Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Казань»


(15-16 декабря 2018 г.)

- нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки -

ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
224 СолоКосарева Ольга Народный вокал6 Субботея
г. Казань Лауреат I степени
200 СолоКозлова Валерия Эстрадная песня на русском языке6 Плакса- дождь
Ж.Колмагорова / Ж.Колмагорова
г. Йошкар-Ола, Марий Эл Лауреат I степени
132 СолоМатвеева Елизавета Народный вокал6 МАКОВ ЦВЕТ
Александр Аверкин / Александр Аверкин
г. Первоуральск, Свердловская область Лауреат I степени
278 СолоФедоськина Ангелина Эстрадная песня на русском языке5 Королевой буду я
И. Шемякина / И. Шемякина
г. Нижний Новгород Лауреат II степени
130 СолоКузнецова Карина Эстрадная песня на русском языке6 ОДУВАНЧИК
К.Костин / К.Костин
г. Первоуральск, Свердловская область Лауреат II степени
369 СолоГусманова Раида Песня о России, о родном крае6 Шел ленинградский паренек
г. Казань Лауреат III степени
127 СолоБажина Анна Песня из кинофильма5 ПРО СЛЕДЫ
Василий Богатырев / Вадим Жук
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант I степени
187 СолоСабирзянова Дарина Песня о России, о родном крае6 Моя Россия
Г. Струве / Н.Соловьёва
г. Казань Дипломант I степени
128 СолоТовуд Александра Эстрадная песня на русском языке6 ВЕСНУШКИ
К.Костин / К.Костин
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант I степени
129 СолоДрягина Алена Эстрадная песня на русском языке6 ЯГОДКИ
К.Костин / И.Лагерева
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант I степени
131 СолоИскорцева Анна Эстрадная песня на русском языке6 Я КРАСИВА
Анастасия Чешегорова / Анастасия Чешегорова
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант I степени
196 СолоФедоськина Ангелина Эстрадная песня на русском языке5 Помада
Гурьева Екатерина / Гурьева Екатерина
г. Нижний Новгород Дипломант II степени
259 СолоЗайниева Эльза Эстрадная песня на русском языке4 Принцесса
Р. Гуцалюк / Р. Гуцалюк
г. Казань Дипломант III степени
159 СолоСаляхова Карина Песня из кинофильма5 Что меня ждет , песня моаны
уточняется
г. Казань Дипломант III степени
288 СолоГизатуллина Наиля Эстрадная песня на русском языке4 Ладошка
Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
г. Казань Дипломант III степени
ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
203 СолоСлавина Наиля Джазовый вокал8 Lullaby of Birdland
г. Казань Лауреат I степени
210 СолоПетухова Милана Эстрадная песня на русском языке7 ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ
Рычков Б. / Дербенев Л.
г. Набережные Челны, Татарстан Лауреат I степени
276 СолоШайхиева София Народный вокал8 Страна певучая
О.Чиркова / О.Чиркова
г. Казань Лауреат II степени
355 СолоАхмедьянова Амина Национальная эстрада7 Жилфер Жилфер (Дим-Дим)
Татарская народная песня / Татарская народная песня
г. Казань Лауреат II степени
244 СолоПетухова Милана Эстрадная песня на русском языке7 Косички
г. Набережные Челны, Татарстан Лауреат III степени
356 СолоАхмедьянова Амина Эстрадная песня на русском языке7 Как назвать попугая
г. Казань Лауреат III степени
173 СолоГребнева Анастасия Песня композитора Александра Ермолова8 Здравствуй, утро
муз. А. Ермолова, сл. С. Золотухина
г. Казань Лауреат III степени
294 СолоГузева Арина Песня из кинофильма8 Песенка Красной Шапочки
г. Казань Лауреат III степени
155 СолоТишкова Ева Эстрадная песня на русском языке8 Пингвин
г. Казань Дипломант I степени
305 СолоПлатонова Эмилина Эстрадная песня на русском языке7 Арлекино
Эмил Димитров / Борис Баркасов
г. Казань Дипломант I степени
310 СолоГимранова Малика Эстрадная песня на русском языке7 Вернись, мечта моя
Ольханский /
г. Казань Дипломант I степени
145 СолоЯковлева Лена Песня из кинофильма8 Волшебник недоучка
г. Покровск , Республика Саха (Якутия) Дипломант I степени
158 СолоШарафеева Эмилия Песня композитора Александра Ермолова8 Песня о маме
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Казань Дипломант I степени
169 СолоЗиннатова Ясмина Ретро-песня8 Потолок ледяной, дверь скрипучая
Эдуард Ханк / Сергей Островой
г. Казань Дипломант I степени
146 СолоЯковлева Лена Ретро-песня8 Oh, darling
Джон Леннон, Пол Маккартни / Джон Леннон, Пол Маккартни
г. Покровск , Республика Саха (Якутия) Дипломант I степени
370 СолоХуснутдинова Марьям Эстрадная песня на русском языке7 Зонтик
автор Олег Шак
г. Казань Дипломант III степени
ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
297 СолоЯмбушева Лилия Эстрадная песня на иностранном языке10 Smile
С. Джамаладинова / Т. Скубашевская
г. Саранск, Мордовия Лауреат I степени
296 СолоЯмбушева Лилия Ретро-песня10 I wanna dance with somebody
г. Саранск, Мордовия Лауреат I степени
299 СолоЯмбушева Лилия Национальная эстрада10 Осень (Сёксе)
В. Родионов / Р. Орлова, Ю. Кракович
г. Саранск, Мордовия Лауреат I степени
295 СолоЯмбушева Лилия Песня композитора Александра Ермолова10 Баллада об ангеле
А. Ермолов / Т. Бурнаева, Ю. Кракович
г. Саранск, Мордовия Лауреат II степени
298 СолоЯмбушева Лилия Песня о России, о родном крае10 Слушай, страна
г. Саранск, Мордовия Лауреат II степени
109 СолоГизатова Лия Эстрадная песня на русском языке10 Птица певчая
А.Петряшева
г. Казань Лауреат II степени
212 СолоМаркова Анастасия Эстрадная песня на русском языке10 Свободная птица
А.Петряшева
г. Казань Лауреат II степени
133 СолоРяпосова Мария Песня из кинофильма9 ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ
Марк Манчина. , Лин-Мануэль Миранд / Марк Манчина. , Лин-Мануэль Миранд
г. Первоуральск, Свердловская область Лауреат II степени
112 СолоГизатова Лия Песня о России, о родном крае10 Красно солнышко
П.Адоницкийй / И.Шаферон
г. Казань Лауреат III степени
211 СолоМаркова Анастасия Ретро-песня10 Майский вальс
сл. М. Ясеня, муз. И. Лученок
г. Казань Дипломант I степени
166 СолоПетрова Дарья Песня композитора Александра Ермолова9 Снежный джайв
Александр Ермолов / А. Бочковская
г. Казань Дипломант I степени
147 СолоКлючковская Ольга Эстрадная песня на русском языке10 Мечтай
Тарас Демчук / Полина Дорошевич
г. Покровск , Республика Саха (Якутия) Дипломант I степени
149 СолоШлячков Миша Эстрадная песня на иностранном языке10 Hit the road, Jack
Перси Мэйфилд / Перси Мэйфилд
г. Покровск , Республика Саха (Якутия) Дипломант I степени
314 СолоГараева Камила Национальная эстрада9 Сююмбике
Л.Тагирова /
г. Казань Дипломант I степени
243 ДуэтДуэт: Ибатуллина Ясмин, Петрова Дарья Песня композитора Александра Ермолова9-10 лет Дружба
г. Казань Дипломант I степени
219 СолоВалиева Земфира Эстрадная песня на русском языке9 Гаммы
Анна Петряшева / Анна Петряшева
Казань Дипломант II степени
230 СолоИбатуллина Ясмин Эстрадная песня на русском языке9 Я танцую!
Анна Петряшева
г. Казань Дипломант II степени
189 СолоПетрова Дарья Эстрадная песня на иностранном языке9 Winter Wonderland
Феликс Бернард / Ричард Б.Смит
г. Казань Дипломант II степени
150 СолоНедорезов Игорь Эстрадная песня на иностранном языке10 I feel good
г. Покровск , Республика Саха (Якутия) Дипломант II степени
141 СолоОбухова Инга Песня композитора Александра Ермолова10 Снежный джайв
А. Ермолов / А.Бочковская
г. Челябинск Дипломант II степени
220 СолоВалиева Земфира Песня композитора Александра Ермолова9 Мир, который нужен мне
Александр Ермолов / Александр Ермолов
Казань Дипломант II степени
137 ДуэтДуэт: Мехоношин Дмитрий, Шихалев Арсений Эстрадная песня на русском языке9-10 лет ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ
автор неизвестен
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант II степени
134 СолоГорнова Лидия Эстрадная песня на русском языке10 РАДУГА
Элеонора Калашникова / Элеонора .Калашникова
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант III степени
142 СолоОбухова Инга Эстрадная песня на русском языке10 Баллада о трех сыновьях
/ Т.Шилова
г. Челябинск Дипломант III степени
271 СолоАфанасьева Дарья Эстрадная песня на русском языке9 Я с тобой
Юрий Остапенко, Сергей Мищенко / Ани Лорак, Николай Бровченко
РТ, Пестречинский район, с. Богородское Дипломант III степени
151 СолоЧибыева Людмила Национальная эстрада9 Сибэкиллэр
Милена Борисова / Милена Борисова
г. Покровск , Республика Саха (Якутия) Дипломант III степени
138 ДуэтДуэт: Пастухова Полина, Жолудева Варвара Песня композитора Александра Ермолова9-10 лет ДОБРЫЕ СКАЗКИ
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант III степени
ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
247 СолоКузина Полина Эстрадная песня на русском языке12 Ласточка
Анна Пингина
г. Казань ГРАН-ПРИ
246 СолоКузина Полина Эстрадная песня на иностранном языке12 At Last
г. Казань Лауреат I степени
174 СолоГарипов Мансур Эстрадная песня на иностранном языке12 Ямайка
муз. Т. Вилли
г. Казань Лауреат II степени
245 СолоКузина Полина Национальная эстрада12 Тан Могжиза ( на татарском. языке)
г. Казань Лауреат II степени
309 СолоКручинина Дарьяна Эстрадная песня на иностранном языке12 Show most go on
Ф.Меркьюри /
г. Казань Лауреат III степени
344 СолоПолякова Дарина Эстрадная песня на иностранном языке12 Darniere danse
Adila Sedria /
г. Казань Лауреат III степени
343 СолоГалиуллина Эвелина Актёрская песня11 А я милого узнаю…
г. Казань Лауреат III степени
293 СолоКузьмин Александр Эстрадная песня на иностранном языке12 Somebody to love
Фреди Меркьюри / Фреди Меркьюри
г. Нижний Новгород Лауреат III степени
292 СолоКузьмин Александр Эстрадная песня на русском языке12 На сиреневой луне
Л.Агутин / Л.Агутин
г. Нижний Новгород Дипломант I степени
316 СолоКаюмова Алина Эстрадная песня на русском языке12 Отпусти меня, река
из реп. Варвары /
г. Казань Дипломант I степени
148 СолоСеменова Алена Эстрадная песня на иностранном языке11 It’s oh so quiet
г. Покровск , Республика Саха (Якутия) Дипломант III степени
301 СолоДашиева Маргарита Песня композитора Александра Ермолова12 Я хочу быть похожим на ветер
А.Ермолов
г. Казань Дипломант III степени
ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
304 СолоГареев Нияз Эстрадная песня на иностранном языке13 Grenade
Bruno Mars
г. Казань Лауреат I степени
135 СолоМамаева Дарья Эстрадная песня на русском языке14 ЛАСТОЧКА
Анна Пингина / Анна Пингина
г. Первоуральск, Свердловская область Лауреат I степени
202 СолоХижняк Анна Эстрадная песня на иностранном языке13 Runnin’
Beyonce
г. Ульяновск Лауреат II степени
239 СолоТишунина Анна Песня композитора Александра Ермолова13 Зажигает звезды лето
г. Казань Лауреат II степени
311 СолоМорозова Арина Эстрадная песня на иностранном языке15 Whats Ap
4 non blondes /
г. Казань Лауреат II степени
201 СолоХижняк Анна Песня композитора Александра Ермолова13 Рождение звёзд
А.Ермолов/Б.Осмоловский
г. Ульяновск Лауреат III степени
144 СолоЕрохина Наталья Песня из кинофильма15 Memory
Л.Уэббер / Т.Элиот
г. Челябинск Лауреат III степени
143 СолоГаллямова Лидия Эстрадная песня на иностранном языке15 Warrior
Деми Ловато /
г. Челябинск Лауреат III степени
226 СолоДурсунова Лаура Ретро-песня15 Старинные часы
Раймонд Паулс / Илья Резник
г. Волжск, Марий Эл Лауреат III степени
139 ДуэтДуэт: Парадиев Даниил, Каюмова Полина Эстрадная песня на русском языке13-15 лет МИР ВОКРУГ ТЕБЯ
автор неизвестен
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант I степени
122 ДуэтДуэт: Галлямова Лидия, Ерохина Наталья Песня композитора Александра Ермолова13-15 лет Старый рояль
А. Ермолов / М. Зигота
г. Челябинск Дипломант I степени
120 СолоКуляхтина Оксана Песня композитора Александра Ермолова13 Баллада о солдатской матери
А. Ермолов / Ю. Чичёва
г. Челябинск Дипломант I степени
319 СолоДурсунова Лаура Эстрадная песня на русском языке15 Адажио
Джованни Альбинони
г. Волжск, Марий Эл Дипломант I степени
121 СолоКузнецова Полина Песня композитора Александра Ермолова15 Ангел мой
А. Ермолов /
г. Челябинск Дипломант I степени
306 СолоХижняк Анна Песня композитора Александра Ермолова13 Моя Россия
Александр Ермолов
г. Ульяновск Дипломант I степени
357 СолоЗахарова Анастасия Эстрадная песня на русском языке14 В горнице...
Морозов А. / Рубцов Н.
г. Казань Дипломант II степени
332 СолоДаутова Зарина Эстрадная песня на русском языке15 Ты отпусти
из реп. Т.Кароль /
г. Казань Дипломант II степени
222 СолоСластникова Арина Песня композитора Александра Ермолова13 Радуга дождя
г. Казань Дипломант II степени
172 СолоКомарова Айгуль Песня композитора Александра Ермолова13 Апрель
г. Казань Дипломант III степени
136 СолоКаюмова Полина Песня композитора Александра Ермолова14 ОСЕННИЙ БЛЮЗ
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант III степени
ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
181 СолоКраутер Ксения Песня композитора Александра Ермолова16 Звезда
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Орск, Оренбургская область Лауреат I степени
182 СолоКраутер Ксения Эстрадная песня на русском языке16 Плач матери
Евгения Колпакова / Евгения Колпакова
г. Орск, Оренбургская область Лауреат I степени
209 СолоАбдуллина Карима Джазовый вокал16 Always Be My Baby
Mariah Carey джазовый кавер
г. Казань Лауреат I степени
195 СолоПатрушева Жанна Эстрадная песня на иностранном языке16 When we wereyounq
автор Adele
г. Йошкар-Ола Лауреат II степени
236 СолоГалимулина Алсу Эстрадная песня на иностранном языке16 Butterflies
Alicia Keys / Alicia Keys
г. Казань Лауреат II степени
194 СолоПатрушева Жанна Песня композитора Александра Ермолова16 Моя Россия
Александр Ермолов
г. Йошкар-Ола Лауреат II степени
368 СолоБорисова Полина Ретро-песня16 Весеннее танго
г. Казань Дипломант I степени
ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
260 СолоКалинина Елизавета Песня композитора Александра Ермолова22 Я буду помнить Вас
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Казань Лауреат I степени
287 СолоИван Громов Эстрадная песня на русском языке25 Ома
Алексеев / Алексеев
г. Казань Лауреат II степени
ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
290 Анс (3)Трио ”Забияки” Джазовый вокалМладшая группа Вприпрыжку
Анастасия Марчук / Анастасия Марчук
г. Нижний Новгород Лауреат II степени
125 Анс (8)Шоу группа ”Energy” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа ВЕРЬ В МЕЧТУ
Дмитрий Воскресенский / Дмитрий Воскресенский
г. Первоуральск, Свердловская область Лауреат III степени
291 Анс (3)Трио ”Забияки” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Песенка моя
из репертуара гр.”SO-NI-KA” / из репертуара гр.”SO-NI-KA”
г. Нижний Новгород Лауреат III степени
153 Анс (6)Детская вокальная Студия Sunrise Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Мама
А.Петряшева
г. Покровск , Республика Саха (Якутия) Дипломант I степени
124 Анс (5)Вокальная группа ”РОБИНЗОН” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Ольга Юдахина и Иван Жиганов / Ольга Юдахина и Иван Жигановкова
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант I степени
119 Анс (6)Шоу группа ”Шарм kids” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Где живут улыбки
Элеонора Калашникова / Элеонора Калашникова
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант II степени
123 Анс (7)Вокальная группа ”СМУЗИ” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа СЛАДКАЯ ПЕСЕНКА
Элеонора Калашникова
г. Первоуральск, Свердловская область Дипломант II степени
ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
207 Анс (7)Ансамбль ”Мажоринки” Ретро-песняСредняя группа Казаки
Покрасс Д / Солодарь Ц
г. Йошкар-Ола, Марий Эл ГРАН-ПРИ
206 Анс (7)Ансамбль ”Мажоринки” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Мы танцуем джаз
Пиппер А. / -
г. Йошкар-Ола, Марий Эл Лауреат I степени
312 Анс (5)Шоу-группа ”Недетское время” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Ландыши
О.Фельцман /
г. Казань Лауреат I степени
313 Анс (5)Шоу-группа ”Недетское время” Песня о России, о родном краеСредняя группа Ой, да ты, Россия
г. Казань Лауреат II степени
126 Анс (4)Вокальная группа ”ТОНИКА” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ДЕКАБРЯ
Н.ФОМЕНКО И М. ЛЕОНИДОВ
г. Первоуральск, Свердловская область Лауреат III степени
ЭСТРАДНЫЙ И НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
217 Анс (5)Ансамбль ”Юность” Песня композитора Александра ЕрмоловаСтаршая группа Сегодня дождь
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Урень, Нижегородская область Лауреат III степени
218 Анс (5)Ансамбль ”Юность” Песня из кинофильмаСтаршая группа Последняя поэма
А. Рыбников / Р.Тагор
г. Урень, Нижегородская область Дипломант I степени
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
152 СолоСтроев Кирилл Академический вокал9 1. Где музыка берет начало , 2. Вот тогда ты пожалеешь Кулакова
1. уточняется, 2. Струве / Лаубе
г. Покровск , Республика Саха (Якутия) Дипломант II степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
321 Анс (более 20)Хор студентов и преподавателей Ульяновского государственного университета ”Губернаторский” Хоровое пениеСтарший хор 1.Дни мои (солисты: Татьяна Кузнецова, Андрей Чижов), 2.Ох, уж ты, Порушка-Параня
1.Муз. монахини Иулиании, сл. протоиерея Андрея Логвинова, 2.Русская народная песня в обработке Виктора Гончарова
г. Ульяновск Лауреат I степени
225 ХорДетский хор ”Piccolini” Хоровое пениеСредний хор 1.Ехала деревня, 2.Лебединая песня
1.А.Ростовская, 2.Е.Обухова
г. Казань Лауреат I степени
140 ХорЭстрадный хор ”Мелодия” Эстрадная песня на русском языкеСредний хор МУЗЫКА
Крутой И.Я.
г. Первоуральск, Свердловская область Лауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
117 СолоТимофеев Артем Народные инструменты12 1.Метелица, 2.Русская народная песня ”Сон Степана Разина”
1.Ю. Гаврилов, 2.обработка А. Коробейникова
г. Рыбное, Рязанская область Лауреат I степени
213 СолоДанильченко Мария Духовые и ударные инструменты12 Фантазия на темы оперы Фридриха фон Флотова «Марта»
Дж. Гарибольди
г. Рыбное, Рязанская область Лауреат I степени
192 Анс (12)Показательный взвод барабанщиц ”Катюша” Инструментальные ансамблиСтаршая группа 1.Дефиле, 2.Салют победы
г. Воронеж Лауреат II степени
115 СолоМухнуров Максим Народные инструменты8 1. Русская народная песня ”Во кузнице”, 2. А ну-ка догони
1. обработка Г. Лещенко / , 2. Б. Самойленко /
г. Рыбное, Рязанская область Лауреат III степени
113 Анс (3)Ансамбль ”КлассТер” Инструментальные ансамблиСредняя группа 1.Полька Ольга, 2.Два номера из балета ”Чиполлино”: Танец принца Лимона, Выход сеньора Помидора и двух стражников
1. И. Штраус / , 2. К. Хачатурян /
г. Рыбное, Рязанская область Лауреат III степени
114 СолоПинаев Александр Народные инструменты8 1. рнп ”Ходила младешенька”, 2. Качели
1. обр. М. Товпеко / , 2. Б.Самойленко
г. Рыбное, Рязанская область Дипломант I степени
367 СолоУрбанова Ксения Народные инструменты14 1. Sonate f moll Adagio, 2. Солнечный остров
1. Leonard de Calle / , 2. В.Калинин /
г. Казань Дипломант I степени
303 СолоМерчин Артур Народные инструменты10 1.Каз канаты, 2.Маленький испанец
1.В.Харисов, 2.В.Калинин
г. Казань Дипломант III степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   младшая возрастная группа, все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
267 Анс (20)Ансамбль «Конфетти», Образцовый коллектив Шоу-театр «Шарм» Детский танецМладшая группа С легким паром
Олег Костров
г. Казань Лауреат I степени
254 Анс (более 20)Группа ”Ракета Кнопочки” образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм” Эстрадный танецМладшая группа Шьём по моде
Смешарики /
г. Казань Лауреат II степени
253 Анс (15)Группа ”Ракета” образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм” Детский танецМладшая группа Бандито
Георгий Фиртич / Ефим Чеповецкий
г. Казань Лауреат II степени
248 Анс (16)Группа ”Забава”, Образцовый коллектив ”Шоу-театр ”Шарм” Эстрадный танецМладшая группа Который живет на крыше
jabkson / -
г. Казань Лауреат III степени
237 Анс (14)Группа ”Мозаика” (Хореографический коллектив ”АРЛЕКИНО”) Народный и народно-стилизованный танецМладшая группа Китайский танец с веерами
г. Казань Дипломант I степени
269 Анс (15)Группа ”Апельсин” Образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм” Детский танецМладшая группа Почему цветочки?
- / -
г. Казань Дипломант I степени
270 Анс (более 20)Группа ”Искорки”, ”Родничок” Образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм” Детский танецМладшая группа Раз ладошка
- / -
г. Казань Дипломант I степени
249 Анс (12)Группа ”Стрекоза”, Образцовый коллектив ”Шоу-театр ”Шарм” Современный танецМладшая группа Поговорим о моде
Костров / Костров
г. Казань Дипломант II степени
180 Анс (более 20)Ансамбль ”Мирас” Детский танецМладшая группа Мыши ловки
г. Нижнекамск, Татарстан Дипломант II степени
250 Анс (12)Группа ”Стрекоза”, Образцовый коллектив ”Шоу-театр ”Шарм” Детский танецМладшая группа На прогулке
г. Казань Дипломант III степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   средняя возрастная группа, все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
274 Анс (9)Группа ”Версия” Образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм” Эстрадный танецСредняя группа Зажинки
Нар. / -
г. Казань Лауреат I степени
256 Анс (7)Группа ”Лотос” образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм” Современный танецСредняя группа Пробуждение
Ezio Bosso /
г. Казань Лауреат I степени
103 Анс (5)Танцевальный коллектив ”Вдохновение” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Новые сапожки
музыка народная / -
с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область Лауреат I степени
252 Анс (8)Группа ”Бриз”, Образцовый коллектив ”Шоу-театр ”Шарм” Современный танецСредняя группа Феечки
Лара Фабиан / Лара фабиан
г. Казань Лауреат II степени
251 Анс (12)Группа ”Бриз”, Образцовый коллектив ”Шоу-театр ”Шарм” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа На него гадала
г. Казань Лауреат III степени
255 Анс (17)Группа ”Лотос” образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм” Эстрадный танецСредняя группа Турист
Элла Фицджеральд /
г. Казань Лауреат III степени
227 Анс (8)Танцевальный коллектив ”Стихия” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Нарнари
г. Казань Лауреат III степени
ХОРЕОГРАФИЯ:   старшая возрастная группа, все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
178 Анс (более 20)Народный хореографический ансамбль ”Держава” Народный и народно-стилизованный танецСтаршая группа Уральская пятёра
г. Воронеж Лауреат I степени
175 Анс (более 20)Народный хореографический ансамбль ”Держава” Народный и народно-стилизованный танецСтаршая группа Праздничная плясовая
г. Воронеж Лауреат II степени
176 Анс (более 20)Народный хореографический ансамбль ”Держава” Народный и народно-стилизованный танецСтаршая группа Как надумала Параня
г. Воронеж Лауреат II степени
177 Анс (более 20)Народный хореографический ансамбль ”Держава” Народный и народно-стилизованный танецСтаршая группа Выфигуристый распляс
г. Воронеж Лауреат III степени