Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Волгоград»


(27-29 апреля 2017 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
53 СолоБондаренко Анастасия Песня из кинофильма (мультфильма)6 (Песня поросенка Фунтика В. Львовский / В. Шульжик г. ОмскЛауреат II степени
14 СолоМакашова Таня Эстрадная песня на русском языке6 Досвиданье детский сад Мячин Леонид / Мячин Леонид г. Петропавловск-КамчатскийДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
161 СолоМитченко Дарья Эстрадная песня на русском языке8 Божья коровка К.Костин / И.Лагерева г. АстраханьЛауреат II степени
86 СолоТахватулина Анна Академический вокал8 Божья коровка Брамс / Александрова п. Стрижи, Кировская областьЛауреат II степени
164 СолоКотляров Александр Песня из кинофильма (мультфильма)7 Бибика Осошник В. / Осошник Н. г. Ростов-на-ДонуЛауреат III степени
156 СолоМитченко Дарья Песня из кинофильма8 Песня Красной Шапочки А.Рыбников / Ю.Ким г. АстраханьЛауреат III степени
141 СолоТер-Оганнисян Лилиана Академический вокал8 Песня А. Петров / Я. Голяков с. Лопатино, Самарская областьЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
135 СолоМухина Вероника Эстрадная песня на русском языке9 Кукла Е.Комар / Т.Полевова г. ВладимирЛауреат I степени
163 СолоАйдарова Камила Национальная эстрада10 Мин яратам жырларга Хаматнурова Эльвира / Шакирова Гольфия п. СосновоЛауреат II степени
144 СолоАнненкова Яна Народный вокал10 Ох, ты бабочка, молоденькая из репертуара Л. Руслановой / с. Лопатино, Самарская областьЛауреат III степени
157 СолоСавельева Алиса Эстрадная песня на русском языке9 Маленькие гномики А.Ципляускас / А.Ципляускас г. АстраханьДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
143 СолоПятакова Ксения Народный вокал11 Сыграй, миленький, в гармошку Саратовские припевки / с. Лопатино, Самарская областьЛауреат III степени
128 СолоБагина София Академический вокал12 Красный сарафан А. Варламов / Н. Цыганова п. СтрижиЛауреат III степени
159 СолоГолубятникова Валерия Песня из кинофильма12 Moon river Г.Манчини / Д.Мерсер г. АстраханьДипломант I степени
43 СолоТаланов Владимир Ретро-песня12 Пора в путь, дорогу В. Соловьёв / С. Фогельсон г. МоскваДипломант I степени
63 СолоИльченко Полина Эстрадная песня на русском языке11 Ромашки, опалённые войной Гревцова Валентина / Саакова Валентина г. Миллерово, Ростовская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
54 СолоМирошниченко Арина Академический вокал15 Лес Жан Батист Теодор Векерлен г. Краснодон, Луганская Народная РеспубликаЛауреат I степени
16 СолоКосмачева Надежда Народный вокал14 БАЛАЛАЙКА Музыка и слова Натальи Купиной г.Санкт-ПетербургЛауреат II степени
123 СолоКарпова Валентина Академический вокал13 Пробуждение Ж.Б.Векерлен / Е.Катульская г. ЯрославльЛауреат III степени
6 СолоМалярвейн Арина Ретро-песня13 Далекая звезда сингл песни рок-группы «Август» г.СургутДипломант I степени
107 СолоКарибжан Санжар Национальная эстрада14 Казахстан С. Сайлаубек / Республика Казахстан, г. АктобеДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
154 СолоОганесян Валентина Ретро-песня18 Расскажите птицы И.Николаев / И.Николаев г. АстраханьЛауреат II степени
160 СолоСтанкевич Галина Эстрадная песня на русском языке17 Ветеранам минувшей войны Б.Васильев / Н.Атрохова г. АстраханьЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
45 СолоКоткова Ирина Эстрадная песня на русском языке50 Как хорошо А. Лебедев / Н. Кучеровская г. МоскваЛауреат I степени
129 ДуэтДуэт: Ильичева Алина, Горбенко Вера Академический вокалот 19 лет Осенняя песня Ф. Мендельсон - Бартольди / Э. А. Ф. Клингеман, рус. текст Н. Некрасова г. Балаково, Саратовская областьДипломант I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
153 Анс (18)Образцовый детский коллектив РФ Детская студия комплексного воспитания "Колокольчики" Ретро-песняМладшая группа Детство - это я и ты Ю.Чичков / М.Пляцковский г. АстраханьЛауреат III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
17 Анс (6)Ансамбль "Истоки" Академический вокалСредняя группа Ангел вопияше Валаамский распев, гарм. М.Балакирева / - г. Поворино, Воронежская областьЛауреат I степени
155 Анс (14)Образцовый детский коллектив РФ Детская студия комплексного воспитания "Колокольчики" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Дружба А.Ермолов / А.Ермолов г. АстраханьЛауреат III степени
149 Анс (более 20)Образцовый детский коллектив РФ Детская студия комплексного воспитания "Колокольчики" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Желаем удачи А.Ермолов / А.Бочковская г. АстраханьЛауреат III степени
150 Анс (более 20)Образцовый детский коллектив РФ Детская студия комплексного воспитания "Колокольчики" Песня композитора Анны ПетряшевойСредняя группа Дети Земли А.Петряшева / А.Петряшева г. АстраханьДипломант I степени
152 Анс (14)Образцовый детский коллектив РФ Детская студия комплексного воспитания "Колокольчики" Ретро-песняСредняя группа Стоят девчонки А.Колкер / К.Рыжов г. АстраханьДипломант I степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
140 АнсамбльАнсамбль песни "Баренц-Бэнд" и хор народной песни "Россия" Песня из кинофильма (мультфильма)Старшая группа Ах, поле, поле, поле… А.Иванов / Д.Самойлов г. СевероморскДипломант I степени
15 Анс (6)Ансамбль "Точка света" Авторская песняСтаршая группа Псалом евгений тремаскин / - г.Кузнецк, Пензенская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
44 ДуэтДуэт: Коткова Ирина, Таланов Владимир Мастер и ученик (Вокал)Мастер и ученик Рождение Звёзд А. Ермолов / А. Ермолов г. МоскваЛауреат III степени
55 ДуэтДуэт: Татаринов Александр, Сёмина Наталья Юрьевна Мастер и ученик (Вокал)Мастер и ученик Thousend years Glee cast / Glee cast г. о. Краснознаменск МОДипломант I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
133 Хор (более 20)Хор "Сомбель" Академический вокалСредний хор Русская народная песня Коляда обработка В.Попова / - г. КазаньЛауреат II степени
147 Хор (20)Хор мальчиков Академический вокалСредний хор Мушкетеры Г. Струве / коллектива Пионерии г. НовомосковскЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
137 СолоПодколодная Серафима Струнно-смычковые инструменты7 Концертино Н. Бакланов п. Калининец, Московская областьЛауреат I степени
120 СолоУмеренкова Мария Фортепиано7 Баба-яга П.И. Чайковский / - г. КурскЛауреат III степени
10 СолоОсмоловская Ульяна Фортепиано8 Маленькая прелюдия ре минор И.С.Бах г.КраснодарЛауреат III степени
139 СолоМинеев Егор Фортепиано8 Погоня В.Коровицын г. СамараДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
124 СолоАида Гаджиева Фортепиано10 Баба-Яга А.Хевелев ЯНАОЛауреат II степени
109 СолоАнищенкова Ангелина Фортепиано9 Грустная песенка. Скерцино К. Сорокин. Ю. Слонов Волгоградская область, г. МихайловкаЛауреат II степени
122 СолоОсенников Михаил Народные инструменты10 Колобок Ю.Гаврилов / - п. Стрижи, Кировская областьЛауреат III степени
88 СолоАзизян Диана Фортепиано9 Клоуны Д. Кабалевский г. ОренбургЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
73 СолоСодылева Елизавета Фортепиано12 Музыкальный момент b-moll or.16 №3 С. Рахманинов / г. Апатиты, Мурманская областьЛауреат I степени
96 ДуэтДуэт: Абрамов Всеволод, Георгиади Марианна Инструментальные ансамбли11-12 лет Полька М.Глинка Лауреат I степени
115 СолоКалашникова Александра Народные инструменты12 Танец сеньориты Гитары Виктор Козлов / Тульская область город НовомосковскЛауреат II степени
146 СолоОсадчая Яна Фортепиано12 Фантастический танец № 5 Р. Шуман / с. Лопатино, Самарская областьЛауреат II степени
85 СолоЗамятин Артем Народные инструменты12 Гармонист играет джаз Е.Дербенко п. Стрижи, Кировская областьЛауреат III степени
134 ДуэтДуэт: Телин Валерий и Лапаев Виталий Инструментальные ансамбли11-12 лет Баллада Ю.Иванов, переложение А.Али г. Первомайск, Нижегородская областьЛауреат III степени
71 СолоИевлев Матвей Фортепиано11 Поезд на Голливуд А.Бызов / - г. СамараДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
82 СолоШалегина Анна Народные инструменты13 Болеро толедо е. меццакапо г. КировЛауреат I степени
84 СолоШалегина Анна Народные инструменты13 ЖИГА ИЗ "ГАЛАНТНОЙ СОНАТЫ" Э. ХЕДЕВИЛЛЕ г. КировЛауреат I степени
130 СолоМойса София Фортепиано15 Токката А.Хачатурян г. СаратовЛауреат I степени
97 СолоЛабанский Евгений Фортепиано13 Импровизация Лауреат II степени
52 СолоЧетвертков Андрей Фортепиано15 Джазовый этюд М.Дворжак / - г. ЯрославльЛауреат II степени
118 ДуэтДуэт: Григорьева Рузанна, Меженина Дарья Инструментальные ансамбли13-15 лет Русская народная песня Тонкая рябина Обработка А. Шалова / Тульская область город НовомосковскЛауреат II степени
117 СолоЦуранов Денис Народные инструменты13 Юмореска Ю. Шишаков / Тульская область город НовомосковскЛауреат III степени
138 СолоСолдатова София Авторское произведение14 Скоморохи п. Белоомут, Московская областьЛауреат III степени
162 СолоБоровик Нина Фортепиано15 Интермеццо Л. Шукайло г. АстраханьДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
132 СолоСемёнова Наталья Струнно-смычковые инструменты48 Тафтиляу Рустем Абязов / - г. КазаньЛауреат I степени
108 СолоИсханиди Елена Струнно-смычковые инструменты50 Русский танец из балета "Лебединое озеро" П. Чайковский г. ВолгоградЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
4 АнсАнсамбль "Голден Jazz Вейзер" Инструментальные ансамблиСредняя группа Soul Bossa Nova Квинси Джонс г.МоскваЛауреат I степени
5 АнсАнсамбль "Голден Jazz Вейзер" Инструментальные ансамблиСредняя группа Venus Shoking Blue г.МоскваЛауреат II степени
41 АнсАнсамбль "Джаз-аккордеон" Инструментальные ансамблиСредняя группа Latin Journey J. Taylor г. МоскваЛауреат II степени
142 Анс (6)Ансамбль домристов Инструментальные ансамблиСредняя группа Гусарский марш Е. Дербенко / с. Лопатино, Самарская областьЛауреат III степени
116 Анс (5)Ансамбль: Долгушина Данна, Морозов Константин, Пономарева Мария, Лыков Максим, Коновалов Максим (гитара) Инструментальные ансамблиСредняя группа Русская народная песня Ах вы сени Обработка Сергея Руднева / Тульская область город НовомосковскЛауреат III степени
119 Анс (4)Ансамбль: Долгушина Данна, Махмудов Ибрагим, Улановская Екатерина, Лыков Владислав Инструментальные ансамблиСредняя группа Дедушкин рок-н-ролл Виктор Козлов / Тульская область город НовомосковскДипломант I степени
145 Анс (4)Ансамбль гитаристов Инструментальные ансамблиСредняя группа Болеро Б. Калатауд / с. Лопатино, Самарская областьДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
38 Анс (4)Ансамбль: Веселова Мария, Горбунова Мария, Тимакова Екатерина, Швецова Анасатасия Инструментальные ансамблиСтаршая группа Парафраз на тему песни В.Шаинского Кузнечик В. Бондарев / - г. Нижний НовгородЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание