Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Сочи»


(16-22 июня 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
251 СолоМинькова София Эстрадная песня на русском языке6 А мне бы петь и танцевать Б.Стоун / Д.Геллер / М.Сапожников г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
210 СолоШтрахов Роман Эстрадная песня на иностранном языке8 Warm&Fuzzy David Malloy / Don Cook г. ВыборгЛауреат I степени
66 СолоВеколова Татьяна Ретро-песня7 Веселый ветер И Дунаевский / В.Лебедев-Кумач село Кинель-Черкассы, Самарская областьЛауреат II степени
79 СолоРыбникова Мария Эстрадная песня на русском языке8 Лизавета Евгения Зарицкая пос. Кавалерово, Приморский крайЛауреат III степени
182 СолоРезанов Михаил Эстрадная песня на русском языке8 Даешь футбол сл. Э. Глазковой, муз. А. Петряшевой г. ОмскДипломант I степени
162 СолоСуднева Анастасия Песня из кинофильма (мультфильма)7 В синем море, в белой пене... Роберт Амирханян / Роберт Саакянц г. МоскваДипломант II степени
252 СолоБурлаков Никита Песня из кинофильма (мультфильма)8 Мир похож на цветной луг Владимир Шаинский / Михаил Пляцковский г. КраснодарДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
222 СолоМухина Вероника Эстрадная песня на русском языке9 Русь державная г. ВладимирЛауреат I степени
68 СолоГоловчук София Джазовый вокал9 Дело было в Каролине Ростислав Бойко / В.Викторов г. Павлодар, КазахстанЛауреат II степени
132 СолоКопылова Камила Эстрадная песня на русском языке9 Ромашки России В.Львовский / И.Лагерев с. Кощеево, Белгородская областьДипломант I степени
84 СолоКостикова Елизавета Ретро-песня9 Черный кот Ю. Саульский, М. Танич г. МоскваДипломант I степени
174 СолоЛютрова Мишель Песня композитора Александра Ермолова9 С добрым утром! г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
191 СолоМалхасян Генрик Эстрадная песня на русском языке12 Нас бьют, мы летаем г. Анадырь, Чукотский автономный округДипломант I степени
111 СолоБагина София Академический вокал12 Дуэль Муз. Л.Вербицкого, обр. Г. Бехтеревой / Сл.А.Вратарева п. СтрижиДипломант I степени
158 СолоКоженкова Полина Эстрадная песня на русском языке12 Хочу шалить Б.Таршис / Б.Таршис г. КулебакиДипломант II степени
188 СолоБойко Милана Эстрадная песня на русском языке11 Мечтай Тарас Демчук / Маргарита Дорошевич г. МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
45 СолоШаткина Юлия Эстрадная песня на русском языке14 Твоя земля Е. Комар, П. Андреева / Е. Комар, перевод Д.Тодорюк г. ПестовоЛауреат I степени
146 СолоХохрина Полина Песня из кинофильма (мультфильма)13 Лети, перышко М.Шевчук / С.Сысоев г. МуравленкоЛауреат II степени
71 СолоКосмачева Надежда Народный вокал14 Свадебный плач а капелла / народные г. Санкт - ПетербургЛауреат II степени
163 СолоСтафилидис Алина Академический вокал15 Ночная голубка Дж.Буонджованни / Д.Джакомо г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
80 СолоЖигуленкова Мария Народный вокал14 Да ты Наташа рнп г. МоскваЛауреат III степени
159 СолоТрушкина Анастасия Эстрадная песня на русском языке15 Сердце земли моей К.Брейтбург / Э.Мельник г. КулебакиДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
62 СолоЛесовая Екатерина Народный вокал16 Эх, сапожки рнп г. КраснодарЛауреат I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
65 СолоЧернышова Екатерина Эстрадная песня на русском языке24 Небо Лондона Земфира / Земфира село Кинель-Черкассы, Самарская областьЛауреат I степени
131 СолоПуголовкина Екатерина Эстрадная песня на русском языке19 Ты помни Л.Остапенко / О.Ткач с. Кощеево, Белгородская областьЛауреат II степени
198 ДуэтДуэт "Con anima" Академический вокалот 19 лет Рассвет П.И.Чайковский г. ВитебскЛауреат III степени
150 СолоВасильева Татьяна Эстрадная песня на русском языке34 Незабудки Из репертуара Л. Долиной г. ВитебскДипломант I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
173 Анс (12)Ансамбль "Росинка" Народный вокалСредняя группа Оженывся Иван Кубанская народная песня ст. Гостагаевская, Анапский районЛауреат I степени
164 Анс (10)Ансамбль "Мажорик" Академический вокалСредняя группа Полечка про скрипку Басок / Екимцева г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
129 Анс (4)Ансамбль "Родничок" Ретро-песняСтаршая группа Песенка о хорошем настроении А.Лепин / Е.Коростылев с. Кощеево, Белгородская областьЛауреат II степени
130 Анс (4)Ансамбль "Родничок" Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа У ольховой рощи А.Гребенников / В.Решетникова с. Кощеево, Белгородская областьЛауреат III степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
199 СолоДокин Аркадий Фортепиано5 Старинная франзуская песня П. Чайковский г. СтавропольЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
200 СолоДокина Любовь Духовые и ударные инструменты8 Вальс из кинофильма ;Берегись автомобиля ; А. Петров / г. СтавропольЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
76 СолоЛукьяненко Олег Фортепиано10 Балет невылупившихся птенцов М.Мусоргский г. СерпуховЛауреат I степени
187 СолоКараханян Лариса Фортепиано10 Симпатия Д.Конкоме / г. Нижний НовгородЛауреат I степени
127 СолоЖулина Анна Народные инструменты9 Полька из Словенской сюиты С.Федоров / Лауреат II степени
204 СолоТутова Ксения Фортепиано10 Токката ре минор И.С. Бах / село Мартук, Актюбинская область, КазахстанДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
148 СолоПосашков Кирилл Авторское произведение11 Волшебное озеро г. КурскЛауреат I степени
143 СолоСодылева Елизавета Фортепиано12 Музыкальный момент b-moll or.16 №3 С. Рахманинов / г. Апатиты, Мурманская областьЛауреат I степени
142 СолоЛитвинова Анна Фортепиано11 Этюд Я.Сибелиус / г. Москва п. ЩаповоДипломант I степени
109 СолоДмитриев Александр Народные инструменты12 Ах вы,сени рнп в обработке М.Товпенко Дипломант I степени
85 ДуэтДуэт: Горбунова Мария, Харина Светлана Инструментальные ансамбли11-12 лет Стонет сизый голубочек… В.Гаврилин г. КандалакшаДипломант I степени
217 СолоСамойленко Анжелика Фортепиано12 Фрагмент из балета "Лебединное озеро" П. Чайковский село Мартук, Актюбинская область, КазахстанДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
19 СолоШалегина Анна Народные инструменты13 Болеро толедо е. меццакапо г. КировЛауреат I степени
92 СолоЛабанский Евгений Авторское произведение14 Вальс Лабанский Евгений Краснодарский крайЛауреат I степени
112 СолоТисленко Кирилл Народные инструменты14 Ой,под вишнею, Фантазия на тему украинской народной песни С.Федоров Лауреат I степени
91 ДуэтДуэт: Георгиади Марианна (скрипка), Панкова Мария (фортепиано) Инструментальные ансамбли13-15 лет Ария в старинном стиле Г.Мари Краснодарский крайЛауреат II степени
156 СолоГоржуенко Алина Духовые и ударные инструменты13 Романс К.Сен-Санс п. Удельная, Московская областьЛауреат III степени
157 СолоГоржуенко Алина Фортепиано13 И снова июнь В.Коровицын п. Удельная, Московская областьЛауреат III степени
88 ДуэтДуэт: Тёлин Валерий, Лапаев Виталий Инструментальные ансамбли13-15 лет Баллада Ю.Иванов переложение А.Али г. Первомайск, Нижегородская областьЛауреат III степени
192 СолоПонкратов Денис Духовые и ударные инструменты14 Есть только миг ст. Крыловская, Краснодарский крайДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
155 СолоРевенок Александр Духовые и ударные инструменты16 Анданте В.Цыбин г. ГомельЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
44 Анс (более 20)Эстрадно - духовой оркестр "Оренбург" Инструментальные ансамблиСтаршая группа Маленький коричневый кувшинчик Г. Миллер / " - " г. ОренбургЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
186 ДуэтДуэт: Сагайдак Анастасия, Водопьянова Сюсанна Валентиновна Мастер и ученик (Инструментал)Мастер и ученик Таинственный сад Рольф Ловланд / г. Нижний НовгородЛауреат II степени