Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Нижний Новгород»


(30 марта - 2 апреля 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
484 СолоКузьмина Варвара Ретро-песня6 Ожившая кукла В. Шаинский / С. Алиханов и А. Жигарев г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат II степени
13 СолоЛуговая Лада Эстрадная песня на русском языке4 Ребёнок Люблюка Лилия Кнорозова / Лилия Кнорозова с. Владимиро-Александровское, Приморский крайДипломант I степени
16 СолоПолковникова Анна Эстрадная песня на русском языке5 Я вырасту певицей Вячеслав Цветков / с. Владимиро-Александровское, Приморский крайДипломант II степени
20 СолоКузнецова Надежда Эстрадная песня на русском языке5 Весёлая мышка Юрий Лисицын / Усачёв Андрей с. Владимиро-Александровское, Приморский крайДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
263 СолоМетелькова Марьяна Академический вокал8 Пастушка Французская народная песня / г. Кстово Нижегородской обл.Лауреат I степени
53 СолоРябоконь Дарья Эстрадная песня на русском языке7 Балалайка г. КалугаЛауреат II степени
476 СолоВеретенникова Полина Песня композитора Александра Ермолова7 Бедный ежик А.Ермолов, В.Осеева г. Нижний НовгородЛауреат II степени
365 СолоРябоконь Дарья Песня из кинофильма (мультфильма)7 Песенка маленькой пиратки Тиана Каракада / Тиана Каракада г. КалугаЛауреат II степени
278 СолоГаранина Кристина Академический вокал7 Гав-гав А. Кудряшова / Т. Волгиной г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат II степени
317 СолоЕпишева Софья Эстрадная песня на русском языке8 Don’t Give Up Михаил Чертищев / Кира Малевская г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат II степени
382 СолоГолубева Таисия Эстрадная песня на иностранном языке8 My heart will go on Джеймс Хорнер Республика ТатарстанЛауреат II степени
274 СолоКотляров Александр Ретро-песня7 Песня первоклассника Эдуард Ханок / Игорь Шаферан г. Ростов-на-ДонуЛауреат III степени
483 СолоТолмачева Ксения Ретро-песня7 Наша мама В. Шаинский / В. Попков г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат III степени
287 СолоВоронина Соня Академический вокал7 Каде Руссель Французская народная песня / г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат III степени
492 СолоШмальц Андрей Ретро-песня8 Маркел - многодел Б. Кравченко, ст. Маршака г. ЯрославльЛауреат III степени
244 СолоПьянзова Виктория Академический вокал8 Весенняя песенка С. Полонский / Н. Виноградова г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат III степени
14 СолоАрсентьева Ульяна Эстрадная песня на русском языке7 Песня маленькой принцессы Сергей Савенков / Сергей Савенков с. Владимиро-Александровское, Приморский крайДипломант I степени
591 СолоСилаева Валерия Песня из кинофильма (мультфильма)7 Песенка мамонтенка Владимир Шаинский / Д. Непомнящий п. Куриха, Нижегородская областьДипломант I степени
59 СолоКарасёва Екатерина Эстрадная песня на русском языке8 Девочка - Россия Эльмира Путилова/Эльмира Путилова г. Миллерово, Ростовская областьДипломант II степени
487 СолоСарычева Виктория Песня композитора Александра Ермолова8 Сегодня дождь Александр Ермолов / Анна Бочковская г. Кстово, Нижегородская областьДипломант II степени
489 СолоМалышкин Даниил Ретро-песня7 Красная книга О. Газманов / О. Газманов г. Кстово, Нижегородская областьДипломант III степени
405 СолоСазанова Мария Песня композитора Александра Ермолова8 Сегодня дождь Александр Ермолов / Анна Бочковская г. Чкаловск, Нижегородская областьДипломант III степени
286 СолоВторушин Сергей Академический вокал8 Заветная высь Е.Птичкин / Е.Карелов г. Перевоз, Нижегородская областьДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
210 СолоУмарова Алина Эстрадная песня на русском языке10 Всё могут короли муз.Б.Рычков, сл.Л.Дербенёв г.Алматы, КазахстанЛауреат I степени
299 СолоНосова Елизавета Народный вокал10 Валенки Русская народная / г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат II степени
444 СолоШабанова Варвара Академический вокал10 Счастливая Неаполитанская народная песня / г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат II степени
12 СолоПоловинкина Дарья Эстрадная песня на русском языке9 Лягушка Алексей Бодянин / с. Владимиро-Александровское, Приморский крайЛауреат III степени
536 СолоИбрагимова Кристина Эстрадная песня на русском языке9 Мама из репертуара А. Петрик / из репертуара А. Петрик г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат III степени
599 СолоКусов Дмитрий Эстрадная песня на русском языке9 Крейсер "Аврора" В.Шаинский / М. Матусовский г. о. Вичуга, Ивановская областьЛауреат III степени
605 СолоЕлькибаева Арина Ретро-песня9 Лебединая верность Мартынов Е. / Дементьев А. г. Солнечногорск, Московская областьЛауреат III степени
258 СолоВасильева Полина Эстрадная песня на русском языке10 Художник из репертуара Кристины Кулеш / г. Комсомольск-на-АмуреЛауреат III степени
383 СолоДубровина Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке10 Ямайка из репертуара Робертино Лоретти Республика ТатарстанЛауреат III степени
196 ДуэтДуэт "Элегия" Эстрадная песня на русском языке9-10 лет Пестрый колпачок Г.Струве / Н.Соловьева г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
198 СолоВеликанова Полина Эстрадная песня на русском языке9 Моя мама самая крутая Наташа Королева / - Наташа Королева г. Павлово, Нижегородская областьДипломант I степени
537 СолоИбрагимова Кристина Эстрадная песня на иностранном языке9 Wrecking Ball из репертуара Майли Сайрус / из репертуара Майли Сайрус г. Кстово, Нижегородская областьДипломант I степени
485 СолоЧапина Александра Песня композитора Александра Ермолова9 Рождение звёзд Александр Ермолов / Борис Осмоловский г. Кстово, Нижегородская областьДипломант I степени
541 СолоБирюкова Олеся Песня из кинофильма (мультфильма)9 Варенье Василий Богатырев / Вадим Жук г. Павлово, Нижегородская областьДипломант I степени
561 СолоКубрак Марк Эстрадная песня на русском языке10 Мама, спасибо! ILLARIIA / ILLARIIA г. Дзержинск, Нижегородская бластьДипломант I степени
197 СолоСуралеева Дарья Эстрадная песня на русском языке9 Храним великую державу О.Тихомиров / О.Тихомиров г. Санкт-ПетербургДипломант II степени
488 СолоТретьяков Дмитрий Ретро-песня9 Ленинградский рок-н-ролл Е. Хавтан / Ж. Агузарова г. Кстово, Нижегородская областьДипломант II степени
285 СолоСофонова Анна Академический вокал10 Солнечный зайчик В.Малышев / Л.Когаловский г. Перевоз, Нижегородская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
555 СолоЗуева Полина Академический вокал12 У ворот девка стоит РНП / РНП г. о МытищиЛауреат II степени
31 СолоОленикова Анита Эстрадная песня на русском языке12 Миру мир Валерий Шмат / Валерий Шмат Лауреат III степени
391 СолоВоронина Майя Академический вокал12 Венецианская ночь М. Глинка / И. Козлова г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат III степени
30 СолоЛобанова Виктория Эстрадная песня на русском языке11 Россия С.Суэтов с. Саваслейка, Нижегородская областьДипломант I степени
60 СолоВойлокова Валерия Песня композитора Александра Ермолова11 Свет добра Александр Ермолов/Ирина Гуляева г. Миллерово, Ростовская областьДипломант I степени
486 СолоЛуковникова Алина Песня композитора Александра Ермолова11 Не забывай Александр Ермолов / Вадим Борисов г. Кстово, Нижегородская областьДипломант I степени
254 СолоКопосова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова12 Я нарисую новый мир Александр Ермолов / Анастасия Белявская г. КазаньДипломант I степени
146 СолоЛемудкина Ксения Академический вокал12 Алёша Э. Колмановский / К.Ваншенкин г. КстовоДипломант I степени
15 СолоБуркацький Владислав Песня композитора Александра Ермолова12 Баллада о солдатской матери Александр Ермолов / Ю. Чичёв с. Владимиро-Александровское, Приморский крайДипломант II степени
17 СолоСтаркова Анна Песня композитора Александра Ермолова12 Мир, который нужен мне Александр Ермолов / с. Владимиро-Александровское, Приморский крайДипломант II степени
18 СолоЕлфимова Арина Эстрадная песня на русском языке12 Человек чудак А.Петряшева с. Владимиро-Александровское, Приморский крайДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
602 СолоСерикова Мария Народный вокал13 Ой, ты, сердце русское сл.М.Сергеев, муз.А.Флярковский г.Арзамас, р.п.ВыездноеЛауреат III степени
131 СолоКосмачева Надежда Народный вокал14 Сормовска больша дорожка (рекрутская) музыка и слова народные г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
102 СолоПалютина Елизавета Академический вокал14 Вижу чудное приволье рнп г.Бор, Нижегородская областьЛауреат III степени
406 СолоГоршенина Виктория Эстрадная песня на русском языке13 Святая Россия Жанна Колмагорова / Жанна Колмагорова г. Чкаловск, Нижегородская областьДипломант I степени
419 СолоОвнанян Маргарита Эстрадная песня на русском языке13 Моя Россия А Гарнизов / Н Зиновьев г. ЛюберцыДипломант I степени
427 СолоГорбунова Мария Эстрадная песня на русском языке13 Бабушкин блюз Музыка и слова Константина Костина г. Кандалакша, Мурманская областьДипломант I степени
149 СолоПроценко Мария Эстрадная песня на русском языке14 Сердце земли моей К.Брейтбург. / Э.Мельник г. Красный КутДипломант I степени
334 СолоРастунина Фаина Эстрадная песня на русском языке15 Мамино сердце К.Бейтбург / Э.Мельник г. Кулебаки, Нижегородская областьДипломант I степени
601 СолоКонорева Елизавета Эстрадная песня на русском языке15 Арлекино Димитров Э. / Баркас Б. г. о. Вичуга, Ивановская областьДипломант I степени
428 СолоБаранов Егор Эстрадная песня на иностранном языке13 Love Runs Out Р. Теддер, Б. Катцл, З. Филкинс г. Кандалакша, Мурманская областьДипломант II степени
182 СолоОксана Семёнова Эстрадная песня на русском языке14 Боевые ордена музыка Ю. Давидюка / Слова Ю. Давидюка г. Городище, Пензенская областьДипломант II степени
516 СолоМорева Алина Эстрадная песня на русском языке14 Привет ромашки Земфира г. Кулебаки, Нижегородская областьДипломант II степени
332 СолоГоголева Юлия Эстрадная песня на русском языке15 Ты живи моя Россия В.Челноков / М.Ахмадиев г. Кулебаки, Нижегородская областьДипломант II степени
600 ДуэтДуэт: Маянцевы Андрей и Александр Эстрадная песня на русском языке13-15 лет Черный ворон Казачья русская народная песня / г. о. Вичуга, Ивановская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
374 ДуэтДуэт: Яковлева Светлана, Бокова Анастасия Эстрадная песня на русском языке16-18 лет Когда растает лед сл. Дмитрий Билан,муз.Валерий Парамонов г.Ковров, Владимирская областьЛауреат II степени
532 СолоДовгаль Анна Эстрадная песня на русском языке17 Это просто война Григорий Кропивский / Григорий Кропивский г. Находка, Приморский крайДипломант I степени
331 СолоМартынов Владислав Эстрадная песня на русском языке18 Офицеры О.Газманов / О.Газманов г. Кулебаки, Нижегородская областьДипломант I степени
148 СолоЗайцева Валерия Песня из кинофильма (мультфильма)16 Песня Маши из к/ф Жажда А. Эшпай / Г.Поженян г. КстовоДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
381 СолоВалиева Ригина Академический вокал35 Flickan kom irfan sin alsklings mote Я.Сибелиус Республика ТатарстанЛауреат I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
590 АнсВокальный ансамбль "Карамель" Народный вокалМладшая группа р.н.п. "Верба" г. Первомайск, Нижегородская областьЛауреат III степени
575 Анс (12)Ансамбль младшего хора Ступинской ДМШ Авторская песняМладшая группа Я и муравей Е.Рушанский / В.Степанов г. Ступино, Московская областьДипломант I степени
51 Анс (6)Ансамбль "Конфетти" Авторская песняМладшая группа Моими глазами Галина Аркасова/Лариса Лескова п. Луговое, Иркутский районДипломант II степени
280 Анс (4)Ансамбль "Улыбка" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Вальс для мамы Золотухина Надежда / Золотухина Надежда г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
241 АнсОбразцовый фольклорный ансамбль "Скоморошинка" Народный вокалСредняя группа Ой сад во дворе рнп р.п.Тоншаево, Нижегородская областьЛауреат I степени
376 АнсАнсамбль "Красны Девицы" Народный вокалСредняя группа "Ты, берёза" Плясовая Самарской области г.Сызрань, Самарская областьЛауреат I степени
266 Анс (5)Группа "Пять плюс" образцовой вокальной студии "Голосок" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа С добрым утром, Родина! С. Смирнов / Н.Миронов г. Балахна, Нижегородская областьЛауреат II степени
323 Анс (6)Ансамбль "Истоки" Академический вокалСредняя группа Ангел вопияше Валаамский распев, гарм. М.Балакирева / - г. Поворино, Воронежская областьЛауреат II степени
431 АнсАнсамбль "Iслачанка" Академический вокалСредняя группа Беларускi вянок белорусские народные песни в обработке А. Кожевникова Минская область, Республика БеларусьЛауреат II степени
499 АнсАнсамбль "Лик" Академический вокалСредняя группа Журавли слова Р. Гамзатова, музыка Я. Френкеля г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат III степени
466 Анс (3)Ансамбль "Стрекоза" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Звёздная река В.Семёнов / В.Семёнов г. ЧебоксарыДипломант I степени
58 Анс (8)Ансамбль "Аллегро" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Пой всегда. Александр Ермомлов/Ирина Гуляева г. Миллерово, Ростовская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
598 АнсВокальная группа "Сибиряночка" Народный вокалСтаршая группа Дарья Минаев А. Василёк Л. Новосибирская областьЛауреат II степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
447 ХорОбразцовый хор "Весна" (младший хор) Хоровое пениеМладший хор Звуки музыки муз. Р.Роджерса / сл. О. Хаммерштайна г. Нижний НовгородЛауреат I степени
446 ХорОбразцовый хор "Весна" (средний хор) Хоровое пениеСредний хор Ночь муз. П. Г. Чеснокова / сл. А. Плещеева г. Нижний НовгородЛауреат I степени
562 ХорХор "Росинки" Хоровое пениеМладший хор Весёлая игра А. Кальварский / Г. Цветков г. Нижний НовгородЛауреат II степени
443 ХорОбразцовый хор "Вдохновение" Хоровое пениеСредний хор Ты река ль моя реченька С. Екимов / русская народная песня г. Нижний НовгородЛауреат II степени
574 ХорХор "Вдохновение" Хоровое пениеСредний хор Про ежа М. Ройтерштейн / Н. Слепакова г. Нижний НовгородЛауреат II степени
416 ХорМладший хор Перевозской ДШИ Академический вокалМладший хор Оленёнок Ю.Тугаринов / М.Вальгиргин г. ПеревозЛауреат III степени
445 ХорХор II класса "Весёлые звоночки" Хоровое пениеМладший хор Цап,цап,цап муз.Михаила Славкина / сл. Владимира Орлова г. Нижний НовгородЛауреат III степени
577 ХорМладший хор Ступинской ДМШ Хоровое пениеМладший хор Как ангел неба безмятежный А.Гречанинов / А.Фет г. Ступино, Московская областьЛауреат III степени
181 ХорХор "Звездопад" Хоровое пениеСтарший хор Березка Е.Дрейзин / А.Безыменский г.КемеровоДипломант I степени
412 ХорХор "Эдельвейс" Хоровое пениеСтарший хор Жаворонок М. И. Глинка / Н. Кукольник г. Нижний НовгородДипломант I степени
545 ХорХор "Волжский берег" Хоровое пениеМладший хор Здравствуйте, мамы Музыка Ю. Чичкова, слова К. Ибряева г. Нижний НовгородДипломант II степени
604 ХорХор "Акварель" Хоровое пениеСредняя группа Джаз сл. и муз. Л.Марченко г. Лысково, Нижегородская областьДипломант II степени
19 ХорВокальная группа "Берегиня" Хоровое пениеСтарший хор Летел голубь рнп с. Владимиро-Александровское, Приморский крайДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
103 СолоБакаева Вероника Фортепиано6 Мотылек С.Майкапар Лауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
220 СолоБутко Елизавета Фортепиано8 Танец эльфов Б. Фрёдэ / - г. ТольяттиЛауреат I степени
50 СолоГорошкина Дарина Фортепиано7 Вальс Майкапар г. Нижний НовгородЛауреат II степени
342 СолоКоробов Михаил Народные инструменты7 По полю, полю Русская народная песня обработка В. Глейхмана / г. Нижний НовгородЛауреат II степени
425 СолоКиселев Иван Фортепиано8 Парень с гармошкой Г. Свиридов / г. Нижний НовгородЛауреат II степени
223 ДуэтДуэт: Бутко Елизавета, Царёва Алёна Инструментальные ансамбли7-8 лет Весёлая мелодия Н. Агафонников / - г. ТольяттиЛауреат II степени
221 СолоЮртов Никита Фортепиано7 Маленький эльф Т. Остен / - г. ТольяттиЛауреат III степени
550 СолоКургузкина Ангелина Фортепиано8 Посмотри, как искрится снег Г. Разбаева / с. Лопатино, Самарская областьЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
237 СолоВорожцова Александра Народные инструменты10 Быстрый фокстрот А. Цфасман г. Нижний НовгородЛауреат I степени
270 СолоКоваленко Анастасия Фортепиано10 Этюд памяти Шопена Э.Григ / - г. Нижний НовгородЛауреат I степени
596 СолоМишкурова София Фортепиано10 Прелюдия .Фуга №7 ХТК 1 И.С.Бах / г. Одесса УкраинаЛауреат I степени
239 СолоПирожков Андрей Народные инструменты10 Молдовеняска Молдавский народный танец г. Нижний НовгородЛауреат II степени
134 СолоБакаева Варвара Фортепиано10 Песня венецианского гондольера Мендельсон г.Нижний НовгородЛауреат III степени
240 СолоУстинов Андрей Народные инструменты10 Казачок\nв обработке Ризоля Украинский народный танец г. Нижний НовгородЛауреат III степени
566 СолоСулейманова Азалия Духовые и ударные инструменты10 Маленькая танцовщица А.Жилинский Дипломант I степени
581 СолоМорозова Елизавета Фортепиано10 Ласточка Бургмюллер / г. Сергач, Нижегородская областьДипломант I степени
236 СолоЕршова Ирина Струнно-смычковые инструменты9 Мазурка Н.Бакланова / г. Нижний НовгородДипломант I степени
335 СолоПриспешникова Диана Фортепиано9 Первая проталинка Коровицын / - г. Лысково, Нижегородская областьДипломант II степени
502 СолоЮрлов Артемий Фортепиано9 Токкатина Кабалевский г. Лысково, Нижегородская областьДипломант II степени
592 СолоСинягина Дарья Народные инструменты9 Волны Испании Евгений Шилин / - г. Первомайск, Нижегородская областьДипломант II степени
38 ДуэтДуэт: Швыркунова Ульяна, Зимина Софья Инструментальные ансамбли9-10 лет Сонатина G-Dur III часть Рондо Ф.Кулау г. Сосновка, Кировская областьДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
567 СолоЗарипов Даниян Фортепиано11 Танец из Йольстера Э.Григ Лауреат I степени
156 ДуэтДуэт: Абрамов Всеволод, Георгиади Марианна Инструментальные ансамбли11-12 лет Полька М. Глинка Краснодарский крайЛауреат I степени
578 СолоЕгошин Илья Народные инструменты12 Концертная бурлеска. Журбин / г. Сергач, Нижегородская областьЛауреат II степени
607 СолоМишарин Николай Народные инструменты12 Жаворонок. Румынская народная мелодия г. Нижний НовгородЛауреат II степени
178 СолоБолванова Тамара Фортепиано11 Грустная песенка В.Калинников г. Димитровград Ульяновская областьЛауреат III степени
47 СолоШишкин Сергей Народные инструменты11 Белка в колесе Ю. Гаврилов / пгт Шатки, Нижегородская областьДипломант I степени
491 СолоЛебедева Алена Фортепиано11 Мой путь К.Француа, К.Ф. Рево / г. Нижний НовгородДипломант I степени
28 СолоКоробов Артем Фортепиано12 Баба Яга А. Хевелев г. Нижний НовгородДипломант I степени
48 СолоКазаков Роман Народные инструменты11 Русская частушка Обработка О. Гамаюмова / пгт Шатки, Нижегородская областьДипломант II степени
515 СолоКрылова Мария Фортепиано12 Буги-буги Смирнова / - Арзамасский район, р.п.ВыездноеДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
571 СолоКирьяков Артём Народные инструменты13 На карнавале А. Куклин с. Лопатино, Самарская областьЛауреат I степени
426 СолоВолгин Андрей Народные инструменты15 Памяти Есенина В. Городовская / г. Нижний НовгородЛауреат I степени
475 СолоБубникович Алина Фортепиано15 Камаринская Осипов. Обработка партии ф-но Городовская / г. Нижний НовгородЛауреат I степени
238 СолоКлеткин Никита Народные инструменты14 Концертная пьеса В. Кислов г. Нижний НовгородЛауреат II степени
429 СолоКлимова Любовь Фортепиано14 Ноктюрн До Диез Минор Шопен г. Нижний НовгородЛауреат II степени
292 ДуэтДуэт: Джадугишвили София, Беляева Анастасия Инструментальные ансамбли13-15 лет Сонатина Диабелли / <-> г. ИвановоЛауреат II степени
276 СолоЛабанский Евгений Авторское произведение13 Импровизация Е.Лабанский Краснодарский крайЛауреат III степени
343 СолоИванченко Алексей Народные инструменты13 Петрушка на ярмарке А.Зверев / г. Нижний НовгородЛауреат III степени
387 СолоШестаков Сергей Народные инструменты13 Пьеса в стиле кантри Ночной экспресс переложение И. Пермякова / с. Гагино, Нижегородская областьЛауреат III степени
579 СолоЛаптев Игорь Народные инструменты15 Русская народная песня "Ой мороз, мороз" обр. Беляева. / г. Сергач, Нижегородская областьЛауреат III степени
82 СолоРодионова Анна Фортепиано13 Полька И.Беркович г.Нижний НовгородДипломант I степени
124 СолоШарифова Фидан Фортепиано13 Матрешка И. Парфёнов / г. Нижний НовгородДипломант I степени
375 СолоГригорьева Александра Фортепиано13 На лазурном берегу Владимир Коровицын г. Кандалакша, Мурманская областьДипломант I степени
503 СолоПокровская Мария Фортепиано13 Одинокий странник Э.Григ г. Лысково, Нижегородская областьДипломант I степени
582 СолоАбызов Максим Народные инструменты13 Музыкальный момент Коровицин / г. Сергач, Нижегородская областьДипломант I степени
593 СолоГринина Владислава Народные инструменты13 Самба Тико-Тико С.Абреу, переложение В.Кузнецова / - г. Первомайск, Нижегородская областьДипломант I степени
378 СолоЕрмакова Мария Народные инструменты14 Мон Мартр В. Ицкевич, обр. Дмитриева / - ст.Просница, Кировская областьДипломант I степени
384 СолоГусева Ксения Народные инструменты15 Степь да степь кругом Русская народная песня, обработка В. Жигалова с. Гагино, Нижегородская областьДипломант I степени
386 СолоЧернобровкина Ирина Народные инструменты15 Русская народная песня Калинка обработка Г. Тышкевича / с. Гагино, Нижегородская областьДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
500 СолоОсипова Татьяна Фортепиано16 Времена года.Июль. Песня косаря П.И.Чайковский г. Лысково, Нижегородская областьЛауреат II степени
408 СолоБольшаков Роман Народные инструменты17 Адажио А. Корелли с.ГагиноДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
257 СолоМульгинова Юлия Народные инструменты42 Элегия С. Рахманинов / - г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат I степени
326 СолоТяпкина Елена Фортепиано65 Любовь настала Р. Паулс / г. Нижний НовгородЛауреат II степени
603 СолоХрипун Виктор Иванович Духовые и ударные инструменты60 Мелодия из репертуара группы "Gipsy Kings" Бамбалейо г. ОренбургЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
565 АнсАнсамбль кураистов (Ольхова Аделина, Гильманов Амир, Кердалева Анастасия, Халикова Индира, Фаттахова Эмилия, Воронин Никита, Фесенко Анна) Инструментальные ансамблиМладшая группа Попурри на темы татарских народных песен Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
291 Анс (13)Детский народный ансамбль "Ложкари" Инструментальные ансамблиСредняя группа Топотуха Реприков аранжировка Ремешевской Т.А. / - г. УсинскЛауреат I степени
404 Анс (11)Образцовый ансамбль народных инструментов "Раздолье" Инструментальные ансамблиСредняя группа Переменка С.Бредис / г. Лысково, Нижегородская областьЛауреат I степени
78 АнсАнсамбль "Кстовские ложкари" Инструментальные ансамблиСредняя группа Попурри на темы русских народных песен С.Л. Афанасьев г.Кстово, Нижегородская областьЛауреат I степени
568 ДуэтДуэт: Гимранова Мария, Калинбет Артур Инструментальные ансамблиСредняя группа Давайте играть блюз В.Саппаров Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
595 Анс (13)Ансамбль "Русские узоры" Инструментальные ансамблиСтаршая группа Черноморский вальс, Болеро Е.Дербенко, А. Марацитти / г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание