ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Дворец культуры железнодорожников
г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!

Время последнего обновления: 31.05.2018, 18:06 мск

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!



2 марта, пятница

09:00 - репетиционное время
09:28 - дополнительное время для перенесённых участников
10:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты, все номинации)
12:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты, все номинации, начало)
13:24 - дополнительное время для перенесённых участников
13:50 - технический перерыв, обед
14:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
15:05 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
15:15 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
15:20 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора В. И. Забияко
16:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты, все номинации)
18:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты, все номинации)
19:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты, все номинации)
19:16 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
19:35 - технический перерыв, ужин
20:16 - дополнительное время для перенесённых участников
20:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

3 марта, суббота

09:00 - репетиционное время
09:32 - дополнительное время для перенесённых участников
12:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты, все номинации)
14:15 - технический перерыв, обед
14:50 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
15:30 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты, все номинации)
16:10 - дополнительное время для перенесённых участников
17:00 - творческая встреча с композиторами: А. Букановым, А. Ермоловым
18:00 - круглый стол с членами жюри для педагогов
19:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

, 09:00 - репетиционное время
, 09:28 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09:28 Соло 331Шибаева СофияПесня композитора Александра Ермолова 7 Моя Семья
А.Ермолов / А.Ермолов
г. Екатеринбург
09:32 Соло 287Байдимирова СофьяПесня композитора Александра Ермолова 8 Песня о маме
А.Ермолов / В.Борисов
г. Екатеринбург
09:36 Дуэт 295Дуэт "НАЗЛО РОДИТЕЛЯМ"Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет Двое под зонтиком
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Екатеринбург
09:40 Соло 301Косенкова МарияЭстрадная песня на русском языке 7 Оловянный солдатик
Т.Кошкарова / Е.Хайтман
г. Екатеринбург
09:44 Соло 332Шибаева СофияЭстрадная песня на русском языке 7 Кручусь-верчусь
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
09:48 Соло 286Байдимирова СофьяЭстрадная песня на русском языке 8 Летать
Э.Калашникова / Э.Калашникова
г. Екатеринбург
09:52 Соло 322Трифонова МиланаЭстрадная песня на русском языке 8 Восьмая нота
А.Иевлев / А.Иевлев
г. Екатеринбург
09:56 Анс (5) 290Группа "ELFIKI"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Мамочка
Е.Стримовская / Е.Стримовская
г. Екатеринбург
10:00 Анс (12) 370Ансамбль "Задоринки"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Выходной
Э.Калашникова / Э.Калашникова
г. Екатеринбург
10:04 Соло 323Халяпина АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 8 The Climb
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
, 10:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты, все номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10:08 Соло 296Жуйков КонстантинПесня композитора Александра Ермолова 9 Мир волшебных мелодий
А.Ермолов / М.Загот
г. Екатеринбург
10:12 Соло 302Кузьминых ОлесяПесня композитора Александра Ермолова 9 Будем вместе
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Екатеринбург
10:16 Соло 313Реут АндрейПесня композитора Александра Ермолова 9 Давайте верить в чудеса
А.Ермолов / О.Тесленко
г. Екатеринбург
10:20 Соло 247Новикова ДианаПесня композитора Александра Ермолова 10 Все мы просто дети
А.Ермолов / Вадим Борисов
г. Кунгур, Пермский край
10:24 Соло 249Аникин ДмитрийПесня композитора Александра Ермолова 10 Я вернусь победителем
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Екатеринбург
10:28 Соло 354Ивукина КристинаПесня композитора Александра Ермолова 10 Звездная страна
музыка Александра Ермолова, слова Ирины Гуляевой
г. Екатеринбург
10:32 Соло 203Кочнева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Танцуй в облаках
Артур Кротов
г. Екатеринбург
10:36 Соло 223Молодык КираЭстрадная песня на русском языке 9 Вредная Бетти
Сергей Суэтов / Сергей Суэтов
п. Монетный, Свердловская область
10:40 Соло 297Жуйков КонстантинЭстрадная песня на русском языке 9 Настоящий герой
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10:44 Соло 303Кузьминых ОлесяЭстрадная песня на русском языке 9 В деревне Ёжики
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10:48 Соло 314Реут АндрейЭстрадная песня на русском языке 9 Русский парень
Ким Брейтбург / Карен Кавалерьян
г. Екатеринбург
10:52 Соло 182Мазаева ЛадаЭстрадная песня на русском языке 10 Рок-н-ролл
А. Кротов
г. Екатеринбург
10:56 Соло 200Шулакова СофьяЭстрадная песня на русском языке 10 Кто зажигает звезды
Элеонора Калашникова
г. Екатеринбург
11:00 Соло 242Бережков ИгорьЭстрадная песня на русском языке 10 Танцуй со мной
г. Екатеринбург
11:04 Соло 248Новикова ДианаЭстрадная песня на русском языке 10 Свободная птица
А.Петряшева /
г. Кунгур, Пермский край
11:08 Соло 257Виолетта БондаренкоЭстрадная песня на русском языке 10 Клякса
Э.Калашникова
г. Екатеринбург
11:12 Соло 267Зубкова КсенияЭстрадная песня на русском языке 10 Я тебя помню
сл. и муз О.Толстова
г. Екатеринбург
11:16 Соло 325Цуцкина ДианаЭстрадная песня на русском языке 10 Волшебник-джаз
Д.Чураков / Д.Чураков
г. Екатеринбург
11:20 Соло 351Филиппова НадеждаЭстрадная песня на русском языке 10 Я не игрушка
музыка М. Черчешева, слова К. Малевской
г. Туринск
11:24 Соло 356Синякова ВероникаЭстрадная песня на русском языке 10 Первый шаг
слова и музыка Алексея Ольханского
г. Екатеринбург
11:28 Соло 339Снегирёва ЯнаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Welcome to the city
Amy Diamond / Amy Diamond
п. Монетный, Свердловская область
11:32 Соло 183Мазаева ЛадаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Loin d`ici
ZOЁ
г. Екатеринбург
11:36 Соло 218Турова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 10 Winner
из репертуара А.Петрик / из репертуара А.Петрик
г. Екатеринбург
11:40 Соло 243Бережков ИгорьЭстрадная песня на иностранном языке 10 Blue Suede Shoes
г. Екатеринбург
11:44 Соло 256Виолетта БондаренкоЭстрадная песня на иностранном языке 10 Me voy
из реп. Yasmin Levi
г. Екатеринбург
11:48 Дуэт 367Дуэт "Каникулы": Киселева Варвара, Киселева ВасилинаЭстрадная песня на русском языке 9-10 лет Конь
И.Матвиенко / А.Шаганов
г. Пермь
11:52 Соло 260Козлова ОльгаРетро-песня 10 Рулатэ
Обработка О.Фельцман и В.Войнович / финская народная песня
г. Екатеринбург
11:56 Соло 357Степанова ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 В каждом маленьком ребенке (песня из мультфильма "Осторожно, обезьянки!")
г. Екатеринбург
12:00 Дуэт 202Дуэт "Каникулы": Киселева Варвара и Киселева ВасилинаРетро-песня 9-10 лет Music! Music! Music!
Tereza Brewer
г. Пермь
12:04 Соло 326Цуцкина ДианаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Что меня ждет
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
12:08 Соло 111Кошкарова ВераНародный вокал 9 Я на горку шла
русская народная песня / народные
с. Быньги, Невьянский район, Свердловская область
12:12 Дуэт 201Дуэт "Каникулы": Киселева Варвара и Киселева ВасилинаАвторская песня 9-10 лет Каникулы
сл.и муз.Киселевы Варвара и Василина
г. Пермь
, 12:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты, все номинации, начало)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12:16 Дуэт 213Дуэт: Исакова Валерия и Чавыкин АлексейПесня композитора Александра Ермолова 11-12 лет Падал снег
А. Ермолова / И. Гуляевой
г. Екатеринбург
12:20 Соло 336Жгилева АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 12 Плакала звезда.
А. Ермолов / А.Ермолов
г. Екатеринбург
12:24 Дуэт 272Дуэт: Мосунова Валерия и Филимонова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 11-12 лет Последняя поэма
г. Пермь
12:28 Соло 198Касымова АлинаЭстрадная песня на русском языке 11 Падаем и взлетаем
Тарас Демчук
г. Екатеринбург
12:32 Соло 204Бобров МихаилЭстрадная песня на русском языке 11 Ветер-бродяга
муз. и сл. П.Сасин
г. Качканар, Свердловская область
12:36 Соло 224Оганесян ВалерияЭстрадная песня на русском языке 11 Художник
из р-ра гр. "Папины дети" / из р-ра гр. "Папины дети"
п. Монетный, Свердловская область
12:40 Соло 273Мосунова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 11 Рожденные под солнцем
г. Пермь
12:44 Соло 355Обоскалова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 А над ней парили ангелы
автор музыки и текста Вячеслав Тюльканов
г. Екатеринбург
12:48 Соло 112Черпакова МаринаЭстрадная песня на русском языке 12 Песня Маи Егоровой Радуги-дуги
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
пгт Малышева, Свердловская область
12:52 Соло 130Сурина ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 12 Нарисовать мечту
О.Газманов
г. Реж
12:56 Соло 226Моисеева ЮлияЭстрадная песня на русском языке 12 Белая река
Жанна Колмагорова / Жанна Колмагорова
п. Монетный, Свердловская область
13:00 Соло 274Филимонова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 12 Мама папа джаз
г. Пермь
13:04 Соло 337Жгилева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Я бы хотела нарисовать мечту.
О. Газманов / Ю.Началова
г. Екатеринбург
13:08 Соло 348Садыкова АннаЭстрадная песня на русском языке 12 Солнечный ветер
г. Пермь
13:12 Соло 358Чапцова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 12 Белые ангелы
музыка Максима Фадеева, слова Алисы Кожикиной
г. Екатеринбург
13:16 Соло 261Тиунова ВероникаРетро-песня 11 Ходит песенка по кругу
О.Фельцман / М.Танич и И.Шеферан
г. Екатеринбург
13:20 Соло 306Мартьянова АлександраПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Любо, братцы, любо
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
, 13:24 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
13:24 Соло 132Софронова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 8 Нотная симфония
А. Иевлев / Е. Олейник
г. Екатеринбург
13:28 Соло 133Меленцова РадаЭстрадная песня на русском языке 8 Утро
Дм. Воскресенский / Дм. Воскресенский
г. Екатеринбург
13:32 Соло 369Валле ВитаЭстрадная песня на русском языке 8 Клякса
Э Калашникова / -
г. Екатеринбург
13:36 Соло 134Потлова АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 9 Ох уж эти гаммы!
А. Петряшева
г. Екатеринбург
13:40 Анс (4) 106Шоу-группа "Корица"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Мы танцуем джаз
из репертуара Ангелины Пиппер /
г. Екатеринбург
13:44 Анс (8) 135Ансамбль "Либерти"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Песня Земля
Дм. Воскресенский
г. Екатеринбург
, 13:50 - технический перерыв, обед
, 14:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14:30 Анс (4) 270Ансамбль "Ого-го"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Белый конь
г. Пермь
14:35 Анс (4) 291Группа "M&M`s"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Старый город
Е.Стримовская / Е.Стримовская
г. Екатеринбург
14:40 Анс (9) 212Ансамбль "Мелодика"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Цветик семи-цветик
из реп. Театра «Домисолька» /
г. Екатеринбург
14:45 Анс (4) 371Шоу - группа "Бон-Пари"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Фотосет
Заклёпкин
г. Екатеринбург
14:50 Анс (6) 271Ансамбль "Ого-го"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Весенний джаз
г. Пермь
14:55 Анс (4) 292Группа "M&M`s"Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа We Are Who We Are
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
15:00 Анс (6) 382Ансамбль "Ого-го"Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Can't Help Falling In Love
Еlvis Presley
г. Пермь
, 15:05 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15:05 Анс (11) 196Ансамбль "Вокалята"Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Красота
группа IOWA / группа IOWA
г. Красноуфимск, Свердловская область
15:10 Анс (4) 184Ансамбль "Карусель"Песня из кинофильма (мультфильма) Старшая группа В синем море, белой пене
Р. Амирханян / Р. Саакянц
пгт Бисерть, Свердловская область
, 15:15 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15:15 Дуэт 180Дуэт: Голоскокова Марина, Яковлева АленаМастер и ученик (Вокал) Мастер и ученик В горнице
А.Морозов
пос. Ростовка, Омская область
, 15:20 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора В. И. Забияко
, 16:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты, все номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16:24 Соло 179Яковлева АленаПесня композитора Александра Ермолова 14 Россия
Александр Ермолов / Вадим Борисов
пос. Ростовка, Омская область
16:28 Соло 199Криворучко АльбинаПесня композитора Александра Ермолова 14 Баллада о солдатской матери
А.Ермолов , сл.Ю.Чичёва
г. Екатеринбург
16:32 Соло 188Швалев ВалерийПесня композитора Александра Ермолова 15 Будет
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Реж, Свердловская область
16:36 Соло 352Бирюнда АлександраПесня композитора Александра Ермолова 15 Свет добра
музыка А. Ермолова , слова И. Гуляева
г. Туринск
16:40 Соло 373Гаврина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Мечты девчонки
Валерий Ярушин / Ася Горская
г. Челябинск
16:44 Соло 317Сапегина АлександраЭстрадная песня на русском языке 13 Буду я
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Екатеринбург
16:48 Соло 345Чемагина СтефанияЭстрадная песня на русском языке 13 Надо кружить
г. Богданович, Свердловская область
16:52 Соло 347Филиппова ЛюбовьЭстрадная песня на русском языке 13 Мне бы птицею стать
г. Пермь
16:56 Соло 381Птухина КсенияЭстрадная песня на русском языке 13 Вера
г. Екатеринбург
17:00 Соло 174Чикина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 14 Зачем
г. Екатеринбург
17:04 Соло 227Коновалова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 14 Белые панамки
Вадим Егоров / Вадим Егоров
п. Монетный, Свердловская область
17:08 Соло 251Саттарова КаринаЭстрадная песня на русском языке 14 Аллилуйя
Леонард Коэн /
г. Асбест, Свердловская область
17:12 Соло 275Попова СофияЭстрадная песня на русском языке 14 Кони-птицы
г. Пермь
17:16 Соло 327Чечерина АннаЭстрадная песня на русском языке 14 Мой мир
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
17:20 Соло 359Зиннурова АлинаЭстрадная песня на русском языке 14 Белые ангелы
музыка М.Фадеев, слова О. Серябкина
г. Асбест
17:24 Соло 151Краутер КсенияЭстрадная песня на русском языке 15 Песня о России
песня из реперт. Лилии Месхи / Песня из реперт. Лилии Месхи
г. Орск, Оренбургская область
17:28 Соло 152Хамзина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 13 А мечта у меня простая
R. Kelly /
г. Екатеринбург
17:32 Соло 191Птухина КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 13 One night only
г. Екатеринбург
17:36 Соло 318Сапегина АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 13 The sound of missing you
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
17:40 Соло 346Чемагина СтефанияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Quizas
г. Богданович, Свердловская область
17:44 Соло 175Чикина АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Livin’Оn F Prayer
г. Екатеринбург
17:48 Соло 328Чечерина АннаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Qutta Love
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
17:52 Соло 276Меньшикова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 15 This love
г. Пермь
17:56 Соло 250Саттарова КаринаПесня из кинофильма (мультфильма) 14 Once Upon A December (из м/ф Анастасия)
Стивен Флаэрти / Линн Аренс
г. Асбест, Свердловская область
18:00 Соло 264Кымбат МаликоваНародный вокал 13 Ох, мать моя, мамонька
русская народная песня /
г. Екатеринбург
18:04 Соло 150Краутер КсенияПесня композитора Александра Ермолова 15 Баллада о солдатской матери
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Орск, Оренбургская область
, 18:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты, все номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
18:08 Соло 225Турова АннаАктёрская песня 16 Вiдьма
Катерина Ігорівна Прищепа / Катерина Ігорівна Прищепа
г. Екатеринбург
18:12 Соло 228Таранова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 18 Танцы на стёклах
Максим Фадеев / Максим Фадеев
п. Монетный, Свердловская область
18:16 Соло 113Трухина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 16 Песня Дарьи Копейкиной Тайна моя девичья
Алексей Ольханский / Наталья Булдакова и Алексей Ольханский
пгт Малышева, Свердловская область
18:20 Соло 304Литуев ГеоргийЭстрадная песня на русском языке 16 Проститься
Вл.Кристовский / Вл.Кристовский
г. Екатеринбург
18:24 Соло 101Сиволобова РусланаЭстрадная песня на русском языке 17 Вереск судьбы
музыка Алексея Ольханского / Елена Олейник и Алексей Ольханский
пгт Малышева, Свердловской области
18:28 Соло 124Джамалова СофияЭстрадная песня на русском языке 17 уточнить
г. Екатеринбург
18:32 Соло 125Звездин АлександрЭстрадная песня на русском языке 17 уточнить
г. Екатеринбург
18:36 Соло 197Филенко АлександраЭстрадная песня на русском языке 17 Нас бьют мы летаем
Андрей Китарев / Джахан Полыев
г. Красноуфимск, Свердловская область
18:40 Соло 239Булатова КсенияЭстрадная песня на русском языке 17 Месяц май
Ю. Паршута / В. Паршута
пгт Бисерть, Свердловская область
18:44 Соло 353Струина ВалерияЭстрадная песня на русском языке 17 Ведьма
музыка и слова Илларии
г. Туринск
18:48 Соло 372Паршутина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 17 Неба Дожди
Екатерина Комар / Екатерина Комар
г. Екатеринбург
18:52 Дуэт 229Дуэт студии "Мелодия" (Попова Анастасия, Таранова Анастасия)Эстрадная песня на иностранном языке 16-18 лет La haine
Gerard Presgurvic / Gerard Presgurvic
п. Монетный, Свердловская область
18:56 Соло 305Литуев ГеоргийЭстрадная песня на иностранном языке 16 Take me to chuch
Hozier / Hozier
г. Екатеринбург
19:00 Соло 220Турова АннаДжазовый вокал 16 Cry me a river
Arthur Hamilton / Arthur Hamilton
г. Екатеринбург
19:04 Соло 230Попова АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма) 18 Пообещайте мне любовь
Евгений Кылатов / Игорь Вознесенский
п. Монетный, Свердловская область
, 19:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты, все номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
19:08 Соло 103Ибатова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 19 Тает звон
А. Ермолов / Е.Приходько
г. Екатеринбург
19:12 Соло 115Кузнецова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 24 Лёд (Баллада о фигурном катании)
А.Золотник / Ю.Рыбчинский
пгт Малышева, Свердловская область
, 19:16 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
19:16 Хор (17) 116Хор "Ровесники"Хоровое пение Старший хор 1.Йойка (песня Лапландии); 2.Хор охотников из оперы "Вольный стрелок";
1. муз. Е. Попляновой / ; 2. Карл Вебер /
г. Нижний Тагил, Свердловская область
19:23 Хор (16) 118Хор "Капель"Хоровое пение Младший хор 1.Зима. Утро; 2.Ах, родители-крокодители;
1. муз. И.С. Бах / русский текст М. Ивенсен; 2. муз. Петра Синявского / сл. Петра Синявского
г. Нижний Тагил, Свердловская область
19:30 Хор (8) 263Хор народной песни "Колокольчик"Хоровое пение Средний хор 1. Как по речке , по реке; 2. Пора ехать со двора
1. уральская шуточная песня / ; 2. русская народная песня /
г. Екатеринбург
, 19:35 - технический перерыв, ужин
, 20:16 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20:16 Соло 231Боярских УльянаДуховые и ударные инструменты 8 1. Гавот; 2. Хор охотников
1. К.Глюк / ; 2. Карл Вебер /
г. Нижний Тагил, Свердловская область
20:20 Соло 117Имаралиева ДаанаканФортепиано 9 1.Листок из альбома; 2.Детская пьеса;
1. Ю. Слонов / ; 2. Д.Шишков /
г. Нижний Тагил, Свердловская область
20:24 Соло 143Томасьян ПолинаФортепиано 10 Вариации на детскую песенку "Чижик - пыжик"
И.Королькова
г. Верхняя Тура, Свердловская область
20:28 Соло 141Глухова АннаФортепиано 14 Старинная шкатулка
М.Кесарева
г. Верхняя Тура, Свердловская область
20:32 Соло 142Заварихин ЕвгенийФортепиано 14 Маленький вальс
И.Шишов
г. Верхняя Тура, Свердловская область
20:36 Соло 144Топорова ЛидияФортепиано 15 Элегия
М.Лисенко
г. Верхняя Тура, Свердловская область
, 20:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20:40 Соло 102Колесникова МаргаритаФортепиано 8 1. Дождик; 2.
1. Н.Кореневская / ; 2. /
г. Каменск-Уральский, Свердловская область
20:44 Соло 154Егорова КсенияДуховые и ударные инструменты 8 1. Сицилиана; 2.
1. Жд.Перголези / ; 2. /
г. Екатеринбург
20:48 Дуэт 208Дуэт: Сергеева Катя, Сергеева ЮляИнструментальные ансамбли 9-10 лет 1. Менуэт из оперы "Дон Жуан"; 2.
1. В.А. Моцарт / ; 2. /
г. Екатеринбург
20:52 Соло 269Попова АлевтинаФортепиано 9 ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ
КУЛАУ Ф.
г. Екатеринбург
20:56 Соло 210Матвеева СоняДуховые и ударные инструменты 10 1. Третья часть из сюиты для флейты и фортепиано (клавесина); 2.
1. А. Бызов / ; 2. /
г. Екатеринбург
21:00 Дуэт 209Дуэт: Матвеева Софья, Матвеева ДашаИнструментальные ансамбли 11-12 лет 1. Анданте из концерта для двух мандолин соль мажор; 2.
1. А. Вивальди / ; 2. /
г. Екатеринбург
21:04 Соло 237Шмаков ДанилаНародные инструменты 11 1. Вариации на тему русской народной песни "Как ходил, гулял Ванюша"; 2. Вьюга
1. В. Осинский / ; 2. А. Али /
г. Екатеринбург
21:08 Соло 211Матвеева ДашаДуховые и ударные инструменты 12 1. Юмореска; 2.
1. А. Дворжак / ; 2. /
г. Екатеринбург
21:12 Соло 241Шабурова ЗлатаФортепиано 12 Юмореска
Шамо
г. Екатеринбург
21:16 Соло 341Ваганова МарияФортепиано 13 Этюд №6
М.Мошковский
г. Верхняя Пышма, Свердловская область
21:20 Соло 244Севостьянов АрсенийНародные инструменты 15 Испанский народный танец "Сальвадор"
г. Берёзовский, Свердловская область
21:24 Анс (6) 240Ансамбль духовых и ударных инструментов "Смайл-джаз"Инструментальные ансамбли Средняя группа Прощай, черный дрозд
М.Диксон, Р.Хендерсон
г. Екатеринбург
21:28 Дуэт 342Дуэт: Жукова Наталья и Семёнова КсенияИнструментальные ансамбли от 19 лет «Тарантелла» из балета «Анюта»
В.А.Гаврилин
г. Верхняя Пышма, Свердловская область
21:32 Дуэт 155Дуэт: Егорова Ксения, Егорова АннаИнструментальные ансамбли Мастер и ученик 1. Менуэт; 2.
1. Л. Боккерини / ; 2. /
г. Екатеринбург
21:36 Дуэт 245Дуэт: Покровская Мария, Покровский Дмитрий ВладимировичИнструментальные ансамбли Мастер и ученик Русская-народная песняпесня "Ой, да ты, калинушка"
обр. А.Шалова
г. Берёзовский, Свердловская область
21:40 Дуэт 343Дуэт: Реннер Андрей и Жукова НатальяИнструментальные ансамбли Мастер и ученик «Марш» из балета «Анюта»
В.А.Гаврилин
г. Верхняя Пышма, Свердловская область
, 22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
, 09:00 - репетиционное время
, 09:32 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09:32 Соло 217Кочешков НикитаЭстрадная песня на русском языке 9 Я люблю рок-н-ролл
Алексей Белов / Алексей Белов
г. Тюмень
09:36 Соло 307Овчаренко ЛизаПесня композитора Александра Ермолова 9 Музыка рисует дождь
А.Ермолов / А.Гулевская
г. Екатеринбург
09:40 Соло 233Бельский АртемАктёрская песня 9 Андрейка
г. Тюмень
09:44 Анс (9) 145Шоу-группа "Стрекоза"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа По барабану
г. Екатеринбург
09:48 Соло 309Попова АленаЭстрадная песня на русском языке 10 Как вернуть сказки
Э.Калашникова / Э.Калашнкова
г. Екатеринбург
09:52 Соло 214Кочешков НикитаПесня композитора Александра Ермолова 9 День за днём
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Тюмень
09:56 Соло 308Овчаренко ЛизаЭстрадная песня на русском языке 9 Села кошка на диету
К.Костин / К.Костин
г. Екатеринбург
10:00 Соло 165Скородумова НаталияАкадемический вокал 10 1. Accorta lusinghiera; 2. «Колокольчики мои»
1. Vincenzo Calestani / ; 2. П.Булахов / А. К. Толстой
г. Копейск
10:04 Соло 282Шакирова АлисаЭстрадная песня на русском языке 10 Человек под дождем
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Омск
10:08 Соло 310Попова АленаПесня композитора Александра Ермолова 10 С добрым утром!
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Екатеринбург
10:12 Соло 255Вишневская ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 11 Домик над рекой
Денис Чураков / Лидия Кутумова
г. Пермь
10:16 Соло 299Карелина ВарвараЭстрадная песня на русском языке 11 Радуги -дуги
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Екатеринбург
10:20 Соло 321Сурин АрсенийЭстрадная песня на иностранном языке 11 Fairytale
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10:24 Соло 360Константинова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 11 Голос
А. Стрельцова
г. Тюмень
10:28 Соло 258Вишневская ВасилисаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 В синем море
Р. Амирханян / Р. Саакянц
г. Пермь
10:32 Соло 300Карелина ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 11 Sing Hallelujah
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10:36 Соло 120Низамеева КамилаЭстрадная песня на русском языке 12 Вера
муз. К.Меладзе, сл. В. Меладзе
г. Екатеринбург
10:40 Соло 122Волкова ЗлатаПесня композитора Александра Ермолова 12 Мир, который нужен мне
г. Екатеринбург
10:44 Соло 147Уколова ЕкатеринаНародный вокал 12 Субботея
народная / народная
село Покровское Артемовского района Свердловской области
10:48 Соло 194Юлия ГеткеЭстрадная песня на русском языке 12 Учитель музыки
С.Ведерников / И.Денисова
г. Нижний Тагил, Свердловская область
10:52 Соло 279Дроздова АринаЭстрадная песня на русском языке 12 А мне бы петь и танцевать
Соня Лапшакова / Соня Лапшакова
г. Омск
10:56 Соло 377Миронова СофьяЭстрадная песня на русском языке 13 Твоя земля
Е.Комар
г. Екатеринбург
11:00 Соло 121Кокшарова ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 13 Космический рок-н-ролл
Е. Хавтан
г. Екатеринбург
11:04 Соло 176Брежицкая ПолинаЭстрадная песня на русском языке 13 Кружева
М. Некрасов / К. Кавалерян
г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.
11:08 Соло 281Безбородова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 13 Осенний блюз
А.Ермолов / Анна Бочковская
г. Омск
11:12 Соло 378Миронова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 13 You're not from here
L.Fabian
г. Екатеринбург
11:16 Соло 252Вишневская ВладаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Dernier danse
Indila / Indila
г. Пермь
11:20 Соло 186Мазурина ЭвелинаПесня из кинофильма (мультфильма) 14 Сердце моё
Марк Манчиа, Опетая Фоа?и, Лин-Мануэль Миранда / Марк Манчиа, Опетая Фоа?и, Лин-Мануэль Миранда
г. Полевской, Свердловская область
11:24 Соло 216Абдразакова ЮляПесня композитора Александра Ермолова 14 Свет добра
Александр Ермолов / Ирина Гуляева
г. Тюмень
11:28 Соло 298Зорбова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 14 Абонент недоступен
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Екатеринбург
11:32 Соло 253Вишневская ВладаЭстрадная песня на русском языке 14 Реченька
Русская народная песня из репертуара Аллы Пугачёвой / Русская народная песня из репертуара Аллы Пугачёвой
г. Пермь
11:36 Соло 171Камалова АнастасияДжазовый вокал 15 Air Mail Special
B. Goodman, J. Mundy, Ch. Christian / -
г. Каменск-Уральский, Свердловская область
11:40 Соло 315Румянцева ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 15 Еще любовь жива
А.Ермолов / В.Борисов
г. Екатеринбург
11:44 Анс (9) 114Шоу-группа «Колибри»Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Hafa-na-na
г. Екатеринбург
11:48 Анс (8) 148Ансамбль народной песни "Подснежники"Народный вокал Средняя группа Ой, кудряш, мой кудряш
народная / народная
село Покровское Артемовского района Свердловской области
11:52 Анс (7) 234Ансамбль "SingStation"Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Words
Anders Edenroth / Anders Edenroth
г. Каменск-Уральский, Свердловская область
11:56 Дуэт 185Дуэт: Мазурина Эвелина, Сайфулина ЭльвираМастер и ученик (Вокал) Мастер и ученик When you believe
Стивен Шварц
г. Полевской, Свердловская область
12:00 Дуэт 254Дуэт: Вишневская Влада и Сатонина Анна ЮрьевнаМастер и ученик (Вокал) Мастер и ученик Верните память
муз. Марал Якшиева и Максим Фадеев, сл. Мария Захарова
г. Пермь
12:04 Анс (7) 285Ансамбль Образцового коллектива Студии песни "КАЛЕЙДОСКОП"Песня композитора Александра Ермолова Старшая группа Я хочу быть похожим на ветер
А.Ермолов / А.Бочковская
г. Екатеринбург
12:08 Соло 344Болотова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 17 If I ain’t got you
музыка и слова: Alicia Keys
г. Пермь
12:12 Соло 109Кузьминых ФёдорАвторская песня 30 Свела с ума
автор Кузьминых Фёдор
г. Нижняя Салда, Свердловская область
12:16 Соло 161Малышкина ОльгаПесня композитора Александра Ермолова 40 Рождение звезд
муз. А. Ермолов, сл. Б. Осмоловский
г. Нижние Серги
12:20 Соло 162Твердохлебова ГульнараНародный вокал 47 Свекровушка
автор Л.Василек
г. Нижние Серги
12:24 Хор (20) 335ЭСТРАДНЫЙ ХОР Образцового коллектива Студия песни "КАЛЕЙДОСКОП"Эстрадная песня на русском языке Младший хор Счастье
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
12:28 Хор (20) 376ЭСТРАДНЫЙ ХОР Образцового коллектива Студия песни "КАЛЕЙДОСКОП"Эстрадная песня на русском языке Младший хор ЧИКИ-БУМБА
Э.Калашникова / Э.Калашникова
г. Екатеринбург
, 12:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты, все номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12:32 Дуэт 278Дуэт: Батракова Анастасия, Шварцман КсенияПесня композитора Александра Ермолова 7-8 лет Мы хомячим
А.Ермолов / В. Борисов
г. Омск
12:36 Соло 219Друзина АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 7 Что дарить на день рождение?
Александр Ермолов / Вадим Борисов
п. Монетный, Свердловская область
12:40 Соло 277Ежикова АриаднаПесня композитора Александра Ермолова 7 Маленький принц
Александр Ермолов / Раиса Орлова
г. Екатеринбург
12:44 Соло 104Иваева АринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Тигрёнок
А. Ермолов / В.Кузьмина
г. Екатеринбург
12:48 Соло 172Рошук КсюшаПесня композитора Александра Ермолова 8 Вереница легких нот
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Тюмень
12:52 Соло 246Лиморенко ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 8 О планете голубой
Александр Ермолов / Ирина Гуляева
г. Тюмень
12:56 Соло 319Сенцова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 8 Фея
А.Ермолов / В.Попова
г. Екатеринбург
13:00 Соло 329Шавкунова АлисаПесня композитора Александра Ермолова 8 Все мы просто дети
А.Ермолов / В.Борисов
г. Екатеринбург
13:04 Соло 350Моисеева ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно
музыка А. Ермолов, слова С. Золотухин
г. Туринск
13:08 Соло 138Ефремова ИринаЭстрадная песня на русском языке 7 Солнечный круг
Аркадий Островский / Лев Ошанин
г. Екатеринбург
13:12 Соло 177Точилова АринаЭстрадная песня на русском языке 7 Звезда
Жанна Агузарова / Александр Олейник
г. Екатеринбург
13:16 Соло 181Пешкова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 7 Художнник
исполняет Кристина Кулеш / Дарья Граф
г. Тюмень
13:20 Соло 205Попова МашаЭстрадная песня на русском языке 7 Головоломки
г. Тюмень
13:24 Соло 283Скобова АлёнаЭстрадная песня на русском языке 7 Я дарю тебе эту звезду
из репертуара З. Анисимовой
г. Тюмень
13:28 Соло 123Бутенко СеменЭстрадная песня на русском языке 8 уточнить
г. Екатеринбург
13:32 Соло 127Финогенова МарияЭстрадная песня на русском языке 8 уточнить
г. Екатеринбург
13:36 Соло 128Хамидуллина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 8 уточнить
г. Екатеринбург
13:40 Соло 173Рошук КсюшаЭстрадная песня на русском языке 8 Волшебный джаз
г. Тюмень
13:44 Соло 221Степанова ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 8 Считалочка
Татьяна Музыкантова / Татьяна Музыкантова
п. Монетный, Свердловская область
13:48 Соло 187Алешина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 7 Smile
Jamala / Jamala
г. Полевской, Свердловская область
13:52 Соло 222Киселёва ЛилианаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Tutti Frutti
Литтл Ричард / Литтл Ричард
п. Монетный, Свердловская область
13:56 Соло 330Шавкунова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Imagine
The Beatles / The Beatles
г. Екатеринбург
14:00 Дуэт 149Дуэт: Плотникова Анна, Богданова АринаПесня из кинофильма (мультфильма) 7-8 лет Дорогою добра
Минков .М / Энтин.Ю
г. Екатеринбург
14:04 Соло 178Точилова АринаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Fly to your heart
Selena Gomez /
г. Екатеринбург
14:08 Соло 349Сыщикова ВасилисаНародный вокал 7 Гармонист Тимошка
музыка и слова Татьяны Морозовой
г. Туринск
14:12 Соло 262Кочурова ВасилисаНародный вокал 8 Ой, вставала я ранёшенько
РНП / РНП
г. Екатеринбург
, 14:15 - технический перерыв, обед
, 14:50 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14:50 Анс (5) 105Шоу-группа "Чипсы"Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Happy world
А.Ермолов / М.Загот
г. Екатеринбург
14:55 Анс (13) 289Группа "BARAGOZIKI"Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Индюшата и лягушата
А.Ермолов / А.Ермолов
г. Екатеринбург
15:00 Анс (5) 163Ансамбль «Звездочки»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Весёлые нотки
г. Каменск, Свердловская область
15:05 Анс (6) 164Ансамбль «Аплодисменты»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Микки-Маус
г. Каменск, Свердловская область
15:10 Трио 195Группа "Говорушечки"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Божья коровка
С.Савинков / Т.Тарасова
г. Нижний Тагил, Свердловская область
15:15 Анс (8) 215Шоу-группа "ЮлА"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Карамельная страна
автор: Д.Воскресенский И. Коробушкина / из репертуара детского коллектива" ТОДИ"
г. Тюмень
15:20 Трио 280Вокальная студия "Капельки"Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Пять ленивых лягушат
Григорий Гладков / Алена Малыхина
г. Омск
, 15:30 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты, все номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15:30 Соло 324Халяпина ОльгаПесня композитора Александра Ермолова 4 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Екатеринбург
15:34 Соло 316Савельева ВитаПесня композитора Александра Ермолова 5 Что дарить на день рожденья
А.Ермолов / В.Борисов
г. Екатеринбург
15:38 Дуэт 131Дуэт: Батракова Анастасия, Шварцман КсенияЭстрадная песня на русском языке 5-6 лет Модница
г. Омск
15:42 Соло 320Сергеева МарияЭстрадная песня на русском языке 4 Крокодил
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
15:46 Соло 126Табуркин ЕгорЭстрадная песня на русском языке 5 уточнить
г. Екатеринбург
15:50 Соло 311Попова ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 5 Ангел мой
Л.Фадеева-Москалева / Л.Фадеева-Москалева
г. Екатеринбург
15:54 Соло 139Гусева АлисаЭстрадная песня на русском языке 6 Малявка
n/a / n/a
г. Екатеринбург
15:58 Соло 140Шахматова МашаЭстрадная песня на русском языке 6 Золушка
Цветков И. / Резник И.
г. Екатеринбург
16:02 Соло 146Зорихина МашаЭстрадная песня на русском языке 6 Малявка
г. Екатеринбург
16:06 Соло 193Чунаева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 6 Ручеёк
г. Екатеринбург
16:10 Соло 232Скрепнюк ТаисияЭстрадная песня на русском языке 6 Сны, как бабочки
Путилова
г. Тюмень
, 16:10 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16:10 Анс (11) 192Эстрадный оркестр "Глория"Инструментальные ансамбли Средняя группа Чардаш
В. Монти
г. Лесной
16:14 Анс (10) 166Ансамбль "Школьные истории"Ретро-песня Старшая группа Берёзовый сок
муз. В.Баснер, / сл. М. Матусовский
г. Снежинск, Челябинская область
, 17:00 - творческая встреча с композиторами: А. Букановым, А. Ермоловым
, 18:00 - круглый стол с членами жюри для педагогов
, 19:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
, 22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН