«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Сочи»

16-22 июня 2017 года

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Адрес: Сочи, Горки Город, концертный зал «Амфитеатр» отеля «Gorki Grand»

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Пожалуйста, до дня начала конкурса следите за изменениями в расписании!
Графики могут обновиться и время Вашего выступления сдвинуться (плюс-минус полчаса)!
В окончательном варианте расписание будет сформировано к 16 июня!

Время последнего обновления: 20.11.2017, 23:21 мск
18 июня, воскресенье

10:00 - репетиционное время
11:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
12:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
13:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
13:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
13:44 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
13:48 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, все возрастные группы
14:04 - дополнительное время для перенесённых участников
17:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля с участием членов жюри, финалистов проекта «Голос - Дети»
19:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

19 июня, понедельник

15:00 - репетиционное время
16:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, все возрастные группы
16:40 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ, все возрастные группы
17:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
17:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
18:32 - дополнительное время для перенесённых участников
19:10 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

20 июня, вторник

10:00 - репетиционное время
11:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
12:40 - ВОКАЛ, АНСАМБЛИ: младшая возрастная группа, все эстрадные номинации
12:44 - ВОКАЛ, АНСАМБЛИ: средняя возрастная группа, все эстрадные номинации
12:48 - дополнительное время для перенесённых участников
13:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

21 июня, среда

13:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Л.Р.Сёминой
14:00 - творческая встреча с членами жюри: Евгением Заготом, Михаилом Заготом, Александром Ермоловым
15:30 - круглый стол для педагогов с членами жюри
17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
19:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

18 июня, воскресенье
10:00 - репетиционное время
18 июня, воскресенье
11:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
11:00 1 14 Соло Мальковская Вероника Эстрадная песня на русском языке 6 Письмо в небо В. Тюльканов / В. Тюльканов г. Москва
11:04 2 98 Соло Кириченко Мария Эстрадная песня на русском языке 6 Шагаю с Догги Академия кабаре-дуэт г. Сочи
11:08 3 118 Соло Алексеева Ульяна Эстрадная песня на русском языке 6 Мои детские желания Е. Зарицкая / И. Шевчук г. Нерюнгри, Саха-Якутия
11:12 4 169 Соло Белитов Арсений Эстрадная песня на русском языке 6 Дракоша Крылатов, Усачев г. Сочи
11:16 5 100 Дуэт Дуэт: Круковская Вероника и Круковская София Эстрадная песня на русском языке 5-6 лет Медведи не спят на диванах Любаша г. Сочи
11:20 6 16 Соло Мальковская Вероника Ретро-песня 6 Песня Золушки Цветков И. / Резник И. г. Москва
11:24 7 117 Соло Алексеева Ульяна Ретро-песня 6 Солнечный зайчик А. Флярковский / Н. Матвеева г. Нерюнгри, Саха-Якутия
11:28 8 170 Соло Белитов Арсений Ретро-песня 6 Песня пилотов Соловьев-Седой , Фатьянов г. Сочи
11:32 9 206 Дуэт Дуэт "Чудики" Эстрадная песня на русском языке 5-6 лет Чудики А.Пинегин / А.Усачев г. Нижний Новгород
11:36 10 215 Дуэт Дуэт: Круковская Вероника и Круковская София Ретро-песня 5-6 лет Мистер Твен г. Сочи
11:40 11 15 Соло Мальковская Вероника Песня из кинофильма (мультфильма) 6 Пеппи Длинныйчулок Владимир Дашкевич / Юлий Ким г. Москва
11:44 12 39 Соло Алексеева Ульяна Песня композитора Александра Ермолова 6 Бедный ежик Александр Ермолов / Валентина Осеева г. Нерюнгри, Саха-Якутия
11:48 13 99 Дуэт Дуэт: Кириченко Мария и Круковская Вероника Ретро-песня 5-6 лет Оранжевая песенка муз.Константина Певзнера, сл.Аркадия Арканова и Григория Горина г. Сочи
11:52 14 205 Дуэт Дуэт "Чудики" Песня композитора Александра Ермолова 5-6 лет Бедный ежик А.Ермолов / В .Осеева г. Нижний Новгород
11:56 15 46 Соло Мальковская Вероника Песня из кинофильма (мультфильма) 6 Вальс из кинофильма "Московская сага" Музыка Александра Журбина, Слова Василия Аксёнова и Петра Синявского г. Москва
18 июня, воскресенье
12:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
12:00 1 3 Соло Анисимова Даниэлла Эстрадная песня на русском языке 10 Колыбельная В. Широкова / Т. Графчикова г. Туапсе
12:04 2 208 Соло Данилова Даша Эстрадная песня на русском языке 10 Рожденные под солнцем из репертуара Алексея Забугина / ---- г. Нижний Новгород
12:08 3 21 Соло Остапенко Вероника Эстрадная песня на русском языке 9 Верь мне муз.и сл. Т.Лученко г. Краснодар
12:12 4 23 Соло Рытик Анна Эстрадная песня на русском языке 9 Ах,школа,школа В.Началов / В.Началов г. Краснодар
12:16 5 29 Соло Кирилловских Дарья Эстрадная песня на русском языке 9 Бибиюба муз. А.Сеничева,сл. И.Мишиной г. Краснодар
12:20 6 86 Соло Колоколова Диана Эстрадная песня на русском языке 9 Свободная птица А. Петряшева г. Калуга
12:24 7 102 Соло Мамаева Доминика Эстрадная песня на русском языке 9 Сердце земли моей Брейтбург г. Сочи
12:28 8 4 Соло Анисимова Даниэлла Эстрадная песня на русском языке 10 Мир без войны Екатерина Комар / Екатерина Комар г. Туапсе
12:32 9 28 Соло Соценко Арина Эстрадная песня на русском языке 10 Мы вместе С.Стаценко г. Краснодар
12:36 10 73 Соло Стрельченко Кристина Эстрадная песня на русском языке 10 Странный кот Василиса Матвеева / Василиса Матвеева г. Воронеж
12:40 11 116 Соло Бумбошкина Мария Эстрадная песня на русском языке 10 Буги-вуги для осьминога Ж. Колмогорова / Ж. Колмогорова г. Нерюнгри, Саха-Якутия
12:44 12 178 Соло Журавель Елизавета Эстрадная песня на русском языке 10 Мама зачем мне это нужно Б. Стоун г. Сочи
12:48 13 209 Соло Данилова Даша Эстрадная песня на русском языке 10 Тайна девичья Алексей Ольханский / Наталья Булдакова г. Нижний Новгород
12:52 14 101 Соло Мамаева Доминика Эстрадная песня на иностранном языке 9 Sunny Бобби Хебб г. Сочи
12:56 15 202 Соло Ушакова Александра Эстрадная песня на иностранном языке 14 SОMETHING NEW ИЗ РЕПЕРТУАРА НИКИ ЯНОВСКИ / г. Мытищи
13:00 16 75 Соло Стрельченко Кристина Эстрадная песня на иностранном языке 10 Let It Be из реп. группы The Beatles г. Воронеж
13:04 17 203 Соло Гардян Вероника Ретро-песня 9 КАТЮША БЛАНТЕР / . г. Химки
13:08 18 153 Соло Арутюнова Эвелина Ретро-песня 10 Желаю тебе, земля моя Автор слов - Завальнюк Л., композитор - Саульский Ю. г. Краснодар
13:12 19 38 Соло Бумбошкина Мария Песня композитора Александра Ермолова 10 С добрым утром Александр Ермолов / Ирина Гуляева г. Нерюнгри, Саха-Якутия
13:16 20 74 Соло Стрельченко Кристина Песня композитора Александра Ермолова 10 Я хочу быть похожим на ветер Александр Ермолов / Анна Бочковская г. Воронеж
13:20 21 207 Соло Данилова Даша Песня композитора Александра Ермолова 10 Тайные сны А.Ермолов / А.Ермолов г. Нижний Новгород
13:24 22 133 Соло Арутюнова Эвелина Джазовый вокал 10 It Don't Mean a Thing из репертуара Ella Fitzgerald г. Краснодар
18 июня, воскресенье
13:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:20 1 104 Соло Щербакова Надежда Эстрадная песня на русском языке 17 Танцы на стеклах Максим Фадеев г. Сочи
13:24 2 26 Соло Лисицына Ангелина Эстрадная песня на русском языке 17 Там нет меня муз. И.Николаева,сл. П.Жагуна г. Краснодар
13:28 3 196 Соло Малышева Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 16 Свет добра А.Ермолов/И.Гуляева г. Балаково
13:32 4 105 Соло Щербакова Надежда Эстрадная песня на иностранном языке 17 Hurt г. Сочи
18 июня, воскресенье
13:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:36 1 20 Соло Остапенко Ольга Эстрадная песня на русском языке 21 Не надо слов муз. И.Бабанов, текст И.Климшин г. Краснодар
13:40 2 167 Соло Сафонова Ирина Ретро-песня 28 Колыбельная Блантер/Исаковский г. Москва
18 июня, воскресенье
13:44 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:44 1 103 Дуэт Дуэт: Мамаева Доминика и Черёмушкина Татьяна Мастер и ученик (Вокал) Мастер и ученик Ваня Тина Кузнецова г. Сочи
18 июня, воскресенье
13:48 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, все возрастные группы
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:48 1 166 Соло Дьячкова Валерия Народный вокал 11 В комори слова и музыка народные г. Туапсе
13:52 2 32 Соло Маскаев Иван Народный вокал 12 За Уралом, за рекой русская народная песня / г. Трёхгорный
13:56 3 11 Соло Лежнева Анна Народный вокал 14 В роще калина муз.Т.Карнова / сл.Е.Клец с. Красноармейское, Самарская область
14:00 4 106 Соло Щербакова Надежда Народный вокал 17 В горнице А.Морозов/Н.Рубцов г. Сочи
18 июня, воскресенье
14:04 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:04 1 193 Соло Кунин Андрей Песня из кинофильма (мультфильма) 7 Непогода М.Дунаевский/Олев г. Сочи
14:08 2 211 Соло Шавлиашвили Павел Ретро-песня 8 Остров невезения Зацепин/Дербенёв г. Сочи
14:12 3 107 Соло Копничева Милана Ретро-песня 8 Прекрасное далеко Е.Крылатов/Ю.Энтин г. Сочи
14:16 4 213 Соло Руденко Божена Эстрадная песня на русском языке 14 Rolling Stoner г. Сочи
14:20 5 12 Соло Оганян Артём Эстрадная песня на русском языке 8 Два орла муз.О.Газманов / пос. Кировский, Самарская область
14:24 6 168 Соло Швецова Ксения Ретро-песня 8 Колыбельная Медведицы Крылатов/Яковлев г. Сочи
14:28 7 108 Соло Копничева Милана Эстрадная песня на русском языке 8 Улыбайся из репертуара группы Iowa г. Сочи
14:32 8 179 Соло Кириченко Иван Ретро-песня 8 Папа купил автомобиль Пугачёва/Милявский г. Сочи
14:36 9 212 Соло Шавлиашвили Павел Эстрадная песня на русском языке 8 Потанцуем порисуем г. Сочи
14:40 10 97 Анс (5) Ансамбль `Sochi voices`: Ефремова Виктория, Кутырева Сабина, Швецова Ксения, Черникова Ариана, Круковская София Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Мы за любовь Brandon Stone г. Сочи
14:44 11 214 Соло Руденко Божена Эстрадная песня на иностранном языке 14 Ride г. Сочи
14:48 12 175 Анс (4) Вокальная группа "Звездочки" Песня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Дельфины Минков/Козлов г. Сочи
14:52 13 13 Соло Оганян Елизавета Эстрадная песня на русском языке 11 Навстречу ветру Б.Рыбалко пос. Кировский, Самарская область
14:56 14 176 Анс (4) Вокальная группа "Звездочки" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Песня о России Князев/Горовая г. Сочи
15:00 15 94 Соло Ефремова Виктория Эстрадная песня на русском языке 12 Миру-Мир из репертруара Зины Куприянович г. Сочи
15:04 16 216 Дуэт Дуэт: Шавлиашвили Павел и Черникова Ариана Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет Письма г. Сочи
15:08 17 177 Анс (4) Вокальная группа "Звездочки" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Добрые сказки А.Ермолов/М.Загот г. Сочи
15:12 18 95 Соло Ефремова Виктория Эстрадная песня на иностранном языке 12 Piece by piece г. Сочи
15:16 19 2 Дуэт Дуэт: Васюхина Арина и Киреева Регина Эстрадная песня на русском языке 13-15 лет Письмо с фронта муз. А.Пальянов с. Красноармейское, Самарская область
15:20 20 180 Соло Левченко Валерия Песня композитора Александра Ермолова 14 Тайные сны А.Ермолов/А.Бочковская г. Сочи
15:24 21 96 Соло Ефремова Виктория Песня композитора Александра Ермолова 12 Моя Россия А.Ермолов/Н.Зиновьев г. Сочи
15:28 22 10 Анс (3) Трио: Васюхина Арина, Киреева Регина, Тарханова Дарья Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Привет, лето муз.Джерри Херман / сл.В.Дубовицкий с. Красноармейское, Самарская область
18 июня, воскресенье
17:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля с участием членов жюри, финалистов проекта «Голос - Дети»
18 июня, воскресенье
19:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
19 июня, понедельник
15:00 - репетиционное время
19 июня, понедельник
16:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, все возрастные группы
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
16:00 1 195 Соло Кулагин Михаил Фортепиано 7 Маленькая сонатина Ю.Некрасов г. Нижневартовск
16:05 2 151 Соло Баринов Кирилл Струнно-смычковые инструменты 14 Обертас Г. Венявский г. Москва
16:10 3 152 Соло Толок Кристина Струнно-смычковые инструменты 14 Концерт ми минор. 1 часть. Феликс Мендельсон г. Москва
16:15 4 154 Соло Губернаторова Валерия Струнно-смычковые инструменты 14 "Прелюдия и Аллегро" в стиле Г.Пуньяни Ф. Крейслер г. Москва
16:20 5 165 Соло Лебедев Иван Струнно-смычковые инструменты 14 Романс из к/ф "Овод" Д.Д.Шостакович г. Москва
16:25 6 189 Соло Швецова Дарья Струнно-смычковые инструменты 14 Размышление Жюль Массне г. Москва
16:30 7 149 Анс (5) Ансамбль скрипачей "Камертон" (Губернаторова Валерия, Толок Кристина, Баринов Кирилл, Швецова Дарья, Лебедев Иван) Инструментальные ансамбли Средняя группа 1.Возвращение с парада; 2.Венгерский танец №1 1.Луи Дезорме; 2.Иоганнес Брамс г. Москва
16:35 8 171 Соло Логвинюк Екатерина Фортепиано 29 Этюд-Картина до минор, соч.39 С.Рахманинов г. Москва
19 июня, понедельник
16:40 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ, все возрастные группы
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
16:40 1 43 Соло Скородумова Наталия Академический вокал 9 1. ДАНЦА, ДАНЦА; 2. 1. Франческо Дуранте / None; 2. / г. Копейск
16:44 2 135 Соло Качьян Людмила Академический вокал 9 1. Щеглёнок; 2. 1. Е.Э Жарковский / О. Фадеева; 2. / пгт. Новомихайловский
19 июня, понедельник
17:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
17:00 1 137 Соло Попова Анна Песня композитора Александра Ермолова 8 День за днем М,Загот / Александр Ермолов г. Сочи
17:04 2 69 Соло Асатрян Сандра Эстрадная песня на русском языке 7 Вера (дорожная) К. Меладзе / В.Меладзе г. Оренбург
17:08 3 87 Соло Прудникова Ева Эстрадная песня на русском языке 7 Арлекино Димитров Эмил / Баркас Борис г. Сочи
17:12 4 34 Соло Баранова Златослава Эстрадная песня на русском языке 8 А я рыжая,значит другая А. Колесникова / А.Колесникова г. Салехард
17:16 5 134 Соло Бухвалова Кира Эстрадная песня на русском языке 8 Звезда - Россия Юрий Таран / Юрий Таран пгт. Новомихайловский
17:20 6 190 Соло Архипенко Мария Эстрадная песня на русском языке 8 уточняется ст. Елизаветинская, Краснодарский край
17:24 7 220 Соло Швецова Ксения Ретро-песня 8 Крокодил ,медведь,змея Любаша г. Сочи
17:28 8 138 Соло Попова Анна Песня из кинофильма (мультфильма) 8 Ничего на свете лучше нету Геннадий гладков / Юрий Энтин г. Сочи
17:32 9 90 Соло Баранова Златослава Джазовый вокал 8 Мы танцуем джаз А. Колесникова / А.Колесникова г. Салехард
17:36 10 219 Дуэт Дуэт: Незнамова Ксения и Девенко Евгения Эстрадная песня на иностранном языке 7-8 лет Stand up for love Эми и Дэвид Фостер г. Москва
19 июня, понедельник
17:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
17:40 1 31 Соло Третьякова Алина Эстрадная песня на русском языке 13 Тая Константин Меладзе / Константин Меладзе г. Сочи
17:44 2 181 Соло Левченко Валерия Эстрадная песня на русском языке 14 Помоги мне г. Сочи
17:48 3 197 Соло Финк Стефания Эстрадная песня на русском языке 14 Ваня Тина Кузнецова г. Череповец
17:52 4 201 Соло Ушакова Александра Эстрадная песня на русском языке 14 Монолог М.Минков / М.Цветаева г. Мытищи
17:56 5 27 Соло Аджамоглян Елена Эстрадная песня на русском языке 15 Зеркала г. Краснодар
18:00 6 25 Соло Серая Валерия Эстрадная песня на иностранном языке 14 Broken vow из реп Лары Фабиан г. Краснодар
18:04 7 194 Соло Маркарян Элиза Эстрадная песня на иностранном языке 14 Последний танец Индила г. Сочи
18:08 8 49 Соло Петрова Валерия Эстрадная песня на иностранном языке 15 If I Ain't Got You Alicia Keys г. Майкоп
18:12 9 126 Соло Третьякова Алина Песня композитора Александра Ермолова 13 Музыка рисует дождь А.Ермолов г. Сочи
18:16 10 160 Соло Петрова Валерия Песня композитора Александра Ермолова 15 Осенний блюз Александр Ермолов / Анна Бочковская г. Майкоп
18:20 11 145 Соло Семенкова Лидия Ретро-песня 13 Золушка Цветков И. / Резник И. г. Сочи
18:24 12 30 Соло Третьякова Алина Песня из кинофильма (мультфильма) 13 Любимый мой Юта / Юта г. Сочи
19 июня, понедельник
18:32 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
18:32 1 33 Соло Арзуманян Алиса Эстрадная песня на русском языке 6 Вперёд Россия О. Газманов / О. Газманов г. Сочи
18:36 2 89 Соло Баранова Златослава Народный вокал 8 А я чайничала А. Колесникова / А.Колесникова г. Салехард
18:40 3 221 Соло Агафонов Кирилл Эстрадная песня на иностранном языке 9 Bad bad boy из репертура группы Nazareth г. Калуга
18:44 4 136 Дуэт Дуэт: Бухвалова Кира, Аджамян Карен Эстрадная песня на русском языке 9-10 лет Каникулы Людмила Марченко пгт. Новомихайловский
18:48 5 218 Соло Ли Сабрина Джазовый вокал 11 Midnightspecial Lead Belly г. Калуга
18:52 6 161 Соло Синопян Сергей Эстрадная песня на русском языке 12 Армия Людмила Мельникова / Людмила Мельникова г. Сочи
18:56 7 139 Соло Цадурян Маргарита Эстрадная песня на русском языке 18 Я искала тебя сто лет A-Студио / г. Сочи
19 июня, понедельник
19:10 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
20 июня, вторник
10:00 - репетиционное время
20 июня, вторник
11:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
11:00 1 5 Соло Шмотина Ева Эстрадная песня на русском языке 11 Разольются реки Е. Сазыкина / Е. Сазыкина, О. Самсонова г. Комсомольск- на Амуре
11:04 2 22 Соло Сираж Екатерина Эстрадная песня на русском языке 11 Небо Д.Воскресенский / Д.Воскресенский г. Краснодар
11:08 3 58 Соло Попова Анастасия Эстрадная песня на русском языке 11 Нас бьют мы летаем Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева г. Тамбов
11:12 4 110 Соло Кузнецова Юля Эстрадная песня на русском языке 11 На радостях г. Калуга
11:16 5 184 Соло Маркевич Аделина Эстрадная песня на русском языке 11 Белая река Жанна Колмагорова г. Сочи
11:20 6 41 Соло Слугина Елизавета Эстрадная песня на русском языке 12 В горнице Александр Морозов / Николай Рубцов г. Нерюнгри, Саха-Якутия
11:24 7 57 Соло Назарян Карен Эстрадная песня на русском языке 12 Снег Ирина Билык / Ирина Билык г. Фролово
11:28 8 115 Соло Харченко Егор Эстрадная песня на русском языке 12 Нарисовать мечту О. Газманов / О. Газманов г. Нерюнгри, Саха-Якутия
11:32 9 119 Соло Бобровская Юлия Эстрадная песня на русском языке 12 Простая песня Л. Терещенко / Е. Иванчикова г. Нерюнгри, Саха-Якутия
11:36 10 24 Соло Лига Анжелика Эстрадная песня на иностранном языке 12 When We Were Young из реп.Адель г. Краснодар
11:40 11 56 Соло Назарян Карен Эстрадная песня на иностранном языке 12 Maybe I Maybe you Scorpions / Клаус Майне г. Фролово
11:44 12 121 Соло Бобровская Юлия Эстрадная песня на иностранном языке 12 Stupid cupid Нил Sedaka / Howie Greenfield г. Нерюнгри, Саха-Якутия
11:48 13 122 Соло Слугина Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке 12 Мама И. Крутой / Л. Фабиан г. Нерюнгри, Саха-Якутия
11:52 14 7 Соло Шмотина Ева Ретро-песня 11 Летела гагара А. Морозов / Н. Тряпкин г. Комсомольск-на-Амуре
11:56 15 72 Соло Маскаев Иван Ретро-песня 12 Марш авиаторов Юлий Хайт / Павел Герман г. Трёхгорный
12:00 16 113 Соло Харченко Егор Ретро-песня 12 Как жаль... Е. Хавтан / Е. Хавтан г. Нерюнгри, Саха-Якутия
12:04 17 120 Соло Бобровская Юлия Ретро-песня 12 Король оранжевое лето Е. Хавтан / В. Степанцев г. Нерюнгри, Саха-Якутия
12:08 18 144 Соло Минников Ярослав Ретро-песня 12 Як-истребитель Владимир Высоцкий / Владимир Высоцкий г. Иваново
12:12 19 59 Соло Попова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 11 Рождение звёзд Александр Ермолов / Борис Осмоловский г. Тамбов
12:16 20 37 Соло Харченко Егор Песня композитора Александра Ермолова 12 Фея А. Ермолов / Валентина Попова г. Нерюнгри, Саха-Якутия
12:20 21 40 Соло Бобровская Юлия Песня композитора Александра Ермолова 12 Я нарисую новый мир Александр Ермолов / Анастасия Белявская г. Нерюнгри, Саха-Якутия
12:24 22 123 Соло Слугина Елизавета Песня композитора Александра Ермолова 12 Находка А. Ермолов / А. Бочковская г. Нерюнгри, Саха-Якутия
12:28 23 64 Соло Назарян Карен Национальная эстрада 12 Мама г. Фролово
12:32 24 114 Соло Харченко Егор Национальная эстрада 12 Чорнобривці В. Верменич / Н. Сингаевский г. Нерюнгри, Саха-Якутия
12:36 25 124 Соло Слугина Елизавета Национальная эстрада 12 Якутяночка А. Алексеев / Н. Трапезникова г. Нерюнгри, Саха-Якутия
12:40 26 6 Соло Шмотина Ева Джазовый вокал 11 Into my soul Gabin / Gabin г. Комсомольск-на-Амуре
20 июня, вторник
12:40 - ВОКАЛ, АНСАМБЛИ: младшая возрастная группа, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
12:40 1 18 Анс (6) Ансамбль "Фломастеры" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Бит нашего сердца Н.Андроникошвили / А.Анисимов г. Краснодар
20 июня, вторник
12:44 - ВОКАЛ, АНСАМБЛИ: средняя возрастная группа, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
12:44 1 17 Анс (9) Ансамбль "Центр города" Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Earth Song М.Джексон г. Краснодар
20 июня, вторник
12:48 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
12:48 1 35 Соло Щербакова Алена Эстрадная песня на русском языке 13 Стороною дождь Обработка рус. нар. песни / г. Саратов
12:52 2 185 Соло Татулян Диана Эстрадная песня на иностранном языке 14 Run Leona Lewis г. Сочи
12:56 3 36 Соло Щербакова Алена Эстрадная песня на иностранном языке 13 « California Dreamin» Эндрю Локингтон / г. Саратов
20 июня, вторник
13:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
21 июня, среда
13:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Л.Р.Сёминой
21 июня, среда
14:00 - творческая встреча с членами жюри: Евгением Заготом, Михаилом Заготом, Александром Ермоловым
21 июня, среда
15:30 - круглый стол для педагогов с членами жюри
21 июня, среда
17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
21 июня, среда
19:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН