Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Новосибирск»


(10-12 ноября 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
538 СолоГубайдуллина Алсу Песня композитора Александра Ермолова5 Солнечные зайчики Муз. А. Ермолова сл. А. Бочковской с. Октябрьский, Удмуртская республикаЛауреат II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
490 СолоБеркис Маргарита Песня композитора Александра Ермолова8 Всё ещё впереди! А. Ермолов / А. Ермолов НСО Кыштовский район с. КыштовкаДипломант I степени
305 СолоЗиновьева Анастасия Песня композитора Александра Ермолова8 Мир, который нужен мне А. Ермолов / С. Золотухин г. Куйбышев, Новосибирская областьДипломант II степени
421 СолоМоликер Матвей Песня композитора Александра Ермолова8 Желаем удачи А. Ермолов / А. Бочковская п. Лонгъюган, ЯНАОДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
475 СолоМихайлова Софья Эстрадная песня на русском языке9 Двойка Э. Калашникова / Л. Гужева г. НовосибирскЛауреат II степени
498 СолоКозлова Милана Академический вокал9 Божья коровка И. Брамс / г. НовосибирскЛауреат III степени
508 СолоАшуркова Ксения Эстрадная песня на русском языке9 Бабушка Светлана Е. Петенева / Е. Петенева г. НовосибирскДипломант I степени
509 СолоКозлова Милана Эстрадная песня на русском языке9 Россия-ты, моя звезда Ю. Таран / Ю. Таран г. НовосибирскДипломант I степени
7 СолоФурсенко Никита Эстрадная песня на русском языке9 Я начинаю рисовать Павел Артёмов г. УльяновскДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
458 СолоЩербакова Варвара Авторская песня11 Мне повезло. Щербакова Варвара / Щербакова Варвара г. ВладимирЛауреат I степени
500 СолоКонобеева Глафира Академический вокал11 Красный сарафан А. Варламов / г. НовосибирскЛауреат II степени
499 СолоГасанова Самира Академический вокал11 Весенняя песня И. С. Бах / г. НовосибирскЛауреат III степени
535 СолоСимайчёнкова Наталья Народный вокал12 Мордовская эрзянская песня "Весемеде мазыняй" муз.Кошелева, сл. Кинякина г. Первомайск, Нижегородская областьЛауреат III степени
524 СолоМаркова Алиса Эстрадная песня на русском языке11 Емеля Муз.Е.Ломакина, сл.Е.Перепелкиной пос. Малиновка, Кемеровская областьДипломант I степени
542 СолоКраснопёрова Анастасия Эстрадная песня на русском языке11 Волшебник джаз Муз.Д.Чуракова, сл.Э.Устинова пос. Малиновка, Кемеровская областьДипломант I степени
539 ДуэтДуэт "Созвучие" (Красноперова Анастасия, Дудникова Арина) Эстрадная песня на русском языке11-12 лет Парус детства Муз.О.Юдахиной, сл.В.Вагнера пос. Малиновка, Кемеровская областьДипломант I степени
548 СолоБондарева Наталья Народный вокал12 Маков цвет А.Аверкин / В. Боков с. Кыштовка, Новосибирская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
536 СолоМирошниченко Арина Академический вокал15 Ариетта Мельничихи Дж.Паизелло г. Краснодон, Луганская Народная РеспубликаЛауреат I степени
528 СолоЛеонова Кристина Народный вокал13 Да стой, сосёнушка русская народная песня Саратовской области / русская народная песня Саратовской области г. Чулым Новосибирской областиЛауреат II степени
2 СолоКосмачева Надежда Народный вокал15 СОКОЛ слова и музыка Надежды Мисяковой г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
503 СолоФилипченко Арина Академический вокал14 Солнце из тумана стало выходить П. Булахов / г. НовосибирскЛауреат III степени
418 СолоТютиков Константин Академический вокал15 Песенка о капитане И.Дунаевский / В.Лебедев-Кумач г. ПрокопьевскЛауреат III степени
502 СолоЩелконогова Василиса Академический вокал15 Лотос Р. Шуман / г. НовосибирскЛауреат III степени
529 СолоФоменко Алиса Народный вокал13 Долина широкая русская народная песня / русская народная песня г. Чулым Новосибирской областиДипломант I степени
501 СолоРосликов Семен Академический вокал13 Чучарелло Н. Оливьеро / Р. Муроло перев. В. Крылов г. НовосибирскДипломант I степени
549 СолоЛапенко Алена Песня композитора Александра Ермолова15 Осенний блюз А.Ермолов-А.Бочковская с. Озерки, Тальменский район, Алтайский крайДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
526 СолоСпирина Дарья Эстрадная песня на русском языке16 Неба дожди Екатерина Комар / Екатерина Комар г. ТатарскЛауреат II степени
505 СолоКуцуренко Анастасия Академический вокал17 Песня Наталки из оперы Наталка-Полтавка Н. Лысенко / г. НовосибирскЛауреат II степени
527 СолоКараева Екатерина Академический вокал16 Ария Бастьенны из оперы «Бастьен и Бастьенна». В. Моцарт / В. Моцарт г. ТатарскДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
506 СолоШмакотина Анна Академический вокал28 Песенка Пепитты из оперетты Вольный ветер И. Дунаевский / г. НовосибирскЛауреат I степени
510 СолоКарченко Юлия Эстрадная песня на русском языке29 Там нет меня И. Николаев / П. Жигунов г. НовосибирскЛауреат I степени
504 СолоФилатова Анастасия Академический вокал29 Vedro con mio diletto.. А. Вивальди / г. НовосибирскЛауреат I степени
507 СолоКолеватых Кристина Эстрадная песня на русском языке28 Зови меня А. Гуркова и В. Дробыш / А. Гуркова и В. Дробыш г. НовосибирскДипломант I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
523 Анс (15)Образцовый вокально-хоровой коллектив "Радуга" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Вот тогда ты пожалеешь, Кулакова! Г. Струве / Ф. Лаубе р. п. КраснообскДипломант I степени
424 Анс (5)Ансамбль "Дельфинята" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Родная песенка Юрий Чичков / П.Синявский г. НовосибирскДипломант II степени
423 Анс (4)Ансамбль "Дельфинята" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Прадедушка Алесандр Ермолов / г. НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
495 ХорСводный хор Детской музыкальной школы № 2 Хоровое пениеСредний хор Весна в Хельсинки Г. Струве / А. Барто г. Темиртау, КазахстанЛауреат I степени
243 Хор (более 20)Хор старших классов Хоровое пениеСредний хор Не ветер вея с высоты Н. Римский-Корсаков / А.Толстой г. ПрокопьевскЛауреат II степени
525 ХорХор "Вдохновение" Хоровое пениеСредний хор Про Емелю Музыка Я.Дубравина, слова В.Суслова пос. Малиновка, Кемеровская областьЛауреат III степени
368 Хор (13)Младший хор Академический вокалМладший хор Белый, синий, красный. Веселый фломастер С. Смирнова, А. Кудряшова / С. Смирнова, И. Яровской п. Калачево, Кемеровская областьДипломант I степени
537 ХорХор МБУДО ДМШ №5 Хоровое пениеСредний хор Качели Л. Денца, сл. Валькадоса г. НовосибирскДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
261 СолоКулагин Михаил Фортепиано7 Скерцо И.Шамо Лауреат II степени
307 ДуэтДуэт: Гулак Григорий и Иванова Виктория Инструментальные ансамбли7-8 лет Танец Я.Липшан г. НовосибирскЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
228 СолоКарасик Дарья Фортепиано10 Сильфиды Ф.Бургмюллер / г. НовосибирскЛауреат I степени
308 СолоСмирнова София Фортепиано9 Капель О.Вольфензон г. НовосибирскЛауреат III степени
454 СолоКостина Ирина Фортепиано9 Два клоуна (рыжий и блондин) В. Коровицин / - п. Лонгъюган, ЯНАОДипломант I степени
465 СолоКрасильников Павел Народные инструменты9 Одинокая гармонь Б. Мокроусов / - г. НовосибирскДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
453 СолоПотапов Степан Фортепиано11 Сильфиды Ф. Бургмюллер / - п. Лонгъюган, ЯНАОЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
245 СолоТутушкина Алина Фортепиано14 Мгновение Н.Шейко / г. ЯрославльЛауреат II степени
306 СолоЛабанский Евгений Фортепиано14 Импровизация ля минор Э.Григ Краснодарский крайЛауреат II степени
319 СолоЛабанский Евгений Фортепиано14 Этюд соль мажор М. Машковский Краснодарский крайЛауреат II степени
9 СолоКапитонова Маргарита Фортепиано13 Сонатина Н.Раков / г. ТобольскЛауреат III степени
541 СолоКиселев Иван Народные инструменты13 Вальс-мюзет "Свет и тени" П.Пиццигони г. НовосибирскЛауреат III степени
299 ДуэтДуэт: Георгиади Марианна, Панкова Мария Инструментальные ансамбли13-15 лет Ария в старинном стиле Г. Мари Краснодарский крайЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
419 СолоЦуканова Кира Струнно-смычковые инструменты27 Концерт Си минор 1 часть О. Ридинг г. МоскваДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
530 Анс (7)Ансамбль ложкарей "Жерёлочки" Инструментальные ансамблиСредняя группа Плясовая украинская народная песня / г. Чулым Новосибирской областиЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
540 ДуэтДуэт: Изгарский Валерий и Лазоренко Лариса Николаевна Мастер и ученик (Инструментал)Мастер и ученик Летящие листья А.Фоссе г. НовосибирскЛауреат III степени