Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Новосибирск»


(10-12 ноября 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
359 СолоРоманова Элина Джазовый вокал6 It Don't Mean A Thing Jazz Standards г. Новосибирск 10 9 9 9 9.25 Лауреат I степени
358 СолоРоманова Элина Эстрадная песня на иностранном языке6 All By Myself Celine Dion г. Новосибирск 9 9 9 9 9 Лауреат I степени
294 СолоГукк Полина Песня композитора Александра Ермолова6 Маленький тигренок Виктории Кузьминой / Александр Ермолов г. Рубцовск 9 9 9 9 9 Лауреат I степени
301 СолоХабирова Дарина Ретро-песня5 Самая счастливая Ю. Чичков / К. Ибряев г. Новосибирск 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
360 СолоРоманова Элина Эстрадная песня на русском языке6 Весь этот джаз г. Новосибирск 9 8 8 8 8.25 Лауреат II степени
466 СолоГончарова Варвара Эстрадная песня на русском языке6 Я люблю рок-н-ролл П.Артёмов / г. Новосибирск 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
16 СолоГаняйло Алиса Эстрадная песня на русском языке6 Егоза А. Парамонов / Ю. Иванов г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
280 СолоКраснова Арина Песня композитора Александра Ермолова6 Что дарить на день рожденья А. Ермолов / В. Борисов г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
146 СолоСавенкова Милана Эстрадная песня на русском языке5 Раз ладошка, два ладошка Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г. Искитим Новосибирская область 8 8 8 7 7.75 Дипломант I степени
326 СолоВолкодав Анна Эстрадная песня на русском языке5 Рыжий кот А.Петряшева г. Новосибирск 8 8 8 7 7.75 Дипломант I степени
227 СолоДонос София Эстрадная песня на русском языке6 Цветик-семицветик О.Юдахина / И.Жиганов г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
281 СолоКраснова Арина Эстрадная песня на русском языке6 Пожалейте крокодиленка Н. Скворцова / П. Синявский г. Новосибирск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
476 СолоБычков Леонид Эстрадная песня на русском языке5 Лошадка Анна Яранова г. Новосибирск 7 8 7 8 7.5 Дипломант II степени
349 СолоРодюшкина Марта Ретро-песня5 Мир похож на цветной луг В. Шаинский / М. Пляцковский г. Новосибирск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
156 СолоКоваленко Ксения Эстрадная песня на русском языке6 Буги-вуги осьминога Ж.Колмагорова г. Новосибирск 8 7 7 8 7.5 Дипломант II степени
323 СолоКорчуганова Екатерина Песня композитора Александра Ермолова6 Бедный ежик Александр Ермолов / В.Осеева г. Новосибирск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
322 СолоКочетова Юнона Песня композитора Александра Ермолова4 Веселая песенка Александр Ермолов / Вадим Борисов г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
533 СолоСметанникова Лиза Ретро-песня8 Недоучка г. Новосибирск 9 9 9 9 9 Лауреат I степени
300 СолоБородина Мария Песня из кинофильма (мультфильма)8 Песенка Пепиты (из оперетты "Вольный ветер) И. Дунаевский / В. Винников, В. Крафт г. Новосибирск 10 8 9 9 9 Лауреат I степени
400 СолоСимонова София Эстрадная песня на русском языке8 Странный кот Из репертуара В. Матвеевой / г. Белово микрорайон Бабанаково 8 9 9 9 8.75 Лауреат I степени
512 СолоГалитовская Карина Эстрадная песня на русском языке8 Мамины глаза муз. и сл. Евгении Зарицкой г. Новосибирск 8 9 9 9 8.75 Лауреат I степени
150 СолоАрнбрехт Аделина Джазовый вокал8 Импровизация для голоса с оркестром из репертуара Татевик Оганесян / из репертуара Татевик Оганесян г. Искитим Новосибирская область 8 9 10 8 8.75 Лауреат I степени
130 СолоЛещенко Виктория Песня композитора Александра Ермолова7 Мы хомячим А. Ермолов / В. Борисов г. Новосибирск 9 9 8 8 8.5 Лауреат II степени
279 СолоКраснова Анна Эстрадная песня на русском языке8 Россия С.Павлиашвили / К.Губин г. Новосибирск 8 9 8 9 8.5 Лауреат II степени
153 СолоПичугин Серафим Эстрадная песня на русском языке7 Если б я собакой был г. Искитим Новосибирская область 9 8 8 8 8.25 Лауреат II степени
237 СолоКапустина Екатерина Эстрадная песня на русском языке7 День рожденья С. Елизарова / С. Елизарова г. Барнаул 9 8 8 8 8.25 Лауреат II степени
449 СолоВаськина София Эстрадная песня на русском языке7 Желтые ботинки Е.Хавтан / Ж.Агузарова г. Новосибирск 9 8 8 8 8.25 Лауреат II степени
494 СолоЗубкова Виктория Эстрадная песня на русском языке7 Болотная принцесса С.Суэтов г. Новосибирск 7 9 8 9 8.25 Лауреат II степени
235 СолоЯрослава Жиглова Эстрадная песня на иностранном языке7 IMAGINE J.Lenon г. Новосибирск 8 8 8 9 8.25 Лауреат II степени
236 СолоКапустина Екатерина Песня композитора Александра Ермолова7 Здравствуй, утро! А. Ермолов / С. Золотухин г. Барнаул 8 8 8 9 8.25 Лауреат II степени
438 СолоТитова Алиса Песня композитора Александра Ермолова7 Лунатики А. Ермолов / С. Золотухин г. Новосибирск 8 8 8 9 8.25 Лауреат II степени
450 СолоЯковлева Лена Песня из кинофильма (мультфильма)7 Русская зима муз и сл Л Олифирова г. Покровск 9 8 8 8 8.25 Лауреат II степени
401 СолоПопова София Эстрадная песня на русском языке8 Свободная птица Из репертуара М. Мировой / г. Белово микрорайон Бабанаково 9 8 8 8 8.25 Лауреат II степени
285 СолоКатцына Екатерина Песня композитора Александра Ермолова8 Сегодня дождь А. Ермолов / А. Бочковская г. Новосибирск 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
297 СолоАврутова Арина Эстрадная песня на русском языке7 Сапожки русские Н. Кудрин / А. Щербань г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
483 СолоМальцева Полина Эстрадная песня на русском языке7 Леди Джаз А. Бурмунтаев / А. Бурмунтаев г. Барнаул 7 8 8 9 8 Лауреат III степени
283 СолоДорошенко Виктория Песня композитора Александра Ермолова7 Будет! А. Ермолов / М. Загота г. Новосибирск 8 7 8 9 8 Лауреат III степени
413 СолоЛондон София Эстрадная песня на русском языке8 Добрая сказка А.Пахмутова / Н.Добронравов г. Новосибирск 9 6 9 8 8 Лауреат III степени
513 СолоГлухова Варвара Эстрадная песня на иностранном языке8 Oh! Darling г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
239 СолоКолотай Полина Песня композитора Александра Ермолова8 Скачет по полям А. Ермолов / А. Ермолов г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
471 СолоГалитовская Карина Песня композитора Александра Ермолова8 Мне сегодня скучно Муз. А. Ермолова, сл. С. Золотухина г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
148 СолоТрояновская Софья Песня из кинофильма (мультфильма)8 Песенка Фунтика сл.В. Шульжика, муз. В. Львовского г. Искитим Новосибирская область 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
410 СолоБелайчук Полина Песня из кинофильма (мультфильма)8 Вальс в декабре Stephen Flaherty. / Lynn Ahrens. с. Тальменка, Алтайский край 8 7 9 8 8 Лауреат III степени
284 ДуэтДуэт: Дорошенко Виктория и Краснова Анна Эстрадная песня на русском языке7-8 лет Свет любви Д. Рыбников / И.Кохановский г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
