«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Казань»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

15-16 декабря 2018 года

Молодёжный центр «АК БАРС»
г. Казань, ул. Декабристов, д.1

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!



15 декабря, суббота - Молодёжный центр «АК БАРС»

09:30 - репетиционное время
10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все номинации
11:52 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
11:56 - репетиционное время
12:20 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
13:00 - Академический вокал
13:05 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
13:20 - технический перерыв, обед, репетиционное время
14:00 - ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа
14:40 - ХОРЕОГРАФИЯ: средняя и старшая возрастные группы
15:35 - круглый стол с членами жюри (хореография)
16:00 - мастер-класс по хореографии члена жюри А.Скрынникова
17:00 - репетиционное время
17:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все номинации
17:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
19:12 - репетиционное время
19:28 - дополнительное время для перенесённых участников
20:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли», все номинации
21:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



16 декабря, воскресенье - Молодёжный центр «АК БАРС»

09:30 - репетиционное время
10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
10:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
11:16 - репетиционное время
11:36 - дополнительное время для перенесённых участников
11:46 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
12:22 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
12:46 - дополнительное время для перенесённых участников
13:54 - технический перерыв, обед
14:20 - круглый стол с членами жюри (вокал, инструментальное исполнительство)
15:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, доцента Н.А.Афанасьевой
16:00 - творческая встреча с композиторами Антоном Букановым и Александром Ермоловым
18:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН



15 декабря, суббота, 09:30 - репетиционное время
Молодёжный центр «АК БАРС»
15 декабря, суббота, 10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все номинации
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
10:00 Соло 299Ямбушева ЛилияНациональная эстрада 10 Осень (Сёксе)
В. Родионов / Р. Орлова, Ю. Кракович
г. Саранск, Мордовия
15.12
сб
10:04 Соло 166Петрова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 9 Снежный джайв
Александр Ермолов / А. Бочковская
г. Казань
15.12
сб
10:08 Соло 220Валиева ЗемфираПесня композитора Александра Ермолова 9 Мир, который нужен мне
Александр Ермолов / Александр Ермолов
Казань
15.12
сб
10:12 Соло 141Обухова ИнгаПесня композитора Александра Ермолова 10 Снежный джайв
А. Ермолов / А.Бочковская
г. Челябинск
15.12
сб
10:16 Соло 295Ямбушева ЛилияПесня композитора Александра Ермолова 10 Баллада об ангеле
А. Ермолов / Т. Бурнаева, Ю. Кракович
г. Саранск, Мордовия
15.12
сб
10:20 Соло 230Ибатуллина ЯсминЭстрадная песня на русском языке 9 Я танцую!
Анна Петряшева
г. Казань
15.12
сб
10:24 Соло 271Афанасьева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Я с тобой
Юрий Остапенко, Сергей Мищенко / Ани Лорак, Николай Бровченко
РТ, Пестречинский район, с. Богородское
15.12
сб
10:28 Соло 219Валиева ЗемфираЭстрадная песня на русском языке 9 Гаммы
Анна Петряшева / Анна Петряшева
Казань
15.12
сб
10:32 Соло 109Гизатова ЛияЭстрадная песня на русском языке 10 Птица певчая
А.Петряшева
г. Казань
15.12
сб
10:36 Соло 134Горнова ЛидияЭстрадная песня на русском языке 10 РАДУГА
Элеонора Калашникова / Элеонора .Калашникова
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
10:40 Соло 142Обухова ИнгаЭстрадная песня на русском языке 10 Баллада о трех сыновьях
/ Т.Шилова
г. Челябинск
15.12
сб
10:44 Соло 147Ключковская ОльгаЭстрадная песня на русском языке 10 Мечтай
Тарас Демчук / Полина Дорошевич
г. Покровск , Республика Саха (Якутия)
15.12
сб
10:48 Соло 212Маркова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Свободная птица
А.Петряшева
г. Казань
15.12
сб
10:52 Соло 297Ямбушева ЛилияЭстрадная песня на иностранном языке 10 Smile
С. Джамаладинова / Т. Скубашевская
г. Саранск, Мордовия
15.12
сб
10:56 Соло 189Петрова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 9 Winter Wonderland
Феликс Бернард / Ричард Б.Смит
г. Казань
15.12
сб
11:00 Соло 149Шлячков МишаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Hit the road, Jack
Перси Мэйфилд / Перси Мэйфилд
г. Покровск , Республика Саха (Якутия)
15.12
сб
11:04 Соло 150Недорезов ИгорьЭстрадная песня на иностранном языке 10 I feel good
г. Покровск , Республика Саха (Якутия)
15.12
сб
11:08 Соло 204Шагиева ПолинаРетро-песня 10 Ходит песенка по кругу
О. Фельцман / М. Танич, И. Шаферан
г. Набережные Челны, Татарстан
15.12
сб
11:12 Соло 296Ямбушева ЛилияРетро-песня 10 I wanna dance with somebody
г. Саранск, Мордовия
15.12
сб
11:16 Соло 211Маркова АнастасияРетро-песня 10 Майский вальс
сл. М. Ясеня, муз. И. Лученок
г. Казань
15.12
сб
11:20 Соло 133Ряпосова МарияПесня из кинофильма 9 ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ
Марк Манчина. , Лин-Мануэль Миранд / Марк Манчина. , Лин-Мануэль Миранд
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
11:24 Соло 151Чибыева ЛюдмилаНациональная эстрада 9 Сибэкиллэр
Милена Борисова / Милена Борисова
г. Покровск , Республика Саха (Якутия)
15.12
сб
11:28 Соло 112Гизатова ЛияПесня о России, о родном крае 10 Красно солнышко
П.Адоницкийй / И.Шаферон
г. Казань
15.12
сб
11:32 Соло 298Ямбушева ЛилияПесня о России, о родном крае 10 Слушай, страна
г. Саранск, Мордовия
15.12
сб
11:36 Дуэт 137Дуэт: Мехоношин Дмитрий, Шихалев АрсенийЭстрадная песня на русском языке 9-10 лет ЛЕТЯТ ЛИСТОЧКИ
автор неизвестен
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
11:40 Дуэт 138Дуэт: Пастухова Полина, Жолудева ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 9-10 лет ДОБРЫЕ СКАЗКИ
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
11:44 Дуэт 205Дуэт ”КолиБри” (Шагиева Полина и Малыгина Мария)Песня композитора Александра Ермолова 9-10 лет Я хочу быть похожим на ветер
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Набережные Челны, Татарстан
15.12
сб
11:48 Дуэт 243Дуэт: Ибатуллина Ясмин, Петрова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 9-10 лет Дружба
г. Казань
15 декабря, суббота, 11:52 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
11:52 Дуэт 300Дуэт: Ямбушева Лилия, Каштанова ОльгаМастер и ученик (вокал) Мастер и ученик La Seine
Матье Шедид / Матье Шедид
г. Саранск, Мордовия
15 декабря, суббота, 11:56 - репетиционное время
Молодёжный центр «АК БАРС»
15 декабря, суббота, 12:20 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
12:20 Соло 303Мерчин АртурНародные инструменты 10 1.Каз канаты, 2.Маленький испанец
1.В.Харисов, 2.В.Калинин
г. Казань
15.12
сб
12:25 Соло 114Пинаев АлександрНародные инструменты 8 1. рнп ”Ходила младешенька”, 2. Качели
1. обр. М. Товпеко / , 2. Б.Самойленко
г. Рыбное, Рязанская область
15.12
сб
12:30 Соло 115Мухнуров МаксимНародные инструменты 8 1. Русская народная песня ”Во кузнице”, 2. А ну-ка догони
1. обработка Г. Лещенко / , 2. Б. Самойленко /
г. Рыбное, Рязанская область
15.12
сб
12:35 Соло 193Арсланов СаматНародные инструменты 11 1.Итальянская полька, 2.уточняется
1.С.Рахманинов, 2.уточняется
г. Казань
15.12
сб
12:40 Соло 117Тимофеев АртемНародные инструменты 12 1.Метелица, 2.Русская народная песня ”Сон Степана Разина”
1.Ю. Гаврилов, 2.обработка А. Коробейникова
г. Рыбное, Рязанская область
15.12
сб
12:45 Соло 213Данильченко МарияДуховые и ударные инструменты 12 Фантазия на темы оперы Фридриха фон Флотова «Марта»
Дж. Гарибольди
г. Рыбное, Рязанская область
15.12
сб
12:50 Анс (3) 113Ансамбль ”КлассТер”Инструментальные ансамбли Средняя группа 1.Полька Ольга, 2.Два номера из балета ”Чиполлино”: Танец принца Лимона, Выход сеньора Помидора и двух стражников
1. И. Штраус / , 2. К. Хачатурян /
г. Рыбное, Рязанская область
15.12
сб
12:55 Анс (12) 192Показательный взвод барабанщиц ”Катюша”Инструментальные ансамбли Старшая группа 1.Дефиле, 2.Салют победы
г. Воронеж
15 декабря, суббота, 13:00 - Академический вокал
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
13:00 Соло 152Строев КириллАкадемический вокал 9 1. Где музыка берет начало , 2. Вот тогда ты пожалеешь Кулакова
1. уточняется, 2. Струве / Лаубе
г. Покровск , Республика Саха (Якутия)
15 декабря, суббота, 13:05 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
13:05 Хор 140Эстрадный хор ”Мелодия”Эстрадная песня на русском языке Средний хор МУЗЫКА
Крутой И.Я.
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
13:12 Анс (более 20) 321Хор студентов и преподавателей Ульяновского государственного университета ”Губернаторский”Хоровое пение Старший хор 1.Дни мои (солисты: Татьяна Кузнецова, Андрей Чижов), 2.Ох, уж ты, Порушка-Параня
1.Муз. монахини Иулиании, сл. протоиерея Андрея Логвинова, 2.Русская народная песня в обработке Виктора Гончарова
г. Ульяновск
15 декабря, суббота, 13:20 - технический перерыв, обед, репетиционное время
Молодёжный центр «АК БАРС»
15 декабря, суббота, 14:00 - ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
14:00 Анс (12) 249Группа ”Стрекоза”, Образцовый коллектив ”Шоу-театр ”Шарм”Современный танец Младшая группа Поговорим о моде
Костров / Костров
г. Казань
15.12
сб
14:04 Анс (более 20) 180Ансамбль ”Мирас”Детский танец Младшая группа Мыши ловки
г. Нижнекамск, Татарстан
15.12
сб
14:08 Анс (16) 248Группа ”Забава”, Образцовый коллектив ”Шоу-театр ”Шарм”Эстрадный танец Младшая группа Который живет на крыше
jabkson / -
г. Казань
15.12
сб
14:12 Анс (15) 253Группа ”Ракета” образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм”Детский танец Младшая группа Бандито
Георгий Фиртич / Ефим Чеповецкий
г. Казань
15.12
сб
14:16 Анс (14) 237Группа ”Мозаика” (Хореографический коллектив ”АРЛЕКИНО”)Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Китайский танец с веерами
г. Казань
15.12
сб
14:20 Анс (20) 267Ансамбль «Конфетти», Образцовый коллектив Шоу-театр «Шарм»Детский танец Младшая группа С легким паром
Олег Костров
г. Казань
15.12
сб
14:24 Анс (15) 269Группа ”Апельсин” Образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм”Детский танец Младшая группа Почему цветочки?
- / -
г. Казань
15.12
сб
14:28 Анс (более 20) 270Группа ”Искорки”, ”Родничок” Образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм”Детский танец Младшая группа Раз ладошка
- / -
г. Казань
15.12
сб
14:32 Анс (12) 250Группа ”Стрекоза”, Образцовый коллектив ”Шоу-театр ”Шарм”Детский танец Младшая группа На прогулке
г. Казань
15.12
сб
14:36 Анс (более 20) 254Группа ”Ракета Кнопочки” образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм”Эстрадный танец Младшая группа Шьём по моде
Смешарики /
г. Казань
15 декабря, суббота, 14:40 - ХОРЕОГРАФИЯ: средняя и старшая возрастные группы
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
14:40 Анс (более 20) 176Народный хореографический ансамбль ”Держава”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Как надумала Параня
г. Воронеж
15.12
сб
14:45 Анс (8) 252Группа ”Бриз”, Образцовый коллектив ”Шоу-театр ”Шарм”Современный танец Средняя группа Феечки
Лара Фабиан / Лара фабиан
г. Казань
15.12
сб
14:50 Анс (5) 103Танцевальный коллектив ”Вдохновение”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Новые сапожки
музыка народная / -
с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область
15.12
сб
14:55 Анс (более 20) 177Народный хореографический ансамбль ”Держава”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Выфигуристый распляс
г. Воронеж
15.12
сб
15:00 Анс (17) 255Группа ”Лотос” образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм”Эстрадный танец Средняя группа Турист
Элла Фицджеральд /
г. Казань
15.12
сб
15:05 Анс (8) 227Танцевальный коллектив ”Стихия”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Нарнари
г. Казань
15.12
сб
15:10 Анс (более 20) 175Народный хореографический ансамбль ”Держава”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Праздничная плясовая
г. Воронеж
15.12
сб
15:15 Анс (9) 274Группа ”Версия” Образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм”Эстрадный танец Средняя группа Зажинки
Нар. / -
г. Казань
15.12
сб
15:20 Анс (12) 251Группа ”Бриз”, Образцовый коллектив ”Шоу-театр ”Шарм”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа На него гадала
г. Казань
15.12
сб
15:25 Анс (7) 256Группа ”Лотос” образцового коллектива ”Шоу-театр ”Шарм”Современный танец Средняя группа Пробуждение
Ezio Bosso /
г. Казань
15.12
сб
15:30 Анс (более 20) 178Народный хореографический ансамбль ”Держава”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Уральская пятёра
г. Воронеж
15 декабря, суббота, 15:35 - круглый стол с членами жюри (хореография)
Молодёжный центр «АК БАРС»
15 декабря, суббота, 16:00 - мастер-класс по хореографии члена жюри А.Скрынникова
Молодёжный центр «АК БАРС»
15 декабря, суббота, 17:00 - репетиционное время
Молодёжный центр «АК БАРС»
15 декабря, суббота, 17:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все номинации
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
17:20 Соло 247Кузина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 12 Ласточка
Анна Пингина
г. Казань
15.12
сб
17:24 Соло 292Кузьмин АлександрЭстрадная песня на русском языке 12 На сиреневой луне
Л.Агутин / Л.Агутин
г. Нижний Новгород
15.12
сб
17:28 Соло 301Дашиева МаргаритаПесня композитора Александра Ермолова 12 Я хочу быть похожим на ветер
А.Ермолов
г. Казань
15.12
сб
17:32 Соло 148Семенова АленаЭстрадная песня на иностранном языке 11 It’s oh so quiet
г. Покровск , Республика Саха (Якутия)
15.12
сб
17:36 Соло 246Кузина ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 At Last
г. Казань
15.12
сб
17:40 Соло 174Гарипов МансурЭстрадная песня на иностранном языке 12 Ямайка
муз. Т. Вилли
г. Казань
15.12
сб
17:44 Соло 293Кузьмин АлександрЭстрадная песня на иностранном языке 12 Somebody to love
Фреди Меркьюри / Фреди Меркьюри
г. Нижний Новгород
15.12
сб
17:48 Соло 245Кузина ПолинаНациональная эстрада 12 Тан Могжиза ( на татарском. языке)
г. Казань
15 декабря, суббота, 17:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
17:52 Дуэт 122Дуэт: Галлямова Лидия, Ерохина НатальяПесня композитора Александра Ермолова 13-15 лет Старый рояль
А. Ермолов / М. Зигота
г. Челябинск
15.12
сб
17:56 Соло 306Хижняк АннаПесня композитора Александра Ермолова 13 Моя Россия
Александр Ермолов
г. Ульяновск
15.12
сб
18:00 Соло 120Куляхтина ОксанаПесня композитора Александра Ермолова 13 Баллада о солдатской матери
А. Ермолов / Ю. Чичёва
г. Челябинск
15.12
сб
18:04 Соло 172Комарова АйгульПесня композитора Александра Ермолова 13 Апрель
г. Казань
15.12
сб
18:08 Соло 222Сластникова АринаПесня композитора Александра Ермолова 13 Радуга дождя
г. Казань
15.12
сб
18:12 Соло 136Каюмова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 14 ОСЕННИЙ БЛЮЗ
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
18:16 Соло 121Кузнецова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 15 Ангел мой
А. Ермолов /
г. Челябинск
15.12
сб
18:20 Соло 201Хижняк АннаПесня композитора Александра Ермолова 13 Рождение звёзд
А.Ермолов/Б.Осмоловский
г. Ульяновск
15.12
сб
18:24 Соло 239Тишунина АннаПесня композитора Александра Ермолова 13 Зажигает звезды лето
г. Казань
15.12
сб
18:28 Дуэт 139Дуэт: Парадиев Даниил, Каюмова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 13-15 лет МИР ВОКРУГ ТЕБЯ
автор неизвестен
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
18:32 Соло 135Мамаева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 14 ЛАСТОЧКА
Анна Пингина / Анна Пингина
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
18:36 Соло 357Захарова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 14 В горнице...
Морозов А. / Рубцов Н.
г. Казань
15.12
сб
18:40 Соло 319Дурсунова ЛаураЭстрадная песня на русском языке 15 Адажио
Джованни Альбинони
г. Волжск, Марий Эл
15.12
сб
18:44 Соло 281Юркульская ЭлинаЭстрадная песня на русском языке 15 Ты - ветер
Р. Паулс / Е. Сигова
г. Казань
15.12
сб
18:48 Соло 202Хижняк АннаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Runnin’
Beyonce
г. Ульяновск
15.12
сб
18:52 Соло 304Гареев НиязЭстрадная песня на иностранном языке 13 Grenade
Bruno Mars
г. Казань
15.12
сб
18:56 Соло 143Галлямова ЛидияЭстрадная песня на иностранном языке 15 Warrior
Деми Ловато /
г. Челябинск
15.12
сб
19:00 Соло 226Дурсунова ЛаураРетро-песня 15 Старинные часы
Раймонд Паулс / Илья Резник
г. Волжск, Марий Эл
15.12
сб
19:04 Соло 144Ерохина НатальяПесня из кинофильма 15 Memory
Л.Уэббер / Т.Элиот
г. Челябинск
15.12
сб
19:08 Соло 229Кручинина АлександраПесня из кинофильма 15 I’m changing
муз.Henry Krieger / сл.Tom Eyen
г. Казань
15 декабря, суббота, 19:12 - репетиционное время
Молодёжный центр «АК БАРС»
15 декабря, суббота, 19:28 - дополнительное время для перенесённых участников
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
19:28 Соло 171Кесарева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 19 Любовь длинною в жизнь
Рената Штифель / Ян Садварий
г. Казань
15.12
сб
19:32 Соло 128Товуд АлександраЭстрадная песня на русском языке 6 ВЕСНУШКИ
К.Костин / К.Костин
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
19:36 Соло 129Дрягина АленаЭстрадная песня на русском языке 6 ЯГОДКИ
К.Костин / И.Лагерева
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
19:40 Соло 130Кузнецова КаринаЭстрадная песня на русском языке 6 ОДУВАНЧИК
К.Костин / К.Костин
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
19:44 Соло 131Искорцева АннаЭстрадная песня на русском языке 6 Я КРАСИВА
Анастасия Чешегорова / Анастасия Чешегорова
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
19:48 Соло 127Бажина АннаПесня из кинофильма 5 ПРО СЛЕДЫ
Василий Богатырев / Вадим Жук
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
19:52 Соло 132Матвеева ЕлизаветаНародный вокал 6 МАКОВ ЦВЕТ
Александр Аверкин / Александр Аверкин
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
19:56 Соло 170Кесарева АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 19 Bad Blood
Taylor swift / Martin Selbak
г. Казань
15 декабря, суббота, 20:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли», все номинации
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15.12
сб
20:00 Анс (3) 289Трио ”Забияки”Джазовый вокал Младшая группа Человек под дождем
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Нижний Новгород
15.12
сб
20:04 Анс (6) 119Шоу группа ”Шарм kids”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Где живут улыбки
Элеонора Калашникова / Элеонора Калашникова
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
20:08 Анс (5) 217Ансамбль ”Юность”Песня композитора Александра Ермолова Старшая группа Сегодня дождь
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Урень, Нижегородская область
15.12
сб
20:12 Анс (7) 123Вокальная группа ”СМУЗИ”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа СЛАДКАЯ ПЕСЕНКА
Элеонора Калашникова
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
20:16 Анс (6) 153Детская вокальная Студия SunriseЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Мама
А.Петряшева
г. Покровск , Республика Саха (Якутия)
15.12
сб
20:20 Анс (3) 291Трио ”Забияки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Песенка моя
из репертуара гр.”SO-NI-KA” / из репертуара гр.”SO-NI-KA”
г. Нижний Новгород
15.12
сб
20:24 Анс (4) 126Вокальная группа ”ТОНИКА”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ДЕКАБРЯ
Н.ФОМЕНКО И М. ЛЕОНИДОВ
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
20:28 Анс (5) 218Ансамбль ”Юность”Песня из кинофильма Старшая группа Последняя поэма
А. Рыбников / Р.Тагор
г. Урень, Нижегородская область
15.12
сб
20:32 Анс (5) 124Вокальная группа ”РОБИНЗОН”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Ольга Юдахина и Иван Жиганов / Ольга Юдахина и Иван Жигановкова
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
20:36 Анс (8) 125Шоу группа ”Energy”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа ВЕРЬ В МЕЧТУ
Дмитрий Воскресенский / Дмитрий Воскресенский
г. Первоуральск, Свердловская область
15.12
сб
20:40 Анс (3) 290Трио ”Забияки”Джазовый вокал Младшая группа Вприпрыжку
Анастасия Марчук / Анастасия Марчук
г. Нижний Новгород
15 декабря, суббота, 21:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Молодёжный центр «АК БАРС»
16 декабря, воскресенье, 09:30 - репетиционное время
Молодёжный центр «АК БАРС»
16 декабря, воскресенье, 10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16.12
вс
10:00 Соло 260Калинина ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 22 Я буду помнить Вас
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Казань
16.12
вс
10:04 Соло 287Иван ГромовЭстрадная песня на русском языке 25 Ома
Алексеев / Алексеев
г. Казань
16.12
вс
10:08 Соло 157Щеклеина ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 20 Кабаре
Джен Кондер / Фред Эбб
г. Нижнекамск
16 декабря, воскресенье, 10:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16.12
вс
10:12 Соло 110Мухаммадиев ТагирПесня композитора Александра Ермолова 8 Будем вместе
А.Ермолов
г. Набережные Челны, Татарстан
16.12
вс
10:16 Соло 158Шарафеева ЭмилияПесня композитора Александра Ермолова 8 Песня о маме
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Казань
16.12
вс
10:20 Соло 210Петухова МиланаЭстрадная песня на русском языке 7 ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ
Рычков Б. / Дербенев Л.
г. Набережные Челны, Татарстан
16.12
вс
10:24 Соло 305Платонова ЭмилинаЭстрадная песня на русском языке 7 Арлекино
Эмил Димитров / Борис Баркасов
г. Казань
16.12
вс
10:28 Соло 356Ахмедьянова АминаЭстрадная песня на русском языке 7 Как назвать попугая
г. Казань
16.12
вс
10:32 Соло 155Тишкова ЕваЭстрадная песня на русском языке 8 Пингвин
г. Казань
16.12
вс
10:36 Соло 179Мухаммадиев ТагирЭстрадная песня на русском языке 8 Я пою
Д. Воскресенский / Д.Воскресенский
г. Набережные Челны, Татарстан
16.12
вс
10:40 Соло 146Яковлева ЛенаРетро-песня 8 Oh, darling
Джон Леннон, Пол Маккартни / Джон Леннон, Пол Маккартни
г. Покровск , Республика Саха (Якутия)
16.12
вс
10:44 Соло 169Зиннатова ЯсминаРетро-песня 8 Потолок ледяной, дверь скрипучая
Эдуард Ханк / Сергей Островой
г. Казань
16.12
вс
10:48 Соло 203Славина НаиляДжазовый вокал 8 Lullaby of Birdland
г. Казань
16.12
вс
10:52 Соло 244Петухова МиланаЭстрадная песня на русском языке 7 Косички
г. Набережные Челны, Татарстан
16.12
вс
10:56 Соло 294Гузева АринаПесня из кинофильма 8 Песенка Красной Шапочки
г. Казань
16.12
вс
11:00 Соло 145Яковлева ЛенаПесня из кинофильма 8 Волшебник недоучка
г. Покровск , Республика Саха (Якутия)
16.12
вс
11:04 Соло 355Ахмедьянова АминаНациональная эстрада 7 Жилфер Жилфер (Дим-Дим)
Татарская народная песня / Татарская народная песня
г. Казань
16.12
вс
11:08 Соло 224Косарева ОльгаНародный вокал 6 Субботея
г. Казань
16.12
вс
11:12 Соло 276Шайхиева СофияНародный вокал 8 Страна певучая
О.Чиркова / О.Чиркова
г. Казань
16 декабря, воскресенье, 11:16 - репетиционное время
Молодёжный центр «АК БАРС»
16 декабря, воскресенье, 11:36 - дополнительное время для перенесённых участников
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16.12
вс
11:36 Хор 225Детский хор ”Piccolini”Хоровое пение Средний хор 1.Ехала деревня, 2.Лебединая песня
1.А.Ростовская, 2.Е.Обухова
г. Казань
16 декабря, воскресенье, 11:46 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16.12
вс
11:46 Соло 278Федоськина АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 5 Королевой буду я
И. Шемякина / И. Шемякина
г. Нижний Новгород
16.12
вс
11:50 Соло 259Зайниева ЭльзаЭстрадная песня на русском языке 4 Принцесса
Р. Гуцалюк / Р. Гуцалюк
г. Казань
16.12
вс
11:54 Соло 288Гизатуллина НаиляЭстрадная песня на русском языке 4 Ладошка
Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
г. Казань
16.12
вс
11:58 Соло 200Козлова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 6 Плакса- дождь
Ж.Колмагорова / Ж.Колмагорова
г. Йошкар-Ола, Марий Эл
16.12
вс
12:02 Соло 159Саляхова КаринаПесня из кинофильма 5 Что меня ждет , песня моаны
уточняется
г. Казань
16.12
вс
12:06 Соло 258Хамидуллин МарсельПесня из кинофильма 6 Весёлый ветер
И. Дунаевский / В. Лебедев-Кумач
г. Казань
16.12
вс
12:10 Соло 196Федоськина АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 5 Помада
Гурьева Екатерина / Гурьева Екатерина
г. Нижний Новгород
16.12
вс
12:14 Соло 187Сабирзянова ДаринаПесня о России, о родном крае 6 Моя Россия
Г. Струве / Н.Соловьёва
г. Казань
16.12
вс
12:18 Соло 261Шайахметова УльянаНародный вокал 5 Ой, вставала я ранёшенько
р.н.п. /
г. Казань
16 декабря, воскресенье, 12:22 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16.12
вс
12:22 Соло 181Краутер КсенияПесня композитора Александра Ермолова 16 Звезда
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Орск, Оренбургская область
16.12
вс
12:26 Соло 194Патрушева ЖаннаПесня композитора Александра Ермолова 16 Моя Россия
Александр Ермолов
г. Йошкар-Ола
16.12
вс
12:30 Соло 209Абдуллина КаримаДжазовый вокал 16 Always Be My Baby
Mariah Carey джазовый кавер
г. Казань
16.12
вс
12:34 Соло 236Галимулина АлсуЭстрадная песня на иностранном языке 16 Butterflies
Alicia Keys / Alicia Keys
г. Казань
16.12
вс
12:38 Соло 182Краутер КсенияЭстрадная песня на русском языке 16 Плач матери
Евгения Колпакова / Евгения Колпакова
г. Орск, Оренбургская область
16.12
вс
12:42 Соло 195Патрушева ЖаннаЭстрадная песня на иностранном языке 16 When we wereyounq
автор Adele
г. Йошкар-Ола
16 декабря, воскресенье, 12:46 - дополнительное время для перенесённых участников
Молодёжный центр «АК БАРС»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16.12
вс
12:46 Соло 310Гимранова МаликаЭстрадная песня на русском языке 7 Вернись, мечта моя
Ольханский /
г. Казань
16.12
вс
12:50 Соло 316Каюмова АлинаЭстрадная песня на русском языке 12 Отпусти меня, река
из реп. Варвары /
г. Казань
16.12
вс
12:54 Соло 332Даутова ЗаринаЭстрадная песня на русском языке 15 Ты отпусти
из реп. Т.Кароль /
г. Казань
16.12
вс
12:58 Дуэт 329Дуэт братьев Камиля и Наиля ЮсуповыхЭстрадная песня на русском языке 11-12 лет Мы вам честно сказать хотим
С.Намин /
г. Казань
16.12
вс
13:02 Анс (7) 206Ансамбль ”Мажоринки”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мы танцуем джаз
Пиппер А. / -
г. Йошкар-Ола, Марий Эл
16.12
вс
13:06 Анс (5) 312Шоу-группа ”Недетское время”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Ландыши
О.Фельцман /
г. Казань
16.12
вс
13:10 Соло 173Гребнева АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 8 Здравствуй, утро
муз. А. Ермолова, сл. С. Золотухина
г. Казань
16.12
вс
13:14 Соло 330Камиль ЮсуповЭстрадная песня на иностранном языке 10 Уточняется
Уточняется
г. Казань
16.12
вс
13:18 Соло 309Кручинина ДарьянаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Show most go on
Ф.Меркьюри /
г. Казань
16.12
вс
13:22 Соло 331Наиль ЮсуповЭстрадная песня на иностранном языке 12 Conte partiro
Ф.Петерсон.
г. Казань
16.12
вс
13:26 Соло 344Полякова ДаринаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Darniere danse
Adila Sedria /
г. Казань
16.12
вс
13:30 Соло 311Морозова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Whats Ap
4 non blondes /
г. Казань
16.12
вс
13:34 Соло 315Вараксина ЛинаРетро-песня 9 Чарли
Р.Паулс /
г. Казань
16.12
вс
13:38 Анс (7) 207Ансамбль ”Мажоринки”Ретро-песня Средняя группа Казаки
Покрасс Д / Солодарь Ц
г. Йошкар-Ола, Марий Эл
16.12
вс
13:42 Анс (5) 313Шоу-группа ”Недетское время”Песня о России, о родном крае Средняя группа Ой, да ты, Россия
г. Казань
16.12
вс
13:46 Соло 343Галиуллина ЭвелинаАктёрская песня 11 А я милого узнаю…
г. Казань
16.12
вс
13:50 Соло 314Гараева КамилаНациональная эстрада 9 Сююмбике
Л.Тагирова /
г. Казань
16 декабря, воскресенье, 13:54 - технический перерыв, обед
Молодёжный центр «АК БАРС»
16 декабря, воскресенье, 14:20 - круглый стол с членами жюри (вокал, инструментальное исполнительство)
Молодёжный центр «АК БАРС»
16 декабря, воскресенье, 15:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, доцента Н.А.Афанасьевой
Молодёжный центр «АК БАРС»
16 декабря, воскресенье, 16:00 - творческая встреча с композиторами Антоном Букановым и Александром Ермоловым
Молодёжный центр «АК БАРС»
16 декабря, воскресенье, 18:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
Молодёжный центр «АК БАРС»
16 декабря, воскресенье, 21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Молодёжный центр «АК БАРС»