Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Новосибирск»


(9-11 ноября 2018 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
685 СолоОлой Никита Эстрадная песня на русском языке6 Путь дорожка фронтовая сл. В. Мокроусов, муз. Н. Лабковский, Б. Ласки г. ПрокопьевскЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
452 СолоХрисанова Анна Эстрадная песня на русском языке8 Модница Е. Атрашкевич / Н. Танюкевич г. КемеровоЛауреат III степени
233 СолоИванов Даниил Эстрадная песня на русском языке8 Кошки Жанна Колмагорова / Жанна Колмагорова с. Кыштовка, Новосибирская областьДипломант I степени
448 СолоКельш Арина Эстрадная песня на русском языке8 Лучшее слово на свете Е. Морозова / П.Синявский г. КемеровоДипломант I степени
450 СолоКравченко Марк Эстрадная песня на русском языке8 Песенка эскимоса Г. Гладков / Г. Горбовский г. КемеровоДипломант I степени
449 СолоТерешонок Михаил Песня из кинофильма7 Барабан А. Иващенко / Г. Васильев г. КемеровоДипломант II степени
451 СолоБутовецкая Маргарита Эстрадная песня на русском языке7 Маленькой ёлочке не холодно зимой Д. Мигдал / Д. Мигдал г. КемеровоДипломант III степени
684 СолоРубан Вероника Эстрадная песня на русском языке8 Бай-доги сл. А.П. Милявская, муз. А. Цекало г. ПрокопьевскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
645 СолоТерехова Василиса Академический вокал10 Лесная песнь Э. Григ / г. НовосибирскЛауреат I степени
139 СолоКирсенко София Эстрадная песня на иностранном языке10 No roots Элис Мертон / Элис Мертон г. Симферополь, КрымЛауреат II степени
559 СолоСовкова Ольга Академический вокал9 Кукушка Польская народная песня в обр.А.Сыгединского / нет г. НовосибирскЛауреат II степени
656 СолоКозлова Милана Эстрадная песня на русском языке10 Мама А. Чешегорова / А. Чешегорова г. НовосибирскЛауреат III степени
683 СолоМеньщиков Степан Эстрадная песня на русском языке9 Папа купил автомобиль сл. А.П. Милявская, муз. А. Пугачева г. ПрокопьевскЛауреат III степени
557 СолоОвчинникова Кира Академический вокал9 Цирк кота Морданки Ц. КЮИ / нет г. НовосибирскЛауреат III степени
140 СолоДьячкова Виолетта Эстрадная песня на русском языке10 Страна Чудес М. Фадеев / М. Фадеев г. Симферополь, КрымДипломант I степени
657 СолоАшуркова Асения Эстрадная песня на русском языке10 Мальчишка из 8 Б И. Капланова / Т. Толкачевой г. НовосибирскДипломант I степени
647 СолоКозлова Милана Академический вокал10 Колыбельная Неаполитанская нар песня обр. О. Мельо / г. НовосибирскДипломант I степени
234 СолоБеркис Маргарита Эстрадная песня на русском языке9 Музыка звучит Юрий Верижников / Юрий Верижников с. Кыштовка, Новосибирская областьДипломант I степени
577 СолоМашкин Алексей Песня композитора Александра Ермолова9 Я вернусь победителем Александр Ермолов / Александр Ермолов с. Беседино Курского района Курской областиДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
128 СолоГрибовская София Эстрадная песня на русском языке11 Оловянный солдатик Гарнизов А. / Муравьев Е. г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат II степени
556 СолоЯкубова Алина Академический вокал11 На качелях Л. Денца / нет г. НовосибирскЛауреат II степени
558 СолоКрючков Александр Академический вокал12 Родина Русская народная песня в обр.Н.Иванова / нет г. НовосибирскЛауреат II степени
564 СолоЛукьянова Анна Академический вокал12 Звезды на небе В. Борисов / Е. Дитерихс г. Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат II степени
648 СолоГасанова Самира Академический вокал12 На простор Р. Шуман / г. НовосибирскЛауреат II степени
555 СолоЛобачева Таисия Академический вокал11 Желтенькая птичка М. Ипполитов-Иванов / Р. Тагор г. НовосибирскЛауреат III степени
563 СолоНеверова Ольга Академический вокал11 Ах, зачем я не лужайка Дж. Перголези / Рибутто перевод Ю. Римской Корсаковой г. Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат III степени
646 СолоМилашина Дарья Академический вокал11 Счастливая Итальянская нар песня обр А. Ефременкова / г. НовосибирскЛауреат III степени
553 СолоОконешникова Елена Академический вокал12 Ария Керубино из оперы Свадьба Фигаро В.Моцарт / нет г. НовосибирскЛауреат III степени
579 СолоБулычева Анна Академический вокал12 Итальянская народная песня ”Смех амура” обработка Мёллера / перевод А. Бердников г. Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат III степени
560 СолоАгафонова Ольга Академический вокал11 Ласточка Е. Крылатов / И. Шаферан г. НовосибирскДипломант I степени
554 СолоФедоренко Алина Академический вокал12 Пастораль Д.Сарри / нет г. НовосибирскДипломант I степени
576 СолоМинакова Александра Эстрадная песня на русском языке11 Счастье русской земли Елена Плотникова г. МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
149 СолоГригоренко Ольга Академический вокал15 Фонтану Бахчисарайского дворца А.Власов / А.Пушкин г. Балтийск, Калининградская областьЛауреат I степени
544 СолоГригоренко Ольга Академический вокал15 Романс Женьки К.Молчанов / К.Симонов г. Балтийск, Калининградская областьЛауреат I степени
562 СолоБудник Василиса Академический вокал15 Это было весной Вадим Биберган / А. Блок г. Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат I степени
565 СолоКротова Мария Академический вокал14 Вечор, ко мне, девице русская народная песня обработка А. Копосова / О.Ковалева г. Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат II степени
413 СолоАзаренкова Алиса Эстрадная песня на русском языке14 Нарисуй свой мир Д. Чуракова / Л. Линд г. Ярцево, Смоленская областьЛауреат III степени
651 СолоРосликов Семен Академический вокал14 Краковяк С. Монюшко / г. НовосибирскЛауреат III степени
561 СолоЮдаева Таисия Академический вокал14 Vieni, vieni А. Вивальди / нет г. НовосибирскДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
241 СолоМилана Волкович Джазовый вокал16 Let my people go Louis Armstrong Santa Cruz de Tenerife, SpainЛауреат I степени
650 СолоЩелконогова Василиса Академический вокал16 О, что за муки Неаполитанская нар песня обр. О. Мельо / г. НовосибирскЛауреат I степени
654 СолоФилипченко Арина Академический вокал16 Sebben crudele А. Кальдара / г. НовосибирскЛауреат I степени
649 СолоРепина Любовь Академический вокал17 Ария странника А. Вивальди / г. НовосибирскЛауреат I степени
572 СолоАзизова Эльза Песня из кинофильма16 Даль Великая Евгений Птичкин / Роберт Рождественский г. Казань, Республика ТатарстанЛауреат II степени
240 СолоМилана Волкович Эстрадная песня на иностранном языке16 Million Voices из реп. П. Гагариной Santa Cruz de Tenerife, SpainЛауреат III степени
566 СолоКуксов Виктор Академический вокал16 Титулярный советник А. Даргомыжский / П. Вейнберга г. Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат III степени
655 СолоКонобеева Глафира Академический вокал16 Море Английская нар песня обр Д. Толстого / г. НовосибирскЛауреат III степени
135 СолоПортнова Евгения Песня из кинофильма18 уточняется уточняется с. Визинга, Республика КомиЛауреат III степени
571 СолоКолбеев Михаил Академический вокал18 Мне не забыть тебя Э. Куртис / нет г. НовосибирскЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
517 СолоГребенчук Геннадий Академический вокал19 Каватина Алеко из оперы ”Алеко” С.Рахманинов Toronto. Ontario. CanadaЛауреат I степени
568 СолоТодошева Карина Академический вокал19 Испанская песня Л. Делиб / нет г. НовосибирскЛауреат I степени
652 СолоФилатова Анастасия Академический вокал30 От чего скажи М. Мусоргский / г. НовосибирскЛауреат I степени
570 СолоАндриенко Наталья Академический вокал19 Ариозо Иоланты из оперы Иоланта П. Чайковский / нет г. НовосибирскЛауреат II степени
569 СолоОкорокова Екатерина Академический вокал20 Ария Памины из оперы Волшебная флейта В. Моцарт / нет г. НовосибирскЛауреат II степени
141 СолоКостюкович Снежана Эстрадная песня на иностранном языке29 One day Михаил Некрасов / Евгений Матюшенко г. Симферополь, КрымЛауреат II степени
659 СолоГорчакова Кристина Эстрадная песня на русском языке29 Времени нет А. Байдо / К. Фоминской г. НовосибирскДипломант I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
447 Анс (11)Ансамбль ”Камертон” Академический вокалМладшая группа В некоторой школе, в некотором классе А. Журбин / П. Синявский г. КемеровоЛауреат III степени
102 Анс (5)Ансамбль ”Ребятушки” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Шли солдаты на войну Игорь Русских / Игорь Русских с. Никоновское, Московская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
637 Анс (12)Ансамбль ”Росинка” Народный вокалСредняя группа Ты не гневайся, Параня Кубанская народная песня г-к. Анапа, ст. ГостагаевскаяЛауреат II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
617 Анс (6)Ансамбль ”Ладушка” Народный вокалСтаршая группа За тихой рекою С. Трофимов г. Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат I степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
103 Хор”Наш хор” Хоровое пениеСредний хор Яблонька М.Парцхаладзе / А.Максаев г. АстраханьЛауреат I степени
628 Анс (более 20)Общий хор ГШИ 29 г. Новосибирск Хоровое пениеСредний хор Пришла весна А.Гречанинов / И.Белоусов г. НовосибирскЛауреат I степени
276 ХорКонцертный хор мальчиков и юношей ”Балтика” Хоровое пениеСтарший хор Помилуй нас, Господи Александр Архангельский / - г. Сосновый Бор, Ленинградская областьЛауреат I степени
573 Хор (более 20)Хор ”Сомбель” Хоровое пениеСредний хор Мгелек ут сйли (Вечный огонь говорит) Р.Губайдуллин / М. Шигапов г. Казань, Республика ТатарстанЛауреат II степени
446 ХорХор ”Звонкие голоса” Академический вокалМладший хор 1. На горе-то калина 2. Мистер Джек 1. Русская народная песня в обработке Ю. Чичкова, 2. С. Крупа-Шушарина / 1. Русская народная песня в обработке Ю. Чичкова, 2. Стихи С. Белорусца г. КемеровоЛауреат III степени
501 ХорХор средних классов ДМШ №5 Академический вокалСредняя группа Любимая школа А.Ермолов / В.Борисов г. НовосибирскЛауреат III степени
578 ХорХор Воскресной школы Песня композитора Александра ЕрмоловаСредний хор Я вернусь победителем Александр Ермолов / Александр Ермолов с. Беседино Курского района Курской областиДипломант I степени
188 ХорХоровой коллектив ”?ркен” Хоровое пениеСтарший хор Он алты ?ыз г. Балхаш, КазахстанДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
630 СолоМоторина Лилиана Фортепиано8 У гномов П.Цильхер / - г. НовосибирскЛауреат I степени
580 СолоЧеповская Маргарита Фортепиано8 Мотылек С. Майкопар / г. Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат II степени
639 СолоБиттель Василиса Фортепиано8 Рондо М. Клементи г. ТобольскЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
592 СолоКрасильников Павел Народные инструменты10 На сопках Манчжурии И.Шатров / - г. НовосибирскЛауреат I степени
674 ДуэтДуэт: Савельев Семен, Щеглова Мария Инструментальные ансамбли9-10 лет Карлсон г. НовосибирскЛауреат I степени
597 ДуэтДуэт: Кузьминых Офелия, Курячий Максим Инструментальные ансамбли9-10 лет Галоп, Вальс цветов из балета ”Чиполлино” К. Хачатурян г. Петропавловск-КамчатскийЛауреат II степени
134 СолоСаунина Мария Фортепиано9 Клоуны Д.Кабалевский г. БарнаулЛауреат III степени
350 СолоБальнер Ариэлла Духовые и ударные инструменты9 уточняется г. Алматы, КазахстанЛауреат III степени
661 ДуэтБушина Полина Народные инструменты9-10 лет Вариации на тему испанской ”Фолии” Р. де Видаль Алтайский край, Курьинский район, с. КолываньДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
627 СолоРязанцева Любовь Фортепиано12 Фолк - джаз Виктория Зинченко / г. Донецк, ДНРЛауреат I степени
640 СолоГлобина Дарья Фортепиано12 Импровизация Э. Григ г. ТобольскЛауреат I степени
616 СолоЛизунов Давид Фортепиано12 Подражание народному А.Хачатурян г. НовосибирскЛауреат II степени
641 СолоКульмаметьева Азалия Фортепиано12 Мелодия Глиэр г. ТобольскЛауреат II степени
643 СолоРазакова Фатима Фортепиано12 Рамышление А. Билаш г. ТобольскЛауреат II степени
668 СолоБогачкин Ян Фортепиано12 Ноктюрн до диез минор Ф.Шопен / г. Тогучин, Новосибирская областьЛауреат II степени
642 ДуэтДуэт: Кульмаметьева Азалия, Глобина Дарья Инструментальные ансамбли11-12 лет Бразильский карнавал Т. Смирнова г. ТобольскЛауреат II степени
644 ДуэтДуэт: Разакова Фатима, Бирук София Инструментальные ансамбли11-12 лет Испанская серенада Х. Малатс г. ТобольскЛауреат II степени
581 СолоСолмина Алина Фортепиано11 Две смешные тетеньки поссорились А. Хачатурян / г. Новокузнецк, Кемеровская областьЛауреат III степени
150 СолоШабурова Злата Фортепиано12 Скерцо Ф. Шуман / - г. Нижняя ТураЛауреат III степени
638 СолоБирук София Фортепиано12 Воспоминание Ю. Весняк г. ТобольскЛауреат III степени
244 СолоСунарова Авелина Фортепиано11 1. Фантастический танец, 2. Прелюдия 1.Р.Шуман, 2.А.Гречанинов г. Барабинск, Новосибирская областьДипломант I степени
660 СолоКоровин Миша Струнно-смычковые инструменты11 Венский танец Ф. Бузони г. Балахна, Нижегородская областьДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
591 СолоЗаволокин Геннадий Народные инструменты14 Фейерверк Б. Тихонов / - г. НовосибирскЛауреат I степени
635 СолоТрифонова Ольга Народные инструменты14 Mercy! Mercy! Mercy! Д. Завинул (арр. А.Виницкого) / - с. Колывань, Курьинский район, Алтайский крайЛауреат I степени
636 СолоШабалина Елена Фортепиано14 Рондо Каприччиоза Мендельсон г. Прокопьевск, Кемеровская областьЛауреат I степени
680 СолоСодылева Елизавета Фортепиано14 Баллада d-moll ор 10 №1 г. Апатиты, Мурманская областьЛауреат II степени
682 СолоЗенина Екатерина Фортепиано14 Танго И. Альбенис с. Кыштовка, Новосибирская областьДипломант I степени
669 СолоСавченко Анна Фортепиано15 Этюд,соч.281,№1 И.Лев / г. Тогучин, Новосибирская областьДипломант I степени
631 СолоАлин Давид Духовые и ударные инструменты14 Романс Д.Шостакович г. Павлодар, КазахстанДипломант II степени
670 СолоЕлевич Наталья Фортепиано15 Голубой час О.Туссен / г. Тогучин, Новосибирская областьДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
675 Анс (5)ВИА “Цейтнот” Инструментальные ансамбли16-18 лет Wonderwall Oasis г. Астана, КазахстанДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
302 СолоКазаринова Наталья Фортепиано45 Ноктюрн №3 ”Грезы любви” Ф.Лист г. Тогучин, Новосибирская областьЛауреат II степени
629 ДуэтДуэт: Тумаренко Светлана, Котова Наталья Инструментальные ансамблиот 19 лет Мушкетёры В.Гаврилин / - г. НовосибирскЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
671 Анс (3)Ансамбль ”Маэстро” Инструментальные ансамблиМладшая группа Фантазия на тему из мультфильма Аранжировка Болговой Л.Г. / г. НовосибирскЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
575 Анс (4)Ансамбль ”Вдохновение” Инструментальные ансамблиСредняя группа Мелодия из мюзикла ”Юнона и Авось” А.Рыбников г. Балахна, Нижегородская областьЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
615 ДуэтДуэт: Коршунова Людмила, Антоненкова Мария Инструментальные ансамблиСтаршая группа Конёк-Горбунок Ж.Металлиди г. НовосибирскЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
611 ДуэтДуэт: Изгарский Валерий, Лазоренко Лариса Николаевна Мастер и ученик (Инструментал)Мастер и ученик Молдавский танец А.Корчевой / г. НовосибирскЛауреат II степени
612 ДуэтДуэт: Киселев Иван , Лазоренко Лариса Николаевна Мастер и ученик (Инструментал)Мастер и ученик Карусель А.Фоссен / г. НовосибирскЛауреат II степени
633 ДуэтДуэт: Горбачев Иван, Зуева Юлия Геннадьевна Мастер и ученик (Инструментал)Мастер и ученик Танцующие пальцы Х.Герлах / г. НовосибирскЛауреат II степени
ХОРЕОГРАФИЯ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
130 СолоПолякова София Dance solo0 Русская краса народная г. НовосибирскЛауреат III степени