232 СолоШахмаметова Алина Эстрадная песня на русском языке7 Песня про мечту из репертуара А. Болдыревой / из репертуара А. Болдыревой г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
257 СолоМарина Ева Эстрадная песня на русском языке7 Верь мне Автор музыки и слов - Тарас Лучанко г. Новосибирск 9 7 7 8 7.75 Дипломант I степени
382 СолоДашковская Диана Эстрадная песня на русском языке7 Шёл по лесу музыкант. Суэтов / г. Болотное, Новосибирская область 8 8 7 8 7.75 Дипломант I степени
427 СолоЗимова Дарья Эстрадная песня на русском языке7 Девочка и дельфин муз.Э.Артемьев сл.А.Кондратьев г. Бердск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
484 СолоИванова Наталия Эстрадная песня на русском языке7 Три медовые коврижки А. Петряшева / И. Филимонова г. Барнаул 7 7 8 9 7.75 Дипломант I степени
238 СолоКолотай Полина Эстрадная песня на русском языке8 Сегодня праздник у девчат .А.Колкер / К.Рыжов г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
311 СолоМельникова Анастасия Эстрадная песня на русском языке8 А мне бы петь и танцевать г. Новосибирск 9 7 7 8 7.75 Дипломант I степени
481 СолоПавлюченко Егор Эстрадная песня на русском языке8 Мистер жук Г.Гладков / Д.Чиарди г. Барнаул 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
408 СолоТрубникова Анна Песня композитора Александра Ермолова8 Мне сегодня скучно А. Ермолов / г. Белово микрорайон Бабанаково 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
269 СолоШумкова Алина Эстрадная песня на русском языке7 Маленький кораблик Владимир Колесников / Владимир Колесников г. Новосибирск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
254 СолоЕлизавета Алексеева Ретро-песня7 У РАДУГИ СЕМЬ ЦВЕТОВ А.Бушманов / А.Бушманов г. Новосибирск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
287 СолоНиколаев Александр Песня из кинофильма (мультфильма)7 Небылицы В. Шаинский / Ю.Энтин г. Новосибирск 8 7 8 7 7.5 Дипломант II степени
260 СолоТрасковский Георгий Эстрадная песня на русском языке8 Буги-вуги Науменко М. г. Новосибирск 8 8 7 7 7.5 Дипломант II степени
327 СолоВелиев Даниил Эстрадная песня на русском языке8 Ша-ла-ла Сергей Фалетенок / Сергей Фалетенок г. Новосибирск 9 7 7 7 7.5 Дипломант II степени
430 СолоМиненко Савелий Эстрадная песня на русском языке8 Любимый папа Д.Тухманов / Ю.Энтин г. Новосибирск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
272 СолоТычина Анастасия Эстрадная песня на русском языке7 Песня Эскимоса Г. Гладков / Г. Горбовский г. Новосибирск 7 7 7 8 7.25 Дипломант III степени
362 СолоЖиваго Альмира Эстрадная песня на русском языке7 Кусочки Александр Церпята / Александр Церпята г. Новосибирск 7 7 7 8 7.25 Дипломант III степени
350 СолоТаскаева Василина Ретро-песня7 Песенка первоклассника Э.Ханок / И. Шаферан г. Новосибирск 7 6 8 8 7.25 Дипломант III степени
543 СолоГлухова Варвара Эстрадная песня на русском языке8 Ту лу ла Чичерина г. Новосибирск 6 7 8 8 7.25 Дипломант III степени
313 СолоВерещагина Арина Песня композитора Александра Ермолова8 Вереница легких нот Александр Ермолов / Михаил Загот г. Новосибирск 7 7 8 7 7.25 Дипломант III степени
482 СолоМеркулова Валерия Песня композитора Александра Ермолова8 Тигренок А. Ермолов / В. Кузьмина г. Барнаул 7 7 8 7 7.25 Дипломант III степени
463 СолоГуняева Ева Джазовый вокал8 The girl from Ipanema г. Новосибирск 6 7 8 8 7.25 Дипломант III степени
296 ДуэтДуэт: Аврутова Арина и Ковалева Наталья Эстрадная песня на русском языке7-8 лет Все ли можно сосчитать А. Петряшева / А. Петряшева г. Новосибирск 7 7 8 7 7.25 Дипломант III степени
298 СолоКовалева Наталья Эстрадная песня на русском языке7 Мы вместе К. Ситник / К. Ситник г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
462 СолоГуняева Ева Эстрадная песня на русском языке8 Бьёт бит г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
211 СолоИсламова София Эстрадная песня на русском языке7 Лучик Церпята Александр / Церпята Александр г. Новосибирск 7 6 7 7 6.75 Участник
384 СолоУшакова Анна Эстрадная песня на русском языке7 Я устала ПЕТРЯШЕВОЙ / г. Болотное, Новосибирская область 7 6 7 7 6.75 Участник
288 СолоМария Петрова Песня композитора Александра Ермолова7 Мне сегодня скучно муз.А.Ермолов, сл.Золотухин г. Новокузнецк 7 6 7 7 6.75 Участник
395 СолоБелкина Оля Песня из кинофильма (мультфильма)7 Песенка Красной Шапочки Алексей Рыбников / Юлий Ким г. Бердск 7 6 7 7 6.75 Участник
330 СолоКудинова Аглая Эстрадная песня на русском языке8 Цветик-семицветик О. Юдахина / И. Жиганов г. Новосибирск 7 6 7 7 6.75 Участник
6 СолоГлухова Варвара Песня из кинофильма (мультфильма)8 Колыбельная медведицы Крылатов/Энтин г. Новосибирск 6 6 7 7 6.5 Участник
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
138 СолоБородина Вероника Песня из кинофильма (мультфильма)10 Что меня ждёт г. Новосибирск 9 9 9 10 9.25 Лауреат I степени
379 СолоМерещак Дмитрий Эстрадная песня на русском языке10 Мир любви Авторы музыки и слов Коллектив музыкального театра "Мы вместе" (г. Мыски Кемеровской области) г. Барнаул 10 9 8 9 9 Лауреат I степени
519 СолоНочевник Милана Эстрадная песня на русском языке10 Колыбельная И.Дунаевский / В.Лебедев-Кумач г. Новосибирск 9 10 8 9 9 Лауреат I степени
11 СолоГричанова Анжела Эстрадная песня на иностранном языке10 Sunny Бобби Хебб / Бобби Хебб г. Барнаул 9 10 8 9 9 Лауреат I степени
314 СолоКеркина Стефания Эстрадная песня на иностранном языке10 Forget You из репертуара Cee Lo Green / г. Новосибирск 9 9 9 9 9 Лауреат I степени
10 СолоГричанова Анжела Песня композитора Александра Ермолова10 Здравствуй, песня! А. Ермолов / Е. Приходько г. Барнаул 9 10 9 8 9 Лауреат I степени
120 СолоАгеева Александра Песня композитора Александра Ермолова10 Мир, который нужен мне! А. Ермолов / С. Золотухин г. Барнаул 8 10 9 9 9 Лауреат I степени
241 СолоМудрик София Песня композитора Александра Ермолова10 Ангел мой А. Ермолов / И. Гуляева г. Барнаул 9 9 9 9 9 Лауреат I степени
380 СолоМерещак Дмитрий Песня из кинофильма (мультфильма)10 Капитан, из к/ф "Дети капитана Гранта" Иссак Дунаевский, Владимир Лебедев-Кумач г. Барнаул 10 9 8 9 9 Лауреат I степени
12 СолоГричанова Анжела Эстрадная песня на русском языке10 Классный рок-н-ролл г. Барнаул 9 9 8 9 8.75 Лауреат I степени
137 СолоАрефьева Мадина Эстрадная песня на русском языке10 Нарисую тебе звезды г. Новосибирск 9 9 9 8 8.75 Лауреат I степени
486 СолоДудник Алиса Эстрадная песня на русском языке10 Письмо к Элле В.Началов г. Барнаул 8 10 8 9 8.75 Лауреат I степени
13 СолоАгеева Александра Эстрадная песня на иностранном языке10 Mercy Даффи / Стив Букер г. Барнаул 8 10 9 8 8.75 Лауреат I степени
121 СолоМартыненкова Майя Эстрадная песня на иностранном языке10 Vote for mr Rythm Из репертуара Ники Яновски / Лео Робин г. Новосибирск 9 9 8 9 8.75 Лауреат I степени
361 СолоМамедов Раван Ретро-песня10 Аве Мария Д. Каччини / г. Новосибирск 10 9 8 8 8.75 Лауреат I степени
439 СолоБаленкова Юлия Песня композитора Александра Ермолова9 Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин г. Новосибирск 9 9 9 8 8.75 Лауреат I степени
488 СолоЧерединова Вероника Песня из кинофильма (мультфильма)9 Может знает лес И. Журавлев / И. Журавлев г. Красноярск 8 9 9 9 8.75 Лауреат I степени
242 СолоМудрик София Эстрадная песня на русском языке10 Ты во всей Вселенной одна! Э. Калашникова / Э. Калашникова г. Барнаул 9 8 8 9 8.5 Лауреат II степени
302 СолоМамедов Раван Эстрадная песня на иностранном языке10 Giamaica G. Consalini / F. Bravo г. Новосибирск 10 8 8 8 8.5 Лауреат II степени
196 СолоМиненко Алиса Песня из кинофильма (мультфильма)10 Останусь из реп. группы "Город 312" г. Новосибирск 9 8 8 9 8.5 Лауреат II степени
149 СолоМанушина Альбина Эстрадная песня на русском языке9 Би-би-ю-ба М.Кузьмина / М.Кузьмина г. Искитим Новосибирская область 9 8 8 9 8.5 Лауреат II степени
487 СолоЧерединова Вероника Ретро-песня9 Песенка Эскимоса Г. Гладков / Г. Гладков г. Красноярск 9 8 8 9 8.5 Лауреат II степени
398 СолоКарпушина Анна Эстрадная песня на русском языке10 Маленький принц Из репертуара Е. Рябовой / г. Белово микрорайон Бабанаково 9 8 8 8 8.25 Лауреат II степени
250 СолоИсаева Вероника Эстрадная песня на иностранном языке10 Roar Из репертуара Katy Perry / г. Новосибирск 8 8 8 9 8.25 Лауреат II степени
145 СолоГусельникова Полина Эстрадная песня на русском языке9 Маленькая колдунья Алина Морозова / Алина Морозова г. Искитим Новосибирская область 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
224 ДуэтДуэт: Ксения Захарова, Кирилл Тартачаков Эстрадная песня на русском языке9-10 лет Валентинки Е. Зарицкая / И. Шевчук г. Шарыпово, Красноярский край 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
193 СолоЛебедева Маша Эстрадная песня на русском языке10 Я выбираю свет К.Манешина / г. Братск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
197 СолоМиненко Алиса Эстрадная песня на русском языке10 Я падаю в небо г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
315 СолоКеркина Стефания Эстрадная песня на русском языке10 Три реки из репертуара Jamala / г. Новосибирск 7 9 8 8 8 Лауреат III степени
467 СолоИгошева Анна Эстрадная песня на иностранном языке10 Stupid cupid г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
200 СолоВасильева Маргарита Песня композитора Александра Ермолова10 Старый рояль Александр Ермолов / Михаил Загот г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
364 СолоКотова Александра Ретро-песня10 Ярмарки краски Я. Лясковский / М. Улицкий, русский текст Б. Пургалин г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
165 СолоСкавитина Виталина Эстрадная песня на русском языке9 Рождается новый день А.Кунец / г. Братск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
531 СолоКильмухаметова Карина Эстрадная песня на иностранном языке9 Let’s Twist Again из репертуара Chubby Checker / г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
166 СолоСкавитина Виталина Песня композитора Александра Ермолова9 Звездная страна А.Ермолов / г. Братск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
440 СолоСошникова София Песня композитора Александра Ермолова9 Вереница легких нот Александр Ермолов / Михаил Загот г. Новосибирск 7 9 8 8 8 Лауреат III степени
141 СолоГоловчук София Джазовый вокал9 Мама,папа,я и джаз И.Якушенко / Я.Гальперин г. Павлодар, Казахстан 8 9 7 8 8 Лауреат III степени
452 СолоЮжанинова Лилия Джазовый вокал9 Джаз для вас г. Новосибирск 7 9 8 8 8 Лауреат III степени
203 СолоАксёненко Дарья Эстрадная песня на русском языке10 Ода музыке Андрей Лазуткин / Виктор Мельниченко г. Новосибирск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
251 СолоИсаева Вероника Ретро-песня10 Чудесная страна Евгений Хавтан, Жанна Агузарова / Алексей Понизовский г. Новосибирск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
253 СолоНауменко Святослав Эстрадная песня на русском языке9 Бомбей П.Есенин г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
383 СолоХудяков Егор Эстрадная песня на русском языке9 Детство из репертуара Джинсовые мальчики / г. Болотное, Новосибирская область 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
142 СолоГоловчук София Песня из кинофильма (мультфильма)9 Что меня ждёт Мануэль Миранда / Сергей Пасов г. Павлодар, Казахстан 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
422 СолоКлавдиева Агата Песня из кинофильма (мультфильма)9 Песенка Дюдюки Барбидонской из мультфильма "Тигрёнок. Подарок для слона" г. Новосибирск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
168 СолоГорчакова Уля Песня композитора Александра Ермолова10 Алешка Наташка А.Ермолов / г. Братск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
171 СолоПогребная Даша Песня композитора Александра Ермолова10 Я нарисую новый мир А.Ермолов / г. Братск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
192 СолоЛебедева Маша Песня композитора Александра Ермолова10 Все еще впереди А.Ермолов / М.Загота г. Братск 8 6 8 8 7.5 Дипломант II степени
131 СолоДорофеева Алена Эстрадная песня на русском языке9 Здравствуй, город детства А. Морозова / А. Морозова г. Новосибирск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
147 СолоПлохова Снежана Эстрадная песня на русском языке9 Лети, лепесток К. Костин / И. Григорьева г. Искитим Новосибирская область 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
277 СолоВасильев Максим Песня композитора Александра Ермолова9 Я вернусь победителем Александр Ермолов / Сергей Золотухин г. Новосибирск 8 7 8 7 7.5 Дипломант II степени
169 СолоГорчакова Уля Эстрадная песня на русском языке10 Вредная Бэтти С. Суэтов / г. Братск 8 7 7 7 7.25 Дипломант III степени
485 СолоШиготарова Виктория Эстрадная песня на русском языке10 Джаз для вас Л. Скрягина / Л. Скрягина г. Барнаул 7 7 7 8 7.25 Дипломант III степени
546 СолоФлянтикова Екатерина Эстрадная песня на русском языке10 Мечтай г. Бердск 7 7 7 8 7.25 Дипломант III степени
170 СолоГорчакова Уля Ретро-песня10 Песенка о медведях А.Зацепин / Л. Дербенев г. Братск 7 7 7 8 7.25 Дипломант III степени
172 СолоПогребная Даша Ретро-песня10 Ты мое дыхание А.Якушева / г. Братск 7 6 8 8 7.25 Дипломант III степени
393 СолоЛукина Алина Песня из кинофильма (мультфильма)10 Прекрасное далёко Евгений Крылатов / Юрий Энтин г. Бердск 7 7 7 8 7.25 Дипломант III степени
275 СолоГончарова Татьяна Песня композитора Александра Ермолова9 Сегодня дождь Александр Ермолов / Анна Бочковская г. Новосибирск 7 7 8 7 7.25 Дипломант III степени
167 СолоСкавитина Виталина Ретро-песня9 Волшебник-недоучка А.Зацепин / Л. Дербенев г. Братск 7 7 7 8 7.25 Дипломант III степени
274 СолоАйрапетян Ваге Эстрадная песня на русском языке10 Нас бьют,мы летаем Андрей Китарев / Джахан Полыев г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
392 СолоТугунов Александр Эстрадная песня на русском языке10 Я люблю рок-н-ролл Павел Артёмов / Павел Артёмов г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
448 СолоКлючковская Ольга Эстрадная песня на русском языке9 Отпусти и забудь Бутурлина Анна / Бутурлина Анна г. Покровск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
381 СолоТопал Эвелина Эстрадная песня на русском языке10 Мир из репертуара Зины Куприянович / из репертуара Зины Куприянович г. Болотное, Новосибирская область 6 6 8 7 6.75 Участник
173 СолоПогребная Даша Эстрадная песня на иностранном языке10 Walking in the air Ховард Блейк / г. Братск 6 7 7 7 6.75 Участник
447 СолоШлячков Миша Эстрадная песня на русском языке9 Офицеры Газманов О / Газманов О г. Покровск 7 6 7 7 6.75 Участник
445 СолоШлячков Миша Песня композитора Александра Ермолова9 Любимый учитель Ермолов / Борисов г. Покровск 7 6 7 7 6.75 Участник
446 СолоКлючковская Ольга Песня композитора Александра Ермолова9 Новый год к нам идет Ермолов / Ермолов г. Покровск 6 6 7 7 6.5 Участник
289 СолоКарташева Ангелина Эстрадная песня на русском языке10 Стану взрослой г. Новокузнецк 6 6 6 7 6.25 Участник
394 СолоДормакова Ксюша Эстрадная песня на русском языке10 Я не игрушка Михаил Чертищев / Алиса Кожикина г. Бердск 6 5 6 6 5.75 Участник
433 СолоСтепанова Софья Эстрадная песня на русском языке10 Музыка моих побед К.Ермаков / Р.Колодко г. Новосибирск 6 5 6 6 5.75 Участник
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
133 СолоБубенов Вячеслав Песня из кинофильма (мультфильма)12 Пора соборов кафедральных Риккардо Коччанте / Либретто.Люк Пламондон г. Новосибирск 10 9 9 9 9.25 ГРАН-ПРИ
516 СолоТитов Тимофей Песня из кинофильма (мультфильма)11 Березы, из к/ф "Участок" Игорь Матвиенко, Вл. Андреев г. Барнаул 10 9 9 9 9.25 Лауреат I степени
522 СолоКахтур Ангелина Эстрадная песня на русском языке11 Семь нот Максим Дунаевский / Наум Олев г. Железногорск, Красноярский край 9 9 9 9 9 Лауреат I степени
399 СолоПермякова Ксения Эстрадная песня на русском языке12 Верь мне Из репертуара С. Тарасовой / г. Белово микрорайон Бабанаково 10 9 9 8 9 Лауреат I степени
213 СолоМаксимова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке12 LOVE SO SOFT из репертуара Kelly Clarkson / г. Новосибирск 10 9 8 9 9 Лауреат I степени
8 СолоСенькова Софья Эстрадная песня на русском языке11 Девочка Россия Эльмира Путилова / Эльмира Путилова г. Новосибирск 9 9 8 9 8.75 Лауреат I степени
437 СолоКорнева Алиса Эстрадная песня на русском языке12 Сенсация Лерика / Лерика г. Новосибирск 9 9 8 9 8.75 Лауреат I степени
397 СолоЛапчев Дмитрий Ретро-песня12 Просьба А. Пахмутова / Н. Добронравов г. Белово микрорайон Бабанаково 9 8 9 9 8.75 Лауреат I степени
144 СолоГригорьева Роксана Эстрадная песня на русском языке12 Пиратский блюз Е.Паранина / Е.Паранина г. Искитим Новосибирская область 8 9 8 9 8.5 Лауреат II степени
420 СолоБурдакова Влада Песня композитора Александра Ермолова12 Осенниий блюз А. Ермолов / А. Ермолов г. Болотное, Новосибирская область 10 8 8 8 8.5 Лауреат II степени
520 СолоОбертас Алиса Эстрадная песня на иностранном языке11 Hallelujah  Ray Charles /  Ray Charles г. Новосибирск 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
209 СолоГончарова Валерия Эстрадная песня на иностранном языке12 Derniere danse из репертуара Indila / г. Новосибирск 10 8 7 8 8.25 Лауреат II степени
175 СолоБабахина Карина Песня композитора Александра Ермолова12 Будет А.Ермолов / М. Загота г. Братск 8 8 8 9 8.25 Лауреат II степени
234 СолоШоркина Ангелина Эстрадная песня на русском языке11 Осень Т.Контридзе / А.Ружицкий г. Новосибирск 7 8 8 9 8 Лауреат III степени
233 СолоШоркина Ангелина Эстрадная песня на иностранном языке11 House Of Gold twenty one pilots / г. Новосибирск 7 8 8 9 8 Лауреат III степени
402 СолоКузнецова Виолетта Эстрадная песня на русском языке12 Миру мир Из репертуара З. Куприянович / г. Белово микрорайон Бабанаково 9 7 8 8 8 Лауреат III степени
176 СолоБабахина Карина Эстрадная песня на иностранном языке12 Wreking Ball А.Готвальд / Г.Рассел г. Братск 9 8 7 8 8 Лауреат III степени
259 СолоЕфимович Алина Песня композитора Александра Ермолова12 Россия, снишься мне г. Томск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
132 СолоГладких Николай Ретро-песня12 Синяя вечность М. Магомаев / М. Магомаев г. Новосибирск 9 7 8 8 8 Лауреат III степени
442 СолоМелёхин Иван Ретро-песня11 Королева красоты А. Бабаджанян / А. Горохов г. Новосибирск 9 8 7 7 7.75 Дипломант I степени
434 СолоДавидюк Екатерина Эстрадная песня на русском языке12 Как птицей стать В.Тюльканов / В.Тюльканов г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
468 СолоМарышева Анна Эстрадная песня на русском языке12 Я вернусь г. Юрга, Кемеровская область 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
252 СолоПодшивалов Александр Эстрадная песня на русском языке11 Нас бьют, мы летаем Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева г. Новосибирск 8 7 7 8 7.5 Дипломант II степени
309 СолоМелёхин Иван Эстрадная песня на русском языке11 Вожак неизв. / неизв. г. Новосибирск 7 8 7 8 7.5 Дипломант II степени
435 СолоЛемешев Филипп Эстрадная песня на иностранном языке11 Easy Билли Гуд / Майк Бордин г. Новосибирск 7 8 7 8 7.5 Дипломант II степени
174 СолоБабахина Карина Эстрадная песня на русском языке12 Сердце земли моей К. Брейтбург / Э.Мельник г. Братск 8 7 8 7 7.5 Дипломант II степени
208 СолоПлотникова Анастасия Эстрадная песня на русском языке12 Мир Зина Куприянович / Зина Куприянович г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
321 СолоМатвеева Елизавета Эстрадная песня на русском языке12 Джек г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
352 СолоПергаева Ксения Песня композитора Александра Ермолова12 Зажигает звезды лето А.Ермолов / Н.Иванова р. п. Линево Искитимский р-н Новосибирской обл. 7 6 7 8 7 Дипломант III степени
290 СолоСтафичук Татьяна Эстрадная песня на русском языке12 Леди совершенство муз.Дунаевский г. Новокузнецк 6 6 7 7 6.5 Участник
428 СолоКамалова Дарья Эстрадная песня на русском языке11 Новый день Тарас Демчук / Денис Хрущев г. Новосибирск 6 6 6 7 6.25 Участник
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
205 СолоУварова Алина Эстрадная песня на русском языке13 Ласточка Анна Пингина / Анна Пингина г. Новосибирск 9 9 9 10 9.25 Лауреат I степени
342 СолоВащук Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке13 A millon voices из реп. П.Гагариной / р.п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область 9 9 8 9 8.75 Лауреат I степени
162 СолоВильчинская Варя Национальная эстрада13 Солнечный йодль Т.Эмирсон / К.Робертс, В.Скривер г. Братск 8 9 9 9 8.75 Лауреат I степени
354 СолоЯковчук Арина Джазовый вокал13 I Got Rhythm Nikki Yanofsky / Nikki Yanofsky г. Новосибирск 10 9 8 8 8.75 Лауреат I степени
216 СолоПономарева Софья Эстрадная песня на иностранном языке14 Me voy Yasmin Levy / Yasmin Levy г. Томск 9 9 8 9 8.75 Лауреат I степени
160 СолоСилина Арина Песня из кинофильма (мультфильма)15 Любовь - волшебная страна Андрей Петров / Эльдар Рязанов г. Новосибирск 8 10 9 8 8.75 Лауреат I степени
353 СолоЯковчук Арина Эстрадная песня на русском языке13 Небеса А.Шульгин / А.Шульгин г. Новосибирск 8 8 9 9 8.5 Лауреат II степени
204 СолоУварова Алина Эстрадная песня на иностранном языке13 Don't You Worry 'Bout A Thing Stevie Wonder / Stevie Wonder г. Новосибирск 8 9 8 9 8.5 Лауреат II степени
157 СолоЗикрат Алина Эстрадная песня на русском языке14 Облака автор Вячеслав Тюльканов г. Искитим, Новосибирская область 8 9 8 9 8.5 Лауреат II степени
544 СолоМогилевская Екатерина Эстрадная песня на русском языке14 Карточный домик Виктор Резников / Лилия Виноградова г. Новосибирск 8 9 8 9 8.5 Лауреат II степени
547 СолоМогилевская Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке14 Father г. Новосибирск 8 9 8 9 8.5 Лауреат II степени
177 СолоПоленовская Лиза Песня композитора Александра Ермолова15 Звезда А.Ермолов / г. Братск 9 8 9 8 8.5 Лауреат II степени
161 СолоСилина Арина Национальная эстрада15 Ай, вы цыгане народная / слова народные г. Новосибирск 8 8 9 9 8.5 Лауреат II степени
406 СолоКузнецов Артем Эстрадная песня на русском языке13 Ангел Из репертуара А. Бойко / г. Белово 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
518 СолоХоджаян Софья Эстрадная песня на русском языке13 Быстрее из реп. Г.Лепса г. Новосибирск 9 9 7 8 8.25 Лауреат II степени
215 СолоПономарева Софья Эстрадная песня на русском языке14 Россия,в добрый путь! Б.Стоун / А.Лапшаков г. Томск 9 8 8 8 8.25 Лауреат II степени
403 СолоПопова Вера Эстрадная песня на русском языке14 Ты мой океан Из репертуара Лерики / г. Белово микрорайон Бабанаково 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
404 СолоРомановская Екатерина Эстрадная песня на русском языке15 Ночь, луна и джаз В. Тюльканов / г. Белово микрорайон Бабанаково 8 8 9 8 8.25 Лауреат II степени
343 СолоКузнецова Ангелина Эстрадная песня на русском языке13 Нас бьют - мы летаем А.Ктитарев / Д.Поллыев р.п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область 9 8 7 8 8 Лауреат III степени
351 СолоГуменюк Александра Эстрадная песня на русском языке13 Ночь, луна и джаз В.Тюльканов / В.Тюльканов р. п. Линево Искитимский р-н Новосибирской обл. 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
187 СолоМалина Вероника Песня композитора Александра Ермолова13 Осенний блюз А.Ермолов / А. Бочковская г. Братск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
122 СолоЛанг Екатерина Эстрадная песня на русском языке14 Там нет меня И.Николаев / П. Жагун р. п. Коченево, Новосибирская область 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
316 СолоЦерпята Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке14 It Takes Two из репертуара Katy Perry / г. Новосибирск 7 9 8 8 8 Лауреат III степени
179 СолоПоленовская Лиза Эстрадная песня на русском языке15 Там нет меня И. Николаев / П. Жагун г. Братск 9 8 8 7 8 Лауреат III степени
514 СолоЦе Полина Эстрадная песня на русском языке15 Кружева Михаил Некрасов / Карен Кавалерян г. Искитим 9 8 7 8 8 Лауреат III степени
515 СолоКолесниченко Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке15 Варто чи ни Олександр Пономарев г. Искитим 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
357 СолоСавельева Анна Авторская песня15 I forgive you Савельева Анна г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
194 ДуэтДуэт: Вильчинская Варя, Поленовская Лиза Эстрадная песня на русском языке13-15 лет Ты слышишь море А.Зацепин / М. Пляцковский г. Братск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
129 СолоЛещенко Юлия Песня композитора Александра Ермолова13 Звезда А. Ермолов / М. Загот г. Новосибирск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
317 СолоЦерпята Анастасия Эстрадная песня на русском языке14 Любовь-река из репертуара группы А-Студио / г. Новосибирск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
473 СолоНиколаева Екатерина Эстрадная песня на русском языке14 Верь мне Тарас Лучанко г. Новосибирск 8 8 7 8 7.75 Дипломант I степени
425 СолоВальвачева Маргарита Эстрадная песня на русском языке15 Бросай г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
443 СолоШинкаренко Дарья Эстрадная песня на русском языке15 Мне бы птицею стать музыка стихи Дмитрия Воскресенского / стихи Дмитрия Воскресенского г. Татарск, Новосибирская область 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
178 СолоПоленовская Лиза Эстрадная песня на иностранном языке15 The wings Сии Ферлер / г. Братск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
391 СолоПавленко Маргарита Эстрадная песня на иностранном языке15 I am beautiful Линда Перри / Линда Перри г. Новосибирск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
293 ДуэтДуэт: Светлана Юрочкина и Владислав Чернышев Эстрадная песня на русском языке13-15 лет Кромешная тьма Из мюзикла "Бал вампиров" г. Новокузнецк 8 8 7 8 7.75 Дипломант I степени
155 СолоКоваленко Екатерина Эстрадная песня на русском языке13 Белый снег г. Новосибирск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
459 СолоДевицкая Анастасия Эстрадная песня на русском языке13 Русский вальс А.Пахмутова / А.Добронравов г. Новосибирск 8 7 8 7 7.5 Дипломант II степени
163 СолоВильчинская Варя Эстрадная песня на иностранном языке13 Rhythm inside Лоик Нотте / Беверли Джо Скотт г. Братск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
377 СолоТойля Виктория Эстрадная песня на иностранном языке13 Show me your love Михаил Некрасов, Тина Кароль / Павел Шилько г. Новосибирск 7 8 7 8 7.5 Дипломант II степени
189 СолоМалина Вероника Ретро-песня13 Березовый сок В. Баснер / М. Матусовский г. Братск 7 8 7 8 7.5 Дипломант II степени
164 СолоВильчинская Варя Песня из кинофильма (мультфильма)13 Secret Allison Margaret / Catherine Eleanor Pierce г. Братск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
212 СолоГергерт Анастасия Эстрадная песня на русском языке15 Крылья Полина Богусевич / Полина Богусевич г. Новосибирск 7 8 8 7 7.5 Дипломант II степени
195 ДуэтДуэт: Вильчинская Варя, Поленовская Лиза Эстрадная песня на иностранном языке13-15 лет All about that bass Меган Трейнор, Кевин Кедиш / г. Братск 7 8 7 8 7.5 Дипломант II степени
472 СолоПангаева Екатерина Эстрадная песня на русском языке13 Музыка любви Brandon Stone/Михаил Сапожников г. Новосибирск 7 8 7 7 7.25 Дипломант III степени
386 СолоИсаева Альбина Песня композитора Александра Ермолова13 Рождение звезд Музыка А. Ермолова, слова Б. Осмоловского г. Белово, Кемеровская область 7 7 8 7 7.25 Дипломант III степени
291 СолоЧернышев Владислав Эстрадная песня на русском языке14 Пролетая над нами из реп. Д.Майданова г. Новокузнецк 8 7 7 7 7.25 Дипломант III степени
134 СолоКашина Софья Песня композитора Александра Ермолова13 Все только начинается А. Ермолов / В. Борисов г. Новосибирск 6 7 7 8 7 Дипломант III степени
387 СолоРасулова Юлия Песня композитора Александра Ермолова13 Свет добра Музыка А. Ермолова, слова И. Гуляевой г. Белово, Кемеровская область 7 6 7 8 7 Дипломант III степени
188 СолоМалина Вероника Песня из кинофильма (мультфильма)13 Once upon in december Л. Аренс / С. Флаэрти г. Братск 6 7 7 8 7 Дипломант III степени
258 СолоГубина Полина Эстрадная песня на русском языке14 Любовь настала Раймонд Паулс / Роберт Рождественский г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
184 СолоСоловьев Костя Эстрадная песня на русском языке15 Жить и любить К. Губин / г. Братск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
186 СолоАфонина Виктория Эстрадная песня на иностранном языке15 Hello Грег Керстин / Адель г. Братск 7 6 7 8 7 Дипломант III степени
270 СолоБычкова Нина Эстрадная песня на русском языке13 Человек-чудак Анна Петряшева / Анна Петряшева г. Новосибирск 7 6 7 7 6.75 Участник
185 СолоАфонина Виктория Песня композитора Александра Ермолова15 Тайные сны А.Ермолов / г. Братск 7 6 7 7 6.75 Участник
183 СолоСоловьев Костя Ретро-песня15 За Россию Юта / г. Братск 6 6 7 6 6.25 Участник
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
496 СолоКрюков Алексей Эстрадная песня на иностранном языке17 True colors г. Новосибирск 8 9 9 9 8.75 Лауреат I степени
292 СолоСветлана Юрочкина Эстрадная песня на русском языке17 Россия Автор: Р.К. Ташкалова г. Новокузнецк 9 8 8 9 8.5 Лауреат II степени
441 СолоМаксимова Юлия Национальная эстрада18 Canzone da due soldi Карло Донида / Карло Донида г. Новосибирск 8 9 8 9 8.5 Лауреат II степени
344 СолоБолотская Юлия Эстрадная песня на русском языке16 Ой, на Ивана Купала из реп. А.Вялковой / р.п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
182 СолоПономарева Вероника Эстрадная песня на иностранном языке16 Grenade Bruno Mars / г. Братск 9 8 7 8 8 Лауреат III степени
181 СолоПономарева Вероника Песня из кинофильма (мультфильма)16 Не уходи В. Дробыш / г. Братск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
396 СолоУльянова Соня Эстрадная песня на иностранном языке17 Тримай Христина Соловiй / Христина Соловiй г. Бердск 10 7 7 8 8 Лауреат III степени
444 СолоХаритонова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова17 Старый рояль А. Ермолов / М. Загот г. Татарск, Новосибирская область 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
190 СолоМельникова Вероника Эстрадная песня на русском языке18 Молитва А. Доровских / г. Братск 9 8 8 7 8 Лауреат III степени
158 СолоСергейчук Юлия Эстрадная песня на русском языке16 Сестра автор Екатерина Комар г. Искитим, Новосибирская область 8 8 8 7 7.75 Дипломант I степени
286 СолоХабирова Лилия Эстрадная песня на русском языке16 Белые ангелы М. Фадеев / О. Серябкина, А. Кожихина г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
210 СолоРомановский Олег Эстрадная песня на иностранном языке16 Drag Me Down из репертуара One Direction / г. Новосибирск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
180 СолоПономарева Вероника Песня композитора Александра Ермолова16 Город детства А. Ермолов / г. Братск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
388 СолоТерентьева Алина Ретро-песня17 Черноглазая казачка Музыка М. Блантера, слова И. Сельвинского г. Белово, Кемеровская область 8 8 8 7 7.75 Дипломант I степени
4 СолоЛях Екатерина Эстрадная песня на русском языке18 Солнце Д.Контопулос / А.Морсин г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
3 СолоЛях Екатерина Песня композитора Александра Ермолова18 Моя Россия А.Ермолов / Н.Зиновьев г. Новосибирск 9 7 7 8 7.75 Дипломант I степени
201 СолоЗубова Елена Эстрадная песня на русском языке16 Лебединая верность Мартынов Евгений / Дементьев Андрей г. Татарск 8 7 7 8 7.5 Дипломант II степени
191 СолоМельникова Вероника Эстрадная песня на иностранном языке18 It*s My Life Bon Lovi / г. Братск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
318 СолоКазакевич Елизавета Эстрадная песня на русском языке20 Улыбнись Автор текста:Алиса Тарабарова г. Новосибирск 8 9 9 9 8.75 Лауреат I степени
151 СолоВарванская Татьяна Эстрадная песня на иностранном языке21 This Will Be из репертуара Натали Коул / из репертуара Натали Коул г. Искитим Новосибирская область 9 8 8 8 8.25 Лауреат II степени
355 СолоСальникова Надежда Эстрадная песня на русском языке33 ТЫ МОЯ НЕЖНОСТЬ М.ФАДЕЕВ г. Новосибирск 9 8 8 8 8.25 Лауреат II степени
206 СолоПобединский Александр Эстрадная песня на русском языке43 Крылья чёрного цвета Андрей Лазуткин / Вероника Родкевич г. Новосибирск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
376 Анс (4)Ансамбль "КВЕСТИ-БЕНД" Национальная эстрадаМладшая группа Барашеньки Народная / Народный г. Новосибирск 10 9 9 9 9.25 Лауреат I степени
373 Анс (4)Ансамбль "КВЕСТИ-БЕНД" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Дискотека Мурат Тхагалегов , Султан Хажироков / Мурат Тхагалегов , Султан Хажироков г. Новосибирск 9 9 9 9 9 Лауреат I степени
222 Анс (5)Ансамбль "Звезда" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Пара попугаев А.Ермолов / В. Борисов г. Шарыпово, Красноярский край 9 9 9 9 9 Лауреат I степени
303 Анс (9)Ансамбль "Профитроли" Ретро-песняМладшая группа Как лечили бегемота М. Матвеев / Е. Руженцев г. Новосибирск 9 8 9 8 8.5 Лауреат II степени
223 Анс (5)Ансамбль "Звезда" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Лучик А.Церпята / А. Церпята г. Шарыпово, Красноярский край 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
365 Анс (3)Ансамбль "Звуки музыки" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Будь со мною Е. Крылатов / Ю. Энтин г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
405 Анс (5)Вокально-эстрадный коллектив "Эксперимент" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Солдатская Романтика Из репертуара Шоу группы "Какао" / г. Белово микрорайон Бабанаково 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
304 Анс (14)Ансамбль "Профитроли" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Чудики А. Пинегин / А. Усачев г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
375 Анс (6)Ансамбль " КВЕСТИКИ" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Синий краб Владислав Крапивин / Юрий Устинов г. Новосибирск 8 8 7 8 7.75 Дипломант I степени
143 Анс (11)Ансамбль "Удивительные дети", Образцовая детская эстрадная студия "ШАРМ" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Все еще впереди А.Ермолов / М.Загот г. Искитим Новосибирская область 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
271 Анс (7)Вокальный ансамбль "Каруселька", солист Бычков Леонид Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Мой щенок Евгения Зарицкая / г. Новосибирск 7 7 7 8 7.25 Дипломант III степени
324 Анс (3)Ансамбль "Веселая Азбука" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Лягушки-музыканты Кудряшов А. / Соловьева П. г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
390 Анс (3)Вокальный ансамбль: Добрынина Анастасия, Першина Алина, Сизинцева Екатерина Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Шерлок Холмс и доктор Вадсон Жанна Колмогорова г. Белово, Кемеровская область 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
451 Анс (6)Вокальная группа "Изюм" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Дождик г. Новосибирск 7 6 7 7 6.75 Участник
469 Анс (5)Ансамбль "Рябинушка" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Птицы мои птицы г. Новосибирск 6 6 6 6 6 Участник
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
371 Анс (3)Ансамбль "КВЕСТ" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Эскизы Шурыгина В.В / Шурыгина В.В г. Новосибирск 10 10 9 9 9.5 Лауреат I степени
369 Анс (3)Ансамбль "КВЕСТ" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа HAPPY Pharrell Williams / Pharrell Williams г. Новосибирск 10 9 9 10 9.5 Лауреат I степени
370 Анс (3)Ансамбль "КВЕСТ" Ретро-песняСредняя группа Mama mia Стиг Андерсон , Бенни Андерссон, Бьорн Ульвеус / Бенни Андерссон г. Новосибирск 10 10 9 9 9.5 Лауреат I степени
436 Анс (7)Ансамбль "Lightteens" Национальная эстрадаСредняя группа Adiemus Song of tears Karl Jenkins / Karl Jenkins г. Новосибирск 10 10 9 9 9.5 Лауреат I степени
262 Анс (5)Ансамбль "Рыжий кот" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Колыбельная Е.Сырмич г. Новосибирск 8 9 8 9 8.5 Лауреат II степени
320 Анс (6)Образцовый вокальный ансамбль "Гайдаровцы" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Апрель А.Ермолов г. Новосибирск 9 8 9 8 8.5 Лауреат II степени
479 Анс (6)Ансамбль "Матрешечки" Ретро-песняСредняя группа Папа купил автомобиль А. Пугачева / О. Милявский г. Барнаул 9 8 8 9 8.5 Лауреат II степени
374 Анс (6)Образцовый вокальный ансамбль "Соколята" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Взгляни на эту землю с высоты Аркадий Укупник / Евгений Муравьёв г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
219 Анс (4)Ансамбль "Звезда" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Таинственный остров А.Ермолов / М. Загот г. Шарыпово, Красноярский край 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
385 Анс (7)Вокальный ансамбль "Кампанелла" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Я хочу быть похожим на ветер Музыка А. Ермолова, слова А. Бочковской г. Белово, Кемеровская область 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
480 Анс (6)Ансамбль "Матрешечки" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Дай мне руку Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова г. Барнаул 8 8 7 8 7.75 Дипломант I степени
221 Анс (4)Ансамбль "Звезда" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Mamma mia Стиг Андерсон, Бенни Андерссон / Бенни Андерссон г. Шарыпово, Красноярский край 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
329 Анс (4)Группа "Ассоль" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Апрель А. Ермолов / г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
295 Анс (6)Ансамбль "Солнечные лучики" Ретро-песняСредняя группа Аист на крыше Д. Тухманов / А. Поперечный г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
220 Анс (4)Ансамбль "Звезда" Песня из кинофильма (мультфильма)Средняя группа Ах, этот вечер! М. Дунаевский / Н. Олев г. Шарыпово, Красноярский край 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
497 Анс (4)Шоу-группа "Детство" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Мы вместе А.Ермолов г. Новосибирск 8 7 7 8 7.5 Дипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
545 Анс (3)Трио "Премьера", Образцовая детская эстрадная студия "ШАРМ" Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Подмосковные вечера Соловьев-Седов-Матусовский г. Искитим Новосибирская область 10 10 10 10 10 ГРАН-ПРИ
152 Анс (3)Трио "Премьера", Образцовая детская эстрадная студия "ШАРМ" Эстрадная песня на иностранном языкеСтаршая группа One Voice Билли Гилман / Билли Гилман г. Искитим Новосибирская область 10 10 9 9 9.5 Лауреат I степени
127 Анс (3)Трио "Мелодия" Песня композитора Александра ЕрмоловаСтаршая группа Если мы будем дружить А.Ермолов / А.Ермолов г. Татарск, Новосибирская область 9 8 8 9 8.5 Лауреат II степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
198 ДуэтДуэт: Уварова Алина и Сазыкина Екатерина Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик Little Birch so lonely was standing автор А.Пушной г. Новосибирск 9 8 9 9 8.75 Лауреат I степени
126 Анс (3)Трио "ULTRA" Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик У берез и сосен Ю.Антонов / И.Шаферан г. Новосибирск 9 9 8 9 8.75 Лауреат I степени
ВОКАЛ:   номинация «Хоровое пение»
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
492 Хор (26)Образцовый коллектив концертный хор МАУ Дворец культуры "Родина" Хоровое пениеСредний хор 1.Утро; 2.Птичий хор 1.Муз.Ж.Бизе, русский текст Д.Усова; 2.Муз.З.Кодая, рус.текст К.Алемасовой, обработка Е. Подгайца г. Бердск, Новосибирская область 10 10 9 10 9.75 Лауреат I степени
278 Хор (15)Хор "Созвездие" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредний хор 1. Апрель 2. Чучело-мяучело 1. А.Ермолов 2. Ирина Кириллина г. Новокузнецк 10 10 9 10 9.75 Лауреат I степени
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: (соло, ансамбли, все возрастные группы)
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
335 СолоОконешникова Елена Академический вокал11 1. Ария Барбарины из оперы "Свадьба Фигаро"; 2.Времена года. 1. В.А.Моцарт / нет; 2. Ж.Векерлен / нет г. Новосибирск 9 10 10 9 9.5 Лауреат I степени
493 СолоРодак Олеся Академический вокал14 1.Ария из кантаты "Magnificat"; 2.Сарафанчик 1.И.С.Бах; 2.Гурилёв г. Бердск, Новосибирская область 10 9 9 9 9.25 Лауреат I степени
412 СолоЛондон София Академический вокал8 1.Золотая рыбка; 2.На лужайке. 1. С.Монюшко / И.Захаревич; 2. Ф.Мацюшевич / Н.Козлов г. Новосибирск 10 9 8 9 9 Лауреат I степени
455 СолоПискунова Мария Академический вокал13 1. Весна идёт; 2. Колыбельная песня Волховы 1. И. Дунаевский / М. Вольпин; 2. Н. Римского-Корсакова / г. Новосибирск 9 10 8 8 8.75 Лауреат I степени
244 СолоВасильева Анна Академический вокал10 1. Сон приходит на порог; 2. Пони 1. И,Дунаевский / В.Лебедев-Кумач; 2. В.Поплянова / В.Татаринова г. Новосибирск 9 8 9 8 8.5 Лауреат II степени
336 СолоЛобачёва Таисия Академический вокал10 1.Спи, дитя мое, усни; 2.Кукушка. 1. .А.Аренский / нет; 2. польская нар.песня в обр. А.Сыгединского / нет г. Новосибирск 7 9 9 9 8.5 Лауреат II степени
332 СолоТодошева Карина Академический вокал18 1.Романс Антониды из оперы "Иван Сусанин"; 2.Травушка - муравушка. 1. М.Глинка / нет; 2.р.н.п. в обработке В.Городовской / нет г. Новосибирск 7 10 8 9 8.5 Лауреат II степени
333 СолоОкорокова Екатерина Академический вокал19 1.Ария Эвридики из оперы "Орфей"; 2. Ария Снегурочки из оперы "Снегурочка". 1. К.Глюк / нет; 2. Н.Римский - Корсаков / нет г. Новосибирск 7 9 9 9 8.5 Лауреат II степени
489 СолоКабанина Вероника Академический вокал6 1. Спор; 2. Стрекоза 1. АЭМ Гретри / ; 2. С Гаврилова / С Никольский г. Бердск 10 7 8 8 8.25 Лауреат II степени
389 СолоТерентьева Алина Академический вокал17 1.Ария Барбарины из оперы "Свадьба Фигаро"; 2.Гордая прелесть осанки 1.В.А. Моцарт; 2.Слова и музыка В. Чиара г. Белово, Кемеровская область 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
416 Анс (12)Ансамбль "Семицветик" Академический вокалМладшая группа 1.Добрая сказка; 2.Неразумное желание 1. А.Пахмутова / Н.Добронравов; 2. Р.Паулс / О.Петерсон г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
340 СолоМихеев Егор Академический вокал7 1. Печь упала; 2. Кораблик 1. Чешская народная песня / ; 2. И. Ефремов / Б. Бутакова г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
226 СолоСиницкая София Академический вокал10 1.Родная песенка; 2.Весёлая кадриль 1. Ю.Чичков / П.Синявский; 2. В.Темнов / О.Левицкий г. Новосибирск 9 7 8 8 8 Лауреат III степени
334 СолоФедоренко Алина Академический вокал11 1.Санта Лючия; 2.Жёлтенькая птичка. 1. неаполитанская нар. песня / нет; 2. М.Ипполитов - Иванов / Р.Тагор г. Новосибирск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
474 СолоОгаркова Анна Академический вокал13 1. Стрелой любви пронзила...; 2. Счастливая 1. Антонио Вивальди / ; 2. итальянская народная / г. Новосибирск 7 9 7 8 7.75 Дипломант I степени
414 СолоСидорова Анастасия Академический вокал8 1.Осень; 2.Летний вальс 1. Ц.Кюи / А.Плещеев; 2. М.Красев / Н.Саконская г. Новосибирск 8 7 7 8 7.5 Дипломант I степени
338 СолоЯкубова Алина Академический вокал10 1.Росинка; 2.Детские игры. 1. Ц.Кюи / нет; 2. В.А.Моцарт / нет г. Новосибирск 7 8 7 8 7.5 Дипломант I степени
339 СолоРогачь Полина Академический вокал7 1. Петушок; 2. Синица 1. РНП / ; 2. неизвестен / неизвесиен г. Новосибирск 7 7 7 8 7.25 Дипломант II степени
341 СолоНечунаев Андрей Академический вокал10 1. Папарачано; 2. Вы не прячьтесь музыканты 1. неаполитанская народная песня / обр. В. Мельо; 2. Польская народная песня / рус. текст. В. Сибирского г. Новосибирск 7 7 7 8 7.25 Дипломант II степени
409 СолоАгафонова Ольга Академический вокал10 1.Цирк кота Морданки; 2.Песня о волшебниках. 1. Ц.Кюи / нет; 2. Г.Гладков / нет г. Новосибирск 7 7 7 8 7.25 Дипломант II степени
415 СолоДешкевич Анастасия Академический вокал8 1.Белка; 2.Про теленочка 1. Ц.Кюи / ; 2. А.Гречанинов / И Новиков г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
407 СолоКрючков Александр Академический вокал11 1.Рождественская песня; 2.Макароны. 1. И.С.Бах / нет; 2. итальянская народная песня в обр.В.Сибирского / нет г. Новосибирск 7 7 7 7 7 Дипломант III степени
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: (соло, ансамбли, все возрастные группы)
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
268 СолоСардыкина Ксения Народный вокал8 Я на горку шла Русская народная песня / Русская народная песня г. Омск 9 9 10 10 9.5 Лауреат I степени
461 СолоКарпушина Анна Народный вокал10 Родная песня автор В.Темнов г. Белово 9 9 9 8 8.75 Лауреат I степени
128 СолоЕвтушенко Виктория Народный вокал24 Гармонь моя нар. / нар. г. Татарск, Новосибирская область 9 8 9 9 8.75 Лауреат I степени
378 Анс (6)Ансамбль русской песни «Сибирские узоры» Народный вокалСредняя группа Моя говорушечка г. Кодинск, Красноярский край 8 9 8 9 8.5 Лауреат II степени
267 СолоМишкина Екатерина Народный вокал8 Самовар А.Новиков / В. Быков г. Омск 8 8 8 9 8.25 Лауреат II степени
460 СолоШакурина Виктория Народный вокал11 Ох, балалайка Виктор Темнов / Павел Черняев г. Новокузнецк 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
265 СолоХрунина Вероника Народный вокал12 Рассыпала Маланья бобы Русская народная песня / Русская народная песня г. Омск 8 9 8 8 8.25 Лауреат II степени
266 СолоШпынова Евгения Народный вокал12 Аюшка Г. Пономаренко / Г. Георгиев г. Омск 8 8 8 8 8 Лауреат III степени
256 СолоБогмат Любовь Романовна Народный вокал68 Снег седены г. Новосибирск 8 7 9 8 8 Лауреат III степени
429 СолоКурбацкая Ирина Народный вокал20 Что же ты, рябинушка лирическая песня Ярославской области / лирическая песня Ярославской области г. Омск 8 8 7 8 7.75 Дипломант I степени
202 СолоЧужаева Данна Народный вокал10 Жил у бабушки козел народная / народная г. Татарск 7 7 8 8 7.5 Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Оценки жюри Ср.балл Звание
532 СолоКраснова Аня Струнно-смычковые инструменты8 1. Largo; 2. Прялка 1. Дж. Верачини / ; 2. А. Яньшинов / г. Новосибирск 10 10 10 9 9.75 Лауреат I степени
247 СолоЯрославцев Арсений Духовые и ударные инструменты8 1. Либертанго; 2. Get to it 1. АСТОР ПЬЯЦЦОЛА; 2. Dave Weckl г. Новосибирск 10 10 9 9 9.5 Лауреат I степени
159 СолоБатенев Сергей Фортепиано17 1. Трансцендентный этюд #12 b-moll " Метель"; 2. Этюд-картина op39#2 a-moll " Море и чайки" 1. Ф.Лист / ; 2. С.В.Рахманинов / г. Новосибирск 10 9 9 9 9.25 Лауреат I степени
18 СолоЛеонова Софья Фортепиано10 1.Этюд №14 соч.299 f-dur; 2.Ноктюрн "Разлука" f-moll. 1.К.Черни (Гермер); 2.М.Глинка г. Новосибирск 10 9 8 9 9 Лауреат I степени
217 СолоНасиров Макар Фортепиано12 1. Юношеский этюд №2; 2. Ностальгия 1. Ференц Лист / ; 2. Важа Азарашвили / г. Новокузнецк 9 9 9 9 9 Лауреат I степени
231 ДуэтДуэт: Савельев Семен, Щеглова Мария Инструментальные ансамбли9-10 лет 1. Норвежский танец №2; 2. Полька-пиццикато 1. Э.Григ / ; 2. И.Штраус / г. Новосибирск 9 9 8 9 8.75 Лауреат II степени
207 СолоЧернавцев Андрей Фортепиано12 1.Канцона-серенада, из цикла "Забытые мотивы"; 2.Токкатина. 1.Н.Метнер; 2.Н.Капустин. г. Новосибирск 9 9 9 8 8.75 Лауреат II степени
511 СолоБыкадоров Валентин Струнно-смычковые инструменты20 1.Пьеса; 2.Прелюдия op.23 № 10. 1.Н.Буланже; 2.С.Рахманинов. г. Новосибирск 8 9 9 9 8.75 Лауреат II степени
230 СолоСавельев Семен Фортепиано10 1.Шесть экосезов; 2.Полька из цикла "Танцы кукол" 1. Л.Бетховен / ; 2. Д.Шостакович / г. Новосибирск 9 8 8 9 8.5 Лауреат III степени
478 СолоЛаптева Мария Фортепиано13 1.Прелюдия и фуга до мажор 2 том; 2.Этюд номер 3 опус 10 1.И.С.Бах; 2.Шопен г. Новосибирск 8 9 9 8 8.5 Лауреат III степени
491 СолоНеделько Николай Фортепиано15 1.Колыбельная песнь; 2.Этюд №1 1.П.И.Чайковский, обр. С.Рахманинова; 2.Ф.Шопен р-п Мошково, Новосибирская область 7 9 8 9 8.25 Лауреат III степени
312 Анс (7)Ансамбль виолончелистов "Espressivo" Инструментальные ансамблиМладшая группа 1.Возвращение; 2.Звенящие колокольчики 1.П.Чекалов; 2.Ф.Грубер г. Новосибирск 8 7 8 8 7.75 Дипломант I степени
140 СолоСоловьёва Ольга Струнно-смычковые инструменты10 1.Андантино; 2.Тарантелла 1.А.Хачатурян; 2.Н.Леви г. Новосибирск 8 8 7 8 7.75 Дипломант I степени
229 СолоЩеглова Мария Фортепиано10 1. Сарабанда из Французской сюиты до минор; 2. Русская пляска 1. И.С. Бах / ; 2. П.И. Чайковский / г. Новосибирск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
246 СолоСилина Арина Фортепиано15 1. Соч.71 "Кобольд"; 2. Соч.66 Этюд №25 1. Э.Григ / ; 2. А. Лешгорн г. Новосибирск 7 8 8 8 7.75 Дипломант I степени
521 СолоБольшаков Тимофей Фортепиано6 1.Листопад d-moll; 2.Этюд G-dur ор.37 N27. 1.В. Симонова; 2. А. Лемуан. г. Новосибирск 8 7 7 8 7.5 Дипломант II степени
139 СолоЖиркова Вера Струнно-смычковые инструменты8 1.Старинная французская песенка; 2. Хор охотников 1.Ж.Векерлен; 2.К.Вебер г. Новосибирск 8 7 7 8 7.5 Дипломант II степени