Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Нижний Новгород»


(29 марта-1 апреля 2018 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
627 СолоГольберг Элеонора Песня из кинофильма (мультфильма)4 Картина маслом из м/ф ”Маша и медведь” г. Нижний НовгородЛауреат II степени
629 СолоШавина Надежда Эстрадная песня на русском языке4 Лягушонок Муз. С.И.Смирнова, сл. Новичихина г. Нижний НовгородДипломант I степени
628 СолоЕлькина Анастасия Эстрадная песня на русском языке5 Что снится моржу Муз. С.И.Смирнова, слова Б.Заходера г. Нижний НовгородДипломант I степени
156 СолоШишкина Александра Эстрадная песня на русском языке5 Я маленькая модница, я папина беда неизвестен / неизвестен г. КировДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
373 СолоСуднева Анастасия Ретро-песня8 Арлекино Эмил Димитров / Борис Баркас г. МоскваЛауреат II степени
524 СолоДмитриева Ксения Академический вокал8 Осенью в саду Г. Вихрева / Г. Вихрева г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат II степени
189 СолоСоколова Виктория Эстрадная песня на русском языке7 Лесная песенка С. Суэтов / Е. Пекки г. Выкса, Нижегородская областьЛауреат III степени
417 СолоВишневская Ева Эстрадная песня на русском языке7 Письмо к Элле Фиджеральд из реп. Ю.Началовой г. Нижний НовгородЛауреат III степени
416 СолоВишневская Ева Эстрадная песня на иностранном языке7 The best из реп. Tina Terner г. Нижний НовгородЛауреат III степени
545 СолоОмеляненко Всеволод Песня из кинофильма (мультфильма)7 Считалочка В. Казенин / Г. Дробиз г. ОрелЛауреат III степени
155 СолоБузакова Таисия Эстрадная песня на русском языке8 Детство Анастасия Чешегорова / Анастасия Чешегорова г. КировДипломант I степени
191 ДуэтДуэт: Лепилова Глафира и Шкретова Василиса Ретро-песня7-8 лет Рыжик Б. Климчук / А. Эмпель г. Выкса, Нижегородская областьДипломант I степени
154 СолоКузнецова Екатерина Эстрадная песня на русском языке7 Достань из кармана улыбку Жанна Колмагорова / Жанна Колмагорова г. КировДипломант II степени
190 СолоКупцова Надежда Песня из кинофильма (мультфильма)7 Колыбельная медведицы Евгений Крылатов / Юрий Яковлев г. Выкса, Нижегородская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
578 СолоФеофилактова Александра Академический вокал10 Небывалая страна Р.Шуман / г. КировЛауреат I степени
553 СолоГолубева Таисия и Театр Моды ”Магия” Эстрадная песня на русском языке9 Беловежская пуща Александра Пахмутова / Николай Добронравов г. Казань, Республика ТатарстанЛауреат I степени
377 СолоФедорова Диана Эстрадная песня на русском языке10 Как Ромео и Джульетта Тарас Демчук / Дэн Хрущев. г. МуромЛауреат II степени
570 СолоЕлькибаева Арина Песня из кинофильма (мультфильма)10 Что меня ждет (песня Моаны) Lin-Manuel Miranda / Сергей Пасов г. СолнечногорскЛауреат III степени
421 СолоМинакова Александра Эстрадная песня на русском языке10 Улыбнись, Россия! Игорь Демарин / Михаил Танич г. МоскваДипломант I степени
227 СолоМинакова Александра Эстрадная песня на иностранном языке10 What a wonderful world George David WEISS. / Robert THIELE. г. МоскваДипломант I степени
236 СолоМинакова Александра Песня композитора Александра Ермолова10 Осенний блюз Александр Ермолов / Анна Бочковская МО, г. ЛюберцыДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
546 СолоГерасименко Софья Песня из кинофильма (мультфильма)11 Три белых коня Е. Крылатов / Л. Дербенев г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат III степени
271 СолоЛобанова Виктория Эстрадная песня на русском языке12 Мамины глаза Е. Зарицкая / Е. Зарицкая ”Городской округЛауреат III степени
170 СолоБарышкова Дарья Народный вокал12 Частушки с балалайкой Р.н.п / сл. народные. с. Починки, Нижегородская областьЛауреат III степени
544 СолоФомина Маргарита Песня из кинофильма (мультфильма)11 Песенка филина Е. Крылатов / В. Орлов г. ОрелДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
172 СолоБелякова Ольга Народный вокал13 Самарские припевки Н. Купиной / Н. Купиной. с. Починки, Нижегородская областьЛауреат I степени
307 СолоЗуева Аполлинария Академический вокал13 Лирическая песня из к/ф Сердца четырех Милютин / Долматовский п. ПироговскийЛауреат II степени
520 СолоЛемудкина Ксения Академический вокал13 Песня Ольги из оперы ”Русалка” А. Даргомыжский / А. С. Пушкин г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат II степени
171 СолоНеклюдова Ксения Народный вокал15 Ой, вы ветры... Р.н.п. / обр. А. Полянской с. Починки, Нижегородская областьЛауреат II степени
173 ДуэтДуэт: Белякова Ольга Неклюдова Ксения Народный вокал13-15 лет Сормовская дорога Н. Фагин / Р.н.п. с. Починки, Нижегородская областьЛауреат II степени
619 СолоДавыдова Екатерина Эстрадная песня на русском языке15 Ой, как ты мне нравишься м.народная / сл.народные г. Кулебаки, Нижегородская областьДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
315 СолоЧижова Елена Эстрадная песня на иностранном языке16 Mama knows best A. Millard / J. Cornish г. Нижний НовгородЛауреат II степени
618 СолоГоголева Юлия Эстрадная песня на русском языке16 Мамино сердце Дина Мигдал / Дина Мигдал г. Кулебаки, Нижегородская областьДипломант I степени
239 ДуэтДуэт: Балыкина Валерия, Самуйлова Татьяна Песня композитора Александра Ермолова16-18 лет Баллада о солдатской матери Александр Ермолов / Юрий Чичёв Московская обл., с. Саввинская слободаДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
559 СолоБачевич Анастасия Песня композитора Александра Ермолова44 Баллада о солдатской матери А. Ермолов / Ю. Чичева г. ОрелЛауреат II степени
620 СолоМартынов Владислав Эстрадная песня на русском языке19 Русский вальс А.Пахмутова / Н.Добронравов г. Кулебаки, Нижегородская областьДипломант I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
494 Анс (3)Ансамбль ”Три подружки” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Три подружки Е. Зарицкая / Е. Зарицкая п. Лонгъюган, ЯНАОДипломант I степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
240 Анс (10)Ансамбль ”Радость” Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Апрель Александр Ермолов / Александр Ермолов город КировДипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
343 ДуэтДуэт: Бачевич Анастасия, Моисеева Владислава Мастер и ученик (Вокал)Мастер и ученик О России Я. Дубравин / Г. Прусов г. ОрелЛауреат I степени
459 ДуэтОрлова Валерия Мастер и ученик (Вокал)Мастер и ученик Капелька дождя Куренкова Наталья / Воронова Татьяна г. Нижний НовгородЛауреат I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
387 Хор (более 20)Сводный хор ДМШ №26 им. В. М. Гизатуллиной, ДМШ№7 им. З. В. Хабибуллина, ДШИ им. М. А. Балакирева, ДМШ№8 г. Казань Хоровое пениеСредний хор Герои спорта А.Пахмутова / Н.Добронравов г. КазаньЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
615 ДуэтДуэт: Коробов Михаил, Иванченко Алексей Инструментальные ансамбли7-8 лет ”Заставил меня муж парну банюшку топить” Русская народная песня обработка А. Шалова / г. Нижний НовгородЛауреат I степени
525 СолоСоснина Анастасия Фортепиано7 Дождик Руднев г. Нижний НовгородЛауреат II степени
632 СолоКочарян Соня Фортепиано8 Французская кукла В.Гиллок г. Нижний НовгородЛауреат II степени
241 СолоАндреева Полина Фортепиано8 Пожелтевшие листья С. Нисс / Новосибирская областьЛауреат III степени
617 СолоРожалин Арсений Народные инструменты8 Р.Н.П. Вдоль да по речке обр. Давидовича / г. Лысково, Нижегородская областьЛауреат III степени
188 СолоДворикова Анастасия Фортепиано8 Полька Н. Сидрер / с. Починки, Нижегородская областьДипломант I степени
278 СолоШакина Виктория Фортепиано8 Старинная французская песенка П.И.Чайковский / - г. Нижний НовгородДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
368 СолоГераськин Дмитрий Фортепиано9 У гномов П.Цильхер г. Нижний НовгородЛауреат I степени
608 СолоПастушенко Виктория Фортепиано9 Простая полька Н.Раков. г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат I степени
599 СолоХованская Дарья Фортепиано9 Белочка И. Парфенов / - г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат II степени
279 СолоГриб Вероника Фортепиано9 Осенний эскиз В.Гиллок / - г. Нижний НовгородЛауреат III степени
242 СолоПодалюкова Полина Фортепиано10 В пещерах Гарца В. Купревич / Новосибирская областьЛауреат III степени
609 СолоЛобанова Дарья Фортепиано10 Менуэт соль минор И.С. Бах г. Кстово, Нижегородская областьЛауреат III степени
301 СолоЖерехова Алина Фортепиано9 Осенний эскиз В.Купревич / - г. Перевоз, Нижегородская областьДипломант I степени
185 СолоГусынкина Полина Фортепиано10 Заблудились Ж.Металлиди / с. Починки, Нижегородская областьДипломант I степени
631 СолоЕршова Ирина Струнно-смычковые инструменты10 Грустная песенка А. Гречанинов г. Нижний НовгородДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
355 СолоУстинов Андрей Народные инструменты11 Очи черные Грете / - г. Нижний НовгородЛауреат II степени
356 СолоПирожков Андрей Народные инструменты11 Рнп Живет моя отрада обработка Самойлова / - г. Нижний НовгородЛауреат II степени
375 СолоКоваленко Анастасия Фортепиано11 Прелюдия соч.57 №1 А. Лядов / - г. Нижний НовгородЛауреат II степени
238 ДуэтДуэт: Швыркунова Ульяна, Костина Вероника Инструментальные ансамбли11-12 лет Сонатина В.А.Моцарт / - г. Сосновка, Кировская областьЛауреат II степени
183 СолоСамсонова Ксения Фортепиано12 Рондо Жанна Металлиди / с. Починки, Нижегородская областьЛауреат III степени
243 СолоВарфоломеева Полина Фортепиано12 Сказка И. Беркович / Новосибирская областьЛауреат III степени
376 СолоРычагова Елизавета Фортепиано12 Ноктюрн В-dur Д. Фильд / - г. Нижний НовгородЛауреат III степени
501 СолоШаханова Валерия Народные инструменты12 Рондо Ля мажор М.Каркасси / - г. Первомайск, Нижегородская областьЛауреат III степени
226 СолоДуденкова Валерия Фортепиано11 Колыбельная Ф. Амиров / с. Починки, Нижегородская областьДипломант I степени
571 СолоМорозова Мария Фортепиано11 Пьеса ”Вечер” из Цикла ”Детская музыка” Сергей Прокофьев / - г. Дзержинск, Нижегородская областьДипломант II степени
360 ДуэтДуэт: Бурла Евгения, Ветчанин Никита Инструментальные ансамбли11-12 лет Смуглянка А.Новиков / ЯНАО, Надымский район, п. ЛонгъюганДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
614 СолоГусенков Вадим Народные инструменты13 Русская пляска П.Чайковский / - г. Нижний НовгородЛауреат I степени
572 ДуэтДуэт: Бебуриа Теона, Пашковский Матвей Инструментальные ансамбли13-15 лет Аккордеонные буги Ч. Маньянте. / п. Жиличи, БеларусьЛауреат I степени
383 СолоСалтыкова Анна Фортепиано13 Песня Р. Яхин / г. КировЛауреат II степени
443 СолоЗамятин Артем Народные инструменты13 Русская народная песня Субботея Обработка Натальи Павлюк / - п. Стрижи, Кировская областьЛауреат II степени
623 СолоНабойщикова Ольга Народные инструменты14 Подмосковная кадриль Евгений Дербенко / - г. Нижний НовгородЛауреат II степени
357 СолоКлеткин Никита Народные инструменты15 Фантазия на тему рнп Во поле береза стояла Мартьянов / - г. Нижний НовгородЛауреат II степени
616 ДуэтДуэт: Шкрылева Светлана, Иванченко Алексей Инструментальные ансамбли13-15 лет Уральская плясовая обработка О.Глухова и В. Азова / г. Нижний НовгородЛауреат II степени
231 СолоБелякова Ольга Народные инструменты13 Любимый мультик В.Власов / с. Починки, Нижегородская областьЛауреат III степени
634 ДуэтДуэт: Назарова Лилия, Посаднова София Инструментальные ансамбли13-15 лет Вальс из к/ф ”Ирония судьбы” М.Таривердиев г. Нижний НовгородЛауреат III степени
638 СолоМишарин Николай Народные инструменты13 В лесу прифронтовом М.Блантер г. Нижний НовгородДипломант I степени
568 СолоМакарова Анна Фортепиано14 В весеннем лесу г. Нижний НовгородДипломант I степени
569 СолоШарифова Фидан Фортепиано14 Мама г. Нижний НовгородДипломант I степени
338 СолоАнтошина Виктория Фортепиано15 Душистые цветы Б. Антони / р. п. Шатки, Нижегородская областьДипломант I степени
630 ДуэтДуэт: Власов Кирилл, Гордеева Ольга Инструментальные ансамбли13-15 лет Грустный напев Иванов-Крамской г. Нижний НовгородДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
244 СолоСамулина Анжелика Фортепиано17 Токката А. Хачатурян / Новосибирская областьЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
621 Анс (4)Ансамбль балалаечников Инструментальные ансамблиМладшая группа Напев Е. Дербенко / г. Нижний НовгородЛауреат II степени
554 Анс (5)Ансамбль ”Ретро” Инструментальные ансамблиМладшая группа В траве сидел кузнечик В.Шаинский / - г. Нижний НовгородЛауреат III степени
246 Анс (3)Трио: Комаровских Мария, Ворончихин Игорь, Чарушина Елизавета Инструментальные ансамблиМладшая группа Марш храбрых лилипутов А. Дюбюк / г. КировЛауреат III степени
622 Анс (10)Ансамбль русских народных инструментов Инструментальные ансамблиМладшая группа Веселый танец В. Мотов / г. Нижний НовгородЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
502 Анс (4)Ансамбль гитаристов Инструментальные ансамблиСредняя группа Испанский танец обработка Д.Лермана / - г. Первомайск, Нижегородская областьЛауреат III степени
543 Анс (4)Фортепианный ансамбль: Ларионова Маша, Лапшова Валерия, Капустина Настя, Сергеев Сергей Инструментальные ансамблиСредняя группа Вальс-фантазия М.Глинка (переложение Калентьевой Е.Ю и Варакиной О.С.) / - г. Лысково, Нижегородская областьДипломант I степени
314 Анс (17)Оркестр ”Take 5” Инструментальные ансамблиСредняя группа Потерявший голову (Por una cabeza) Карлос Гардель / - г. ВолгоградДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
555 Анс (6)Ансамбль ”Ретро” Инструментальные ансамблиСтаршая группа Полкис В.Ушаков / - г. Нижний НовгородЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
598 ДуэтДуэт: Куренко Вероника, Бузычкина Татьяна Александровна Мастер и ученик (инструментал)Мастер и ученик В цирке Д. Каминский / - г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат I степени
582 ДуэтДуэт: Горункова Елизавета, Бузычкина Татьяна Александровна Мастер и ученик (инструментал)Мастер и ученик Северное сияние С. Баневич / - г. Дзержинск, Нижегородская областьЛауреат II степени
637 Анс (3)Трио: Мишарин Николай, Кочетов Николай, Климушкин Юрий Лукич Мастер и ученик (Инструментал)Мастер и ученик Субботея народная в обработке Климушкина Ю.Л. г. Нижний НовгородЛауреат II степени
495 ДуэтДуэт: Потапов Степан и Потапова Светлана Мастер и ученик (Инструментал)Мастер и ученик Мелодия дождей В.Коровицин / - п. Лонгъюган, ЯНАОДипломант I степени