ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
ДК «Железнодорожник»
г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, 1а

Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
г. Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 37

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!

Время последнего обновления: 19.04.2018, 14:42 мск

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!



30 марта, пятница   (ДК «Железнодорожник»)

09:00 - репетиционное время
09:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации), начало
11:44 - технический перерыв, репетиции на сцене
12:00 - дополнительное время для перенесённых участников
13:15 - технический перерыв, обед
14:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все эстрадные номинации
15:04 - технический перерыв, репетиции на сцене
15:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации), продолжение
16:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации), начало
18:08 - технический перерыв, репетиции на сцене
18:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации), продолжение
19:52 - дополнительное время для перенесённых участников
20:16 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

31 марта, суббота   (ДК «Железнодорожник»)

09:00 - репетиционное время
09:30 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации)
11:34 - технический перерыв, репетиции на сцене
11:48 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все эстрадные номинации
12:12 - дополнительное время для перенесённых участников
14:20 - технический перерыв, обед
15:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации)
17:08 - технический перерыв, репетиции на сцене
17:28 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все эстрадные номинации
17:31 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
17:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации)
18:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации)
19:08 - технический перерыв, ужин
19:40 - дополнительное время для перенесённых участников
20:36 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

31 марта, суббота   (Концертный зал ННГУ им. Лобачевского)

09:00 - репетиции на сцене
09:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
10:33 - репетиции на сцене
10:50 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
11:53 - репетиции на сцене
12:08 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
12:29 - репетиции на сцене
13:00 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
13:20 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
14:00 - технический перерыв, обед
15:00 - репетиции на сцене
15:30 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
16:10 - репетиции на сцене
16:25 - ОРКЕСТРЫ
16:45 - репетиции на сцене
17:05 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
18:30 - репетиции на сцене
18:50 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
19:10 - репетиции на сцене
19:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
19:51 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
20:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

1 апреля, воскресенье   (ДК «Железнодорожник»)

09:32 - дополнительное время для перенесённых участников
10:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации)
12:36 - технический перерыв, репетиции на сцене
12:48 - дополнительное время для перенесённых участников
14:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Л.Р.Сёминой
15:00 - творческая встреча с композиторами: А. Букановым, А. Ермоловым
16:00 - круглый стол с членами жюри для педагогов
17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
09:00 - репетиционное время
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
09:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации), начало
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09:40 Соло 168Орлова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 7 Незабудки
А.Ермолов / Р.Орлова
г. Нижний Новгород
09:44 Соло 261Лебедева ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 7 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Нижний Новгород
09:48 Соло 267Балакирева АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 7 Сегодня дождь
Александр Ермолов / А.Бочковская
г. Нижний Новгород
09:52 Соло 217Федотова ИринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Нижний Новгород
09:56 Соло 107Дмитроченко ВикторияЭстрадная песня на русском языке 7 Медведь на ухо
п. Нерастанное, Чеховский район, МО
10:00 Соло 257Пономарева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 7 Ягодки
К.Костин / Н.Лагерев
г. Нижний Новгород
10:04 Соло 353Орлова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 7 Капелька дождя
Куренкова Н (Бабушка участника) / Воронова Т
г. Нижний Новгород
10:08 Соло 516Романова НастяЭстрадная песня на русском языке 7 Ленинградский рок-н-рол
Е.Хавтан / Жанна Агузарова
г. Нижний Новгород
10:12 Соло 526Сычёва АлёнаЭстрадная песня на русском языке 7 Кошка
г. Саров, Нижегородская область
10:16 Соло 528Соловьёва АнастасияЭстрадная песня на русском языке 7 Оранжевая песня
слова А.Арканов, музыка К.Певзнер
г. Нижний Новгород
10:20 Соло 547Мубассарова КатяЭстрадная песня на русском языке 7 ”Корабль мечты”
Из репертуара Дианы Прокопив / ---
г. Нижний Новгород
10:24 Соло 603Красикова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 7 Топ-топ
С.Пожлаков
г. Нижний Новгород
10:28 Соло 607Невмятулина КамиллаЭстрадная песня на русском языке 7 Маленький кораблик
г. Нижний Новгород
10:32 Соло 102Гуренко ОлесяЭстрадная песня на русском языке 8 Летать
Екатерина Комар
г. Нижний Новгород
10:36 Соло 248Ошмарина РоксанаЭстрадная песня на русском языке 8 Я не игрушка
Чертищев Михаил / Малевская Кира
г. Нижний Новгород
10:40 Соло 255Сивохина ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 8 Ппинцесса
Анастасия Васкауцан / Анастасия Васкауцан
г. Нижний Новгород
10:44 Соло 260Фролова СофьяЭстрадная песня на русском языке 8 Какого цвета лето
А.Бауэр / А.Ануфриев
г. Нижний Новгород
10:48 Соло 262Панькив АленаЭстрадная песня на русском языке 8 Девочка России
Э.Путилова / Э.Путилова
г. Нижний Новгород
10:52 Соло 266Семенов ЕгорЭстрадная песня на русском языке 8 Капитошка
Осошник / Осошник
г. Нижний Новгород
10:56 Соло 409Малкина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Волшебник-недоучка
г. Нижний Новгород
11:00 Соло 164Тюляпкина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 7 Taylor Swift “Shake it off”
Martin Max, Shellback, Swift Taylor / Martin Max, Shellback, Swift Taylor
г. Нижний Новгород
11:04 Соло 250Ошмарина РоксанаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Umbrella
Кристофер Стюарт / Териус Нэш
г. Нижний Новгород
11:08 Соло 325Дорогина КаринаРетро-песня 7 Я пушистый беленький котенок
О. Олах / И. Шаферан
г. Нижний Новгород
11:12 Соло 335Ионычева ЗлатаРетро-песня 8 Красно солнышко
Музыка П.Аедоницкого, / слова И. Шаферана
г. Нижний Новгород
11:16 Соло 232Тюляпкина ДарьяПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Мойдодыр
Группа Квартет / К. Чуковский
г. Нижний Новгород
11:20 Соло 287Тараторкина ЕлизаветаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Старый Рояль
Марк Минков / А. Иванов
г. Нижний Новгород
11:24 Соло 324Смирнова СтефанияПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Песня о волшебном цветке
Ю. Чичков / М. Пляцковский
г. Нижний Новгород
11:28 Соло 419Ляпина МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 7 Лев и брадобрей
Максим Дунаевский / Наум Олев
г. Нижний Новгород
11:32 Соло 457Старостина АлександраЭстрадная песня на русском языке 7 Канатоходка
/ В. Цветков
р. п. Красные Баки, Нижегородская область
11:36 Соло 352Орлова ВалерияДжазовый вокал 7 Танец в стиле джаз
Неизвестен / Неизвестен
г. Нижний Новгород
11:40 Дуэт 561Дуэт ”Улыбка” (Вакалова Ксения, Галкина Евгения)Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет Две Аленушки
г. Нижний Новгород
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
11:44 - технический перерыв, репетиции на сцене
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
12:00 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12:00 Анс (11) 311Детский вокальный ансамбль ”Задоринка”Песня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа А ну-ка, девушки!
Исаак Дунаевский / В. Лебедев-Кумач
с. Абрамово, Арзамасский район
12:04 Соло 496Рыбакова ЛизаЭстрадная песня на русском языке 6 Ладошка
Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
г. Ковров, Владимирская область
12:08 Соло 499Бескурова АлисаПесня композитора Александра Ермолова 7 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Ковров, Владимирская область
12:12 Соло 612Золотухина АврораЭстрадная песня на русском языке 7 Мне бы петь и танцевать
Б.Стоун / Д.Геллер
г. Заволжье, Нижегородская область
12:16 Соло 505Грязнова КаринаЭстрадная песня на русском языке 8 Принцесса
г. Ковров, Владимирская область
12:20 Соло 289Минина ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 9 Девочка-Весна
Вячеслав Тюльканов / Вячеслав Тюльканов
г. Нижний Новгород
12:24 Соло 290Голубева НастяПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Тучи в голубом
В.Аксёнов, П.Синявский / А.Журбин
г. Нижний Новгород
12:28 Соло 293Лушенкова ТатьянаРетро-песня 9 Ленинградский рок-н-ролл
Е.Хавтан / Ж.Агузарова
г. Нижний Новгород
12:32 Соло 610Иванова АлександраЭстрадная песня на русском языке 9 Отличница
О.Булискерия / А.Головченко
г. Заволжье, Нижегородская область
12:36 Соло 611Воробьева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Навстречу ветру
г. Заволжье, Нижегородская область
12:40 Соло 504Затулин ЛеонидЭстрадная песня на русском языке 10 Просто будем жить
Олег Газманов / Олег Газманов
г. Ковров, Владимирская область
12:44 Соло 613Осокина ВалерияЭстрадная песня на русском языке 10 За мечтой
А.Семина / А.Семина
г. Заволжье, Нижегородская область
12:48 Соло 456Упина АнжелаЭстрадная песня на русском языке 11 ”Я -Сорока”
/ В.Львовский
р. п. Красные Баки, Нижегородская область
12:52 Соло 460Дмитриев НикитаЭстрадная песня на русском языке 12 Здравствуй мир
Лора Квинт / Владимир Костров
г. Ковров, Владимирская область
12:56 Соло 549Соколова КсенияЭстрадная песня на русском языке 15 Спектакль окончен
Константин Меладзе / Константин Меладзе
г. Ковров
13:00 Анс (7) 312Детский вокальный ансамбль ”Задоринка”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа ”Россия”
Ю. Привалов / Ю. Привалов
с. Абрамово, Арзамасский район
13:04 Соло 500Вижайкина ЭвелинаЭстрадная песня на русском языке 16 Забирай рай
Екатерина Гордон / Екатерина гордон
г. Ковров, Владимирская область
13:08 Соло 498Сидорова АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 17 Снег
Ирина Билык / Ирина Билык
г. Ковров, Владимирская область
13:12 Анс (5) 548Народный вокальный ансамбль ”УНИСОН”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Уголки России
Попурри песен советских композиторов / Автор русского текста неизвестен
г. Заволжье
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
13:15 - технический перерыв, обед
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
14:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все эстрадные номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14:00 Анс (8) 550Народный вокальный ансамбль ”Заволжье”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Клубочки
А.Марчук / А.Марчук
г. Заволжье
14:04 Анс (4) 216Ансамбль ”Хрустальный голосок”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Домовой
Константин Костин / К. Костин , В. Орлов
г. Нижний Новгород
14:08 Анс (5) 229Ансамбль ”Апельсинки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Навстречу ветру
Тим Огнев / Ольга Огнева
г. Нижний Новгород
14:12 Анс (6) 233Ансамбль ”Мечтатели”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Кем стать
г. Нижний Новгород
14:16 Анс (9) 284Ансамбль ”Фортуна”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Красное солнышко
П.Аедоницкий / И.Шаферан
г. Нижний Новгород
14:20 Анс (5) 333Ансамбль ”Карамельки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Тучка
В. Руковишников / Ю. Богачев
г. Нижний Новгород
14:24 Анс (3) 403Трио ”Время приключений”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Детки-конфетки
Детки -конфетки / Детки -конфетки
г. Нижний Новгород
14:28 Анс (4) 132Квартет ”Профитрольки” (Гайгерова Мария, Кабакова Альбина, Краснова Арина, Белей Александра)Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Я маленькая
В.Пипекин
г. Новосибирск
14:32 Анс (4) 133Квартет ”Импровизация” (Бородина Мария, Дорошенко Виктория, Краснова Анна, Мамедов Раван)Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Разбросала косы русые береза
А.Волков
г. Новосибирск
14:36 Анс (5) 406Ансамбль ”Глория”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Человечки сундучные
Виталий Осошник / Наталья Осошник
г. Нижний Новгород
14:40 Анс (5) 507Ансамбль ”Чудики”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Взгляни на мир
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Нижний Новгород
14:44 Анс (4) 508Ансамбль ”Крутышки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Бухта-барахта
Э.Калашникова / Э.Калашникова
г. Нижний Новгород
14:48 Анс (7) 509Ансамбль ”Сюрприз”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Ша-ла-ла
А.Церпята / А.Церпята
г. Нижний Новгород
14:52 Анс (7) 118Детская вокально-хореографическая студия ”Чародеи”Песня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Притяжение земли
Д.Тухманов, Р.Рождественский
г. Новосибирск
14:56 Анс (4) 148Квартет ”Акварель” (Дорошенко Виктория, Катцына Екатерина, Краснова Анна)Песня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Улыбка
В.Шаинский, М.Пляцковский
г. Новосибирск
15:00 Анс (5) 348Ансамбль ”Фа-Сольки”Песня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Барабан
из м/ф Фиксики
п. Нерастанное, Чеховский район, МО
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
15:04 - технический перерыв, репетиции на сцене
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
15:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации), продолжение
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15:20 Соло 126Дорошенко ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 7 Сегодня дождь
А.Ермолов, А.Бочковская
г. Новосибирск
15:24 Соло 130Катцына ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 8 Папа
А.Ермолов
г. Новосибирск
15:28 Дуэт 127Дуэт: Краснова Анна, Николаев АлександрЭстрадная песня на русском языке 7-8 лет Выйду в поле ночью с конем
И.Матвиенко, А.Шаганов
г. Новосибирск
15:32 Соло 106Гладикова МаринаЭстрадная песня на русском языке 7 Королевство кошек
п. Нерастанное, Чеховский район, МО
15:36 Соло 108Кучерук СофьяЭстрадная песня на русском языке 7 Болотная принцесса
п. Нерастанное, Чеховский район, МО
15:40 Соло 116Шукалова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 7 Папе в день 8 Марта
п. Нерастанное, Чеховский район, МО
15:44 Соло 123Гайгерова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 7 Красный конь
М.Фрадкин, М.Пляцковский
г. Новосибирск
15:48 Соло 125Дорошенко ВикторияЭстрадная песня на русском языке 7 Я хочу, чтобы не было больше войны
А.Петряшева
г. Новосибирск
15:52 Соло 145Николаев АлександрЭстрадная песня на русском языке 7 У солдата выходной
В.Шаинский, М.Танич
г. Новосибирск
15:56 Соло 117Юркова НатальяЭстрадная песня на русском языке 8 А я чайничала
п. Нерастанное, Чеховский район, МО
16:00 Соло 119Белей АлександраЭстрадная песня на русском языке 8 Буги-вуги
Ж.Колмагорова
г. Новосибирск
16:04 Соло 346Таскаева ВасилинаЭстрадная песня на русском языке 7 Все ли можно сосчитать
А.Петряшева
г. Новосибирск
16:08 Соло 146Николаев АлександрРетро-песня 7 Черноглазая казачка
М.Блантер, И.Сельвинский
г. Новосибирск
16:12 Соло 120Белей АлександраРетро-песня 8 Сапожки русские
Н.Кудрин, А.Щербань
г. Новосибирск
16:16 Соло 147Таскаева ВасилинаПесня из кинофильма (мультфильма) 7 33 коровы
М.Дунаевский, Н.Олев
г. Новосибирск
16:20 Соло 131Катцына ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма) 8 Песенка Красной Шапочки
А.Рыбников, Ю.Ким
г. Новосибирск
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
16:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации), начало
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16:24 Соло 134Краснова АннаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Песенка Пепиты
И.Дунаевский, В.Винников, В.Крахт, В.Типот
г. Новосибирск
16:28 Соло 110Калугина ПолинаПесня из кинофильма (мультфильма) 9 ”Однажды в декабре” из мф-ма ”Анастасия
с. Семеновское, г.о. Ступино, МО
16:32 Соло 121Бородина МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 9 Цветные сны
М.Дунаевский, Н.Олев
г. Новосибирск
16:36 Соло 138Мамедов РаванЭстрадная песня на иностранном языке 10 May be I, may be you» (из реп. группы Scorpions)
г. Новосибирск
16:40 Соло 135Краснова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Tell me why (из реп. Declan Galbraith)
г. Новосибирск
16:44 Соло 122Бородина МарияРетро-песня 9 Карамболина
И.Кальман, С.Болотин, Т.Сикорская
г. Новосибирск
16:48 Соло 407Романова ЕсенияПесня композитора Александра Ермолова 9 Будет
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Нижний Новгород
16:52 Соло 479Трифонова ЛераПесня композитора Александра Ермолова 9 Колыбельная для Лизы
г. Дзержинск, Нижегородская область
16:56 Соло 165Марушин КириллПесня композитора Александра Ермолова 10 Я вернусь победителем
Александр Ермолов / С. Золотухин
п. Сосновское, Нижегородская область
17:00 Соло 304Козлова КатяПесня композитора Александра Ермолова 10 Сегодня дождь
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Бор, Нижегородская область
17:04 Соло 388Лямина ТатьянаПесня композитора Александра Ермолова 10 Россия
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Нижний Новгород
17:08 Соло 478Канахина ВладаПесня композитора Александра Ермолова 10 Папа
г. Дзержинск, Нижегородская область
17:12 Соло 151Черникова КристинаЭстрадная песня на русском языке 9 Маленький принц
из реп. К.Рябовой
г. Новосибирск
17:16 Соло 264Гусева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 9 А мне бы петь и танцевать
Б.Стоун,Д.Гелер / М.Сапожников
г. Нижний Новгород
17:20 Соло 332Абрамова ВероникаЭстрадная песня на русском языке 9 Голуби
Эльмира Путилова / Эльмира Путилова
г. Нижний Новгород
17:24 Соло 463Седакова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Приглашаем в гости к нам
Суворов Н. / Матвеева Р.
г. Нижний Новгород
17:28 Соло 483Князева АнфисаЭстрадная песня на русском языке 9 А мне бы петь и танцевать
из репертуара Сони Лапшаковой
пос. 1 Мая, Балахнинский район
17:32 Соло 492Шипко ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 9 Про Яшу и Глашу
Л.Хайтович / Л.Хайтович
г. Нижний Новгород
17:36 Соло 515Костенко АлисаЭстрадная песня на русском языке 9 Солнечный ветер
Альбинас Циплияускас / Наталья Шитова
г. Нижний Новгород
17:40 Соло 534Епишева СофьяЭстрадная песня на русском языке 9 Маленькая планета
г. Дзержинск, Нижегородская область
17:44 Соло 109Маевская АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 10 Новый день
с. Семеновское, г.о. Ступино, МО
17:48 Соло 140Мамедов РаванЭстрадная песня на русском языке 10 Синяя вечность
г. Новосибирск
17:52 Соло 166Марушин КириллЭстрадная песня на русском языке 10 Мечта
Вячеслав Мерцалов / Владимир Душевный
п. Сосновское, Нижегородская область
17:56 Соло 296Котюсова АлександраЭстрадная песня на русском языке 10 Мальчишка Джаз
А.Иевлев / Е.Олейник
г. Нижний Новгород
18:00 Соло 265Гусева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 9 Выше солнца
В.Мусвидас / В.Мусвидас
г. Нижний Новгород
18:04 Соло 359Куликова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Свободная птица
А. Петряшева / А.Петряшева
г. Нижний Новгород
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
18:08 - технический перерыв, репетиции на сцене
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
18:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации), продолжение
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
18:20 Соло 365Воробьева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Вредная Бетти
Сергнй Суэтов
г. Нижний Новгород
18:24 Соло 381Шляпникова ДианаЭстрадная песня на русском языке 10 Каникулы
муз. Гайтана / сл. Гайтана
г. Городец, Нижегородская обл.
18:28 Соло 493Бирюкова ОлесяЭстрадная песня на русском языке 10 Летят по свету ноты
Наталья Жемойтук / Анна Адлер
г. Павлово, Нижегородская область
18:32 Соло 517Данилова ДашаЭстрадная песня на русском языке 10 39 трамвай
И.Богушевская / И.Богушевская
г. Нижний Новгород
18:36 Соло 600Маркелова ДианаЭстрадная песня на русском языке 10 Небо славян
К.Кинчев
г. Нижний Новгород
18:40 Соло 484Князева АнфисаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Sunny
пос. 1 Мая, Балахнинский район
18:44 Соло 556Епишева СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 9 I am changing
г. Дзержинск, Нижегородская область
18:48 Соло 557Гребнева АгатаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Settle Down
г. Дзержинск, Нижегородская область
18:52 Соло 579Смирнова ТаняЭстрадная песня на иностранном языке 9 Виртуальный ритм
г. Дзержинск, Нижегородская область
18:56 Соло 167Марушин КириллЭстрадная песня на иностранном языке 10 Let It Be
Пол Маккартни / Пол Маккартни
п. Сосновское, Нижегородская область
19:00 Соло 282Жилин КириллЭстрадная песня на иностранном языке 10 Spider man
Paul Francis Webster / Robert Harris
г. Городец, Нижегородская область
19:04 Соло 295Котюсова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 10 Its Oh So Quiet
Бьорк / Бьорк
г. Нижний Новгород
19:08 Соло 518Данилова ДашаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Just the two of us
Bill Withers / Bill Withers
г. Нижний Новгород
19:12 Соло 272Еремаева ВикторияРетро-песня 9 Ленинградский рок-н-ролл
Е.Хавтан / Ж.Агузарова
г. Нижний Новгород
19:16 Соло 327Слушкова ДианаРетро-песня 9 Ты мое дыхание
Ю. Визбор / Ю.Визбор
г. Нижний Новгород
19:20 Соло 491Шипко ЕкатеринаРетро-песня 9 Волшебник-недоучка
А.Зацепин / Л.Дербенев
г. Нижний Новгород
19:24 Соло 297Котюсова АлександраРетро-песня 10 Мир чудес
Лев Хайтович / Лев Хайтович
г. Нижний Новгород
19:28 Соло 531Гребнева АгатаНациональная эстрада 9 Once In The Street
г. Дзержинск, Нижегородская область
19:32 Соло 541Смирнова ТаняНациональная эстрада 9 Ай-яй-яй
г. Дзержинск, Нижегородская область
19:36 Соло 473Баташова ЕкатеринаДжазовый вокал 10 Evil gal blues
Aretha Franklin / Aretha Franklin
г. Нижний Новгород
19:40 Соло 519Данилова ДашаДжазовый вокал 10 Как назвать попугая
Альбинас Циплияускас / ----
г. Нижний Новгород
19:44 Соло 604Кальник ВасилисаДжазовый вокал 10 А tisket a tasket
Элла Фицджеральд
г. Нижний Новгород
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
19:52 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
19:52 Анс (3) 344Трио: Канахина Владислава, Реймова Амина, Курганова Наталия НиколаевнаМастер и ученик (Вокал) Мастер и ученик Мы танцуем джаз
г. Дзержинск, Нижегородская область
19:56 Соло 482Чернобровцева РитаПесня композитора Александра Ермолова 7 Мир, который нужен мне
г. Дзержинск, Нижегородская область
20:00 Соло 601Колесенина СоняПесня композитора Александра Ермолова 12 Рождение звезд
А.Ермолов
г. Дзержинск, Нижегородская область
20:04 Соло 481Чеботарева ОляПесня композитора Александра Ермолова 13 Осенний блюз
г. Дзержинск, Нижегородская область
20:08 Соло 605Грошева АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Back it up
Каро Эмеральд
г. Нижний Новгород
20:12 Соло 624Веретенникова ПолинаРетро-песня 8 Арлекино
Димитров Э. / Баркас Б.
г. Нижний Новгород
30 марта, пятница, ДК «Железнодорожник»
20:16 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
09:00 - репетиционное время
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
09:30 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09:30 Соло 302Фролов ГригорийПесня композитора Александра Ермолова 11 Праздничный вечер
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Кулебаки, Нижегородская область
09:34 Соло 105Бокова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Твоя земля
с. Семеновское, г.о. Ступино, МО
09:38 Соло 113Сульдина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Белый голубь
с. Семеновское, г.о. Ступино, МО
09:42 Соло 114Тимиргазин МаратЭстрадная песня на русском языке 11 Оглянись вокруг
п. Нерастанное, Чеховский район, МО
09:46 Соло 115Швецова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 11 Капельки дождя
п. Нерастанное, Чеховский район, МО
09:50 Соло 160Матеущук АлександраЭстрадная песня на русском языке 11 Я устала
Петряшева А. / Петряшева А.
г. Сыктывкар, Коми
09:54 Соло 162Баранова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 11 У нас каникулы
Л.Беляева / Л.Беляева
г. Ворсма
09:58 Соло 179Карапиш ЯнаЭстрадная песня на русском языке 11 Нас бьют, мы летаем
автор Джахан Поллыева, музыка Андрей Ктитарёв
г. Саров, Нижегородская область
10:02 Соло 181Марьева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 11 Принцесса
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Саров, Нижегородская область
10:06 Соло 305Нефёдова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 11 Вприпрыжку
Из репертуара Мари Жилиной /
г. Нижний Новгород
10:10 Соло 306Лягонова ВераЭстрадная песня на русском языке 11 Головоломки
Из репертуара Алисы Хилько /
г. Нижний Новгород
10:14 Соло 317Витюгова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Казак
Народная
г. Нижний Новгород
10:18 Соло 439Рябова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Маленький принц
г. Павлово, Нижегородская область
10:22 Соло 472Маринчева КсенияЭстрадная песня на русском языке 11 Ленинградский рок-н-ролл
Евгений ХАВТАН / Жанна АГУЗАРОВА
г. Нижний Новгород
10:26 Соло 474Веселова ДианаЭстрадная песня на русском языке 11 Нарисуй
И.Крутой
г. Нижний Новгород
10:30 Соло 537Кубрак МаркЭстрадная песня на русском языке 11 Рожденные под солнцем
г. Дзержинск, Нижегородская область
10:34 Соло 274Коваленко АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Не пара
П.Гагарина / М.Миронов
г. Нижний Новгород
10:38 Соло 336Гришина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 12 Звезда
Евгения Стримовская /
г. Нижний Новгород
10:42 Соло 342Лунькова ОльгаЭстрадная песня на русском языке 12 Это наша Россия
Горин К. / Горин К
г. Архангельск
10:46 Соло 461Короткин МатвейЭстрадная песня на русском языке 12 Сон
Владимир Кравченко / Владимир Кравченко
г. Саров, Нижегородская область
10:50 Соло 486Толпыгина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 12 Останусь
В.Стронский, Л.Притула
г. Нижний Новгород
10:54 Соло 433Абрамова ЕвгенияПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Песня Забавы
М.Дунаевский
г. Владимир
10:58 Соло 434Абрамова ЕвгенияЭстрадная песня на иностранном языке 11 It`s oh so guiet
Bjоrk
г. Владимир
11:02 Соло 471Маринчева КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Chandelier
Сия Ферлер(Sia Kate Isobelle Furler) / Сия Ферлер(Sia Kate Isobelle Furler)
г. Нижний Новгород
11:06 Соло 488Минин ФёдорЭстрадная песня на иностранном языке 11 Here I am
Bryan Adams / Bryan Adams
г. Нижний Новгород
11:10 Соло 104Баранова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 12 ”Warrior” из реп-ра Евровидения
п. Нерастанное, Чеховский район, МО
11:14 Соло 273Коваленко АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Derniere Dance(Последний танец)
Indila /
г. Нижний Новгород
11:18 Соло 180Карапиш ЯнаПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Эй,моряк
А.Петров / А.Петров
г. Саров, Нижегородская область
11:22 Соло 254Лунькова ОльгаПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Что меня ждет
г. Архангельск
11:26 Соло 310Нестерова МиланаПесня из кинофильма (мультфильма) 12 Вальс из мультфильма Анастасия
Стивен Флаэрти / Линн Аренс
п. Селекционной станции, Кстовский район
11:30 Соло 442Кабанова НадеждаДжазовый вокал 11 Мы танцуем джаз
г. Дзержинск, Нижегородская область
11:34 Соло 412Бровкин ВладиславЭстрадная песня на русском языке 12 Папа
г. Шахунья, Нижегородская область
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
11:34 - технический перерыв, репетиции на сцене
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
11:48 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все эстрадные номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
11:48 Анс (3) 235Трио ”Крутышки”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Кармашки
Наталья Свистунова / Наталья Свистунова
г. Нижний Новгород
11:52 Анс (8) 427Ансамбль ”Бравы ребятушки плюс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Быть человеком
из репертуара группы ”Непоседы” /
г. Дзержинск, Нижегородская область
11:56 Анс (7) 510Ансамбль ”Эдестель”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Gloria
Из репертуара ,David Archuleta / ---
г. Нижний Новгород
12:00 Анс (4) 234Ансамбль ”Звездочеты”Национальная эстрада Средняя группа Здравствуй солнце
г. Нижний Новгород
12:04 Анс (8) 225Ансамбль ”Ассорти”Джазовый вокал Средняя группа Sing, sing, sing
Л.Прима /
с. Вад, Нижегородская область
12:08 Анс (3) 511Ансамбль ”Эдельвейс”Джазовый вокал Средняя группа ”That man”
Из репертуара ,Каро Эмеральд / ---
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
12:12 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12:12 Соло 476Косицына АлисаЭстрадная песня на русском языке 4 Ковырялочка
г. Саров, Нижегородская область
12:16 Соло 411Бровкина НинаЭстрадная песня на русском языке 0 Зореньки краше и солнца милей
г. Шахунья, Нижегородская область
12:20 Соло 219Акишина СнежанаЭстрадная песня на русском языке 6 Кнопочка
А.Пинегин / А.Усачев
г. Саров, Нижегородская область
12:24 Соло 414Бровкина НинаЭстрадная песня на русском языке 6 Мой папа хороший
г. Шахунья, Нижегородская область
12:28 Соло 158Асатрян ЯнаЭстрадная песня на русском языке 8 Лунатики
Ермолов А. / Золотухин С.
г. Сыктывкар, Коми
12:32 Соло 175Глухова АлисаЭстрадная песня на русском языке 8 Зима-красавица
Т.Тарасова / С.Савенков
г. Саров, Нижегородская область
12:36 Соло 177Тивикова ЗаринаЭстрадная песня на русском языке 8 Нарисую тебе звёзды
Тина Кароль / Тина Кароль
г. Саров, Нижегородская область
12:40 Соло 436Шадрина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 8 Клоун
из репертуара студии ”Родники”
г. Шахунья
12:44 Соло 566Муравлев АртемЭстрадная песня на русском языке 8 Бей, барабан
г. Дзержинск, Нижегородская область
12:48 Соло 176Глухова АлисаПесня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Саров, Нижегородская область
12:52 Соло 178Тивикова ЗаринаРетро-песня 8 Аист на крыше
Д.Тухманов / А.Поперечный
г. Саров, Нижегородская область
12:56 Соло 223Чудакова ДаринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Бедный ежик
А.Ермолов / В.Осеева
г. Саров, Нижегородская область
13:00 Соло 230Айрапетян ИлонаЭстрадная песня на русском языке 9 Чучело
Анна Петряшева / Чучело
г. Шахунья, Нижегородская область
13:04 Соло 221Сорокина МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 10 Песенка о медведях
А.Зацепин / Л.Дербенев
г. Саров, Нижегородская область
13:08 Анс (8) 565Детский ансамбль эстрадной песни ”Воскресный день”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Шел казачий эскадрон
г. Дзержинск, Нижегородская область
13:12 Анс (5) 208Ансамбль ”Сахар-ОК”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа The First Noel –
из репертуара группы Pentatonix / Кирсти Мальдонадо, Митч Грасси,
г. Шахунья, Нижегородская область
13:16 Соло 142Мелехин ИванЭстрадная песня на русском языке 11 Нас учили быть птицами
г. Новосибирск
13:20 Соло 212Рыбакова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 11 Я и маленький принц
из репертуара Кати Рябовой /
г. Шахунья, Нижегородская область
13:24 Соло 487Захарова КристинаПесня композитора Александра Ермолова 11 Россия, снишься мне.
А. Ермолов / А. Гулевская
г. Арзамас, Нижегородской область
13:28 Соло 152Янковец АнастасияЭстрадная песня на русском языке 14 Ассоль
О.Кочарян, Н.Кочарян
г. Новосибирск
13:32 Соло 144Муторова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 15 Детство не вернуть
В.Тюльканов
г. Новосибирск
13:36 Соло 141Мелехин ИванПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Белеет мой парус
Г.Гладков, Ю.Ким
г. Новосибирск
13:40 Соло 112Рябова МарияЭстрадная песня на русском языке 13 Летели лебеди
п. Нерастанное, Чеховский район, МО
13:44 Соло 150Хабирова ЛилияЭстрадная песня на русском языке 16 Солнце
Д.Контопулос, А.Морсин
г. Новосибирск
13:48 Соло 153Янковец АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма) 14 Романс Настеньки
А.Петров, М.Цветаева
г. Новосибирск
13:52 Соло 602Муторова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 15 Зажигает звезды лето
А.Ермолов/Н.Иванова
г. Новосибирск
13:56 Соло 210Лесников МаксимЭстрадная песня на иностранном языке 16 Can You Feel the Love Tonight
из репертуара SO-NI-KA / Элтон Джон
г. Шахунья, Нижегородская область
14:00 Соло 361Настагунина КаринаРетро-песня 16 Загадай желание
Арно Бабаджанян / Роберт Рождественский
г. Саров
14:04 Соло 149Хабирова ЛилияРетро-песня 16 Карамболина
И.Кальман / С.Болотин, Т.Сикорская
г. Новосибирск
14:08 Соло 218Лукин АртемЭстрадная песня на русском языке 17 Корабли
Д. Колдун / И.Секачев
г. Саров, Нижегородская область
14:12 Соло 413Бровкин АлександрЭстрадная песня на русском языке 18 Русь
г. Шахунья, Нижегородская область
14:16 Анс (5) 209Ансамбль ”Сахар-ОК”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Песенка моя
из репертуара SO-NI-KA / Павел Полонский
г. Шахунья, Нижегородская область
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
14:20 - технический перерыв, обед
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
15:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15:00 Соло 222Кравцова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 15 Moon river
Г.Манчини / Дж. Мерсер
г. Саров, Нижегородская область
15:04 Соло 489Перепелова ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 13 Я мечтаю о чуде.
А. Ермолов / В. Борисов
г. Арзамас, Нижегородской область
15:08 Соло 451Вяткина АлександраПесня композитора Александра Ермолова 14 Россия,снишься мне
Александр Ермолов / Гулевская
г. Балахна, Нижегородская область
15:12 Соло 103Кулыгина АннаЭстрадная песня на русском языке 13 уточняется
г. Москва
15:16 Соло 211Волкова АлександраЭстрадная песня на русском языке 13 Мама
из репертуара Сони Лапшаковой /
г. Шахунья, Нижегородская область
15:20 Соло 252Томилова МарияЭстрадная песня на русском языке 13 Стала сильнее
Чертищев Михаил Викторович / Малевская Кира
г. Нижний Новгород
15:24 Соло 366Голубева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 13 Отпусти и забудь
г. Нижний Новгород
15:28 Соло 384Агапова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 13 Штиль
из реппертуара гр. Ария /
г. Муром, Владимирская область
15:32 Соло 440Бармашова ЛюдмилаЭстрадная песня на русском языке 13 13 лет
из репертуара Алисы Кожикиной
г. Дзержинск, Нижегородская область
15:36 Соло 445Баранова АнжеликаЭстрадная песня на русском языке 13 Навстречу ветру
/ Зина Куприянович
г. Нижний Новгород
15:40 Соло 367Савин ИванЭстрадная песня на русском языке 14 Мама
Олег Газманов
г. Нижний Новгород
15:44 Соло 378Саттарова КаринаЭстрадная песня на русском языке 14 Аллилуйя
Леонард Коэн /
г. Асбест, Свердловская обл.
15:48 Соло 449Кацапов ВсеволодЭстрадная песня на русском языке 14 Вечность
Монатик / Монатик
г. Дзержинск, Нижегородская область
15:52 Соло 182Митасова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 15 Незабудки
из репертуара Ларисы Долиной /
г. Саров, Нижегородская область
15:56 Соло 285Костина АленаЭстрадная песня на русском языке 15 Город детства
Миллер Ф. / Рождественский Р.
г. Арзамас, Нижегородская область
16:00 Соло 379Саттарова КаринаЭстрадная песня на русском языке 14 Мама моя
И. Крутой /
г. Асбест, Свердловская обл.
16:04 Соло 280Моторина КаринаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Just The Two of Us
Bill Withers / Bill Withers
г. Городец, Нижегородская область
16:08 Соло 385Агапова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 13 Skyfall
из реппертуара Adele /
г. Муром, Владимирская область
16:12 Соло 410Масленникова ЕленаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Moon river
Муз. Генри Манчини, Сл. Джонни Мерсера
г. Нижний Новгород
16:16 Соло 213Боровкова ТаняЭстрадная песня на иностранном языке 14 Molitva
Marija Serifovic /
г. Шахунья, Нижегородская область
16:20 Соло 450Кацапов ВсеволодЭстрадная песня на иностранном языке 14 Love is gone
г. Дзержинск, Нижегородская область
16:24 Соло 536Кочетов АнтонЭстрадная песня на иностранном языке 14 Broken Vow
г. Дзержинск, Нижегородская область
16:28 Соло 281Царёва КристинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Keep the faith
Анри Джохадзе, Тамара Гачечиладзе / Анри Джохадзе,Тамара Гачечиладзе
г. Городец, Нижегородская область
16:32 Соло 370Шевлягина АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 15 It’s Not Good Bye
Laura Pausini
г. Саров, Нижегородская область
16:36 Соло 253Томилова МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 13 Skyfall
Адель Адкинс / Пол Эпуорт
г. Нижний Новгород
16:40 Соло 380Саттарова КаринаПесня из кинофильма (мультфильма) 14 Что меня ждет (из м/ф Моана)
Марк Манчина, Лин-Мануэль Миранда / Сергей Пасов
г. Асбест, Свердловская обл.
16:44 Соло 575Игнатов МатвейДжазовый вокал 14 Air Mail Spechinal
Benny Goodman.Jimmy Mundy.Charlie Christian. /
г. Саров, Нижегородская область
16:48 Соло 577Игнатов ХаритонДжазовый вокал 13 Georgia On My Mid.
Ray Charles /
г. Саров, Нижегородская область
16:52 Соло 369Нагорная ЕленаДжазовый вокал 14 All about that bass
Meghan Trainor
г. Саров, Нижегородская область
16:56 Соло 371Шевлягина АнастасияДжазовый вокал 15 All of Me
Ella Fitzgerald
г. Саров, Нижегородская область
17:00 Соло 432Люляева НатальяДжазовый вокал 15 Lullaby of Birdland
Джордж Ширинг / Б. Й. Форстер
г. Дзержинск, Нижегородская область
17:04 Соло 576Игнатов МатвейДжазовый вокал 14 I`m Gonna Live Till I Die.
Al.Hoffman.Walter Kent.Manny Curtz. /
г. Саров, Нижегородская область
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
17:08 - технический перерыв, репетиции на сцене
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
17:28 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все эстрадные номинации
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
17:28 Анс (4) 542Народный вокальный ансамбль ”ГЛУБИНКА”Авторская песня Старшая группа Берёзы
муз. Ю.Н. Бечина, сл. А. Жигулина
р.п. Шаранга, Нижегородская область
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
17:31 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
17:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
17:32 Соло 431Мортина СофьяПесня композитора Александра Ермолова 16 Рождение звёзд
А.Ермолов / Б.Осмоловский
г. Дзержинск, Нижегородская область
17:36 Соло 270Дронова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 17 Где тебя найти
Александр Ермолов / В.Борисов
г. Нижний Новгород
17:40 Соло 435Ларина ЮлияЭстрадная песня на русском языке 16 Любовь настала
Р.Паулс / Р.Рождественский
г. Нижний Новгород
17:44 Соло 256Ерофеева АлександраЭстрадная песня на русском языке 17 Падаем и взлетаем
Мария Мирова / Мария Мирова
г. Нижний Новгород
17:48 Соло 354Попутникова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 17 Возвращайся домой
Севак Ханагян / Севак Ханагян
г. Городец, Нижегородская область
17:52 Соло 490Аджоян АскЭстрадная песня на русском языке 18 Я тебя рисую
Р.Паулс / А.Дементьев
г. Нижний Новгород
17:56 Соло 441Данилова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 16 Is it True
из репертуара Yohanna
г. Дзержинск, Нижегородская область
18:00 Соло 597Радостин ИгорьЭстрадная песня на иностранном языке 17 Fairytale gone bad
Из репертуара группы Sunrise Avenue /
г. Балахна, Нижегородская область
18:04 Соло 259Амоян АмоРетро-песня 17 Фиалки
П.Бюль -Бюль Оглы / О.Гаджикасимов
г. Княгинино
18:08 Соло 513Аджоян БорисРетро-песня 17 Благодарю Тебя
Арно Бабаджанян / Арно Бабаджанян
г. Нижний Новгород
18:12 Соло 263Амоян АмоПесня из кинофильма (мультфильма) 17 Есть только миг
А.Зацепин / Л,Дербенев
г. Княгинино
18:16 Соло 512Аджоян БорисПесня из кинофильма (мультфильма) 17 Чертово Колесо
Арно Бабаджанян / Арно Бабаджанян
г. Нижний Новгород
18:20 Соло 251Ляпкова НатальяДжазовый вокал 16 All I could do was cry
Берри Горди / Гвэн Горди Фуква
г. Нижний Новгород
18:24 Соло 206Логвина АнастасияНародный вокал 16 Котя, коток (колыбельная)
г. Химки, Московская область
18:28 Соло 438Шабанова АнастасияНародный вокал 18 На улице дождик
г. Нижний Новгород
18:32 Соло 535Желонкина ЕлизаветаНациональная эстрада 16 Разум
Саша Соколова
г. Дзержинск, Нижегородская область
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
18:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
18:36 Соло 418Галич ПётрПесня композитора Александра Ермолова 26 Баллада о солдатской матери
г. Дзержинск, Нижегородская область
18:40 Соло 157Филиппова ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 25 Звенит январская вьюга
Зацепин А. / Дербенёв Л.
г. Сыктывкар, Коми
18:44 Соло 163Круглова НатальяЭстрадная песня на русском языке 47 Неизвестному солдату
Виктор Ударцев / Виктор Ударцев
г. Нижний Новгород
18:48 Соло 249Ракуть ТаисияЭстрадная песня на иностранном языке 19 Trouble with my baby
Paloma Faith / Andrea Martin
г. Нижний Новгород
18:52 Соло 625Уваров СергейЭстрадная песня на иностранном языке 23 Angels
Robbie Williams / Robbie Williams
г. Нижний Новгород
18:56 Соло 596Двойников ПавелРетро-песня 31 Мелодия
А. Пахмутова / Н.Добронравов
г. Балахна, Нижегородская область
19:00 Соло 551Двойников ПавелНародный вокал 31 Вдоль по Питерской
Народная / Народные
г. Балахна, Нижегородская область
19:04 Соло 237Татьяна ГагаузАвторская песня 31 Подержи меня за ручку мама
Татьяна Гагауз / Татьяна Гагауз
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
19:08 - технический перерыв, ужин
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
19:40 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
19:40 Соло 159Воронина СофияЭстрадная песня на русском языке 9 Бедный ёжик
Ермолов А. / Осеева В.
г. Сыктывкар, Коми
19:44 Соло 161Пудова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Если бы я была кошкой
Ищем :) / Ищем :)
г. Сыктывкар, Коми
19:48 Соло 195Ашитко ЛилияНародный вокал 9 Квашня (шуточная песня)
г. Химки, Московская область
19:52 Соло 196Блинова ЕлизаветаНародный вокал 9 Было у тещи семь зятьев (шуточная песня)
г. Химки, Московская область
19:56 Соло 197Козлова КираНародный вокал 9 Сова моя, совка (плясовая)
г. Химки, Московская область
20:00 Соло 198Трошин ИгорьНародный вокал 10 Хорошо пастух играет (лирическая)
г. Химки, Московская область
20:04 Соло 199Строкова МарияНародный вокал 10 Ай, чу-чу (шуточная)
г. Химки, Московская область
20:08 Соло 200Ищенко ВасилисаНародный вокал 10 Чоботы (плясовая)
г. Химки, Московская область
20:12 Соло 201Фучижи ДарьяНародный вокал 10 Ходила младешенька (русская нар.песня)
г. Химки, Московская область
20:16 Соло 203Ковалева ДарьяНародный вокал 10 У старого старика (шуточная)
г. Химки, Московская область
20:20 Соло 202Полукарова АннаНародный вокал 11 Ты, Наташа (шуточные припевки)
г. Химки, Московская область
20:24 Соло 204Матвиенко ДарьяНародный вокал 13 Вишня (рнп)
г. Химки, Московская область
20:28 Соло 205Мищенкова МарияНародный вокал 13 Вечер поздно из лесочку (рнп)
г. Химки, Московская область
20:32 Соло 286Солуянова МарияДжазовый вокал 23 Take the A train
Duke Ellington /
г. Вад Нижегородской области
31 марта, суббота, ДК «Железнодорожник»
20:36 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
09:00 - репетиции на сцене
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
09:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09:30 Соло 137Краснова АринаФортепиано 6 1.Менуэт, 2.Марш деревянных солдатиков из цикла ”Детский альбом”
1.И.С.Бах, 2.П.И.Чайковский
г. Новосибирск
09:37 Соло 437Иванова ЗлатаФортепиано 7 1.Маленькая фантазия, 2.В мире животных
1.И.С.Бах, 2.П.Мориа
г. Нижний Новгород
09:44 Соло 228Жашуев ТимурНародные инструменты 8 1. Дедушка Андреев, 2. Наигрыш
1. В.Страхов / , 2. В.Конов /
г. Нижний Новгород
09:51 Дуэт 300Дуэт: Островский Даниил, Соломатина СаянаИнструментальные ансамбли 9-10 лет 1. Мазурка, 2. В цирке
1. Ф.Таррега / , 2. А. Виницкий /
г. Нижний Новгород
09:58 Соло 136Краснова АннаФортепиано 9 1.Соната №19, 2.Баба Яга из цикла ”Детский альбом”
1.Л.В.Бетховен, 2.П.И.Чайковский
г. Новосибирск
10:05 Соло 275Ткачук АлисаФортепиано 9 Итальянская полька/Ель
С.Рахманинов/Я.Сибелиус
г. Чкаловск, Нижегородская область
10:12 Соло 423Данилов ВиталийФортепиано 10 1. Вариации на тему Паганини, 2. Вальс си-минор op.69 №2
1. Обработка Н. Выгодского / , 2. Ф. Шопен /
г. Нижний Новгород
10:19 Соло 447Мухина СофияФортепиано 10 1. Настроение лунного света, 2. Маленький негритёнок
1. Уильям Гиллок / , 2. Клод Дебюсси /
г. Нижний Новгород
10:26 Соло 448Филиппова АннаФортепиано 10 1. Прелюдия ре минор BWV 940 (12 маленьких прелюдий), 2. Марш. Соч. 65 (12 легких пьес для фортепиано)
1. И.С.Бах / , 2. С.Прокофьев /
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
10:33 - репетиции на сцене
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
10:50 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10:50 Соло 584Юферева ПолинаФортепиано 9 1. Сонатина До мажор (финал), 2. Камаринская
1. Ф.Кулау / , 2. П.Чайковский /
г. Дзержинск, Нижегородская область
10:57 Соло 276Ткачук ДаринаФортепиано 11 Вечер в горах/Экспромт
С.Геллер/Л.Шитте
г. Чкаловск, Нижегородская область
11:04 Соло 277Румянцева ЮлияФортепиано 11 Утро/Этюд ля-минор
С.Прокофьев/Д.Кабалевский
г. Чкаловск, Нижегородская область
11:11 Соло 527Алаева ВикторияФортепиано 11 1.Подснежник, 2.Кавалькада
1.И.Парфёнов, 2.Ф.Бургмюллер
г. Нижний Новгород
11:18 Соло 420Ушакова МарфаСтрунно-смычковые инструменты 12 1. Каприччио, 2. Песня без слов
1. Г. Гольтерман / , 2. П.И.Чайковский /
г. Нижний Новгород
11:25 Соло 446Рысина ЕлизаветаНародные инструменты 12 1. Аллегро из Сонаты №3, 2. Ноктюрн ”Разлука”
1. Г. Гендель / , 2. М. Глинка /
г. Нижний Новгород
11:32 Соло 318Макаров ПетрНародные инструменты 13 1.Вариации на тему песни ”Снег-снежок”, 2.Ария
1.Г.Пономаренко, в обработке А.Шалаева, 2.И.С.Бах
с. Дивеево, Нижегородская область
11:39 Дуэт 606Дуэт: Пухова Валерия и Пухова ЯсминИнструментальные ансамбли 13-15 лет 1.Adios Nonino, 2.Вальс из к/ф ”Мой ласковый и нежный зверь”
1.А. Пьяццола, 2.Е.Дога
г. Нижний Новгород
11:46 Соло 330Ганкова ЕленаФортепиано 15 1.Аллеманда g-moll из ”Английской сюиты”, 2. ”Эротика” из Лирических пьес
1.И.С.Бах, 2.Э.Григ
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
11:53 - репетиции на сцене
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
12:08 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12:08 Анс (7) 514Ансамбль ”Свирель”Инструментальные ансамбли Средняя группа 1.”Танец Феи драже” из балета ”Щелкунчик”, 2.”Под водой” из м/ф ”Русалочка”
1.П. Чайковский, 2.А. Менкен
г. Нижний Новгород
12:15 Дуэт 462Дуэт: Елыгина Анна, Степанов ВикторИнструментальные ансамбли от 19 лет 1.Винят меня в народе, 2.Я табун стерегу,
1. обр.Шалова / , 2. Шпенев А. /
г. Нижний Новгород
12:22 Соло 328Волков ГригорийФортепиано 24 1.Piano Sonata No.8 in C minor, Op.13, 2.Etude Op. 10 no.1 C-dur
1.L. van Beethoven, 2.Fr?d?ric Fran?ois Chopin
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
12:29 - репетиции на сцене
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
13:00 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
13:00 Хор (18) 326Хор ”Маячок”Хоровое пение Младший хор 1. Камертон, 2. 2 номера из мессы breve: Kirie, O salutaris
1. Норвежская народная песня / Слова народные, 2. Лео Делиб /
г. Нижний Новгород
13:10 Хор (более 20) 247Хор ”Жемчужина”Хоровое пение Младший хор 1. ”Стрекоза”, 2. ”Цветочное нашествие”
1. С.Екимов / Ю.Парфенов, 2. А.Бызов / Э.Фарджен
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
13:20 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
13:20 Соло 455Крутина КсенияАкадемический вокал 8 1. Мотылёк, 2. На горе-то калина
1. Шуман / , 2. Русская народная песня /
г. Дзержинск, Нижегородская область
13:27 Соло 453Некрасова ПолинаАкадемический вокал 11 1. Моё солнышко, 2. Вася-Василёк
1. Ди Капуа / , 2. Новиков /
г. Дзержинск, Нижегородская область
13:34 Соло 452Лебедянцева АринаАкадемический вокал 12 1. Сельские радости, 2. На пригорке я сидела
1. Гайдн / , 2. Швейцарская народная песня /
г. Дзержинск, Нижегородская область
13:41 Соло 454Рысева МарияАкадемический вокал 17 1. Первая песня Лауры из оперы «Каменный гость», 2. Травушка-муравушка
1. Даргомыжский / , 2. Русская народная песня /
г. Дзержинск, Нижегородская область
13:48 Соло 458Паули ИгнатАкадемический вокал 20 1.Блоха, 2.Ария Пали Рача из оперетты Цыган-премьер
1. Мусоргский М. / Гете И., 2. Кальман Имре / Юлиус Вильгельм
г. Арзамас, Нижегородская область
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
14:00 - технический перерыв, обед
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
15:00 - репетиции на сцене
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
15:30 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15:30 Хор (11) 245Детский хор « Росинка »Хоровое пение Младший хор 1. Человек становится cчастливей, 2. Как у наших у ворот
1. Комракова / Агашина, 2. русская народная песня в обработке Иорданского / русская народная песня
г. Нижний Новгород
15:40 Хор (более 20) 224Хор ”Светлячок”Хоровое пение Младший хор 1. Капель, 2. Музыка
1. Р. Бойко / М. Садовский, 2. Г. Струве / Ира Исакова
г. Вичуга, Ивановская область
15:50 Хор (35) 101Хор ”Гармония”Хоровое пение Средний хор 1.Море спит, 2.Журавель
1.М.Парцхаладзе, 2.Украинская народная песня в обр. В. Соколова
г. Северодвинск
16:00 Хор (более 20) 470Хор ”Созвучие”Хоровое пение Средний хор 1.Во кузнице, 2.A summer place
1. русская народная песня, обр. А. Косенкова, А. Чернецова / , 2. М. Штайнер / М. Дискант
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
16:10 - репетиции на сцене
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
16:25 - ОРКЕСТРЫ
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16:25 Анс (более 20) 313Образцовый оркестр русских народных инструментовИнструментальные ансамбли Средняя группа 1.Вальс, 2.Орловский сувенир.
1. Е. Дога / , 2. Е. Дербенко /
г. Нижний Новгород
16:35 Анс (18) 364Оркестр русских народных инструментов ”Наигрыш”Инструментальные ансамбли Средняя группа 1. Вальс из к-ма ”На семи ветрах”, 2. Приглашение на праздник
1. К.Молчанов / , 2. А.Дербенко /
г. Бор, Нижегородская область
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
16:45 - репетиции на сцене
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
17:05 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
17:05 Соло 485Лаврентьева ВераАкадемический вокал 12 1.Колыбельная Светланы из к/ф ”Гуссарская баллада”, 2.Санта Лючия
1.муз. Т.Хренникова, слова А. Гладкова, 2.Народная неаполитанская песня
г. Химки, Московская область
17:12 Соло 215Чистова НатальяАкадемический вокал 13 1. Колыбельная песня, 2. Утренняя серенада
1. П . И.Чайковский / А. Майков, 2. Ф. Шуберт / У. Шекспир, перевод О.Берг
г. Вичуга, Ивановская область
17:19 Дуэт 350Дуэт: Кошеварова Александра, Болонин МакарАкадемический вокал 9-10 лет 1.Край родной, 2.Мистер Твен Песня Тома и Бекки
1.Л. В .Бетховен, 2.С. Баневич / Т. Калинина
г. Нижний Новгород
17:26 Дуэт 467Дуэт: Исаева Таисия, Торгова ЕлизаветаАкадемический вокал 9-10 лет 1.Жаворонок, 2.Уж я золото хороню
1. М. И. Глинка / сл. Н. Кукольника, 2. русская народная песня, обр. А. Анцева /
г. Нижний Новгород
17:33 Соло 169Матвеева ДарьяАкадемический вокал 9 уточняется
уточняется
г. Нижний Новгород
17:40 Соло 468Цветков МихаилАкадемический вокал 9 1. ”Мишка”, 2. ”О юнгах”
1. В. Калинников / сл. неизвестного автора, 2. муз. и сл. М. Макаровой /
г. Нижний Новгород
17:47 Соло 558Бектемирова МарияАкадемический вокал 9 1. Спи,дитя моё, усни, 2. Выходили красны девицы
1. А.Аренский / А. Майков, 2. русская народная песня,обр. К.Лядова /
г. Нижний Новгород
17:54 Соло 139Мамедов РаванАкадемический вокал 10 1.Ave Maria, 2.Ария Фигаро
1.Д.Каччини, 2.В.Моцарт / Да Понте Л.
г. Новосибирск
18:01 Соло 351Болонин МакарАкадемический вокал 10 1.Где-то остров твой, 2.Из ячменника в овёс
1.Ирина Хрисаниди, 2.обр.РНП А. Михайлова
г. Нижний Новгород
18:08 Соло 362Портнова АлинаАкадемический вокал 10 1. «Итальянская песенка», 2. Песня Настеньки из м/ф «Аленький цветочек»
1. П. И.Чайковский / В.Лунин, 2. Н.Будашкин / Я.Шведов
г. Нижний Новгород
18:15 Соло 552Дворянинова АнастасияАкадемический вокал 10 1. Приход весны, 2. Неаполитанская народная песня Колыбельная
1. В. Моцарт / , 2. В. Мельо /
г. Нижний Новгород
18:22 Соло 560Горшкова ВалерияАкадемический вокал 10 1. Старинная французская песенка, 2. Ах вы, сени, мои сени
1. П. И. Чайковский / ст. С. Поволоцкой, 2. русская народная песня, обр. Ю. Тугаринова
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
18:30 - репетиции на сцене
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
18:50 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
18:50 Хор (более 20) 337Хор ”Вдохновение”Хоровое пение Младший хор 1.Хор птиц из оперы Снегурочка, 2.Ехала деревня
1. Н.А.Римский- Корсаков / А.Островского, 2. А.Ростовская / слова народные
г. Нижний Новгород
19:00 Хор (более 20) 522Образцовый хор ”Весна”Хоровое пение Младший хор 1. ”Заход солнца”, 2. ”Муха в бане”
1. Э.Григ / сл. А. Мунка, 2. Г. Гладков / сл. К. Чуковского
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
19:10 - репетиции на сцене
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
19:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
19:30 Соло 303Клюйкова АннаСтрунно-смычковые инструменты 12 1. Тарантелла, 2. Вариации на тему Беллини
1. С. Прокофьев / , 2. Ш. Данкля /
г. Нижний Новгород
19:37 Соло 309Крюкова ВарвараСтрунно-смычковые инструменты 12 1.Менуэт, 2.Простодушие
1.Людвиг ван Бетховен, 2.Михаил Иванович Глинка
г. Нижний Новгород
19:44 Соло 320Некрасова АнастасияСтрунно-смычковые инструменты 14 1. Мазурка ”Куявяк”., 2. «Пчелка»
1. Генрик Венявский. / , 2. Франц Шуберт /
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
19:51 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
19:51 Анс (10) 466Вокальный ансамбль ”Фантазёры”Академический вокал Младшая группа 1.Сладкая грёза, 2.Овощи
1. П.И. Чайковский / Т.Нестерова, 2. Э.Силинь / Ю.Тувим
г. Нижний Новгород
19:58 Соло 523Солано ЭлизабэттаАкадемический вокал 11 1.Мотылёк и фиалка, 2.Я танцевать могу
1. Г. Форе / сл. В. Гюго, 2. Ф. Лоу / Алан Джей Лернер, перевод Р. Сефа
г. Нижний Новгород
20:05 Соло 386Табаков ГеннадийАкадемический вокал 13 1. «Вдоль по улице метелица метет», 2. ”Лесной олень”
1. А.Варламова / сл. народные, 2. Е.Крылатов / Ю.Энтин
г. Нижний Новгород
20:12 Соло 363Геворгизова ДианаАкадемический вокал 14 1. .«Фонтану Бахчисарайского дворца», 2. «Цвели, цвели цветики»
1. А.Власова / А.Пушкина, 2. обработка Н.Ракова / русская народная песня
г. Нижний Новгород
20:19 Соло 374Маштакова АлександраАкадемический вокал 15 1. Ария «Se tu mami», 2. «Как за речкой за рекой»
1. Дж. Перголези / Паоло Ролли, 2. обработка А. Михайлова / русская народная песня
г. Нижний Новгород
20:26 Анс (10) 349Вокальный ансамбль ”Серебристые звоночки”Академический вокал Средняя группа 1.Сквозь волнистые туманы, 2.Триптих на темы РНП
1. А. Жаров. / А. С. Пушкин, 2. обр. Л. Жуковой /
г. Нижний Новгород
31 марта, суббота, Концертный зал ННГУ им. Лобачевского
20:30 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
1 апреля, воскресенье, ДК «Железнодорожник»
09:32 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09:32 Анс (12) 424Ансамбль ”Бравы ребятушки плюс”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Будем вместе
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Дзержинск, Нижегородская область
09:36 Анс (4) 592Ансамбль ”Веселые девчата”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Мир, который нужен мне
А. Ермолов /
г. Нижний Новгород
09:40 Соло 292Варганова НастяЭстрадная песня на русском языке 7 Лялипоп
Джулиус Дикссон Беверли Росс / Джулиус Дикссон Беверли Росс
г. Нижний Новгород
09:44 Соло 465Замашкина МарияЭстрадная песня на русском языке 8 Краски
А.Иевлев / Е.Олейник
г. Дзержинск, Нижегородская область
09:48 Соло 428Токарева СофьяЭстрадная песня на русском языке 10 Ох уж эти гаммы
А.Петряшева /
г. Дзержинск, Нижегородская область
09:52 Дуэт 426Дуэт: Филина Диана, Филина МарьянаЭстрадная песня на русском языке 9-10 лет Твист-сюрприз
из репертуара дуэта ”Карамельное небо” /
г. Дзержинск, Нижегородская область
09:56 Дуэт 593Дуэт ”Золотой ключик”Эстрадная песня на русском языке 9-10 лет Шире круг
г. Нижний Новгород
10:00 Соло 291Сорокина УльянаПесня композитора Александра Ермолова 9 Радуга дождя
А. Ермолов / А.Ермолов
г. Нижний Новгород
10:04 Соло 430Стукалина ВладаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Как ты
Жан-Жак Гольдман /
г. Дзержинск, Нижегородская область
10:08 Соло 429Токарева СофьяНациональная эстрада 10 Армения
А.Днепров / В.Харитонов
г. Дзержинск, Нижегородская область
10:12 Анс (5) 589Ансамбль ”Отличницы” (Романенко Ася, Аксенова Елизавета, Шакирова Алина, Громова Дарья, Мартыщенкова Ксения)Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мама
Ж. Колмагорова /
г. Нижний Новгород
10:16 Дуэт 587Дуэт ”Даша&Даша” (Варнашова Дарья и Яковлева Дарья)Эстрадная песня на русском языке 13-15 лет Большой секрет
А. Ципляускас /
г. Нижний Новгород
10:20 Анс (12) 425Ансамбль ”Бравы ребятушки плюс”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Муравьиная квартира
Е.Лучников / Т.Графчикова
г. Дзержинск, Нижегородская область
10:24 Анс (7) 294Ансамбль ”Бродячие артисты”Ретро-песня Младшая группа Кузнечик
Владимир Шаинский / Николай Носов
г. Нижний Новгород
10:28 Дуэт 583Дуэт ”Гармония” (Щеткина Анастасия, Фадеева Серафима)Эстрадная песня на русском языке 16-18 лет ЛЮБОВЬ настала
Р. Паульс / Р. Рождественский
г. Нижний Новгород
1 апреля, воскресенье, ДК «Железнодорожник»
10:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты, все эстрадные номинации)
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10:32 Соло 124Гайгерова МарияЭстрадная песня на русском языке 5 Все ли можно сосчитать
А.Петряшева
г. Новосибирск
10:36 Соло 143Мироненко ДарьяЭстрадная песня на русском языке 6 Песня о волшебном цветке
Чичков
г. Новосибирск
10:40 Соло 128Кабакова АльбинаПесня из кинофильма (мультфильма) 5 Песня о волшебниках
Г.Гладков, В.Луговой
г. Новосибирск
10:44 Соло 345Гайгерова МарияПесня из кинофильма (мультфильма) 5 Песня Царевны Забавы
М.Дунаевский/Ю.Энтин
г. Новосибирск
10:48 Соло 347Краснова АринаПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Золушка
И.Цветков/И.Резник
г. Новосибирск
10:52 Соло 129Кабакова АльбинаПесня композитора Александра Ермолова 5 Веселая песенка
А.Ермолов, В.Борисов
г. Новосибирск
10:56 Дуэт 475Дуэт «Кнопочки» (Алиса Петрова и Варвара Елагина)Песня композитора Александра Ермолова 5-6 лет Паровоз Букашка
г. Нижний Новгород
11:00 Соло 316Першутина СофияПесня композитора Александра Ермолова 4 Тигренок
А.Ермолов / В.Кузьмина
г. Нижний Новгород
11:04 Соло 567Кузницына АлександраПесня композитора Александра Ермолова 5 Моя семья
г. Нижний Новгород
11:08 Соло 268Швецова УльянаПесня композитора Александра Ермолова 6 Весёлая песенка
Александр Ермолов / В.Борисов
г. Нижний Новгород
11:12 Дуэт 339Дуэт: Фитасова Валерия, Павлючонок АннаЭстрадная песня на русском языке 5-6 лет Одуванчик
К.Костин / К.Костин
г. Нижний Новгород
11:16 Соло 192Казунима МарияЭстрадная песня на русском языке 5 Моя Россия
г. Нижний Новгород
11:20 Соло 207Тонкова КсенияЭстрадная песня на русском языке 5 Белые ангелы
Максим Фадеев / Алиса Кожикина, Ольга Серябкина
г. Нижний Новгород
11:24 Соло 444Воронцова АлександраЭстрадная песня на русском языке 5 Волшебник-недоучка
Зацепин А. / Дербенев Л.
г. Нижний Новгород
11:28 Соло 562Козлова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 5 Королевой буду я
г. Нижний Новгород
11:32 Соло 269Емелина АлисаЭстрадная песня на русском языке 6 Танец под дождём
из репертуара Ассоль /
г. Нижний Новгород
11:36 Соло 288Рогожина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 6 Ладошка
Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
г. Нижний Новгород
11:40 Соло 321Светлов МихаилЭстрадная песня на русском языке 6 Эх, вы, кони мои вороные
неизвестный / неизвестный
г. Нижний Новгород
11:44 Соло 334Сергеева АринаЭстрадная песня на русском языке 6 Ангелы
В. Тюльканов / В.Тюльканов
г. Нижний Новгород
11:48 Соло 382Желнова АлександраЭстрадная песня на русском языке 6 Болотная принцесса
Сергей Суэтов / Сергей Суэтов
г. Городец, Нижегородская обл.
11:52 Соло 415Клепикова МирославаЭстрадная песня на русском языке 6 Я целую твои руки
г. Нижний Новгород
11:56 Соло 477Застрожная АринаЭстрадная песня на русском языке 6 Бегемотик
Циплияускас
г. Дзержинск, Нижегородская область
12:00 Соло 480Тумкова АленаЭстрадная песня на русском языке 6 Девочка и ветер
г. Дзержинск, Нижегородская область
12:04 Соло 539Потемкина ОляЭстрадная песня на русском языке 6 3 веселых поросенка
г. Дзержинск, Нижегородская область
12:08 Соло 563Кудрявцева ЕваЭстрадная песня на русском языке 6 Я танцую
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Нижний Новгород
12:12 Соло 564Малмыгина МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 6 Облака
г. Нижний Новгород
12:16 Дуэт 319Дуэт ”На стиле” (Светлов Михаил, Дриц Евангелина)Ретро-песня 5-6 лет Неудачное свидание
А.Цфасман / Б. Тимофеев
г. Нижний Новгород
12:20 Соло 422Вишнякова ЯнаПесня из кинофильма (мультфильма) 5 Колыбельная песня
Василий Богатырев / Денис Червяцов
г. Саров, Нижегородская обл.
12:24 Соло 298Субботин ВсеволодПесня из кинофильма (мультфильма) 6 Песня Винтика
Георгий Васильев / Георгий Васильев
г. Нижний Новгород
12:28 Дуэт 283Дуэт: Марголин Даниил, Борина ЯнаДжазовый вокал 5-6 лет Boy and Girl
Л.Хайтович / Л.Хайтович
г. Нижний Новгород
12:32 Соло 187Тонкова КсенияДжазовый вокал 5 I wanna be loved by you
Harry Ruby & Herbert Stothart / Bert Kalmar
г. Нижний Новгород
1 апреля, воскресенье, ДК «Железнодорожник»
12:36 - технический перерыв, репетиции на сцене
1 апреля, воскресенье, ДК «Железнодорожник»
12:48 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12:48 Соло 389Корытова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 7 Кикимора
- / -
г. о. г. Бор Нижегородской области
12:52 Соло 390Трескина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 8 Boy and Girl
Л. Хайтович / Л. Хайтович
г. о. г. Бор Нижегородской области
12:56 Соло 396Груничева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 9 Классный рок-н-ролл
Д. Пилов / Д. Пилов
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:00 Соло 358Барбаренко ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 11 Звезда
Александр Ермолав / Михаил Загота
д. Березовка, Арзамасский район
13:04 Соло 392Михеева АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 11 Ох, уж эти гаммы
А. Петряшева / -
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:08 Соло 391Огурцова АлександраЭстрадная песня на русском языке 14 Давай научимся летать
- / -
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:12 Соло 399Арефьев ВладЭстрадная песня на иностранном языке 15 Tears In Heaven
Eric Clapton / Eric Clapton
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:16 Соло 393Плющёва АнастасияЭстрадная песня на русском языке 16 Баллада о фигурном катании
Бужинская / -
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:20 Соло 394Дерябина АннаЭстрадная песня на русском языке 17 Блюз
С. Петросян / С. Петросян
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:24 Соло 395Орлова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 17 Воздушный поцелуй
Т. Гвердцители /
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:28 Соло 397Овчинникова ВладленаЭстрадная песня на иностранном языке 18 Wicked Game
Cris Isaak / Cris Isaak
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:32 Соло 398Нагорнова ЛюбовьЭстрадная песня на иностранном языке 22 I Surrender
Celine Dion / -
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:36 Дуэт 400Дуэт: Худошины Ирина и ВикторияЭстрадная песня на русском языке от 19 лет Колокол
Л. Агутин / Л. Агутин
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:40 Анс (17) 193Образцовый детский коллектив МО ансамбль народной песни и танца ”Лебедушка”Народный вокал Младшая группа Почаще (частушки-наигрыш)
г. Химки, Московская область
13:44 Анс (4) 401Ансамбль ”Fresh”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Сыщики
- / -
г. о. г. Бор Нижегородской области
13:48 Анс (12) 194Образцовый детский коллектив МО ансамбль народной песни и танца ”Лебедушка”Народный вокал Средняя группа Из-под дуба, из-под вяза... (плясовая)
г. Химки, Московская область
13:52 Анс (5) 402Ансамбль ”Зажигай”Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Hallelujah i just love her so
Ray Charles / -
г. о. г. Бор Нижегородской области
1 апреля, воскресенье, ДК «Железнодорожник»
14:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Л.Р.Сёминой
1 апреля, воскресенье, ДК «Железнодорожник»
15:00 - творческая встреча с композиторами: А. Букановым, А. Ермоловым
1 апреля, воскресенье, ДК «Железнодорожник»
16:00 - круглый стол с членами жюри для педагогов
1 апреля, воскресенье, ДК «Железнодорожник»
17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
1 апреля, воскресенье, ДК «Железнодорожник»
20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН