Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Москва»


(21-25 ноября 2018 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
291 СолоСоколовская АнастасияПесня композитора Анны Петряшевой6Все ли можно сосчитать А. Петряшева г. Владивосток, Приморский край Лауреат I степени
799 СолоНефедова КираЭстрадная песня на русском языке6Кнопочка А.Пинегина / А.Усачева р. п. Тумботино Лауреат I степени
80 СолоЛитвиненко ВикторияЭстрадная песня на русском языке5Дождик - Партизанский муниципальный район Приморского края Лауреат II степени
484 СолоБазеев МарсэльЭстрадная песня на русском языке5Вот мы какие! Л. Мочалова г. Саранск, Мордовия Лауреат II степени
594 СолоГладких УльянаЭстрадная песня на русском языке6Вприпрыжку А.Марчук / А. Марчук г. Шебекино Лауреат II степени
256 СолоПенязь ЛизаПесня композитора Александра Ермолова6Где живет сказка Александр Ермолов / Сергей Овчинников г. Удомля, Тверская обл. Лауреат II степени
576 СолоКолесник ПолинаЭстрадная песня на русском языке5Раз ладошка Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г. Серпухов, МО Лауреат III степени
813 Соло Федорова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова5Моя семья А. Ермолов г. Москва Лауреат III степени
842 Соло Хасанов ДамирЭстрадная песня на русском языке6Одуванчик К.Костин г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Лауреат III степени
575 СолоПушкина ВарвараПесня композитора Александра Ермолова6Маленький тигренок Александр Ермолов / Виктория Кузьмина г. Серпухов, МО Лауреат III степени
762 СолоДворкина СоняПесня из кинофильма5Не обижайте муравья Григорий Гладков / Владимир Степанов г. Хабаровск Дипломант I степени
577 СолоКирпинева ВарвараЭстрадная песня на русском языке5Здравствуй , детство Игорь Космачев / Михаил Яснов г. Серпухов, МО Дипломант I степени
814 Соло Федорова ДарьяЭстрадная песня на русском языке5Принцесса на горошине А. Савенкова г. Москва Дипломант I степени
257 СолоПенязь ЛизаЭстрадная песня на русском языке6Папа купил автомобиль Алла Пугачева / Олег Милявский г. Удомля, Тверская обл. Дипломант I степени
580 СолоКобякова ТаисияЭстрадная песня на русском языке5Мамины глаза Е. Зарицкая / И.Шевчук г. Серпухов, МО Дипломант II степени
578 СолоРасторгуева МиланаЭстрадная песня на русском языке5Про следы Василий Богатырев / Вадим Жук г. Серпухов, МО Дипломант III степени
77 СолоГавриш КириллЭстрадная песня на русском языке6Косички - Партизанский муниципальный район Приморского края Дипломант III степени
79 СолоЛуговая ЛадаЭстрадная песня на русском языке6Топни ножка моя - Партизанский муниципальный район Приморского края Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
286 СолоСавченкова АлисаЭстрадная песня на русском языке8Песенка о рыбках В. Райграсс г. Владивосток, Приморский край Лауреат I степени
283 СолоЗатолокин ТимофейПесня композитора Александра Ермолова8Я вернусь победителем А. Ермолов / С.Золотухин г. Владивосток, Приморский край Лауреат I степени
430 Соло Шугурова ЮлияНародный вокал7”Ай, чу-чу” Народная г. Москва Лауреат II степени
760 СолоСидорова АнастасияЭстрадная песня на русском языке85минут до урока Э.Калашникова г. Шебекино Лауреат III степени
652 СолоМаликова МарияПесня композитора Александра Ермолова8Тигренок А.Ермолов / В.Кузьмина г. Можайск Лауреат III степени
773 СолоЧеркасова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова8Мир, который нужен мне А. Ермолов / С. Золотухин г. Наро-Фоминск, МО Лауреат III степени
483 СолоКиреева ЮлияПесня о России, о родном крае7Гармонист Тимошка Т. Морозова г. Саранск, Мордовия Дипломант I степени
797 СолоКамышик АлисаЭстрадная песня на русском языке7Мистер жук Г.Гладков / Джон Чиарди г. Химки, МО Дипломант I степени
349 СолоНикитина ТаисияПесня композитора Александра Ермолова8Вереница лёгких нот А. Ермолов / М. Загота г. Таруса Дипломант I степени
839 СолоБорисов ДенисПесня композитора Александра Ермолова8Так держать А.Ермолов / В.Борисов р. п. Тумботино Дипломант I степени
396 СолоРатникова КристинаНародный вокал8Пошла млада за водой Русская народная песня г. Рошаль, МО Дипломант I степени
738 Соло Марьев СашаПесня из кинофильма7Если с другом вышел в путь В.Шаинский / М.Танич г. Хабаровск Дипломант II степени
76 СолоПастухова УльянаЭстрадная песня на русском языке7Белая метелица - Партизанский муниципальный район Приморского края Дипломант II степени
572 СолоАртамонова АлинаЭстрадная песня на русском языке7Привидения Детская студия Дельфин г. Серпухов, МО Дипломант II степени
579 СолоДеревягина ОльгаЭстрадная песня на русском языке8Танцует лето А. Иголкин / А. Юркевич г. Серпухов, МО Дипломант II степени
78 СолоКузнецова НадеждаЭстрадная песня на русском языке7Маленький островок Л. Ильичёв Партизанский муниципальный район Приморского края Дипломант III степени
81 СолоПолковникова АннаЭстрадная песня на русском языке7Современная девчонка - Партизанский муниципальный район Приморского края Дипломант III степени
795 СолоКамышик АлисаПесня композитора Александра Ермолова7Осенний блюз А.Ермолов / А.Бочковская г. Химки, МО Дипломант III степени
789 СолоБажанова ДанаПесня о России, о родном крае8Счастья тебе, Земля моя Юрий Саульский / Леонид Завальнюк пос. Тумботино, Павловский р-н, Нижегородская обл. Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
233 Соло Тарасова АннаЭстрадная песня на русском языке10Ленинградский рок-н-ролл Е. Хавтан / Ж. Агузарова г. Орёл Лауреат I степени
292 СолоКоркишко КсенияРетро-песня10Просьба А.Пахмутова , / Р. Рождественский г. Владивосток, Лауреат I степени
785 Соло Голикова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке9Черевички / Украинская народная песня с. Дмитровский Погост, Шатурский район МО Лауреат I степени
5 СолоТарнуев ИванРетро-песня9Волшебник недоучка А.Зацепин / Л.Дербенев г. Козельск Лауреат I степени
847 СолоГолубева Таисия, Театр Моды ”Магия”Песня о России, о родном крае9Беловежская пуща А.Пахмутова / Н.Добронравов г. Казань Лауреат II степени
787 СолоВолкова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке9Оркестр и Дирижёр П.Плаксин г. Амурск Лауреат II степени
467 Соло Болсуновская ДарьяПесня композитора Александра Ермолова9Осенний блюз А. Ермолов / А. Бочковская г. Сергиев Посад, МО Лауреат II степени
596 Соло Гражданкина ДарьяПесня композитора Александра Ермолова10Снежный джайв А.Ермолов / А.Бочковская д. Новая Солнечногорского района Московской области Лауреат III степени
450 Соло Аплетина АриаднаПесня о России, о родном крае9Красно солнышко Аедоницкий П. / Шаферан И. г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Лауреат III степени
449 Соло Аплетина АриаднаЭстрадная песня на русском языке9Мы вместе Ксения Ситник г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Лауреат III степени
598 Соло Гражданкина ДарьяПесня о России, о родном крае10Россия Брэндон Стоун / А.Лапшаков д. Новая Солнечногорского района Московской области Дипломант I степени
798 СолоСтепашкина ИринаПесня из кинофильма10Непогода из к/ф Мэри Поппинс ,до свидания М.И. Дунаевский / Наум Олев г. Химки, МО Дипломант I степени
83 СолоПоловинкина ДарьяЭстрадная песня на русском языке10Королева В.Осошник / Н.Осошник Партизанский муниципальный район Приморского края Дипломант I степени
800 СолоЖелтоухова МарияПесня композитора Александра Ермолова10Осенний блюз А. Ермолов / А. Бочковская г. Прокопьевск, Кемеровская обл. Дипломант I степени
12 СолоПетров АндрейПесня из кинофильма9Веселый ветер М Дунаевский / В. Лебед - Кумач г. Хабаровск Дипломант I степени
468 Соло Болсуновская ДарьяПесня из кинофильма9Три белых коня Е. Крылатов / Л. Дербенев г. Сергиев Посад, МО Дипломант I степени
154 СолоЖданова МиланаЭстрадная песня на русском языке9Детство выбирай С.Толкунов / А.Зотов г. Борисов Дипломант I степени
255 СолоЗиновьева АнастасияЭстрадная песня на русском языке9Зажигаем звезды К. Костин / М. Либерев г. Куйбышев, Новосибирская обл. Дипломант I степени
830 СолоСидорова ЮлияПесня композитора Александра Ермолова10Путеводная звезда А. Ермолов, / А. Бочковская г. Мичуринск, Тамбовская обл., п. им. Калинина Дипломант II степени
784 Соло Михалова ЕкатеринаНациональная эстрада10В роще калина гр. Иван Купала г. Шебекино, Белгородская обл. Дипломант II степени
793 СолоСитникова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке9Сапожки русские Н.Кудрин / А.Щербань г. Курск Дипломант II степени
801 СолоМалахова ДарьяРетро-песня9Грибы-грибочки В. Темнов / П. Черняев г. Прокопьевск, Кемеровская обл. Дипломант II степени
581 СолоЦарькова АннаЭстрадная песня на русском языке9Чарли Р.Паулс / И.Резник г. Серпухов, МО Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
293 СолоЛедовая ДарьяРетро-песня11Ходит песенка по кругу И.Шаферан / М.Танич г. Владивосток, Лауреат I степени
790 Соло Гаевая ЕкатеринаАкадемический вокал12Домик-крошечка А. Гурилев / С. Любецкий г. Донецк, ДНР Лауреат I степени
32 СолоГрибовская СофияЭстрадная песня на русском языке11Оловянный солдатик Гарнизов А. / Муравьев Е. г. Выборг, Ленинградская обл. Лауреат II степени
521 СолоМедведева СофияЭстрадная песня на иностранном языке11How far I`ll go - Moana Лин-Мануэль Миранда г. Калязин, Тверская обл. Лауреат II степени
694 СолоСтрельникова ГалинаНациональная эстрада11Басаганай дуун(Девичья песня) М. Доржиева / Ю.Будаева с. Баргузин, р. Бурятия Лауреат II степени
45 Соло Ли СабринаПесня из кинофильма12It`s Over Isn`t It Deedee Magno-Hall г. Калуга Лауреат II степени
778 СолоАбдульманова КаринаЭстрадная песня на русском языке12Просьба А.Пахмутова / Р. Рождественский Моск. обл., Ленинский район, г. Видное Лауреат II степени
284 СолоВаева АлисаПесня композитора Александра Ермолова12Чайки А. Ермолов / А.Гулевская г. Владивосток, Приморский край Лауреат II степени
482 СолоМедведева СофияЭстрадная песня на русском языке11Тайна моя девичья А.Ольханский / Н.Булдакова г. Калязин, Тверская обл. Лауреат III степени
522 СолоИсламова АринаЭстрадная песня на русском языке11Девочка хулиганка С.Ярушин / М.Сипер г. Североуральск, п. Третий Северный Лауреат III степени
530 СолоКолеганова АлександраЭстрадная песня на русском языке11Верь мне Тарас Лучанко г. Пенза Лауреат III степени
838 Соло Андрюхина АлесяПесня композитора Александра Ермолова11Снежный джайв А.Ермолов / А.Бочковская г. Билибино Лауреат III степени
695 СолоСтрельникова ГалинаРетро-песня11Поднимись над суетой А.Пугачева / И.Резник с. Баргузин р. Бурятия Лауреат III степени
822 СолоКузнецова АринаПесня композитора Александра Ермолова12Осенний блюз А.Ермолов / А.Дмитриенко г. Красноярск Лауреат III степени
828 СолоТопильская КираРетро-песня12Солнечный круг А. Островский / Л.Ошанин г. Мичуринск, Тамбовская обл., п. им Калинина Лауреат III степени
106 СолоСысоева ВарвараПесня из кинофильма11Песня Гудвина из мультфильма ”Волшебник изумрудного города” И.Космачева / Л. Дербенев п. Менделеева, Солнечногорский район Дипломант I степени
832 СолоТопильский ВячеславПесня о России, о родном крае11Русский парень К. Брейтбург / С.Сашин г. Мичуринск, Тамбовская обл., п. и. Калинина Дипломант I степени
469 СолоСкибина ВикторияЭстрадная песня на русском языке11Мы вместе К.Ситник г. Москва, г. Щербинка Дипломант I степени
10 СолоКондратьева ВероникаЭстрадная песня на русском языке12Белые ангелы М. Фадеев / О. Серябкина г. Хабаровск Дипломант I степени
287 СолоБуджурак АнастасияЭстрадная песня на русском языке12Волчица В. Тюльканов г. Владивосток, Приморский край Дипломант I степени
480 СолоТютина СофьяЭстрадная песня на русском языке12,,Ромашки” А Чешегорова / А.Чешегорова г. Прокопьевск Дипломант I степени
823 СолоКузнецова АринаРетро-песня12Черный кот М.Танич / Ю.Саульский г. Красноярск Дипломант I степени
494 СолоБородкина ЯрославаЭстрадная песня на русском языке12Мне бы птицею стать Дмитрий Воскресенский г. Солнечногорск, МО Дипломант II степени
582 СолоЛахтикова ВалерияЭстрадная песня на русском языке11Мама А.Цой г. Серпухов, МО Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
11 СолоТрушина ОлесяЭстрадная песня на русском языке13Ленинградский рок-н-ролл Э. Хавтати / Ж. Агузарова г. Хабаровск Лауреат I степени
379 Соло Кравцова ДианаАкадемический вокал13Песня Сольвейг Э. Григ / Г. Ибсен г. Донецк, Украина (ДНР) Лауреат I степени
288 СолоПлоткина ВалерияЭстрадная песня на русском языке14Зима К. Меладзе г. Владивосток, Приморский край Лауреат II степени
295 СолоСередюк ЕленаЭстрадная песня на иностранном языке14Последний танец Indila г. Арсеньев, Приморский край Лауреат II степени
441 Соло Межевич РодионРетро-песня14Верни мне музыку А.Бабаджанян / А.Вознесенский г. Москва Лауреат II степени
296 СолоЕрофеева АннаНациональная эстрада14Тримай Христина Соловий г. Арсеньев, Приморский край Лауреат II степени
152 СолоЕмельянов МаксимРетро-песня15Синяя вечность Муслим Магомаев / Геннадий Козловский г. Москва Лауреат II степени
537 СолоЖигуленкова МарияНародный вокал15Ты жанись, жанись, милёнок! Музыка народная / Слова народные г. Москва Лауреат II степени
741 Соло Шарапова МарияЭстрадная песня на русском языке13Колыбельная П. Гагарина г. Саратов Лауреат III степени
9 СолоЕршова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке13Adele-Skyfall адель Адкинс / Пол Эпуорт г. Хабаровск Лауреат III степени
837 СолоВыгузова ЮлияАкадемический вокал13Зима П.И.Чайковский / А. Плещеев г. Тамбов Лауреат III степени
655 СолоИванова ОльгаПесня композитора Александра Ермолова14Несуществующий народ А. Ермолов / В. Борисов г. Москва Лауреат III степени
818 Соло Буданов ДмитрийЭстрадная песня на русском языке15Орёл А. Маршал г. Мосальск, Калужская обл. Лауреат III степени
595 СолоВдовиченко МарияЭстрадная песня на русском языке13Весенние сны муз. И. Цветков / сл. Н. Денисов г. Шебекино Дипломант I степени
82 СолоБуркацький ВладиславЭстрадная песня на русском языке14Исправим мир А. Поздняков, В. Поздников / В. Беляков Партизанский муниципальный район Приморского края Дипломант I степени
571 СолоТопчу МарияЭстрадная песня на русском языке14В Горнице Николай Рубцов / Александр Морозов г. Серпухов, МО Дипломант II степени
493 СолоШмалько АнастасияПесня композитора Александра Ермолова15Россия,снишься мне А.Ермолов г. Балашиха, Московская область Дипломант II степени
103 СолоЕлфимова АринаЭстрадная песня на русском языке13Радуги-дуги А. Ольханский Партизанский муниципальный район Приморского края Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
297 СолоБоярова ИннаАкадемический вокал16Заздравная И. Дунаевский / В.Лебедев-Кумач г. Владивосток, Приморский край Лауреат I степени
833 СолоПаранян МериНациональная эстрада16Армения моя А. Днепров / В. Харитонов г. Мичуринск, Тамбовская обл., п. и. Калинина Лауреат II степени
424 Соло Клепова ОльгаАкадемический вокал16Отвернитесь, не глядите А. Гурилев / С. Любецкий г. Москва Лауреат II степени
13 СолоМочайлова АннаЭстрадная песня на русском языке16Снег Б. Таршис, Е. Кучер г. Хабаровск Лауреат III степени
541 СолоКорниевская ДарияПесня из кинофильма17Над городом А.Миронов / В.Маленко г. Вышний Волочек Лауреат III степени
824 СолоАфанасьева СнежанаЭстрадная песня на русском языке16Ты помни Остапенко Л. / Ткач О г. Мосальск, Калужская обл. Дипломант I степени
285 СолоТитова ОлесияПесня композитора Александра Ермолова16Рождение звезд А. Ермолов / Б. Осмоловский г. Владивосток, Приморский край Дипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
751 Соло Долженко МаринаАкадемический вокал23Ночь А. Рубинштейн / А. Пушкин г. Шебекино, Белгородская обл. Лауреат I степени
54 СолоСмирнова ЕленаАкадемический вокал69Ария Глории из оперетты Цирк зажигает огни Ю. Милютин / Я. Вискинд г. Одинцово Лауреат II степени
831 Соло Кашанова АлександраЭстрадная песня на русском языке20Реченька, речушка. Олег Молчанов / Аркадий Славоросов г. Хотьково, МО Лауреат III степени
781 СолоЦыганков ВладимирПесня о России, о родном крае25Это наша Россия Губин К. Новосибирская область, с. Баган Лауреат III степени
53 СолоСмирнова ЕленаПесня из кинофильма69Законы жанра из к/ф Трест, который лопнул М. Дунаевский / Н. Олев г. Одинцово Лауреат III степени
50 СолоСмирнова ЕленаПесня композитора Александра Ермолова69Ты так красиво-моё Подмосковье А. Ермолов / А. Гулевская г. Одинцово Лауреат III степени
782 СолоМкртчян ЕленаЭстрадная песня на русском языке28Старинные часы Паулс Р. / Резник И. Новосибирская область, с. Баган Дипломант I степени
51 СолоСмирнова ЕленаЭстрадная песня на русском языке69Время прощаться Ф. Сартори / В.Фёдоров г. Одинцово Дипломант I степени
52 СолоСмирнова ЕленаРетро-песня69Не стреляй Ю. Шевчук г. Одинцово Дипломант II степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
763 Анс (16)Хор подготовительного отделения МБУДО ДМШ № 5 ”Стрижата”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа”Пых, пых, самовар!” Д. Тухманов / Ю. Энтин г. Новосибирск Лауреат I степени
150 Анс (10) Ансамбль «КЛАССики»Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группаПАРА ПОПУГАЕВ А.Еромолов / В.Борисов г. Краснодар Лауреат I степени
290 Анс (6)Вокальная группа ”Конфетти”Песня композитора Анны ПетряшевойМладшая группаЯ - суперзвезда А. Петряшнва г. Владивосток, Приморский край Лауреат II степени
395 Анс (8)Ансамбль ”Горенка”Народный вокалМладшая группаСадила баба лук-чеснок Крыловая песня казаков-некрасовцев / Народная казачья песня г. Рошаль, МО Лауреат II степени
745 Анс (12)Ансамбль ”Карамельки”Эстрадная песня на русском языкеМладшая группаКораблик детства Т.Музыкантова г. Воронеж Лауреат III степени
399 Анс (8)Ансамбль ”Капельки”Песня о России, о родном краеМладшая группаХорошо вместе Л. Кампанейц / В.Степанов г. Новосибирск Дипломант I степени
772 Дуэт Дуэт: Соловьева Эмилия, Лузин ДанилЭстрадная песня на русском языкеМладшая группаПосиделки Варламов А. / Трубочкин И. г. Волгодонск, Ростовская обл. Дипломант I степени
589 Анс (5)Ансамбль ”Радуга”Песня из кинофильмаМладшая группаБяки Буки Г. Гладков / Ю.Энтин Тарусский район Дипломант II степени
75 ДуэтДуэт: Арсентьева Ульяна, Блинникова МирраЭстрадная песня на русском языкеМладшая группаПоловинки - Партизанский муниципальный район Приморского края Дипломант II степени
58 Анс (8)Ансамбль ”Музыкальные бусинки”Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группаЯ вернусь победителем! А.Ермолов / С.Золотухин г. Южно-Сахалинск Дипломант II степени
588 Анс (5)Ансамбль ”Small”Песня из кинофильмаМладшая группаМамонтенок В.Шаинский / Д.Непомнящая Тарусский район Дипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
7 Анс (7)Ансамбль ”Серебряная нотка”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группаЕсли город танцует А. Журбин / И. Резника г. Хабаровск Лауреат I степени
436 Анс (19) Ансамбль ”ТИМОНЯ”Народный вокалСредняя группаКурская плясовая песня ”Тимоня” Народная пос. Менделеево, МО Лауреат I степени
8 ДуэтДуэт: Кондратьева Вероника, Ершова ПолинаПесня о России, о родном краеСредняя группаСердце Земли моей К. Брейтбург / Э. Мельникова г. Хабаровск Лауреат II степени
829 Анс (9) Ансамбль ”Злата” ВЭС ”Калейдоскоп”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группаАллилуйя L. Cohen / Р.Т. Л. Агутина г. Хотьково, МО Лауреат II степени
294 Анс (5)Вокальный ансамбль ”Вилланелла”Ретро-песняСредняя группаПод луной золотой И.Дунаевский, / С.Алымов г. Оха, Сахалинская обл. Лауреат II степени
846 Анс (6)Ансамбль ”Созвездие”Ретро-песняСредняя группаЛюбовь, Комсомол и Весна А.Пахмутова / Н.Добронравов г. Казань Лауреат II степени
794 Анс (8)Ансамбль «Зёрнышко»Авторская песняСредняя группаСказка Р.Ю.Марцваладзе / Комарова Е. г. Москва Лауреат II степени
68 Анс (16)Студия мюзикла ЦТИ Александра Таттари при Московском Лианозовском театреПесня из кинофильмаСредняя группаПесня Водяного М. Дунаевский / Ю.Энтин г. Москва Лауреат III степени
827 Анс (9) Ансамбль ”Злата” ВЭС ”Калейдоскоп”Шедевры классикиСредняя группаТа ба да. на муз. Моцарта В. Моцарт, Д. Тухманов. / Ю. Энтин г. Хотьково, МО Лауреат III степени
289 ТриоТрио: Ерофеева Анна, Краснобородько Юлия, Середюк ЕленаЭстрадная песня на русском языкеСредняя группаБит нашего сердца Николай Андроникашвили, Сергей Таранов, Дмитрий Sin (V-Style) / Alana O, Андрей Анисимов г. Арсеньев, Приморский край Лауреат III степени
826 Анс (7) Ансамбль ”Новый день”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группаДети России Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук г. о. Подольск МО Лауреат III степени
792 Анс (7)Ансамбль «Зёрнышко»Авторская песняСредняя группаРазноцветные мелки Р.Ю.Марцваладзе / Тюхтина Г.В г. Москва Лауреат III степени
299 Анс (14)Хор ”Хорошее настроение”Академический вокалСредняя группаГора-гористая, Пойте в хоре А.Сёмка, Т.Яровая / А.Прокофьев, Т.Яровая г. Оха, Сахалинская обл. Лауреат III степени
802 ДуэтДуэт: Малахова Дарья, Желтоухова МарияПесня о России, о родном краеСредняя группаРодилась в России я Ю. Филиппова г. Прокопьевск, Кемеровская обл. Дипломант I степени
586 Анс (4)Ансамбль ”Qurt”Эстрадная песня на русском языкеСредняя группаМиру мир В.Шмат г. Серпухов, МО Дипломант II степени
587 Анс (4)Ансамбль ”Девчата”Ретро-песняСредняя группаХорошие девчата А.Пахмутова / М.Матусовский Тарусский район Дипломант II степени
85 Анс (12)Народный хор казачьей песни ”Казачий край”Народный вокалСредняя группаВокруг леса обошли казачья строевая Партизанский муниципальный район Приморского края Дипломант III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
774 Анс (4)Квартет ”PRIMAVERA”Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группаЭто-все Ю. Шевчук г. Наро-Фоминск, МО Лауреат I степени
775 ДуэтДуэт: Дарья Пьянова, Роман ИвченковРетро-песняСтаршая группаЯрмарки краски J. Laskowski / R.Ulicki, русский текст Б. Пургалин г. Наро-Фоминск, МО Лауреат I степени
783 Анс (14)Вокальная группа ”Сибиряночка”Эстрадная песня на иностранном языкеСтаршая группа”Марианна” Народная Новосибирская область, село Баган Лауреат III степени
769 ДуэтНародный коллектив вокальная студия ”Новый день”Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группаВзгляни на эту землю с высоты А.Укупник / Е.Муравьев г. Шадринск Дипломант I степени
385 ТриоТрио ”Элегия”Ретро-песняСтаршая группаСтарый рояль Марк Минков / Дмитрий Иванов г. Челябинск Дипломант I степени
841 Анс (5)Ансамбль ”Остров Мечты”Авторская песняСтаршая группаНезнакомка Роберт Марцваладзе / Елена Кашицына г. Москва Дипломант I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
14 Анс (более 24)Младший хор ”Auftakt”Хоровое пениеМладший хорВисла Польская народная песня / С.Кондратьев (русский текст) г. Астрахань Лауреат I степени
743 Анс (более 24)Женский хор ”Благовест”Хоровое пениеСтарший хорЛатинская месса № 3 Й.Пембаур г. Луганск, ЛНР Лауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
834 СолоХевсуриани МарияДуховые и ударные инструменты6Военный марш Шуберт г. Москва Лауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
508 Соло Журавлёва МиленаФортепиано8Концерт для фортепиано с оркестром ч.2,3 И.Беркович г. Москва Лауреат I степени
464 СолоКубышина АлисаФортепиано7Силуэт Г. Рейнгольд Московская обл. г. Химки Лауреат II степени
558 СолоШелудько ЗлатаФортепиано7Весенний эскиз В. Купревич р. п. Краснообск Лауреат II степени
41 СолоСпутаник ВасилинаФортепиано8Золотой петушок В.Ходош г. Большой Камень, Приморский край Лауреат III степени
765 СолоПрохорова МарияСтрунно-смычковые инструменты8Танец Э.Дженкинсон г. Рошаль, МО Лауреат III степени
402 СолоЧебанов РоманНародные инструменты8Блюз Доренский г. Новосибирск Дипломант I степени
557 СолоЗазулина МиланаФортепиано8Шиповник Э. Мак-Доуэлл р.п. Краснообск Дипломант I степени
403 СолоЗанкович КириллНародные инструменты7Кучерява Катерина украинская народная песня г. Новосибирск Дипломант II степени
401 СолоРязанцев МихаилНародные инструменты8Полька П.И. Чайковский г. Новосибирск Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
110 Соло Овчинникова ВарвараФортепиано10Мельник и ручей Ф.Шуберт г. Москва Лауреат I степени
301 СолоСансецкий ВладимирНародные инструменты10Кукушка Л.Дакен Приморский край Лауреат I степени
573 СолоТулинова КристинаФортепиано10Соч. 6, № 13. Пьеса С-Dur А. Гедике г. Коломна, МО Лауреат I степени
438 СолоТравкина ВероникаФортепиано9Листок из альбома К. Гурлитт Московская обл., г. Химки Лауреат II степени
746 СолоБрусова ПолинаФортепиано10Фламенко У. Гиллок г. Одинцово, МО Лауреат II степени
748 СолоГордонова ТаисияФортепиано10Бармалей О.Хромушин г. Одинцово, МО Лауреат II степени
768 СолоВоропаева ЮлияФортепиано10Размышление А. Билаш г. о. Люберцы Лауреат II степени
854 СолоКарпова ЮлианаФортепиано10Концерт 2,3 часть И. Беркович г. Хотьково, МО Лауреат II степени
463 СолоЗинина ДарьяФортепиано9Скерцо К. Гурлитт Московская обл. г. Химки Лауреат III степени
437 СолоСеменова ДарьяФортепиано10Этюд №8 ор.29 Г.Бертини г. Рошаль, МО Лауреат III степени
757 СолоМанжурцева НатальяФортепиано10Детский танец С. Майкапар г. Одинцово, МО Лауреат III степени
786 СолоБалашова ПолинаФортепиано9Смелый наездник Р.Шуман г. Старица, Тверская обл. Дипломант I степени
796 СолоГоликова АнастасияСтрунно-смычковые инструменты10Вальс Й. Поврожняк г. Рязань Дипломант I степени
42 СолоГомзякова СветаФортепиано10В старинном стиле М.Парцхаладзе г. Большой Камень, Приморский край Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
682 СолоВасильченко ТихонФортепиано11Этюд 8 К Черни ред.Гермер г. Химки, МО Лауреат I степени
730 СолоМедведева СофияФортепиано11Мелодия из кинофильма «Забытая мелодия для флейты» А.Петров г. Калязин Лауреат II степени
302 СолоГрадобоев ГерманНародные инструменты12Романс без слов, Подружка М.Флейтман, А. Виницкий г. Хабаровск Лауреат II степени
585 Соло Билялетдинова ЛилияФортепиано12Вальс Р. Яхим г. Москва Лауреат II степени
809 СолоКуприянов РоманНародные инструменты12Джазовая миниатюра М. Товпеко г. Раменское Лауреат II степени
821 СолоКузнецова АринаФортепиано12Колыбельная А. Спендиаров г. Красноярск Лауреат II степени
754 СолоРаздрогина СофьяФортепиано11Джазовая пьеса М.Невин г. Одинцово, МО Лауреат III степени
755 СолоАвдеева ЕкатеринаФортепиано11Шарманка Д.Шостакович г. Одинцово, МО Лауреат III степени
747 СолоМусаева АрзуФортепиано12Вечерняя сказка А.Хачатурян г. Одинцово, МО Лауреат III степени
43 СолоКолупаев ИванФортепиано12Осенняя акварель В.Синенко г. Большой Камень, Приморский край Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
228 СолоКалошин ГеоргийДуховые и ударные инструменты14К Элизе (С извинениями к Л.В. Бетховену) Г.Брюэ г. Иваново Лауреат I степени
561 СолоНиколаева УльянаФортепиано13На лазурном берегу В.Коровицын г. Рошаль, МО Лауреат II степени
584 Соло Козлова ВикторияФортепиано13Мазурка Кавказская А. Алябьев г. Москва Лауреат II степени
712 СолоМинасян ДианаДуховые и ударные инструменты14Танец из балета Спартак А. Хачатрян г. Москва Лауреат II степени
739 СолоСодылева ЕдизаветаФортепиано14Песня без слов fis-moll ор.67 №3 Ф. Мендельсон г. Апатиты Мурманской обл. Лауреат II степени
752 СолоСтрогалева ВикторияФортепиано14Полька Н.Раков г. Одинцово, МО Лауреат II степени
791 СолоРассолова ЮлияФортепиано15Ночь А.Рубинштейн МО, Истринский р-н, с. Новопетровское Лауреат II степени
804 СолоЛобанова ЕлизаветаДуховые и ударные инструменты13Карусель А.Браю г. Рошаль Лауреат III степени
812 СолоЧванов КириллНародные инструменты13Чёткий ритм Е. Дербенко г. Раменское Лауреат III степени
779 СолоКурникова АнастасияФортепиано14Турецкое рондо, Танец Феи Драже В. Моцарт, П. Чайковский г. Люберцы, МО Лауреат III степени
749 СолоДзыгарь КсенияФортепиано13Вальс в манере джаза О.Хромушин г. Одинцово, МО Дипломант I степени
803 СолоГаврюченкова СофьяДуховые и ударные инструменты13Адажио Т.Альбинони г. Рошаль Дипломант I степени
744 СолоАмирханова КамилаДуховые и ударные инструменты15Ветер перемен М. Дунаевский г. Павлодар, Казахстан Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
386 Соло Урядникова НатальяФортепиано16Этюд А. Лешгорн с. Новошешминск Лауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
136 СолоБородько АлександрНародные инструменты55Весёлый хоровод В. Гридин г. Кисловодск Лауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
811 Анс (7)Ансамбль «МеЧталлофонисты»Инструментальные ансамблиМладшая группаВо саду ли во городе рнп г. п. Селятино, МО Лауреат III степени
44 ДуэтДуэт: Савельева Владислава, Спутаник ВасилинаФортепианоМладшая группаВеселое шествие Ж.Металлиди г. Большой Камень, Приморский край Дипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
277 Анс (7)Эстрадный ансамбль ”Дикси”Инструментальные ансамблиСредняя группаДжаз-этюд М. Товпеко, пер. Е. Конновой г. Стерлитамак, Башкортостан Лауреат I степени
767 ТриоТрио ”Задоринка”: Романова Елена, Курноскина Арина, Чуфарова ЕвгенияИнструментальные ансамблиСредняя группаГусарский марш Е.Дербенко Шатурский район, с. Дмитровский Погост Лауреат II степени
764 ДуэтДуэт: Швецов Семен, Швецова ЕленаФортепианоСредняя группаСмуглянка А. Новиков (переложение М. Коваленской) г. Коломна, МО Лауреат III степени
509 Анс (4) Ансамбль «Юность»: Рунова Екатерина, Гурьянова Наталья, Потапова Татьяна, Конопельчев ИванФортепианоСредняя группаМарш из оперы Любовь к трём апельсинам С.Прокофьев г. Москва Лауреат III степени
126 Анс (10)Ансамбль ”Настроение”Инструментальные ансамблиСредняя группаРозовая пантера Г. Манчини г. Кисловодск Лауреат III степени
229 Анс (5) Ансамбль гитаристовИнструментальные ансамблиСредняя группа”Вальс” О. Копенков г. Солнечногорск Дипломант I степени
130 ДуэтДуэт: Даулетгириева Макка, Даулетгириева МадинаФортепианоСредняя группаОсенние цветы Ф. Шпиндлер г. Старица, Тверская обл. Дипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
397 Анс (5)Ансамбль ”Minority Report”Инструментальные ансамблиСтаршая группаDuck Song Сергей Табачников г. Челябинск Лауреат III степени
844 Анс (11)Ансамбль русских народных инструментов ”Изумруд”Инструментальные ансамблиСтаршая группаФантазия на тему А.Зацепин переложение Е.Белашова / нет с. Новая Деревня Кочубеевского района Ставропольского края Лауреат III степени
40 ДуэтДуэт: Каримова Ангелина, Тихонова ЭльвираФортепианоСтаршая группаВальс Г.Балаев г. Большой Камень, Приморский край Дипломант I степени
766 Анс (4)Ансамбль скрипачей ”Вдохновение”Струнно-смычковые инструментыСтаршая группаТихо, как при восходе солнца Э.Ромберг г. Рошаль, МО Дипломант I степени