Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Санкт-Петербург»


(16-18 февраля 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
488 СолоРябоконь Дарья Эстрадная песня на русском языке6 Песенка маленькой пиратки г.КалугаЛауреат I степени
274 СолоШабалин Дмитрий Песня композитора Александра Ермолова6 Мир который нужен мне А. Ермолов/С.Золотухин г.Ртищево, Саратовская областьЛауреат I степени
493 СолоТатаринова Софья Песня композитора Александра Ермолова5 Веселая песенка г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
433 СолоМолькова Ульяна Эстрадная песня на русском языке6 Моя армия Э.Ханюк / И. Резник г.Кулебаки, Нижегородская областьЛауреат III степени
23 СолоЩеглов Глеб Академический вокал6 Среди долины ровныя русская народная песня г.Рыбинск, Ярославская областьЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
16 СолоБаландина Анастасия Академический вокал8 Кукушка П.И.Чайковский/А.Плещеев г.Рыбинск, Ярославская областьЛауреат I степени
50 СолоГоловчук София Песня композитора Александра Ермолова8 Учителя А.Ермолов г.Павлодар, КазахстанЛауреат II степени
17 СолоЩеглова Александра Академический вокал8 Золотая рыбка С.Монюшко г.Рыбинск, Ярославская областьЛауреат II степени
470 СолоКотляров Александр Национальная эстрада7 Праздник Ту би-Шват Сергей Суэтов / Евгений Пекки частично г. Ростов-на-ДонуЛауреат III степени
6 СолоДобрынина Татьяна Песня из кинофильма (мультфильма)8 Облака Владимир Шаинский/Сергей Козлов г.Солечногорск-30, Московская областьЛауреат III степени
18 СолоСмирнова Алиса Академический вокал8 Полевая розочка Ф.Шуберт/В.Гёте г.Рыбинск, Ярославская областьЛауреат III степени
468 СолоКотляров Александр Эстрадная песня на русском языке7 Трубочист Виталий Осошник / Наталья Осошник г. Ростов-на-ДонуДипломант I степени
472 СолоКотляров Александр Ретро-песня7 Волшебник-недоучка Алескандра Зацепина / Леонид Дербенев г. Ростов-на-ДонуДипломант II степени
482 СолоЗолотухина Полина Эстрадная песня на русском языке8 Папа купил автомобиль г.Санкт-ПетербургДипломант II степени
24 СолоЛащикова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова7 Стану я звездой А.Ермолов г.Нефтекумск, Ставропольский крайДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
286 СолоСемак Ксения Академический вокал10 Травушка-муравушка Обработка В.Городовской/русская-народная г.Гомель, Республика БеларусьЛауреат I степени
414 СолоГаевая Екатерина Академический вокал10 Песня Стрекозы Сл. М. Бараташвили. муз. С.Цинцадзе г.Донецк, ДНРЛауреат I степени
449 СолоМухина Вероника Эстрадная песня на русском языке9 Песня о птицах г.ВладимирЛауреат II степени
51 СолоНечкина Софья Авторская песня9 Я люблю Петербург муз.Софья Нечкина, сл.Елена Нечкина, аранжировка Александр Мазурин г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
367 ДуэтДуэт: Баннова Мария, Сацюк Ангелина Ретро-песня9-10 лет Песенка о двух портфелях А.И.Островский / З.Петрова г.СызраньЛауреат II степени
322 СолоКопылова Камила Эстрадная песня на русском языке9 Ромашки России Владимир Львовский / Игоря Лагерева с.Кощеево, Корочанский район, Белгородская областьЛауреат III степени
116 СолоЛазуткина Варвара Эстрадная песня на русском языке9 Клякса-вакса муз. и сл. Э.Калашниковой г.ПестовоДипломант I степени
452 СолоДавтян Вероника Эстрадная песня на русском языке9 Танцуй чарльстон г.НовочеркасскДипломант I степени
45 СолоМедяник Варвара Эстрадная песня на русском языке10 Въюженька Ю.Филиппова п.Монгохто, Хабаровский крайДипломант I степени
278 СолоКорыткина Елизавета Эстрадная песня на русском языке10 Принцесса пос.НазияДипломант I степени
455 СолоЧернова Мария Эстрадная песня на русском языке10 Ленинградский рок-н-ролл г.НовочеркасскДипломант I степени
46 СолоКарнаухова Лиза Песня композитора Александра Ермолова10 Падают снежинки А.Ермолов п.Монгохто, Хабаровский крайДипломант I степени
492 СолоПерценевская Милана Эстрадная песня на русском языке9 Ленинградский рок-н-ролл г.Санкт-Петербург, ШушарыДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
76 СолоСлизкая Анастасия Народный вокал12 Воронежская разнесуха рнп с.СемейкаЛауреат I степени
179 СолоКарнаушко Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке11 Wrecking ball г.КурскЛауреат II степени
178 СолоКарнаушко Анастасия Песня из кинофильма (мультфильма)11 Красками разными Михаил Чертищев/Александр Боярский г.КурскЛауреат III степени
356 СолоМишуков Даниил Песня композитора Александра Ермолова12 Восходит солнце А.Ермолов / А. Бочковская г.НадымЛауреат III степени
287 СолоМалыхин Николай Эстрадная песня на русском языке11 Кони-птицы В.Тюльканов г.КурскДипломант I степени
358 СолоБородкина Ярослава Песня из кинофильма (мультфильма)11 Три белых коня Е Крылатов / Л. Дербенев г.Солнечногорск, Московская областьДипломант I степени
41 СолоСуслопарова Екатерина Эстрадная песня на русском языке12 г.КировДипломант I степени
453 СолоЛосева Ульяна Эстрадная песня на русском языке12 Танцует лето г.НовочеркасскДипломант I степени
434 СолоКоженкова Полина Народный вокал12 Гармонь моя народная / народная г.Кулебаки, Нижегородская областьДипломант I степени
432 СолоДанилова Мария Эстрадная песня на русском языке12 Россия матушка А.Зубков / И.Каминская г.Кулебаки, Нижегородская областьДипломант II степени
454 СолоПовстяной Кирилл Эстрадная песня на русском языке12 Пой со мной г.НовочеркасскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
486 СолоВласкина Софья Народный вокал15 Грешный человече г.ЦиолковскийЛауреат I степени
67 СолоБеднова Нина Эстрадная песня на иностранном языке13 Lullaby Of Birdland Джордж Дэвид Вайс г.АстраханьДипломант I степени
246 СолоПимченкова Дарья Ретро-песня13 Вальс муз.Я. Дубравина сл. В. Суслова г.Санкт-ПетербургДипломант I степени
382 СолоГерасимова Светлана Академический вокал14 Арфа г.МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
128 ДуэтДуэт: Манахова Александра, Коробова Виктория Народный вокал16-18 лет Воронежские припевки "Ой,заплакали глаза мои" г.Сызрань, Самарская областьЛауреат I степени
357 СолоЛихтарович Анна Эстрадная песня на русском языке16 Жизнь Диана Гурцкая / Диана Гурцкая г.АзовДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
264 СолоШишкина Наталья Академический вокал23 Посвящение Р.Шуман г.КемеровоЛауреат II степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
323 Анс (6)Ансамбль "Капельки" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Девчонка-капитан Елена Цыганкова / Оксана Рахманова с.Кощеево, Корочанский район, Белгородская областьДипломант I степени
429 Анс (6)Детский вокальный образцово-художественный коллектив "M&M Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа КРУГЛАЯ ПЕСЕНКА пос.Струги Красные, Псковская областьДипломант I степени
458 АнсАнсамбль "Звонкий голосок" Ретро-песняМладшая группа Катюша пос.Мурино, Всеволожский р-н, Ленинградская областьДипломант II степени
456 АнсАнсамбль "Звонкий голосок" Ретро-песняМладшая группа Ладога пос.Мурино, Всеволожский р-н, Ленинградская областьДипломант III степени
457 АнсАнсамбль "Звонкий голосок" Ретро-песняМладшая группа Ленинградские мальчишки пос.Мурино, Всеволожский р-н, Ленинградская областьДипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
66 Анс (6)Ансамбль "Колибри" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Отмените войну г.АстраханьЛауреат I степени
475 Анс (14)Ансамбль "РОСИНКА" Народный вокалСредняя группа У НЕДИЛЮ СВАЙБА БУДЭ КУБАНСКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ / НАРОДНАЯ ст.Гостагаевская, Анапский р-он, Краснодарский крайЛауреат I степени
75 АнсЭстрадный ансамбль "Бельканто" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Петр и Феврония А. Верхошанская г.БиробиджанЛауреат II степени
73 АнсЭстрадный ансамбль "Бельканто" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Снежный джайв А. Ермолов - А. Бочковская г.БиробиджанЛауреат II степени
14 Анс (9)Вокальная студия " До-ми-солька" Ретро-песняСредняя группа Юность моя П.Ермишев/Л.Ошанин с.Красноармейское, Самарская областьДипломант I степени
74 АнсЭстрадный ансамбль "Бельканто" Национальная эстрадаСредняя группа Община Фрейд Р. Васильев г.БиробиджанДипломант I степени
412 АнсДетский вокальный образцово-художественный коллектив "M&M Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа КАПИТОШКА сл Н.Осошник муз В.Осошник пос.Струги Красные, Псковская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
423 Анс (5)Детский вокальный образцово-художественный коллектив "M&M Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа НОН СТОП Стаценко / Ситник пос.Струги Красные, Псковская областьДипломант I степени
48 Анс (3)Ансамбль "Иллюзия" Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Рождественская песня Е.Зарицкая/И. Шевчук п.Монгохто, Хабаровский крайДипломант II степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
21 ХорНародный хор "Казачий край" Хоровое пениеСтарший хор Птичка - невеличка лирическая народная песня с.Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район, Приморский крайЛауреат I степени
20 ХорОбразцовый хор "Казачок" Хоровое пениеСредний хор Всем, всем мальчик был доволен походная казачья песня с.Владимиро-Александровское, Партизанский муниципальный район, Приморский крайЛауреат II степени
489 ХорХор "Камертон" Хоровое пениеСредний хор Урок рок-н-ролла О. Хромушин / О. Чупров г.п. Федоровский, Сургутский район, ХМАО-ЮграЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
280 СолоКотякова Светлана Фортепиано6 Контрданс Ляховицкая С. г.МоскваЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
347 СолоВепрева Валерия Фортепиано8 И.С.Бах 2-х голосная Инвенция до мажор Амурская областьЛауреат I степени
349 СолоКоханец София Фортепиано7 Т.Симонова "В лесу" Амурская областьЛауреат III степени
321 СолоКуранова Кристина Фортепиано7 Вальс С. Майкапар г.ИвановоДипломант I степени
19 СолоБаландина Анастасия Фортепиано8 Немецкая песенка П.И.Чайковский г.Рыбинск, Ярославская областьДипломант I степени
463 СолоКолесников Александр Фортепиано8 Марш пиццикато Юрий Литовко г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
33 СолоСидорова Алиса Фортепиано7 Пьеса М.Соловьёв г.ТобольскДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
344 СолоБелкина Кристина Фортепиано10 Часы с музыкой. Сонатина 3ч. А.Николаев Дж.Уильсон /  г.ТобольскЛауреат I степени
404 СолоПугачева София Фортепиано10 Сонатина с-dur Ф.Кулау г.КраснодарЛауреат I степени
399 СолоПугачева София Фортепиано10 Лирическая песня Н.Дремлюга г.КраснодарЛауреат II степени
401 СолоКриницина Дарья Духовые и ударные инструменты10 А. Жилинский "Маленькая танцовщица" Костромская областьЛауреат II степени
341 СолоЕрёмина Любовь Фортепиано9 Двухголосная инвенция До мажор И.С.Бах г.РыбинскЛауреат II степени
402 СолоСмирнов Антон Народные инструменты9 Р.н.п. обработка В. Алексеева "Я на горку шла" Костромская областьЛауреат III степени
37 СолоМуруева Баярма Фортепиано10 Бурятский танец Аюшеев Д. г.ЗакаменскДипломант I степени
320 СолоРусакова Ксения Фортепиано10 Гавот Д. Шостакович г.ИвановоДипломант I степени
355 СолоФельдшеров Матвей Духовые и ударные инструменты9 А.Чумов Галантный менуэт Амурская областьДипломант I степени
360 СолоАзизян Диана Фортепиано9 С. Прокофьев "Сказочка" г.ОренбургДипломант I степени
338 ДуэтДуэт: Пугачева София и Архипенко Дарья Фортепиано9-10 лет Шутка И.С.Бах г.КраснодарДипломант I степени
245 СолоПопова Дарья Духовые и ударные инструменты10 Старинный танец И. Дебюсси г.ЯрославльДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
363 СолоСодылева Елизавета Фортепиано12 Романтические эскизы Сказка птичек ор.54 Н. Метнер г.Апатиты, Мурманская областьЛауреат I степени
319 ДуэтДуэт: Джадугишвили София, Беляева Анастасия Инструментальные ансамбли11-12 лет Полонез Ф. Шуберт г.ИвановоЛауреат II степени
359 ДуэтФортепианный дуэт: Плахов Степан, Данилова Екатерина Инструментальные ансамбли11-12 лет В. Гаврилин "Марш" из цикла "Зарисовки" г.ОрёлЛауреат II степени
346 СолоНовгородов Роман Народные инструменты11 Долорес Испанский танец Амурская областьЛауреат III степени
32 СолоНовицкий Дмитрий Фортепиано11 Подражение народному А.Хачатурян Дипломант I степени
38 СолоБаторова Аяна Фортепиано11 Неаполитанская Львов-Компанеев г.ЗакаменскДипломант I степени
36 СолоУрбаева Аяна Фортепиано12 Токкатина Кабалевский Д. г.ЗакаменскДипломант I степени
353 СолоЛоцько Григорий Духовые и ударные инструменты11 В.Щелоков Сказка Амурская областьДипломант II степени
149 СолоМанюхин Роман Струнно-смычковые инструменты12 Прялка А.Яньшинов г.ОрёлДипломант II степени
150 СолоМинаева Ульяна Струнно-смычковые инструменты12 Тамбурин Л.Обер г.ОрёлДипломант II степени
152 СолоСысоев Роман Струнно-смычковые инструменты11 В непогоду Г.Вольтерман г.ОрёлДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
350 СолоЛупашку Любовь Фортепиано13 Мендельсон Песня без слов Амурская областьЛауреат I степени
478 СолоМорозова Алиса Фортепиано13 Фантазия ре минор В.А.Моцарт / г.ЯрославльЛауреат I степени
480 СолоФлейшер Майя Фортепиано14 РАВИНА, Гармонический этюд г.МагнитогорскЛауреат I степени
334 СолоРассамахина Ольга Фортепиано15 Баркарола П.И. Чайковский г.ИвановоЛауреат I степени
343 СолоКапитонова Маргарита Фортепиано13 Юмореска Григ Э. /  г.ТобольскЛауреат II степени
487 СолоШалегина Анна Народные инструменты13 Е. Ф. Хедевилле. Жига из Галантной сонаты г.КировЛауреат II степени
299 СолоДобров Вадим Народные инструменты14 Оренбургский пуховый платок Концертная пьеса Г.Пономаренко в обработке Н.Малыгина г.УсинскЛауреат II степени
31 СолоЛабанский Евгений Авторское произведение13 Миниатюра Е.Лабанский Лауреат III степени
330 СолоТаратынов Елисей Духовые и ударные инструменты14 Подснежник П.И.Чайковский г.ЯрославльДипломант I степени
30 ДуэтДуэт: Лабанский Евгений, Гулиян Кристина Фортепиано13-15 лет Венгерский танец И.Брамс Дипломант I степени
35 СолоЦыбенова Сэлмэг Фортепиано13 Сонатина ч.1 Андре г.ЗакаменскДипломант II степени
113 СолоЛещётная Лана Фортепиано15 Тройка Г. Свиридов г.ПензаДипломант II степени
34 СолоБальжанова Аида Фортепиано13 Дождик Косенко г.ЗакаменскДипломант III степени
151 СолоНикитина Анастасия Струнно-смычковые инструменты13 Элегия А.Берлин г.ОрёлДипломант III степени
148 СолоБогомолов Сергей Струнно-смычковые инструменты14 Непрерывное движение К.Бом г.ОрёлДипломант III степени
387 СолоМоисеева Владислава Струнно-смычковые инструменты14 Этюд А - dur Л. Васильева г.ОрёлДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
27 СолоРевенок Александр Духовые и ударные инструменты16 La Ronde des Lutins A. Bazzini г.Гомель, Республика БеларусьЛауреат I степени
372 ДуэтДуэт: Ауге Ольга, Смирнова Дарья Инструментальные ансамбли16-18 лет Сеча при Кержинце Римский - Корсаков г.ИвановоЛауреат I степени
29 СолоГулиян Кристина Фортепиано16 Прелюдия ля минор Э.Абрамян Лауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
337 СолоСтаршинин Даниил Авторское произведение34 Ирландский танец Старшинин Даниил пгт.Камское Устье, Республика ТатарстанЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
435 АнсИнструментальный ансамбль "Лель" Инструментальные ансамблиСредняя группа Л. Колесов обр. р.н.п. "Ах, улица, улица широкая" г.ОрёлЛауреат I степени
369 Анс (12)Ансамбль русских народных инструментов Ступинской ДМШ Инструментальные ансамблиСредняя группа Цикл Времена года. Ноябрь.На тройке. П.Чайковский г.Ступино, Московская областьЛауреат II степени
28 АнсОркестр духовых инструментов Инструментальные ансамблиСредняя группа 1.Вальс над волнами; 2.Барабан и оркестр 1.Х.Росас; 2.Х.Колдиц г.ИжевскЛауреат III степени
431 Анс (3)Ансамбль "Поющие струны" Инструментальные ансамблиСредняя группа Шутка-сувенир И. Фролов / г.ТобольскДипломант I степени
331 Анс (3)Ансамбль "Синкопа" Инструментальные ансамблиСредняя группа Я знаю почему Дж.Уоррен г.ЯрославльДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
147 Анс (6)Ансамбль скрипачей старших классов Инструментальные ансамблиСтаршая группа Серенада Ф.Шуберт г.ОрёлЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
368 ДуэтДуэт: Баннова Полина, Баннова Татьяна Мастер и ученик (инструментал)Мастер и ученик Концерт соль мажор, III часть Н.Сильванский г.СызраньЛауреат II степени