Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Нижний Новгород»


(31 марта-2 апреля 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
142 СолоСергеева Арина Песня из кинофильма (мультфильма)5 Хоть поверьте, хоть проверьте (м/ф Золушка) И. Цветков / И. Резник г. Нижний НовгородЛауреат I степени
346 СолоКорытова Настя Эстрадная песня на русском языке6 Винни-пух г. Бор, Нижегородская областьЛауреат I степени
167 СолоКарина Дорогина Песня композитора Александра Ермолова6 Моя семья г.Нижний НовгородЛауреат II степени
498 СолоАбовян Наре Песня композитора Александра Ермолова6 Светлячок г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат II степени
269 СолоТокарева Вика Эстрадная песня на русском языке6 Божья коровка Сергей Савенков / Сергей Савенков г. Нижний НовгородЛауреат III степени
584 СолоМатвеева Лейла Эстрадная песня на русском языке6 Королевой буду я И.Шемякина / Л.Королева г. КировЛауреат III степени
40 СолоСтаростина Александра Эстрадная песня на русском языке6 Баба-Яга рп Красные Баки, Нижегородская областьДипломант I степени
36 ДуэтДуэт "Хрустальный голосок" Эстрадная песня на русском языке5-6 лет Одуванчик Константин Костин г. Нижний НовгородДипломант I степени
538 СолоАндреева Анна Эстрадная песня на русском языке6 Принцесса на горошине Савенков Сергей / Савенков Сергей г. Нижний НовгородДипломант II степени
235 СолоСтеша Смирнова Ретро-песня6 Красно солнышко Павел Аедоницкий / Игорь Шаферан г. Нижний НовгородДипломант II степени
168 СолоКарина Дорогина Песня из кинофильма (мультфильма)6 Песенка - икалка, из м/ф "Маша и медведь" Василий Богатырев / Вадим Жук г.Нижний НовгородДипломант II степени
155 СолоКарпицкая Влада Эстрадная песня на русском языке5 Ай, будет круто! (просто мы маленькие звезды) Пряжников А.А. / Пряжников А.А. г. Нижний НовгородДипломант III степени
195 СолоЛебедева Лера Эстрадная песня на русском языке6 А дождик кап, кап, кап г. Нижний НовгородДипломант III степени
141 СолоБлагодаткина Алена Эстрадная песня на русском языке5 Бабка- ежка Т. Морозова / Т. Морозова г. Нижний НовгородУчастник
529 СолоРоманов Платон Песня из кинофильма (мультфильма)5 Неразлучные друзья г. Нижний НовгородУчастник
27 СолоСтеблина Дарья Эстрадная песня на русском языке6 Мир без войны Комар Е.Д. / Комар Е.Д. г. Нижний НовгородУчастник
379 СолоОрлова Валерия Эстрадная песня на русском языке6 Весна г.Нижний НовгородУчастник
193 СолоКочеткова Мираслава Песня композитора Александра Ермолова6 Лунатики г.Нижний НовгородУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
186 СолоЛушенкова Таня Эстрадная песня на русском языке8 Чик и Брик Автор неизвестен / Автор неизвестен г. Нижний НовгородЛауреат I степени
509 СолоШипко Екатерина Эстрадная песня на русском языке8 Сон принцессы Хайтович Лев Михайлович / Хайтович Лев Михайлович г. Нижний НовгородЛауреат I степени
368 СолоГребнева Агата Эстрадная песня на иностранном языке8 Demon Kitty Rag из репертуара Katzenjammer / из репертуара Katzenjammer г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат I степени
84 СолоЕремаева Виктория Эстрадная песня на русском языке8 Дождик К.Костин г.Нижний НовгородЛауреат II степени
97 СолоЖданникова Виктория Эстрадная песня на русском языке8 Мечтай Д. Кириллова г.ПензаЛауреат II степени
347 СолоГруничева Вика Эстрадная песня на русском языке8 Полицейская из реп. Эвелины Лашук / г. Бор, Нижегородская областьЛауреат II степени
187 СолоЛушенкова Таня Эстрадная песня на иностранном языке8 Hit the Road Jack Перси Мэйфилд / Перси Мэйфилд г. Нижний НовгородЛауреат II степени
371 СолоНиколица Алла Национальная эстрада8 Живая вода Рита Дакота / Софья Фисенко г. Нижний НовгородЛауреат II степени
185 ДуэтДуэт: Лушенкова Таня, Сорокина Ульяна Эстрадная песня на русском языке7-8 лет Помогите бегимоту Анна Петряшева / Анна Петряшева г. Нижний НовгородЛауреат II степени
188 СолоСорокина Ульяна Эстрадная песня на русском языке8 Семечки Автор неизвестен / Автор неизвестен г. Нижний НовгородЛауреат III степени
225 СолоЛисиченко Алиса Ретро-песня8 Солнечные брызги Л.М.Хайтович г.Нижний НовгородЛауреат III степени
510 СолоШипко Екатерина Ретро-песня8 Маленькие гномики А.Циплияускас / Н.Шитова г. Нижний НовгородЛауреат III степени
45 ДуэтДуэт: Галоян Кристина и Фролова Анастасия Эстрадная песня на русском языке7-8 лет Двое под зонтиком А.Петряшева г. Бор, Нижегородская областьЛауреат III степени
143 СолоИонычева Злата Эстрадная песня на русском языке7 В горнице А. Морозов / Рубцов Н.М. г. Нижний НовгородДипломант I степени
297 СолоКузьмина Екатерина Эстрадная песня на русском языке7 Бедный ёжик А. Ермолов / В. Осеева г. Ковров, Владимирская областьДипломант I степени
530 СолоСащенкова Ульяна Эстрадная песня на русском языке8 Ветер приятель Анна Петряшева / --- г. Нижний НовгородДипломант I степени
77 СолоОрягин Арсений Песня композитора Александра Ермолова8 Я вернусь победителем г. Нижний НовгородДипломант I степени
154 СолоКарпицкая Василиса Эстрадная песня на русском языке7 Какаду И.Марченко / И.Марченко г. Нижний НовгородДипломант II степени
349 СолоТрескина Полина Эстрадная песня на русском языке7 Лунная сказка Тим Собакин г. Бор, Нижегородская областьДипломант II степени
303 СолоЛазарева Милана Ретро-песня7 Оранжевая песенка Повзнер / г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант II степени
117 СолоГусева Вика Эстрадная песня на русском языке8 Солнечная дорога И.Черник/А.Славоросов г. Нижний НовгородДипломант II степени
471 СолоСедакова Полина Эстрадная песня на русском языке8 Кукла Лида Челноков И. / Челнокова Е. г. Нижний НовгородДипломант II степени
479 СолоСолопина Полина Песня композитора Александра Ермолова8 Мы просто другие А. Ермолов, В. Борисов г. Балахна, Нижегородская областьДипломант II степени
508 СолоШипко Екатерина Песня композитора Александра Ермолова8 Находка A.Ермолов / А.Бочковская г. Нижний НовгородДипломант II степени
199 СолоГлухова Алиса Эстрадная песня на русском языке7 Котёнок Юрий Трофимов / Юрий Трофимов г. СаровДипломант III степени
33 СолоСорокина-Урманова Полина Эстрадная песня на иностранном языке7 Volevo un gatto nero г. МоскваДипломант III степени
268 СолоНикулина Софья Эстрадная песня на иностранном языке7 Somewhere over the Rainbow Гарольд Арлен / Эдгар Харбург г. Нижний НовгородДипломант III степени
83 СолоКастырина Светлана Песня композитора Александра Ермолова7 Всё ещё впереди Александр Ермолов г.Нижний НовгородДипломант III степени
224 СолоЛисиченко Алиса Эстрадная песня на русском языке8 Танцует девочка весну Анна Петряшева г.Нижний НовгородДипломант III степени
265 СолоГолубева Настя Эстрадная песня на русском языке8 Три желания Зарицкая Е. / Шевчук И. г.Нижний НовгородДипломант III степени
461 СолоЩербак Олеся Эстрадная песня на иностранном языке8 Venus г. СаровДипломант III степени
469 СолоСедакова Полина Песня композитора Александра Ермолова8 Звездная страна Ермолов А. / г. Нижний НовгородДипломант III степени
118 ДуэтДуэт: Гусева Вика, Роман Тужилкин Эстрадная песня на русском языке7-8 лет Все ли можно сосчитать А.Петряшева г. Нижний НовгородДипломант III степени
256 ДуэтДуэт: Гладкова Дарья и Отарская Анастасия Эстрадная песня на русском языке7-8 лет Колдунья Дмитриева г.Бор, Нижегородская областьДипломант III степени
526 ДуэтДуэт "Каприз" (Сащенкова Ульяна,Грачева Настя) Эстрадная песня на русском языке7-8 лет Навстречу ветру г. Нижний НовгородДипломант III степени
115 СолоПанькив Алена Эстрадная песня на русском языке7 Свободная птица А.Петряшева г. Нижний НовгородУчастник
116 СолоПанькив Алена Песня из кинофильма (мультфильма)7 Песня Эльзы "Отпусти изабудь" из м/ф "Холодное сердце" Критстиан Андерсен Лотос/Роберт Лотос г. Нижний НовгородУчастник
478 СолоДмитриева Ксения Песня из кинофильма (мультфильма)7 Цветные сны М. Дунаевский / Н. Олев г. Кстово, Нижегородская областьУчастник
318 СолоСмирнова Татьяна Эстрадная песня на русском языке8 Моя звезда Влад Зеленский / Влад Зеленский г. Дзержинск, Нижегородская областьУчастник
119 СолоРоман Тужилкин Песня композитора Александра Ермолова8 Стану я звездой г. Нижний НовгородУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
393 СолоРоманенко Анастасия Эстрадная песня на русском языке9 Голубь г. Нижний НовгородЛауреат I степени
551 СолоТокарева Софья Эстрадная песня на русском языке9 Отличница А.Головченко / А.Головченко г. Дзержинск, Нижегородская бластьЛауреат I степени
213 СолоКотюсова Александра Актёрская песня9 Я хочу быть дирижером Павел Плаксин / Павел Плаксин г. Нижний НовгородЛауреат I степени
123 СолоКороткова Дарья Эстрадная песня на русском языке10 Бабка Ёжка точка бай С.Стаценко Кстовский районЛауреат I степени
272 СолоБрагина Мария Эстрадная песня на русском языке10 Кискин блюз Людмила Марченко / Людмила Марченко р.п.Вача, Нижегородская областьЛауреат I степени
336 СолоПикунова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова10 Мне сегодня скучно Александр Ермолов / Сергей Золотухин г. Бор, Нижегородская областьЛауреат I степени
570 СолоКудашкина Елизавета Джазовый вокал10 OOps I didn't again г. ДзержинскЛауреат I степени
215 СолоКотюсова Александра Эстрадная песня на русском языке9 Рыжий клоун А.Петряшева / А.Петряшева г. Нижний НовгородЛауреат II степени
407 СолоМокрушов Михаил Песня из кинофильма (мультфильма)9 Журчат ручьи из к/ф "Весна" И. Дунаевский / А. Миронов г. Нижний НовгородЛауреат II степени
122 СолоКороткова Дарья Эстрадная песня на иностранном языке10 I Love Rock'N'Roll Кстовский районЛауреат II степени
277 СолоКлевитова Мария Эстрадная песня на русском языке9 Мир чудесный А.Иевлев / Е Олейник г.Ковров, Владимирская областьЛауреат III степени
311 СолоГерасименко Кристина Эстрадная песня на русском языке9 Я люблю каникулы В.Канищев / В.Канищев с.Дивеево, Нижегородская областьЛауреат III степени
548 СолоМаркелова Диана Эстрадная песня на русском языке9 Рожденные под солнцем г. Нижний НовгородЛауреат III степени
55 СолоМясковская Вероника Песня из кинофильма (мультфильма)9 Красками разными Михаил Чертищев/Александр Боярский г. Нижний НовгородЛауреат III степени
214 СолоКотюсова Александра Песня из кинофильма (мультфильма)9 Леди совершенство Максим Дунаевский / Н.Олев г. Нижний НовгородЛауреат III степени
160 СолоВитюгова Анастасия Эстрадная песня на русском языке10 А я смогу И. Крутой / И. Крутой г. Нижний НовгородЛауреат III степени
296 ДуэтДуэт "OK" (Ватагина Оксана, Кухнина Екатерина) Эстрадная песня на русском языке9-10 лет Нарисовать мечту Олег Газманов / Олег Газманов г. Нижний НовгородЛауреат III степени
248 СолоБаташова Екатерина Эстрадная песня на русском языке9 Стала сильней Чертищев Михаил Викторович / Милевская Кира г. Нижний НовгородДипломант I степени
180 СолоОлеся Гущина Ретро-песня9 Оренбургский пуховый платок Г. Пономаренко / В.Боков г.Нижний НовгородДипломант I степени
216 СолоЯблокова Дарина Песня из кинофильма (мультфильма)9 Колыбельная медведицы Е.Крылатов / Ю.Яковлев г. Нижний НовгородДипломант I степени
200 СолоКарапиш Яна Эстрадная песня на русском языке10 Сказки зимнего леса Павел Ермолаев / Павел Ермолаев г. СаровДипломант I степени
364 СолоВатагина Оксана Эстрадная песня на русском языке10 Блюз для бабушки К. Костин / К. Костин г.Нижний НовгородДипломант I степени
302 СолоЛазарева Ульяна Ретро-песня10 Каникулы любви Миягава / г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант I степени
98 СолоЗоткина Софья Эстрадная песня на русском языке9 Песня- это птица Муз. О.Елисеенко, сл. Б.Осмоловский г.ПензаДипломант II степени
249 СолоБаташова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке9 Count On Me Bruno Mars / Bruno Mars г. Нижний НовгородДипломант II степени
511 СолоВеселовская Милана Эстрадная песня на иностранном языке9 Can you feel the love tonight. Elton John / Elton John Нижегородская областьДипломант II степени
219 СолоМалихина Юлия Ретро-песня9 Оранжевая песня К. Певзнер / А. Арканов г. Нижний НовгородДипломант II степени
217 СолоЯблокова Дарина Джазовый вокал9 Капля А.Ильенко / А.Ильенко г. Нижний НовгородДипломант II степени
312 СолоМалышева Елизавета Эстрадная песня на русском языке10 Звезда Ж.Агузарова / А.Олейник с.Дивеево, Нижегородская областьДипломант II степени
179 СолоОлеся Гущина Эстрадная песня на русском языке9 Свободная птица А.Петряшева г.Нижний НовгородДипломант III степени
218 СолоМалихина Юлия Эстрадная песня на русском языке9 Солнечная песенка М.Новик / М.Новик г. Нижний НовгородДипломант III степени
409 СолоМокрушов Михаил Эстрадная песня на иностранном языке9 Moon river Genri Mancini г. Нижний НовгородДипломант III степени
39 СолоУпина Анжела Эстрадная песня на русском языке10 Странный кот из репертуара В.Матвеевой рп Красные Баки, Нижегородская областьДипломант III степени
245 СолоВоробьева Анастасия Эстрадная песня на русском языке10 Леди Джаз Алексей Фёдорович Бурмунтаев / Алексей Фёдорович Бурмунтаев г. Нижний НовгородДипломант III степени
96 СолоВольников Лев Эстрадная песня на русском языке9 День рождения Е.Стримовская г.ПензаУчастник
284 СолоМарушин Кирилл Эстрадная песня на русском языке9 Мечта Вячеслав Мерцалов / Владимир Душевный рп Сосновское, Нижегородская областьУчастник
283 СолоМарушин Кирилл Ретро-песня9 Огромное небо Оскар Фельцман / Роберт Рождественский рп Сосновское, Нижегородская областьУчастник
145 СолоЧекмарёва Валерия Национальная эстрада9 Осе шалом традиционная народная мелодия / из "Сидура" г. Нижний НовгородУчастник
184 СолоРабинович Ривки Национальная эстрада10 Тода леха бенни Фридман / А. Фрид г. Нижний НовгородУчастник
234 СолоБеляк Елизавета Национальная эстрада10 Пада бэ шалом еврейская народная / из Сидура г. Нижний НовгородУчастник
523 ДуэтДуэт: Олег и Алиса Костенко Эстрадная песня на русском языке9-10 лет Над городом Из мюзикла "Баллада о маленьком сердце" / _------ г. Нижний НовгородУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
261 СолоЩербакова Варвара Авторская песня11 Живи, свети! Щербакова Варвара / Щербакова Ольга, Щербакова Варвара г. ВладимирЛауреат I степени
72 СолоМалышева Дарья Эстрадная песня на иностранном языке12 I WILL SURVIVE Фредди Перрен и Дино Фекарис г. Нижний НовгородЛауреат I степени
259 СолоЩербакова Варвара Эстрадная песня на русском языке11 Нас бьют - мы летаем муз.Андрей Ктитарев, сл.Джахан Поллыева г. ВладимирЛауреат II степени
260 СолоЩербакова Варвара Эстрадная песня на иностранном языке11 Because of you Келли Кларксон, Дэвид Ходжес, Бен Муди, / Келли Кларксон, Дэвид Ходжес, Бен Муди. г. ВладимирЛауреат II степени
298 СолоКукинов Артём Песня композитора Александра Ермолова11 Гимн музыке А. Ермолов / С. Пярнянен г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат II степени
415 СолоГожавина Полина Национальная эстрада11 He Taught Me How To Yodel из репертуара Margo Smith, позднее Taylor Ware г. Нижний НовгородЛауреат II степени
71 СолоМалышева Дарья Эстрадная песня на русском языке12 Нас учили быть птицами авторы Дмитрий Растаев и Петр Каминский г. Нижний НовгородЛауреат II степени
147 СолоЖуравлева Виктория Эстрадная песня на русском языке12 Я построю маяк до неба М. Дунаевский г.Пионерский, Калининградская областьЛауреат II степени
150 СолоТомилова Мария Эстрадная песня на русском языке12 Счастье Eden Golan / Eden Golan г. Нижний НовгородЛауреат II степени
67 СолоКузнецова Алина Эстрадная песня на иностранном языке12 Wrecking Ball Chris Salvatore г. Нижний НовгородЛауреат II степени
452 СолоИгнатов Харитон Эстрадная песня на иностранном языке12 With You г. СаровЛауреат II степени
454 СолоКороткин Матвей Эстрадная песня на иностранном языке11 Un ave Maria г. СаровЛауреат III степени
91 СолоРыбакова Екатерина Эстрадная песня на русском языке12 Танцы на стеклах Максим Фадеев г.Шахунья, Нижегородская областьЛауреат III степени
92 СолоДербенева Полина Эстрадная песня на русском языке12 Все пути ангелов муз: Е.Скрипкин Автор текста: Д.Мигдал г.Шахунья, Нижегородская областьЛауреат III степени
252 СолоЧёлышева Дана Эстрадная песня на русском языке12 Три белых коня из к/фильма Чародеи Е. Крылатов / Л. Дербенев г. Ковров, Владимирская областьЛауреат III степени
313 СолоЛухмаева Алена Песня композитора Александра Ермолова12 Путеводная звезда А. Ермолов / А.Бочковская рп Выездное, Нижегородская областьЛауреат III степени
305 СолоСоломатова Яна Ретро-песня12 Песня о синей птице Петров / г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат III степени
345 СолоКравченко Елизавета Ретро-песня12 Гляжу в озёра синие Е. Птичкин. г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат III степени
531 СолоТолпыгина Дарья Эстрадная песня на русском языке11 Кукушка В.Цой г. Нижний НовгородДипломант I степени
157 СолоТомилова Мария Эстрадная песня на русском языке12 Верь мне Тарас Лучанко / Тарас Лучанко г.Нижний НовгородДипломант I степени
246 СолоГолубева Екатерина Эстрадная песня на русском языке12 Маленький принц г. Нижний НовгородДипломант I степени
344 СолоМоролёва Анна Эстрадная песня на иностранном языке12 Welcome to the City Amy Diamond г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант I степени
34 СолоГурина Виктория Песня композитора Александра Ермолова12 Чайки Александр Ермолов / Анна Гулевская пгт Сосновское, Нижегородская областьДипломант I степени
4 СолоБаранова Валерия Эстрадная песня на русском языке11 Выходной Н.Бродская Нижегородская областьДипломант II степени
87 СолоОсетрова Виктория Эстрадная песня на русском языке11 Ветер приятель А .Петряшева г.Нижний НовгородДипломант II степени
88 СолоКоваленко Анастасия Эстрадная песня на русском языке11 Вредная Бетти С.Суэтов г.Нижний НовгородДипломант II степени
93 СолоПавлюченко Ксения Эстрадная песня на русском языке11 Мечта Мерцалов Вячеслав г.Шахунья, Нижегородская областьДипломант II степени
99 СолоМакарова Анастасия Эстрадная песня на русском языке12 Я хочу быть дирижером А.Томашевская г.ПензаДипломант II степени
152 СолоВиноградов Никита Эстрадная песня на русском языке12 Ангел Слова и музыка- А. Француз г.Заволжье, Нижегородская областьДипломант II степени
448 СолоЗанина Екатерина Эстрадная песня на русском языке12 На встречу ветру г. СаровДипломант II степени
304 ДуэтДуэт: Соломатова Яна, Купцова Алёна Эстрадная песня на русском языке11-12 лет Цветные сны М. Дунаевский / г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант II степени
361 СолоШмелева Екатерина Эстрадная песня на русском языке11 Нас бьют - мы летаем Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева г. Кстово, Нижегородская областьДипломант III степени
396 СолоЯнышивская София Эстрадная песня на русском языке11 Художник г. Нижний НовгородДипломант III степени
456 СолоКудряшова Ксения Эстрадная песня на русском языке11 Мама-стена каменная г. СаровДипломант III степени
455 СолоКудряшова Ксения Эстрадная песня на иностранном языке11 Broken Vow г. СаровДипломант III степени
513 СолоВылегжанина Арина Эстрадная песня на русском языке12 Как птицей стать В.Тюльканов / Елена Спренгель г. Нижний НовгородДипломант III степени
534 СолоЛуховцева Валерия Эстрадная песня на русском языке12 Россия из реп. С Лапшаковой / из реп. С Лапшаковой г. ЗаволжьеДипломант III степени
535 СолоЛуховцева Валерия Эстрадная песня на иностранном языке12 Undo из реп.Sanna Nielsen / из реп.Sanna Nielsen г. ЗаволжьеДипломант III степени
144 СолоРабинович Юди Национальная эстрада12 Ановим Бенни Фридман / из "Сидура" г. Нижний НовгородДипломант III степени
100 СолоФролова Виктория Эстрадная песня на русском языке11 Мечта В. Мерцалов г.ПензаУчастник
35 СолоГурина Виктория Эстрадная песня на русском языке12 Путь Сергей Саватеев / Сергей Саватеев пгт Сосновское, Нижегородская областьУчастник
101 СолоЦыплихина Ксения Эстрадная песня на русском языке12 Бабушка В.Тюльканов г.ПензаУчастник
114 СолоКулева Лена Эстрадная песня на русском языке12 Отличница г. Нижний НовгородУчастник
390 СолоЛушина Анна Эстрадная песня на русском языке12 Назло ветрам Н.Осошник / Н.Осошник г. Нижний НовгородУчастник
360 СолоКочуева Валерия Эстрадная песня на иностранном языке12 A Million Voices Габриэль Аларес, Иоаким Бьёрнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий г. Кстово, Нижегородская областьУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
441 СолоЩенникова Светлана Эстрадная песня на русском языке14 Белый конь Валеев / Валеев г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат I степени
459 СолоШевлягина Анастасия Эстрадная песня на русском языке14 Черёмуха г. СаровЛауреат I степени
369 СолоСалапина Виктория Эстрадная песня на иностранном языке14 One night only Генри Кригер / Том Айн г.МоскваЛауреат I степени
75 СолоСюборова Юлия Эстрадная песня на иностранном языке15 Je Taime Лара Фабиан г. Нижний НовгородЛауреат I степени
172 СолоКузнецова Яна Эстрадная песня на иностранном языке15 Mama knows best г.Советск, Кировская областьЛауреат I степени
271 СолоШутова Екатерина Песня композитора Александра Ермолова15 Апрель Александр Ермолов / Александр Ермолов р.п.Вача, Нижегородская областьЛауреат I степени
552 СолоМортина Софья Ретро-песня15 Журчат ручьи И.Дунаевский / М.Вольпин г. Дзержинск, Нижегородская бластьЛауреат I степени
74 СолоСюборова Юлия Песня из кинофильма (мультфильма)15 Эхо любви Е.Птичкин/Р.Рождественский г. Нижний НовгородЛауреат I степени
171 СолоКузнецова Яна Песня из кинофильма (мультфильма)15 Listen саундтрек к фильму "Девушки мечты" г.Советск, Кировская областьЛауреат I степени
127 ДуэтДуэт "Last Dream" Демидов Михаил и Сорокина Варвара Ретро-песня13-15 лет Буги –Вуги слова и музыка В.Науменко г.Нижний НовгородЛауреат I степени
348 СолоОгурцова Александра Эстрадная песня на русском языке13 Рок-н ролл и джаз из реп. Ольги Конобеевской / г. Бор, Нижегородская областьЛауреат II степени
367 СолоРябков Игорь Эстрадная песня на русском языке13 Невидимы Илия Федорцова / Илия Федорцова, Катерина Нестер г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат II степени
411 СолоСалтыков Михаил Эстрадная песня на иностранном языке13 Blame It On The Boogie Из репертуара The Jacksons 5 г. Нижний новгородЛауреат II степени
125 СолоБикинеева Кристина Ретро-песня13 Девчонка 16 лет Е.Хавтан / Е.хавтан г. Нижний НовгородЛауреат II степени
450 СолоИгнатов Матвей Джазовый вокал13 Fly Me To The Moon г. СаровЛауреат II степени
289 СолоЗелов Никита Песня композитора Александра Ермолова14 Мир,который нужен мне А.Ермолов / С.Золотухин г. Балахна, Нижегородская областьЛауреат II степени
457 СолоШевлягина Анастасия Джазовый вокал14 All of Me г. СаровЛауреат II степени
505 СолоСоловьева Яна Джазовый вокал14 Evil gal blues г. Нижний НовгородЛауреат II степени
293 СолоГудкова Алёна Эстрадная песня на русском языке15 Полюшка Виноградов П. / Полина Гагарина рп Сосновское, Нижегородская областьЛауреат II степени
542 СолоЛарина Юлия Эстрадная песня на русском языке15 Я искала тебя Г.Квенетадзе / И.Каминская г. Нижний НовгородЛауреат II степени
290 СолоПомазова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова15 Рождение звезды А.Ермолов / Б. Осмоловский г. Балахна, Нижегородская областьЛауреат II степени
392 СолоВарнашова Дарья Эстрадная песня на русском языке13 Танцует лето г. Нижний НовгородЛауреат III степени
527 СолоНаумочкина Соня Песня композитора Александра Ермолова13 Свет добра Александр Ермолов / г. Нижний НовгородЛауреат III степени
389 СолоСиторес Орлова Мелисенда Ретро-песня13 Bе same mucho Consuelo Vel?zquez Torres / Consuelo Vel?zquez Torres г. МадридЛауреат III степени
341 СолоСапегина Милена Авторская песня13 Город сказка Эльвира Кононович / Сапегина Милена г. Нижний НовгородЛауреат III степени
273 СолоШутова Екатерина Эстрадная песня на русском языке15 Сенсация Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич р.п.Вача, Нижегородская областьЛауреат III степени
328 СолоДенисова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке15 I hope eou find it Стивен Робсон / Джеффи Стил рп Выездное, Нижегородская областьЛауреат III степени
111 СолоТиунова София Эстрадная песня на русском языке13 Новый день из реп. Е. Пурис / из реп. Е. Пурис г. СеровДипломант I степени
380 СолоСапегина Милена Эстрадная песня на русском языке13 Оглянись вокруг Андрей Кунец г. Нижний НовгородДипломант I степени
528 СолоНаумочкина Соня Эстрадная песня на иностранном языке13 Skyfall Adele / _------ г. Нижний НовгородДипломант I степени
128 СолоЗлобин Вячеслав Ретро-песня13 Московский Бит Е.Хавтан / В. Сюткин г.Нижний НовгородДипломант I степени
177 СолоЛисник Кирилл Эстрадная песня на русском языке14 Нас учили быть птицами г.Советск, Кировская областьДипломант I степени
458 СолоШевлягина Анастасия Ретро-песня14 Нежность г. СаровДипломант I степени
460 СолоШевлягина Анастасия Песня из кинофильма (мультфильма)14 Щербатый месяц г. СаровДипломант I степени
352 СолоПлющёва Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке15 Hurt К. Агилеоа / Л. Перри г. Бор, Нижегородская областьДипломант I степени
5 СолоМордвинова Диана Эстрадная песня на русском языке13 Матушка Россия М.Бирина Нижегородская областьДипломант II степени
282 СолоВяткина Александра Эстрадная песня на русском языке13 Мальчишка из 8Б И. Капланов / Т. Толкачева г. Балахна, Нижегородская областьДипломант II степени
300 СолоЛогинова Варвара Ретро-песня13 Баллада о красках Фельцман / г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант II степени
449 СолоИгнатов Матвей Ретро-песня13 Одесский порт г. СаровДипломант II степени
327 СолоБерезуцкая Юлия Песня из кинофильма (мультфильма)13 Вернись Юрков Д. / Юрков Д. г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант II степени
173 СолоМешкова Александра Эстрадная песня на иностранном языке15 You lost me г.Советск, Кировская областьДипломант II степени
451 СолоИгнатов Матвей Эстрадная песня на русском языке13 Чёртово колесо г. СаровДипломант III степени
512 СолоВылегжанина Алена Эстрадная песня на русском языке14 Музыка любви К. Солтани / Т. Соланилла) г. Нижний НовгородДипломант III степени
94 СолоЛесников Макссим Эстрадная песня на иностранном языке15 Hello Lionel RICHIE г.Шахунья, Нижегородская областьДипломант III степени
385 СолоКостина Валерия Эстрадная песня на иностранном языке15 Hurt г.Советск, Кировская областьДипломант III степени
398 СолоСябитова Эльвира Эстрадная песня на иностранном языке15 is it true г. Нижний НовгородДипломант III степени
194 СолоНазарьева Дарья Эстрадная песня на русском языке13 Скоро наступит весна г.МоскваУчастник
308 СолоДемидчик Ксения Эстрадная песня на русском языке13 Сестра Е.Комар / Е. Комар с.Дивеево, Нижегородская областьУчастник
306 СолоАблясова Елизавета Песня из кинофильма (мультфильма)13 Верю я Макс Фадеев / Макс Фадеев с.Дивеево, Нижегородская областьУчастник
153 СолоАнтонова Алина Эстрадная песня на русском языке14 Миллион голосов авторы Габриэл Аларес, Йоаким Бьорнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий. / авторы Габриэл Аларес, Йоаким Бьорнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий. г. Нижний НовгородУчастник
394 СолоФадеева Серафима Эстрадная песня на русском языке14 Улетай на крыльях ветра г. Нижний НовгородУчастник
191 СолоАбраменкова Ксения Эстрадная песня на иностранном языке15 I'm Not the Only One Сэм Смит / Джимми Напьер г. Нижний НовгородУчастник
453 СолоКарапиш Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке15 Diamond г. СаровУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
281 СолоАджоян Борис Эстрадная песня на русском языке16 Благодарю А.Бабаджанян г. Нижний НовгородЛауреат I степени
351 СолоОрлова Екатерина Эстрадная песня на русском языке16 Поднимись над суетой А. Пугачёва / И. Резник г. Бор, Нижегородская областьЛауреат I степени
63 СолоАджоян Борис Эстрадная песня на иностранном языке16 Памяти Карузо Лучо Далла г. Нижний НовгородЛауреат I степени
350 СолоДерябина Анна Эстрадная песня на иностранном языке16 Sunny Б. Хебб кавер Christophe Willem / г. Бор, Нижегородская областьЛауреат I степени
560 СолоМаресев Дмитрий Эстрадная песня на иностранном языке17 All By Myself Эрик Кармен, Сергей Рахманинов / г. Нижний НовгородЛауреат I степени
113 СолоНикольский Артем Эстрадная песня на русском языке18 Мелодия Добронравов Н. / Пахмутова А. г. Нижний НовгородЛауреат I степени
549 СолоГорькова Марина Эстрадная песня на русском языке18 Внучка лесника (Тая) К.Меладзе / К.Меладзе г. ВладимирЛауреат I степени
3 СолоХитушкина Арина Эстрадная песня на русском языке16 Я птица белая Вадим Антонов г. ОдинцовоЛауреат II степени
162 СолоАмоян Амо Эстрадная песня на русском языке16 Помолимся за родителей С.Павлиашвили г.Княгинино, Нижегородская областьЛауреат II степени
553 СолоТарасова Валерия Эстрадная песня на иностранном языке16 Skyfall Адель / Адель г. Дзержинск, Нижегородская бластьЛауреат II степени
64 СолоАджоян Борис Ретро-песня16 Ты моя мелодия А.Пахмутова, Н.Добронравов г. Нижний НовгородЛауреат II степени
340 СолоМинасян Нектар Эстрадная песня на иностранном языке17 Listen Бейонсе, Энн Превен, Скотт Катлер, Генри Кригер / Бейонсе, Энн Превен, Скотт Катлер, Генри Кригер г. Нижний НовгородЛауреат II степени
440 ДуэтДуэт "Воскресный день" Эстрадная песня на русском языке16-18 лет Нас бьют-мы летаем А. Китарёв / Д Поплыев г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат II степени
175 СолоВорожцова Елена Эстрадная песня на русском языке16 Нас бьют-мы летаем г.Советск, Кировская областьЛауреат III степени
442 СолоКунатова Вероника Эстрадная песня на русском языке16 Беспечный ангел Б.Хэй / Г.Кооманс г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат III степени
480 СолоРадостин Игорь Эстрадная песня на русском языке16 Трава у дома В. Мигуля, А. Поперечный г. Балахна, Нижегородская областьЛауреат III степени
395 СолоЩеткина Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке16 Molitva г. Нижний НовгородЛауреат III степени
462 СолоЯрошик Вероника Ретро-песня16 Белым снегом г. СаровЛауреат III степени
463 СолоЯрошик Вероника Джазовый вокал16 A Night in Tunisia г. СаровЛауреат III степени
464 СолоСяитова Анися Джазовый вокал16 Mad about the boy Ноэл Кауард г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат III степени
353 СолоОвчинникова Владлена Эстрадная песня на русском языке17 Там нет меня И. Николаев / П. Жагун г. Бор, Нижегородская областьЛауреат III степени
86 СолоДронова Дарья Эстрадная песня на русском языке16 Над городом из мюзикла Баллада о маленьком сердце А Миронов/В.Маленко г.Нижний НовгородДипломант I степени
247 СолоМкртумян Мариам Эстрадная песня на русском языке16 Там нет меня Игорь Николаев / нет г. Нижний НовгородДипломант I степени
539 СолоПлатонова Анастасия Песня из кинофильма (мультфильма)16 Оттепель Константин Меладзе / Константин Меладзе г. Павлово, Нижегородская областьДипломант I степени
465 СолоСяитова Анися Национальная эстрада16 1944 Арт Антонян, Сусана Джамаладинова г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант I степени
176 СолоВахонина Мария Эстрадная песня на иностранном языке16 Rise like a phoenix г.Советск, Кировская областьДипломант II степени
161 СолоАмоян Амо Песня композитора Александра Ермолова16 Ангел мой А. Ермолов / И. Гуляева г.Княгинино, Нижегородская областьДипломант II степени
417 СолоШкодырова Юлия Ретро-песня16 Ленинградский рок-н-ролл Хавтан / Агузарова Ж Нижний НовгородДипломант II степени
61 СолоШарыгина Екатерина Песня из кинофильма (мультфильма)16 Нежность, песня из к/ф "Три тополя на Плющихе" авторы - Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Сергей Гребенников г. Нижний НовгородДипломант II степени
73 СолоАджоян Аск Эстрадная песня на русском языке17 Павшим друзьям В. Кубышко-А. Вулых г. Нижний НовгородДипломант II степени
6 СолоСемикова Екатерина Эстрадная песня на русском языке18 Тройка Л.Беляева Нижегородская областьДипломант II степени
165 СолоРысёва Мария Эстрадная песня на русском языке18 Жду тебя Юрий Остапенко / Ани Лорак г. БорДипломант II степени
357 СолоЕлюхова Татьяна Эстрадная песня на русском языке18 Нарисую тебе звёзды Б. Стоун / Т. Кароль г. Бор, Нижегородская областьДипломант II степени
310 СолоШевченко Мария Эстрадная песня на русском языке16 Мамочка Д.Платонов / А.Параскева с.Дивеево, Нижегородская областьДипломант III степени
29 СолоЗебрева Татьяна Эстрадная песня на русском языке17 Мечта О.Газманов с. Саваслейка, Нижегородская областьДипломант III степени
42 СолоФомина Анастасия Эстрадная песня на русском языке18 Твои следы А. Бабаджанян / Е.Евтушенко г. Бор, Нижегородская областьДипломант III степени
66 СолоГребенюк Антон Эстрадная песня на русском языке18 Мой путь Клод Франсуа, Пол Анка г. Нижний НовгородУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
563 СолоБогатов Иван Ретро-песня29 Что так сердце растревожило Хренников/Матусовский г. Нижний НовгородГРАН-ПРИ
589 СолоНоров Оловиддин Эстрадная песня на русском языке24 Гимн жизни И.Крутой г. Нижний НовгородЛауреат I степени
324 СолоМартиросян Сирануш Эстрадная песня на русском языке26 Нитью Мария Чайковская / Мария Чайковская с. Вад, Нижегородская областьЛауреат I степени
564 СолоБогатов Иван Эстрадная песня на русском языке29 Судьба А. Бабаджанян / Р. Рождественский г. Нижний НовгородЛауреат I степени
22 СолоБольшаков Дмитрий Ретро-песня19 Синяя вечность музыка М.Магомаева , слова Г.Козловского г. Нижний НовгородЛауреат II степени
112 СолоНовикова Алёна Авторская песня22 Воробушек Новикова Алена / Новикова Алена г. Нижний НовгородЛауреат II степени
557 СолоФитасова Инна Эстрадная песня на русском языке40 Любовь настала Р. Паулс / Р. Рождественский г. Нижний НовгородЛауреат II степени
52 СолоЧеркасов Егор Эстрадная песня на иностранном языке25 Признайся ( Confessa) Джанни Белла (Gianni Bella)/Джулио Моголом (Giulio Mogolom) г. Нижний НовгородЛауреат III степени
363 СолоБокова Ольга Эстрадная песня на русском языке31 Я вернусь А. Яременко / С. Куценко г.Нижний НовгородЛауреат III степени
358 ДуэтДуэт: Худошины Ирина и Виктория Эстрадная песня на иностранном языкеот 19 лет When you believe из реп. Mariah Carey & Whitney Houston / г. Бор, Нижегородская областьЛауреат III степени
356 СолоКочнева Татьяна Эстрадная песня на русском языке19 Ветра дорог Т. Лучанко / Э. Калашниковой г. Бор, Нижегородская областьДипломант II степени
25 СолоКомлева Екатерина Эстрадная песня на русском языке21 Это просто война Кропивский Г. Я. / Кропивский Г. Я. г. Нижний НовгородУчастник
24 СолоСемёнова Мария Эстрадная песня на русском языке22 Россия Ташкалова Р.К / Ташкалова Р.К г. Нижний НовгородУчастник
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
41 Анс (12)Образцовый эстрадный ансамбль "Серпантин" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Тучка Виктор Рукавишников / Ю. Богачев г. Бор, Нижегородская областьЛауреат I степени
158 Анс (12)вокальный ансамбль "Бравы ребятушки плюс" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Волга И.Крутой / г. ДзержинскЛауреат II степени
106 Анс (5)Ансамбль "Апельсинки" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Мама Элеонора Калашникова / Элеонора Калашникова г. Нижний НовгородЛауреат III степени
322 Анс (9)Ансамбль "Заволжье" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Журчат ручьи И.Дунаевский / М. Вольпин г.Заволжье, Нижегородская областьЛауреат III степени
520 Анс (5)Ансамбль "Забияки" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Леди джаз г. Нижний НовгородЛауреат III степени
104 Анс (5)Ансамбль "Ай-scream" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Пара попугаев Александр Ермолов / Вадим Борисов г.Нижний НовгородДипломант I степени
133 Анс (5)Ансамбль "Мечтатели" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Приведение К.Костин / В.Барисов г. Нижний НовгородДипломант II степени
267 Анс (3)Ансамбль "Веселая мозаика" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Лунатики А.Ермолов / С.Золотухин г. Нижний НовгородДипломант II степени
89 Анс (4)Ансамбль "Карамельки" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Ромашка Ольга Сивухина г.Нижний НовгородДипломант III степени
121 Анс (12)Ансамбль вокальной студии "Фортуна" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Русские матрешечки г. Нижний НовгородДипломант III степени
190 Анс (5)Ансамбль "Бриз" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Парус мечты А. Церпята / А. Церпята г. Нижний НовгородДипломант III степени
522 Анс (3)Ансамбль "Чудики" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Дрын-дын г. Нижний НовгородУчастник
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
9 Анс (6)Вокальная группа "Вдохновение" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Все, что сбудется! г. Югорск, Тюменская областьЛауреат I степени
56 Анс (4)Образцовый эстрадный ансамбль "Серпантин" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Письма В.Осошник/К.Попов г. Бор, Нижегородская областьЛауреат I степени
170 Анс (4)Вокальная группа «Драйв» Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Порушка г.Советск, Кировская областьЛауреат I степени
436 Анс (7)Ансамбль "Воскресный день" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Последняя поэма А. Рыбников / Р. Тагор г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат I степени
140 Анс (3)Трио "Девицы-красавицы" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Michelle Paul McCartney / Paul McCartney г. МоскваЛауреат I степени
159 Анс (7)вокальный ансамбль "Бравы ребятушки плюс" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Апрель А.Ермолов / А.Ермолов г. ДзержинскЛауреат I степени
139 Анс (3)Трио "Девицы-красавицы" Ретро-песняСредняя группа Хор девушек из оперы Евгений Онегин П.И.Чайковский / г. МоскваЛауреат I степени
169 Анс (7)Студия эстрадного вокала «Хит-парад» Песня из кинофильма (мультфильма)Средняя группа Не пара саундтрек к мультфильму «Монстры на каникулах» г.Советск, Кировская областьЛауреат I степени
519 Анс (3)Трио "Эдельвейс" Национальная эстрадаСредняя группа One on the street Нино Катамадзе / Нино Катамадзе г. Нижний НовгородЛауреат I степени
8 Анс (5)Вокальная группа "Вдохновение" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Настроение хорошее г. Югорск, Тюменская областьЛауреат II степени
44 Анс (8)Образцовый эстрадный ансамбль" Серпантин" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Небо А.Петряшева г. Бор, Нижегородская областьЛауреат II степени
518 Анс (3)Трио "Эдельвейс" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Run and go 21 pilots / г. Нижний НовгородЛауреат II степени
109 Анс (3)Ансамбль "Крутышки" Джазовый вокалСредняя группа Let My people go Луи Амстронг / Луи Амстронг г. Нижний НовгородЛауреат II степени
90 Анс (4)Ансамбль "Карамельки" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Россия матушка А.Зубков/И.Каминская г.Нижний НовгородЛауреат III степени
402 Анс (3)Трио "Дюймовочки" (Мошкова Я., Яковлева Д., Янышивская С.) Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Мы дети твои,Россия г. Нижний НовгородЛауреат III степени
437 Анс (8)Ансамбль "Воскресный день" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Милый двор Е Стримовская / Е. Стримовская г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат III степени
399 Анс (3)Трио "Гармония" (Щеткина А., Сябитова Э., Фадеева С.) Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа mr.Sandman г. Нижний НовгородЛауреат III степени
524 Анс (6)Ансамбль "Селфи" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа ,Something new г. Нижний НовгородЛауреат III степени
251 Анс (5)Образцовый вокальный ансамбль "Радуга" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Мой город из репертуара ансамбля "Полянка" / г. Ковров, Владимирская областьДипломант I степени
400 Анс (3)Трио "Гармония" (Щеткина А., Сябитова Э., Фадеева С.) Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Нас миллионы г. Нижний НовгородДипломант I степени
521 Анс (3)Трио "Аристотель" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Песня о свободе из мюзикла "Остров сокровищ" г. Нижний НовгородДипломант I степени
95 Анс (10)Ансамбль "Сахар-ОК" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Алиллуия Леонард Коэн г.Шахунья, Нижегородская областьДипломант II степени
401 Анс (5)Ансамбль "Отличницы" (Романенко А., Аксенова Е., Мартыщенкова К., Шакирова А., Громова Д.) Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа 1,2,3,4,5 г. Нижний НовгородДипломант II степени
403 Анс (4)Ансамбль "Веселые девчата" (Байкова П., Воронина Д., Немтинова Е., Крутова А.) Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Таинственный остров г. Нижний НовгородДипломант II степени
49 Анс (4)Ансамбль "Бридж" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Мы танцуем джаз из репертуара Ангелины Пиппер г. Лукоянов, Нижегородская областьДипломант III степени
202 Анс (6)Детский вокальный ансамбль "Задоринка" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Небо Анна Петряшева / Анна Петряшева с. Абрамово, Нижегородская областьДипломант III степени
525 Анс (6)Ансамбль "Селфи" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Звезда Максим Фадеев / Максим Фадеев г. Нижний НовгородДипломант III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
43 Анс (5)Образцовый эстрадный ансамбль" Серпантин" Эстрадная песня на иностранном языкеСтаршая группа Wings Jade Thirlwall,Perrie Edwards,Leigh-Anne Pinnoc г. Бор, Нижегородская областьЛауреат I степени
355 Анс (5)Ансамбль "Зажигай" Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Мойдодыр А. Пилявин / К. Чуковский г. Бор, Нижегородская областьЛауреат III степени
206 Анс (8)Ансамбль "Вдохновение" Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Тополя Пономаренко Г. / Колесников Г. с. Абрамово, Нижегородская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
233 ДуэтДуэт: Дейч Светлана, Беляк Елизавета Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик Тум балалайка еврейская народная / г. Нижний НовгородЛауреат III степени
540 ДуэтДуэт: Платонова Анастасия, Старочкина Татьяна Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик Мама Анастасия Чешегорова / Анастасия Чешегорова г. Павлово, Нижегородская областьДипломант I степени
192 ДуэтДуэт: Синцова София, Сечкина Людмила Владимировна Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик Колыбельная Людмила Сечкина г. Нижний НовгородДипломант II степени
23 ДуэтДуэт: Кукарина Тамара, Комин Артём Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик Не для тебя Н П.Девитте/А.Молчанов г. Нижний НовгородДипломант III степени
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
242 СолоРязанова Дарья Академический вокал24 1.Ариозо Кумы из оперы «Чародейка» e-moll; 2.№3 «Звонят»из вокального цикла «Три русские песни». 1.П.И. Чайковский; 2.на слова Н.В. Саниной. г.Нижний НовгородГРАН-ПРИ
2 СолоЛада Астафьева Академический вокал17 1.Ария Лауретты; 2.Ария Снегурочки 1.Пуччини; 2.Римский-Корсаков г. Нижний НовгородЛауреат I степени
232 СолоОспенникова Елизавета Академический вокал18 1. Я здесь, Инезилья; 2. Песня Нинон из оперетты Фиалка Монмартра 1. Глинка / -; 2. Кальман / - г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат I степени
588 Анс (8)Ансамбль "Серебряные звоночки" Академический вокалМладшая группа 1. Звуки музыки; 2. Лён зеленой 1. Муз.Р. Роджерса / Сл. О.Хаммерштайна; 2. р.н. песня, обр. И Пономарькова / г. Нижний НовгородЛауреат II степени
151 СолоЧистова Наталья Академический вокал12 1.Жаворонок; 2.Спасибо, музыка 1.Муз. М. Глинка, сл. Н. Кукольника; 2.Муз. М. Минкова, сл. Д. Иванова, из к/ф "Мы из джаза" г.Вичуга, Ивановская областьЛауреат II степени
470 СолоКучаев Вадим Академический вокал9 1. Ария Крота; 2. Благодарность 1. Е. Шашин / С. Копылова; 2. Э. Григ / М.Матусовский г. Нижний НовгородЛауреат II степени
585 СолоСолано Элизабэтта Академический вокал10 1. Мотылёк и фиалка; 2. Колыбельная 1. Г.Форе / В. Гюго; 2. В. Челноков / сл. Ч. Бакшта г. Нижний НовгородЛауреат III степени
587 СолоБолонин Макар Академический вокал8 1. Шалуны; 2. Не летай соловей 1. Муз.В. Кожухина / Сл. О.Назарова; 2. р.н. песня, обр. Л.Жуковой / г. Нижний НовгородЛауреат III степени
472 СолоКомарова Дарья Академический вокал10 1. Песня Стрекозы; 2. Кукушка 1. С. Цинцадзе / Бараташвили; 2. швейцарская песня / г. Нижний НовгородДипломант I степени
586 СолоКошеварова Александра Академический вокал10 1. Кто луг раскрасил; 2. Выходили красны девицы 1. Муз. С. Красева / Сл. Ходырева; 2. р.н. песня, обр. П.И.Чайковского / г. Нижний НовгородДипломант I степени
473 СолоХачерян Мери Академический вокал11 1. На лужайке; 2. У зари-то, у зореньки 1. С. Мацюшевич / ; 2. Русская народная песня / г. Нижний НовгородДипломант I степени
474 СолоИгнатова Вероника Академический вокал13 1. Пряха; 2. Песня о любви 1. С. Манюшко / ; 2. И. Дунаевский / А. Д.Актиль г. Нижний НовгородДипломант I степени
231 СолоРысева Мария Академический вокал16 1. Песня Ольги из оперы Русалка; 2. Травушка-муравушка 1. Даргомыжский / -; 2. Русская народная песня / - г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант I степени
228 СолоЛебедянцева Арина Академический вокал11 1. Весенняя весть; 2. Про Емелю 1. Шуман / -; 2. Дубравин / - г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант II степени
433 СолоВоробьева Валерия Академический вокал12 1.Жил-был на свете мальчик; 2.Луговая сторона 1.Музыка В.А. Моцарт, слова И. Шаль; 2.Музыка Л. Афанасьев, слова Л. Куксо г. Нижний НовгородДипломант II степени
434 СолоГущина Дарья Академический вокал12 1.Я эту песню Вам дарю; 2. В горнице 1.Музыка А. Арутюнов, слова М. Пляцковский; 2.Музыка А. Морозов, слова Н. Рубцов г. Нижний НовгородДипломант II степени
307 СолоДемидчик Ксения Академический вокал13 1. Лучик; 2. Мой садик 1. Н.Миронов / А.Наськина; 2. П.Чайковский / А.Плещеев с.Дивеево, Нижегородская областьДипломант II степени
230 СолоНекрасова Полина Академический вокал10 1. Мотылёк; 2. Ляна 1. Шуман / -; 2. Молдавская народная песня / - г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант III степени
163 СолоОсипова Кира Академический вокал11 1. Неаполитанская песенка; 2. Желание 1. П.И.Чайковский / Г. Иващенко; 2. Ф. Шопен / С.Витвицкий г. ИжевскДипломант III степени
229 СолоДовгаль Арина Академический вокал11 1. Детские игры; 2. Как у наших у ворот 1. Моцарт / -; 2. Русская народная песня / - г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант III степени
164 СолоФатыхова Юлия Академический вокал10 1. Вечерняя песня; 2. Колыбельная 1. М. Мусоргский / А. Плещеев; 2. В. Бровко / Т. Калинина г. ИжевскУчастник
166 СолоЖелтышева Анастасия Академический вокал10 1. Великан и мышь; 2. Спляшем, Пегги 1. Е. Адлер / А. Фройденберг; 2. В. Огороднов / шотландская народная песня, перевод С.Маршака г. ИжевскУчастник
262 СолоКлековкина Светлана Академический вокал8 1. Нотная песенка; 2. Волшебный цветок. 1. муз. М.Славкина / сл. Е. Григорьевой; 2. муз. Ю. Чичкова / сл. М. Пляцковского г. ИжевскУчастник
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
227 СолоМедянкина Полина Народный вокал11 Ох,балалайка! В. Темнова / П. Черняява г.Балахна, Нижегородская областьЛауреат I степени
490 СолоКузина Елена Народный вокал15 Баллада о хлебе В.Захарченко / В.Балачан г. Арзамас, Нижегородская областьЛауреат I степени
481 СолоШабанова Анастасия Народный вокал17 Золотые купола России слова Валентины Саждневой музыка Владимира Чернявского г. Нижний НовгородЛауреат I степени
37 СолоКукарина Тамара Народный вокал26 Растёт в Волгограде берёзка Пономаренко Г / Агашина М г. Нижний НовгородЛауреат I степени
137 Анс (6)Детский ансамбль русской песни "Катюша" Народный вокалМладшая группа Частушки народная / г.ВолодарскЛауреат II степени
438 Анс (12)Школа-студия МБУК "Ансамбль народной песни "Любава" Народный вокалМладшая группа Как Ивановы дочки рнп / рнп г. Нижний НовгородЛауреат II степени
294 СолоГудкова Алёна Народный вокал15 Володенька Верховская Е. / Верховская Е. рп Сосновское, Нижегородская областьЛауреат II степени
136 Анс (6)Ансамбль русской песни "Карагод" Народный вокалСредняя группа Уж ты прялица, кокорица моя народная / г.ВолодарскЛауреат III степени
439 Анс (6)Школа-студия МБУК "Ансамбль народной песни "Любава" Народный вокалСредняя группа Все двору рнп / рнп г. Нижний НовгородЛауреат III степени
410 СолоКостина Варвара Народный вокал10 Куры рябые рнп Нижний НовгородЛауреат III степени
275 СолоВоробьёва Юлия Народный вокал9 Маков цвет А.Аверкин / В.Боков г. Нижний НовгородЛауреат III степени
46 СолоГурина Виктория Народный вокал12 Белый конь Юлия Валеева пгт Сосновское, Нижегородская областьДипломант I степени
556 СолоАлясева Мария Народный вокал28 На улице дождик Народная / Народная г. Нижний НовгородДипломант II степени
366 СолоЧетырева Алиса Народный вокал8 В деревне ёжики Виктор Березинский г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант III степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
105 ХорХор "Акварель" Хоровое пениеМладший хор 1. Дрема; 2. Акула 1. РНП / РНП; 2. А. Родыгин / И.Тарабукин г.СеровЛауреат I степени
189 ХорХоровой коллектив ДШИ №14 Хоровое пениеМладший хор 1. Коляда; 2. Музыка с тобой всегда 1. В.Беляев / народные; 2. В.Кожухин / В.Кожухин г. Нижний НовгородЛауреат II степени
54 ХорХор "Зарянки" Хоровое пениеСредний хор 1.Колыбельная; 2.Малы сычеесь 1.Брамс; 2.удмуртская народная песня г. ИжевскЛауреат II степени
435 ХорХор "Радуга" Хоровое пениеМладший хор 1.Колыбельная; 2.Весёлая песенка 1.А.Ермолов; 2.А.Ермолов г. Нижний НовгородЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
80 СолоТкачук Алиса Фортепиано8 1.Обезьянки на дереве (соль-мажор); 2.Педальная прелюдия № 17 (ля - мажор) 1.Б.Берлин; 2.С.М.Майкапар г.Чкаловск, Нижегородская областьЛауреат I степени
432 СолоШибанова Анна Фортепиано7 1.Вечер; 2.Танец гномов 1.Ф. Бургмюллер; 2.Л. Шитте г. Нижний НовгородДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
319 СолоЛюбавцев Артём Фортепиано10 1.Трехголосная инвенция №6 E-dur; 2.Музыкальный эскиз 1.И.С.Бах; 2.Г.Классен г.о.Балашиха, Московская областьЛауреат I степени
507 СолоДанилов Виталий Фортепиано9 1. Забытый вальс; 2. Рондо-токката 1. Ф. Шопен / ; 2. Д.Кабалевский / г. Нижний НовгородЛауреат I степени
504 СолоЖагарин Иван Народные инструменты9 1.Аккордеон соло; 2.Трава, моя трава 1.А.Бланк; 2.2) РНП в обработке А.Даренского г. Нижний НовгородЛауреат II степени
81 СолоТкачук Дарина Фортепиано10 1.Осенний прелюд (ми-минор); 2.Этюд до-мажор, соч.29 №8 1. Г.Струве / -; 2. Г.Бертини / - г.Чкаловск, Нижегородская областьЛауреат III степени
205 СолоАбдиев Азамат Фортепиано10 1. Маленький негритенок; 2. Думка 1. К. Дебюсси / ; 2. Нуры Халмамедов / с. Абрамово, Нижегородская областьДипломант I степени
506 СолоТикина Виктория Фортепиано9 1. В полях; 2. Рондо-марш 1. Р.Глиэр / ; 2. Д.Кабалевский / г. Нижний НовгородДипломант I степени
583 СолоИванова Валерия Струнно-смычковые инструменты10 1. Сицилиана; 2. Непрерывное движение 1. Д.Перголези / ; 2. К.Бом / г. МоскваДипломант II степени
110 СолоМаврина Елизавета Фортепиано9 1. Волынка; 2. Верхом на лошадке 1. И.С. Бах / ; 2. А. Гречанинов / г. СеровДипломант II степени
333 СолоЛебедева Алина Фортепиано9 1. Пусть мама баюкает; 2. Стаккато-прелюдия 1. Э. Вила-Лобос / ; 2. С. Майкапар / с. Абрамово, Нижегородская областьДипломант III степени
497 СолоФилиппова Анна Фортепиано9 1.Сарабанда 2. Шуточка 1.И.Кригер 2.В.Селиванов г.Нижний НовгородДипломант III степени
373 ДуэтДуэт: Боровикова Анастасия, Судьина Валерия Инструментальные ансамбли9-10 лет 1.Вальс; 2.Цирк 1. А Агафонников / ; 2. О. Петрова / с. Дивеево, Нижегородская областьДипломант III степени
362 СолоРощина Валентина Фортепиано10 1.Прелюдия; 2. Прелюдия №17 соч.34 1.Ю. Чичков ; 2.Д. Шостакович г.Нижний НовгородУчастник
264 СолоКоваленко Ксения Народные инструменты9 1.Прелюдия; 2.Маленький испанец. 1.А.Иванов-Крамской, обр.О.Зубченко; 2. В.Калинин г. Лысково, Нижегородская областьУчастник
514 СолоМухина София Фортепиано9 1. Минуэт; 2. Полька 1. В. Моцарт / ; 2. А. Гедике / Нижний НовгородУчастник
572 СолоВольников Лев Фортепиано9 1.Педальная прелюдия; 2.Багатэль 1.С.Майкапар; 2.А.Лядов г.ПензаУчастник
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
329 СолоЕгор Пышонин Народные инструменты11 1. Вдоль да по речке; 2. Интермеццо 1. русская народная песня, обработка Мачулы, Э.Заботкина / ; 2. М.Двилянский / г. Кулебаки, Нижегородская областьЛауреат I степени
108 СолоШимолина Ирина Духовые и ударные инструменты12 1. Размышление из оперы "Таис"; 2. Испанский танец №2 1. Ж. Массне / ; 2. М. Машковский / г. СеровЛауреат II степени
253 СолоМакаров Пётр Народные инструменты12 1. Тонкая рябина ; 2. Музыкальная зарисовка 1. Р.н.п., обр. В Мотова / ; 2. В. Завальный / с. Дивеево, Нижегородская областьЛауреат II степени
107 СолоЗемскова Екатерина Духовые и ударные инструменты11 1. Маленький пастух; 2. Вальс 1. К. Дебюссии / ; 2. А. Глазунов / г. СеровЛауреат III степени
467 СолоКлюйкова Анна Струнно-смычковые инструменты11 1. Менуэт; 2. Непрерывное движение 1. Й. Гайдн / ; 2. Ц. Кюи / г. Нижний НовгородДипломант I степени
494 СолоМалова Алёна Фортепиано11 1. Двухголосная инвенция соль минор; 2. Танец ангела 1. И.С.Бах / ; 2. А. Пьяццолла / г. Нижний НовгородДипломант I степени
423 СолоСагайдак Анастасия Фортепиано12 1.Ностальгия; 2. Этюд c-moll op.299 №21 1.М.Азарашвили; 1.К.Черни г. Нижний НовгородДипломант I степени
482 СолоМеньшин Дмитрий Фортепиано12 1.Прелюдия и фуга ре минор из II части «ХТК»; 2.Ноктюрн 1.И.С.Бах; 2.М.Калачевский Удорский район, Республика КомиДипломант I степени
372 ДуэтДуэт: Лебедева Наталья, Бакшаева Анна Инструментальные ансамбли11-12 лет 1.Сказка; 2.Вместо диксиленда 1. А. Аренский / ; 2. Е. Медведовский / с. Дивеево, Нижегородская областьДипломант I степени
517 СолоКрюкова Варвара Струнно-смычковые инструменты11 1. «Менуэт»; 2. Танец 1. Л. Боккерини / ; 2. Дженкинсон Э. / г. Нижний НовгородДипломант II степени
533 СолоВолгина Софья Фортепиано12 1. Мазурка ля-минор опус 67; 2. Сонатина 1. Ф.Шопен / ; 2. А.Хачатурян / г. Нижний НовгородДипломант II степени
493 СолоПерунова Светлана Фортепиано11 1. Сломанные часы; 2. Прелюдия ми бемоль минор 1. Л.Андерсон / ; 2. Дж.Гершвин / г. Нижний НовгородДипломант III степени
126 СолоШестопалов Никита Народные инструменты11 1.Пьеса; 2.Румба 1.М. Каркасси; 2.В. Козлов г.Нижний НовгородУчастник
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
477 СолоНекрасова Анастасия Струнно-смычковые инструменты13 1. Вальс; 2. Этюд 1. Глиэр Р. М. / ; 2. Ф. Фиорилло / г. Нижний НовгородЛауреат I степени
208 СолоКалюлин Владислав Народные инструменты14 1.Пастораль; 2."Как у бабушки козел". 1. Д. Скарлатти / ; 2. А. На Юн Кин / г. Нижний НовгородЛауреат I степени
337 СолоКулагин Иван Фортепиано13 1. Ноктюрн; 2. Весеннее половодье 1. Эдвард Григ / ; 2. И. Парфенов / с. Дивеево, Нижегородская областьЛауреат II степени
370 СолоСаратова Марина Народные инструменты13 1. Вальс-мюзет; 2. Выйду на улицу 1. М.Табандис / ; 2. обр.Бурьяна / г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат III степени
573 СолоСавирова Вероника Струнно-смычковые инструменты14 1.Размышление; 2.Концерт соль минор 1.Ж.Массне; 2.А.Вивальди г. Нижний НовгородДипломант I степени
424 СолоНабойщикова Ольга Народные инструменты13 1.Концертная миниатюра c-moll; 2.Парижский гамен D-dur 1.С.Бредис; 2.А.Марэ г. Нижний НовгородДипломант II степени
315 СолоКакуркина Алина Фортепиано13 1. Интермеццо; 2. Полька 1. В. Коровицын / ; 2. Д.Шостакович / р.п. Дальнее Константиново, Нижегородская областьДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
204 СолоСереднев Захар Фортепиано17 1. Джазовая фантазия на тему Моцарта "Турецкое рондо"; 2. Соната №6 фа мажор, Op. 10 № 2 II часть 1. Фазиль Сэй / ; 2. Л. В. Бетховен / с. Абрамово, Нижегородская областьДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
338 ДуэтДуэт: Милютина Татьяна Викторовна, Зубкова Альбина Геннадьевна Инструментальные ансамблиот 19 лет 1. Попурри на темы советских мелодий; 2. 1. Н. Капитанова / ; 2. / с. Дивеево, Нижегородская областьЛауреат II степени
594 СолоГрачева Елена Фортепиано19 1. Джульетта-девочка; 2. Элегия 1. С. Прокофьев / -; 2. С. Рахманинов / - г. Нижний НовгородЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
414 ДуэтДуэт: Баскакова Полина, Макарова Майя Ивановна Мастер и ученик (инструментал)Мастер и ученик 1. "Романс"; 2. Полька "Трик-трак" 1. М.Балакирев / ; 2. И.Штраус / г. Нижний НовгородЛауреат I степени
413 ДуэтДуэт: Парадян София, Макарова Майя Ивановна Мастер и ученик (инструментал)Мастер и ученик 1. "Милонга" /Аргентина/ "Ночь в кварталах Буэнос-Айреса"; 2. "Ради неба" 1. С.Фёдоров / ; 2. Дж. Мейер / г. Нижний НовгородДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
183 Анс (более 20)Образцовый оркестр русских народных инструментов Инструментальные ансамблиСредняя группа Сюита "По щучьему велению" ("Царь - государь". "Марья - царевна", "Емеля на печи") Е. Дербенко г. Нижний НовгородЛауреат I степени
212 Анс (14)Оркестр русских народных инструментов "Наигрыш" Инструментальные ансамблиСредняя группа 1.Интермеццо; 2.Утро из кинофильма "Служебный роман" 1.Цветков; 2.А Петров г.Бор, Нижегородская областьЛауреат III степени
21 Анс (15)Ансамбль скрипачей ЦТР и МЭО "Радость" Инструментальные ансамблиСредняя группа 1. Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"; 2. Город детства 1.Е.Дога; 2.Т.Джилкинсон г. МоскваДипломант I степени