«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Санкт-Петербург»

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
Адрес: Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Пожалуйста, до дня начала конкурса следите за изменениями в расписании!
Графики могут обновиться и время Вашего выступления сдвинуться (плюс-минус полчаса)!

Время последнего обновления: 14 февраля, 2017 г., 23:30 мск

16 февраля, четверг

09:56 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
10:16 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
11:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
12:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
13:16 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
13:36 - ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (младшая группа), все эстрадные номинации
14:04 - технический перерыв, обед
14:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации (группа-1)
16:20 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
17:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля с участием членов жюри, финалистов проекта «Голос - Дети»
18:30 - технический перерыв, ужин
19:30 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации (группа-2)
21:06 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
21:34 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

17 февраля, пятница

09:52 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
09:56 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
13:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
14:20 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
14:28 - технический перерыв, обед
15:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
16:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
19:00 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
19:20 - технический перерыв, ужин
20:00 - ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (средняя группа), все эстрадные номинации
20:24 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
21:32 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

18 февраля, суббота

09:56 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
10:24 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
13:40 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
14:10 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
14:29 - технический перерыв, обед
14:30 - мастер-класс по эстрадному вокалу Виктории Касумовой, круглый стол для педагогов
16:00 - творческая встреча с членами жюри, композиторами А. Букановым, А. Ермоловым
18:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
16 февраля, четверг, 09:56 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
09:56 1 296 Соло Чубарева Софья Народный вокал 8 Грибы-грибочки В.Темнов/П.Черняев г.Санкт-Петербург
10:00 2 81 Соло Яковлева Анна Народный вокал 9 Русские умельцы С.Абрамов/В.Темнов г.Себеж, Псковская область
10:04 3 69 Соло Старухина Катя Народный вокал 13 А я чайничала, самоварничала Русская народная песня г.Биробиджан
10:08 4 165 Соло Яковец София Народный вокал 13 В роще пел соловушка г.Хабаровск
10:12 5 333 Соло Космачева Надежда Народный вокал 14 Пой Матушка Русь - родная земля Андрей Якимов г.Санкт-Петербург
16 февраля, четверг, 10:16 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:16 1 443 Соло Чередникова Люба Эстрадная песня на русском языке 8 Леди джаз Бурмунтаев Алексей г.Санкт-Петербург
10:20 2 377 Соло Демидова Полина Эстрадная песня на русском языке 11 А мне бы петь и танцевать г.Санкт-Петербург
10:24 3 424 Соло Путрина Ксения Эстрадная песня на иностранном языке 11 Ben Walter Scharf / Don Black г.Санкт-Петербург
10:28 4 439 Соло Исакова Кристина Эстрадная песня на русском языке 11 Мы вместе Ксения Ситник г.Санкт-Петербург
10:32 5 426 Соло Безнин Александр Эстрадная песня на русском языке 13 Синяя вечность М.Магамаев / г.Санкт-Петербург
10:36 6 440 Соло Ординарцева Юлия Песня композитора Александра Ермолова 13 Сегодня дождь Александр Ермолов/Анна Бочковская г.Санкт-Петербург
10:40 7 380 Анс (5) Ансамбль шоу-студия "Non-Stop" Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Sing, Sing, Sing г.Санкт-Петербург
10:44 8 428 Соло Матенкова Мария Эстрадная песня на иностранном языке 17 Alone г.Санкт-Петербург
10:48 9 427 Соло Соколовская Виктория Эстрадная песня на русском языке 27 г.Санкт-Петербург
10:52 10 430 Соло Дмитрий Гончаров Эстрадная песня на иностранном языке 27 Stay with me Sam Smith / Sam Smith г.Санкт-Петербург
10:56 11 441 Соло Сорокина Ольга Песня композитора Александра Ермолова 29 Спешат часы Александр Ермолов/Екатерина Приходько г.Санкт-Петербург
11:00 12 425 Соло Круталевич Варвара Эстрадная песня на русском языке 20 Ноченька М.Некрасов / А.Батьковский г.Санкт-Петербург
16 февраля, четверг, 11:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
11:04 1 10 Соло Соловьёва Мария Эстрадная песня на русском языке 16 Сбереги меня песней, мама автор Е.Сокольская г.Боровичи, Новгородская область
11:08 2 137 Соло Серенко Екатерина Эстрадная песня на русском языке 16 Мечтаю Элеонора Калашникова г.Шебекино, Белгородская область
11:12 3 140 Соло Вегерт Евгений Эстрадная песня на русском языке 16 Евгений Мартынов - Алёнушка Дементьев А./Мартынов Е. г.Выборг
11:16 4 139 Соло Оськина Екатерина Эстрадная песня на русском языке 17 Цвети земля моя П. Ермишев-М. Суворов г.Выборг
11:20 5 188 Соло Кондратов Павел Эстрадная песня на русском языке 17 Я тебя рисую А.Дементьев/Р.Паулс г.Барнаул
11:24 6 391 Соло Дмитриева Анастасия Эстрадная песня на русском языке 17 Мечтай Муз. Т. Демчук, Слова М. Дорошевич г.Отрадное
11:28 7 393 Соло Елизавета Гаврилова Эстрадная песня на русском языке 17 Ты снишься мне Муз. А. Мажуков, Слова И. Шумаков г.Отрадное
11:32 8 134 Соло Серенко Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке 16 i surrender Sam Watters, Louis Biancaniello г.Шебекино, Белгородская область
11:36 9 381 Соло Ткебучава Давид Эстрадная песня на иностранном языке 16 Тетри раши - грузинская песня г.Санкт-Петербург
11:40 10 302 Соло Антипова Александра Эстрадная песня на иностранном языке 18 Reflection г.Санкт-Петербург
11:44 11 303 Соло Гусева Арина Эстрадная песня на иностранном языке 18 Maybe I maybe you г.Санкт-Петербург
11:48 12 109 Соло Манукян Наири Песня композитора Александра Ермолова 16 Мир, который нужен мне Александр Ермолов / Сергей Золотухин г.Санкт-Петербург
11:52 13 241 Соло Поваляева Анна Песня композитора Александра Ермолова 16 Россия Александр Ермолов / Вадим Борисов г.Санкт-Петербург
11:56 14 268 Соло Каркавцева Алиса Ретро-песня 16 Скрипка Паганини В. Мигуля/С. Осиашвили п.Войсковицы, Гатчинский р-н, Ленинградская область
12:00 15 160 Соло Кривякова Маргарита Национальная эстрада 16 Нарисую тебе звезды Тина Кароль/Феодосия Дыгасюк г.Шебекино, Белгородская область
12:04 16 143 Дуэт Дуэт: Вегерт Евгений, Оськина Екатерина Эстрадная песня на русском языке 16-18 лет Сердце земли моей Брейтбург К./Мельник Э. г.Выборг
16 февраля, четверг, 12:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
12:08 1 114 Соло Дарья Карпова Эстрадная песня на русском языке 22 Петербурженка А.Кальварский, О.Чупров г.Санкт-Петербург
12:12 2 266 Соло Мурашкина Юлия Эстрадная песня на русском языке 22 Ведьма г.Санкт-Петербург
12:16 3 13 Соло Диана Матюшенкова Эстрадная песня на русском языке 25 Кукушка В Цой г.Отрадное
12:20 4 306 Соло Мария Жуковская Эстрадная песня на русском языке 25 Выключи свет г.Санкт-Петербург
12:24 5 55 Соло Артёменко Алеся Эстрадная песня на русском языке 30 Таю Муз. и сл. Шульгин А. г.Санкт-Петербург
12:28 6 115 Соло Дарья Карпова Эстрадная песня на иностранном языке 22 Nature boy г.Санкт-Петербург
12:32 7 400 Соло Каргина Дарья Эстрадная песня на иностранном языке 23 Sweet people Алена Кучер, Борис Кукоба, Вадим Лисица / Алена Кучер г.Москва
12:36 8 385 Соло Касаткина Лидия Эстрадная песня на иностранном языке 25 Stronger then me г.Санкт-Петербург
12:40 9 304 Соло Гусейнов Максим Эстрадная песня на иностранном языке 41 song for you г.Санкт-Петербург
12:44 10 56 Соло Артёменко Алеся Песня композитора Александра Ермолова 30 Рождение звезд Муз. Александра Ермолова, сл. Бориса Осмоловского г.Санкт-Петербург
12:48 11 408 Соло Мухаева Марина Ретро-песня 21 Эхо любви Слова Роберта Рождественского.Музыка Е.Птичкина г.Москва
12:52 12 276 Соло Дарья Карпова Ретро-песня 22 Узнай И.Корнелюк/Р.Лисиц г.Санкт-Петербург
12:56 13 249 Соло Мещанинова Олеся Ретро-песня 27 Нам с детства снилась высота муз. А. Пахмутова/сл. Н. Добронравов г.Нижний Тагил
13:00 14 57 Соло Артёменко Алеся Песня из кинофильма (мультфильма) 30 "Загадка женщины" из к/ф "Чародеи" сл. Дербенев Л., муз. Крылатов Е. г.Санкт-Петербург
13:04 15 384 Соло Eлена Баранова Актёрская песня 20 Откликнись. Любимый ария Лизы из мюзикла "Граф Орлов" г.Санкт-Петербург
13:08 16 407 Соло Соболева Александра Актёрская песня 21 I’d Rather Be Blue Bob Merill, Jule Styne г.Санкт-Петербург
13:12 17 307 Соло Ольга Гришко Национальная эстрада 25 Jutro г.Санкт-Петербург
16 февраля, четверг, 13:16 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:16 1 166 Анс (3) Игошина Диана, Яковец София и Коровина Елена Владимировна Мастер и ученик (вокал) Мастер и ученик Мы вместе А.Ермолов г.Хабаровск
13:20 2 294 Дуэт Дуэт: Каркавцева Алиса, Алгаева Дарья Мастер и ученик (вокал) Мастер и ученик Опять метель К.Меладзе,Дж.Поллыев п.Войсковицы, Ленинградская область
13:24 3 390 Дуэт Дуэт: Дмитриева Анастасия и Роман Козелько Мастер и ученик (вокал) Мастер и ученик When you tell me that you love me Муз. J.Bettis, Слова: A.Hammond г.Отрадное
13:28 4 392 Дуэт Дуэт: Елизавета Гаврилова и Роман Козелько Мастер и ученик (вокал) Мастер и ученик Верни мне музыку Муз. А. Бабаджанян, Слова: А. Вознесенский г.Отрадное
13:32 5 394 Дуэт Дуэт: Эвелина Гроник и Елена Ракунова Мастер и ученик (вокал) Мастер и ученик Time to Say Cood Музыка: Франческо Сантори, Слова: Лучио Кварантото г.Отрадное
16 февраля, четверг, 13:36 - ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (младшая группа), все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:36 1 108 Анс (4) Вокальный ансамбль "ЗаБаВа" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Песенка простая Анна Петряшева п.Синявино, Ленинградская область
13:40 2 100 Анс (13) Ансамбль студии эстрадного вокала "Музыкальная шкатулка" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Веселая песенка Александр Ермолов/Вадим Борисов г.Санкт - Петербург, поселок Металлострой
13:44 3 167 Анс (8) Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Паровоз Букашка г.Хабаровск
13:48 4 182 Анс (5) Ансамбль "Гармония" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Будет А.Ермолов г.Барнаул
13:52 5 351 Анс (4) Ансамбль "Радуга" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Песня о маме Александр Ермолов / Вадим Борисов г.Санкт-Петербург
13:56 6 373 Анс (4) Ансамбль "Перепелочка" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Мы хомячим А.Ермолов/В.Борисов г.Санкт-Петербург
14:00 7 168 Анс (8) Вокально-хореографический ансамбль "Шкатулка" Песня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Маруся из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" г.Хабаровск
16 февраля, четверг, 14:04 - технический перерыв, обед
16 февраля, четверг, 14:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации (группа-1)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:40 1 78 Соло Яковлева Анна Эстрадная песня на русском языке 9 Бабка ёжка точка бай С.Стаценко г.Себеж, Псковская область
14:44 2 192 Соло Кириллова Елизавета Эстрадная песня на русском языке 9 Расцветай, моя Россия Слова Ирина Филимонова, Муз Анна Петрашева г.Санкт-Петербург
14:48 3 221 Соло Дрей Мария Эстрадная песня на русском языке 9 Баба Яга Жемойтук / Копина г.Химки
14:52 4 285 Соло Филимонова Мария Эстрадная песня на русском языке 9 Шапокляк В. Рукавишников/Ю. Богачев г.Москва
14:56 5 309 Соло Тофилюк Надежда Эстрадная песня на русском языке 9 Волшебное лукошко г.Санкт-Петербург
15:00 6 316 Соло Бобякова Полина Эстрадная песня на русском языке 9 Все будет хорошо Frank Wildhorn / Лозина Софья г.Санкт-Петербург, пос.Металлострой
15:04 7 339 Соло Яковлева Анна Эстрадная песня на русском языке 9 Я птица певчая А.Петряшева г.Себеж, Псковская область
15:08 8 378 Соло Гребенева Дарья Эстрадная песня на русском языке 9 Пиратский блюз Паранина г.Санкт-Петербург
15:12 9 106 Соло Безручкина Юля Эстрадная песня на русском языке 10 Песня о рыбках Райграсс Владимир г.Санкт - Петербург, поселок Металлострой
15:16 10 131 Соло Аргер Александра Эстрадная песня на русском языке 10 Джаз Я.Дубравин / В.Суслова г.Санкт - Петербург, поселок Металлострой
15:20 11 142 Соло Калинникова Полина Эстрадная песня на русском языке 10 Вприпрыжку Патрушев А./Нагаев В. г.Выборг
15:24 12 171 Соло Панфилова Юлиана Эстрадная песня на русском языке 10 Улётная девчонка Евгения Зарицкая/Игорь Шевчук г.Гатчина, Ленинградская область
15:28 13 187 Соло Панкрашина Полина Эстрадная песня на русском языке 10 Мама С.Стаценко г.Барнаул
15:32 14 200 Соло Шутова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 10 Цапля Кулинова / Кулинова г.Химки
15:36 15 204 Соло Колотюк Арина Эстрадная песня на русском языке 10 Ох уж эти гаммы Петряшева / Петряшева г.Химки
15:40 16 208 Соло Никитичева Луиза Эстрадная песня на русском языке 10 Бабочка Циплияускас / Циплияускас г.Химки
15:44 17 243 Соло Начинкина Ксения Эстрадная песня на русском языке 10 39 трамвай И.Богушевская г.Санкт-Петербург
15:48 18 263 Соло Екимова Ульяна Эстрадная песня на русском языке 10 Улетай туча Слова и музыка Резников В.М. г.Санкт-Петербург, Колпино
15:52 19 300 Соло Иванушкина Евфросиния Эстрадная песня на русском языке 10 Непокорённый Ленинград Сергей Смольянинов г.Санкт-Петербург
15:56 20 317 Соло Рогозева Валерия Эстрадная песня на русском языке 10 Волшебное лукошко А. Циплияускас / Н. Шитова г.Санкт-Петербург, пос.Металлострой
16:00 21 364 Соло Дудник Алиса Эстрадная песня на русском языке 10 Письмо к Элле Ю. Началова / Ю. Началова г.Барнаул
16:04 22 398 Соло Комиссарова Полина Эстрадная песня на русском языке 10 А мне бы петь и танцевать музыка Б.Струн, Дмитрий Геллер г.Норильск
16:08 23 469 Соло Боривская Диана Эстрадная песня на русском языке 10 Ленинградский рок-н-ролл Е.Хавтан / Ж.Агузарова г. Санкт-Петербург
16:12 24 291 Соло Скворцова Лиза Эстрадная песня на иностранном языке 9 Sail away СПб, г. Пушкин
16:16 25 186 Соло Дудник Алиса Эстрадная песня на иностранном языке 10 Everything at Once Lenka Kripac г.Барнаул
16 февраля, четверг, 16:20 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
16:20 1 466 Соло Лядова Александра Эстрадная песня на русском языке 8 33 коровы М.Дунаевский / Н.Олев г. Санкт-Петербург
16:24 2 467 Соло Лядова Александра Эстрадная песня на русском языке 8 Как люблю тебя я мама Ж.Колмогорова / Ж.Колмогорова г. Санкт-Петербург
16:28 3 474 Анс (3) Ансамбль "Праздник" Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Улетай туча В.Резников / В.Резников г. Санкт-Петербург
16:32 4 473 Анс (10) Ансамбль "Праздник" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Прадедушка А.Ермолов / М.Загот г. Санкт-Петербург
16:36 5 471 Соло Танченкова Арина Эстрадная песня на русском языке 11 За звездой П.Клишкова / П.Клишкова г. Санкт-Петербург
16:40 6 4 Соло Клешнина Наталья Эстрадная песня на русском языке 16 Солнце Дмитрий Контопулос с.Асташиха, Нижегородская область
16 февраля, четверг, 17:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля с участием членов жюри, финалистов проекта «Голос - Дети»
16 февраля, четверг, 18:30 - технический перерыв, ужин
16 февраля, четверг, 19:30 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации (группа-2)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
19:30 1 7 Соло Малахов Александр Песня композитора Александра Ермолова 9 Стану я звездой автор А. Ермолов г.Санкт-Петербург
19:34 2 53 Соло Иванова София Песня композитора Александра Ермолова 9 Прадедушка Александр Ермолов, Михаил Загота г.Санкт-Петербург, г.Зеленогоорск
19:38 3 77 Соло Яковлева Анна Песня композитора Александра Ермолова 9 Моя Россия А.Ермолов/Н.Зиновьев г.Себеж, Псковская область
19:42 4 97 Соло Сударьков Евгений Песня композитора Александра Ермолова 9 Альпинист А. Ермолов/А. Кузьмин г.Щербинка
19:46 5 110 Соло Никифорова Софья Песня композитора Александра Ермолова 9 мир который нужен мне А.Ермолов/С.Золотухин г.Москва
19:50 6 201 Соло Дрей Мария Песня композитора Александра Ермолова 9 Фея Ермолов / Попова г.Химки
19:54 7 297 Соло Кушниренко Вера Песня композитора Александра Ермолова 9 Сегодня дождь А.Ермолов/А.Бочковской г.Санкт-Петербург
19:58 8 345 Соло Лунева Ангелина Песня композитора Александра Ермолова 9 Тигренок А.Ермолов г.Санкт-Петербург
20:02 9 104 Соло Китина Василиса Песня композитора Александра Ермолова 10 Фея Александр Ермолов/Валентина Попова г.Санкт - Петербург, поселок Металлострой
20:06 10 185 Соло Ядрышникова Валерия Песня композитора Александра Ермолова 10 Во сне А.Ермолов г.Барнаул
20:10 11 199 Соло Шутова Екатерина Песня композитора Александра Ермолова 10 Рождение звезд Ермолов / Осмоловский г.Химки
20:14 12 207 Соло Никитичева Луиза Песня композитора Александра Ермолова 10 Стану я звездой Ермолов / Ермолов г.Химки
20:18 13 239 Соло Зинченко Ульяна Песня композитора Александра Ермолова 10 Сегодня дождь Ермолов / Бочковская г.Химки
20:22 14 79 Соло Яковлева Анна Ретро-песня 9 Этой ярмарки краски Я.Лясковский/М.Улицкий г.Себеж, Псковская область
20:26 15 111 Соло Никифорова Софья Ретро-песня 9 Московский бит Е.Хавтан/В.Сюткин г.Москва
20:30 16 172 Соло Панфилова Юлиана Ретро-песня 10 Хромой король Александр Дулов/Михаил Кудинов г.Гатчина, Ленинградская область
20:34 17 80 Соло Яковлева Анна Песня из кинофильма (мультфильма) 9 Старый рояль из к-ф Мы из джаза г.Себеж, Псковская область
20:38 18 164 Соло Мазур Иван Песня из кинофильма (мультфильма) 9 Красная Армия всех сильней из кинофильма "Белая гвардия" г.Хабаровск
20:42 19 180 Соло Красненко Варвара Песня из кинофильма (мультфильма) 9 Зурбаган Чернавский-Дербенёв г.Санкт-Петербург
20:46 20 238 Соло Зинченко Ульяна Песня из кинофильма (мультфильма) 10 Где водятся волшебники Минков / Энтин г.Химки
20:50 21 205 Соло Колотюк Арина Актёрская песня 10 Про эстраду Зацепин / Дербенев г.Химки
20:54 22 410 Соло Иванушкина Евфросиния Актёрская песня 10 Сижу на заборе Д. Павлов г.Санкт-Петербург
20:58 23 318 Соло Ергулова Анна Национальная эстрада 9 Нанэ цоха цыганская народная в обработке Ев.Дога д.Лесколово, Всеволожский район, Ленинградская область
21:02 24 265 Соло Голод Ася Джазовый вокал 10 Orange Colored Sky г.Санкт-Петербург
16 февраля, четверг, 21:06 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21:06 1 96 Соло Сударьков Евгений Эстрадная песня на русском языке 9 Озорничать! Л. Хайтович г.Щербинка
21:10 2 112 Соло Никифорова Софья Эстрадная песня на русском языке 9 Оловянный солдатик Т.Кошкарова/Е.Хайтман г.Москва
21:14 3 442 Соло Морозова Анастасия Песня из кинофильма (мультфильма) 9 Пробил мой час Евгения Отрадная/русский текст песни Надежда Новосадович г.Санкт-Петербург
21:18 4 313 Соло Михай Анвар Национальная эстрада 11 1.Джелем 1.цыганская народная д.Лесколово, Всеволожский район, Ленинградская область
21:22 5 3 Анс (4) Вокальный ансамбль театра-студии "Задверье" Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Россия, снишься мне А.Ермолов/А.Гулевская г.Санкт-Петербург
21:26 6 63 Соло Калинина Лиза Песня композитора Александра Ермолова 20 Я буду помнить Вас А.Ермолов/А.Бочковская г.Казань
21:30 7 86 Соло Калинина Лиза Эстрадная песня на иностранном языке 20 Сon te partiro Франческо Сартори / Лучио Кварантото г.Казань
16 февраля, четверг, 21:34 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
17 февраля, пятница, 09:52 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
09:52 1 479 Соло Канин Степан Эстрадная песня на русском языке 6 Щенок Гав-Гав Зарицкая Евгения / Шевчук Игорь г.Санкт-Петербург
17 февраля, пятница, 09:56 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
09:56 1 103 Соло Харитонова Катя Эстрадная песня на русском языке 11 Лебеди Светлана Ранда/О. Перфильева г.Санкт - Петербург, поселок Металлострой
10:00 2 132 Соло Пискунова Анастасия Эстрадная песня на русском языке 11 Во сне и наяву г.Нижнеудинск, Иркутская область
10:04 3 144 Соло Ковалёва Дина Эстрадная песня на русском языке 11 Музыкальный магазин Островский А./Ласкин Б. г.Выборг
10:08 4 163 Соло Игошина Диана Эстрадная песня на русском языке 11 Я вернусь г.Хабаровск
10:12 5 177 Соло Жолобова Алина Эстрадная песня на русском языке 11 Джаз для Вас П.Хайруллин/Н.Камышова г.Великие Луки
10:16 6 271 Соло Васильев Александр Эстрадная песня на русском языке 11 Новый день г.Дно, Псковская область
10:20 7 371 Соло Финкер Марта Эстрадная песня на русском языке 11 Ханука Е.Зарицкая/И.Шевчук г.Санкт-Петербург
10:24 8 375 Соло Чеблакова Соня Эстрадная песня на русском языке 11 Я танцую джаз Ангелина Пиппер г.Санкт-Петербург
10:28 9 413 Соло Розумбаев Лев Эстрадная песня на русском языке 11 Я люблю тебя Россия Давид Тухманов / Ножкин. М г.Выборг
10:32 10 93 Соло Иванова Ольга Эстрадная песня на русском языке 12 Пиратский блюз Е. Паранина г.Щербинка
10:36 11 102 Соло Поднебеснова Даша Эстрадная песня на русском языке 12 За лесами, за горами М.Некрасов/С. Гаврилов г.Санкт - Петербург, поселок Металлострой
10:40 12 130 Соло Черных Александра Эстрадная песня на русском языке 12 Песенка Пепиты Исаак Дунаевский / В. Винникова, В. Крахта и В. Типота пос.Ермилово
10:44 13 141 Соло Аракелян Саманта Эстрадная песня на русском языке 12 Ярослав Губарев - Домик над рекой Губарь Л./Губарев Я. г.Выборг
10:48 14 154 Соло Григорьева Дарья Эстрадная песня на русском языке 12 Россия С.Лапшакова п.Пудость, Гатчинский район, Ленинградская область
10:52 15 156 Соло Саранова Ангелина Эстрадная песня на русском языке 12 Я выбираю свет из репертуара К.Манешиной п.Пудость, Гатчинский район, Ленинградская область
10:56 16 209 Соло Родникова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 12 Барыня Зима Суэтов / Семенова г.Химки
11:00 17 242 Соло Васильева Карина Эстрадная песня на русском языке 12 Белый храм Вячеслав Тюльканов г.Санкт-Петербург
11:04 18 277 Соло Прокашева Вероника Эстрадная песня на русском языке 12 Баллада о трёх сыновьях Татьяна Шилова г.Санкт-Петербург
11:08 19 289 Соло Вильданова Аделина Эстрадная песня на русском языке 12 Песня про ковбоя г.Выборг
11:12 20 324 Соло Семенова Ульяна Эстрадная песня на русском языке 12 Птицы Т.Пищ г.Лахденпохья, Республика Карелия
11:16 21 326 Соло Тимофеева Даша Эстрадная песня на русском языке 12 Птица А.Шульгин г.Лахденпохья, Республика Карелия
11:20 22 203 Соло Воловельский Тимофей Эстрадная песня на иностранном языке 12 It Элвис Пресли / Элвис Пресли г.Химки
11:24 23 212 Соло Водопьянова Софья Эстрадная песня на иностранном языке 12 It Bjork / Bjork г.Химки
11:28 24 336 Соло Ланцова Софья Эстрадная песня на иностранном языке 12 Darnier Dance г.Санкт-Петербург
11:32 25 87 Соло Пискунова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 11 Чайки Александр Ермолов / А.Гулевская г.Нижнеудинск, Иркутская область
11:36 26 133 Соло Асташкина Александра Песня композитора Александра Ермолова 11 Я хочу быть похожим на ветер Александр Ермолов/Анна Бочковская г.Нижнеудинск, Иркутская область
11:40 27 176 Соло Жолобова Алина Песня композитора Александра Ермолова 11 Рождение звезд Александр Ермолов/Борис Осмоловский г.Великие Луки
11:44 28 181 Соло Сейид Ахмад Рената Песня композитора Александра Ермолова 11 Рождение звёзд А.Ермолов г.Санкт-Петербург
11:48 29 220 Соло Симакова Мария Песня композитора Александра Ермолова 11 Мое метро Ермолов / Мартишина г.Химки
11:52 30 365 Соло Гук Мария Песня композитора Александра Ермолова 11 Моя Россия А.Ермолов / Н. Зиновьев г.Санкт-Петербург
11:56 31 95 Соло Иванова Ольга Песня композитора Александра Ермолова 12 Стану я звездой А. Ермолов г.Щербинка
12:00 32 105 Соло Завацкая Юля Песня композитора Александра Ермолова 12 Свет добра Александр Ермолов/Ирина Гуляева г.Санкт - Петербург, поселок Металлострой
12:04 33 202 Соло Воловельский Тимофей Песня композитора Александра Ермолова 12 Новый друг Ермолов / Золотухин г.Химки
12:08 34 210 Соло Родникова Екатерина Песня композитора Александра Ермолова 12 Радуга дождя Ермолов / Ермолов г.Химки
12:12 35 325 Соло Астафьева Настя Песня композитора Александра Ермолова 12 Ожидание встречи А.Ермолов г.Лахденпохья, Республика Карелия
12:16 36 409 Соло Осипова Вероника Песня композитора Александра Ермолова 12 Россия А.Ермолов/В.Борисов г.Выборг
12:20 37 162 Соло Игошина Диана Ретро-песня 11 Весна идет г.Хабаровск
12:24 38 191 Соло Бурдин Елисей Ретро-песня 12 Арлекино муз. Э. Димиторва ( русск. текст Б. Баркаса) р.п.Струги Красные, Псковская область
12:28 39 370 Соло Финкер Марта Песня из кинофильма (мультфильма) 11 Песня о морском дьяволе А.Петров/С.Фогельсон г.Санкт-Петербург
12:32 40 312 Соло Иванова Ольга Песня из кинофильма (мультфильма) 12 Отпусти и забудь Роберт Лопез/Кристен Андерсон-Лопез (перевод Сергей Пасов) г.Щербинка
12:36 41 225 Соло Тимофеева Виолетта Актёрская песня 12 Колдунья Морозова / Морозова г.Химки
12:40 42 138 Соло Клян Анжелика Джазовый вокал 11 Весь этот джаз Лариса Долина г.Шебекино, Белгородская область
12:44 43 98 Дуэт Дуэт "Карамельки" Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет Карамельки Л. Хайтович г.Щербинка
12:48 44 411 Дуэт Дуэт: Осипова Вероника, Розумбаев Лев Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет Мир Текст песни Зина Куприянович г.Выборг
12:52 45 206 Дуэт Дуэт: Колотюк Арина, Воловельский Тимофей Песня композитора Александра Ермолова 11-12 лет Алешка и Наташка Ермолов / Ермолов г.Химки
17 февраля, пятница, 13:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:00 1 290 Соло Брайлов Артем Эстрадная песня на русском языке 5 "Симона" Владимир Кузьмин / Владимир Кузьмин СПб, г. Пушкин
13:04 2 415 Соло Вероника Гребнева Эстрадная песня на русском языке 5 Петербург - город мой Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г.Санкт-Петербург
13:08 3 445 Соло Бутенко Ульяна Эстрадная песня на русском языке 5 Кнопочка Александр Пинегин/Андрей Усачев г.Санкт-Петербург
13:12 4 447 Соло Дмитриев Дима Эстрадная песня на русском языке 5 Салажата г.Санкт-Петербург
13:16 5 44 Соло Гасымова Амина Эстрадная песня на русском языке 6 Солнечные зайчики Ермолов Александр/Бочковская Анна г.Москва, г.Троицк
13:20 6 193 Соло Стефанова Дарья Эстрадная песня на русском языке 6 Светлячок Зарицкая / Пляцковский г.Химки
13:24 7 196 Соло Мамедова Ксения Эстрадная песня на русском языке 6 Гномик Кулинова / Кулинова г.Химки
13:28 8 262 Соло Майорова Юля Эстрадная песня на русском языке 6 Ежик резиновый Муз. и сл. С. Никитин г.Санкт-Петербург, Колпино
13:32 9 340 Соло Харашута Серафима Эстрадная песня на русском языке 6 Я танцую А.Петряшева г.Санкт-Петербург
13:36 10 438 Соло Иванова Мария Эстрадная песня на русском языке 6 Лэди Джаз Алексей Федорович Бурмунтаев г.Гомель, Республика Беларусь
13:40 11 39 Соло Долиновская Виринея Эстрадная песня на иностранном языке 6 Undo г.Санкт-Петербург
13:44 12 43 Соло Гасымова Амина Песня композитора Александра Ермолова 6 Тигренок Ермолов Александр/Кузьмина Виктория г.Москва, г.Троицк
13:48 13 194 Соло Стефанова Дарья Песня композитора Александра Ермолова 6 Мы хомячим Ермолов / Борисов г.Химки
13:52 14 195 Соло Мамедова Ксения Песня композитора Александра Ермолова 6 Моя семья Ермолов / Ермолов г.Химки
13:56 15 459 Соло Екатерина Чайкина Песня композитора Александра Ермолова 6 Тёплые лужи Музыка А. Ермолова слова Анны Бочковской г.Санкт-Петербург, г.Пушкин
14:00 16 416 Соло Вероника Гребнева Ретро-песня 5 Чёрный кот Юрий Саульский / Михаил Танич г.Санкт-Петербург
14:04 17 374 Соло Соловьева Екатерина Ретро-песня 6 Чёрный кот муз. Ю.Саульского, сл. М. Танича г.Санкт-Петербург
14:08 18 403 Соло Бякишев Кирилл Актёрская песня 6 Кощей Бессмертный Д.Тухманов, Ю.Энтин г.Санкт-Петербург
14:12 19 405 Соло Жолудева Маргарита Актёрская песня 6 Баба Яга Д.Тухманов, Ю.Энтин г.Санкт-Петербург
14:16 20 446 Дуэт Дуэт: Бутенко Ульяна и Дмитриев Дима Эстрадная песня на русском языке 5-6 лет Дельфин и Русалка Игорь Николаев г.Санкт-Петербург
17 февраля, пятница, 14:20 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:20 1 327 Соло Кузнецова Кира Эстрадная песня на русском языке 9 Блюз ветерка В.Ударцев г.Лахденпохья, Республика Карелия
14:24 2 328 Соло Гаврилова Валерия Эстрадная песня на русском языке 9 Мечта А.Иевлев г.Лахденпохья, Республика Карелия
17 февраля, пятница, 14:28 - технический перерыв, обед
17 февраля, пятница, 15:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
15:00 1 161 Соло Иванов Данил Эстрадная песня на русском языке 7 Четыре богатыря г.Хабаровск
15:04 2 174 Соло Анисимова Ксения Эстрадная песня на русском языке 7 Я не могу иначе Александра Пахмутова/Николай Добронравов г.Гатчина, Ленинградская область
15:08 3 197 Соло Саркисова Кристина Эстрадная песня на русском языке 7 Помогите бегемоту! Петряшева / Петряшева г.Химки
15:12 4 406 Соло Попов Николай Эстрадная песня на русском языке 7 Если бы я был великаном Д.Воскресенский г.Санкт-Петербург
15:16 5 65 Соло Штрахов Роман Эстрадная песня на русском языке 8 Король оранжевое лето Е. Хавтан/В.Степанцов г.Выборг
15:20 6 125 Соло Костина Лиора Эстрадная песня на русском языке 8 Клавиши- мои крылья Е.Зарицкая, И.Шевчук г.Санкт-Петербург
15:24 7 155 Соло Мазурова Анастасия Эстрадная песня на русском языке 8 Мне улыбалась нежно мама С.Стаценко п.Пудость, Гатчинский район, Ленинградская область
15:28 8 228 Соло Бородина Анастасия Эстрадная песня на русском языке 8 Русская кадриль Верижников / Верижников г.Химки
15:32 9 292 Соло Сулейманова Арина Эстрадная песня на русском языке 8 "Мама" А.Розанов / Т.Назарова СПб, г. Пушкин
15:36 10 388 Соло Босова Кира Эстрадная песня на русском языке 8 Полюшко г.Санкт-Петербург
15:40 11 293 Соло Бахарева Мелана Эстрадная песня на иностранном языке 7 Deamonds СПб, г. Пушкин
15:44 12 15 Соло Штрахов Роман Эстрадная песня на иностранном языке 8 Imagine John Lenon г. Выборг
15:48 13 198 Соло Саркисова Кристина Песня композитора Александра Ермолова 7 Солнечные зайчики Ермолов / Бочковская г.Химки
15:52 14 153 Соло Скворцова Варвара Песня композитора Александра Ермолова 8 Всё ещё впереди А.Ермолов/М.Загот п.Пудость, Гатчинский район, Ленинградская область
15:56 15 248 Соло Штрахов Роман Песня композитора Александра Ермолова 8 Моё метро А.Ермолов / Н.Мартишина г.Выборг
16:00 16 295 Соло Чубарева Софья Песня композитора Александра Ермолова 8 Моё метро Александр Ермолов/Наталья Мартишина г.Санкт-Петербург
16:04 17 311 Соло Данилова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова 8 Светлячок А.Ермолов/Т. Шапиро г.Санкт-Петербург
16:08 18 173 Соло Анисимова Ксения Ретро-песня 7 Семёновна Евгений Барыбин/Юрий Погорельский г.Гатчина, Ленинградская область
16:12 19 361 Соло Барбарян Алиса Ретро-песня 7 Громче-громче смейтесь, дети! муз. В.Ильин, слова Ю.Рыбчинский г.Воронеж
16:16 20 342 Соло Ермакова Дарья Песня из кинофильма (мультфильма) 7 Песня пиратов из мюзикла Пеппи Длинный Чулок г.Сосновый Бор, Ленинградская область
16:20 21 362 Соло Барбарян Алиса Песня из кинофильма (мультфильма) 7 Говорят, что все дельфины говорят… Э. Артемьев г.Воронеж
16:24 22 233 Соло Бородина Анастасия Актёрская песня 8 Рыба-молот Белоусов / Уланова г.Химки
16:28 23 240 Соло Логинова София Джазовый вокал 7 Ах, этот джаз Неизвестен / А . Степанов г.Санкт-Петербург
16:32 24 126 Соло Костина Лиора Джазовый вокал 8 Белая река Ж.Колмагорова г.Санкт-Петербург
16:36 25 226 Дуэт Дуэт: Соловьева Дарья, Беляева Дарья Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет Добрая милая мама. муз. К. Костина / сл. А. Бабкина п.Синявино, Ленинградская область
16:40 26 275 Дуэт Дуэт: Антипов Тимофей и Никифорова Софья Песня композитора Александра Ермолова 7-8 лет Во сне А.Ермолов/К.Кряжева г.Москва
17 февраля, пятница, 16:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
16:44 1 62 Соло Мисина Светлана Эстрадная песня на русском языке 13 Верю я Жанна Агузарова г.Выборг
16:48 2 71 Соло Старухина Катя Эстрадная песня на русском языке 13 Весь этот джаз Б. Картер - Л. Стиллман г.Биробиджан
16:52 3 129 Соло Пенькова Полина Эстрадная песня на русском языке 13 Цирк Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г.Санкт-Петербург
16:56 4 305 Соло Дана Белоножкина Эстрадная песня на русском языке 13 Там, где мечта г.Санкт-Петербург
17:00 5 383 Соло Кошелкина Надежда Эстрадная песня на русском языке 13 Ангел Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г.Санкт-Петербург
17:04 6 8 Соло Малышева Екатерина Эстрадная песня на русском языке 14 Ромашки, опалённые войной сл.В.Сааковой, муз.В.Хвойницкого г.Боровичи, Новгородская область
17:08 7 145 Соло Дороганова Наталья Эстрадная песня на русском языке 14 Питерский джаз Басян А./Давыдова Е. г.Выборг
17:12 8 184 Соло Заречнева Ксения Эстрадная песня на русском языке 14 Россия С.Лапшакова г.Барнаул
17:16 9 308 Соло Силяхина Алина Эстрадная песня на русском языке 14 У осени твои глаза г.Санкт-Петербург
17:20 10 123 Соло Курбонова Мария Эстрадная песня на русском языке 15 Ивана Купала г.Санкт-Петербург, г.Колпино
17:24 11 281 Соло Карпенко Елизавета Эстрадная песня на русском языке 15 Мама Богородица А. Разанов/Т. Назарова п.Важины, Ленинградская область
17:28 12 314 Соло Алейникова Ева Эстрадная песня на русском языке 15 Музыка меня не оставляй О.Фадеева,Фадеев г.Санкт-Петербург
17:32 13 395 Соло Эвелина Гроник Эстрадная песня на русском языке 15 Навек Авт. Музыки и слов Константин Меладзе г.Отрадное
17:36 14 101 Соло Цимбалюк Маша Эстрадная песня на иностранном языке 13 Feeling Good Энтони Ньюли/Лесли Брикасс г.Санкт - Петербург, поселок Металлострой
17:40 15 158 Соло Зухбая Линда Эстрадная песня на иностранном языке 13 Because of you Келли Кларксон, Дэвид Ходжес и Бен Му д.Вайя, Гатчинский район, Ленинградская область
17:44 16 396 Соло Савина Виолетта Эстрадная песня на иностранном языке 13 Broken Vow Lara Fabian / Walter Afanasieff г.Санкт-Петербург
17:48 17 215 Соло Куликова Татьяна Эстрадная песня на иностранном языке 14 Sweet people Кукота / Лисица г.Химки
17:52 18 310 Соло Шахтарина Вероника Эстрадная песня на иностранном языке 14 History Repeating г.Санкт-Петербург
17:56 19 332 Соло Емельянова Валерия Эстрадная песня на иностранном языке 15 Thank you for the music Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон г.Санкт-Петербург
18:00 20 9 Соло Михайлова Валерия Песня композитора Александра Ермолова 13 Я мечтаю о чуде автор А.Ермолов г.Боровичи, Новгородская область
18:04 21 70 Соло Старухина Катя Песня композитора Александра Ермолова 13 Осенний блюз А. Ермолов - А. Дмитриенко г.Биробиджан
18:08 22 82 Соло Глушкова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова 13 Рождение звезды А.Ермолов г.Санкт-Петербург
18:12 23 91 Соло Буракова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 13 Ангел мой Александр Ермолов / Ирина Гуляева г.Нижнеудинск, Иркутская область
18:16 24 159 Соло Анастасия Кайда Песня композитора Александра Ермолова 13 Рождение звёзд Александр Ермолов/Борис Осмоловский г.Санкт-Петербург
18:20 25 170 Соло Брекова Валерия Песня композитора Александра Ермолова 13 Стану я звездой г.Демидов
18:24 26 183 Соло Щукина Екатерина Песня композитора Александра Ермолова 13 Мир, который нужен мне А.Ермолов г.Барнаул
18:28 27 72 Соло Старухина Катя Ретро-песня 13 Папа купил автомобиль А. Пугачева - О. Милявского г.Биробиджан
18:32 28 169 Соло Брекова Валерия Ретро-песня 13 Золушка И. Цветков/И. Резник г.Демидов
18:36 29 213 Соло Куликова Татьяна Ретро-песня 14 Мама, папа, я и джаз Якушенко / Гальперин г.Химки
18:40 30 386 Соло София Хмелёва Ретро-песня 14 Загадай желание сл. Р. Рождественского, муз. А. Бабаджаняна г.Санкт-Петербург
18:44 31 283 Соло Карпенко Елизавета Ретро-песня 15 Гагара А Морозов/Н Тряпкин п.Важины, Ленинградская область
18:48 32 282 Соло Карпенко Елизавета Песня из кинофильма (мультфильма) 15 титаник Селин Дион п.Важины, Ленинградская область
18:52 33 214 Соло Куликова Татьяна Джазовый вокал 14 New York Кэндер / Эбб г.Химки
18:56 34 284 Соло Карпенко Елизавета Авторская песня 15 Мама мамочка моя! Елизавета Карпенко/аранжировка С Светлова п.Важины, Ленинградская область
19:00 35 272 Дуэт Дуэт: Семененко Елизавета, Семененко Иван Эстрадная песня на русском языке 13-15 лет Мир вокруг тебя г.Дно, Псковская область
17 февраля, пятница, 19:00 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
19:00 1 465 Соло Руденко Полина Эстрадная песня на русском языке 6 Добрая милая мама К.Костин / А.Бабкин г. Санкт-Петербург
19:04 2 462 Соло Балашова Есения Эстрадная песня на русском языке 7 Первоклашка Е.Зарицкая / И.Шевчук г. Санкт-Петербург
19:08 3 464 Соло Куликова Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 7 Мне сегодня скучно А.Ермолов / С.Золотухин г. Санкт-Петербург
19:12 4 461 Соло Субботин Антон Песня из кинофильма (мультфильма) 6 Барабан Г.Васильев / А.Симонова г. Санкт-Петербург
19:16 5 460 Соло Субботин Антон Народный вокал 6 Санта Лючия народная неаполитанская песня / народная неаполитанская песня г. Санкт-Петербург
17 февраля, пятница, 19:20 - технический перерыв, ужин
17 февраля, пятница, 20:00 - ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (средняя группа), все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20:00 1 11 Анс (7) Ансамбль «Сюрприз» Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мир всем! автор С.Тарабарова г.Боровичи, Новгородская область
20:04 2 49 Анс (6) Вокальный ансамбль "ЗаБаВа" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Привет лето п.Синявино, Ленинградская область
20:08 3 99 Анс (9) Ансамбль студии эстрадного вокала "Музыкальная шкатулка" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Песня о птицах А. Градский/Н. Глазков г.Санкт - Петербург, поселок Металлострой
20:12 4 135 Анс (8) Ансамбль Карнавал Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Многолика дева моя Земля Виталий и Наталья Соколовы г.Шебекино, Белгородская область
20:16 5 436 Анс (4) Ансамбль "Саманта" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мы блондинки Зарицкая Евгения / Шевчук Игорь г.Санкт-Петербург
20:20 6 90 Анс (7) Ансамбль "Родничок" Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Добрые песни Александр Ермолов / Сергей Золотухин г.Нижнеудинск, Иркутская область
17 февраля, пятница, 20:24 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20:24 1 420 Соло Винокурова Полина Эстрадная песня на русском языке 8 Лесная песенка г.Нововоронеж
20:28 2 157 Соло Смирнова Настя Эстрадная песня на русском языке 10 Зонтик А.Варламов п.Пудость, Гатчинский район, Ленинградская область
20:32 3 444 Соло Тюхина Таисия Эстрадная песня на русском языке 14 Баллада о фигурном катании А. Злотник/Ю.Рыбчинский г.Санкт-Петербург
20:36 4 273 Соло Семененко Елизавета Эстрадная песня на русском языке 16 Птицы белые г.Дно, Псковская область
20:40 5 216 Соло Соколова Ксения Эстрадная песня на русском языке 17 Верни мне музыку Бабаджанян / Вознесенский г.Химки
20:44 6 418 Соло Винокурова Софья Эстрадная песня на иностранном языке 14 Show must go on г.Нововоронеж
20:48 7 217 Соло Соколова Ксения Эстрадная песня на иностранном языке 17 The way we were Хэмлиш / Бергман г.Химки
20:52 8 419 Соло Винокурова Софья Песня композитора Александра Ермолова 14 Звезда г.Нововоронеж
20:56 9 448 Соло Муника Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 14 Волшебный мир искусства А. Ермолов/К. Кряжева г.Санкт-Петербург
21:00 10 421 Соло Винокурова Полина Песня из кинофильма (мультфильма) 8 песня про следы из к/ф "Маша и медведь" г.Нововоронеж
21:04 11 417 Соло Винокурова Софья Песня из кинофильма (мультфильма) 14 Баллада о военных летчицах Песня из к/ф "В небе ночные ведьмы" г.Нововоронеж
21:08 12 94 Соло Иванова Ольга Народный вокал 12 В деревне Ёжики В. Березинский/Ю. Гуреев г.Щербинка
21:12 13 64 Соло Мартынова Ольга Народный вокал 18 Снег-снежок р.н.п. г.Казань
21:16 14 270 Дуэт Дуэт: Васильев Александр, Васильева Ирина Мастер и ученик (вокал) Мастер и ученик Кукушка г.Дно, Псковская область
21:20 15 267 Соло Симис Серафима Академический вокал 8 1.Amor ch 2. Песня о Москве 1.G. Caccini; 2.Г. Свиридов г.Москва
21:24 16 315 Соло Абдельнур Алекс Фатех Академический вокал 11 1.Легенда; 2.Санта Лючия д.Медвежьи Озера, Московская область
21:28 17 190 Соло Бурдина Анастасия Академический вокал 14 1.Как мотылёк влюблённый; 2. Времена года 1.Д.Скарлатти; 2.Ж.Векерлен (русск.текст Ц.Бернацкого) р.п.Струги Красные, Псковская область
17 февраля, пятница, 21:32 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
18 февраля, суббота, 09:56 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
09:56 1 253 Соло Ерохова Екатерина Эстрадная песня на русском языке 7 Заводная обезъяна А.Петряшева г.Приморск, Ленинградская область
10:00 2 258 Соло Стрижиков Матвей Ретро-песня 8 Красный конь М.Фрадкин г.Приморск, Ленинградская область
10:04 3 260 Соло Фролов Игорь Ретро-песня 8 Герои спорта А.Пахмутова г.Приморск, Ленинградская область
10:08 4 259 Соло Фокина Александра Эстрадная песня на русском языке 11 Его величество Шопен Т.Лучанка г.Приморск, Ленинградская область
10:12 5 255 Соло Никулинская Ирина Эстрадная песня на русском языке 13 Голос Ш.Умханов г.Приморск, Ленинградская область
10:16 6 256 Соло Порозова Юлия Эстрадная песня на русском языке 13 Какого Цвета Ночь сл.В.Аверкович, муз.Н.Мухамеджанова г.Приморск, Ленинградская область
10:20 7 254 Соло Кацуба Наталья Эстрадная песня на русском языке 15 Любовь под солнцем П.Гагарина г.Приморск, Ленинградская область
18 февраля, суббота, 10:24 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
10:24 1 40 Соло Шабани Мауси Фортепиано 8 1.Прогулка; 2.Прелюдия. 1.С.С.Прокофьев; 2.И.С.Бах г.Санкт Петербург
10:31 2 257 Соло Стрижиков Матвей Фортепиано 8 1.Аллегро; 2.Гроза 1.Моцарт; 2.Гиллок Ленинградская область
10:38 3 60 Соло Пойлова Валерия Фортепиано 9 1.Песня без слов; 2.Танец из Йольстера 1.А.Гольденвейзер; 2.Э.Григ г.Псков
10:45 4 120 Соло Каткина Елизавета Фортепиано 9 1.Маленькая прелюдия F-dur; 2.Водопад 1.И.С. Бах; 2.Р.Д. Вандалл г.Нижнеудинск, Иркутская область
10:52 5 251 Соло Редзько Иван Народные инструменты 9 1.Воспоминание; 2.Юмореска 1.А. Куклин; 2.А. Белоусов г.Приозерск, Ленинградская область
10:59 6 269 Соло Харитонова Анастасия Фортепиано 9 1.Мама; 2.Веселые Буги 1.В. Коровицин; 2.М.Шмитц (ред.О. Геталовой, И. Визной) г.Санкт-Петербург
11:06 7 61 Соло Хосрофян София Фортепиано 10 1.Слеза; 2.Танец кукол 1.М.П.Мусоргский; 2.Д.Д.Шостакович г.Псков
11:13 8 85 Соло Анисимова Арина Струнно-смычковые инструменты 10 1.Концертное соло №1; 2.Лунная дорожка 1.Ш. Данкля; 2.Ж.Металлиди г.Санкт-Петербург
11:20 9 89 Соло Черных Ульяна Фортепиано 10 1.Менуэт G-dur; 2.Вечерняя сказка 1.И.С. Бах; 2.А. Хачатурян г.Нижнеудинск, Иркутская область
11:27 10 121 Соло Хантаева Ксения Фортепиано 10 1.Прелюдия C-dur; 2.Грустный напев 1.Д. Лонго; 2.М. Парцхаладзе г.Нижнеудинск, Иркутская область
11:34 11 247 Соло Дорджиева Мария Народные инструменты 10 1.Чаму ж мне не петь; 2. Пчела и шмель 1.Белорусская народная песня; 2. А.Судариков г.Санкт-Петербург
11:41 12 252 Соло Дарий Анастасия Фортепиано 10 1.Вольта; 2.Фламенко 1.Куперен; 2.Гиллок Ленинградская область
11:48 13 59 Дуэт Дуэт: Пойлова Валерия и Федорова Анастасия Инструментальные ансамбли 9-10 лет 1.Вальс; 2. Ах вы,сени,мои сени 1.Кэникс; 2.рнп в обр. Михальченко г.Псков
11:55 14 244 Дуэт Дуэт: Кузьминский Павел, Маркова Елизавета Инструментальные ансамбли 9-10 лет 1.Дороги; 2.Карлсон 1.А.Новиков, пер.М.Ковалевской; 2.Ю.Весняк г.Санкт-Петербург
12:02 15 22 Соло Романов Иван Духовые и ударные инструменты 11 1.Вечер; 2.Украинская народная песня 1.Ж.Конт; 2.обработка Л.Фейгина г.Санкт-Петербург
12:09 16 88 Соло Пискунова Анастасия Фортепиано 11 1.Маленькая прелюдия e-moll; 2.Романс 1.И.С. Бах; 2.С. Майкапар г.Нижнеудинск, Иркутская область
12:16 17 107 Соло Столярова София Фортепиано 11 1. Рондо Соль-мажор; 2. Мамин вальс 1. Ф.-К. Дуссек / 2. Д. Львов-Компанеец г.Нижнеудинск, Иркутская область
12:23 18 92 Соло Исаенко Константин Народные инструменты 12 1.Мексиканский танец; 2.Интродукция 1.Ф. Партичелла, обр.В.Котельникова; 2.Б.Чайковский к/ф Женитьба Бальзаминова г.Санкт-Петербург
12:30 19 189 Соло Комиссаров Никита Фортепиано 12 1.Соната cis moll Iч.; 2.Маленький ноктюрн 1.Й.Гайди; 2.Ю.Эггхард г.Егорьевск
12:37 20 58 Дуэт Дуэт: Казакова Ирина и Ильина Анна Инструментальные ансамбли 11-12 лет 1.Погоня; 2.Полька 1.Хачатурян; 2.Балакирев г.Псков
12:44 21 119 Соло Буракова Анастасия Фортепиано 13 1.Украинская мелодия; 2.Грустная принцесса 1.И. Беркович; 2.В. Коровицын г.Нижнеудинск, Иркутская область
12:51 22 261 Соло Чернова Анастасия Фортепиано 13 1.Аллеманда; 2.Юмореска 1.Бах; 2.Косенко Ленинградская область
12:58 23 335 Соло Измайлов Александр Духовые и ударные инструменты 13 1.Этюд; 2.Конкурсное соло 1.А. Комаровский 2.А. Рабо г.Санкт-Петербург
13:05 24 301 Соло Иванова Юлия Народные инструменты 14 1.Фантазия на тему старинного романса Юрьева "В лунном сиянии"; 2.Фантазия на три народные темы 1.Виктор Маляров; 2.Константин Шаханов г.Псков
13:12 25 122 Соло Скатов Леонид Народные инструменты 15 1. Соната; 2. Катюша обр. М. Товпеко 1. Д. Чимароза / 2. М. Блантер г.Санкт-Петербург
13:19 26 54 Соло Ендальцева Светлана Фортепиано 16 1.Прелюдия и фуга до диез мажор ХТК 1 том; 2.Анданте из балета "Спящая красавица" 1.И.С.Бах; 2.П.И.Чайковский-М.Плетнев г.Псков
13:26 27 175 Соло Кениг Ксения Фортепиано 19 1.Прелюдия и фуга ре-минор 1 том ХТК; 2.Соната ми-бемоль мажор, 1 ч. 1.И.С.Бах; 2.Й.Гайдн. г.Екатеринбург
13:33 28 397 Дуэт Дуэт: Гинц Маргарита, Ремезова Вера Инструментальные ансамбли от 19 лет 1. Соната для скрипки и фортепиано №3, ор.45 c-moll, I часть; 1. Э. Григ г.Санкт-Петербург
18 февраля, суббота, 13:40 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
13:40 1 329 Анс (8) Вокальный ансамбль "Капельки" Академический вокал Младшая группа 1. Как лечили бегемота.; 2. Капельки 1. М. Матвеев / Е. Руженцев; 2. Я.Дубравин / В. Суслов г.Санкт-Петербург
13:46 2 231 Соло Рогоза Игнатий Академический вокал 12 1.Не надо бояться; 2.Молитва 1.Сл. Е. Евтушенко, муз. Е. Крылатова; 2.Сл. В. Федорова, муз. В. Беляева г.п.Никольский, Подпорожский район, Ленинградская область
13:52 3 232 Анс (5) Ансамбль "Гармония" Академический вокал Средняя группа 1.Чтобы песня прозвучала; 2.Звездная река 1.слова Л. Дымовой, музыка Е. Адлера; 2.песенка Гека из мюзикла «Том Сойер и другие»слова и музыка В. Семенова г.п.Никольский, Подпорожский район, Ленинградская область
13:58 4 230 Соло Кабанова Анжела Академический вокал 17 1.Сарафанчик; 2.Весна 1.Сл. А.Полежаева, Муз. А.Гурилева; 2.сл. и муз. В. Миляева г.п.Никольский, Подпорожский район, Ленинградская область
14:04 5 146 Соло Хозиева Дарья Академический вокал 19 1.Ария Азучены "Stride la vampa"; 2.Желание 1.Дж.Верди; 2.Ц.Кюи/А.Пушкин г.Москва
18 февраля, суббота, 14:10 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
14:10 1 83 Хор Вокально-хоровая студия "Созвездие детства" младший хор "Небесные ласточки" Хоровое пение Младший хор 1.Новогодняя колыбельная; 2.Дружат музыка и дети 1.Ермолов; 2.Чичков г.Москва
14:20 2 366 Хор Хор "Парус" Хоровое пение Средний хор 1.Ой, струится реченька; 2.Париж. 1.А. Филиппенко/Бойко; 2.Ф. Лемарк, русский текст С.Болотина г.Санкт-Петербург
18 февраля, суббота, 14:29 - технический перерыв, обед
18 февраля, суббота, 14:30 - мастер-класс по эстрадному вокалу Виктории Касумовой, круглый стол для педагогов
18 февраля, суббота, 16:00 - творческая встреча с членами жюри, композиторами А. Букановым, А. Ермоловым
18 февраля, суббота, 18:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
18 февраля, суббота, 21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН