Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Санкт-Петербург»


(16-18 февраля 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
415 СолоВероника Гребнева Эстрадная песня на русском языке5 Петербург - город мой Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
416 СолоВероника Гребнева Ретро-песня5 Чёрный кот Юрий Саульский / Михаил Танич г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
44 СолоГасымова Амина Эстрадная песня на русском языке6 Солнечные зайчики Ермолов Александр/Бочковская Анна г.Москва, г.ТроицкЛауреат I степени
290 СолоБрайлов Артем Эстрадная песня на русском языке5 "Симона" Владимир Кузьмин / Владимир Кузьмин СПб, г. ПушкинЛауреат II степени
445 СолоБутенко Ульяна Эстрадная песня на русском языке5 Кнопочка Александр Пинегин/Андрей Усачев г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
485 СолоГасымова Амина Песня из кинофильма (мультфильма)6 Крейсер Аврорра В.Шаинский, В.Матусовский г.Москва, г.ТроицкЛауреат II степени
465 СолоРуденко Полина Эстрадная песня на русском языке6 Добрая милая мама К.Костин / А.Бабкин г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
479 СолоКанин Степан Эстрадная песня на русском языке6 Щенок Гав-Гав Зарицкая Евгения / Шевчук Игорь г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
43 СолоГасымова Амина Песня композитора Александра Ермолова6 Тигренок Ермолов Александр/Кузьмина Виктория г.Москва, г.ТроицкЛауреат III степени
193 СолоСтефанова Дарья Эстрадная песня на русском языке6 Светлячок Зарицкая / Пляцковский г.ХимкиДипломант I степени
196 СолоМамедова Ксения Эстрадная песня на русском языке6 Гномик Кулинова / Кулинова г.ХимкиДипломант I степени
262 СолоМайорова Юля Эстрадная песня на русском языке6 Ежик резиновый Муз. и сл. С. Никитин г.Санкт-Петербург, КолпиноДипломант I степени
447 СолоДмитриев Дима Эстрадная песня на русском языке5 Салажата г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
39 СолоДолиновская Виринея Эстрадная песня на иностранном языке6 Undo г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
194 СолоСтефанова Дарья Песня композитора Александра Ермолова6 Мы хомячим Ермолов / Борисов г.ХимкиДипломант II степени
483 СолоСивкова Анастасия Эстрадная песня на русском языке5 Топни ножка моя А.Кривошей / Т.Ромашко г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
340 СолоХарашута Серафима Эстрадная песня на русском языке6 Я танцую А.Петряшева г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
438 СолоИванова Мария Эстрадная песня на русском языке6 Лэди Джаз Алексей Федорович Бурмунтаев г.Гомель, Республика БеларусьДипломант III степени
195 СолоМамедова Ксения Песня композитора Александра Ермолова6 Моя семья Ермолов / Ермолов г.ХимкиДипломант III степени
461 СолоСубботин Антон Песня из кинофильма (мультфильма)6 Барабан Г.Васильев / А.Симонова г. Санкт-ПетербургДипломант III степени
405 СолоЖолудева Маргарита Актёрская песня6 Баба Яга Д.Тухманов, Ю.Энтин г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
446 ДуэтДуэт: Бутенко Ульяна и Дмитриев Дима Эстрадная песня на русском языке5-6 лет Дельфин и Русалка Игорь Николаев г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
374 СолоСоловьева Екатерина Ретро-песня6 Чёрный кот муз. Ю.Саульского, сл. М. Танича г.Санкт-ПетербургУчастник
403 СолоБякишев Кирилл Актёрская песня6 Кощей Бессмертный Д.Тухманов, Ю.Энтин г.Санкт-ПетербургУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
173 СолоАнисимова Ксения Ретро-песня7 Семёновна Евгений Барыбин/Юрий Погорельский г.Гатчина, Ленинградская областьЛауреат I степени
125 СолоКостина Лиора Эстрадная песня на русском языке8 Клавиши- мои крылья Е.Зарицкая, И.Шевчук г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
198 СолоСаркисова Кристина Песня композитора Александра Ермолова7 Солнечные зайчики Ермолов / Бочковская г.ХимкиЛауреат II степени
361 СолоБарбарян Алиса Ретро-песня7 Громче-громче смейтесь, дети! муз. В.Ильин, слова Ю.Рыбчинский г.ВоронежЛауреат II степени
292 СолоСулейманова Арина Эстрадная песня на русском языке8 "Мама" А.Розанов / Т.Назарова СПб, г. ПушкинЛауреат II степени
15 СолоШтрахов Роман Эстрадная песня на иностранном языке8 Imagine John Lenon г. ВыборгЛауреат II степени
275 ДуэтДуэт: Антипов Тимофей и Никифорова Софья Песня композитора Александра Ермолова7-8 лет Во сне А.Ермолов/К.Кряжева г.МоскваЛауреат II степени
197 СолоСаркисова Кристина Эстрадная песня на русском языке7 Помогите бегемоту! Петряшева / Петряшева г.ХимкиЛауреат III степени
362 СолоБарбарян Алиса Песня из кинофильма (мультфильма)7 Говорят, что все дельфины говорят… Э. Артемьев г.ВоронежЛауреат III степени
65 СолоШтрахов Роман Эстрадная песня на русском языке8 Король оранжевое лето Е. Хавтан/В.Степанцов г.ВыборгЛауреат III степени
295 СолоЧубарева Софья Песня композитора Александра Ермолова8 Моё метро Александр Ермолов/Наталья Мартишина г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
421 СолоВинокурова Полина Песня из кинофильма (мультфильма)8 песня про следы из к/ф "Маша и медведь" г.НововоронежЛауреат III степени
174 СолоАнисимова Ксения Эстрадная песня на русском языке7 Я не могу иначе Александра Пахмутова/Николай Добронравов г.Гатчина, Ленинградская областьДипломант I степени
228 СолоБородина Анастасия Эстрадная песня на русском языке8 Русская кадриль Верижников / Верижников г.ХимкиДипломант I степени
388 СолоБосова Кира Эстрадная песня на русском языке8 Полюшко г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
420 СолоВинокурова Полина Эстрадная песня на русском языке8 Лесная песенка г.НововоронежДипломант I степени
311 СолоДанилова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова8 Светлячок А.Ермолов/Т. Шапиро г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
233 СолоБородина Анастасия Актёрская песня8 Рыба-молот Белоусов / Уланова г.ХимкиДипломант I степени
342 СолоЕрмакова Дарья Песня из кинофильма (мультфильма)7 Песня пиратов из мюзикла Пеппи Длинный Чулок г.Сосновый Бор, Ленинградская областьДипломант II степени
240 СолоЛогинова София Джазовый вокал7 Ах, этот джаз Неизвестен / А . Степанов г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
155 СолоМазурова Анастасия Эстрадная песня на русском языке8 Мне улыбалась нежно мама С.Стаценко п.Пудость, Гатчинский район, Ленинградская областьДипломант II степени
248 СолоШтрахов Роман Песня композитора Александра Ермолова8 Моё метро А.Ермолов / Н.Мартишина г.ВыборгДипломант II степени
126 СолоКостина Лиора Джазовый вокал8 Белая река Ж.Колмагорова г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
161 СолоИванов Данил Эстрадная песня на русском языке7 Четыре богатыря г.ХабаровскДипломант III степени
253 СолоЕрохова Екатерина Эстрадная песня на русском языке7 Заводная обезъяна А.Петряшева г.Приморск, Ленинградская областьДипломант III степени
293 СолоБахарева Мелана Эстрадная песня на иностранном языке7 Deamonds СПб, г. ПушкинДипломант III степени
467 СолоЛядова Александра Эстрадная песня на русском языке8 Как люблю тебя я мама Ж.Колмогорова / Ж.Колмогорова г. Санкт-ПетербургДипломант III степени
226 ДуэтДуэт: Соловьева Дарья, Беляева Дарья Эстрадная песня на русском языке7-8 лет Добрая милая мама. муз. К. Костина / сл. А. Бабкина п.Синявино, Ленинградская областьДипломант III степени
406 СолоПопов Николай Эстрадная песня на русском языке7 Если бы я был великаном Д.Воскресенский г.Санкт-ПетербургУчастник
464 СолоКуликова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова7 Мне сегодня скучно А.Ермолов / С.Золотухин г. Санкт-ПетербургУчастник
443 СолоЧередникова Люба Эстрадная песня на русском языке8 Леди джаз Бурмунтаев Алексей г.Санкт-ПетербургУчастник
466 СолоЛядова Александра Эстрадная песня на русском языке8 33 коровы М.Дунаевский / Н.Олев г. Санкт-ПетербургУчастник
153 СолоСкворцова Варвара Песня композитора Александра Ермолова8 Всё ещё впереди А.Ермолов/М.Загот п.Пудость, Гатчинский район, Ленинградская областьУчастник
258 СолоСтрижиков Матвей Ретро-песня8 Красный конь М.Фрадкин г.Приморск, Ленинградская областьУчастник
260 СолоФролов Игорь Ретро-песня8 Герои спорта А.Пахмутова г.Приморск, Ленинградская областьУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
80 СолоЯковлева Анна Песня из кинофильма (мультфильма)9 Старый рояль из к-ф Мы из джаза г.Себеж, Псковская областьГРАН-ПРИ
78 СолоЯковлева Анна Эстрадная песня на русском языке9 Бабка ёжка точка бай С.Стаценко г.Себеж, Псковская областьЛауреат I степени
112 СолоНикифорова Софья Эстрадная песня на русском языке9 Оловянный солдатик Т.Кошкарова/Е.Хайтман г.МоскваЛауреат I степени
339 СолоЯковлева Анна Эстрадная песня на русском языке9 Я птица певчая А.Петряшева г.Себеж, Псковская областьЛауреат I степени
77 СолоЯковлева Анна Песня композитора Александра Ермолова9 Моя Россия А.Ермолов/Н.Зиновьев г.Себеж, Псковская областьЛауреат I степени
110 СолоНикифорова Софья Песня композитора Александра Ермолова9 мир который нужен мне А.Ермолов/С.Золотухин г.МоскваЛауреат I степени
79 СолоЯковлева Анна Ретро-песня9 Этой ярмарки краски Я.Лясковский/М.Улицкий г.Себеж, Псковская областьЛауреат I степени
171 СолоПанфилова Юлиана Эстрадная песня на русском языке10 Улётная девчонка Евгения Зарицкая/Игорь Шевчук г.Гатчина, Ленинградская областьЛауреат I степени
172 СолоПанфилова Юлиана Ретро-песня10 Хромой король Александр Дулов/Михаил Кудинов г.Гатчина, Ленинградская областьЛауреат I степени
205 СолоКолотюк Арина Актёрская песня10 Про эстраду Зацепин / Дербенев г.ХимкиЛауреат I степени
192 СолоКириллова Елизавета Эстрадная песня на русском языке9 Расцветай, моя Россия Слова Ирина Филимонова, Муз Анна Петрашева г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
309 СолоТофилюк Надежда Эстрадная песня на русском языке9 Волшебное лукошко г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
378 СолоГребенева Дарья Эстрадная песня на русском языке9 Пиратский блюз Паранина г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
7 СолоМалахов Александр Песня композитора Александра Ермолова9 Стану я звездой автор А. Ермолов г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
111 СолоНикифорова Софья Ретро-песня9 Московский бит Е.Хавтан/В.Сюткин г.МоскваЛауреат II степени
142 СолоКалинникова Полина Эстрадная песня на русском языке10 Вприпрыжку Патрушев А./Нагаев В. г.ВыборгЛауреат II степени
300 СолоИванушкина Евфросиния Эстрадная песня на русском языке10 Непокорённый Ленинград Сергей Смольянинов г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
490 СолоКнязева Елизавета Эстрадная песня на русском языке9 Я-Лиза муз.А.Соловьева, текст А.Ардова г.Санккт-ПетербургЛауреат III степени
97 СолоСударьков Евгений Песня композитора Александра Ермолова9 Альпинист А. Ермолов/А. Кузьмин г.ЩербинкаЛауреат III степени
164 СолоМазур Иван Песня из кинофильма (мультфильма)9 Красная Армия всех сильней из кинофильма "Белая гвардия" г.ХабаровскЛауреат III степени
180 СолоКрасненко Варвара Песня из кинофильма (мультфильма)9 Зурбаган Чернавский-Дербенёв г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
204 СолоКолотюк Арина Эстрадная песня на русском языке10 Ох уж эти гаммы Петряшева / Петряшева г.ХимкиЛауреат III степени
317 СолоРогозева Валерия Эстрадная песня на русском языке10 Волшебное лукошко А. Циплияускас / Н. Шитова г.Санкт-Петербург, пос.МеталлостройЛауреат III степени
364 СолоДудник Алиса Эстрадная песня на русском языке10 Письмо к Элле Ю. Началова / Ю. Началова г.БарнаулЛауреат III степени
410 СолоИванушкина Евфросиния Актёрская песня10 Сижу на заборе Д. Павлов г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
345 СолоЛунева Ангелина Песня композитора Александра Ермолова9 Тигренок А.Ермолов г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
106 СолоБезручкина Юля Эстрадная песня на русском языке10 Песня о рыбках Райграсс Владимир г.Санкт - Петербург, поселок МеталлостройДипломант I степени
187 СолоПанкрашина Полина Эстрадная песня на русском языке10 Мама С.Стаценко г.БарнаулДипломант I степени
469 СолоБоривская Диана Эстрадная песня на русском языке10 Ленинградский рок-н-ролл Е.Хавтан / Ж.Агузарова г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
186 СолоДудник Алиса Эстрадная песня на иностранном языке10 Everything at Once Lenka Kripac г.БарнаулДипломант I степени
96 СолоСударьков Евгений Эстрадная песня на русском языке9 Озорничать! Л. Хайтович г.ЩербинкаДипломант II степени
221 СолоДрей Мария Эстрадная песня на русском языке9 Баба Яга Жемойтук / Копина г.ХимкиДипломант II степени
327 СолоКузнецова Кира Эстрадная песня на русском языке9 Блюз ветерка В.Ударцев г.Лахденпохья, Республика КарелияДипломант II степени
201 СолоДрей Мария Песня композитора Александра Ермолова9 Фея Ермолов / Попова г.ХимкиДипломант II степени
398 СолоКомиссарова Полина Эстрадная песня на русском языке10 А мне бы петь и танцевать музыка Б.Струн, Дмитрий Геллер г.НорильскДипломант II степени
185 СолоЯдрышникова Валерия Песня композитора Александра Ермолова10 Во сне А.Ермолов г.БарнаулДипломант II степени
238 СолоЗинченко Ульяна Песня из кинофильма (мультфильма)10 Где водятся волшебники Минков / Энтин г.ХимкиДипломант II степени
316 СолоБобякова Полина Эстрадная песня на русском языке9 Все будет хорошо Frank Wildhorn / Лозина Софья г.Санкт-Петербург, пос.МеталлостройДипломант III степени
297 СолоКушниренко Вера Песня композитора Александра Ермолова9 Сегодня дождь А.Ермолов/А.Бочковской г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
131 СолоАргер Александра Эстрадная песня на русском языке10 Джаз Я.Дубравин / В.Суслова г.Санкт - Петербург, поселок МеталлостройДипломант III степени
200 СолоШутова Екатерина Эстрадная песня на русском языке10 Цапля Кулинова / Кулинова г.ХимкиДипломант III степени
263 СолоЕкимова Ульяна Эстрадная песня на русском языке10 Улетай туча Слова и музыка Резников В.М. г.Санкт-Петербург, КолпиноДипломант III степени
328 СолоГаврилова Валерия Эстрадная песня на русском языке9 Мечта А.Иевлев г.Лахденпохья, Республика КарелияУчастник
291 СолоСкворцова Лиза Эстрадная песня на иностранном языке9 Sail away СПб, г. ПушкинУчастник
53 СолоИванова София Песня композитора Александра Ермолова9 Прадедушка Александр Ермолов, Михаил Загота г.Санкт-Петербург, г.ЗеленогоорскУчастник
442 СолоМорозова Анастасия Песня из кинофильма (мультфильма)9 Пробил мой час Евгения Отрадная/русский текст песни Надежда Новосадович г.Санкт-ПетербургУчастник
318 СолоЕргулова Анна Национальная эстрада9 Нанэ цоха цыганская народная в обработке Ев.Дога д.Лесколово, Всеволожский район, Ленинградская областьУчастник
157 СолоСмирнова Настя Эстрадная песня на русском языке10 Зонтик А.Варламов п.Пудость, Гатчинский район, Ленинградская областьУчастник
243 СолоНачинкина Ксения Эстрадная песня на русском языке10 39 трамвай И.Богушевская г.Санкт-ПетербургУчастник
199 СолоШутова Екатерина Песня композитора Александра Ермолова10 Рождение звезд Ермолов / Осмоловский г.ХимкиУчастник
239 СолоЗинченко Ульяна Песня композитора Александра Ермолова10 Сегодня дождь Ермолов / Бочковская г.ХимкиУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
132 СолоПискунова Анастасия Эстрадная песня на русском языке11 Во сне и наяву г.Нижнеудинск, Иркутская областьЛауреат I степени
176 СолоЖолобова Алина Песня композитора Александра Ермолова11 Рождение звезд Александр Ермолов/Борис Осмоловский г.Великие ЛукиЛауреат I степени
277 СолоПрокашева Вероника Эстрадная песня на русском языке12 Баллада о трёх сыновьях Татьяна Шилова г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
191 СолоБурдин Елисей Ретро-песня12 Арлекино муз. Э. Димиторва ( русск. текст Б. Баркаса) р.п.Струги Красные, Псковская областьЛауреат I степени
206 ДуэтДуэт: Колотюк Арина, Воловельский Тимофей Песня композитора Александра Ермолова11-12 лет Алешка и Наташка Ермолов / Ермолов г.ХимкиЛауреат I степени
177 СолоЖолобова Алина Эстрадная песня на русском языке11 Джаз для Вас П.Хайруллин/Н.Камышова г.Великие ЛукиЛауреат II степени
271 СолоВасильев Александр Эстрадная песня на русском языке11 Новый день г.Дно, Псковская областьЛауреат II степени
371 СолоФинкер Марта Эстрадная песня на русском языке11 Ханука Е.Зарицкая/И.Шевчук г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
162 СолоИгошина Диана Ретро-песня11 Весна идет г.ХабаровскЛауреат II степени
130 СолоЧерных Александра Эстрадная песня на русском языке12 Песенка Пепиты Исаак Дунаевский / В. Винникова, В. Крахта и В. Типота пос.ЕрмиловоЛауреат II степени
141 СолоАракелян Саманта Эстрадная песня на русском языке12 Ярослав Губарев - Домик над рекой Губарь Л./Губарев Я. г.ВыборгЛауреат II степени
203 СолоВоловельский Тимофей Эстрадная песня на иностранном языке12 It Элвис Пресли / Элвис Пресли г.ХимкиЛауреат II степени
411 ДуэтДуэт: Осипова Вероника, Розумбаев Лев Эстрадная песня на русском языке11-12 лет Мир Текст песни Зина Куприянович г.ВыборгЛауреат II степени
103 СолоХаритонова Катя Эстрадная песня на русском языке11 Лебеди Светлана Ранда/О. Перфильева г.Санкт - Петербург, поселок МеталлостройЛауреат III степени
377 СолоДемидова Полина Эстрадная песня на русском языке11 А мне бы петь и танцевать г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
413 СолоРозумбаев Лев Эстрадная песня на русском языке11 Я люблю тебя Россия Давид Тухманов / Ножкин. М г.ВыборгЛауреат III степени
87 СолоПискунова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова11 Чайки Александр Ермолов / А.Гулевская г.Нижнеудинск, Иркутская областьЛауреат III степени
220 СолоСимакова Мария Песня композитора Александра Ермолова11 Мое метро Ермолов / Мартишина г.ХимкиЛауреат III степени
102 СолоПоднебеснова Даша Эстрадная песня на русском языке12 За лесами, за горами М.Некрасов/С. Гаврилов г.Санкт - Петербург, поселок МеталлостройЛауреат III степени
154 СолоГригорьева Дарья Эстрадная песня на русском языке12 Россия С.Лапшакова п.Пудость, Гатчинский район, Ленинградская областьЛауреат III степени
242 СолоВасильева Карина Эстрадная песня на русском языке12 Белый храм Вячеслав Тюльканов г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
326 СолоТимофеева Даша Эстрадная песня на русском языке12 Птица А.Шульгин г.Лахденпохья, Республика КарелияЛауреат III степени
202 СолоВоловельский Тимофей Песня композитора Александра Ермолова12 Новый друг Ермолов / Золотухин г.ХимкиЛауреат III степени
163 СолоИгошина Диана Эстрадная песня на русском языке11 Я вернусь г.ХабаровскДипломант I степени
133 СолоАсташкина Александра Песня композитора Александра Ермолова11 Я хочу быть похожим на ветер Александр Ермолов/Анна Бочковская г.Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант I степени
370 СолоФинкер Марта Песня из кинофильма (мультфильма)11 Песня о морском дьяволе А.Петров/С.Фогельсон г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
209 СолоРодникова Екатерина Эстрадная песня на русском языке12 Барыня Зима Суэтов / Семенова г.ХимкиДипломант I степени
336 СолоЛанцова Софья Эстрадная песня на иностранном языке12 Darnier Dance г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
95 СолоИванова Ольга Песня композитора Александра Ермолова12 Стану я звездой А. Ермолов г.ЩербинкаДипломант I степени
105 СолоЗавацкая Юля Песня композитора Александра Ермолова12 Свет добра Александр Ермолов/Ирина Гуляева г.Санкт - Петербург, поселок МеталлостройДипломант I степени
225 СолоТимофеева Виолетта Актёрская песня12 Колдунья Морозова / Морозова г.ХимкиДипломант I степени
98 ДуэтДуэт "Карамельки" Эстрадная песня на русском языке11-12 лет Карамельки Л. Хайтович г.ЩербинкаДипломант I степени
259 СолоФокина Александра Эстрадная песня на русском языке11 Его величество Шопен Т.Лучанка г.Приморск, Ленинградская областьДипломант II степени
181 СолоСейид Ахмад Рената Песня композитора Александра Ермолова11 Рождение звёзд А.Ермолов г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
365 СолоГук Мария Песня композитора Александра Ермолова11 Моя Россия А.Ермолов / Н. Зиновьев г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
313 СолоМихай Анвар Национальная эстрада11 1.Джелем 1.цыганская народная д.Лесколово, Всеволожский район, Ленинградская областьДипломант II степени
93 СолоИванова Ольга Эстрадная песня на русском языке12 Пиратский блюз Е. Паранина г.ЩербинкаДипломант II степени
289 СолоВильданова Аделина Эстрадная песня на русском языке12 Песня про ковбоя г.ВыборгДипломант II степени
144 СолоКовалёва Дина Эстрадная песня на русском языке11 Музыкальный магазин Островский А./Ласкин Б. г.ВыборгДипломант III степени
424 СолоПутрина Ксения Эстрадная песня на иностранном языке11 Ben Walter Scharf / Don Black г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
156 СолоСаранова Ангелина Эстрадная песня на русском языке12 Я выбираю свет из репертуара К.Манешиной п.Пудость, Гатчинский район, Ленинградская областьДипломант III степени
324 СолоСеменова Ульяна Эстрадная песня на русском языке12 Птицы Т.Пищ г.Лахденпохья, Республика КарелияДипломант III степени
210 СолоРодникова Екатерина Песня композитора Александра Ермолова12 Радуга дождя Ермолов / Ермолов г.ХимкиДипломант III степени
409 СолоОсипова Вероника Песня композитора Александра Ермолова12 Россия А.Ермолов/В.Борисов г.ВыборгДипломант III степени
312 СолоИванова Ольга Песня из кинофильма (мультфильма)12 Отпусти и забудь Роберт Лопез/Кристен Андерсон-Лопез (перевод Сергей Пасов) г.ЩербинкаДипломант III степени
138 СолоКлян Анжелика Джазовый вокал11 Весь этот джаз Лариса Долина г.Шебекино, Белгородская областьУчастник
325 СолоАстафьева Настя Песня композитора Александра Ермолова12 Ожидание встречи А.Ермолов г.Лахденпохья, Республика КарелияУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
396 СолоСавина Виолетта Эстрадная песня на иностранном языке13 Broken Vow Lara Fabian / Walter Afanasieff г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
70 СолоСтарухина Катя Песня композитора Александра Ермолова13 Осенний блюз А. Ермолов - А. Дмитриенко г.БиробиджанЛауреат I степени
215 СолоКуликова Татьяна Эстрадная песня на иностранном языке14 Sweet people Кукота / Лисица г.ХимкиЛауреат I степени
310 СолоШахтарина Вероника Эстрадная песня на иностранном языке14 History Repeating г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
213 СолоКуликова Татьяна Ретро-песня14 Мама, папа, я и джаз Якушенко / Гальперин г.ХимкиЛауреат I степени
214 СолоКуликова Татьяна Джазовый вокал14 New York Кэндер / Эбб г.ХимкиЛауреат I степени
314 СолоАлейникова Ева Эстрадная песня на русском языке15 Музыка меня не оставляй О.Фадеева,Фадеев г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
284 СолоКарпенко Елизавета Авторская песня15 Мама мамочка моя! Елизавета Карпенко/аранжировка С Светлова п.Важины, Ленинградская областьЛауреат I степени
183 СолоЩукина Екатерина Песня композитора Александра Ермолова13 Мир, который нужен мне А.Ермолов г.БарнаулЛауреат II степени
72 СолоСтарухина Катя Ретро-песня13 Папа купил автомобиль А. Пугачева - О. Милявского г.БиробиджанЛауреат II степени
8 СолоМалышева Екатерина Эстрадная песня на русском языке14 Ромашки, опалённые войной сл.В.Сааковой, муз.В.Хвойницкого г.Боровичи, Новгородская областьЛауреат II степени
444 СолоТюхина Таисия Эстрадная песня на русском языке14 Баллада о фигурном катании А. Злотник/Ю.Рыбчинский г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
419 СолоВинокурова Софья Песня композитора Александра Ермолова14 Звезда г.НововоронежЛауреат II степени
417 СолоВинокурова Софья Песня из кинофильма (мультфильма)14 Баллада о военных летчицах Песня из к/ф "В небе ночные ведьмы" г.НововоронежЛауреат II степени
332 СолоЕмельянова Валерия Эстрадная песня на иностранном языке15 Thank you for the music Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
62 СолоМисина Светлана Эстрадная песня на русском языке13 Верю я Жанна Агузарова г.ВыборгЛауреат III степени
305 СолоДана Белоножкина Эстрадная песня на русском языке13 Там, где мечта г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
170 СолоБрекова Валерия Песня композитора Александра Ермолова13 Стану я звездой г.ДемидовЛауреат III степени
169 СолоБрекова Валерия Ретро-песня13 Золушка И. Цветков/И. Резник г.ДемидовЛауреат III степени
145 СолоДороганова Наталья Эстрадная песня на русском языке14 Питерский джаз Басян А./Давыдова Е. г.ВыборгЛауреат III степени
184 СолоЗаречнева Ксения Эстрадная песня на русском языке14 Россия С.Лапшакова г.БарнаулЛауреат III степени
418 СолоВинокурова Софья Эстрадная песня на иностранном языке14 Show must go on г.НововоронежЛауреат III степени
281 СолоКарпенко Елизавета Эстрадная песня на русском языке15 Мама Богородица А. Разанов/Т. Назарова п.Важины, Ленинградская областьЛауреат III степени
71 СолоСтарухина Катя Эстрадная песня на русском языке13 Весь этот джаз Б. Картер - Л. Стиллман г.БиробиджанДипломант I степени
9 СолоМихайлова Валерия Песня композитора Александра Ермолова13 Я мечтаю о чуде автор А.Ермолов г.Боровичи, Новгородская областьДипломант I степени
82 СолоГлушкова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова13 Рождение звезды А.Ермолов г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
159 СолоАнастасия Кайда Песня композитора Александра Ермолова13 Рождение звёзд Александр Ермолов/Борис Осмоловский г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
386 СолоСофия Хмелёва Ретро-песня14 Загадай желание сл. Р. Рождественского, муз. А. Бабаджаняна г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
123 СолоКурбонова Мария Эстрадная песня на русском языке15 Ивана Купала г.Санкт-Петербург, г.КолпиноДипломант I степени
272 ДуэтДуэт: Семененко Елизавета, Семененко Иван Эстрадная песня на русском языке13-15 лет Мир вокруг тебя г.Дно, Псковская областьДипломант I степени
129 СолоПенькова Полина Эстрадная песня на русском языке13 Цирк Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
426 СолоБезнин Александр Эстрадная песня на русском языке13 Синяя вечность М.Магамаев / г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
308 СолоСиляхина Алина Эстрадная песня на русском языке14 У осени твои глаза г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
448 СолоМуника Анастасия Песня композитора Александра Ермолова14 Волшебный мир искусства А. Ермолов/К. Кряжева г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
395 СолоЭвелина Гроник Эстрадная песня на русском языке15 Навек Авт. Музыки и слов Константин Меладзе г.ОтрадноеДипломант II степени
283 СолоКарпенко Елизавета Ретро-песня15 Гагара А Морозов/Н Тряпкин п.Важины, Ленинградская областьДипломант II степени
383 СолоКошелкина Надежда Эстрадная песня на русском языке13 Ангел Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
158 СолоЗухбая Линда Эстрадная песня на иностранном языке13 Because of you Келли Кларксон, Дэвид Ходжес и Бен Му д.Вайя, Гатчинский район, Ленинградская областьДипломант III степени
91 СолоБуракова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова13 Ангел мой Александр Ермолов / Ирина Гуляева г.Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант III степени
254 СолоКацуба Наталья Эстрадная песня на русском языке15 Любовь под солнцем П.Гагарина г.Приморск, Ленинградская областьДипломант III степени
282 СолоКарпенко Елизавета Песня из кинофильма (мультфильма)15 титаник Селин Дион п.Важины, Ленинградская областьДипломант III степени
255 СолоНикулинская Ирина Эстрадная песня на русском языке13 Голос Ш.Умханов г.Приморск, Ленинградская областьУчастник
256 СолоПорозова Юлия Эстрадная песня на русском языке13 Какого Цвета Ночь сл.В.Аверкович, муз.Н.Мухамеджанова г.Приморск, Ленинградская областьУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
216 СолоСоколова Ксения Эстрадная песня на русском языке17 Верни мне музыку Бабаджанян / Вознесенский г.ХимкиЛауреат I степени
217 СолоСоколова Ксения Эстрадная песня на иностранном языке17 The way we were Хэмлиш / Бергман г.ХимкиЛауреат I степени
302 СолоАнтипова Александра Эстрадная песня на иностранном языке18 Reflection г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
140 СолоВегерт Евгений Эстрадная песня на русском языке16 Евгений Мартынов - Алёнушка Дементьев А./Мартынов Е. г.ВыборгЛауреат II степени
139 СолоОськина Екатерина Эстрадная песня на русском языке17 Цвети земля моя П. Ермишев-М. Суворов г.ВыборгЛауреат II степени
393 СолоЕлизавета Гаврилова Эстрадная песня на русском языке17 Ты снишься мне Муз. А. Мажуков, Слова И. Шумаков г.ОтрадноеЛауреат II степени
273 СолоСемененко Елизавета Эстрадная песня на русском языке16 Птицы белые г.Дно, Псковская областьЛауреат III степени
303 СолоГусева Арина Эстрадная песня на иностранном языке18 Maybe I maybe you г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
268 СолоКаркавцева Алиса Ретро-песня16 Скрипка Паганини В. Мигуля/С. Осиашвили п.Войсковицы, Гатчинский р-н, Ленинградская областьДипломант I степени
188 СолоКондратов Павел Эстрадная песня на русском языке17 Я тебя рисую А.Дементьев/Р.Паулс г.БарнаулДипломант I степени
428 СолоМатенкова Мария Эстрадная песня на иностранном языке17 Alone г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
143 ДуэтДуэт: Вегерт Евгений, Оськина Екатерина Эстрадная песня на русском языке16-18 лет Сердце земли моей Брейтбург К./Мельник Э. г.ВыборгДипломант I степени
134 СолоСеренко Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке16 i surrender Sam Watters, Louis Biancaniello г.Шебекино, Белгородская областьДипломант II степени
381 СолоТкебучава Давид Эстрадная песня на иностранном языке16 Тетри раши - грузинская песня г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
241 СолоПоваляева Анна Песня композитора Александра Ермолова16 Россия Александр Ермолов / Вадим Борисов г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
391 СолоДмитриева Анастасия Эстрадная песня на русском языке17 Мечтай Муз. Т. Демчук, Слова М. Дорошевич г.ОтрадноеДипломант II степени
4 СолоКлешнина Наталья Эстрадная песня на русском языке16 Солнце Дмитрий Контопулос с.Асташиха, Нижегородская областьДипломант III степени
160 СолоКривякова Маргарита Национальная эстрада16 Нарисую тебе звезды Тина Кароль/Феодосия Дыгасюк г.Шебекино, Белгородская областьДипломант III степени
10 СолоСоловьёва Мария Эстрадная песня на русском языке16 Сбереги меня песней, мама автор Е.Сокольская г.Боровичи, Новгородская областьУчастник
137 СолоСеренко Екатерина Эстрадная песня на русском языке16 Мечтаю Элеонора Калашникова г.Шебекино, Белгородская областьУчастник
109 СолоМанукян Наири Песня композитора Александра Ермолова16 Мир, который нужен мне Александр Ермолов / Сергей Золотухин г.Санкт-ПетербургУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
86 СолоКалинина Лиза Эстрадная песня на иностранном языке20 Сon te partiro Франческо Сартори / Лучио Кварантото г.КазаньЛауреат I степени
63 СолоКалинина Лиза Песня композитора Александра Ермолова20 Я буду помнить Вас А.Ермолов/А.Бочковская г.КазаньЛауреат I степени
114 СолоДарья Карпова Эстрадная песня на русском языке22 Петербурженка А.Кальварский, О.Чупров г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
249 СолоМещанинова Олеся Ретро-песня27 Нам с детства снилась высота муз. А. Пахмутова/сл. Н. Добронравов г.Нижний ТагилЛауреат I степени
304 СолоГусейнов Максим Эстрадная песня на иностранном языке41 song for you г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
266 СолоМурашкина Юлия Эстрадная песня на русском языке22 Ведьма г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
276 СолоДарья Карпова Ретро-песня22 Узнай И.Корнелюк/Р.Лисиц г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
115 СолоДарья Карпова Эстрадная песня на иностранном языке22 Nature boy г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
400 СолоКаргина Дарья Эстрадная песня на иностранном языке23 Sweet people Алена Кучер, Борис Кукоба, Вадим Лисица / Алена Кучер г.МоскваЛауреат III степени
430 СолоДмитрий Гончаров Эстрадная песня на иностранном языке27 Stay with me Sam Smith / Sam Smith г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
425 СолоКруталевич Варвара Эстрадная песня на русском языке20 Ноченька М.Некрасов / А.Батьковский г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
407 СолоСоболева Александра Актёрская песня21 I’d Rather Be Blue Bob Merill, Jule Styne г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
13 СолоДиана Матюшенкова Эстрадная песня на русском языке25 Кукушка В Цой г.ОтрадноеДипломант I степени
57 СолоАртёменко Алеся Песня из кинофильма (мультфильма)30 "Загадка женщины" из к/ф "Чародеи" сл. Дербенев Л., муз. Крылатов Е. г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
307 СолоОльга Гришко Национальная эстрада25 Jutro г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
427 СолоСоколовская Виктория Эстрадная песня на русском языке27 г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
384 СолоEлена Баранова Актёрская песня20 Откликнись. Любимый ария Лизы из мюзикла "Граф Орлов" г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
385 СолоКасаткина Лидия Эстрадная песня на иностранном языке25 Stronger then me г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
55 СолоАртёменко Алеся Эстрадная песня на русском языке30 Таю Муз. и сл. Шульгин А. г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
56 СолоАртёменко Алеся Песня композитора Александра Ермолова30 Рождение звезд Муз. Александра Ермолова, сл. Бориса Осмоловского г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
408 СолоМухаева Марина Ретро-песня21 Эхо любви Слова Роберта Рождественского.Музыка Е.Птичкина г.МоскваУчастник
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
100 Анс (13)Ансамбль студии эстрадного вокала "Музыкальная шкатулка" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Веселая песенка Александр Ермолов/Вадим Борисов г.Санкт - Петербург, поселок МеталлостройЛауреат I степени
182 Анс (5)Ансамбль "Гармония" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Будет А.Ермолов г.БарнаулЛауреат III степени
108 Анс (4)Вокальный ансамбль "ЗаБаВа" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Песенка простая Анна Петряшева п.Синявино, Ленинградская областьДипломант I степени
473 Анс (10)Ансамбль "Праздник" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Прадедушка А.Ермолов / М.Загот г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
167 Анс (8)Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Паровоз Букашка г.ХабаровскДипломант II степени
168 Анс (8)Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка" Песня из кинофильма (мультфильма)Младшая группа Маруся из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" г.ХабаровскДипломант II степени
351 Анс (4)Ансамбль "Радуга" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Песня о маме Александр Ермолов / Вадим Борисов г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
474 Анс (3)Ансамбль "Праздник" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Улетай туча В.Резников / В.Резников г. Санкт-ПетербургУчастник
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
11 Анс (7)Ансамбль «Сюрприз» Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Мир всем! автор С.Тарабарова г.Боровичи, Новгородская областьЛауреат I степени
99 Анс (9)Ансамбль студии эстрадного вокала "Музыкальная шкатулка" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Песня о птицах А. Градский/Н. Глазков г.Санкт - Петербург, поселок МеталлостройЛауреат I степени
135 Анс (8)Ансамбль Карнавал Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Многолика дева моя Земля Виталий и Наталья Соколовы г.Шебекино, Белгородская областьЛауреат I степени
49 Анс (6)Вокальный ансамбль "ЗаБаВа" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Привет лето п.Синявино, Ленинградская областьЛауреат II степени
436 Анс (4)Ансамбль "Саманта" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Мы блондинки Зарицкая Евгения / Шевчук Игорь г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
90 Анс (7)Ансамбль "Родничок" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Добрые песни Александр Ермолов / Сергей Золотухин г.Нижнеудинск, Иркутская областьЛауреат II степени
3 Анс (4)Вокальный ансамбль театра-студии "Задверье" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Россия, снишься мне А.Ермолов/А.Гулевская г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
380 Анс (5)Ансамбль шоу-студия "Non-Stop" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Sing, Sing, Sing г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
294 ДуэтДуэт: Каркавцева Алиса, Алгаева Дарья Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик Опять метель К.Меладзе,Дж.Поллыев п.Войсковицы, Ленинградская областьЛауреат I степени
392 ДуэтДуэт: Елизавета Гаврилова и Роман Козелько Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик Верни мне музыку Муз. А. Бабаджанян, Слова: А. Вознесенский г.ОтрадноеЛауреат I степени
270 ДуэтДуэт: Васильев Александр, Васильева Ирина Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик Кукушка г.Дно, Псковская областьЛауреат II степени
394 ДуэтДуэт: Эвелина Гроник и Елена Ракунова Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик Time to Say Cood Музыка: Франческо Сантори, Слова: Лучио Кварантото г.ОтрадноеЛауреат II степени
390 ДуэтДуэт: Дмитриева Анастасия и Роман Козелько Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик When you tell me that you love me Муз. J.Bettis, Слова: A.Hammond г.ОтрадноеЛауреат III степени
166 Анс (3)Игошина Диана, Яковец София и Коровина Елена Владимировна Мастер и ученик (вокал)Мастер и ученик Мы вместе А.Ермолов г.ХабаровскДипломант II степени
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
491 СолоКаськова Кристина Академический вокал25 1.Ария Маргариты, 2. укр.н.п. Ой, я знаю, що грiх маю г.Санкт-ПетербургГРАН-ПРИ
190 СолоБурдина Анастасия Академический вокал14 1.Как мотылёк влюблённый; 2. Времена года 1.Д.Скарлатти; 2.Ж.Векерлен (русск.текст Ц.Бернацкого) р.п.Струги Красные, Псковская областьЛауреат I степени
146 СолоХозиева Дарья Академический вокал19 1.Ария Азучены "Stride la vampa"; 2.Желание 1.Дж.Верди; 2.Ц.Кюи/А.Пушкин г.МоскваЛауреат I степени
267 СолоСимис Серафима Академический вокал8 1.Amor ch 2. Песня о Москве 1.G. Caccini; 2.Г. Свиридов г.МоскваЛауреат I степени
329 Анс (8)Вокальный ансамбль "Капельки" Академический вокалМладшая группа 1. Как лечили бегемота.; 2. Капельки 1. М. Матвеев / Е. Руженцев; 2. Я.Дубравин / В. Суслов г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
315 СолоАбдельнур Алекс Фатех Академический вокал11 1.Легенда; 2.Санта Лючия д.Медвежьи Озера, Московская областьЛауреат III степени
232 Анс (5)Ансамбль "Гармония" Академический вокалСредняя группа 1.Чтобы песня прозвучала; 2.Звездная река 1.слова Л. Дымовой, музыка Е. Адлера; 2.песенка Гека из мюзикла «Том Сойер и другие»слова и музыка В. Семенова г.п.Никольский, Подпорожский район, Ленинградская областьДипломант I степени
231 СолоРогоза Игнатий Академический вокал12 1.Не надо бояться; 2.Молитва 1.Сл. Е. Евтушенко, муз. Е. Крылатова; 2.Сл. В. Федорова, муз. В. Беляева г.п.Никольский, Подпорожский район, Ленинградская областьДипломант I степени
230 СолоКабанова Анжела Академический вокал17 1.Сарафанчик; 2.Весна 1.Сл. А.Полежаева, Муз. А.Гурилева; 2.сл. и муз. В. Миляева г.п.Никольский, Подпорожский район, Ленинградская областьДипломант II степени
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
460 СолоСубботин Антон Народный вокал6 Санта Лючия народная неаполитанская песня / народная неаполитанская песня г. Санкт-ПетербургЛауреат I степени
296 СолоЧубарева Софья Народный вокал8 Грибы-грибочки В.Темнов/П.Черняев г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени
81 СолоЯковлева Анна Народный вокал9 Русские умельцы С.Абрамов/В.Темнов г.Себеж, Псковская областьЛауреат I степени
69 СолоСтарухина Катя Народный вокал13 А я чайничала, самоварничала Русская народная песня г.БиробиджанЛауреат II степени
333 СолоКосмачева Надежда Народный вокал14 Пой Матушка Русь - родная земля Андрей Якимов г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
64 СолоМартынова Ольга Народный вокал18 Снег-снежок р.н.п. г.КазаньЛауреат III степени
94 СолоИванова Ольга Народный вокал12 В деревне Ёжики В. Березинский/Ю. Гуреев г.ЩербинкаДипломант I степени
165 СолоЯковец София Народный вокал13 В роще пел соловушка г.ХабаровскДипломант I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
83 ХорВокально-хоровая студия "Созвездие детства" младший хор "Небесные ласточки" Хоровое пениеМладший хор 1.Новогодняя колыбельная; 2.Дружат музыка и дети 1.Ермолов; 2.Чичков г.МоскваЛауреат I степени
366 ХорХор "Парус" Хоровое пениеСредний хор 1.Ой, струится реченька; 2.Париж. 1.А. Филиппенко/Бойко; 2.Ф. Лемарк, русский текст С.Болотина г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
40 СолоШабани Мауси Фортепиано8 1.Прогулка; 2.Прелюдия. 1.С.С.Прокофьев; 2.И.С.Бах г.Санкт ПетербургЛауреат II степени
257 СолоСтрижиков Матвей Фортепиано8 1.Аллегро; 2.Гроза 1.Моцарт; 2.Гиллок Ленинградская областьЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
60 СолоПойлова Валерия Фортепиано9 1.Песня без слов; 2.Танец из Йольстера 1.А.Гольденвейзер; 2.Э.Григ г.ПсковЛауреат I степени
59 ДуэтДуэт: Пойлова Валерия и Федорова Анастасия Инструментальные ансамбли9-10 лет 1.Вальс; 2. Ах вы,сени,мои сени 1.Кэникс; 2.рнп в обр. Михальченко г.ПсковЛауреат I степени
120 СолоКаткина Елизавета Фортепиано9 1.Маленькая прелюдия F-dur; 2.Водопад 1.И.С. Бах; 2.Р.Д. Вандалл г.Нижнеудинск, Иркутская областьЛауреат II степени
251 СолоРедзько Иван Народные инструменты9 1.Воспоминание; 2.Юмореска 1.А. Куклин; 2.А. Белоусов г.Приозерск, Ленинградская областьЛауреат II степени
484 СолоОсипов Анатолий Струнно-смычковые инструменты9 1."Thunderstrike", группа "AC/DC".2. "Рок-н-ролл-попурри", Лазарев В.А. г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
269 СолоХаритонова Анастасия Фортепиано9 1.Мама; 2.Веселые Буги 1.В. Коровицин; 2.М.Шмитц (ред.О. Геталовой, И. Визной) г.Санкт-ПетербургЛауреат III степени
61 СолоХосрофян София Фортепиано10 1.Слеза; 2.Танец кукол 1.М.П.Мусоргский; 2.Д.Д.Шостакович г.ПсковДипломант I степени
121 СолоХантаева Ксения Фортепиано10 1.Прелюдия C-dur; 2.Грустный напев 1.Д. Лонго; 2.М. Парцхаладзе г.Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант I степени
247 СолоДорджиева Мария Народные инструменты10 1.Чаму ж мне не петь; 2. Пчела и шмель 1.Белорусская народная песня; 2. А.Судариков г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
85 СолоАнисимова Арина Струнно-смычковые инструменты10 1.Концертное соло №1; 2.Лунная дорожка 1.Ш. Данкля; 2.Ж.Металлиди г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
89 СолоЧерных Ульяна Фортепиано10 1.Менуэт G-dur; 2.Вечерняя сказка 1.И.С. Бах; 2.А. Хачатурян г.Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант II степени
252 СолоДарий Анастасия Фортепиано10 1.Вольта; 2.Фламенко 1.Куперен; 2.Гиллок Ленинградская областьДипломант III степени
244 ДуэтДуэт: Кузьминский Павел, Маркова Елизавета Инструментальные ансамбли9-10 лет 1.Дороги; 2.Карлсон 1.А.Новиков, пер.М.Ковалевской; 2.Ю.Весняк г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
189 СолоКомиссаров Никита Фортепиано12 1.Соната cis moll Iч.; 2.Маленький ноктюрн 1.Й.Гайди; 2.Ю.Эггхард г.ЕгорьевскЛауреат II степени
107 СолоСтолярова София Фортепиано11 1. Рондо Соль-мажор; 2. Мамин вальс 1. Ф.-К. Дуссек / 2. Д. Львов-Компанеец г.Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант II степени
22 СолоРоманов Иван Духовые и ударные инструменты11 1.Вечер; 2.Украинская народная песня 1.Ж.Конт; 2.обработка Л.Фейгина г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
88 СолоПискунова Анастасия Фортепиано11 1.Маленькая прелюдия e-moll; 2.Романс 1.И.С. Бах; 2.С. Майкапар г.Нижнеудинск, Иркутская областьДипломант III степени
92 СолоИсаенко Константин Народные инструменты12 1.Мексиканский танец; 2.Интродукция 1.Ф. Партичелла, обр.В.Котельникова; 2.Б.Чайковский к/ф Женитьба Бальзаминова г.Санкт-ПетербургДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
301 СолоИванова Юлия Народные инструменты14 1.Фантазия на тему старинного романса Юрьева "В лунном сиянии"; 2.Фантазия на три народные темы 1.Виктор Маляров; 2.Константин Шаханов г.ПсковЛауреат I степени
335 СолоИзмайлов Александр Духовые и ударные инструменты13 1.Этюд; 2.Конкурсное соло 1.А. Комаровский 2.А. Рабо г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
122 СолоСкатов Леонид Народные инструменты15 1. Соната; 2. Катюша обр. М. Товпеко 1. Д. Чимароза / 2. М. Блантер г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
119 СолоБуракова Анастасия Фортепиано13 1.Украинская мелодия; 2.Грустная принцесса 1.И. Беркович; 2.В. Коровицын г.Нижнеудинск, Иркутская областьЛауреат III степени
261 СолоЧернова Анастасия Фортепиано13 1.Аллеманда; 2.Юмореска 1.Бах; 2.Косенко Ленинградская областьЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
54 СолоЕндальцева Светлана Фортепиано16 1.Прелюдия и фуга до диез мажор ХТК 1 том; 2.Анданте из балета "Спящая красавица" 1.И.С.Бах; 2.П.И.Чайковский-М.Плетнев г.ПсковЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
175 СолоКениг Ксения Фортепиано19 1.Прелюдия и фуга ре-минор 1 том ХТК; 2.Соната ми-бемоль мажор, 1 ч. 1.И.С.Бах; 2.Й.Гайдн. г.ЕкатеринбургЛауреат I степени
397 ДуэтДуэт: Гинц Маргарита, Ремезова Вера Инструментальные ансамблиот 19 лет 1. Соната для скрипки и фортепиано №3, ор.45 c-moll, I часть; 1. Э. Григ г.Санкт-ПетербургЛауреат I степени