Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Казань»


(14-16 декабря 2018 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
262 СолоМартьянова Мария Песня композитора Александра Ермолова6 Паровоз?букашка А. Ермолов / г. Балаково, Саратовская областьЛауреат II степени
322 СолоРепина Елизавета Академический вокал6 Рыжий пёс Г.Струве / В.Степанов г. Рошаль, МОЛауреат II степени
190 СолоМолчанов Марк Эстрадная песня на русском языке5 Молодая лошадь А. Пряжникова / А. Пряжникова г. ТамбовЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
264 СолоТерентьева Ульяна Эстрадная песня на русском языке7 Топни ножка моя неизвестно / г. Балаково, Саратовская областьЛауреат III степени
325 СолоГребнева Анастасия Академический вокал7 Золушка И.Цветков / И.Резник г. Рошаль, МОЛауреат III степени
361 СолоКозаков Влад Эстрадная песня на русском языке8 Уточняется уточняется г.о. КороевЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
156 СолоВасильченко Аксинья Народный вокал9 На горе, горе г. ВоронежЛауреат III степени
333 СолоНекруз Сайфуллоев Эстрадная песня на русском языке9 Мамины глаза Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г. Магнитогорск, Челябинская областьДипломант I степени
334 СолоАлександра Свалова Эстрадная песня на русском языке9 Новогодняя А. Пряжников / А. Пряжников г. Магнитогорск, Челябинская областьДипломант I степени
323 СолоМардиянц Диана Академический вокал9 Про Емелю Я.Дубравин / г. Рошаль, МОДипломант I степени
324 СолоМардиянц Яна Академический вокал9 Жито, мати Украинская народная песня / г. Рошаль, МОДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
342 СолоМухина Вероника Джазовый вокал11 Airmail Special Nikki Yanofsky / Nikki Yanofsky г. ВладимирЛауреат I степени
185 СолоШоркина Ангелина Эстрадная песня на иностранном языке12 Don`t stop me now Фредди Меркьюри / Фредди Меркьюри г. НовосибирскЛауреат I степени
184 СолоШоркина Ангелина Эстрадная песня на русском языке12 Облако Асессорова Юлия / Асессорова Юлия г. НовосибирскЛауреат II степени
265 СолоНазарова Софья Эстрадная песня на русском языке12 Музыки свет неизвестно / г. Балаково, Саратовская областьЛауреат II степени
371 СолоМакаренко Екатерина Авторская песня11 Летний дождик Макаренко Екатерина г. НовосибирскЛауреат III степени
221 СолоШамсутдинова Миляуша Песня композитора Александра Ермолова11 Мне сегодня скучно А. Ермолов / П. Хвалынская г. Лаишево, ТатарстанДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
373 СолоФилиппович Алёна Эстрадная песня на русском языке13 Баллада о матери Евгений Мартынов / Андрей Дементьев г. Волгодонск, Ростовская областьЛауреат I степени
326 СолоЧистякова Полина Академический вокал13 Песенка Настеньки Н.Будашкин / г. Рошаль, МОЛауреат II степени
154 СолоМыскина Полина Эстрадная песня на русском языке14 Небо славян Константин Кинчев г. Никольск, Пензенская областьЛауреат II степени
327 СолоФилиппова Александра Эстрадная песня на русском языке14 Шел казак неизвестно г. ЧебоксарыЛауреат II степени
328 СолоВеденяпина Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке14 Ain`t No Other Man неизвестно г. ПензаЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
191 СолоГайнуллин Раушан Национальная эстрада17 ?ырлыйм туган якта Ильгиз Закиров / Роберт Миннуллин г. Лаишево, ТатарстанДипломант I степени
266 СолоГайнуллин Раушан Песня из кинофильма17 Луч солнца золотого Г. Гладков / Ю. Энтин г. Лаишево, Республика ТатарстанДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
354 Анс (8)Ансамбль ”Камертон” Академический вокалМладшая группа Школьная песенка Т.Угроватая / Т.Угроватая г. Рошаль, МОЛауреат II степени
168 Анс (6)Ансамбль ”Дельфинята” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Родная песенка Юрий Чичков / П.Синявский г. НовосибирскЛауреат III степени
365 АнсАнсамбль ” Весёлые нотки” Народный вокалМладшая группа На горе- то калина г. Нижнекамск, Республика ТатарстанДипломант II степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
208 Анс (8)Ансамбль «Конфетти» Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Лунатики Александр Ермолов / Сергей Золотухин г. ВладивостокДипломант I степени
345 Анс (6)Ансамбль ”Зоренька” Народный вокалСредняя группа Русские матрешки А. Осьмушкин / В. Темнов г. Рузаевка, МордовияДипломант I степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
282 Анс (7)Вокальный ансамбль ”DOLCE” Академический вокалСтаршая группа 1.Зимняя дорога, 2.Лес 1.Р.Бойко, 2.Ф.Мендельсон г. Нижнекамск, РТЛауреат I степени
164 Анс (8)Ансамбль ”Элегия” Академический вокалСтаршая группа Журавли Я.Френкель / Р. Гамзатов г. Борзя, Забайкальский крайЛауреат II степени
372 АнсамбльАнсамбль Камско-Полянской ДМШ Песня композитора Александра ЕрмоловаСтаршая группа Гимн музыке Муз.А.Ермолова, сл. С.Пярнянена пгт Камские Поляны, РТЛауреат III степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
320 Анс (8)Ансамбль ”Горошины” Хоровое пениеМладший хор Как пошли наши подружки рнп п. БогородскоеДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
286 СолоВалюк Яна Фортепиано8 Навстречу новому дню С. Лошаков / ”-” г. Магнитогорск, Челябинская областьЛауреат II степени
235 СолоГерманова Анастасия Фортепиано8 Этюд И.Беркович / г. Рошаль, МОДипломант I степени
337 СолоФролкина Анастасия Фортепиано8 Рондо Р.Глиэр г. Рошаль, МОДипломант I степени
335 СолоБакимова Юлия Фортепиано8 Менуэт И.Гайдн г. Рошаль, МОДипломант II степени
340 ДуэтДуэт: Давыдова Мария, Чеботарёва Вероника Инструментальные ансамбли7-8 лет Киска В.Калинников / г. Рошаль, МОДипломант II степени
352 ДуэтДуэт: Панин Егор, Рыбкина Софья Инструментальные ансамбли7-8 лет Простые вещи А.Виницкий / г. Рошаль, МОДипломант II степени
358 СолоГорынина Анна Струнно-смычковые инструменты7 Встало солнце З. Компанеец / г. Снежногорск, Мурманская областьДипломант III степени
359 СолоВасильева Вероника Струнно-смычковые инструменты8 Волчок А. Медведев / г. Снежногорск, Мурманская областьДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
280 СолоКоваленко Анна Фортепиано9 Маленький негритёнок К.Дебюсси / г. Рошаль, МОЛауреат I степени
232 СолоСеменова Дарья Фортепиано10 Маленький негритенок К.Дебюсси / г. Рошаль, МОЛауреат I степени
279 СолоКазакова Кристина Фортепиано9 Танец из Йольстера Э.Григ / г. Рошаль, МОЛауреат II степени
215 СолоНауменко Никита Фортепиано10 Полька А.Лепин / г. Рошаль, МОЛауреат II степени
231 СолоСеменова Дарья Фортепиано10 Этюд №8 ор.29 Г.Бертини / г. Рошаль, МОЛауреат II степени
233 СолоСеменова Дарья Фортепиано10 Маленькая прелюдия И.С.Бах / г. Рошаль, МОЛауреат II степени
347 СолоНиколаев Артём Народные инструменты10 Белка в колесе Ю.Гаврилов / г. Рошаль, МОЛауреат II степени
234 СолоБугрова Даша Фортепиано9 Фламенко У. Гиллок / г. Рошаль, МОЛауреат III степени
351 СолоБобров Матвей Народные инструменты9 Как у наших у ворот Русская народная песня / г. Рошаль, МОЛауреат III степени
214 СолоХарченко Варвара Фортепиано10 Светлячки Хуго Рейхольд / г. Рошаль, МОЛауреат III степени
116 СолоГришаева Вероника Фортепиано10 Немецкая песенка П. И. Чайковский г. Чулым, Новосибирская областьДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
362 СолоЗайнутдинов Влад Фортепиано11 Бурный поток С.Майкапар г. КазаньЛауреат I степени
318 СолоСамигуллин Азат Народные инструменты11 Кечкен фантазия обработка Р. Сабитова / г. Арск, ТатарстанДипломант I степени
336 СолоХрамкова Полина Фортепиано11 Маленький негритёнок К.Дебюсси / г. Рошаль, МОДипломант I степени
338 СолоНикитцева Елена Фортепиано11 Мелодия И.Парфенов г. Рошаль, МОДипломант I степени
346 СолоРябинин Максим Народные инструменты11 Клоуны Д.Кабалевский / г. Рошаль, МОДипломант I степени
350 СолоЧерепанова Полина Фортепиано11 Вальс А.Гречанинов / г. Рошаль, МОДипломант II степени
118 СолоМедведева Кира Фортепиано12 Менуэт F-dur Ф. Шуберт / г. Чулым, Новосибирская областьДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
302 СолоЛобанова Елизавета Духовые и ударные инструменты13 Маленькая латинская сюита Дж. Ноле г. Рошаль, МОЛауреат I степени
360 СолоСотников Салим Духовые и ударные инструменты13 Полет шмеля (из оперы «Сказка о царе Салтане») Н.Римский-Корсаков г. КазаньЛауреат I степени
275 СолоИванова Мария Фортепиано14 Праздник в колхозе Геннадий Воробьев / г. ЧебоксарыЛауреат I степени
341 СолоЛобанова Елизавета Фортепиано13 Прелюдия Х.Каски / г. Рошаль, МОЛауреат II степени
268 СолоГаврюченкова Софья Духовые и ударные инструменты13 Легенда И.Андерсен / г. Рошаль, МОЛауреат III степени
364 СолоМалышева Кристина Фортепиано13 Этюд А.Лешгорн г. Рошаль, МОЛауреат III степени
199 СолоМанюхин Роман Струнно-смычковые инструменты14 Тарантелла/Испанский танец Г.Эллертон/К. Корчмарев г. ОрёлЛауреат III степени
349 СолоШафиуллина Аделя Фортепиано14 Этюд А.Лешгорн / г. Рошаль, МОЛауреат III степени
216 СолоАлеев Глеб Фортепиано13 Вальс Л.Делиб / г. Рошаль, МОДипломант I степени
198 СолоМинаева Ульяна Струнно-смычковые инструменты14 1.Мазурка, 2.мелодия из альбома”Секретный сад” 1.А. Живцов, 2.Р. Ловланд г. ОрёлДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
238 СолоСоловьёва Людмила Духовые и ударные инструменты30 Концерт ре мажор lll часть Карл Рейнеке г. Рошаль, МОЛауреат I степени
353 СолоТропина Анастасия Фортепиано30 Хорватская рапсодия Тончи Хульжич / - г. НовосибирскЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
317 Анс (10)Вокально-инструментальный ансамбль ”Zeitnot” Инструментальные ансамблиСтаршая группа With Me рок группа SUM 41 / рок группа SUM 41 г. Астана, КазахстанЛауреат II степени
197 Анс (5)Ансамбль скрипачей Инструментальные ансамблиСтаршая группа 1.Ноктюрн, 2.регтайм Мороженое 1.А.Бабаджанян, 2.Э. Градески г. ОрёлДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРЕОГРАФИЯ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
240 АнсАнсамбль ”Лапушки” Детский танецМладшая группа Танец с тростями г. Заинск, ТатарстанЛауреат I степени
308 Анс (11)Хореографический ансамбль ”Сюрприз” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Хоровод неизвестно д. Казинка, Липецкая областьЛауреат I степени
284 Анс (9)Народный танцевальный коллектив ”Премьера STAR” Народный и народно-стилизованный танецСтаршая группа Вирьса (В лесу) Мордовский танец / Кузнеченкова С. Н. г. Рузаевка, МордовияЛауреат I степени
374 СолоШульга Егор Народный и народно-стилизованный танец11 Казачья лезгинка ”Ехал казак с Дону” г. СтавропольЛауреат II степени
307 Анс (10)Хореографический ансамбль ”Сюрприз” Детский танецМладшая группа Барабашки неизвестно д. Казинка, Липецкая областьЛауреат III степени
165 Анс (3)Хореографический коллектив ”Грация” Классический танецСтаршая группа Восточный танец на музыку И. Штрауса Персидский марш на музыку И. Штрауса / - г. Новокузнецк, Кемеровская областьДипломант I степени
102 Анс (10)Ансамбль ”Star” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа Софа Альтмарак русская народная Софа Альтмарак / с. Нурлаты, Зеленодольский район, РТДипломант II степени
283 Анс (6)Ансамбль ”Ягодка” Эстрадный танецСтаршая группа Майский вальс И. Лученок / М. Ясень г. Одинцово, МОДипломант II степени