Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Сочи»


(16-22 июня 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все вокальные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
250 СолоШульга Елена Эстрадная песня на иностранном языке5 Je veux г. Таганрог 9 9 9 9 36 Лауреат I степени
223 СолоШульга Елена Ретро-песня5 Ожившая кукла Шаинский/Алиханов г. Таганрог 9 9 9 8 35 Лауреат II степени
98 СолоКириченко Мария Эстрадная песня на русском языке6 Шагаю с Догги Академия кабаре-дуэт г. Сочи 10 9 8 8 35 Лауреат II степени
46 СолоМальковская Вероника Песня из кинофильма (мультфильма)6 Вальс из кинофильма "Московская сага" Музыка Александра Журбина, Слова Василия Аксёнова и Петра Синявского г. Москва 8 9 9 8 34 Лауреат II степени
14 СолоМальковская Вероника Эстрадная песня на русском языке6 Письмо в небо В. Тюльканов / В. Тюльканов г. Москва 9 9 8 7 33 Лауреат III степени
226 СолоЛедовская Таисия Песня из кинофильма (мультфильма)4 Говорят мы бяки-буки Геннадий гладков / Юрий Энтин г. Таганрог 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
33 СолоАрзуманян Алиса Эстрадная песня на русском языке6 Вперёд Россия О. Газманов / О. Газманов г. Сочи 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
16 СолоМальковская Вероника Ретро-песня6 Песня Золушки Цветков И. / Резник И. г. Москва 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
15 СолоМальковская Вероника Песня из кинофильма (мультфильма)6 Пеппи Длинныйчулок Владимир Дашкевич / Юлий Ким г. Москва 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
249 СолоБердутина Варвара Эстрадная песня на иностранном языке5 Girls and rocks г. Таганрог 8 8 8 7 31 Дипломант I степени
117 СолоАлексеева Ульяна Ретро-песня6 Солнечный зайчик А. Флярковский / Н. Матвеева г. Нерюнгри, Саха-Якутия 7 8 8 8 31 Дипломант I степени
170 СолоБелитов Арсений Ретро-песня6 Песня пилотов Соловьев-Седой , Фатьянов г. Сочи 8 8 7 8 31 Дипломант I степени
118 СолоАлексеева Ульяна Эстрадная песня на русском языке6 Мои детские желания Е. Зарицкая / И. Шевчук г. Нерюнгри, Саха-Якутия 7 7 8 8 30 Дипломант II степени
206 ДуэтДуэт "Чудики" Эстрадная песня на русском языке5-6 лет Чудики А.Пинегин / А.Усачев г. Нижний Новгород 7 8 8 7 30 Дипломант II степени
224 ДуэтДуэт: "Le@Li" (Куркурина Лилия, Шульга Елена) Ретро-песня5-6 лет Коробка с карандашами Гр.Гладков/В.Приходько г. Таганрог 7 7 8 8 30 Дипломант II степени
169 СолоБелитов Арсений Эстрадная песня на русском языке6 Дракоша Крылатов, Усачев г. Сочи 8 7 7 7 29 Дипломант II степени
215 ДуэтДуэт: Круковская Вероника и Круковская София Ретро-песня5-6 лет Мистер Твен г. Сочи 7 7 7 8 29 Дипломант II степени
39 СолоАлексеева Ульяна Песня композитора Александра Ермолова6 Бедный ежик Александр Ермолов / Валентина Осеева г. Нерюнгри, Саха-Якутия 7 7 7 7 28 Дипломант III степени
205 ДуэтДуэт "Чудики" Песня композитора Александра Ермолова5-6 лет Бедный ежик А.Ермолов / В .Осеева г. Нижний Новгород 7 6 6 7 26 Дипломант III степени
99 ДуэтДуэт: Кириченко Мария и Круковская Вероника Ретро-песня5-6 лет Оранжевая песенка муз.Константина Певзнера, сл.Аркадия Арканова и Григория Горина г. Сочи 6 7 6 7 26 Дипломант III степени
233 СолоБердутина Варвара Эстрадная песня на русском языке5 Отпусти и забудь г. Таганрог 6 6 6 7 25 Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все вокальные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
219 ДуэтДуэт: Незнамова Ксения и Девенко Евгения Эстрадная песня на иностранном языке7-8 лет Stand up for love Эми и Дэвид Фостер г. Москва 10 10 10 10 40 Лауреат I степени
236 СолоАнтонова Елизавета Эстрадная песня на русском языке8 Мы вместе С.Стаценко г. Москва 8 9 9 9 35 Лауреат II степени
34 СолоБаранова Златослава Эстрадная песня на русском языке8 А я рыжая,значит другая А. Колесникова / А.Колесникова г. Салехард 8 9 8 8 33 Лауреат III степени
90 СолоБаранова Златослава Джазовый вокал8 Мы танцуем джаз А. Колесникова / А.Колесникова г. Салехард 9 7 9 8 33 Лауреат III степени
89 СолоБаранова Златослава Народный вокал8 А я чайничала А. Колесникова / А.Колесникова г. Салехард 9 8 8 8 33 Лауреат III степени
69 СолоАсатрян Сандра Эстрадная песня на русском языке7 Вера (дорожная) К. Меладзе / В.Меладзе г. Оренбург 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
107 СолоКопничева Милана Ретро-песня8 Прекрасное далеко Е.Крылатов/Ю.Энтин г. Сочи 8 8 7 8 31 Дипломант I степени
225 СолоИващенко Алла Эстрадная песня на русском языке7 А мне бы петь и танцевать Брендон Стоун г. Таганрог 7 7 7 9 30 Дипломант II степени
12 СолоОганян Артём Эстрадная песня на русском языке8 Два орла муз.О.Газманов / пос. Кировский, Самарская область 8 7 7 8 30 Дипломант II степени
134 СолоБухвалова Кира Эстрадная песня на русском языке8 Звезда - Россия Юрий Таран / Юрий Таран пгт. Новомихайловский 7 8 8 7 30 Дипломант II степени
179 СолоКириченко Иван Ретро-песня8 Папа купил автомобиль Пугачёва/Милявский г. Сочи 7 8 7 8 30 Дипломант II степени
138 СолоПопова Анна Песня из кинофильма (мультфильма)8 Ничего на свете лучше нету Геннадий гладков / Юрий Энтин г. Сочи 7 8 7 8 30 Дипломант II степени
87 СолоПрудникова Ева Эстрадная песня на русском языке7 Арлекино Димитров Эмил / Баркас Борис г. Сочи 7 7 7 8 29 Дипломант II степени
237 СолоАнтонова Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке8 hit the Roy Djek г. Москва 7 7 7 8 29 Дипломант II степени
216 ДуэтДуэт: Шавлиашвили Павел и Черникова Ариана Эстрадная песня на русском языке7-8 лет Письма г. Сочи 7 7 7 8 29 Дипломант II степени
193 СолоКунин Андрей Песня из кинофильма (мультфильма)7 Непогода М.Дунаевский/Олев г. Сочи 7 7 7 7 28 Дипломант III степени
108 СолоКопничева Милана Эстрадная песня на русском языке8 Улыбайся из репертуара группы Iowa г. Сочи 7 7 7 7 28 Дипломант III степени
212 СолоШавлиашвили Павел Эстрадная песня на русском языке8 Потанцуем порисуем г. Сочи 7 7 7 7 28 Дипломант III степени
137 СолоПопова Анна Песня композитора Александра Ермолова8 День за днем М,Загот / Александр Ермолов г. Сочи 6 7 7 8 28 Дипломант III степени
220 СолоШвецова Ксения Ретро-песня8 Крокодил ,медведь,змея Любаша г. Сочи 6 7 7 7 27 Дипломант III степени
168 СолоШвецова Ксения Ретро-песня8 Колыбельная Медведицы Крылатов/Яковлев г. Сочи 6 6 6 7 25 Дипломант III степени
211 СолоШавлиашвили Павел Ретро-песня8 Остров невезения Зацепин/Дербенёв г. Сочи 6 6 6 7 25 Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все вокальные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
202 СолоУшакова Александра Эстрадная песня на иностранном языке14 SОMETHING NEW ИЗ РЕПЕРТУАРА НИКИ ЯНОВСКИ / г. Мытищи 10 10 10 8 38 Лауреат I степени
74 СолоСтрельченко Кристина Песня композитора Александра Ермолова10 Я хочу быть похожим на ветер Александр Ермолов / Анна Бочковская г. Воронеж 10 10 9 9 38 Лауреат I степени
221 СолоАгафонов Кирилл Эстрадная песня на иностранном языке9 Bad bad boy из репертура группы Nazareth г. Калуга 9 9 9 8 35 Лауреат II степени
73 СолоСтрельченко Кристина Эстрадная песня на русском языке10 Странный кот Василиса Матвеева / Василиса Матвеева г. Воронеж 9 9 9 8 35 Лауреат II степени
3 СолоАнисимова Даниэлла Эстрадная песня на русском языке10 Колыбельная В. Широкова / Т. Графчикова г. Туапсе 8 9 9 8 34 Лауреат II степени
75 СолоСтрельченко Кристина Эстрадная песня на иностранном языке10 Let It Be из реп. группы The Beatles г. Воронеж 9 9 8 8 34 Лауреат II степени
238 СолоНиколишвили Алиса Песня из кинофильма (мультфильма)10 Ветер перемен М.Дунаевский / Н.Олев г. Санкт- Петербург 9 8 8 9 34 Лауреат II степени
244 СолоСуюнова Василиса Джазовый вокал10 Шиншилла г. Троицк 9 9 8 8 34 Лауреат II степени
21 СолоОстапенко Вероника Эстрадная песня на русском языке9 Верь мне муз.и сл. Т.Лученко г. Краснодар 8 8 8 9 33 Лауреат III степени
29 СолоКирилловских Дарья Эстрадная песня на русском языке9 Бибиюба муз. А.Сеничева,сл. И.Мишиной г. Краснодар 8 8 9 8 33 Лауреат III степени
23 СолоРытик Анна Эстрадная песня на русском языке9 Ах,школа,школа В.Началов / В.Началов г. Краснодар 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
101 СолоМамаева Доминика Эстрадная песня на иностранном языке9 Sunny Бобби Хебб г. Сочи 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
247 СолоШмончева Варвара Джазовый вокал9 Весь этот джаз г. Владимир 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
135 СолоКачьян Людмила Академический вокал9 1. Щеглёнок; 2. 1. Е.Э Жарковский / О. Фадеева; 2. / пгт. Новомихайловский 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
28 СолоСоценко Арина Эстрадная песня на русском языке10 Мы вместе С.Стаценко г. Краснодар 8 7 8 9 32 Лауреат III степени
245 СолоСуюнова Василиса Эстрадная песня на иностранном языке10 Oops г. Троицк 9 8 7 8 32 Лауреат III степени
207 СолоДанилова Даша Песня композитора Александра Ермолова10 Тайные сны А.Ермолов / А.Ермолов г. Нижний Новгород 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
136 ДуэтДуэт: Бухвалова Кира, Аджамян Карен Эстрадная песня на русском языке9-10 лет Каникулы Людмила Марченко пгт. Новомихайловский 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
86 СолоКолоколова Диана Эстрадная песня на русском языке9 Свободная птица А. Петряшева г. Калуга 7 8 8 8 31 Дипломант I степени
4 СолоАнисимова Даниэлла Эстрадная песня на русском языке10 Мир без войны Екатерина Комар / Екатерина Комар г. Туапсе 8 8 8 7 31 Дипломант I степени
208 СолоДанилова Даша Эстрадная песня на русском языке10 Рожденные под солнцем из репертуара Алексея Забугина / ---- г. Нижний Новгород 8 8 8 7 31 Дипломант I степени
209 СолоДанилова Даша Эстрадная песня на русском языке10 Тайна девичья Алексей Ольханский / Наталья Булдакова г. Нижний Новгород 7 8 8 8 31 Дипломант I степени
43 СолоСкородумова Наталия Академический вокал9 1. ДАНЦА, ДАНЦА; 2. 1. Франческо Дуранте / None; 2. / г. Копейск 8 7 7 8 30 Дипломант II степени
38 СолоБумбошкина Мария Песня композитора Александра Ермолова10 С добрым утром Александр Ермолов / Ирина Гуляева г. Нерюнгри, Саха-Якутия 7 7 7 9 30 Дипломант II степени
239 ДуэтДуэт: SeVi (Седа Айвазян , Вика Бэдэнэу) Песня из кинофильма (мультфильма)9-10 лет Три белых коня Евгений Крылатов / Леонид Ядербенев г. Санкт- Петербург 7 8 7 8 30 Дипломант II степени
102 СолоМамаева Доминика Эстрадная песня на русском языке9 Сердце земли моей Брейтбург г. Сочи 6 7 8 8 29 Дипломант III степени
203 СолоГардян Вероника Ретро-песня9 КАТЮША БЛАНТЕР / . г. Химки 7 7 7 8 29 Дипломант III степени
116 СолоБумбошкина Мария Эстрадная песня на русском языке10 Буги-вуги для осьминога Ж. Колмогорова / Ж. Колмогорова г. Нерюнгри, Саха-Якутия 7 7 7 8 29 Дипломант III степени
178 СолоЖуравель Елизавета Эстрадная песня на русском языке10 Мама зачем мне это нужно Б. Стоун г. Сочи 7 6 7 8 28 Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все вокальные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
144 СолоМинников Ярослав Ретро-песня12 Як-истребитель Владимир Высоцкий / Владимир Высоцкий г. Иваново 10 10 10 10 40 ГРАН-ПРИ
242 СолоТюрютикова Мария Эстрадная песня на иностранном языке11 Somebody to love Ф.Меркьюри г. Рязань 10 10 10 10 40 Лауреат I степени
248 СолоМинников Ярослав Ретро-песня12 Герои спорта А.Пахмутова, Н.Добронравов г. Иваново 10 10 10 10 40 Лауреат I степени
57 СолоНазарян Карен Эстрадная песня на русском языке12 Снег Ирина Билык / Ирина Билык г. Фролово 10 9 9 10 38 Лауреат I степени
56 СолоНазарян Карен Эстрадная песня на иностранном языке12 Maybe I Maybe you Scorpions / Клаус Майне г. Фролово 9 9 9 10 37 Лауреат I степени
5 СолоШмотина Ева Эстрадная песня на русском языке11 Разольются реки Е. Сазыкина / Е. Сазыкина, О. Самсонова г. Комсомольск- на Амуре 9 9 9 9 36 Лауреат I степени
241 СолоТюрютикова Мария Эстрадная песня на русском языке11 Дай нам сил, земля! г. Рязань 9 9 9 9 36 Лауреат I степени
95 СолоЕфремова Виктория Эстрадная песня на иностранном языке12 Piece by piece г. Сочи 9 9 9 9 36 Лауреат I степени
64 СолоНазарян Карен Национальная эстрада12 Мама г. Фролово 9 9 9 9 36 Лауреат I степени
246 СолоЦветков Кирилл Эстрадная песня на русском языке11 Пора соборов кафедральных г. Владимир 8 9 9 9 35 Лауреат II степени
218 СолоЛи Сабрина Джазовый вокал11 Midnightspecial Lead Belly г. Калуга 9 9 8 9 35 Лауреат II степени
166 СолоДьячкова Валерия Народный вокал11 В комори слова и музыка народные г. Туапсе 9 9 8 9 35 Лауреат II степени
7 СолоШмотина Ева Ретро-песня11 Летела гагара А. Морозов / Н. Тряпкин г. Комсомольск-на-Амуре 9 8 8 9 34 Лауреат II степени
115 СолоХарченко Егор Эстрадная песня на русском языке12 Нарисовать мечту О. Газманов / О. Газманов г. Нерюнгри, Саха-Якутия 8 8 9 9 34 Лауреат II степени
119 СолоБобровская Юлия Эстрадная песня на русском языке12 Простая песня Л. Терещенко / Е. Иванчикова г. Нерюнгри, Саха-Якутия 8 9 9 8 34 Лауреат II степени
121 СолоБобровская Юлия Эстрадная песня на иностранном языке12 Stupid cupid Нил Sedaka / Howie Greenfield г. Нерюнгри, Саха-Якутия 8 8 9 9 34 Лауреат II степени
22 СолоСираж Екатерина Эстрадная песня на русском языке11 Небо Д.Воскресенский / Д.Воскресенский г. Краснодар 8 8 8 9 33 Лауреат III степени
58 СолоПопова Анастасия Эстрадная песня на русском языке11 Нас бьют мы летаем Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева г. Тамбов 9 8 8 8 33 Лауреат III степени
6 СолоШмотина Ева Джазовый вокал11 Into my soul Gabin / Gabin г. Комсомольск-на-Амуре 8 8 9 8 33 Лауреат III степени
113 СолоХарченко Егор Ретро-песня12 Как жаль... Е. Хавтан / Е. Хавтан г. Нерюнгри, Саха-Якутия 8 8 8 9 33 Лауреат III степени
161 СолоСинопян Сергей Эстрадная песня на русском языке12 Армия Людмила Мельникова / Людмила Мельникова г. Сочи 8 8 7 9 32 Дипломант I степени
114 СолоХарченко Егор Национальная эстрада12 Чорнобривці В. Верменич / Н. Сингаевский г. Нерюнгри, Саха-Якутия 8 8 8 8 32 Дипломант I степени
110 СолоКузнецова Юля Эстрадная песня на русском языке11 На радостях г. Калуга 8 8 8 7 31 Дипломант I степени
41 СолоСлугина Елизавета Эстрадная песня на русском языке12 В горнице Александр Морозов / Николай Рубцов г. Нерюнгри, Саха-Якутия 7 8 8 8 31 Дипломант I степени
24 СолоЛига Анжелика Эстрадная песня на иностранном языке12 When We Were Young из реп.Адель г. Краснодар 8 7 8 8 31 Дипломант I степени
96 СолоЕфремова Виктория Песня композитора Александра Ермолова12 Моя Россия А.Ермолов/Н.Зиновьев г. Сочи 7 8 8 8 31 Дипломант I степени
124 СолоСлугина Елизавета Национальная эстрада12 Якутяночка А. Алексеев / Н. Трапезникова г. Нерюнгри, Саха-Якутия 7 8 8 8 31 Дипломант I степени
184 СолоМаркевич Аделина Эстрадная песня на русском языке11 Белая река Жанна Колмагорова г. Сочи 7 7 8 8 30 Дипломант II степени
59 СолоПопова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова11 Рождение звёзд Александр Ермолов / Борис Осмоловский г. Тамбов 8 7 7 8 30 Дипломант II степени
94 СолоЕфремова Виктория Эстрадная песня на русском языке12 Миру-Мир из репертруара Зины Куприянович г. Сочи 7 8 8 7 30 Дипломант II степени
37 СолоХарченко Егор Песня композитора Александра Ермолова12 Фея А. Ермолов / Валентина Попова г. Нерюнгри, Саха-Якутия 8 7 7 8 30 Дипломант II степени
32 СолоМаскаев Иван Народный вокал12 За Уралом, за рекой русская народная песня / г. Трёхгорный 7 8 7 8 30 Дипломант II степени
122 СолоСлугина Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке12 Мама И. Крутой / Л. Фабиан г. Нерюнгри, Саха-Якутия 7 7 7 8 29 Дипломант III степени
40 СолоБобровская Юлия Песня композитора Александра Ермолова12 Я нарисую новый мир Александр Ермолов / Анастасия Белявская г. Нерюнгри, Саха-Якутия 7 8 7 7 29 Дипломант III степени
123 СолоСлугина Елизавета Песня композитора Александра Ермолова12 Находка А. Ермолов / А. Бочковская г. Нерюнгри, Саха-Якутия 7 7 7 8 29 Дипломант III степени
72 СолоМаскаев Иван Ретро-песня12 Марш авиаторов Юлий Хайт / Павел Герман г. Трёхгорный 7 7 7 8 29 Дипломант III степени
13 СолоОганян Елизавета Эстрадная песня на русском языке11 Навстречу ветру Б.Рыбалко пос. Кировский, Самарская область 7 6 7 8 28 Дипломант III степени
120 СолоБобровская Юлия Ретро-песня12 Король оранжевое лето Е. Хавтан / В. Степанцев г. Нерюнгри, Саха-Якутия 6 7 7 8 28 Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все вокальные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
240 СолоСтупина Варвара Национальная эстрада14 The house of the rising sun - народная американская баллада . народная американская баллада . / народная американская баллада . г. Санкт- Петербург 10 10 10 9 39 Лауреат I степени
35 СолоЩербакова Алена Эстрадная песня на русском языке13 Стороною дождь Обработка рус. нар. песни / г. Саратов 9 10 10 9 38 Лауреат I степени
36 СолоЩербакова Алена Эстрадная песня на иностранном языке13 « California Dreamin» Эндрю Локингтон / г. Саратов 9 10 9 9 37 Лауреат I степени
30 СолоТретьякова Алина Песня из кинофильма (мультфильма)13 Любимый мой Юта / Юта г. Сочи 9 9 9 9 36 Лауреат I степени
194 СолоМаркарян Элиза Эстрадная песня на иностранном языке14 Последний танец Индила г. Сочи 9 9 9 9 36 Лауреат I степени
126 СолоТретьякова Алина Песня композитора Александра Ермолова13 Музыка рисует дождь А.Ермолов г. Сочи 9 9 8 9 35 Лауреат II степени
201 СолоУшакова Александра Эстрадная песня на русском языке14 Монолог М.Минков / М.Цветаева г. Мытищи 9 8 9 8 34 Лауреат II степени
49 СолоПетрова Валерия Эстрадная песня на иностранном языке15 If I Ain't Got You Alicia Keys г. Майкоп 9 8 8 9 34 Лауреат II степени
11 СолоЛежнева Анна Народный вокал14 В роще калина муз.Т.Карнова / сл.Е.Клец с. Красноармейское, Самарская область 8 8 9 8 33 Лауреат III степени
31 СолоТретьякова Алина Эстрадная песня на русском языке13 Тая Константин Меладзе / Константин Меладзе г. Сочи 8 8 8 8 32 Дипломант I степени
234 СолоКиселева Виктория Эстрадная песня на русском языке14 Небо дожди г. Таганрог 8 8 8 8 32 Дипломант I степени
160 СолоПетрова Валерия Песня композитора Александра Ермолова15 Осенний блюз Александр Ермолов / Анна Бочковская г. Майкоп 8 8 8 8 32 Дипломант I степени
2 ДуэтДуэт: Васюхина Арина и Киреева Регина Эстрадная песня на русском языке13-15 лет Письмо с фронта муз. А.Пальянов с. Красноармейское, Самарская область 8 8 8 8 32 Дипломант I степени
145 СолоСеменкова Лидия Ретро-песня13 Золушка Цветков И. / Резник И. г. Сочи 7 8 8 8 31 Дипломант I степени
25 СолоСерая Валерия Эстрадная песня на иностранном языке14 Broken vow из реп Лары Фабиан г. Краснодар 8 7 7 8 30 Дипломант II степени
27 СолоАджамоглян Елена Эстрадная песня на русском языке15 Зеркала г. Краснодар 7 7 8 8 30 Дипломант II степени
185 СолоТатулян Диана Эстрадная песня на иностранном языке14 Run Leona Lewis г. Сочи 8 7 7 7 29 Дипломант III степени
214 СолоРуденко Божена Эстрадная песня на иностранном языке14 Ride г. Сочи 7 7 7 7 28 Дипломант III степени
181 СолоЛевченко Валерия Эстрадная песня на русском языке14 Помоги мне г. Сочи 6 7 7 7 27 Дипломант III степени
180 СолоЛевченко Валерия Песня композитора Александра Ермолова14 Тайные сны А.Ермолов/А.Бочковская г. Сочи 7 6 7 7 27 Дипломант III степени
213 СолоРуденко Божена Эстрадная песня на русском языке14 Rolling Stoner г. Сочи 6 6 6 7 25 Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все вокальные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
196 СолоМалышева Анастасия Песня композитора Александра Ермолова16 Свет добра А.Ермолов/И.Гуляева г. Балаково 9 8 9 9 35 Лауреат II степени
229 ДуэтДуэт "КомпроMISS" (Ледовская Екатерина, Иващенко Екатерина) Эстрадная песня на иностранном языке16-18 лет You are the only one г. Таганрог 9 8 9 9 35 Лауреат II степени
227 СолоИващенко Екатерина Национальная эстрада16 Намалюю тебе зори г. Таганрог 8 9 9 8 34 Лауреат III степени
139 СолоЦадурян Маргарита Эстрадная песня на русском языке18 Я искала тебя сто лет A-Студио / г. Сочи 9 8 8 9 34 Лауреат III степени
104 СолоЩербакова Надежда Эстрадная песня на русском языке17 Танцы на стеклах Максим Фадеев г. Сочи 8 8 8 8 32 Дипломант I степени
105 СолоЩербакова Надежда Эстрадная песня на иностранном языке17 Hurt г. Сочи 8 8 8 8 32 Дипломант I степени
230 СолоЛедовская Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке16 Tutto quello che ho г. Таганрог 7 7 8 9 31 Дипломант I степени
26 СолоЛисицына Ангелина Эстрадная песня на русском языке17 Там нет меня муз. И.Николаева,сл. П.Жагуна г. Краснодар 8 7 7 8 30 Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все вокальные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
243 СолоОстапенко Ольга Эстрадная песня на иностранном языке21 Perhaps О.Фаррес г. Краснодар 9 9 9 8 35 Лауреат II степени
167 СолоСафонова Ирина Ретро-песня28 Колыбельная Блантер/Исаковский г. Москва 8 9 9 8 34 Лауреат III степени
20 СолоОстапенко Ольга Эстрадная песня на русском языке21 Не надо слов муз. И.Бабанов, текст И.Климшин г. Краснодар 9 8 8 7 32 Дипломант I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все вокальные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
18 Анс (6)Ансамбль "Фломастеры" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Бит нашего сердца Н.Андроникошвили / А.Анисимов г. Краснодар 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
176 Анс (4)Вокальная группа "Звездочки" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Песня о России Князев/Горовая г. Сочи 8 8 7 8 31 Дипломант I степени
177 Анс (4)Вокальная группа "Звездочки" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Добрые сказки А.Ермолов/М.Загот г. Сочи 7 7 7 9 30 Дипломант II степени
97 Анс (5)Ансамбль `Sochi voices`: Ефремова Виктория, Кутырева Сабина, Швецова Ксения, Черникова Ариана, Круковская София Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Мы за любовь Brandon Stone г. Сочи 7 7 7 7 28 Дипломант III степени
231 Анс (3)Группа "BABYROCK" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Весна г. Таганрог 7 7 7 7 28 Дипломант III степени
175 Анс (4)Вокальная группа "Звездочки" Песня из кинофильма (мультфильма)Младшая группа Дельфины Минков/Козлов г. Сочи 7 7 6 7 27 Дипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все вокальные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
10 Анс (3)Трио: Васюхина Арина, Киреева Регина, Тарханова Дарья Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Привет, лето муз.Джерри Херман / сл.В.Дубовицкий с. Красноармейское, Самарская область 8 7 8 9 32 Лауреат III степени
17 Анс (9)Ансамбль "Центр города" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Earth Song М.Джексон г. Краснодар 8 8 8 8 32 Лауреат III степени
232 Анс (3)Группа "Паприка" Ретро-песняСредняя группа Прекрасное далёко Крылатов/Энтин г. Таганрог 6 6 6 7 25 Дипломант III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все вокальные номинации
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
228 Анс (4)Группа "Ластауки" Национальная эстрадаСтаршая группа Сокол г. Таганрог 9 9 9 8 35 Лауреат II степени
235 Анс (3)Группа "Джем" Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Маленькая девочка г. Таганрог 8 7 8 8 31 Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Ермолов Сёмина Е.Загот М.Загот Сумма Звание
149 Анс (5)Ансамбль скрипачей "Камертон" (Губернаторова Валерия, Толок Кристина, Баринов Кирилл, Швецова Дарья, Лебедев Иван) Инструментальные ансамблиСредняя группа 1.Возвращение с парада; 2.Венгерский танец №1 1.Луи Дезорме; 2.Иоганнес Брамс г. Москва 10 10 10 9 39 Лауреат I степени
171 СолоЛогвинюк Екатерина Фортепиано29 Этюд-Картина до минор, соч.39 С.Рахманинов г. Москва 10 10 10 9 39 Лауреат I степени
154 СолоГубернаторова Валерия Струнно-смычковые инструменты14 "Прелюдия и Аллегро" в стиле Г.Пуньяни Ф. Крейслер г. Москва 10 9 9 10 38 Лауреат I степени
151 СолоБаринов Кирилл Струнно-смычковые инструменты14 Обертас Г. Венявский г. Москва 9 10 9 8 36 Лауреат I степени
152 СолоТолок Кристина Струнно-смычковые инструменты14 Концерт ми минор. 1 часть. Феликс Мендельсон г. Москва 9 9 9 9 36 Лауреат I степени
189 СолоШвецова Дарья Струнно-смычковые инструменты14 Размышление Жюль Массне г. Москва 10 9 9 8 36 Лауреат I степени
195 СолоКулагин Михаил Фортепиано7 Маленькая сонатина Ю.Некрасов г. Нижневартовск 8 8 8 9 33 Лауреат III степени
165 СолоЛебедев Иван Струнно-смычковые инструменты14 Романс из к/ф "Овод" Д.Д.Шостакович г. Москва 8 7 8 8 31 Дипломант I степени