутова / Н.Добронравов г. Иваново
17:02 22 84 Соло Поможаева Полина Песня из кинофильма 11 Вальс из мультфильма "Анастасия" С.Флерти г. Хотьково
17:06 23 126 Соло Чистякова Полина Песня из кинофильма 11 Песня Царевны Забавы М.Дунаевский / Ю.Энтин г. Солнечногорск
17:10 24 33 Соло Агапова Дарья Песня из кинофильма 12 Леди совершенство М. Дунаевский / Н. Олев г. Муром
17:14 25 86 Соло Кашкаров Михаил Песня из кинофильма 12 Крылатые качели Е. Крылатов / Ю. Энтин г. Москва
17:18 26 35 Соло Варшанидзе Диана Национальная эстрада 11 Песня о Тбилиси Реваз Лагидзе / Пётр Грузинский г. Гаврилов-Ям, Ярославская область
21 января, суббота, 17:18 - ВОКАЛ: возрастная группа "13-15 лет", соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
17:18 1 93 Соло Зацепина Мария Эстрадная песня на иностранном языке 15 Undo Sanna Nielsen г. Балашиха
17:22 2 10 Соло Князькова Ольга Эстрадная песня на русском языке 14 Нарисуй свой мир Д.Чураков / Л. Линд г. Тейково
17:26 3 94 Соло Зацепина Мария Песня композитора Александра Ермолова 15 Где тебя найти Александр Ермолов / Вадим Борисов г. Балашиха
17:30 4 77 Соло Стрюлькова Виктория Эстрадная песня на русском языке 13 Человек - чудак Анна Петряшева г. Хотьково, МО
17:34 5 96 Соло Зацепина Мария Эстрадная песня на русском языке 15 Россия моя Вячеслав Тюльканов г. Балашиха
21 января, суббота, 17:38 - ВОКАЛ: возрастная группа "16-18 лет", соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
17:38 1 97 Соло Зуева Полина Эстрадная песня на русском языке 16 Белые ангелы Алиса Кожикина г. Балашиха
17:42 2 98 Соло Караванова Анна Эстрадная песня на русском языке 18 Представь себе Евгений Крылатов / Леонид Дербенев г. Балашиха
17:46 3 104 Соло Кульбаев Владислав Эстрадная песня на иностранном языке 17 What a Wonderful World Джордж Дэвид Вайс п. Алкино-2, Республика Башкортостан
17:50 4 99 Соло Караванова Анна Эстрадная песня на иностранном языке 18 Let it go Kristen Anderson-Lopez and Robert Lopez г. Балашиха
17:54 5 1 Соло Резова Анастасия Песня из кинофильма 17 Проснись и пой Г.Гладков / В.Луговой г. Радужный
17:58 6 9 Соло Мурузова Эллада Песня из кинофильма 17 Песенка Пепиты И.Дунаевский / В.Винникова г. Тейково
18:02 7 114 Соло Мартынова Алена Песня из кинофильма 18 Без тебя Сергей Терехов / Александер Цекало г. Электросталь
21 января, суббота, 18:06 - ВОКАЛ: возрастная группа "от 19 лет", соло, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
18:06 1 51 Соло Новоселова Полина Эстрадная песня на иностранном языке 19 The Best Майк Чепмэн, Холли Найт г. Челябинск
18:10 2 47 Соло Рытиков Фёдор Эстрадная песня на иностранном языке 53 Памяти Карузо Лучо Далла г. Зеленоград
18:14 3 50 Соло Новоселова Полина Эстрадная песня на русском языке 19 Выключи свет Наталья Павлова г. Челябинск
18:18 4 48 Соло Рытиков Фёдор Национальная эстрада 53 Parlami d'amore Cesare Andrea Bixio / Ennio Neri г. Зеленоград
18:22 5 49 Соло Новоселова Полина Песня композитора Александра Ермолова 19 Звезда Александр Ермолов / Михаил Загот г. Челябинск
18:26 6 13 Соло Рытиков Фёдор Ретро-песня 53 Песня первой любви Арно Бабаджанян / Г Регистан г. Зеленоград
18:30 7 52 Соло Новоселова Полина Песня из кинофильма 19 Cabaret Джон Кандер / Фред Эбб г. Челябинск
технический перерыв, ужин
21 января, суббота, 19:30 - ХОРЕОГРАФИЯ (все возрастные группы)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
19:30 1 136 Анс (9) Ансамбль "Мастерская танца Ю" Современный танец Средняя группа Быть примерным Petra Magoni and Ferruccio Spinetti / Petra Magoni г. Владимир
19:34 2 137 Дуэт Дуэт: "Мастерская танца Ю" (Старикова Алена, Дьякова Мария) Современный танец Средняя группа Присутствие невидимого Илья Бешевли г. Владимир
19:38 3 27 Соло Минькова София Современный танец 5 Countdown beyonce г. Москва
19:42 4 30 Анс (12) Ансамбль народного танца "Юные звезды" Детский танец Младшая группа Пчелочка-златая народная г. Москва
19:46 5 119 Анс (16) Ансамбль "Багатица" Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Казачья барыня Абрамов В.П. г. Домодедово
19:50 6 31 Анс (4) Ансамбль народного танца "Юные звезды" Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Мексиканская полька народная г. Москва
19:54 7 32 Анс (4) Ансамбль народного танца "Юные звезды" Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа В роще народная г. Москва
19:58 8 42 Анс (9) Студия современного эстрадного танца "Zефир" Современный танец Средняя группа Пустыня Kwabs г. Владимир
20:02 9 107 Анс (более 20) Ансамбль "Заслава" Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Зимние забавы Русская народная г. Домодедово
20:06 10 120 Анс (8) Ансамбль "Багатица" Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Казачий пляс Абрамов В.П. г. Домодедово
КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
22 января, воскресенье, 10:00 - ВОКАЛ: номинация "Академический вокал" (все возрастные группы)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:00 1 26 Соло Минькова София Академический вокал 5 Почему медведь зимой спит Книппер / Коваленков г. Москва
10:04 2 134 Соло Козина Полина Академический вокал 7 Весенняя В.А.Моцарт / К.Овербек (перевод Сикорской) г. Иваново
10:08 3 133 Соло Хватов Федор Академический вокал 9 Совенок Р.Шуман г. Иваново
10:12 4 87 Соло Кашкаров Михаил Академический вокал 12 Pie Jesu Andrew Lloyd Webber / Requiem г. Москва
22 января, воскресенье, 10:16 - ВОКАЛ: номинация "Народный вокал" (все возрастные группы)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:16 1 132 Соло Соловьева Анна Народный вокал 9 Лети, пёрышко С. Сысоев / М. Шевчук МО, Дмитровский р-н, д.Подосинки
22 января, воскресенье, 10:20 - ВОКАЛ: "Ансамбли" (младшая группа), все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:20 1 5 Анс (11) Ансамбль "Янтарные переливы" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Музыка И. Крутой / Д. Джокер г. Балашиха
10:24 2 16 Анс (13) Вокальный ансамбль "Колокольчик" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Дело было в Каролине Бойко Р. Г. г. Москва
10:28 3 56 Дуэт Дуэт: Алиева Алина, Богатырева Дарья Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Умный кот Елена Плотникова г. Иваново
10:32 4 7 Дуэт Дуэт: Судинина Полина, Садова Александра Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Будет А. Ермолов / Михаил Загот г. Балашиха
22 января, воскресенье, 10:40 - ВОКАЛ: "Ансамбли" (средняя группа), все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:40 1 15 Анс (более 20) Вокальный ансамбль "Колокольчик" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Недетское время Дискотека авария г. Москва
10:44 2 116 Анс (5) Ансамбль "Весёлые ребята" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Поверь в себя М. Калиниченко г. Домодедово
10:48 3 71 Анс (7) Ансамбль "Семицветик" Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Пара попугаев А. Ермолов / В. Борисов г. Москва
10:52 4 115 Анс (6) Ансамбль "Весёлые ребята" Ретро-песня Средняя группа Когда мои друзья со мной В. Шаинский / М. Танич г. Домодедово
22 января, воскресенье, 11:00 - ВОКАЛ: "Ансамбли" (старшая группа), все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
11:00 1 127 Трио Трио "Моцартеум" (Зуева Полина, Зацепина Мария, Караванова Анна) Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Улететь Владимир Ермолов, группа Чё Морале г. Балашиха
22 января, воскресенье, 11:05 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ (все возрастные группы)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
11:05 1 17 Хор (10) Вокальный ансамбль "Колокольчик" Хоровое пение Средний хор 1.Go down moses, 2.Венецианская ночь 1.Спиричуэл в обработке Медведовского, 2.М.И. Глинка / Слова Козлова г. Москва
11:12 2 43 Хор (15) Хор "Камертон" Хоровое пение Средний хор 1. Сакура; 2. Акварель 1. О.Такако/М.Сирахи; 2. В.Семенов/В.Семенов г. Москва
11:19 3 135 Хор (12) Хор "Родничок" Хоровое пение Средний хор 1. Звезда Рождества; 2. Укр. Нар.песня "Добрый вечер" 1. И. Анисимова/В.Канаева город-курорт Анапа, ст. Гостагаевская
технический перерыв
22 января, воскресенье, 12:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Л. Р. Сёминой
22 января, воскресенье, 13:30 - круглый стол с членами жюри для педагогов
технический перерыв, обед
22 января, воскресенье, 15:00 - творческая встреча с композиторами А. Ермоловым и А. Букановым
22 января, воскресенье, 17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
КОНКУРС ЗАВЕРШЁН