Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Волгоград»


(27-29 апреля 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
35 СолоБелороссова София Эстрадная песня на русском языке6 Котёнок Ю. Трофимов / Ю. Трофимов г. УльяновскЛауреат I степени
25 СолоБелороссова София Песня композитора Анны Петряшевой6 Откуда дырки в сыре? А.Петряшева / А.Петряшева г. УльяновскЛауреат II степени
26 СолоСычёва Алиса Песня композитора Александра Ермолова5 Весёлая песенка А. Ермолов / В. Борисов г. УльяновскЛауреат III степени
80 СолоСычёва Алиса Песня из кинофильма (мультфильма)5 Песня Золушки И. Цветков / И. Резник г. УльяновскЛауреат III степени
37 СолоРоманова София Эстрадная песня на русском языке5 Бабушка Е. Нюкало / Е. Нюкало г. УльяновскДипломант I степени
87 СолоСычёва Алиса Эстрадная песня на русском языке5 Музыка и облако Е. Нюкало / Ю. Савичева г. УльяновскДипломант I степени
67 СолоМаркина Маргарита Эстрадная песня на русском языке6 Гномики К.Костин / К.Костин г. ВолгодонскДипломант I степени
59 СолоРоманова София Патриотическая песня5 Солнечный круг А. Островский / Л. Ошанин г. УльяновскДипломант II степени
32 СолоПаращенко Вероника Эстрадная песня на русском языке6 Бабушка А. Чешегорова / А. Чешегорова г. УльяновскДипломант II степени
9 СолоЛаврентьева Виктория Песня композитора Александра Ермолова6 Моя семья г. ВолгоградДипломант III степени
105 СолоСкакун Алина Песня из кинофильма (мультфильма)6 Колыбельная медведицы Е. Крылатов / Ю.Яковлев п. СосновоДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
34 СолоНикитина Анастасия Эстрадная песня на русском языке8 Росиночка-Россия Е. Зарицкая / И.Шевчук г. УльяновскЛауреат II степени
31 СолоКараганова Анжелика Эстрадная песня на русском языке7 Леди Джаз Л. Батыр-Булгари / Р.Валеева г. УльяновскДипломант I степени
83 СолоНикитина Анастасия Патриотическая песня8 Обелиск Раиса Зонова / Светлана Изместьева г. УльяновскДипломант I степени
104 СолоТюрина Василиса Песня композитора Анны Петряшевой7 Все ли можно сосчитать А. Петряшева / п. СосновоДипломант II степени
103 СолоПономарев Иннокентий Эстрадная песня на русском языке7 Я самый счастливый / К. Будревич п. СосновоДипломант II степени
78 СолоКалинин Александр Эстрадная песня на русском языке7 Мы летим Кириллов г. НовочеркасскДипломант III степени
79 СолоКалинин Александр Патриотическая песня7 Нам нужен мир Е. Сырмич / Е. Сырмич г. НовочеркасскУчастник
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
46 СолоЖелудкова Виктория Эстрадная песня на русском языке9 Пять минут до урока Э.Калашникова / Э.Калашникова г. ВолгоградЛауреат I степени
75 СолоБорисова Лина Эстрадная песня на русском языке9 Мир без войны Е. Комар / Е. Комар г. ФроловоЛауреат I степени
92 СолоГукасова Маргарита Песня композитора Анны Петряшевой9 Принцесса А.Петряшева г. АстраханьЛауреат II степени
94 СолоГукасова Маргарита Эстрадная песня на русском языке9 Я хочу, чтоб птицы пели В.Пьянков / Е.Карганова г. АстраханьЛауреат II степени
93 СолоГукасова Маргарита Ретро-песня9 Мленький трубач С.Никитин / С.Крылов г. АстраханьЛауреат II степени
74 СолоБуравлёва Вероника Эстрадная песня на русском языке10 Джаз для вас П. Хайруллин / Н. Камышева г. ФроловоЛауреат II степени
27 СолоСитникова Дарья Песня из кинофильма (мультфильма)10 Саундтрек к м/ф "Моана" Марк Манчина / Лин-Мануэль Миранда г. УльяновскЛауреат II степени
95 СолоГукасова Маргарита Актёрская песня9 День рождения А.Ермолов / В.Борисов г. АстраханьЛауреат III степени
51 СолоПанина Алла Песня композитора Александра Ермолова10 Я мечтаю о чуде А. Ермолов / В. Борисов г. ФроловоЛауреат III степени
91 СолоГукасова Маргарита Песня композитора Александра Ермолова9 Вереница лёгких нот А.Ермолов / М.Загот г. АстраханьДипломант I степени
42 СолоБляусова Яна Эстрадная песня на русском языке9 Песня о волшебном цветке Б. Чичков / М. Пляцковский г. УльяновскДипломант II степени
33 СолоБляусова Яна Песня из кинофильма (мультфильма)9 Вальс, м/ф "Анастасия" С. Флаэрти / Л. Арэнас г. УльяновскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
49 СолоНазарян Карен Эстрадная песня на иностранном языке12 Maybe I Maybe You Scorpions / не известен г. ФроловоГРАН-ПРИ
61 СолоСалихова Динара Патриотическая песня11 Милосердие Л. Захлевный / М. Ясень г. УльяновскЛауреат I степени
29 СолоСалихова Динара Эстрадная песня на русском языке11 Нас бьют, мы летаем А. Ктитарев / Д. Поллыева г. УльяновскЛауреат I степени
36 СолоСалихова Динара Эстрадная песня на иностранном языке11 Simply the best Т. Тёрнер / Т. Тёрнер г. УльяновскЛауреат II степени
28 СолоЛобанова Вероника Эстрадная песня на русском языке11 Ваня Т. Кузнецова / А. Ракитин, Ю. Усачёв г. УльяновскЛауреат III степени
30 СолоШестакова Анна Эстрадная песня на русском языке12 Обернись Л. Притула / Д. Притула, В. Вакуленко г. УльяновскЛауреат III степени
69 СолоПуговкина Любовь Эстрадная песня на русском языке11 Я выбираю свет И.Крутой / И.Крутой г. ВолгодонскДипломант I степени
102 СолоСамоделкина Софья Песня из кинофильма (мультфильма)11 Лесной олень Е. Крылатов / Ю.Энтин п. СосновоДипломант I степени
60 СолоШестакова Анна Патриотическая песня12 Кукушка В. Цой / В. Цой г. УльяновскДипломант I степени
70 СолоБеседина Екатерина Национальная эстрада11 Квитучий край народная украинская / народная г. ВолгодонскДипломант II степени
90 СолоБеседина Екатерина Песня композитора Анны Петряшевой12 Я найду путь И.Филимонова / А.Петряшева г. ВолгодонскДипломант II степени
101 СолоФролова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова12 Осенний блюз А. Ермолов / А. Бочковская п. СосновоДипломант II степени
68 СолоДаниленко Софья Песня композитора Александра Ермолова12 Звезда А.Ермолов / М.Загот г. ВолгодонскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
19 СолоЛысенко Алина Эстрадная песня на русском языке13 Музыка любви Brandon Stone / Михаил Сапожников г. Домодедово, МОЛауреат I степени
20 СолоЛысенко Алина Эстрадная песня на иностранном языке13 Still Loving You Клаус Майне, Рудольф Шенкер / Клаус Майне г. Домодедово, МОЛауреат II степени
2 СолоСаттарова Карина Эстрадная песня на русском языке13 Красно солнышко Павел Аедоницкий / Игорь Шаферан г. АсбестЛауреат III степени
3 СолоСаттарова Карина Национальная эстрада13 Дусларыма Гузелия / Г. Саетшина г. АсбестДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
106 СолоЦаллаева Дарья Джазовый вокал17 Your Heart Is As Black As Night автор и музыка Beth Hart г. ВолгоградЛауреат II степени
121 СолоУсачева Татьяна Эстрадная песня на русском языке17 Полюбите пианиста Р.Паулс / А.Вознесенский г. ВолгоградДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
110 СолоБеленькова Елена Эстрадная песня на русском языке23 Поверь в любовь г. ВолгоградЛауреат II степени
148 СолоПерегудова Мария Эстрадная песня на русском языке25 Право на любовь г. ВолгоградЛауреат II степени
111 СолоСубботина Анна Эстрадная песня на иностранном языке22 I surrender г. ВолгоградЛауреат III степени
112 СолоЧаадаева Алена Ретро-песня20 Нежность Муз. А.Пахмутова, Сл. Гребенников С.Т., Добронравов Н.Н. г. ВолгоградУчастник
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
48 Анс (6)Ансамбль "Камертошки" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Находка А. Ермолов / А.Бочковская г. ФроловоЛауреат III степени
81 Анс (6)Народный коллектив Студия эстрадного вокала Орфей (младший состав) Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Королевство кошек Л. Фадеева-Москалёва / Л. Фадеева-Москалёва г. УльяновскДипломант I степени
66 Анс (6)ОВА "Виктория" младший состав Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Одуванчик К.Костин / К.Костин г. ВолгодонскДипломант II степени
100 Анс (3)Образцовый ансамбль "Золотинки" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Веселая песенка А. Ермолов / А. Ермолов п. СосновоДипломант II степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
47 Анс (5)Ансамбль "Камертон" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Счастье тебе, Земля моя! Ю. Саульский / Л. Завальнюк г. ФроловоЛауреат I степени
64 Анс (8)ОВА "Виктория" старший состав Песня композитора Анны ПетряшевойСредняя группа Мы за мир А.Петряшева / И.Филимоновой г. ВолгодонскЛауреат III степени
99 Анс (9)Образцовый ансамбль "Золотинки" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Конь И. Матвиенко / А. Шаганов п. СосновоЛауреат III степени
65 Анс (8)ОВА "Виктория" старший состав Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Все мы просто дети А.Ермолов / В.Борисов г. ВолгодонскДипломант I степени
23 Анс (5)Ансамбль "Созвучие" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Мы за любовь, мы против войны! Брендон Стоун г. ВолгоградДипломант II степени
24 Анс (3)Трио "Созвучие": Морина Софья, Сердечная Александра, Мацукина Александра Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Кармашки души Светлана Свистунова / Светлана Свистунова г. ВолгоградДипломант III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все эстрадные номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
21 Анс (9)ОВА "Виктория" Академический вокалСредняя группа Вдоль по улице метелица метет А.Варламов г. ВолгодонскДипломант I степени
136 СолоМихайлова Валерия Академический вокал15 Гордая прелесть осанки г. Михайловка, Волгоградская областьДипломант I степени
76 СолоШалунов Владислав Академический вокал9 1. Мой щенок; 2. 1. Ю. Чичков / П. Синявский; 2. / г. ФроловоДипломант II степени
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
22 СолоЗапевалова Мария Народный вокал13 Канарейка, страдания Липецкой области г. ВолгоградЛауреат II степени
113 СолоЮшина Юлиана Народный вокал22 Кукушка г. ВолгоградЛауреат III степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
77 Хор (14)ОВА Виктория Хоровое пениеСредний хор 1. Черешенка; 2. Весна 1. Я.Дубравин / В.Суслов; 2. В.Моцарт / г. ВолгодонскЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
125 СолоДавыдов Роберт Фортепиано12 Доктор Gradus ad Parnassum К. Дебюсси г. Санкт-ПетербургЛауреат I степени
131 СолоГрипасов Даниил Духовые и ударные инструменты15 Конкурсное соло Ж. Мессаже г. ВолгоградЛауреат I степени
18 СолоЧистов Андрей Народные инструменты6 Мишка с куклой пляшут полечку М. Качурбина г. НижневартовскЛауреат I степени
8 СолоРеброва Ирина Фортепиано12 Лесная фиалка И. Парфенов Свердловская областьЛауреат II степени
127 СолоКарабанова Анастасия Фортепиано14 Лунный вальс И.Дунаевский г. ВолгоградЛауреат III степени
126 СолоПапырин Юрий Струнно-смычковые инструменты6 Концерт h-moll 3-я часть О. Ридинг г. Санкт-ПетербургДипломант I степени
72 СолоПопов Артем Народные инструменты11 Белка в колесе Ю.Гаврилов г. ВолгодонскДипломант III степени