«МЫ ВМЕСТЕ-2017-Волгоград»

27-28 апреля 2017 года

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
ДК Тракторозаводского района
Адрес: г. Волгоград, ул. Дзержинского, 17

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Пожалуйста, до дня начала конкурса следите за изменениями в расписании!
Графики могут обновиться и время Вашего выступления сдвинуться (плюс-минус полчаса)!
В окончательном варианте расписание будет сформировано к 26 апреля!

Время последнего обновления: 14.10.2017, 18:04 мск
28 апреля, пятница    (ДК Тракторозаводского района, ул. Дзержинского, 17)

14:00 - репетиционное время
15:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
15:44 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
16:12 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
17:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (младшая группа), все эстрадные номинации
17:16 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
18:08 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (средняя группа), все эстрадные номинации
18:32 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
19:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
19:08 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
19:20 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
19:30 - технический перерыв (ужин)
20:00 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
20:08 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
20:16 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
20:44 - конкурсный день завершён

29 апреля, суббота    (ДК Тракторозаводского района, ул. Дзержинского, 17)

15:00 - творческая встреча с композиторами Анной Петряшевой и Александром Ермоловым
16:00 - круглый стол с членами жюри
18:00 - заключительный Гала-концерт, награждение всех участников конкурса
20:00 - конкурс завершён
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
14:00 - репетиционное время
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
15:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
15:00 1 37 Соло Романова София Эстрадная песня на русском языке 5 Бабушка Е. Нюкало / Е. Нюкало г. Ульяновск
15:04 2 87 Соло Сычёва Алиса Эстрадная песня на русском языке 5 Музыка и облако Е. Нюкало / Ю. Савичева г. Ульяновск
15:08 3 32 Соло Паращенко Вероника Эстрадная песня на русском языке 6 Бабушка А. Чешегорова / А. Чешегорова г. Ульяновск
15:12 4 35 Соло Белороссова София Эстрадная песня на русском языке 6 Котёнок Ю. Трофимов / Ю. Трофимов г. Ульяновск
15:16 5 67 Соло Маркина Маргарита Эстрадная песня на русском языке 6 Гномики К.Костин / К.Костин г. Волгодонск
15:20 6 26 Соло Сычёва Алиса Песня композитора Александра Ермолова 5 Весёлая песенка А. Ермолов / В. Борисов г. Ульяновск
15:24 7 9 Соло Лаврентьева Виктория Песня композитора Александра Ермолова 6 Моя семья г. Волгоград
15:28 8 25 Соло Белороссова София Песня композитора Анны Петряшевой 6 Откуда дырки в сыре? А.Петряшева / А.Петряшева г. Ульяновск
15:32 9 59 Соло Романова София Патриотическая песня 5 Солнечный круг А. Островский / Л. Ошанин г. Ульяновск
15:36 10 80 Соло Сычёва Алиса Песня из кинофильма (мультфильма) 5 Песня Золушки И. Цветков / И. Резник г. Ульяновск
15:40 11 105 Соло Скакун Алина Песня из кинофильма (мультфильма) 6 Колыбельная медведицы Е. Крылатов / Ю.Яковлев п. Сосново
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
15:44 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
15:44 1 83 Соло Никитина Анастасия Патриотическая песня 8 Обелиск Раиса Зонова / Светлана Изместьева г. Ульяновск
15:48 2 79 Соло Калинин Александр Патриотическая песня 7 Нам нужен мир Е. Сырмич / Е. Сырмич г. Новочеркасск
15:52 3 31 Соло Караганова Анжелика Эстрадная песня на русском языке 7 Леди Джаз Л. Батыр-Булгари / Р.Валеева г. Ульяновск
15:56 4 78 Соло Калинин Александр Эстрадная песня на русском языке 7 Мы летим Кириллов г. Новочеркасск
16:00 5 103 Соло Пономарев Иннокентий Эстрадная песня на русском языке 7 Я самый счастливый / К. Будревич п. Сосново
16:04 6 34 Соло Никитина Анастасия Эстрадная песня на русском языке 8 Росиночка-Россия Е. Зарицкая / И.Шевчук г. Ульяновск
16:08 7 104 Соло Тюрина Василиса Песня композитора Анны Петряшевой 7 Все ли можно сосчитать А. Петряшева / п. Сосново
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
16:12 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
16:12 1 93 Соло Гукасова Маргарита Ретро-песня 9 Мленький трубач С.Никитин / С.Крылов г. Астрахань
16:16 2 42 Соло Бляусова Яна Эстрадная песня на русском языке 9 Песня о волшебном цветке Б. Чичков / М. Пляцковский г. Ульяновск
16:20 3 46 Соло Желудкова Виктория Эстрадная песня на русском языке 9 Пять минут до урока Э.Калашникова / Э.Калашникова г. Волгоград
16:24 4 94 Соло Гукасова Маргарита Эстрадная песня на русском языке 9 Я хочу, чтоб птицы пели В.Пьянков / Е.Карганова г. Астрахань
16:28 5 75 Соло Борисова Лина Эстрадная песня на русском языке 9 Мир без войны Е. Комар / Е. Комар г. Фролово
16:32 6 74 Соло Буравлёва Вероника Эстрадная песня на русском языке 10 Джаз для вас П. Хайруллин / Н. Камышева г. Фролово
16:36 7 91 Соло Гукасова Маргарита Песня композитора Александра Ермолова 9 Вереница лёгких нот А.Ермолов / М.Загот г. Астрахань
16:40 8 51 Соло Панина Алла Песня композитора Александра Ермолова 10 Я мечтаю о чуде А. Ермолов / В. Борисов г. Фролово
16:44 9 92 Соло Гукасова Маргарита Песня композитора Анны Петряшевой 9 Принцесса А.Петряшева г. Астрахань
16:48 10 33 Соло Бляусова Яна Песня из кинофильма (мультфильма) 9 Вальс, м/ф "Анастасия" С. Флаэрти / Л. Арэнас г. Ульяновск
16:52 11 27 Соло Ситникова Дарья Песня из кинофильма (мультфильма) 10 Саундтрек к м/ф "Моана" Марк Манчина / Лин-Мануэль Миранда г. Ульяновск
16:56 12 95 Соло Гукасова Маргарита Актёрская песня 9 День рождения А.Ермолов / В.Борисов г. Астрахань
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
17:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (младшая группа), все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
17:00 1 66 Анс (6) ОВА "Виктория" младший состав Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Одуванчик К.Костин / К.Костин г. Волгодонск
17:04 2 81 Анс (6) Народный коллектив Студия эстрадного вокала Орфей (младший состав) Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Королевство кошек Л. Фадеева-Москалёва / Л. Фадеева-Москалёва г. Ульяновск
17:08 3 48 Анс (6) Ансамбль "Камертошки" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Находка А. Ермолов / А.Бочковская г. Фролово
17:12 4 100 Анс (3) Образцовый ансамбль "Золотинки" Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Веселая песенка А. Ермолов / А. Ермолов п. Сосново
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
17:16 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
17:16 1 29 Соло Салихова Динара Эстрадная песня на русском языке 11 Нас бьют, мы летаем А. Ктитарев / Д. Поллыева г. Ульяновск
17:20 2 28 Соло Лобанова Вероника Эстрадная песня на русском языке 11 Ваня Т. Кузнецова / А. Ракитин, Ю. Усачёв г. Ульяновск
17:24 3 30 Соло Шестакова Анна Эстрадная песня на русском языке 12 Обернись Л. Притула / Д. Притула, В. Вакуленко г. Ульяновск
17:28 4 49 Соло Назарян Карен Эстрадная песня на иностранном языке 12 Maybe I Maybe You Scorpions / не известен г. Фролово
17:32 5 36 Соло Салихова Динара Эстрадная песня на иностранном языке 11 Simply the best Т. Тёрнер / Т. Тёрнер г. Ульяновск
17:36 6 90 Соло Беседина Екатерина Песня композитора Анны Петряшевой 12 Я найду путь И.Филимонова / А.Петряшева г. Волгодонск
17:40 7 68 Соло Даниленко Софья Песня композитора Александра Ермолова 12 Звезда А.Ермолов / М.Загот г. Волгодонск
17:44 8 101 Соло Фролова Елизавета Песня композитора Александра Ермолова 12 Осенний блюз А. Ермолов / А. Бочковская п. Сосново
17:48 9 69 Соло Пуговкина Любовь Эстрадная песня на русском языке 11 Я выбираю свет И.Крутой / И.Крутой г. Волгодонск
17:52 10 102 Соло Самоделкина Софья Песня из кинофильма (мультфильма) 11 Лесной олень Е. Крылатов / Ю.Энтин п. Сосново
17:56 11 61 Соло Салихова Динара Патриотическая песня 11 Милосердие Л. Захлевный / М. Ясень г. Ульяновск
18:00 12 60 Соло Шестакова Анна Патриотическая песня 12 Кукушка В. Цой / В. Цой г. Ульяновск
18:04 13 70 Соло Беседина Екатерина Национальная эстрада 11 Квитучий край народная украинская / народная г. Волгодонск
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
18:08 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (средняя группа), все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
18:08 1 65 Анс (8) ОВА "Виктория" старший состав Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Все мы просто дети А.Ермолов / В.Борисов г. Волгодонск
18:12 2 23 Анс (5) Ансамбль "Созвучие" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мы за любовь, мы против войны! Брендон Стоун г. Волгоград
18:16 3 47 Анс (5) Ансамбль "Камертон" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Счастье тебе, Земля моя! Ю. Саульский / Л. Завальнюк г. Фролово
18:20 4 99 Анс (9) Образцовый ансамбль "Золотинки" Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Конь И. Матвиенко / А. Шаганов п. Сосново
18:24 5 24 Анс (3) Трио "Созвучие": Морина Софья, Сердечная Александра, Мацукина Александра Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Кармашки души Светлана Свистунова / Светлана Свистунова г. Волгоград
18:28 6 64 Анс (8) ОВА "Виктория" старший состав Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Мы за мир А.Петряшева / И.Филимоновой г. Волгодонск
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
18:32 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
18:32 1 2 Соло Саттарова Карина Эстрадная песня на русском языке 13 Красно солнышко Павел Аедоницкий / Игорь Шаферан г. Асбест
18:36 2 19 Соло Лысенко Алина Эстрадная песня на русском языке 13 Музыка любви Brandon Stone / Михаил Сапожников г. Домодедово, МО
18:40 3 89 Соло Кирьянова Мария Эстрадная песня на русском языке 14 Джазовый канон Ульрих Фюре г. Волжский
18:44 4 114 Соло Симакова Елена Эстрадная песня на русском языке 15 Жанна Дарк г. Николаевск, Волгоградская область
18:48 5 20 Соло Лысенко Алина Эстрадная песня на иностранном языке 13 Still Loving You Клаус Майне, Рудольф Шенкер / Клаус Майне г. Домодедово, МО
18:52 6 50 Соло Видославская Анастасия Песня композитора Александра Ермолова 13 Моя Россия А. Ермолов / Н. Зиновьев г. Фролово
18:56 7 3 Соло Саттарова Карина Национальная эстрада 13 Дусларыма Гузелия / Г. Саетшина г. Асбест
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
19:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
19:00 1 121 Соло Усачева Татьяна Эстрадная песня на русском языке 17 Полюбите пианиста Р.Паулс / А.Вознесенский г. Волгоград
19:04 2 106 Соло Цаллаева Дарья Джазовый вокал 17 Your Heart Is As Black As Night автор и музыка Beth Hart г. Волгоград
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
19:08 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все эстрадные номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
19:08 1 110 Соло Беленькова Елена Эстрадная песня на русском языке 23 Поверь в любовь г. Волгоград
19:12 2 111 Соло Субботина Анна Эстрадная песня на иностранном языке 22 I surrender г. Волгоград
19:16 3 112 Соло Чаадаева Алена Ретро-песня 20 Нежность Муз. А.Пахмутова, Сл. Гребенников С.Т., Добронравов Н.Н. г. Волгоград
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
19:20 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
19:20 1 77 Хор (14) ОВА Виктория Хоровое пение Средний хор 1. Черешенка; 2. Весна 1. Я.Дубравин / В.Суслов; 2. В.Моцарт / г. Волгодонск
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
19:30 - технический перерыв (ужин)
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
20:00 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20:00 1 76 Соло Шалунов Владислав Академический вокал 9 1. Мой щенок; 2. 1. Ю. Чичков / П. Синявский; 2. / г. Фролово
20:04 2 21 Анс (9) ОВА "Виктория" Академический вокал Средняя группа Вдоль по улице метелица метет А.Варламов г. Волгодонск
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
20:08 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20:08 1 22 Соло Запевалова Мария Народный вокал 13 Канарейка, страдания Липецкой области г. Волгоград
20:12 2 113 Соло Юшина Юлиана Народный вокал 22 Кукушка г. Волгоград
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
20:16 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20:16 1 18 Соло Чистов Андрей Народные инструменты 6 Мишка с куклой пляшут полечку М. Качурбина г. Нижневартовск
20:20 2 126 Соло Папырин Юрий Струнно-смычковые инструменты 6 Концерт h-moll 3-я часть О. Ридинг г. Санкт-Петербург
20:24 3 72 Соло Попов Артем Народные инструменты 11 Белка в колесе Ю.Гаврилов г. Волгодонск
20:28 4 8 Соло Реброва Ирина Фортепиано 12 Лесная фиалка И. Парфенов Свердловская область
20:32 5 125 Соло Давыдов Роберт Фортепиано 12 Доктор Gradus ad Parnassum К. Дебюсси г. Санкт-Петербург
20:36 6 127 Соло Карабанова Анастасия Фортепиано 14 Лунный вальс И.Дунаевский г. Волгоград
20:40 7 131 Соло Грипасов Даниил Духовые и ударные инструменты 15 Конкурсное соло Ж. Мессаже г. Волгоград
28 апреля, пятница, ДК Тракторозаводского района
20:44 - конкурсный день завершён
29 апреля, суббота, ДК Тракторозаводского района
15:00 - творческая встреча с композиторами Анной Петряшевой и Александром Ермоловым
29 апреля, суббота, ДК Тракторозаводского района
16:00 - круглый стол с членами жюри
29 апреля, суббота, ДК Тракторозаводского района
18:00 - заключительный Гала-концерт, награждение всех участников конкурса
29 апреля, суббота, ДК Тракторозаводского района
20:00 - конкурс завершён