«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Новосибирск»

10-12 ноября 2017 года

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
ДК им. Октябрьской революции
Новосибирск, ул. Ленина, 24

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Пожалуйста, до дня начала конкурса следите за изменениями в расписании!
Графики могут обновиться и время Вашего выступления сдвинуться (плюс-минус час)!
В окончательном варианте расписание будет сформировано к 8 ноября!

Время последнего обновления: 20.11.2017, 23:21 мск

10 ноября, пятница

10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
13:08 - дополнительное время для перенесённых участников
14:00 - технический перерыв, обед
14:50 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
18:50 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
19:06 - технический перерыв, ужин
19:50 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
20:46 - дополнительное время для перенесённых участников
22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

11 ноября, суббота

09:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, все возрастные группы
11:36 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ, все возрастные группы
14:24 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
14:40 - технический перерыв, обед
15:30 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
19:10 - технический перерыв, ужин
20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
21:52 - дополнительное время для перенесённых участников
22:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

12 ноября, воскресенье

09:30 - дополнительное время для перенесённых участников
10:06 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
11:14 - ВОКАЛ, АНСАМБЛИ: младшая возрастная группа, все эстрадные номинации
12:10 - ВОКАЛ, АНСАМБЛИ: средняя возрастная группа, все эстрадные номинации
13:10 - ВОКАЛ, АНСАМБЛИ: старшая возрастная группа, все эстрадные номинации
13:20 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
13:30 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, все возрастные группы
14:10 - дополнительное время для перенесённых участников
14:20 - технический перерыв, обед
15:00 - круглый стол для педагогов с членами жюри
16:00 - творческая встреча с членами жюри: Антоном Букановым, Александром Ермоловым
18:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

10 ноября, пятница, 10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:00 1 153 СолоПичугин СерафимЭстрадная песня на русском языке 7 Если б я собакой был г. Искитим Новосибирская область
10:04 2 211 СолоИсламова СофияЭстрадная песня на русском языке 7 Лучик Церпята Александр / Церпята Александр г. Новосибирск
10:08 3 232 СолоШахмаметова АлинаЭстрадная песня на русском языке 7 Песня про мечту из репертуара А. Болдыревой / из репертуара А. Болдыревой г. Новосибирск
10:12 4 257 СолоМарина ЕваЭстрадная песня на русском языке 7 Верь мне Автор музыки и слов - Тарас Лучанко г. Новосибирск
10:16 5 269 СолоШумкова АлинаЭстрадная песня на русском языке 7 Маленький кораблик Владимир Колесников / Владимир Колесников г. Новосибирск
10:20 6 272 СолоТычина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 7 Песня Эскимоса Г. Гладков / Г. Горбовский г. Новосибирск
10:24 7 297 СолоАврутова АринаЭстрадная песня на русском языке 7 Сапожки русские Н. Кудрин / А. Щербань г. Новосибирск
10:28 8 298 СолоКовалева НатальяЭстрадная песня на русском языке 7 Мы вместе К. Ситник / К. Ситник г. Новосибирск
10:32 9 362 СолоЖиваго АльмираЭстрадная песня на русском языке 7 Кусочки Александр Церпята / Александр Церпята г. Новосибирск
10:36 10 382 СолоДашковская ДианаЭстрадная песня на русском языке 7 Шёл по лесу музыкант. Суэтов / г. Болотное, Новосибирская область
10:40 11 384 СолоУшакова АннаЭстрадная песня на русском языке 7 Я устала ПЕТРЯШЕВОЙ / г. Болотное, Новосибирская область
10:44 12 427 СолоЗимова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 7 Девочка и дельфин муз.Э.Артемьев сл.А.Кондратьев г. Бердск
10:48 13 449 СолоВаськина СофияЭстрадная песня на русском языке 7 Желтые ботинки Е.Хавтан / Ж.Агузарова г. Новосибирск
10:52 14 494 СолоЗубкова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 7 Болотная принцесса С.Суэтов г. Новосибирск
10:56 15 238 СолоКолотай ПолинаЭстрадная песня на русском языке 8 Сегодня праздник у девчат .А.Колкер / К.Рыжов г. Новосибирск
11:00 16 260 СолоТрасковский ГеоргийЭстрадная песня на русском языке 8 Буги-вуги Науменко М. г. Новосибирск
11:04 17 279 СолоКраснова АннаЭстрадная песня на русском языке 8 Россия С.Павлиашвили / К.Губин г. Новосибирск
11:08 18 311 СолоМельникова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 8 А мне бы петь и танцевать г. Новосибирск
11:12 19 327 СолоВелиев ДаниилЭстрадная песня на русском языке 8 Ша-ла-ла Сергей Фалетенок / Сергей Фалетенок г. Новосибирск
11:16 20 330 СолоКудинова АглаяЭстрадная песня на русском языке 8 Цветик-семицветик О. Юдахина / И. Жиганов г. Новосибирск
11:20 21 413 СолоЛондон СофияЭстрадная песня на русском языке 8 Добрая сказка А.Пахмутова / Н.Добронравов г. Новосибирск
11:24 22 430 СолоМиненко СавелийЭстрадная песня на русском языке 8 Любимый папа Д.Тухманов / Ю.Энтин г. Новосибирск
11:28 23 462 СолоГуняева ЕваЭстрадная песня на русском языке 8 Бьёт бит г. Новосибирск
11:32 24 512 СолоГалитовская КаринаЭстрадная песня на русском языке 8 Мамины глаза муз. и сл. Евгении Зарицкой г. Новосибирск
11:36 25 235 СолоЯрослава ЖигловаЭстрадная песня на иностранном языке 7 IMAGINE J.Lenon г. Новосибирск
11:40 26 513 СолоГлухова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 8 Oh! Darling г. Новосибирск
11:44 27 254 СолоЕлизавета АлексееваРетро-песня 7 У РАДУГИ СЕМЬ ЦВЕТОВ А.Бушманов / А.Бушманов г. Новосибирск
11:48 28 350 СолоТаскаева ВасилинаРетро-песня 7 Песенка первоклассника Э.Ханок / И. Шаферан г. Новосибирск
11:52 29 533 СолоСметанникова ЛизаРетро-песня 8 Недоучка г. Новосибирск
11:56 30 130 СолоЛещенко ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 7 Мы хомячим А. Ермолов / В. Борисов г. Новосибирск
12:00 31 283 СолоДорошенко ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 7 Будет! А. Ермолов / М. Загота г. Новосибирск
12:04 32 288 СолоМария ПетроваПесня композитора Александра Ермолова 7 Мне сегодня скучно муз.А.Ермолов, сл.Золотухин г. Новокузнецк
12:08 33 438 СолоТитова АлисаПесня композитора Александра Ермолова 7 Лунатики А. Ермолов / С. Золотухин г. Новосибирск
12:12 34 239 СолоКолотай ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 8 Скачет по полям А. Ермолов / А. Ермолов г. Новосибирск
12:16 35 285 СолоКатцына ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Сегодня дождь А. Ермолов / А. Бочковская г. Новосибирск
12:20 36 313 СолоВерещагина АринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Вереница легких нот Александр Ермолов / Михаил Загот г. Новосибирск
12:24 37 471 СолоГалитовская КаринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно Муз. А. Ермолова, сл. С. Золотухина г. Новосибирск
12:28 38 287 СолоНиколаев АлександрПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Небылицы В. Шаинский / Ю.Энтин г. Новосибирск
12:32 39 395 СолоБелкина ОляПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Песенка Красной Шапочки Алексей Рыбников / Юлий Ким г. Бердск
12:36 40 6 СолоГлухова ВарвараПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Колыбельная медведицы Крылатов/Энтин г. Новосибирск
12:40 41 148 СолоТрояновская СофьяПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Песенка Фунтика сл.В. Шульжика, муз. В. Львовского г. Искитим Новосибирская область
12:44 42 300 СолоБородина МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Песенка Пепиты (из оперетты "Вольный ветер) И. Дунаевский / В. Винников, В. Крафт г. Новосибирск
12:48 43 410 СолоБелайчук ПолинаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Вальс в декабре Stephen Flaherty. / Lynn Ahrens. с. Тальменка, Алтайский край
12:52 44 150 СолоАрнбрехт АделинаДжазовый вокал 8 Импровизация для голоса с оркестром из репертуара Татевик Оганесян / из репертуара Татевик Оганесян г. Искитим Новосибирская область
12:56 45 463 СолоГуняева ЕваДжазовый вокал 8 The girl from Ipanema г. Новосибирск
13:00 46 284 ДуэтДуэт: Дорошенко Виктория и Краснова АннаЭстрадная песня на русском языке 7-8 лет Свет любви Д. Рыбников / И.Кохановский г. Новосибирск
13:04 47 296 ДуэтДуэт: Аврутова Арина и Ковалева НатальяЭстрадная песня на русском языке 7-8 лет Все ли можно сосчитать А. Петряшева / А. Петряшева г. Новосибирск
10 ноября, пятница, 13:08 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:08 1 400 СолоСимонова СофияЭстрадная песня на русском языке 8 Странный кот Из репертуара В. Матвеевой / г. Белово микрорайон Бабанаково
13:12 2 401 СолоПопова СофияЭстрадная песня на русском языке 8 Свободная птица Из репертуара М. Мировой / г. Белово микрорайон Бабанаково
13:16 3 408 СолоТрубникова АннаПесня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно А. Ермолов / г. Белово микрорайон Бабанаково
13:20 4 398 СолоКарпушина АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Маленький принц Из репертуара Е. Рябовой / г. Белово микрорайон Бабанаково
13:24 5 461 СолоКарпушина АннаНародный вокал 10 Родная песня автор В.Темнов г. Белово
13:28 6 405 Анс (5)Вокально-эстрадный коллектив "Эксперимент"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Солдатская Романтика Из репертуара Шоу группы "Какао" / г. Белово микрорайон Бабанаково
13:32 7 397 СолоЛапчев ДмитрийРетро-песня 12 Просьба А. Пахмутова / Н. Добронравов г. Белово микрорайон Бабанаково
13:36 8 399 СолоПермякова КсенияЭстрадная песня на русском языке 12 Верь мне Из репертуара С. Тарасовой / г. Белово микрорайон Бабанаково
13:40 9 402 СолоКузнецова ВиолеттаЭстрадная песня на русском языке 12 Миру мир Из репертуара З. Куприянович / г. Белово микрорайон Бабанаково
13:44 10 406 СолоКузнецов АртемЭстрадная песня на русском языке 13 Ангел Из репертуара А. Бойко / г. Белово
13:48 11 403 СолоПопова ВераЭстрадная песня на русском языке 14 Ты мой океан Из репертуара Лерики / г. Белово микрорайон Бабанаково
13:52 12 404 СолоРомановская ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 15 Ночь, луна и джаз В. Тюльканов / г. Белово микрорайон Бабанаково
10 ноября, пятница, 14:00 - технический перерыв, обед
10 ноября, пятница, 14:50 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:50 1 131 СолоДорофеева АленаЭстрадная песня на русском языке 9 Здравствуй, город детства А. Морозова / А. Морозова г. Новосибирск
14:54 2 145 СолоГусельникова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Маленькая колдунья Алина Морозова / Алина Морозова г. Искитим Новосибирская область
14:58 3 147 СолоПлохова СнежанаЭстрадная песня на русском языке 9 Лети, лепесток К. Костин / И. Григорьева г. Искитим Новосибирская область
15:02 4 149 СолоМанушина АльбинаЭстрадная песня на русском языке 9 Би-би-ю-ба М.Кузьмина / М.Кузьмина г. Искитим Новосибирская область
15:06 5 253 СолоНауменко СвятославЭстрадная песня на русском языке 9 Бомбей П.Есенин г. Новосибирск
15:10 6 264 СолоВасильева АлёнаЭстрадная песня на русском языке 9 Счастье Эден Голан г. Новосибирск
15:14 7 310 СолоВохминцева АннаЭстрадная песня на русском языке 9 Сказочна ночь Соня Скорич / Соня Скорич г. Новосибирск
15:18 8 383 СолоХудяков ЕгорЭстрадная песня на русском языке 9 Детство из репертуара Джинсовые мальчики / г. Болотное, Новосибирская область
15:22 9 137 СолоАрефьева МадинаЭстрадная песня на русском языке 10 Нарисую тебе звезды г. Новосибирск
15:26 10 197 СолоМиненко АлисаЭстрадная песня на русском языке 10 Я падаю в небо г. Новосибирск
15:30 11 203 СолоАксёненко ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Ода музыке Андрей Лазуткин / Виктор Мельниченко г. Новосибирск
15:34 12 274 СолоАйрапетян ВагеЭстрадная песня на русском языке 10 Нас бьют,мы летаем Андрей Китарев / Джахан Полыев г. Новосибирск
15:38 13 289 СолоКарташева АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 10 Стану взрослой г. Новокузнецк
15:42 14 315 СолоКеркина СтефанияЭстрадная песня на русском языке 10 Три реки из репертуара Jamala / г. Новосибирск
15:46 15 379 СолоМерещак ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 10 Мир любви Авторы музыки и слов Коллектив музыкального театра "Мы вместе" (г. Мыски Кемеровской области) г. Барнаул
15:50 16 381 СолоТопал ЭвелинаЭстрадная песня на русском языке 10 Мир из репертуара Зины Куприянович / из репертуара Зины Куприянович г. Болотное, Новосибирская область
15:54 17 392 СолоТугунов АлександрЭстрадная песня на русском языке 10 Я люблю рок-н-ролл Павел Артёмов / Павел Артёмов г. Новосибирск
15:58 18 394 СолоДормакова КсюшаЭстрадная песня на русском языке 10 Я не игрушка Михаил Чертищев / Алиса Кожикина г. Бердск
16:02 19 433 СолоСтепанова СофьяЭстрадная песня на русском языке 10 Музыка моих побед К.Ермаков / Р.Колодко г. Новосибирск
16:06 20 519 СолоНочевник МиланаЭстрадная песня на русском языке 10 Колыбельная И.Дунаевский / В.Лебедев-Кумач г. Новосибирск
16:10 21 534 СолоАксёненко ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Ода музыке Андрей Лазуткин / Виктор Мельниченко г. Новосибирск
16:14 22 531 СолоКильмухаметова КаринаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Let’s Twist Again из репертуара Chubby Checker / г. Новосибирск
16:18 23 11 СолоГричанова АнжелаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Sunny Бобби Хебб / Бобби Хебб г. Барнаул
16:22 24 13 СолоАгеева АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 10 Mercy Даффи / Стив Букер г. Барнаул
16:26 25 121 СолоМартыненкова МайяЭстрадная песня на иностранном языке 10 Vote for mr Rythm Из репертуара Ники Яновски / Лео Робин г. Новосибирск
16:30 26 173 СолоПогребная ДашаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Walking in the air Ховард Блейк / г. Братск
16:34 27 250 СолоИсаева ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Roar Из репертуара Katy Perry / г. Новосибирск
16:38 28 302 СолоМамедов РаванЭстрадная песня на иностранном языке 10 Giamaica G. Consalini / F. Bravo г. Новосибирск
16:42 29 314 СолоКеркина СтефанияЭстрадная песня на иностранном языке 10 Forget You из репертуара Cee Lo Green / г. Новосибирск
16:46 30 467 СолоИгошева АннаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Stupid cupid г. Новосибирск
16:50 31 167 СолоСкавитина ВиталинаРетро-песня 9 Волшебник-недоучка А.Зацепин / Л. Дербенев г. Братск
16:54 32 170 СолоГорчакова УляРетро-песня 10 Песенка о медведях А.Зацепин / Л. Дербенев г. Братск
16:58 33 172 СолоПогребная ДашаРетро-песня 10 Ты мое дыхание А.Якушева / г. Братск
17:02 34 251 СолоИсаева ВероникаРетро-песня 10 Чудесная страна Евгений Хавтан, Жанна Агузарова / Алексей Понизовский г. Новосибирск
17:06 35 361 СолоМамедов РаванРетро-песня 10 Аве Мария Д. Каччини / г. Новосибирск
17:10 36 364 СолоКотова АлександраРетро-песня 10 Ярмарки краски Я. Лясковский / М. Улицкий, русский текст Б. Пургалин г. Новосибирск
17:14 37 166 СолоСкавитина ВиталинаПесня композитора Александра Ермолова 9 Звездная страна А.Ермолов / г. Братск
17:18 38 275 СолоГончарова ТатьянаПесня композитора Александра Ермолова 9 Сегодня дождь Александр Ермолов / Анна Бочковская г. Новосибирск
17:22 39 277 СолоВасильев МаксимПесня композитора Александра Ермолова 9 Я вернусь победителем Александр Ермолов / Сергей Золотухин г. Новосибирск
17:26 40 439 СолоБаленкова ЮлияПесня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно А. Ермолов / С. Золотухин г. Новосибирск
17:30 41 440 СолоСошникова СофияПесня композитора Александра Ермолова 9 Вереница легких нот Александр Ермолов / Михаил Загот г. Новосибирск
17:34 42 445 СолоШлячков МишаПесня композитора Александра Ермолова 9 Любимый учитель Ермолов / Борисов г. Покровск
17:38 43 446 СолоКлючковская ОльгаПесня композитора Александра Ермолова 9 Новый год к нам идет Ермолов / Ермолов г. Покровск
17:42 44 10 СолоГричанова АнжелаПесня композитора Александра Ермолова 10 Здравствуй, песня! А. Ермолов / Е. Приходько г. Барнаул
17:46 45 17 СолоПадукова КристинаПесня композитора Александра Ермолова 10 Мир, который нужен мне г. Новосибирск
17:50 46 120 СолоАгеева АлександраПесня композитора Александра Ермолова 10 Мир, который нужен мне! А. Ермолов / С. Золотухин г. Барнаул
17:54 47 168 СолоГорчакова УляПесня композитора Александра Ермолова 10 Алешка Наташка А.Ермолов / г. Братск
17:58 48 171 СолоПогребная ДашаПесня композитора Александра Ермолова 10 Я нарисую новый мир А.Ермолов / г. Братск
18:02 49 192 СолоЛебедева МашаПесня композитора Александра Ермолова 10 Все еще впереди А.Ермолов / М.Загота г. Братск
18:06 50 200 СолоВасильева МаргаритаПесня композитора Александра Ермолова 10 Старый рояль Александр Ермолов / Михаил Загот г. Новосибирск
18:10 51 241 СолоМудрик СофияПесня композитора Александра Ермолова 10 Ангел мой А. Ермолов / И. Гуляева г. Барнаул
18:14 52 142 СолоГоловчук СофияПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Что меня ждёт Мануэль Миранда / Сергей Пасов г. Павлодар, Казахстан
18:18 53 422 СолоКлавдиева АгатаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Песенка Дюдюки Барбидонской из мультфильма "Тигрёнок. Подарок для слона" г. Новосибирск
18:22 54 138 СолоБородина ВероникаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Что меня ждёт г. Новосибирск
18:26 55 196 СолоМиненко АлисаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Останусь из реп. группы "Город 312" г. Новосибирск
18:30 56 380 СолоМерещак ДмитрийПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Капитан, из к/ф "Дети капитана Гранта" Иссак Дунаевский, Владимир Лебедев-Кумач г. Барнаул
18:34 57 393 СолоЛукина АлинаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Прекрасное далёко Евгений Крылатов / Юрий Энтин г. Бердск
18:38 58 141 СолоГоловчук СофияДжазовый вокал 9 Мама,папа,я и джаз И.Якушенко / Я.Гальперин г. Павлодар, Казахстан
18:42 59 263 СолоВасильева АлёнаДжазовый вокал 9 Hallelujah Nikki Yanofsky (Никки Яновски) г. Новосибирск
18:46 60 452 СолоЮжанинова ЛилияДжазовый вокал 9 Джаз для вас г. Новосибирск
10 ноября, пятница, 18:50 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
18:50 1 318 СолоКазакевич ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 20 Улыбнись Автор текста:Алиса Тарабарова г. Новосибирск
18:54 2 355 СолоСальникова НадеждаЭстрадная песня на русском языке 33 ТЫ МОЯ НЕЖНОСТЬ М.ФАДЕЕВ г. Новосибирск
18:58 3 206 СолоПобединский АлександрЭстрадная песня на русском языке 43 Крылья чёрного цвета Андрей Лазуткин / Вероника Родкевич г. Новосибирск
19:02 4 151 СолоВарванская ТатьянаЭстрадная песня на иностранном языке 21 This Will Be из репертуара Натали Коул / из репертуара Натали Коул г. Искитим Новосибирская область
10 ноября, пятница, 19:06 - технический перерыв, ужин
10 ноября, пятница, 19:50 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
19:50 1 286 СолоХабирова ЛилияЭстрадная песня на русском языке 16 Белые ангелы М. Фадеев / О. Серябкина, А. Кожихина г. Новосибирск
19:54 2 344 СолоБолотская ЮлияЭстрадная песня на русском языке 16 Ой, на Ивана Купала из реп. А.Вялковой / р.п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область
19:58 3 292 СолоСветлана ЮрочкинаЭстрадная песня на русском языке 17 Россия Автор: Р.К. Ташкалова г. Новокузнецк
20:02 4 4 СолоЛях ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 18 Солнце Д.Контопулос / А.Морсин г. Новосибирск
20:06 5 190 СолоМельникова ВероникаЭстрадная песня на русском языке 18 Молитва А. Доровских / г. Братск
20:10 6 182 СолоПономарева ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Grenade Bruno Mars / г. Братск
20:14 7 210 СолоРомановский ОлегЭстрадная песня на иностранном языке 16 Drag Me Down из репертуара One Direction / г. Новосибирск
20:18 8 396 СолоУльянова СоняЭстрадная песня на иностранном языке 17 Тримай Христина Соловiй / Христина Соловiй г. Бердск
20:22 9 496 СолоКрюков АлексейЭстрадная песня на иностранном языке 17 True colors г. Новосибирск
20:26 10 191 СолоМельникова ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 18 It*s My Life Bon Lovi / г. Братск
20:30 11 180 СолоПономарева ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 16 Город детства А. Ермолов / г. Братск
20:34 12 3 СолоЛях ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 18 Моя Россия А.Ермолов / Н.Зиновьев г. Новосибирск
20:38 13 181 СолоПономарева ВероникаПесня из кинофильма (мультфильма) 16 Не уходи В. Дробыш / г. Братск
20:42 14 441 СолоМаксимова ЮлияНациональная эстрада 18 Canzone da due soldi Карло Донида / Карло Донида г. Новосибирск
10 ноября, пятница, 20:46 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20:46 1 146 СолоСавенкова МиланаЭстрадная песня на русском языке 5 Раз ладошка, два ладошка Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г. Искитим Новосибирская область
20:50 2 236 СолоКапустина ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 7 Здравствуй, утро! А. Ермолов / С. Золотухин г. Барнаул
20:54 3 237 СолоКапустина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 7 День рожденья С. Елизарова / С. Елизарова г. Барнаул
20:58 4 450 СолоЯковлева ЛенаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Русская зима муз и сл Л Олифирова г. Покровск
21:02 5 165 СолоСкавитина ВиталинаЭстрадная песня на русском языке 9 Рождается новый день А.Кунец / г. Братск
21:06 6 447 СолоШлячков МишаЭстрадная песня на русском языке 9 Офицеры Газманов О / Газманов О г. Покровск
21:10 7 448 СолоКлючковская ОльгаЭстрадная песня на русском языке 9 Отпусти и забудь Бутурлина Анна / Бутурлина Анна г. Покровск
21:14 8 12 СолоГричанова АнжелаЭстрадная песня на русском языке 10 Классный рок-н-ролл г. Барнаул
21:18 9 169 СолоГорчакова УляЭстрадная песня на русском языке 10 Вредная Бэтти С. Суэтов / г. Братск
21:22 10 193 СолоЛебедева МашаЭстрадная песня на русском языке 10 Я выбираю свет К.Манешина / г. Братск
21:26 11 242 СолоМудрик СофияЭстрадная песня на русском языке 10 Ты во всей Вселенной одна! Э. Калашникова / Э. Калашникова г. Барнаул
21:30 12 143 Анс (11)Ансамбль "Удивительные дети", Образцовая детская эстрадная студия "ШАРМ"Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Все еще впереди А.Ермолов / М.Загот г. Искитим Новосибирская область
21:34 13 522 СолоКахтур АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 11 Семь нот Максим Дунаевский / Наум Олев г. Железногорск, Красноярский край
21:38 14 152 Анс (3)Трио "Премьера", Образцовая детская эстрадная студия "ШАРМ"Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа One Voice Билли Гилман / Билли Гилман г. Искитим Новосибирская область
10 ноября, пятница, 22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
11 ноября, суббота, 09:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, все возрастные группы
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
09:30 1 521 СолоБольшаков ТимофейФортепиано 6 1.Листопад d-moll; 2.Этюд G-dur ор.37 N27. 1.В. Симонова; 2. А. Лемуан. г. Новосибирск
09:37 2 139 СолоЖиркова ВераСтрунно-смычковые инструменты 8 1.Старинная французская песенка; 2. Хор охотников 1.Ж.Векерлен; 2.К.Вебер г. Новосибирск
09:44 3 247 СолоЯрославцев АрсенийДуховые и ударные инструменты 8 1. Либертанго; 2. Get to it 1. АСТОР ПЬЯЦЦОЛА; 2. Dave Weckl г. Новосибирск
09:51 4 532 СолоКраснова АняСтрунно-смычковые инструменты 8 1. Largo; 2. Прялка 1. Дж. Верачини / ; 2. А. Яньшинов / г. Новосибирск
09:58 5 18 СолоЛеонова СофьяФортепиано 10 1.Этюд №14 соч.299 f-dur; 2.Ноктюрн "Разлука" f-moll. 1.К.Черни (Гермер); 2.М.Глинка г. Новосибирск
10:05 6 140 СолоСоловьёва ОльгаСтрунно-смычковые инструменты 10 1.Андантино; 2.Тарантелла 1.А.Хачатурян; 2.Н.Леви г. Новосибирск
10:12 7 229 СолоЩеглова МарияФортепиано 10 1. Сарабанда из Французской сюиты до минор; 2. Русская пляска 1. И.С. Бах / ; 2. П.И. Чайковский / г. Новосибирск
10:19 8 230 СолоСавельев СеменФортепиано 10 1.Шесть экосезов; 2.Полька из цикла "Танцы кукол" 1. Л.Бетховен / ; 2. Д.Шостакович / г. Новосибирск
10:26 9 231 ДуэтДуэт: Савельев Семен, Щеглова МарияИнструментальные ансамбли 9-10 лет 1. Норвежский танец №2; 2. Полька-пиццикато 1. Э.Григ / ; 2. И.Штраус / г. Новосибирск
10:33 10 312 Анс (7)Ансамбль виолончелистов "Espressivo"Инструментальные ансамбли Младшая группа 1.Возвращение; 2.Звенящие колокольчики 1.П.Чекалов; 2.Ф.Грубер г. Новосибирск
10:40 11 207 СолоЧернавцев АндрейФортепиано 12 1.Канцона-серенада, из цикла "Забытые мотивы"; 2.Токкатина. 1.Н.Метнер; 2.Н.Капустин. г. Новосибирск
10:47 12 217 СолоНасиров МакарФортепиано 12 1. Юношеский этюд №2; 2. Ностальгия 1. Ференц Лист / ; 2. Важа Азарашвили / г. Новокузнецк
10:54 13 477 СолоЛаптева ВалентинаФортепиано 13 1.Ноктюрн Des-dur для левой руки; 2.Полет шмеля 1.Скрябин; 2.Римский-Корсаков, обр. Рахманинова г. Новосибирск
11:01 14 478 СолоЛаптева МарияФортепиано 13 1.Прелюдия и фуга до мажор 2 том; 2.Этюд номер 3 опус 10 1.И.С.Бах; 2.Шопен г. Новосибирск
11:08 15 246 СолоСилина АринаФортепиано 15 1. Соч.71 "Кобольд"; 2. Соч.66 Этюд №25 1. Э.Григ / ; 2. А. Лешгорн г. Новосибирск
11:15 16 491 СолоНеделько НиколайФортепиано 15 1.Колыбельная песнь; 2.Этюд №1 1.П.И.Чайковский, обр. С.Рахманинова; 2.Ф.Шопен р-п Мошково, Новосибирская область
11:22 17 159 СолоБатенев СергейФортепиано 17 1. Трансцендентный этюд #12 b-moll " Метель"; 2. Этюд-картина op39#2 a-moll " Море и чайки" 1. Ф.Лист / ; 2. С.В.Рахманинов / г. Новосибирск
11:29 18 511 СолоБыкадоров ВалентинСтрунно-смычковые инструменты 20 1.Пьеса; 2.Прелюдия op.23 № 10. 1.Н.Буланже; 2.С.Рахманинов. г. Новосибирск
11 ноября, суббота, 11:36 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ, все возрастные группы
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
11:36 1 489 СолоКабанина ВероникаАкадемический вокал 6 1. Спор; 2. Стрекоза 1. АЭМ Гретри / ; 2. С Гаврилова / С Никольский г. Бердск
11:43 2 339 СолоРогачь ПолинаАкадемический вокал 7 1. Петушок; 2. Синица 1. РНП / ; 2. неизвестен / неизвесиен г. Новосибирск
11:50 3 340 СолоМихеев ЕгорАкадемический вокал 7 1. Печь упала; 2. Кораблик 1. Чешская народная песня / ; 2. И. Ефремов / Б. Бутакова г. Новосибирск
11:57 4 412 СолоЛондон СофияАкадемический вокал 8 1.Золотая рыбка; 2.На лужайке. 1. С.Монюшко / И.Захаревич; 2. Ф.Мацюшевич / Н.Козлов г. Новосибирск
12:04 5 414 СолоСидорова АнастасияАкадемический вокал 8 1.Осень; 2.Летний вальс 1. Ц.Кюи / А.Плещеев; 2. М.Красев / Н.Саконская г. Новосибирск
12:11 6 415 СолоДешкевич АнастасияАкадемический вокал 8 1.Белка; 2.Про теленочка 1. Ц.Кюи / ; 2. А.Гречанинов / И Новиков г. Новосибирск
12:18 7 226 СолоСиницкая СофияАкадемический вокал 10 1.Родная песенка; 2.Весёлая кадриль 1. Ю.Чичков / П.Синявский; 2. В.Темнов / О.Левицкий г. Новосибирск
12:25 8 244 СолоВасильева АннаАкадемический вокал 10 1. Сон приходит на порог; 2. Пони 1. И,Дунаевский / В.Лебедев-Кумач; 2. В.Поплянова / В.Татаринова г. Новосибирск
12:32 9 336 СолоЛобачёва ТаисияАкадемический вокал 10 1.Спи, дитя мое, усни; 2.Кукушка. 1. .А.Аренский / нет; 2. польская нар.песня в обр. А.Сыгединского / нет г. Новосибирск
12:39 10 338 СолоЯкубова АлинаАкадемический вокал 10 1.Росинка; 2.Детские игры. 1. Ц.Кюи / нет; 2. В.А.Моцарт / нет г. Новосибирск
12:46 11 341 СолоНечунаев АндрейАкадемический вокал 10 1. Папарачано; 2. Вы не прячьтесь музыканты 1. неаполитанская народная песня / обр. В. Мельо; 2. Польская народная песня / рус. текст. В. Сибирского г. Новосибирск
12:53 12 409 СолоАгафонова ОльгаАкадемический вокал 10 1.Цирк кота Морданки; 2.Песня о волшебниках. 1. Ц.Кюи / нет; 2. Г.Гладков / нет г. Новосибирск
13:00 13 416 Анс (12)Ансамбль "Семицветик"Академический вокал Младшая группа 1.Добрая сказка; 2.Неразумное желание 1. А.Пахмутова / Н.Добронравов; 2. Р.Паулс / О.Петерсон г. Новосибирск
13:07 14 334 СолоФедоренко АлинаАкадемический вокал 11 1.Санта Лючия; 2.Жёлтенькая птичка. 1. неаполитанская нар. песня / нет; 2. М.Ипполитов - Иванов / Р.Тагор г. Новосибирск
13:14 15 335 СолоОконешникова ЕленаАкадемический вокал 11 1. Ария Барбарины из оперы "Свадьба Фигаро"; 2.Времена года. 1. В.А.Моцарт / нет; 2. Ж.Векерлен / нет г. Новосибирск
13:21 16 337 СолоБороздунова ДарьяАкадемический вокал 11 1.Povero cor; 2.Домик -крошечка. 1. Н.Манфроче / нет; 2. А.Гурилёв / нет г. Новосибирск
13:28 17 407 СолоКрючков АлександрАкадемический вокал 11 1.Рождественская песня; 2.Макароны. 1. И.С.Бах / нет; 2. итальянская народная песня в обр.В.Сибирского / нет г. Новосибирск
13:35 18 455 СолоПискунова МарияАкадемический вокал 13 1. Весна идёт; 2. Колыбельная песня Волховы 1. И. Дунаевский / М. Вольпин; 2. Н. Римского-Корсакова / г. Новосибирск
13:42 19 474 СолоОгаркова АннаАкадемический вокал 13 1. Стрелой любви пронзила...; 2. Счастливая 1. Антонио Вивальди / ; 2. итальянская народная / г. Новосибирск
13:49 20 493 СолоРодак ОлесяАкадемический вокал 14 1.Ария из кантаты "Magnificat"; 2.Сарафанчик 1.И.С.Бах; 2.Гурилёв г. Бердск, Новосибирская область
13:56 21 389 СолоТерентьева АлинаАкадемический вокал 17 1.Ария Барбарины из оперы "Свадьба Фигаро"; 2.Гордая прелесть осанки 1.В.А. Моцарт; 2.Слова и музыка В. Чиара г. Белово, Кемеровская область
14:03 22 331 СолоБажина КристинаАкадемический вокал 18 1.Думка Параси из оперы "Сорочинская ярмарка"; 2.В эту лунную ночь. 1. М.Мусоргский / нет; 2. П.Чайковский / Д.Ратгауз г. Новосибирск
14:10 23 332 СолоТодошева КаринаАкадемический вокал 18 1.Романс Антониды из оперы "Иван Сусанин"; 2.Травушка - муравушка. 1. М.Глинка / нет; 2.р.н.п. в обработке В.Городовской / нет г. Новосибирск
14:17 24 333 СолоОкорокова ЕкатеринаАкадемический вокал 19 1.Ария Эвридики из оперы "Орфей"; 2. Ария Снегурочки из оперы "Снегурочка". 1. К.Глюк / нет; 2. Н.Римский - Корсаков / нет г. Новосибирск
11 ноября, суббота, 14:24 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:24 1 278 Хор (15)Хор "Созвездие"Песня композитора Александра Ермолова Средний хор 1. Апрель 2. Чучело-мяучело 1. А.Ермолов 2. Ирина Кириллина г. Новокузнецк
14:31 2 492 Хор (26)Образцовый коллектив концертный хор МАУ Дворец культуры "Родина"Хоровое пение Средний хор 1.Утро; 2.Птичий хор 1.Муз.Ж.Бизе, русский текст Д.Усова; 2.Муз.З.Кодая, рус.текст К.Алемасовой, обработка Е. Подгайца г. Бердск, Новосибирская область
11 ноября, суббота, 14:40 - технический перерыв, обед
11 ноября, суббота, 15:30 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
15:30 1 123 СолоНаумова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 13 Высоко из реп. П.Гагариной / из реп. П.Гагариной г. Новосибирск
15:34 2 155 СолоКоваленко ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 13 Белый снег г. Новосибирск
15:38 3 205 СолоУварова АлинаЭстрадная песня на русском языке 13 Ласточка Анна Пингина / Анна Пингина г. Новосибирск
15:42 4 270 СолоБычкова НинаЭстрадная песня на русском языке 13 Человек-чудак Анна Петряшева / Анна Петряшева г. Новосибирск
15:46 5 343 СолоКузнецова АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 13 Нас бьют - мы летаем А.Ктитарев / Д.Поллыев р.п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область
15:50 6 351 СолоГуменюк АлександраЭстрадная песня на русском языке 13 Ночь, луна и джаз В.Тюльканов / В.Тюльканов р. п. Линево Искитимский р-н Новосибирской обл.
15:54 7 353 СолоЯковчук АринаЭстрадная песня на русском языке 13 Небеса А.Шульгин / А.Шульгин г. Новосибирск
15:58 8 459 СолоДевицкая АнастасияЭстрадная песня на русском языке 13 Русский вальс А.Пахмутова / А.Добронравов г. Новосибирск
16:02 9 472 СолоПангаева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 13 Музыка любви Brandon Stone/Михаил Сапожников г. Новосибирск
16:06 10 518 СолоХоджаян СофьяЭстрадная песня на русском языке 13 Быстрее из реп. Г.Лепса г. Новосибирск
16:10 11 122 СолоЛанг ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 14 Там нет меня И.Николаев / П. Жагун р. п. Коченево, Новосибирская область
16:14 12 215 СолоПономарева СофьяЭстрадная песня на русском языке 14 Россия,в добрый путь! Б.Стоун / А.Лапшаков г. Томск
16:18 13 258 СолоГубина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 14 Любовь настала Раймонд Паулс / Роберт Рождественский г. Новосибирск
16:22 14 291 СолоЧернышев ВладиславЭстрадная песня на русском языке 14 Пролетая над нами из реп. Д.Майданова г. Новокузнецк
16:26 15 317 СолоЦерпята АнастасияЭстрадная песня на русском языке 14 Любовь-река из репертуара группы А-Студио / г. Новосибирск
16:30 16 473 СолоНиколаева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 14 Верь мне Тарас Лучанко г. Новосибирск
16:34 17 179 СолоПоленовская ЛизаЭстрадная песня на русском языке 15 Там нет меня И. Николаев / П. Жагун г. Братск
16:38 18 184 СолоСоловьев КостяЭстрадная песня на русском языке 15 Жить и любить К. Губин / г. Братск
16:42 19 212 СолоГергерт АнастасияЭстрадная песня на русском языке 15 Крылья Полина Богусевич / Полина Богусевич г. Новосибирск
16:46 20 425 СолоВальвачева МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 15 Бросай г. Новосибирск
16:50 21 514 СолоЦе ПолинаЭстрадная песня на русском языке 15 Кружева Михаил Некрасов / Карен Кавалерян г. Искитим
16:54 22 124 СолоНаумова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Golden Slumbers г. Новосибирск
16:58 23 163 СолоВильчинская ВаряЭстрадная песня на иностранном языке 13 Rhythm inside Лоик Нотте / Беверли Джо Скотт г. Братск
17:02 24 204 СолоУварова АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Don't You Worry 'Bout A Thing Stevie Wonder / Stevie Wonder г. Новосибирск
17:06 25 342 СолоВащук АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 13 A millon voices из реп. П.Гагариной / р.п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область
17:10 26 377 СолоТойля ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Show me your love Михаил Некрасов, Тина Кароль / Павел Шилько г. Новосибирск
17:14 27 216 СолоПономарева СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 14 Me voy Yasmin Levy / Yasmin Levy г. Томск
17:18 28 316 СолоЦерпята АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 14 It Takes Two из репертуара Katy Perry / г. Новосибирск
17:22 29 178 СолоПоленовская ЛизаЭстрадная песня на иностранном языке 15 The wings Сии Ферлер / г. Братск
17:26 30 186 СолоАфонина ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 15 Hello Грег Керстин / Адель г. Братск
17:30 31 391 СолоПавленко МаргаритаЭстрадная песня на иностранном языке 15 I am beautiful Линда Перри / Линда Перри г. Новосибирск
17:34 32 426 СолоВальвачева МаргаритаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Love runs out г. Новосибирск
17:38 33 515 СолоКолесниченко ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Варто чи ни Олександр Пономарев г. Искитим
17:42 34 189 СолоМалина ВероникаРетро-песня 13 Березовый сок В. Баснер / М. Матусовский г. Братск
17:46 35 183 СолоСоловьев КостяРетро-песня 15 За Россию Юта / г. Братск
17:50 36 129 СолоЛещенко ЮлияПесня композитора Александра Ермолова 13 Звезда А. Ермолов / М. Загот г. Новосибирск
17:54 37 134 СолоКашина СофьяПесня композитора Александра Ермолова 13 Все только начинается А. Ермолов / В. Борисов г. Новосибирск
17:58 38 187 СолоМалина ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 13 Осенний блюз А.Ермолов / А. Бочковская г. Братск
18:02 39 386 СолоИсаева АльбинаПесня композитора Александра Ермолова 13 Рождение звезд Музыка А. Ермолова, слова Б. Осмоловского г. Белово, Кемеровская область
18:06 40 387 СолоРасулова ЮлияПесня композитора Александра Ермолова 13 Свет добра Музыка А. Ермолова, слова И. Гуляевой г. Белово, Кемеровская область
18:10 41 177 СолоПоленовская ЛизаПесня композитора Александра Ермолова 15 Звезда А.Ермолов / г. Братск
18:14 42 185 СолоАфонина ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 15 Тайные сны А.Ермолов / г. Братск
18:18 43 164 СолоВильчинская ВаряПесня из кинофильма (мультфильма) 13 Secret Allison Margaret / Catherine Eleanor Pierce г. Братск
18:22 44 188 СолоМалина ВероникаПесня из кинофильма (мультфильма) 13 Once upon in december Л. Аренс / С. Флаэрти г. Братск
18:26 45 348 СолоСоловьева КсенияПесня из кинофильма (мультфильма) 13 Skyfall Adele and Paul Epworth / Adele and Paul Epworth г. Новосибирск
18:30 46 160 СолоСилина АринаПесня из кинофильма (мультфильма) 15 Любовь - волшебная страна Андрей Петров / Эльдар Рязанов г. Новосибирск
18:34 47 162 СолоВильчинская ВаряНациональная эстрада 13 Солнечный йодль Т.Эмирсон / К.Робертс, В.Скривер г. Братск
18:38 48 161 СолоСилина АринаНациональная эстрада 15 Ай, вы цыгане народная / слова народные г. Новосибирск
18:42 49 354 СолоЯковчук АринаДжазовый вокал 13 I Got Rhythm Nikki Yanofsky / Nikki Yanofsky г. Новосибирск
18:46 50 357 СолоСавельева АннаАвторская песня 15 I forgive you Савельева Анна г. Новосибирск
18:50 51 194 ДуэтДуэт: Вильчинская Варя, Поленовская ЛизаЭстрадная песня на русском языке 13-15 лет Ты слышишь море А.Зацепин / М. Пляцковский г. Братск
18:54 52 293 ДуэтДуэт: Светлана Юрочкина и Владислав ЧернышевЭстрадная песня на русском языке 13-15 лет Кромешная тьма Из мюзикла "Бал вампиров" г. Новокузнецк
18:58 53 432 ДуэтДуэт "Магия"Эстрадная песня на русском языке 13-15 лет Кони-птицы В.Тюльканов / В.Тюльканов г. Новосибирск
19:02 54 195 ДуэтДуэт: Вильчинская Варя, Поленовская ЛизаЭстрадная песня на иностранном языке 13-15 лет All about that bass Меган Трейнор, Кевин Кедиш / г. Братск
19:06 55 431 ДуэтДуэт "Магия"Песня композитора Александра Ермолова 13-15 лет Дружба А.Ермолов / В.Борисов г. Новосибирск
11 ноября, суббота, 19:10 - технический перерыв, ужин
11 ноября, суббота, 20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20:00 1 8 СолоСенькова СофьяЭстрадная песня на русском языке 11 Девочка Россия Эльмира Путилова / Эльмира Путилова г. Новосибирск
20:04 2 154 СолоНефоросная ВикторияЭстрадная песня на русском языке 11 Джаз и рокнролл В.Кузнецов / С.Рандис село Лебедевка Новосибирская область Искитимский район
20:08 3 234 СолоШоркина АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 11 Осень Т.Контридзе / А.Ружицкий г. Новосибирск
20:12 4 252 СолоПодшивалов АлександрЭстрадная песня на русском языке 11 Нас бьют, мы летаем Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева г. Новосибирск
20:16 5 309 СолоМелёхин ИванЭстрадная песня на русском языке 11 Вожак неизв. / неизв. г. Новосибирск
20:20 6 428 СолоКамалова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Новый день Тарас Демчук / Денис Хрущев г. Новосибирск
20:24 7 144 СолоГригорьева РоксанаЭстрадная песня на русском языке 12 Пиратский блюз Е.Паранина / Е.Паранина г. Искитим Новосибирская область
20:28 8 174 СолоБабахина КаринаЭстрадная песня на русском языке 12 Сердце земли моей К. Брейтбург / Э.Мельник г. Братск
20:32 9 208 СолоПлотникова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Мир Зина Куприянович / Зина Куприянович г. Новосибирск
20:36 10 290 СолоСтафичук ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 12 Леди совершенство муз.Дунаевский г. Новокузнецк
20:40 11 321 СолоМатвеева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 12 Джек г. Новосибирск
20:44 12 434 СолоДавидюк ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 12 Как птицей стать В.Тюльканов / В.Тюльканов г. Новосибирск
20:48 13 437 СолоКорнева АлисаЭстрадная песня на русском языке 12 Сенсация Лерика / Лерика г. Новосибирск
20:52 14 468 СолоМарышева АннаЭстрадная песня на русском языке 12 Я вернусь г. Юрга, Кемеровская область
20:56 15 233 СолоШоркина АнгелинаЭстрадная песня на иностранном языке 11 House Of Gold twenty one pilots / г. Новосибирск
21:00 16 435 СолоЛемешев ФилиппЭстрадная песня на иностранном языке 11 Easy Билли Гуд / Майк Бордин г. Новосибирск
21:04 17 520 СолоОбертас АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Hallelujah  Ray Charles /  Ray Charles г. Новосибирск
21:08 18 176 СолоБабахина КаринаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Wreking Ball А.Готвальд / Г.Рассел г. Братск
21:12 19 209 СолоГончарова ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Derniere danse из репертуара Indila / г. Новосибирск
21:16 20 213 СолоМаксимова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 12 LOVE SO SOFT из репертуара Kelly Clarkson / г. Новосибирск
21:20 21 442 СолоМелёхин ИванРетро-песня 11 Королева красоты А. Бабаджанян / А. Горохов г. Новосибирск
21:24 22 132 СолоГладких НиколайРетро-песня 12 Синяя вечность М. Магомаев / М. Магомаев г. Новосибирск
21:28 23 175 СолоБабахина КаринаПесня композитора Александра Ермолова 12 Будет А.Ермолов / М. Загота г. Братск
21:32 24 259 СолоЕфимович АлинаПесня композитора Александра Ермолова 12 Россия, снишься мне г. Томск
21:36 25 352 СолоПергаева КсенияПесня композитора Александра Ермолова 12 Зажигает звезды лето А.Ермолов / Н.Иванова р. п. Линево Искитимский р-н Новосибирской обл.
21:40 26 420 СолоБурдакова ВладаПесня композитора Александра Ермолова 12 Осенниий блюз А. Ермолов / А. Ермолов г. Болотное, Новосибирская область
21:44 27 516 СолоТитов ТимофейПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Березы, из к/ф "Участок" Игорь Матвиенко, Вл. Андреев г. Барнаул
21:48 28 133 СолоБубенов ВячеславПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Пора соборов кафедральных Риккардо Коччанте / Либретто.Люк Пламондон г. Новосибирск
11 ноября, суббота, 21:52 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21:52 1 487 СолоЧерединова ВероникаРетро-песня 9 Песенка Эскимоса Г. Гладков / Г. Гладков г. Красноярск
21:56 2 488 СолоЧерединова ВероникаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Может знает лес И. Журавлев / И. Журавлев г. Красноярск
22:00 3 224 ДуэтДуэт: Ксения Захарова, Кирилл ТартачаковЭстрадная песня на русском языке 9-10 лет Валентинки Е. Зарицкая / И. Шевчук г. Шарыпово, Красноярский край
22:04 4 222 Анс (5)Ансамбль "Звезда"Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Пара попугаев А.Ермолов / В. Борисов г. Шарыпово, Красноярский край
22:08 5 223 Анс (5)Ансамбль "Звезда"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Лучик А.Церпята / А. Церпята г. Шарыпово, Красноярский край
22:12 6 219 Анс (4)Ансамбль "Звезда"Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Таинственный остров А.Ермолов / М. Загот г. Шарыпово, Красноярский край
22:16 7 220 Анс (4)Ансамбль "Звезда"Песня из кинофильма (мультфильма) Средняя группа Ах, этот вечер! М. Дунаевский / Н. Олев г. Шарыпово, Красноярский край
22:20 8 221 Анс (4)Ансамбль "Звезда"Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Mamma mia Стиг Андерсон, Бенни Андерссон / Бенни Андерссон г. Шарыпово, Красноярский край
22:24 9 388 СолоТерентьева АлинаРетро-песня 17 Черноглазая казачка Музыка М. Блантера, слова И. Сельвинского г. Белово, Кемеровская область
11 ноября, суббота, 22:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
12 ноября, воскресенье, 09:30 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
09:30 1 483 СолоМальцева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 7 Леди Джаз А. Бурмунтаев / А. Бурмунтаев г. Барнаул
09:34 2 484 СолоИванова НаталияЭстрадная песня на русском языке 7 Три медовые коврижки А. Петряшева / И. Филимонова г. Барнаул
09:38 3 481 СолоПавлюченко ЕгорЭстрадная песня на русском языке 8 Мистер жук Г.Гладков / Д.Чиарди г. Барнаул
09:42 4 482 СолоМеркулова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 8 Тигренок А. Ермолов / В. Кузьмина г. Барнаул
09:46 5 485 СолоШиготарова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Джаз для вас Л. Скрягина / Л. Скрягина г. Барнаул
09:50 6 486 СолоДудник АлисаЭстрадная песня на русском языке 10 Письмо к Элле В.Началов г. Барнаул
09:54 7 443 СолоШинкаренко ДарьяЭстрадная песня на русском языке 15 Мне бы птицею стать музыка стихи Дмитрия Воскресенского / стихи Дмитрия Воскресенского г. Татарск, Новосибирская область
09:58 8 201 СолоЗубова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 16 Лебединая верность Мартынов Евгений / Дементьев Андрей г. Татарск
10:02 9 444 СолоХаритонова ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 17 Старый рояль А. Ермолов / М. Загот г. Татарск, Новосибирская область
12 ноября, воскресенье, 10:06 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:06 1 326 СолоВолкодав АннаЭстрадная песня на русском языке 5 Рыжий кот А.Петряшева г. Новосибирск
10:10 2 476 СолоБычков ЛеонидЭстрадная песня на русском языке 5 Лошадка Анна Яранова г. Новосибирск
10:14 3 16 СолоГаняйло АлисаЭстрадная песня на русском языке 6 Егоза А. Парамонов / Ю. Иванов г. Новосибирск
10:18 4 156 СолоКоваленко КсенияЭстрадная песня на русском языке 6 Буги-вуги осьминога Ж.Колмагорова г. Новосибирск
10:22 5 227 СолоДонос СофияЭстрадная песня на русском языке 6 Цветик-семицветик О.Юдахина / И.Жиганов г. Новосибирск
10:26 6 281 СолоКраснова АринаЭстрадная песня на русском языке 6 Пожалейте крокодиленка Н. Скворцова / П. Синявский г. Новосибирск
10:30 7 360 СолоРоманова ЭлинаЭстрадная песня на русском языке 6 Весь этот джаз г. Новосибирск
10:34 8 466 СолоГончарова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 6 Я люблю рок-н-ролл П.Артёмов / г. Новосибирск
10:38 9 358 СолоРоманова ЭлинаЭстрадная песня на иностранном языке 6 All By Myself Celine Dion г. Новосибирск
10:42 10 301 СолоХабирова ДаринаРетро-песня 5 Самая счастливая Ю. Чичков / К. Ибряев г. Новосибирск
10:46 11 349 СолоРодюшкина МартаРетро-песня 5 Мир похож на цветной луг В. Шаинский / М. Пляцковский г. Новосибирск
10:50 12 322 СолоКочетова ЮнонаПесня композитора Александра Ермолова 4 Веселая песенка Александр Ермолов / Вадим Борисов г. Новосибирск
10:54 13 280 СолоКраснова АринаПесня композитора Александра Ермолова 6 Что дарить на день рожденья А. Ермолов / В. Борисов г. Новосибирск
10:58 14 294 СолоГукк ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 6 Маленький тигренок Виктории Кузьминой / Александр Ермолов г. Рубцовск
11:02 15 323 СолоКорчуганова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 6 Бедный ежик Александр Ермолов / В.Осеева г. Новосибирск
11:06 16 282 СолоКабакова АльбинаПесня из кинофильма (мультфильма) 5 Песня волшебников Г. Гладков / В. Луговой г. Новосибирск
11:10 17 359 СолоРоманова ЭлинаДжазовый вокал 6 It Don't Mean A Thing Jazz Standards г. Новосибирск
12 ноября, воскресенье, 11:14 - ВОКАЛ, АНСАМБЛИ: младшая возрастная группа, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
11:14 1 271 Анс (7)Вокальный ансамбль "Каруселька", солист Бычков ЛеонидЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Мой щенок Евгения Зарицкая / г. Новосибирск
11:18 2 304 Анс (14)Ансамбль "Профитроли"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Чудики А. Пинегин / А. Усачев г. Новосибирск
11:22 3 324 Анс (3)Ансамбль "Веселая Азбука"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Лягушки-музыканты Кудряшов А. / Соловьева П. г. Новосибирск
11:26 4 365 Анс (3)Ансамбль "Звуки музыки"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Будь со мною Е. Крылатов / Ю. Энтин г. Новосибирск
11:30 5 373 Анс (4)Ансамбль "КВЕСТИ-БЕНД"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Дискотека Мурат Тхагалегов , Султан Хажироков / Мурат Тхагалегов , Султан Хажироков г. Новосибирск
11:34 6 375 Анс (6)Ансамбль " КВЕСТИКИ"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Синий краб Владислав Крапивин / Юрий Устинов г. Новосибирск
11:38 7 390 Анс (3)Вокальный ансамбль: Добрынина Анастасия, Першина Алина, Сизинцева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Шерлок Холмс и доктор Вадсон Жанна Колмогорова г. Белово, Кемеровская область
11:42 8 451 Анс (6)Вокальная группа "Изюм"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Дождик г. Новосибирск
11:46 9 469 Анс (5)Ансамбль "Рябинушка"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Птицы мои птицы г. Новосибирск
11:50 10 303 Анс (9)Ансамбль "Профитроли"Ретро-песня Младшая группа Как лечили бегемота М. Матвеев / Е. Руженцев г. Новосибирск
11:54 11 376 Анс (4)Ансамбль "КВЕСТИ-БЕНД"Национальная эстрада Младшая группа Барашеньки Народная / Народный г. Новосибирск
12 ноября, воскресенье, 12:10 - ВОКАЛ, АНСАМБЛИ: средняя возрастная группа, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
12:10 1 262 Анс (5)Ансамбль "Рыжий кот"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Колыбельная Е.Сырмич г. Новосибирск
12:14 2 371 Анс (3)Ансамбль "КВЕСТ"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Эскизы Шурыгина В.В / Шурыгина В.В г. Новосибирск
12:18 3 374 Анс (6)Образцовый вокальный ансамбль "Соколята"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Взгляни на эту землю с высоты Аркадий Укупник / Евгений Муравьёв г. Новосибирск
12:22 4 480 Анс (6)Ансамбль "Матрешечки"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Дай мне руку Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова г. Барнаул
12:26 5 369 Анс (3)Ансамбль "КВЕСТ"Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа HAPPY Pharrell Williams / Pharrell Williams г. Новосибирск
12:30 6 295 Анс (6)Ансамбль "Солнечные лучики"Ретро-песня Средняя группа Аист на крыше Д. Тухманов / А. Поперечный г. Новосибирск
12:34 7 370 Анс (3)Ансамбль "КВЕСТ"Ретро-песня Средняя группа Mama mia Стиг Андерсон , Бенни Андерссон, Бьорн Ульвеус / Бенни Андерссон г. Новосибирск
12:38 8 479 Анс (6)Ансамбль "Матрешечки"Ретро-песня Средняя группа Папа купил автомобиль А. Пугачева / О. Милявский г. Барнаул
12:42 9 320 Анс (6)Образцовый вокальный ансамбль "Гайдаровцы"Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Апрель А.Ермолов г. Новосибирск
12:46 10 329 Анс (4)Группа "Ассоль"Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Апрель А. Ермолов / г. Новосибирск
12:50 11 385 Анс (7)Вокальный ансамбль "Кампанелла"Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Я хочу быть похожим на ветер Музыка А. Ермолова, слова А. Бочковской г. Белово, Кемеровская область
12:54 12 497 Анс (4)Шоу-группа "Детство"Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Мы вместе А.Ермолов г. Новосибирск
12:58 13 436 Анс (7)Ансамбль "Lightteens"Национальная эстрада Средняя группа Adiemus Song of tears Karl Jenkins / Karl Jenkins г. Новосибирск
12 ноября, воскресенье, 13:10 - ВОКАЛ, АНСАМБЛИ: старшая возрастная группа, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:10 1 127 Анс (3)Трио "Мелодия"Песня композитора Александра Ермолова Старшая группа Если мы будем дружить А.Ермолов / А.Ермолов г. Татарск, Новосибирская область
12 ноября, воскресенье, 13:20 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:20 1 126 Анс (3)Трио "ULTRA"Мастер и ученик (вокал) Мастер и ученик У берез и сосен Ю.Антонов / И.Шаферан г. Новосибирск
13:24 2 198 ДуэтДуэт: Уварова Алина и Сазыкина ЕкатеринаМастер и ученик (вокал) Мастер и ученик Little Birch so lonely was standing автор А.Пушной г. Новосибирск
13:28 3 214 Анс (3)Ансамбль "Катерина"Мастер и ученик (вокал) Мастер и ученик У БЕРЁЗ СОСЕН Ю. Антонов / И. Шаферан г. Новосибирск
12 ноября, воскресенье, 13:30 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, все возрастные группы
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:30 1 267 СолоМишкина ЕкатеринаНародный вокал 8 Самовар А.Новиков / В. Быков г. Омск
13:34 2 268 СолоСардыкина КсенияНародный вокал 8 Я на горку шла Русская народная песня / Русская народная песня г. Омск
13:38 3 202 СолоЧужаева ДаннаНародный вокал 10 Жил у бабушки козел народная / народная г. Татарск
13:42 4 460 СолоШакурина ВикторияНародный вокал 11 Ох, балалайка Виктор Темнов / Павел Черняев г. Новокузнецк
13:46 5 265 СолоХрунина ВероникаНародный вокал 12 Рассыпала Маланья бобы Русская народная песня / Русская народная песня г. Омск
13:50 6 266 СолоШпынова ЕвгенияНародный вокал 12 Аюшка Г. Пономаренко / Г. Георгиев г. Омск
13:54 7 517 СолоШишкина МарияНародный вокал 13 Ой, со вечора, с полуночи г. Новосибирск
13:58 8 378 Анс (6)Ансамбль русской песни «Сибирские узоры»Народный вокал Средняя группа Моя говорушечка г. Кодинск, Красноярский край
14:02 9 128 СолоЕвтушенко ВикторияНародный вокал 24 Гармонь моя нар. / нар. г. Татарск, Новосибирская область
14:06 10 256 СолоБогмат Любовь РомановнаНародный вокал 68 Снег седены г. Новосибирск
12 ноября, воскресенье, 14:10 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:10 1 157 СолоЗикрат АлинаЭстрадная песня на русском языке 14 Облака автор Вячеслав Тюльканов г. Искитим, Новосибирская область
14:14 2 158 СолоСергейчук ЮлияЭстрадная песня на русском языке 16 Сестра автор Екатерина Комар г. Искитим, Новосибирская область
14:18 3 429 СолоКурбацкая ИринаНародный вокал 20 Что же ты, рябинушка лирическая песня Ярославской области / лирическая песня Ярославской области г. Омск
12 ноября, воскресенье, 14:20 - технический перерыв, обед
12 ноября, воскресенье, 15:00 - круглый стол для педагогов с членами жюри
12 ноября, воскресенье, 16:00 - творческая встреча с членами жюри: Антоном Букановым, Александром Ермоловым
12 ноября, воскресенье, 18:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
12 ноября, воскресенье, 21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН