Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Сочи»


(7-13 июня 2018 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
405 СолоРощинская Анастасия Эстрадная песня на русском языке5 Принцесса музыка Анастасия Васкауцан, слова Ольга Игнатова г. МайкопЛауреат II степени
404 СолоТакташова Диана Эстрадная песня на русском языке5 Катюша г. Вышний ВолочёкДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
448 СолоКозьмина Мария Эстрадная песня на русском языке7 Мир Валерий Шмат г. АстраханьЛауреат I степени
433 СолоБрекова Виктория Эстрадная песня на русском языке8 Доброе утро кошка В.Тюльканов / г. Демидов, Смоленская областьЛауреат I степени
432 СолоБрекова Виктория Песня композитора Александра Ермолова8 Лунатики А. Ермолов / г. Демидов, Смоленская областьЛауреат II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
406 СолоКоломейцева Евангелина Эстрадная песня на русском языке9 Птица автор слов и музыки Михальчик Юлия г. МайкопЛауреат I степени
400 СолоПетрова Инга Эстрадная песня на русском языке10 Над городом Алексей Миронов / Владислав Маленко г. Владивосток, Приморский крайЛауреат II степени
424 СолоРоманенко Валерия Джазовый вокал10 At last Harry Warren / Mack Gordon г. Одинцово, Московская областьЛауреат II степени
420 СолоНадирова Алиса Эстрадная песня на русском языке10 А мне бы петь и танцевать Брендон Стоун,Дмитрий Геллер. / М. Сапожникова г. МоскваДипломант I степени
441 СолоМинакова Александра Песня композитора Александра Ермолова10 Дружба А. Ермолов / В. Борисов г. МоскваДипломант I степени
408 СолоМинакова Александра Эстрадная песня на русском языке10 Музыка сердца А. Ольханский / А. Ольханский г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
444 СолоУфимцев Дарья Эстрадная песня на иностранном языке11 Padam, padam Норберт Гланцберг / Анри Конте г. КалининградЛауреат I степени
409 СолоГолод Ася Джазовый вокал11 Orange Colored Sky Milton DeLugg / Willie Stein г. Санкт-ПетербургЛауреат II степени
407 СолоГрибовская София Эстрадная песня на русском языке11 Оловянный Солдатик Гарнизов А. / Муравьев Е. г. Выборг, Ленинградская областьЛауреат III степени
417 СолоФоменко София Эстрадная песня на русском языке11 Вера Валерий Меладзе / Валерий Меладзе г. Подольск, МОДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
412 СолоДаильнева Ксения Эстрадная песня на иностранном языке13 Smile Чарли Чаплин / Джон Тёрнер, Джери Парсонс г. ТулаЛауреат I степени
413 СолоДаильнева Ксения Ретро-песня13 Лесной олень Е.Крылатов / Ю.Энтин г. ТулаЛауреат I степени
411 СолоДаильнева Ксения Песня из кинофильма (мультфильма)13 Леди Совершенство М.Дунаевский / Н.Олев г. ТулаЛауреат I степени
430 СолоБрекова Валерия Эстрадная песня на русском языке14 Россия Брендон Стоун / г. Демидов, Смоленская областьЛауреат II степени
419 СолоМалхасян Генрик Эстрадная песня на русском языке13 Подберу музыку Паулс Р. / Вознесенский А. г. Анадырь, Чукотский АОЛауреат III степени
434 СолоМалхасян Генрик Эстрадная песня на русском языке13 Счастье В. Бодолика / К. Губин г. Анадырь, Чукотский АОЛауреат III степени
442 СолоДуб Дмитрий Эстрадная песня на русском языке14 Русь Николай Емелин Пестовский район, Новгородская областьДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
422 СолоДёмин Илья Эстрадная песня на русском языке17 Я тебе не верю Александр Панайотов г. ТверьЛауреат I степени
423 СолоДёмин Илья Эстрадная песня на иностранном языке17 Wherever you go Bryan Adams г. ТверьЛауреат I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
431 ДуэтДуэт: Чугункова Татьяна, Брекова Валерия Мастер и ученик (Вокал)Мастер и ученик Мы за любовь Брендон Стоун / г. Демидов, Смоленская областьЛауреат II степени
438 ДуэтДуэт: Бурков Иван Андреевич, Дёмин Илья Мастер и ученик (Вокал)Мастер и ученик Красно солнышко Аедоницкий П. / Шаферан И. г. ТверьЛауреат III степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
421 ХорСредний хор ”Кантабиле” Хоровое пениеСредний хор Дружат дети на планете муз.Ю.Чичков, сл.М.Пляцковский Красноармейский район, Краснодарский крайЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
401 СолоСкуридин Назар Духовые и ударные инструменты8 Веселое настроение М. Доренский / - г. Новокубанск, Краснодарский крайЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
402 СолоВрана Леонард Духовые и ударные инструменты9 Тарантелла Д.Палиев / г. Новокубанск, Краснодарский крайЛауреат I степени
426 СолоБуланова Софья Народные инструменты10 На горе то калина, рнп Обработка С.Федорова / - г. Нижний НовгородЛауреат II степени
427 СолоЖулина Анна Народные инструменты10 Вдоль по Питерской, рнп Обработка М.Товпеко / - г. Нижний НовгородЛауреат II степени
429 СолоКолесов Евгений Народные инструменты10 Ходила младешенька, рнп Обработка М.Товпеко / - г. Нижний НовгородДипломант I степени
437 СолоМатвеева Мария Фортепиано9 Легкие вариации Д.Кабалевский г. Нижний НовгородДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
428 СолоРогова Варвара Народные инструменты11 Калинка, рнп Обработка Ю.Довидовича / - г. Нижний НовгородЛауреат I степени
446 СолоЕрохина Диана Фортепиано12 Мгновение Николай Шейко г. Балахна, Нижегородская областьЛауреат III степени
440 ДуэтДуэт: Соболева Диана, Шалашова Кристина Инструментальные ансамбли11-12 лет Медленный фокстрот М.Шмитц с. Новая Деревня, Кочубеевский район, Ставропольский крайЛауреат III степени
418 СолоШишков Максим Народные инструменты12 Ноктюрн Е.Шилин г. Первомайск, Нижегородская областьДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
416 СолоПерекрест Анастасия Духовые и ударные инструменты13 Лунный вальс И.Дунаевский / ””_” г. Ростов-на-ДонуЛауреат III степени
435 СолоДмитриев Александр Народные инструменты13 Народный праздник М.Товпеко г. Нижний НовгородЛауреат III степени
403 ДуэтДуэт: Горбунова Мария, Харина Светлана Инструментальные ансамбли13-15 лет Ехали медведи на велосипеде О. Хромушин / г. Кандалакша, Мурманская областьЛауреат III степени
447 СолоЛебедева Алена Фортепиано13 Актриса Юрий Весняк г. Балахна, Нижегородская областьДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
439 СолоХусаинова Ксения Фортепиано40 Концертный этюд ля-бемоль мажор, оп. 1, № 2 Шлецер П.Ю. г. СамараЛауреат I степени
445 СолоТяпкина Елена Николаевна Фортепиано67 Романс ”Нет, эти слезы не мои…” Микаэл Таривердиев г. Балахна, Нижегородская областьЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
436 АнсАнсамбль народных инструментов ”Изумруд” Инструментальные ансамблиСтаршая группа Фантазия на темы А. Зацепина Транскрипция Е.В. Белашова с. Новая Деревня, Кочубеевский район, Ставропольский крайЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
425 ДуэтДуэт: Елыгина Анна, Семенова Елизавета Мастер и ученик (Инструментал)Мастер и ученик Шутка И.С.Бах / г. Нижний НовгородДипломант I степени
ХОРЕОГРАФИЯ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание