«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Новосибирск»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

9-11 ноября 2018 года

ДК им. Октябрьской революции
г. Новосибирск, ул. Ленина, 24

НСМШ
г. Новосибирск, Комсомольский пр., 20

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!



09 ноября, пятница: НСМШ

10:00 - репетиционное время
10:15 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «7-8 лет», соло, все номинации
10:36 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «9-10 лет», соло, все номинации
11:40 - репетиционное время
11:55 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «11-12 лет», соло, все номинации
12:37 - репетиционное время
12:50 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «13-15 лет», соло, все номинации
13:11 - дополнительное время для перенесённых участников
13:27 - технический перерыв, обед, репетиционное время
14:10 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «Ансамбли» (младшая группа)
14:24 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «Ансамбли» (старшая группа)
14:38 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «Ансамбли» (средняя группа)
14:45 - Академический вокал: «Ансамбли»
15:35 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
16:35 - репетиционное время
16:50 - Академический вокал, «7-8 лет», соло
17:18 - Академический вокал, «9-10 лет», соло
18:07 - Академический вокал, «11-12 лет», соло
18:21 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



09 ноября, пятница: ДК им. Октябрьской революции

08:30 - репетиционное время
09:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «8 лет», соло, все номинации
10:04 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
10:32 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
10:36 - репетиционное время
11:00 - дополнительное время для перенесённых участников
11:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «7 лет», соло, все номинации
12:24 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
12:44 - технический перерыв, обед, репетиционное время
13:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «11 лет», соло, все номинации
14:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «12 лет», соло, все номинации
15:52 - репетиционное время
16:12 - Народный вокал
17:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
17:20 - дополнительное время для перенесённых участников
18:04 - технический перерыв, ужин, репетиционное время
18:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
19:56 - дополнительное время для перенесённых участников
21:24 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



10 ноября, суббота: ДК им. Октябрьской революции

08:30 - репетиционное время
09:00 - дополнительное время для перенесённых участников
09:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
11:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», дуэты, все номинации
11:28 - репетиционное время
11:50 - ХОРЕОГРАФИЯ: Ансамбли (младшая группа)
13:05 - технический перерыв, обед, репетиционное время
13:25 - ХОРЕОГРАФИЯ: Ансамбли (средняя группа)
14:25 - репетиционное время
14:45 - ХОРЕОГРАФИЯ: Малые формы
15:30 - ХОРЕОГРАФИЯ: Соло
15:50 - репетиционное время
16:00 - МАЛЫЙ ЗАЛ: круглый стол по хореографии и мастер-класс члена жюри Глухова П.А.
16:08 - дополнительное время для перенесённых участников
17:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
19:16 - технический перерыв, ужин
19:50 - дополнительное время для перенесённых участников
19:54 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
21:35 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



11 ноября, воскресенье: ДК им. Октябрьской революции

08:30 - репетиционное время
09:00 - дополнительное время для перенесённых участников
11:00 - дополнительное время для перенесёных участников
11:06 - репетиционное время
11:30 - дополнительное время для перенесённых участников
12:14 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
13:06 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
13:50 - технический перерыв, обед
14:30 - круглый стол с членами жюри
15:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Сёминой Л.Р.
16:00 - творческая встреча с композиторами А.Букановым и А.Ермоловым
18:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН



09 ноября, пятница, 10:00 - репетиционное время
НСМШ
09 ноября, пятница, 10:15 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «7-8 лет», соло, все номинации
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
10:15 Соло 525Краснова АринаСтрунно-смычковые инструменты 7 1. Концерт G-dur, I часть, 2.
1. Ф. Зейц. / , 2. /
г. Новосибирск
09.11
пт
10:22 Соло 151Блинов ДанилФортепиано 8 1.Сонатина С-dur, соч.36 №3, 2.Рассказ старого шарманщика
1.М.Клементи , 2.Д.Кабалевский
г. Горно-Алтайск, Алтай
09.11
пт
10:29 Соло 443Ершова ДаринаФортепиано 8 1. Ария, 2. Каприччиетто
1. И.С. Бах / , 2. В.Гиллок /
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 10:36 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «9-10 лет», соло, все номинации
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
10:36 Соло 119Редкачева АнастасияФортепиано 9 1. Веселый Крестьянин, 2. Итальянская песенка
1. Р. Шуман / , 2. П. Чайковский /
г. Чулым, Новосибирская область
09.11
пт
10:43 Соло 444Романова ПолинаФортепиано 9 1. Маленькая прелюдия, 2. Пандурулли
1. И.С. Бах / , 2. М. Парцхаладзе /
г. Новосибирск
09.11
пт
10:50 Соло 476Власова ФатимаФортепиано 9 1.Токкатина, 2.Мультфильм с приключением
1.Д.Б. Кабалевский, 2.С.М. Слонимский
г. Новосибирск
09.11
пт
10:57 Соло 105Парамонова УльянаФортепиано 10 1.Двухголосная инвенция соль минор, 2.Талшын (имя девушки)
1.И.С.Бах, 2.А.Сагат
г. Темиртау, Казахстан
09.11
пт
11:04 Соло 170Штыркова ЕкатеринаФортепиано 10 1.Листок из альбома, 2.Сильфы
1.Р.Глиэр, 2.Ф.Бургмюллер
г. Усть-Илимск
09.11
пт
11:11 Соло 417Алексеев ИванФортепиано 10 1.Двухголосная инвенция фа-минор, 2.Рондо-токката соч. 60 номер 4
1.И.С. Бах, 2.Д.Б. Кабалевский
г. Новосибирск
09.11
пт
11:18 Соло 475Чуенко УльянаФортепиано 10 1.Дюймовочка, 2.Танец
1.С.М. Слонимский, 2.Д.Б. Кабалевский
г. Новосибирск
09.11
пт
11:25 Соло 502Фадеев МаксимФортепиано 10 1.Этюд №33 опус 299, 2.Элегия
1.К.Черни, 2.В.Калинников
г. Новокузнецк
09.11
пт
11:32 Соло 506Савельев СеменФортепиано 10 1.В древней Руси, 2.Кобольд
1.С.Вольфензон, 2.Э. Григ
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 11:40 - репетиционное время
НСМШ
09 ноября, пятница, 11:55 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «11-12 лет», соло, все номинации
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
11:55 Соло 154Часовников ПавелФортепиано 12 1.Поэтическая картинка № 5, ор.3, 2.Этюд № 9, ор.66
1.Э.Григ, 2.А.Лешгорн
г. Новокузнецк
09.11
пт
12:02 Соло 118Гусева ЕлизаветаФортепиано 11 1. Сонатина оп.151 №2, 2. Мазурка оп.67 №2 (g moll).
1. А.Диабелли / , 2. Ф.Шопен /
г. Чулым, Новосибирская область
09.11
пт
12:09 Соло 323Смирнова СофияФортепиано 11 1. Норвежская народная песня соч.17 №10, 2. Танец зеленой лягушки
1. Э.Григ / , 2. И. Парфенов /
г. Новосибирск
09.11
пт
12:16 Соло 429Щеглова МарияФортепиано 11 1.Двухголосная Инвенция до минор, 2.Этюд соч.299 №14
1.И.С.Бах, 2.К.Черни
г. Новосибирск
09.11
пт
12:23 Соло 284Биркин ДаниилНародные инструменты 12 1. Венецианский карнавал, 2. Танго
1. Й. Мертц / , 2. М.Д. Пухоль /
г. Новосибирск
09.11
пт
12:30 Соло 328Скорнякова-Вершинина ДианаФортепиано 12 1. Прелюдия и фуга B-dur из I тома ХТК, 2. Этюд ор. 740 №11 F-dur
1. И.С. Бах / , 2. К.Черни /
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 12:37 - репетиционное время
НСМШ
09 ноября, пятница, 12:50 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «13-15 лет», соло, все номинации
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
12:50 Соло 454Насиров МакарФортепиано 13 1.Этюд №24, оп.299, 2.Басня из цикла «Фантастические пьесы»
1.К. Черни, 2.Р. Шуман
г. Новокузнецк
09.11
пт
12:57 Соло 445Брянцева ЕкатеринаФортепиано 14 1. Прелюдия, 2. ”На Альпах”
1. С.Рахманинов / , 2. Г.Ланге /
г. Новосибирск
09.11
пт
13:04 Соло 503Лаптева ВалентинаФортепиано 14 1.Колыбельная, 2.Этюд-картина до минор оп.39 но.1
1.Чайковский - Рахманинов, 2.Рахманинов
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 13:11 - дополнительное время для перенесённых участников
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
13:11 Соло 261Васильева АлёнаФортепиано 10 1. Модерато, 2. Паяц
1. Г.Телеман / , 2. А. Ребиков /
г. Барабинск, Новосибирская область
09.11
пт
13:15 Соло 244Сунарова АвелинаФортепиано 11 1. Фантастический танец, 2. Прелюдия
1.Р.Шуман, 2.А.Гречанинов
г. Барабинск, Новосибирская область
09.11
пт
13:19 Соло 245Кондратьева СофьяФортепиано 11 1. Двухголосная инвенция F-dur, 2. Сновидение
1. И.С.Бах / , 2. Э.Григ /
г. Барабинск, Новосибирская область
09.11
пт
13:23 Соло 246Довгаль АлександраФортепиано 12 1. Двухголосная инвенция a-moll, 2. Этюд C-dur
1. И.С.Бах / , 2. А.Хачатурян /
г. Барабинск, Новосибирская область
09 ноября, пятница, 13:27 - технический перерыв, обед, репетиционное время
НСМШ
09 ноября, пятница, 14:10 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «Ансамбли» (младшая группа)
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
14:10 Дуэт 171Дуэт: Штыркова Екатерина, Бабкина ВладиславаИнструментальные ансамбли 9-10 лет 1.Ария Ре-мажор из Оркестровой сюиты, 2.В цирке
1.И.С.Бах, 2.В.Парцхаладзе
г. Усть-Илимск
09.11
пт
14:17 Анс (5) 428Ансамбль скрипачей: Гонцова Вика, Терехова Клава, Макарова Эвелина, Коротких Вероника, Бояндина КираИнструментальные ансамбли Младшая группа 1. Прелюдия, 2. Музыкальный момент
1. Д.Шостакович / , 2. С.Бредис /
р. п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область
09 ноября, пятница, 14:24 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «Ансамбли» (старшая группа)
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
14:24 Анс (12) 129Ансамбль ”Калинка”Инструментальные ансамбли Старшая группа 1.Веселуха
1.народная
г. Красноярск
09.11
пт
14:31 Анс (10) 285Ансамбль скрипачей НГТУИнструментальные ансамбли Старшая группа 1.Вальс из кф ”Мой ласковый и нежный зверь”, 2.Венгерский танец №5
1.Е.Дога, 2.И.Брамс
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 14:38 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «Ансамбли» (средняя группа)
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
14:38 Анс (14) 574Ансамбль скрипачей ”РОНДО”Инструментальные ансамбли Средняя группа 1.Посвящение, 2.Либертанго
1.Холминов, 2.Пьяцолла
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 14:45 - Академический вокал: «Ансамбли»
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
14:45 Дуэт 229Дуэт: Перевалова Виолетта, Гнусина ВалерияАкадемический вокал 7-8 лет 1.Вестница весны, 2.Хочу конфет
1. нем. нар. песня / р.т. И. Максимовой, 2. М. Халаимова / Б. Троицкий
г. Новосибирск
09.11
пт
14:52 Дуэт 378Дуэт: Базылев Дмитрий, Коржова ВикторияАкадемический вокал 11-12 лет 1. Приди поскорее, весна, 2. Колыбельная
1. Б. Векерлен / р.т. Н. Авериной, 2. А. Ростовская / р.т. М. Железного
г. Новосибирск
09.11
пт
14:59 Дуэт 453Дуэт: Пискунова Мария, Пискунова ЕкатеринаАкадемический вокал 13-15 лет 1. ”Ванька - Танька”, 2. ”Дуэт Лизы и Полины” из оперы ”Пиковая дама”
1. А.Даргомыжский / народные, 2. П.Чайковский /
г. Новосибирск
09.11
пт
15:06 Анс (11) 382Ансамбль ”Семицветик”Академический вокал Младшая группа 1. Колыбельная Марии, 2. Наперегонки
1. М.Регер / Н. А. Аверина, 2. Ю. Тугаринов / Я. Райнис
г. Новосибирск
09.11
пт
15:13 Анс (5) 482Ансамбль ”Фантазия”Академический вокал Младшая группа 1. Петушок, 2. Пешком шагали мышки
1. А. Гречанинов / слова народные, 2. В. Калистратов / В. Приходько
г. Новосибирск
09.11
пт
15:20 Анс (12) 584Ансамбль ”Камея”Академический вокал Средняя группа 1. Шкатулочка, 2. Неаполитанская песенка
1. Русская народная песня / , 2. П.И. Чайковский /
р. п. Краснообск, Новосибирская область
09.11
пт
15:27 Анс (7) 619Вокальный ансамбль театрального отделения (соло аккордеона - Ксения Зубарева)Академический вокал Средняя группа 1.Менуэт Экзоде, 2.Маленький партизан
1.обр.Ж.Векерлена , 2.муз.Н.Пескова, сл. В.Крючкова
г. Бердск, Новосибирская область
09 ноября, пятница, 15:35 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
15:35 Хор 259Хор ”Колокольчик” (Детская хоровая студия ”Дружба”)Хоровое пение Младший хор 1.Ой, струится реченька, 2.Семь дорожек
1.муз. А.Филиппенко, сл. Г. Бойко, 2.муз. В. Шаинского, сл. М. Танича
г. Новосибирск
09.11
пт
15:45 Хор (17) 585Образцовый вокально-хоровой коллектив ”Радуга”Хоровое пение Младший хор 1. Капитан Немо, 2. Гаврош
1. Я. Дубравин / , 2. Я. Дубравин /
р. п. Краснообск, Новосибирская область
09.11
пт
15:55 Хор 242Хор ”Вдохновение”Хоровое пение Средний хор 1. Стрекотунья-белобока, 2. Радость-ритм
1. М.Мусоргский / А.С.Пушкин, 2. Д.Гершвин / А.Гершвин
г. Барабинск, Новосибирская область
09.11
пт
16:05 Хор 539Ансамбль ДВХС ”Чародеи”Хоровое пение Средний хор 1. Stabat Mater №1, 2. Stabat Mater №12
1. Д. Перголези / , 2. Д. Перголези /
г. Новосибирск
09.11
пт
16:15 Хор 618Сводный хор театрального отделения (соло флейты -Александр Мороз)Хоровое пение Средний хор 1.Заход солнца 2.Если б не было войны
1.Э.Григ, перевод С.Гинсберг, 2.сл. и муз. Л.Марченко
г. Бердск, Новосибирская область
09.11
пт
16:25 Хор (более 20) 583Хор ”Камея”Хоровое пение Старший хор 1. Ванька-Танька, 2. Как пойду я на быструю речку
1. А. Даргомыжский / , 2. Русская народная песня /
р. п. Краснообск, Новосибирская область
09 ноября, пятница, 16:35 - репетиционное время
НСМШ
09 ноября, пятница, 16:50 - Академический вокал, «7-8 лет», соло
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
16:50 Соло 238Кабанина ВероникаАкадемический вокал 7 1.Весенняя, 2.Золотая рыбка
1. В.Моцарт / Т.Сикорской, 2. Н.Потоловского / К.Бальмонт
г. Бердск, Новосибирская область
09.11
пт
16:57 Соло 358Перевалова ВиолеттаАкадемический вокал 8 1. Бедный птенчик, 2. На лужайке
1. рум. нар. п. / , 2. Мацюшевич /
г. Новосибирск
09.11
пт
17:04 Соло 359Гнусина ВалерияАкадемический вокал 8 1. Небывалая страна, 2. Замечательное платье
1. Р. Шуман / , 2. Е. Рушанский / В. Степанов
г. Новосибирск
09.11
пт
17:11 Соло 481Михеев ЕгорАкадемический вокал 8 1. Петух, 2. Песня о пограничнике
1. Ц. Кюи / неизвестный автор, 2. С. Богуславский / О. Высотская
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 17:18 - Академический вокал, «9-10 лет», соло
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
17:18 Соло 383Лондон СофияАкадемический вокал 9 1. Ария Бастьены из оперы ”Бастьен и Бастьена”, 2. Клопы
1. В. Моцарт / , 2. Д. Кабалевский / С. Михалков
г. Новосибирск
09.11
пт
17:25 Соло 384Дешкевич АнастасияАкадемический вокал 9 1. Ария Барбарины из оперы ”Свадьба Фигаро”, 2. Детские игры
1. В. Моцарт / , 2. В. Моцарт / Овербек
г. Новосибирск
09.11
пт
17:32 Соло 385Сидорова АнастасияАкадемический вокал 9 1. Где ты, где ты?, 2. Песочный человечек
1. А. Вивальди / , 2. Р. Шуман / Г. Клетке
г. Новосибирск
09.11
пт
17:39 Соло 480Репин МихаилАкадемический вокал 9 1. Паппарачано, 2. Катерок
1. неаполитанская нар. песня, обр. В.Мельо / пер. Э. Александровой, 2. М. Минков / С. Козлов
г. Новосибирск
09.11
пт
17:46 Соло 361Герасенов АлександрАкадемический вокал 10 1. Охотничья песня, 2. Если был бы я девчонкой
1. К. Вебер / Ф. Шиллер, 2. Г. Гладков / Э. Успенский
г. Новосибирск
09.11
пт
17:53 Соло 386Хуснутдинова ЭльвираАкадемический вокал 10 1. Я девочка как розочка, 2. Под липами
1. латышская народная песня / , 2. Ц. Кюи /
г. Новосибирск
09.11
пт
18:00 Соло 607Исакова ИринаАкадемический вокал 10 1.Песенка Золушки из к/ф ”Золушка”, 2.Добрый жук из к/ф”Золушка”
1.сл.Е.Шварца муз.А.Спадавеккиа, 2.сл.Е.Шварца муз.А.Спадавеккиа
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 18:07 - Академический вокал, «11-12 лет», соло
НСМШ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
18:07 Соло 360Новикова МарияАкадемический вокал 11 1. Весна, 2. Под яблоней
1. Ц. Кюи / , 2. чешск. нар. п. /
г. Новосибирск
09.11
пт
18:14 Соло 362Базылев ДмитрийАкадемический вокал 11 1. Птичка, 2. Вот тогда ты пожалеешь, Кулакова
1. Ц. Кюи / Ф. Тумановский, 2. Г. Струве / Ф. Лаубе
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 18:21 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
НСМШ
09 ноября, пятница, 08:30 - репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
09 ноября, пятница, 09:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «8 лет», соло, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
09:00 Соло 341Рязанцева ТатьянаПесня композитора Александра Ермолова 8 Пой всегда!
Александр Ермолов
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
09:04 Соло 343Коршак АлинаПесня композитора Александра Ермолова 8 Где живет сказка
Александр Ермолов / Сергей Овчинников
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
09:08 Соло 541Жгулёв ЮрийПесня композитора Александра Ермолова 8 Вереница легких нот
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Новосибирск
09.11
пт
09:12 Соло 127Кирина ВикторияЭстрадная песня на русском языке 8 Маленькая хулиганка
г. Искитим, Новосибирская область
09.11
пт
09:16 Соло 297Марина ЕваЭстрадная песня на русском языке 8 Новый день
Тарас Демчук / Денис Хрущев
г. Новосибирск
09.11
пт
09:20 Соло 340Рязанцева ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 8 Этот мир
Анна Петряшева
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
09:24 Соло 344Коршак АлинаЭстрадная песня на русском языке 8 Пони
Сергей Никитин / Юнна Мориц
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
09:28 Соло 348Зубкова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 8 Школьный блюз
В.Осошник / С.Минаков
г. Новосибирск
09.11
пт
09:32 Соло 437Шумкова АлинаЭстрадная песня на русском языке 8 А мне бы петь и танцевать
Б. Стоун, Д. Геллер / М. Сапожников
г. Новосибирск
09.11
пт
09:36 Соло 492Ерюкова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 8 Детство
г. Новосибирск
09.11
пт
09:40 Соло 550Юркина ВиолеттаЭстрадная песня на русском языке 8 Дорога к солнцу
Ким Брейтбург младший / Артём Кавалерян
г. Новосибирск
09.11
пт
09:44 Соло 567Быстрых ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Fighter
Кристина Агилера, Скотт Сторч / Кристина Агилера, Скотт Сторч
г. Новосибирск
09.11
пт
09:48 Соло 582Васькина СофияЭстрадная песня на иностранном языке 8 Mama knows best
Jessie J / Jessie J
г. Новосибирск
09.11
пт
09:52 Соло 331Деменева МиланаПесня из кинофильма 8 Что меня ждет ?
Марк Манчина / Лин-Мануэль Миранда
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
09:56 Соло 387Белкина ОляПесня из кинофильма 8 Леди совершенство
Максим Дунаевский / Наум Олев
г. Бердск, Новосибирская область
09.11
пт
10:00 Соло 399Нечкина ПолинаПесня из кинофильма 8 Старый рояль
/ М. Минков
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 10:04 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
10:04 Анс (3) 146Трио ”Премьера”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Отцовская колыбельная
В. Суслов / -
г. Искитим, Новосибирская область
09.11
пт
10:08 Анс (3) 206Ансамбль ”Родничок” (Афонина Виктория, Поленовская Елизавета, Вильчинская Варвара)Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Скрип колеса
И. Саруханов /
г. Братск, Иркутская область
09.11
пт
10:12 Анс (3) 227Трио ”Премьера”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Ча-ча-ча
из репертуара гр.Сопрано 10 / -
г. Искитим, Новосибирская область
09.11
пт
10:16 Анс (4) 161Квартет вокально-эстрадной студии ”Дебют”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Московские окна
из репертуара Луиса Армстронга
г. Прокопьевск, Кемеровская область
09.11
пт
10:20 Анс (3) 145Трио ”Премьера”Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа All About That Bass
из репертуара Меган Трейнор /
г. Искитим, Новосибирская область
09.11
пт
10:24 Анс (5) 595Ансамбль ”Ювента”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Непогода
г. Новосибирск
09.11
пт
10:28 Анс (3) 226Трио ”Премьера”Шедевры классики Старшая группа Nothing`s Gonna Change My Love for You
из репертуара George Benson / -
г. Искитим, Новосибирская область
09 ноября, пятница, 10:32 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
10:32 Дуэт 209Дуэт: Дрюккер Екатерина, Пяткова ВалерияМастер и ученик (вокал) Мастер и ученик Вдвоем
Максим Фадеев /
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 10:36 - репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
09 ноября, пятница, 11:00 - дополнительное время для перенесённых участников
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
11:00 Соло 334Дашковская ДианаПесня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно
г. Болотное, Новосибирская область
09.11
пт
11:04 Дуэт 355Дуэт: Аврутова Арина, Ковалева НатальяПесня композитора Александра Ермолова 7-8 лет Лунатики
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Новосибирск
09.11
пт
11:08 Соло 356Андреева ВарвараЭстрадная песня на русском языке 9 А мне бы петь и танцевать
Б. Стоун, Д. Геллер / М. Сапожников
г. Новосибирск
09.11
пт
11:12 Соло 153Саратова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 14 Рождение звёзд
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Новосибирск
09.11
пт
11:16 Соло 332Бурдакова ВладаЭстрадная песня на русском языке 13 Свободная птица
А.Петряшева
г. Болотное, Новосибирская область
09.11
пт
11:20 Дуэт 357Дуэт: Андреева Варвара, Заверткина АринаЭстрадная песня на русском языке 9-10 лет Все ли можно сосчитать
А Петряшева / А. Петряшева
г. Новосибирск
09.11
пт
11:24 Соло 439Черединова ВероникаРетро-песня 10 Человек придумал песню
И. Гранов / Л. Дербенев
г. Красноярск
09.11
пт
11:28 Соло 336Силина МарияЭстрадная песня на русском языке 15 Я вернусь
из репертуара Ани Лорак
г. Болотное, Новосибирская область
09.11
пт
11:32 Соло 425Алейникова КристинаЭстрадная песня на русском языке 18 Свеча горела
Алла Пугачева / Борис Пастернак
г. Прокопьевск, Кемеровская область
09.11
пт
11:36 Соло 335Дашковская ДианаЭстрадная песня на русском языке 8 Золушка
г. Болотное, Новосибирская область
09.11
пт
11:40 Анс (7) 352Ансамбль ”До-ре-ми”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Мы хомячим
А. Ермолов / В. Борисов
г. Новосибирск
09.11
пт
11:44 Соло 440Черединова ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 10 You Raise Me Up
Р. Лёвлэнд / Б. Грэхам
г. Красноярск
09 ноября, пятница, 11:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «7 лет», соло, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
11:48 Соло 251Романова ЭлинаЭстрадная песня на иностранном языке 7 Think
Aretha Franklin / Aretha Franklin
г. Новосибирск
09.11
пт
11:52 Соло 347Гончарова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 7 Села кошка на диету
К. Костин / М.Либеров
г. Новосибирск
09.11
пт
11:56 Соло 470Оганесян ЭдгарПесня композитора Александра Ермолова 7 Альпинист
А Ермолов, А.Кузьмин
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
12:00 Соло 513Кузина ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 7 Незабудки
Александр Ермолов / Раиса Орлова
г. Новосибирск
09.11
пт
12:04 Соло 514Блудова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 7 Солнечные зайчики
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Новосибирск
09.11
пт
12:08 Соло 346Гагарина АлисаЭстрадная песня на русском языке 7 Восьмая нота
А. Иевлев /
г. Новосибирск
09.11
пт
12:12 Соло 231Хребтов ИванЭстрадная песня на русском языке 7 Мой папа
г. Искитим, Новосибирская область
09.11
пт
12:16 Соло 253Романова ЭлинаЭстрадная песня на русском языке 7 Крылья
Полина Богусевич / Полина Богусевич
г. Новосибирск
09.11
пт
12:20 Соло 270Гончарова ВарвараРетро-песня 7 Песенка об отважном капитане
И. Дунаевский / В.Лебедев-Кумач
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 12:24 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
12:24 Анс (4) 353Ансамбль ”Звуки музыки”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Пара попугаев
А. Ермолов / В. Борисов
г. Новосибирск
09.11
пт
12:28 Анс (3) 152Вокальное трио ”Жемчужинки”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Где живет сказка
А. Ермолов / С.Овчинников
г. Новосибирск
09.11
пт
12:32 Анс (7) 186Детская вокальная студия ”Капель”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Я желаю тебе
А.Ермолов / А. Ермолов
р.п. Коченево, Новосибирская область
09.11
пт
12:36 Анс (5) 515Ансамбль ”Лад”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Пони
Сергей Никитин
с. Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область
09.11
пт
12:40 Анс (6) 351Ансамбль ”Звуки музыки”Песня из кинофильма Средняя группа Мир похож на цветной луг
В. Шаинский / М. Пляцковский
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 12:44 - технический перерыв, обед, репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
09 ноября, пятница, 13:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «11 лет», соло, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
13:32 Соло 121Падукова КристинаПесня композитора Александра Ермолова 11 Мир, который нужен мне
А.Ермолов
г. Новосибирск
09.11
пт
13:36 Соло 204Погребная ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 11 Апрель
А. Ермолов /
г. Братск, Иркутская область
09.11
пт
13:40 Соло 471Репринцева МарияПесня композитора Александра Ермолова 11 Новый день
А Ермолов, А Бочковская
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
13:44 Соло 587Романченко ИванПесня композитора Александра Ермолова 11 Звездный путь
А. Ермолов / И. Гуляева
р. п. Краснообск, Новосибирская область
09.11
пт
13:48 Соло 187Овичко ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Песня Моаны
Марк Манчина / Марк Манчина
г. Горно-Алтайск, Алтай
09.11
пт
13:52 Соло 201Лебедева МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Песня - это птица
О. Елисеенков / Б. Осмоловский
г. Братск, Иркутская область
09.11
пт
13:56 Соло 203Погребная ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Я через сердце вижу мир
В.Фирсов / В. Фирсов
г. Братск, Иркутская область
09.11
пт
14:00 Соло 282Васильева МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 11 Миллион голосов
Владимир Матецкий, Леонид Гуткин / Полина Гагарина, Михаил Миронов
г. Новосибирск
09.11
пт
14:04 Соло 396Комлева ВалерияЭстрадная песня на русском языке 11 Белая река
Ж.Колмагорова /
г. Новосибирск
09.11
пт
14:08 Соло 472Репринцева МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Тайна моя девичья
А. Ольханский
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
14:12 Соло 588Романченко ИванЭстрадная песня на русском языке 11 Два орла
О. Газманов / О. Газманов
р. п. Краснообск, Новосибирская область
09.11
пт
14:16 Соло 321Панкрашина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 11 Маленький принц
А. Петряшева /
г. Барнаул
09.11
пт
14:20 Соло 199Горчакова УльянаРетро-песня 11 Наш сосед
Б. Потемкина / Б.Потемкина
г. Братск, Иркутская область
09.11
пт
14:24 Соло 430Исаева ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Dusk Till Dawn
ZAYN feat. Sia / ZAYN feat. Sia
г. Новосибирск
09.11
пт
14:28 Соло 354Котова АлександраРетро-песня 11 Ярмарки краски
Я. Лясковский / русский текст Б. Пургалин
г. Новосибирск
09.11
пт
14:32 Соло 202Лебедева МарияПесня из кинофильма 11 Что меня ждет
М. Мангин, Мануэль Миранда / С. Пасов
г. Братск, Иркутская область
09.11
пт
14:36 Соло 132Бородина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 11 Мечта
Вероника Бородина
г. Новосибирск
09.11
пт
14:40 Соло 200Горчакова УльянаПесня из кинофильма 11 По морям, по волнам
В. Межевича / В. Межевича
г. Братск, Иркутская область
09 ноября, пятница, 14:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «12 лет», соло, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
14:44 Соло 377Дудник АлисаДжазовый вокал 12 It`s Sand Man
Natalie Cole / Natalie Cole
г. Барнаул
09.11
пт
14:48 Соло 248Кахтур АнгелинаПесня композитора Александра Ермолова 12 Будет
А. Ермолов / М. Загот
г. Железногорск, Красноярский край
09.11
пт
14:52 Соло 337Узжина ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 12 Учителя
г. Болотное, Новосибирская область
09.11
пт
14:56 Соло 465Ефимова СофьяПесня композитора Александра Ермолова 12 Звезда
А.Ермолов, М.Загот,
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
15:00 Соло 124Фадеева АлинаЭстрадная песня на русском языке 12 Твист-сюрприз
Милана Жарехина / Павел Багров
с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область
09.11
пт
15:04 Соло 112Нефоросная ВикторияЭстрадная песня на русском языке 12 Рок-н-ролл и джаз
с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область
09.11
пт
15:08 Соло 148Антоненко МарияЭстрадная песня на русском языке 12 Соло
Глеб Черный / Матвей Мельников
г. Новосибирск
09.11
пт
15:12 Соло 189Часовников ПавелЭстрадная песня на русском языке 12 Лето
А.Петряшева
г. Новокузнецк
09.11
пт
15:16 Соло 464Ефимова СофьяЭстрадная песня на русском языке 12 Клякса-вакса
Э.Калашникова
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
15:20 Соло 125Фадеева АлинаЭстрадная песня на русском языке 12 Детство не повторится
А.Петряшева / В.Устимова
с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область
09.11
пт
15:24 Соло 376Дудник АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Mercy
Стив Букер/Даффи / Стив Букер/Даффи
г. Барнаул
09.11
пт
15:28 Соло 126Нефоросная ВикторияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Oops!...I Did It Again
из репертуара Б. Спирс /
с. Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область
09.11
пт
15:32 Соло 390Фарзалиева ДианаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Stone Cold
Demi Lovato /
г. Новосибирск
09.11
пт
15:36 Соло 249Кахтур АнгелинаПесня из кинофильма 12 Белая дверь
Ю. Чернавский / Л. Дербенев
г. Железногорск, Красноярский край
09.11
пт
15:40 Соло 292Никитенко АлександраПесня из кинофильма 12 Гадалка
М. Дунаевский / Л. Дербенев
г. Новосибирск
09.11
пт
15:44 Соло 375Дудник АлисаПесня из кинофильма 12 Отпусти и забудь
Роберт Лопес/Кристен Андерсон-Лопес / Роберт Лопес/Кристен Андерсон-Лопес
г. Барнаул
09.11
пт
15:48 Соло 484Тихонов ДанилПесня о России, о родном крае 12 Конь
И. Матвиенко / А. Шаганов
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 15:52 - репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
09 ноября, пятница, 16:12 - Народный вокал
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
16:12 Соло 312Коробкова ЯнаНародный вокал 7 Ой сад во дворе
плясовая Ставропольского края / -
г. Новосибирск
09.11
пт
16:16 Соло 308Семенова МаргаритаНародный вокал 9 Травка ли муравка
игровая Новосибирской области / -
г. Новосибирск
09.11
пт
16:20 Соло 499Лямцева МарияНародный вокал 9 Сею, вею
игровая Красноярского края / -
г. Новосибирск
09.11
пт
16:24 Соло 307Дубровских ДарьяНародный вокал 9 За огородом козу пасла
шуточная Ставропольского края запись Н. Дмитриевой / -
г. Новосибирск
09.11
пт
16:28 Соло 309Рыбкина АннаНародный вокал 10 Во горенке во новой
игровая Новосибирской области / -
г. Новосибирск
09.11
пт
16:32 Анс (11) 304Ансамбль народной песни ”Веретёнце”(младшая группа)Народный вокал Младшая группа Зыбка зыбня
плясовая Новосибирской области / -
г. Новосибирск
09.11
пт
16:36 Соло 345Бакирова МарияНародный вокал 11 Ваня в Марьином городе
народная / -
г. Барнаул
09.11
пт
16:40 Соло 120Федотова ИринаНародный вокал 12 Здорово, здорово у ворот Егорова
частушки-небылицы /
г. Чулым, Новосибирская область
09.11
пт
16:44 Соло 311Офицеров НикитаНародный вокал 12 Во саду дерево цветёт
казачья строевая / -
г. Новосибирск
09.11
пт
16:48 Соло 313Горбачёва ПолинаНародный вокал 12 Ой, соловей, соловей
свадебная Новосибирской области / -
г. Новосибирск
09.11
пт
16:52 Анс (8) 305Ансамбль народной песни ”Веретёнце”(средняя группа)Народный вокал Младшая группа Во горнице
плясовая Томской области / -
г. Новосибирск
09.11
пт
16:56 Соло 310Белозёрова АринаНародный вокал 14 Вы овечушки
игровая Новосибирской области / -
г. Новосибирск
09.11
пт
17:00 Анс (10) 306Ансамбль народной песни ”Веретёнце”(старшая группа)Народный вокал Средняя группа Ой тучки тёмны
казачья строевая / -
г. Новосибирск
09 ноября, пятница, 17:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
17:04 Соло 461Валетцкая ПолинаЭстрадная песня на русском языке 19 Небо славян
К.Кинчев
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
17:08 Соло 460Валетцкая ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 19 Bound to you
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
17:12 Соло 147Варванская ТатьянаДжазовый вокал 22 Duap Duap
из репертуара Эллы Фицджеральд /
г. Искитим, Новосибирская область
09.11
пт
17:16 Соло 459Валетцкая ПолинаРетро-песня 19 Благодарю тебя
А.Бабаджанян, Р Рождественский
г. Рубцовск, Алтайский край
09 ноября, пятница, 17:20 - дополнительное время для перенесённых участников
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
17:20 Анс (8) 316Ансамбль ”Матрешечки”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Нам нужен мир
Е. Сырмич /
г. Барнаул
09.11
пт
17:24 Анс (10) 317Ансамбль ”Гармония”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Парус мечты
А. Церпята / А. Гринько
г. Барнаул
09.11
пт
17:28 Соло 368Семёнова АлёнаЭстрадная песня на русском языке 5 Колыбельная
из м/ф ”Маша и медведь” /
р.п. Линево, Искитимский район, НСО
09.11
пт
17:32 Соло 366Незговорова НеллиЭстрадная песня на русском языке 7 Нарисуй
из реп. С.Фисенко /
р.п. Линево, Искитимский район, НСО
09.11
пт
17:36 Соло 322Иванова НаташаЭстрадная песня на русском языке 9 Маленький блюз
Ассоль /
г. Барнаул
09.11
пт
17:40 Соло 370Ерёмина КсенияЭстрадная песня на русском языке 9 Мы вместе
К.Ситник / К.Ситник
р.п. Линево, Искитимский район, НСО
09.11
пт
17:44 Соло 369Шурмелёва ВикаЭстрадная песня на русском языке 10 Ангелы добра
Л.Заболоцкая / Л.Заболоцкая
р.п. Линево, Искитимский район, НСО
09.11
пт
17:48 Соло 364Ващук АнастасияЭстрадная песня на русском языке 14 Несет меня течение
Ю.Антонов / В.Дюнин
р.п. Линево, Искитимский район, НСО
09.11
пт
17:52 Соло 365Кузнецова АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 14 Варто чi нi
А.Пономарев / А.Пономарев
р.п. Линево, Искитимский район, НСО
09.11
пт
17:56 Анс (8) 315Ансамбль ”Матрешечки”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Будем вместе
Александр Ермолов / И. Гуляева
г. Барнаул
09.11
пт
18:00 Анс (10) 318Ансамбль ”Гармония”Песня о России, о родном крае Средняя группа Ромашковые поля
В. Усланов / Е. Авдеев
г. Барнаул
09 ноября, пятница, 18:04 - технический перерыв, ужин, репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
09 ноября, пятница, 18:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
18:52 Соло 123Шпедт ДарьяШедевры классики 16 Think (Freedom)
из репертуара (Freedom) Перевод песни Aretha Franklin /
г. Искитим, Новосибирская область
09.11
пт
18:56 Соло 196Поленовская ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 16 Моя Россия
А.Ермолов / Н. Зиновьев
г. Братск, Иркутская область
09.11
пт
19:00 Соло 474Самодельникова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 17 Россия
А.Ермолов, В.Борисов
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
19:04 Соло 469Кошкина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 16 Сестра
Е.Комар
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
19:08 Соло 537Нестеренко ДаринаЭстрадная песня на русском языке 17 Как птицей стать
В. Тюльканов / В. Тюльканов
г. Новосибирск
09.11
пт
19:12 Соло 115Шпедт ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 16 The song for you
г. Искитим, Новосибирская область
09.11
пт
19:16 Соло 166Гергерт АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 16 Broken Vow
Lara Fabian /
г. Новосибирск
09.11
пт
19:20 Соло 432Ефименкова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Storm
SuRie /
г. Новосибирск
09.11
пт
19:24 Соло 191Афонина ВикторияРетро-песня 16 Чаривна скрипка
И. Поклад / Ю.Рыбинский
г. Братск, Иркутская область
09.11
пт
19:28 Соло 190Поленовская ЕлизаветаРетро-песня 16 Старый друг
Р.Паулс / И. Резник
г. Братск, Иркутская область
09.11
пт
19:32 Соло 455Алябьева ВикторияРетро-песня 16 Помнят люди
Фельцман, Долматовский
г. Рубцовск, Алтайский край
09.11
пт
19:36 Соло 228Гусельникова АнгелинаПесня из кинофильма 16 Ищу тебя
АЗацепин / Л.Дербенев
г. Искитим, Новосибирская область
09.11
пт
19:40 Соло 116Шпедт ДарьяДжазовый вокал 16 Олэй-ола
из репертуара Нино Катамадзе /
г. Искитим, Новосибирская область
09.11
пт
19:44 Соло 632Русских СофьяРетро-песня 16 At Last
Harry Warren / Mack Gordon
г. Барнаул
09.11
пт
19:48 Соло 192Афонина ВикторияПесня из кинофильма 16 Оттепель
К. Меладзе / К.Меладзе
г. Братск, Иркутская область
09.11
пт
19:52 Соло 473Самодельникова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 17 В глаза
Брендон Стоун, Е Комарова
г. Рубцовск, Алтайский край
09 ноября, пятница, 19:56 - дополнительное время для перенесённых участников
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
09.11
пт
19:56 Дуэт 232Дуэт: Ворошилова Вероника, Бахарева КристинаПесня композитора Александра Ермолова 5-6 лет Бедный ежик
Александр Ермолов / Валентина Осеева
г. Новосибирск
09.11
пт
20:00 Соло 411Титова АлисаПесня из кинофильма 8 Путь домой
Стивен Флаэрти / Линн Аренс
г. Новосибирск
09.11
пт
20:04 Соло 295Шоркина АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 12 Облако
Асессорова Юлия / Асессорова Юлия
г. Новосибирск
09.11
пт
20:08 Анс (7) 407Ансамбль ”Lightteens”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Порушка - a`capella
народная / народные
г. Новосибирск
09.11
пт
20:12 Соло 212Кирьякова ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 14 Шарманщик
О.Кормухина
г. Новокузнецк
09.11
пт
20:16 Соло 213Байтингер ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Derni?re danse
Indila
г. Новокузнецк
09.11
пт
20:20 Соло 214Борисова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 14 Нет, не о чем не жалею я
Эдит Пиаф
г. Новокузнецк
09.11
пт
20:24 Соло 250Белых ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 14 Ангел мой
г. Омск
09.11
пт
20:28 Соло 264Дюсекенова АнеляЭстрадная песня на иностранном языке 14 Broken vow
уточняется
г. Омск
09.11
пт
20:32 Соло 265Ильц АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 15 Звезда
Александр Ермолов /
г. Омск
09.11
пт
20:36 Соло 266Литвиненко ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 15 Мама моя
Фабьен / Фабьен
г. Омск
09.11
пт
20:40 Анс (6) 403Ансамбль ”Lightteens”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа No Roots
Alice Merton / Alice Merton
г. Новосибирск
09.11
пт
20:44 Соло 296Шоркина АнгелинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Don`t stop me now
Фредди Меркьюри / Фредди Меркьюри
г. Новосибирск
09.11
пт
20:48 Анс (20) 136Хор ”Консонанс”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Adiamus
Karl Jenkins
г. Новокузнецк
09.11
пт
20:52 Анс (20) 210Хор ”Консонанс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Острова
В.Пресняков
г. Новокузнецк
09.11
пт
20:56 Анс (3) 254Группа ”Чур-чура” (Театр песни «О`ранж»)Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Горница
г. Новокузнецк
09.11
пт
21:00 Анс (10) 155Образцовая студия эстрадного вокала”Российские голоса”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Величальная
А.Ермолов
г. Омск
09.11
пт
21:04 Анс (4) 436Группа ”TeenAges”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Treasure
из репертуара Bruno Mars /
г. Новосибирск
09.11
пт
21:08 Анс (8) 158Ансамбль ”inVois” хоровой студии ”Консонанс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Ноченька
Т. Кароль
г. Новокузнецк
09.11
пт
21:12 Анс (8) 211Ансамбль ”inVois” хоровой студии ”Консонанс”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Swee dreams
г. Новокузнецк
09.11
пт
21:16 Анс (4) 255Группа ”О2” (Театр песни «О`ранж»)Авторская песня Средняя группа Сумочка
г. Новокузнецк
09.11
пт
21:20 Анс (9) 157Образцовая студия эстрадного вокала ”Российские голоса”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Малиновый крокодил
г. Омск
09 ноября, пятница, 21:24 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
ДК им. Октябрьской революции
10 ноября, суббота, 08:30 - репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
10 ноября, суббота, 09:00 - дополнительное время для перенесённых участников
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
09:00 Соло 406Звягина ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 11 Мир, который нужен мне
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
09:04 Соло 373Черная КаринаПесня композитора Александра Ермолова 5 Гномик
А.Ермолов / Б.Шифрин
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
09:08 Соло 367Коршак ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 11 Не забывай
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
09:12 Соло 326Леденева АринаПесня композитора Александра Ермолова 6 Лунатики
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
09:16 Соло 339Щекина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 6 Цветик-семицветик
О. Юдахина / И. Жиганов
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
09:20 Соло 408Звягина ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 11 Мама, я другая
Анастасия Чеважевская / Анастасия Чеважевская
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
09:24 Соло 329Стрекалова МарияЭстрадная песня на русском языке 7 Кот Мурлыка
А. Морозов / Ю. Марушкевич
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
09:28 Соло 374Черная КаринаПесня из кинофильма 5 Песня Царевны Забавы
М.Дунаевский / Ю.Этнин
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
09:32 Соло 372Коршак ПолинаЭстрадная песня на русском языке 11 Белые панамки
Вадим Егоров / Вадим Егоров
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
09:36 Соло 410Звягина ЕлизаветаДжазовый вокал 11 A-Tisket, A-Tasket
Элла Фицджеральд и Эл Фельман / Элла Фицджеральд
г. Рубцовск, Алтайский край
10 ноября, суббота, 09:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
09:40 Соло 596Кузнецова ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 9 Нас бьют, мы летаем
Андрей Ктитарёв / Джахан Поллыева
г. Новосибирск
10.11
сб
09:44 Соло 169Мельникова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно
А.Ермолов, С.Золотухин
г. Новосибирск
10.11
сб
09:48 Соло 389Лондон СофияПесня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Новосибирск
10.11
сб
09:52 Соло 438Вадищева ЮлияПесня композитора Александра Ермолова 9 Будем вместе
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Новосибирск
10.11
сб
09:56 Соло 463Горохова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 9 Паровоз Букашка
А Ермолов, А Морозов
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
10:00 Соло 466Изотова АняПесня композитора Александра Ермолова 9 Снежный джайв
А Ермолов, А Бочковская
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
10:04 Соло 114Арнбрехт АделинаЭстрадная песня на русском языке 9 Головоломка
из репертуара Алисы Хилько /
г. Искитим, Новосибирская область
10.11
сб
10:08 Соло 167Рзаев ИмранЭстрадная песня на русском языке 9 Музыка моих побед
Александр Минёнок /
г. Новосибирск
10.11
сб
10:12 Соло 168Мельникова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 9 Шопен
Т.Лучанка, А.Иванюк
г. Новосибирск
10.11
сб
10:16 Соло 363Белайчук ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Письмо Элле
Началов
с. Тальменка, Искитимский район, НСО
10.11
сб
10:20 Соло 388Лондон СофияЭстрадная песня на русском языке 9 Сказочные лоси
И. Космачев / С. Иванов
г. Новосибирск
10.11
сб
10:24 Соло 391Дейснер МиленаЭстрадная песня на русском языке 9 Про мечту
Е. Болдырева /
г. Новосибирск
10.11
сб
10:28 Соло 397Драгунова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 9 Мечта
А. Петряшева /
г. Новосибирск
10.11
сб
10:32 Соло 433Верещагина АринаЭстрадная песня на русском языке 9 Облака
Ксения Незнамова /
г. Новосибирск
10.11
сб
10:36 Соло 462Горохова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Шапокляк
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
10:40 Соло 511Колотай ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Песня куклы
В. Шаинский / С. Алиханов, А. Жигарев
г. Новосибирск
10.11
сб
10:44 Соло 531Солодова СофияЭстрадная песня на русском языке 9 Выбирай
А. Ольханский / А. Ольханский
г. Новосибирск
10.11
сб
10:48 Соло 529Краснова АннаЭстрадная песня на русском языке 9 Купи кота
Н. Анохин / А. Денисенко
г. Новосибирск
10.11
сб
10:52 Соло 547Катцына ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 9 За звездой
из репертуара Полины Клишковой /
г. Новосибирск
10.11
сб
10:56 Соло 549Семченко МихаилЭстрадная песня на русском языке 9 Наш дом
Вячеслав Мерцалов / Владимир Счастливый
г. Новосибирск
10.11
сб
11:00 Соло 551Кудрина ЗлатаЭстрадная песня на русском языке 9 Робот Бронислав
А. Пряжников / А. Пряжников
г. Новосибирск
10.11
сб
11:04 Соло 623Галитовская КаринаЭстрадная песня на русском языке 9 В сказку добрую поверю
Сергей Фалитёнок / Сергей Фалитёнок
г. Новосибирск
10.11
сб
11:08 Соло 625Косырева ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 9 Мы вместе
Стаценко
г. Новосибирск
10.11
сб
11:12 Соло 113Арнбрехт АделинаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Dream a little dream of me
Фабиан Андре / Гус Кан
г. Искитим, Новосибирская область
10.11
сб
11:16 Соло 498Глухова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 9 Come together
г. Новосибирск
10 ноября, суббота, 11:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», дуэты, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
11:20 Дуэт 319Дуэт: Михайлова Софья, Никитенко ВладиславЭстрадная песня на русском языке 9-10 лет Двое под зонтиком
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Новосибирск
10.11
сб
11:24 Дуэт 552Дуэт: Кудрины Злата и КристинаЭстрадная песня на русском языке 9-10 лет Половинки
сл и муз Татьяны Залужной
г. Новосибирск
10 ноября, суббота, 11:28 - репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
10 ноября, суббота, 11:50 - ХОРЕОГРАФИЯ: Ансамбли (младшая группа)
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
11:50 Анс (16) 279Группа ”Ириски” (Образцовый хореографический коллектив ”Юнона”)Эстрадный танец Младшая группа Просто идёт снег
г. Новосибирск
10.11
сб
11:55 Анс (17) 164Школа современной хореографии ”Сила Танца”Эстрадный танец Младшая группа Витамин Д
Monatik / -
г. Ангарск, Иркутская область
10.11
сб
12:00 Анс (12) 185Ансамбль современной хореографии ”Сияние”Эстрадный танец Младшая группа Метель
г. Ангарск, Иркутская область
10.11
сб
12:05 Анс (16) 277Группа ”Вкусняшки” (Образцовый хореографический коллектив ”Юнона”)Эстрадный танец Младшая группа Реченька
г. Новосибирск
10.11
сб
12:10 Анс (17) 379Танцевально-спортивный клуб ”Дуэт”Эстрадный танец Младшая группа Детское пати
г. Новосибирск
10.11
сб
12:15 Анс (более 20) 422Народный коллектив студия танца ”Кобра”Эстрадно-спортивный танец Младшая группа Нежность
г. Новосибирск
10.11
сб
12:20 Анс (8) 507Танцевальная школа ”Принцесса”Эстрадный танец Младшая группа Ну посмотри на меня!
Open Kids
г. Новосибирск
10.11
сб
12:25 Анс (20) 278Группа ”Изюминки” (Образцовый хореографический коллектив ”Юнона”)Уличные танцы Младшая группа Офис-челлендж
г. Новосибирск
10.11
сб
12:30 Анс (8) 420Студия эстрадного танца ”Sky Dance”Современный танец Младшая группа Первый снег
г. Новосибирск
10.11
сб
12:35 Анс (17) 165Школа современной хореографии ”Сила Танца”Эстрадный танец Младшая группа Закрывай глаза
Feduk / -
г. Ангарск, Иркутская область
10.11
сб
12:40 Анс (12) 280Группа ”Ириски” (Образцовый хореографический коллектив ”Юнона”)Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Однажды на пригорочке
г. Новосибирск
10.11
сб
12:45 Анс (12) 381Ансамбль современной хореографии ”Сияние”Эстрадный танец Младшая группа Снежный танец
г. Ангарск, Иркутская область
10.11
сб
12:50 Анс (8) 508Танцевальная школа ”Принцесса”Детский танец Младшая группа Русские матрешечки
В.Темнов, / А Осьмушкин
г. Новосибирск
10.11
сб
12:55 Анс (19) 620Образцовый хореографический ансамбль ”Родничок”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Барыня
уточняется
г. Новосибирск
10.11
сб
13:00 Анс (20) 281Группа ”Конфетки” (Образцовый хореографический коллектив ”Юнона”)Детский танец Младшая группа Страшилка на ночь
г. Новосибирск
10 ноября, суббота, 13:05 - технический перерыв, обед, репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
10 ноября, суббота, 13:25 - ХОРЕОГРАФИЯ: Ансамбли (средняя группа)
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
13:25 Анс (14) 236Хореографический ансамбль ”Радуга”Эстрадный танец Средняя группа Яркость движения
г. Купино, Новосибирская область
10.11
сб
13:30 Анс (11) 257Образцовый ансамбль танца ”Зыряночка”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Немецкая полька
народная /
Зыряновск Казахстан Восточно-Казахстанская область
10.11
сб
13:35 Анс (12) 423Студия народного танца ”Сибирские просторы”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Потешки
рус. народный танец /
г. Новосибирск
10.11
сб
13:40 Анс (14) 621Образцовый хореографический ансамбль ”Родничок”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Чуйская долина
уточняется
г. Новосибирск
10.11
сб
13:45 Анс (19) 162Школа современной хореографии ”Сила Танца”Эстрадный танец Средняя группа Палата №6
Imagine Dragons / -
г. Ангарск, Иркутская область
10.11
сб
13:50 Анс (12) 184Ансамбль современной хореографии ”Сияние”Эстрадный танец Средняя группа Краски
г. Ангарск, Иркутская область
10.11
сб
13:55 Анс (6) 589Народный коллектив ансамбль танца ”Сибирь”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Цыганский танец
г. Новосибирск
10.11
сб
14:00 Анс (более 20) 419Студия народного танца ”Сибирские просторы”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Калинка
рус. народный танец /
г. Новосибирск
10.11
сб
14:05 Анс (12) 235Хореографический ансамбль ”Радуга”Детский танец Средняя группа Скоморохи
г. Купино, Новосибирская область
10.11
сб
14:10 Анс (10) 258Образцовый ансамбль танца ”Зыряночка”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Кантри американский танец
народная /
Зыряновск Казахстан Восточно-Казахстанская область
10.11
сб
14:15 Анс (19) 163Школа современной хореографии ”Сила Танца”Эстрадный танец Средняя группа Ты не один
Pink / -
г. Ангарск, Иркутская область
10.11
сб
14:20 Анс (10) 590Народный коллектив ансамбль танца ”Сибирь”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Хоровод ”Белолица - круглолица”
г. Новосибирск
10 ноября, суббота, 14:25 - репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
10 ноября, суббота, 14:45 - ХОРЕОГРАФИЯ: Малые формы
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
14:45 Дуэт 614Дуэт хореографической студии ”Млады россы” (Корнеева Мария, Урузбаев Диёрбек)Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Русский перепляс
Неизвестен / -
г. Новосибирск
10.11
сб
14:50 Дуэт 622Дуэт Образцового хореографического ансамбля ”Родничок”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Пригляда
уточняется
г. Новосибирск
10.11
сб
14:55 Анс (3) 421Студия эстрадного танца ”Sky Dance”Эстрадный танец Младшая группа По ягоды
г. Новосибирск
10.11
сб
15:00 Анс (3) 215Ансамбль эстрадного танца ”Серпантин”Эстрадный танец Средняя группа Три подружки
МО г. Братска
10.11
сб
15:05 Дуэт 237Дуэт хореографического ансамбля ”Радуга”Бальный танец Средняя группа Мой ласковый и нежный зверь
г. Купино, Новосибирская область
10.11
сб
15:10 Анс (5) 424Студия народного танца ”Сибирские просторы”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Подай балалайку
рус. народный танец /
г. Новосибирск
10.11
сб
15:15 Анс (3) 418Студия классического танца ”Серебряные нити”Классический танец Старшая группа Элегия
г. Новосибирск
10.11
сб
15:20 Анс (3) 477Камерный балетКлассический танец Старшая группа Их манила высота
г. Новосибирск
10.11
сб
15:25 Анс (3) 216Ансамбль эстрадного танца ”Серпантин”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Якутяночка
МО г. Братска
10 ноября, суббота, 15:30 - ХОРЕОГРАФИЯ: Соло
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
15:30 Соло 268Гусева МарияЭстрадно-спортивный танец 11 Пеппи - длинный чулок
г. Новосибирск
10.11
сб
15:34 Соло 269Деева ЮлияЭстрадно-спортивный танец 12 Варенька
г. Новосибирск
10.11
сб
15:38 Соло 426Быструшкина ДарьяНародный и народно-стилизованный танец 13 Барыня
рус. народный танец /
г. Новосибирск
10.11
сб
15:42 Соло 427Кучер ПолинаНародный и народно-стилизованный танец 14 Татарский танец
народный танец /
г. Новосибирск
10.11
сб
15:46 Соло 478Павловец НатальяКлассический танец 18 Романс
г. Новосибирск
10 ноября, суббота, 15:50 - репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
10 ноября, суббота, 16:00 - МАЛЫЙ ЗАЛ: круглый стол по хореографии и мастер-класс члена жюри Глухова П.А.
ДК им. Октябрьской революции
10 ноября, суббота, 16:08 - дополнительное время для перенесённых участников
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
16:08 Соло 594Наак ВикторияЭстрадная песня на русском языке 13 Нас бьют, мы летаем
г. Барнаул
10.11
сб
16:12 Соло 274Примак ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 10 Свободная птица
Петряшева
г. Купино, Новосибирская область
10.11
сб
16:16 Соло 273Нагаева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 13 Как птицей стать
В.Тюльканов / В.Тюльканов
г. Купино, Новосибирская область
10.11
сб
16:20 Анс (8) 275Ансамбль ”Парадиз”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Музыкальная капель
Д.Пилов / Д.Пилов
г. Купино, Новосибирская область
10.11
сб
16:24 Соло 489Родина АлисаПесня композитора Александра Ермолова 6 Тигренок
г. Томск
10.11
сб
16:28 Соло 490Сазонова ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 7 Осенний блюз
г. Томск
10.11
сб
16:32 Соло 486Колегова АлександраЭстрадная песня на русском языке 8 Оренбургский платок
г. Томск
10.11
сб
16:36 Соло 487Петрушева НаталиПесня композитора Александра Ермолова 8 Лунатики
г. Томск
10.11
сб
16:40 Соло 224Ертаева АидаПесня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно
г. Семей, Республика Казахстан
10.11
сб
16:44 Соло 142Чуль АлисаЭстрадная песня на русском языке 11 Зачем
П. Андреева /
г. Новосибирск
10.11
сб
16:48 Соло 491Сазонова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 7 Человек-чудак
г. Томск
10.11
сб
16:52 Соло 485Колегова АлександраДжазовый вокал 8 Hit the Road Jack
г. Томск
10.11
сб
16:56 Соло 488Петрушева НаталиЭстрадная песня на русском языке 8 Акапулько
г. Томск
10.11
сб
17:00 Анс (5) 505Ансамбль ФаСольки (Богуля Элина, Боцман Маргарита, Орлов Марк, Родина Алиса, Чуловский Савелий)Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Детство
г. Томск
10.11
сб
17:04 Соло 221Бутабаева АминаНациональная эстрада 11 Ризамын
г. Семей, Республика Казахстан
10.11
сб
17:08 Соло 144Паненкова КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 11 A Say A Little Prayer
А. Франклин /
г. Новосибирск
10.11
сб
17:12 Соло 220Андреева АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Sweet people
г. Семей, Республика Казахстан
10.11
сб
17:16 Соло 405Бычкова НинаАвторская песня 13 Воздушный змей
Бычкова Нина / Бычкова Нина
г. Новосибирск
10.11
сб
17:20 Анс (5) 504Ансамбль ФаСольки (Богуля Элина, Боцман Маргарита, Орлов Марк, Родина Алиса, Чуловский Савелий)Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Лето
г. Томск
10 ноября, суббота, 17:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
17:24 Соло 519Воробьева МаргаритаДжазовый вокал 10 Let is snow
г. Новосибирск
10.11
сб
17:28 Соло 109Манушина АльбинаДжазовый вокал 10 Lullaby of Birdland
Джордж Ширинг / Джорж Дэвид Вайсс
г. Искитим, Новосибирская область
10.11
сб
17:32 Соло 398Самсонова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 10 Во сне
А. Ермолов /
г. Новосибирск
10.11
сб
17:36 Соло 509Ходцев ИванПесня композитора Александра Ермолова 10 Прадедушка
А.Ермолов, М.Загот
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
17:40 Соло 542Гельм ЮлияПесня композитора Александра Ермолова 10 Мое метро
Александр Ермолов / Наталья Мартишина
г. Новосибирск
10.11
сб
17:44 Соло 521Воробьева МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 10 Я хочу быть дирижером
ю Романенко / В.Харитонова
г. Новосибирск
10.11
сб
17:48 Соло 108Манушина АльбинаЭстрадная песня на русском языке 10 Маленькая планета
г. Искитим, Новосибирская область
10.11
сб
17:52 Соло 133Вандакурова ДианаЭстрадная песня на русском языке 10 В горнице
Александр Морозов / Николай Рубцов
г. Новосибирск
10.11
сб
17:56 Соло 218Вохминцева АннаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Soulmate
уточняется
г. Новосибирск
10.11
сб
18:00 Соло 271Гончарова ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 10 Девочка-Россия
Э.Путилова / Э,Путилова
г. Новосибирск
10.11
сб
18:04 Соло 394Посаженникова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Простая песенка
из реп. К. Ситник /
г. Новосибирск
10.11
сб
18:08 Соло 395Баранова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Небо
К.Петрик /
г. Новосибирск
10.11
сб
18:12 Соло 479Кашина СтефанияЭстрадная песня на русском языке 10 Первый шаг
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Гурьевск, Кемеровская область
10.11
сб
18:16 Соло 510Ходцев ИванЭстрадная песня на русском языке 10 Хочу в деревню
И.Потехин, А Фёдорова
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
18:20 Соло 532Шмакова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Леди Совершенство
М. Дунаевский / Н. Олев
г. Новосибирск
10.11
сб
18:24 Соло 538Черникова КристинаЭстрадная песня на русском языке 10 Иван Купала
В. Осошник / Н. Осошник
г. Новосибирск
10.11
сб
18:28 Соло 624Чигирь ЛевЭстрадная песня на русском языке 10 Луч солнца
Генадий Гладков / Юрий Энтин
г. Новосибирск
10.11
сб
18:32 Соло 522Воробьева МаргаритаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Я люблю петь
из репертуара Алмы Коган / из репертуара Алмы Коган
г. Новосибирск
10.11
сб
18:36 Соло 143Тен ЯнаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Something new
Gerls Alound /
г. Новосибирск
10.11
сб
18:40 Соло 431Кильмухаметова КаринаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Taboo
Christabelle /
г. Новосибирск
10.11
сб
18:44 Соло 497Гусельникова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Here Comes The Sun
Дж. Харрисон / -
г. Искитим, Новосибирская область
10.11
сб
18:48 Соло 262Шеманская ДарьяПесня из кинофильма 10 Лесной олень
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
г. Новокузнецк
10.11
сб
18:52 Соло 520Воробьева МаргаритаШедевры классики 10 Gopher Mambo
из репертуара ИМЫ СУМАК / из репертуара ИМЫ СУМАК
г. Новосибирск
10.11
сб
18:56 Соло 222Давлеткан АлуаПесня из кинофильма 10 Я вижу цель (из м/ф «Принцесса и лягушка»)
г. Семей, Республика Казахстан
10.11
сб
19:00 Соло 402Саидбеков АйязНациональная эстрада 10 Город мой Баку
Бюль Бюль Оглы /
г. Новосибирск
10.11
сб
19:04 Соло 223Угжанова КамилаНациональная эстрада 10 Алтын бесык
г. Семей, Республика Казахстан
10.11
сб
19:08 Соло 263Шеманская ДарьяПесня о России, о родном крае 10 Девочка - Россия
Эльмира Путилова / Эльмира Путилова
г. Новокузнецк
10.11
сб
19:12 Соло 518Воробьева МаргаритаРетро-песня 10 Банджо возвращается в город
Earl Shuman / Marshal Brown
г. Новосибирск
10 ноября, суббота, 19:16 - технический перерыв, ужин
ДК им. Октябрьской революции
10 ноября, суббота, 19:50 - дополнительное время для перенесённых участников
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
19:50 Соло 291Лещенко ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 8 Мне сегодня скучно
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Новосибирск
10 ноября, суббота, 19:54 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
сб
19:54 Соло 457Бродская МарияПесня композитора Александра Ермолова 13 Моя Россия
А Ермолов,Н Зиновьев
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
19:58 Соло 500Прутченкова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 13 Рождение звезд
А.Ермолов / Б.Осмоловский
г. Новосибирск
10.11
сб
20:02 Соло 468Коваленко ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 14 Баллада о солдатской матери
А.Ермолов,Ю Чичёв
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
20:06 Соло 409Притула АнтонинаПесня композитора Александра Ермолова 15 Я мечтаю о чуде
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Новосибирск
10.11
сб
20:10 Соло 160Матвеева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 13 Маменькин сынок
Jamala / Jamala
г. Новосибирск
10.11
сб
20:14 Соло 456Бродская МарияЭстрадная песня на русском языке 13 Ваня
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
20:18 Соло 290Лещенко ЮлияЭстрадная песня на русском языке 14 Тысячи дорог
В. Черенцова / В. Черенцова
г. Новосибирск
10.11
сб
20:22 Соло 467Коваленко ВикторияЭстрадная песня на русском языке 14 Кажется
А.Беляев
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
20:26 Соло 516Мартыненко ВиолеттаЭстрадная песня на русском языке 15 Мой мир
Егор Кимстер, Ольга Левий
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
20:30 Соло 536Янковец АнастасияЭстрадная песня на русском языке 15 Останусь
В. Стронский, Л. Притула / Д. Притула
г. Новосибирск
10.11
сб
20:34 Соло 293Бубенов ВячеславПесня из кинофильма 13 Я возьму этот большой мир
В. Чернышёв / Р. Рождественский
г. Новосибирск
10.11
сб
20:38 Соло 193Бабахина КаринаРетро-песня 13 Баллада о красках
О. Фельцман / Р. Рождественский
г. Братск, Иркутская область
10.11
сб
20:42 Соло 225Григорьева РоксанаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Let It Be (Так и быть)
из репертуара гр.Битлз /
г. Искитим, Новосибирская область
10.11
сб
20:46 Соло 198Вильчинская ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 14 Grenade
Bruno Mars /
г. Братск, Иркутская область
10.11
сб
20:50 Соло 217Барсукова АльбинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Lost
Лора Перголицци
г. Новосибирск
10.11
сб
20:54 Соло 626Николаева ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Unconditionally
Katy Perry / Katy Perry
г. Новосибирск
10.11
сб
20:58 Соло 283Цыбин ДанилаЭстрадная песня на иностранном языке 15 This Love
из репертуара Maroon 5 /
г. Новосибирск
10.11
сб
21:02 Соло 195Бабахина КаринаПесня из кинофильма 13 Звенит январская вьюга
А.Зацепин / Л. Дербенев
г. Братск, Иркутская область
10.11
сб
21:06 Соло 294Бубенов ВячеславРетро-песня 13 Синяя вечность
М. Магомаев / Г. Козловский
г. Новосибирск
10.11
сб
21:10 Соло 493Гладких НиколайРетро-песня 13 Ноктюрн
А. Бабаджанян / Р. Рождественский
г. Новосибирск
10.11
сб
21:14 Соло 412Корнева АлисаПесня из кинофильма 13 Что меня ждет
Лин-Мануэль Миранда / Лин-Мануэль Миранда.
г. Новосибирск
10.11
сб
21:18 Соло 197Вильчинская ВарвараНациональная эстрада 14 Kuku jodel
Тирольская песня /
г. Братск, Иркутская область
10.11
сб
21:22 Соло 208Бабахина КаринаПесня о России, о родном крае 13 Россия -матушка
А.Зубкова / И. КАминская
г. Братск, Иркутская область
10.11
сб
21:26 Соло 458Бродская МарияДжазовый вокал 13 Check to check
из репертуара Эллы Фитцджеральд
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
сб
21:30 Дуэт 205Дуэт: Поленовская Елизавета, Вильчинская ВарвараНациональная эстрада 13-15 лет Квитка душа
К. Меладзе / Д. Гольде
г. Братск, Иркутская область
10 ноября, суббота, 21:35 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
ДК им. Октябрьской революции
11 ноября, воскресенье, 08:30 - репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
11 ноября, воскресенье, 09:00 - дополнительное время для перенесённых участников
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
11.11
вс
09:00 Соло 593Родюшкина МартаПесня из кинофильма 6 Песня Пьеро
А. Рыбников / Б. Окуджава
г. Новосибирск
11.11
вс
09:04 Соло 528Белей АлександраЭстрадная песня на русском языке 8 Все сбывается на свете
Е. Крылатов / М. Пляцковский
г. Новосибирск
11.11
вс
09:08 Соло 548Таскаева ВасилинаЭстрадная песня на русском языке 8 Любимый двор
Крылатов
г. Новосибирск
11.11
вс
09:12 Соло 526Золотарёв ЛевЭстрадная песня на русском языке 7 Вундеркинд
Т. Ефимов / Б. Шифрин и Т Ефимов
г. Новосибирск
11.11
вс
09:16 Соло 603Попова СофияЭстрадная песня на русском языке 9 Про мечту
из репертуара Александры Болдаревой
г. Белово, Кемеровская область
11.11
вс
09:20 Соло 604Симонова СофияЭстрадная песня на русском языке 9 Клякса-Вакса
автор музыки и слов Элеонора Калашникова
г. Белово, Кемеровская область
11.11
вс
09:24 Соло 605Трубникова АннаПесня композитора Александра Ермолова 9 Стану я звездой
А. Ермолов
г. Белово, Кемеровская область
11.11
вс
09:28 Соло 608Гуняева ЕваДжазовый вокал 9 The Girl from Ipanema
Antоnio Carlos Jobim / Vinicius De Moraes
г. Новосибирск
11.11
вс
09:32 Соло 598Карпушина АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Хранитель снов
из репертуара Сони Лопуховой
г. Белово, Кемеровская область
11.11
вс
09:36 Соло 324Гричанова Анжела (Театр песни ”Звенящая Капель”)Эстрадная песня на иностранном языке 11 It`s My Life
John Bon Jovi / John Bon Jovi
г. Барнаул
11.11
вс
09:40 Соло 535Розанова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Мамочка
К. Меладзе / К. Меладзе
г. Новосибирск
11.11
вс
09:44 Соло 533Мамедов РаванЭстрадная песня на русском языке 11 Благодарю тебя
г. Новосибирск
11.11
вс
09:48 Соло 299Волкова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 11 У старика Макдональда была ферма
Из репертуара Ella Fitzgerald
г. Прокопьевск, Кемеровская область
11.11
вс
09:52 Соло 609Гуняева ЕваЭстрадная песня на иностранном языке 9 Нарру
Pharrell Williams / Pharrell Williams
г. Новосибирск
11.11
вс
09:56 Соло 325Гричанова Анжела (Театр песни ”Звенящая Капель”)Песня о России, о родном крае 11 Россия моя
В. Тюльканов / В. Тюльканов
г. Барнаул
11.11
вс
10:00 Соло 534Мелехин ИванЭстрадная песня на русском языке 12 Город, которого нет
И. Корнелюк / Р. Лисиц
г. Новосибирск
11.11
вс
10:04 Соло 599Девяткина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 13 Игра в оркестр
из репертуара Юлианы Савиловой
г. Белово, Кемеровская область
11.11
вс
10:08 Соло 601Кузнецова АринаЭстрадная песня на русском языке 13 Белая река
композитор Жанна Колмогорова
г. Белово, Кемеровская область
11.11
вс
10:12 Соло 600Кузнецов АртемЭстрадная песня на русском языке 14 Мама
г. Белово, Кемеровская область
11.11
вс
10:16 Соло 602Кузнецова ВиолеттаЭстрадная песня на русском языке 14 Счастье
из репертуара Эден Голан
г. Белово, Кемеровская область
11.11
вс
10:20 Соло 610Девицкая АнастасияПесня о России, о родном крае 14 Малиновый звон
А. Морозов / А. Поперечный
г. Новосибирск
11.11
вс
10:24 Соло 495Скиданова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 8 Алиса
муз. и сл. Д.Воскресенский
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
11.11
вс
10:28 Соло 494Медведева АринаЭстрадная песня на русском языке 10 Гуси-лебеди
муз. и сл. Д.Воскресенский
г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
11.11
вс
10:32 Соло 523Василенко ДарьяНародный вокал 4 Валенки (Субботея)
русская народная песня /
г. Новосибирск
11.11
вс
10:36 Соло 545Карпушина АннаНародный вокал 11 Коток
Народная / народная
г. Белово, Кемеровская область
11.11
вс
10:40 Соло 301Козлов ВладимирНародный вокал 26 Любо мне, старинный казачий романс
г. Прокопьевск, Кемеровская область
11.11
вс
10:44 Анс (8) 298Народный коллектив фольклорный ансамбль «Тальяночка»Народный вокал Старшая группа Напою в реке коня, походная казачья песня
записана в Кемеровской обл., Топкинский район, д. Зарубино
г. Прокопьевск, Кемеровская область
11.11
вс
10:48 Соло 239Макаренко ЕкатеринаАвторская песня 11 Летний дождик
муз и сл. Макаренко Екатерина
г. Новосибирск
11.11
вс
10:52 Соло 442Попова НаталияАвторская песня 51 Что такое музыка...
Попова Наталия Валентиновна
г. Новосибирск
11.11
вс
10:56 Анс (7) 606Вокально-эстрадный коллектив ”Эксперимент”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Время выбирает нас
г. Белово, Кемеровская область
11 ноября, воскресенье, 11:00 - дополнительное время для перенесёных участников
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
11.11
вс
11:00 Соло 300Куценко ЕвгенияНародные инструменты 24 1.Паучок качается (ксилофон), 2.Полька-фенька (свирель)
1.обр. А. Соловьёва, 2.обр. А. Соловьёва
г. Прокопьевск, Кемеровская область
11 ноября, воскресенье, 11:06 - репетиционное время
ДК им. Октябрьской революции
11 ноября, воскресенье, 11:30 - дополнительное время для перенесённых участников
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
11.11
вс
11:30 Анс (5) 172Ансамбль ”Звезда”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Блинная вечеринка
из репертуара дуэт ”Академики” /
г. Шарыпово, Красноярский край
11.11
вс
11:34 Соло 179Савитская АлександраЭстрадная песня на русском языке 7 Чучело
А.Петряшева
г. Шарыпово, Красноярский край
11.11
вс
11:38 Соло 530Николаев АлександрЭстрадная песня на русском языке 8 Ты слышишь, море
А. Зацепин / М. Пляцковский
г. Новосибирск
11.11
вс
11:42 Соло 176Тартачаков КириллЭстрадная песня на русском языке 11 Счастье киллограммами
О.Романенко / О.Романенко
г. Шарыпово, Красноярский край
11.11
вс
11:46 Соло 182Ронин КириллРетро-песня 17 Самба белого мотылька
К. Меладзе / К. Меладзе
г. Шарыпово, Красноярский край
11.11
вс
11:50 Соло 174Первова МиланаПесня композитора Александра Ермолова 11 Сорву ромашку на лугу
А. Ермолов / А. Гулевская
г. Шарыпово, Красноярский край
11.11
вс
11:54 Соло 175Захарова КсенияПесня композитора Александра Ермолова 12 Вереница лёгких нот
А. Ермолов / М. Загот
г. Шарыпово, Красноярский край
11.11
вс
11:58 Соло 181Савитская АлександраЭстрадная песня на русском языке 7 Божья коровка
К. Костин / И. Лагерев
г. Шарыпово, Красноярский край
11.11
вс
12:02 Соло 177Тартачаков КириллРетро-песня 11 Джамайка
итальянская песня /
г. Шарыпово, Красноярский край
11.11
вс
12:06 Соло 183Ронин КириллЭстрадная песня на русском языке 17 Океан
В. Шмат /
г. Шарыпово, Красноярский край
11.11
вс
12:10 Анс (5) 173Ансамбль ”Звезда”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Будет!
А. Ермолов / М. Загот
г. Шарыпово, Красноярский край
11 ноября, воскресенье, 12:14 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
11.11
вс
12:14 Соло 401Бурнистова МарияЭстрадная песня на русском языке 4 Хомячок
г. Новосибирск
11.11
вс
12:18 Соло 267Бурмина АринаПесня композитора Александра Ермолова 5 Бедный ёжик
А. Ермолов / В. Осеева
г. Барнаул
11.11
вс
12:22 Соло 260Кононова КсенияПесня композитора Александра Ермолова 6 Веселая песенка
А.Ермолов / В. Борисов
г. Искитим, Новосибирская область
11.11
вс
12:26 Соло 286Кочетова ЮнонаЭстрадная песня на русском языке 5 Мамам,папам,дедам,бабам
муз. Александр Церпята / сл. Александр Церпята
г. Новосибирск
11.11
вс
12:30 Соло 288Хазова НеллиЭстрадная песня на русском языке 5 Маленькая страна
И.Николаев / И.Николаев
г. Новосибирск
11.11
вс
12:34 Соло 524Иванова СофьяЭстрадная песня на русском языке 5 Волшебник-недоучка
А. Зацепин / Л. Дербенев
г. Новосибирск
11.11
вс
12:38 Соло 543Трубникова ВероникаЭстрадная песня на русском языке 5 Становится весною
Лазаревского / Губа
г. Новосибирск
11.11
вс
12:42 Соло 107Кононова КсенияЭстрадная песня на русском языке 6 Вот бы сделать так
А.Н.Галавтина / А.Цуканов
г. Искитим, Новосибирская область
11.11
вс
12:46 Соло 178Привалихина КристинаЭстрадная песня на русском языке 6 Кот на крыше
И.Челноков / И.Челноков
г. Шарыпово, Красноярский край
11.11
вс
12:50 Соло 287Корчуганова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 6 Надо
А.Церпята / А.Церпята
г. Новосибирск
11.11
вс
12:54 Соло 527Хабирова ДаринаЭстрадная песня на русском языке 6 Я маленькая
В. Пипекин / В. Пипекин
г. Новосибирск
11.11
вс
12:58 Соло 330Бурмина АринаПесня из кинофильма 5 Облака
В. Шаинский / С. Козлов
г. Барнаул
11.11
вс
13:02 Соло 303Кира СавинаАвторская песня 5 Радую
Кира Савина
г. Новосибирск
11 ноября, воскресенье, 13:06 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
ДК им. Октябрьской революции
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
11.11
вс
13:06 Анс (3) 289Ансамбль ”Веселая Азбука”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Лунатики
А. Ермолов / А.Ермолов
г. Новосибирск
11.11
вс
13:10 Анс (8) 110Ансамбль ”Удивительные дети”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Веселая такса
Е.Шашин / Н.Кузьминых
г. Искитим, Новосибирская область
11.11
вс
13:14 Анс (10) 156Образцовая студия эстрадного вокала”Российские голоса”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Повсюду дождь
уточняется
г. Омск
11.11
вс
13:18 Анс (6) 320Ансамбль студии ”Ступеньки к звездам”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Эскимос
Григорий Гладкой / Глеб Горбовский
г. Новосибирск
11.11
вс
13:22 Анс (5) 435Группа ”М3”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Марсианка
Александр Церпята / Александр Церпята
г. Новосибирск
11.11
вс
13:26 Анс (5) 441Ансамбль ”Каруселька”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Кашалотик
Р. Паулс /
г. Новосибирск
11.11
вс
13:30 Анс (3) 496Трио ”Санти”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Баобаб
г. Искитим, Новосибирская область
11.11
вс
13:34 Анс (4) 540Трио ”Импровизация” (Краснова Анна, Бородина Мария, Дорошенко Виктория)Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Королевство кошек
Л. Фадеева-Москалева / Л. Фадеева-Москалева
г. Новосибирск
11.11
вс
13:38 Анс (8) 586Вокальный ансамбль ”Радуга”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Поцелую бабушку
- / -
р. п. Краснообск, Новосибирская область
11.11
вс
13:42 Анс (13) 111Эстрадный ансамбль студии ”ШАРМ”Песня из кинофильма Младшая группа 33 коровы
Максим Дунаевский / Наум Олев
г. Искитим, Новосибирская область
11.11
вс
13:46 Анс (8) 256Группа ”О`крошки” (Театр песни «О`ранж»)Актёрская песня Младшая группа Семья
г. Новокузнецк
11 ноября, воскресенье, 13:50 - технический перерыв, обед
ДК им. Октябрьской революции
11 ноября, воскресенье, 14:30 - круглый стол с членами жюри
ДК им. Октябрьской революции
11 ноября, воскресенье, 15:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Сёминой Л.Р.
ДК им. Октябрьской революции
11 ноября, воскресенье, 16:00 - творческая встреча с композиторами А.Букановым и А.Ермоловым
ДК им. Октябрьской революции
11 ноября, воскресенье, 18:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
ДК им. Октябрьской революции
11 ноября, воскресенье, 21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
ДК им. Октябрьской революции