Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Санкт-Петербург»


(15-18 февраля 2018 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
195 СолоГукк Полина Эстрадная песня на русском языке6 Собака бяка Л.Вихарева / Т.Шапиро г. Рубцовск, Алтайский крайЛауреат II степени
530 СолоШуняева Мария Эстрадная песня на русском языке6 Рыжий кот А.Петряшева / А.Петряшева г. ТамбовЛауреат III степени
264 СолоНикольская София Академический вокал6 Рыжий пес муз. Г. Струве, сл. В.Степанова Краснодарский крайЛауреат III степени
263 СолоНикольская София Академический вокал6 Колокольчик мой хрустальный муз. Д. Тухманова, слова Ю. Энтина Краснодарский крайДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
106 СолоМедведева Ульяна Эстрадная песня на русском языке8 Джазовый дождик Галина Мошкорина. / Галина Мошкорина. с. Уват, Тюменская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
565 СолоГолубева Таисия Эстрадная песня на иностранном языке9 I will always love you Dolly Parton г. КазаньЛауреат I степени
354 СолоГоробцова Ольга Академический вокал9 Заход солнца Э. Григ / А. Мунк г. Стаханов, Луганская Народная РеспубликаЛауреат I степени
355 СолоГоробцова Ольга Ретро-песня9 Красно солнышко П. Аедоницкий / И. Шаферан г. Стаханов, Луганская Народная РеспубликаЛауреат II степени
582 СолоСтоляров Иван Эстрадная песня на русском языке10 Пой со мной неизв. / неизвест. г. Первомайск, Нижегородская областьДипломант I степени
580 СолоМешалкина Александра Эстрадная песня на русском языке9 Доброта муз. В. Львовского, сл. В. Шульжика г. Навашино, Нижегородская областьДипломант I степени
464 СолоНазаренко Полина Эстрадная песня на русском языке10 Мама Жанна Колмагорова / Жанна Колмагорова г. МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
528 СолоДаильнева Ксения Эстрадная песня на иностранном языке12 Rockin' around the Christmas tree Джонни Маркс / Джонни Маркс г. ТулаЛауреат I степени
357 СолоПличко Дмитрий Академический вокал12 Песня Мефистофеля о блохе Л. Бетховен / И. Гете г. Стаханов, Луганская Народная РеспубликаЛауреат I степени
376 СолоКорякин Николай Академический вокал12 Вдоль по улице метелица метёт г. Горно-Алтайск, Республика АлтайЛауреат II степени
300 СолоФедотова Ирина Народный вокал11 Деды, деды разгулялся русская народная песня, шуточная / русская народная песня г. Чулым, Новосибирская областьДипломант I степени
428 СолоВокальная студия "7 НОТ" Эстрадная песня на русском языке12 Белые ангелы Фадеев М. / Кожикина А. г. Ногинск 9Дипломант I степени
303 СолоСеверова Елизавета Эстрадная песня на русском языке11 А мне бы петь и танцевать Дм. Геллер / М. Сапожников г. Чулым, Новосибирская областьДипломант II степени
467 СолоКолесник Дарья Эстрадная песня на русском языке12 Посвящаю Москве Жанна Колмагорова / Жанна Колмагорова г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
304 СолоГригорьев Матвей Эстрадная песня на русском языке13 Мамины глаза Е. Зарицкая / И. Шевчук г. Чулым, Новосибирская областьДипломант I степени
254 СолоБалдина Яна Эстрадная песня на русском языке14 Свет добра А. Ермолов / И. Гуляева г. Кириллов, Вологодская областьДипломант I степени
301 СолоНачетова Ирина Народный вокал14 Я пойду ли да молоденька русская народная песня, плясовая / русская народная песня г. Чулым, Новосибирская областьДипломант II степени
465 СолоЗасорина Ольга Песня композитора Александра Ермолова14 Рождение звезд А.Ермолов / А.Ермолов г. МоскваДипломант III степени
466 СолоРоманенко Евгения Песня композитора Александра Ермолова14 Звезда А.Ермолов / А.Ермолов г. МоскваДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
356 СолоШпота Александра Академический вокал16 Dolce amor bendato Dio Ф. Кавалли / г. Стаханов, Луганская Народная РеспубликаЛауреат I степени
424 СолоКрупинина Анастасия Академический вокал16 Форель Ф. Шуберт / Ф. Шуберт г. Стаханов, Луганская Народная РеспубликаЛауреат II степени
427 СолоВокальная студия "7 НОТ" Песня композитора Александра Ермолова16 Осенний блюз Ермолов А. / Бочковская А. г. Ногинск 9Дипломант III степени
276 СолоАветисян Сейран Эстрадная песня на русском языке17 Кукушка Виктор Цой / Виктор Цой г. Реутов, Московская областьДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
384 СолоИвкова Марина Эстрадная песня на русском языке19 Любовь настала Раймонд Паулс / Роберт Рождественский г. БелгородЛауреат I степени
570 СолоАнтопуло Елена Эстрадная песня на иностранном языке39 die Sonne г. Барнаул, Алтайский крайЛауреат I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
575 АнсВокальный ансамбль "Зеркало" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Black-white из реп. гр. Непоседы г. Никольское, Ленинградская областьЛауреат II степени
544 Анс (9)Вокальный ансамбль "Карамель" Народный вокалМладшая группа Р.н.п.Долина р.н.п. / р.н.п. г. Первомайск, Нижегородская областьЛауреат III степени
531 Анс (8)Ансамбль "Зернышко" Авторская песняМладшая группа Мышки Роберт Марцваладзе / Татьяна ЧЕ г. МоскваДипломант I степени
527 Анс (10)Вокальная группа "Дельфинята" Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Кошка беспородная Андрей Пряжников г. НовосибирскДипломант II степени
526 Анс (10)Вокальная группа "Дельфинята" Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Паровоз-букашка г. НовосибирскДипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
576 АнсВокальный ансамбль "Зеркало" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Кукушка сл. и муз. В Цой г. Никольское, Ленинградская областьЛауреат I степени
579 АнсамбльАнсамбль "Созвездие" Национальная эстрадаСредняя группа Атлар Роза Мухитдинова / г. КазаньЛауреат II степени
178 АнсАнсамбль "Голоса детства" Ретро-песняСредняя группа Ночка луговая Г. Дехтяров / А. Пришелец с. Уват, Тюменская областьДипломант I степени
532 Анс (14)Ансамбль "Зернышко" Авторская песняСредняя группа Паровоз Роберт Марцваладзе / Елена Комарова г. МоскваДипломант I степени
302 Анс (5)Ансамбль "Светлица" Народный вокалСредняя группа Ох, Ивановы дочки русская народная песня, колядная плясовая / русская народная песня г. Чулым, Новосибирская областьДипломант I степени
425 Анс (6)Вокальная студия "7 НОТ" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Бабушка пирата Рысоев О. / Успенский Э. г. Ногинск 9Дипломант II степени
426 Анс (6)Вокальная студия "7 НОТ" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Весёллый рок-н-ролл Калиниченко М.В. / Калиниченко М.В. г. Ногинск 9Дипломант III степени
429 Анс (3)Вокальная студия "7 НОТ" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Танго снежинок Вогина Ю. / Вогина Ю. г. Ногинск 9Дипломант III степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
584 АнсамбльАнсамбль "Семья Скляровых" Ретро-песняСтаршая группа Куда уходит детство+ Libertango А. Зацепин + A. Piazzolla / Л. Дербенев г. ВоронежЛауреат I степени
275 Анс (6)Вокальный коллектив "Арт-каприз" Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Вместе со своей страной муз. Алик Кравченко / сл.Алик Кравченко г. Североморск, Мурманская областьЛауреат II степени
545 Анс (5)Ансамбль "Остров Мечты" Авторская песняСтаршая группа Детства дворы Роберт Марцваладзе / Сусанна Тижоева г. МоскваЛауреат II степени
577 АнсВокальный ансамбль "Зеркало" Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Привет Земля муз. Г. Лепс, сл. Эмин г. Никольское, Ленинградская областьЛауреат III степени
533 Анс (5)Ансамбль "Зернышко" Авторская песняСтаршая группа Я для тебя загадка Роберт Марцваладзе / Татьяна Суздальская г. МоскваДипломант I степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
583 Хор (более 20)Сводный хор Детской музыкальной школы №2 Хоровое пениеСредний хор Puttin on the ritz И.Берлин / И.Берлин г. Темиртау, КазахстанЛауреат I степени
337 ХорЮношеский Камерный хор "Балтика" Хоровое пениеСтарший хор Духовный стих " Ой, шли- прайшли" В обработке монахини Иулиании (Денисовой) г. Сосновый Бор, Ленинградской областьЛауреат I степени
462 ХорХор мальчиков "Жас улан" Хоровое пениеСредний хор Выйду ночью в поле с конем муз. И.Матвиенко, сл. А.Шаганова г. Талдыкорган, КазахстанЛауреат II степени
215 ХорХор "Ручеёк" Хоровое пениеСредний хор Ты человек Евгений Крылатов / Юрий Энтин станица Мечётинская, Ростовская областьДипломант I степени
214 ХорХор "Ручеёк" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредний хор Россия А.Ермолов / В. Борисова станица Мечётинская, Ростовская областьДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
536 СолоШеин Платон Фортепиано7 Фламенко В. Гиллок / - г. Балашов, Саратовская областьЛауреат I степени
296 СолоНесговорова Эльвира Струнно-смычковые инструменты8 Д.Штейбельт Танец г. Великий НовгородЛауреат I степени
280 ДуэтДуэт: Клым Карина, Авдеева Ульяна Инструментальные ансамбли7-8 лет Выходили красны девицы р.н.п. в облегченном переложении Е. Комальковой / "-" п. Угловка, Новгородская областьДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
534 СолоМясникова Виктория Фортепиано10 Прелюдия Ор. 340 № 15 Ш. Майер / - г. Балашов, Саратовская областьЛауреат I степени
305 СолоГусева Елизавета Фортепиано10 Багатель Л. Бетховен / г. Чулым, Новосибирская областьЛауреат II степени
543 СолоХаратян Левон Фортепиано10 Армянский танец №4 Э. Багдасарян / - г. Геленджик, Краснодарский крайЛауреат II степени
486 СолоТоктарова Амина Фортепиано9 Праздник в колхозе Е.Брусиловский г. Талдыкорган, КазахстанЛауреат III степени
463 СолоЛинецкий Даниэль Народные инструменты10 Испанский вальс Н. Паганини / г. МоскваДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
535 СолоШабанова Вероника Фортепиано12 Сонатина F-dur I часть соч. 88 № 4 Ф. Кулау / - г. Балашов, Саратовская областьЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
542 СолоЛабанский Евгений Фортепиано14 Миниатюра №2 Е. Лабанский / - г. Геленджик, Краснодарский крайЛауреат I степени
540 СолоБогданова София Народные инструменты13 Стремление М.Лихачев п. Кузнечное, Ленинградская областьЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
401 СолоКутьина Елена Фортепиано17 Элегия С.Рахманинов / - г. ПсковЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
567 СолоАбдуллина Галия Мунировна Фортепиано60 Музыкальный момент Р. Яхин п.г.т. Актюбинский, Республика ТатарстанЛауреат II степени
568 ДуэтФортепианный дуэт "Гармония": Абдуллина Галия Мунировна и Кулага Светлана Викторовна Инструментальные ансамблиот 19 лет Ноктюрн А. Бабаджанян п.г.т. Актюбинский, Республика ТатарстанДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
297 АнсАнсамбль скрипачей 2-го класса Инструментальные ансамблиМладшая группа О.Щукина Полька Солнышко г. Великий НовгородДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
298 АнсАнсамбль скрипачей «Рондо» Инструментальные ансамблиСредняя группа С.Рахманинов Романс В молчаньи ночи тайной г. Великий НовгородЛауреат I степени
299 АнсКамерный оркестр Инструментальные ансамблиСредняя группа Ж.Металлиди Посвящение г. Великий НовгородЛауреат II степени
538 АнсИнструментальный квартет "Маленькое рондо" Инструментальные ансамблиСредняя группа Концерт Ре мажор А.Кравчук г. Харцызск, ДНРЛауреат II степени
546 Анс (6)Ансамбль "Весёлые нотки" Инструментальные ансамблиСредняя группа Аккордеонист играет джаз Е.Дербенко / п. Лонгъюган, Надымский район, ЯНАОЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
515 Анс (3)Ансамбль «Лель» Инструментальные ансамблиСтаршая группа Шутка Е.П. Дербенко / - г. ОрёлЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание