«Семь нот-2018»

20-22 апреля 2018 года

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Большой зал ДК «Мир»
Адрес: Московская обл., г. Домодедово, Каширское ш., 100а

Малый зал ДК «Мир»
Адрес: Московская обл., г. Домодедово, Каширское ш., 100а

Молодежный комплексный центр «Победа»
Адрес: Московская обл., г. Домодедово, Площадь 30-летия Победы, д. 2

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Пожалуйста, до дня начала конкурса следите за изменениями в расписании!
Графики могут обновиться и время Вашего выступления сдвинуться (плюс-минус полчаса)!
В окончательном варианте расписание будет сформировано к 20 апреля!

Время последнего обновления: 31.05.2018, 18:06 мск
20 апреля, пятница    (ДК «Мир», Большой зал)

09:00 - репетиционное время (инструментальное исполнительство)
10:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «5-6 лет», соло
10:04 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «7-8 лет», соло
10:28 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «9-10 лет», соло
11:12 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «11-12 лет», соло
12:20 - репетиционное время
12:36 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «13-15 лет», соло
13:24 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «16-18 лет», соло
13:32 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепианные дуэты
14:00 - технический перерыв, обед, репетиционное время
14:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «7-8 лет», соло
14:52 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «9-10 лет», соло
15:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «11-12 лет», соло
15:12 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «13-15 лет», соло
15:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все инструментальные ансамбли кроме фортепианных дуэтов
16:00 - репетиционное время
17:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все эстрадные номинации
18:32 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все эстрадные номинации
19:00 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
19:30 - конкурсный день завершён

20 апреля, пятница    (ДК «Мир», Малый зал)

16:00 - круглый стол с членами жюри в номинации «Инструментальное исполнительство»
17:00 - мастер-класс в номинации «Инструментальное исполнительство» члена жюри Максима Пурыжинского
18:00 - конкурсный день завершён

20 апреля, пятница    (Молодежный комплексный центр «Победа»)

09:15 - репетиционное время (ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ)
10:00 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
10:24 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: соло, все возрастные группы
10:44 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: соло, ансамбли, все возрастные группы
11:28 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все эстрадные номинации
13:08 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
13:15 - технический перерыв, обед, репетиционное время
13:44 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все эстрадные номинации
16:00 - конкурсный день завершён

21 апреля, суббота    (ДК «Мир», Большой зал)

08:30 - репетиционное время (хореография)
09:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (Ансамбли): младшая возрастная группа, все номинации
11:28 - ХОРЕОГРАФИЯ (Ансамбли): средняя возрастная группа, все номинации
12:30 - репетиционное время
12:44 - ХОРЕОГРАФИЯ (Ансамбли): старшая возрастная группа, все номинации
13:16 - ХОРЕОГРАФИЯ (Ансамбли): группа «Профи», все номинации
13:24 - ХОРЕОГРАФИЯ (Соло): все номинации
14:24 - дополнительное время для перенесённых участников
14:32 - репетиционное время
15:20 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все эстрадные номинации
17:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все эстрадные номинации
20:16 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
21:00 - конкурсный день завершён

21 апреля, суббота    (ДК «Мир», Малый зал)

15:00 - мастер-класс члена жюри в номинации «Хореография» Даяна Ахметгалиева
16:30 - круглый стол с членами жюри в номинации «Хореография»

21 апреля, суббота    (Молодежный комплексный центр «Победа»)

09:00 - репетиционное время
09:32 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
09:52 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все эстрадные номинации
14:10 - технический перерыв, обед
15:20 - репетиционное время
16:00 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: номинация «Стихотворная форма», все возрастные группы
17:50 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: номинация «Проза», все возрастные группы
19:40 - круглый стол с членами жюри в номинации «Художественное слово»
21:00 - конкурсный день завершён

22 апреля, воскресенье    (ДК «Мир», Большой зал)

10:00 - репетиционное время
10:32 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
10:44 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
11:30 - репетиционное время
11:56 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
13:10 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
13:50 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
17:00 - репетиция Гала-концерта
19:00 - заключительный Гала-концерт
21:00 - конкурс завершён

22 апреля, воскресенье    (ДК «Мир», Малый зал)

14:00 - мастер-класс Вячеслава Мокану и Ларисы Сёминой
15:00 - творческая встреча с композиторами Александром Ермоловым и Анной Петряшевой
16:00 - круглый стол с членами жюри в номинации «Вокал»
16:00 - круглый стол с членами жюри в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство»
17:00 - встреча с почетными гостями конкурса

20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
09:00 - репетиционное время (инструментальное исполнительство)
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
10:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «5-6 лет», соло
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
10:04 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «7-8 лет», соло
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
10:28 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «9-10 лет», соло
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
11:12 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «11-12 лет», соло
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
12:20 - репетиционное время
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
12:36 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «13-15 лет», соло
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
13:24 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепиано, возрастная группа «16-18 лет», соло
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
13:32 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: фортепианные дуэты
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
14:00 - технический перерыв, обед, репетиционное время
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
14:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «7-8 лет», соло
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
14:52 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «9-10 лет», соло
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
15:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «11-12 лет», соло
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
15:12 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все, кроме фортепиано, возрастная группа «13-15 лет», соло
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
15:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: все инструментальные ансамбли кроме фортепианных дуэтов
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
16:00 - репетиционное время
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
17:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
18:32 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
19:00 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Большой зал
19:30 - конкурсный день завершён
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
16:00 - круглый стол с членами жюри в номинации «Инструментальное исполнительство»
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
17:00 - мастер-класс в номинации «Инструментальное исполнительство» члена жюри Максима Пурыжинского
20 апреля, пятница, ДК «Мир», Малый зал
18:00 - конкурсный день завершён
20 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
09:15 - репетиционное время (ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ)
20 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
10:00 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
10:24 - НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: соло, все возрастные группы
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
10:44 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ: соло, ансамбли, все возрастные группы
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
11:28 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
13:08 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
13:15 - технический перерыв, обед, репетиционное время
20 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
13:44 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
20 апреля, пятница, Молодежный комплексный центр «Победа»
16:00 - конкурсный день завершён
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
08:30 - репетиционное время (хореография)
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
09:40 - ХОРЕОГРАФИЯ (Ансамбли): младшая возрастная группа, все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
11:28 - ХОРЕОГРАФИЯ (Ансамбли): средняя возрастная группа, все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
12:30 - репетиционное время
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
12:44 - ХОРЕОГРАФИЯ (Ансамбли): старшая возрастная группа, все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
13:16 - ХОРЕОГРАФИЯ (Ансамбли): группа «Профи», все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
13:24 - ХОРЕОГРАФИЯ (Соло): все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
14:24 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
14:32 - репетиционное время
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
15:20 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
17:00 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
20:16 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Большой зал
21:00 - конкурсный день завершён
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
15:00 - мастер-класс члена жюри в номинации «Хореография» Даяна Ахметгалиева
21 апреля, суббота, ДК «Мир», Малый зал
16:30 - круглый стол с членами жюри в номинации «Хореография»
21 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
09:00 - репетиционное время
21 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
09:32 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
09:52 - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все эстрадные номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
14:10 - технический перерыв, обед
21 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
15:20 - репетиционное время
21 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
16:00 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: номинация «Стихотворная форма», все возрастные группы
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
17:50 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: номинация «Проза», все возрастные группы
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
21 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
19:40 - круглый стол с членами жюри в номинации «Художественное слово»
21 апреля, суббота, Молодежный комплексный центр «Победа»
21:00 - конкурсный день завершён
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
10:00 - репетиционное время
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
10:32 - дополнительное время для прослушивания перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
10:44 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
11:30 - репетиционное время
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
11:56 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
13:10 - ЭСТРАДНЫЙ и НАРОДНЫЙ ВОКАЛ: категория «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
13:50 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
17:00 - репетиция Гала-концерта
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
19:00 - заключительный Гала-концерт
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Большой зал
21:00 - конкурс завершён
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Малый зал
14:00 - мастер-класс Вячеслава Мокану и Ларисы Сёминой
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Малый зал
15:00 - творческая встреча с композиторами Александром Ермоловым и Анной Петряшевой
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Малый зал
16:00 - круглый стол с членами жюри в номинации «Вокал»
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Малый зал
16:00 - круглый стол с членами жюри в номинации «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство»
22 апреля, воскресенье, ДК «Мир», Малый зал
17:00 - встреча с почетными гостями конкурса