Результаты Очного конкурса «МЫ ВМЕСТЕ-2018-Суздаль» (ноябрь)

Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Суздаль»


(22-26 ноября 2018 г.)

- нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки -

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
79 СолоОрлова Дарья Ретро-песня6 МЫ купили пианино
И. Скляр
г. Пушкино Лауреат I степени
78 СолоОрлова Дарья Песня композитора Александра Ермолова6 Маленький принц
А. Ермолов / Р. Орлова
г. Пушкино Лауреат II степени
152 СолоЛобанова Антонина Эстрадная песня на русском языке6 Откуда дырки в сыре
А. Петрашева
г. Москва Лауреат II степени
59 СолоМинькова Софья Песня из кинофильма6 Леди совершенство
М.Дунаевский / сл.Наум Олев
Дмитровский р., с. Озерецкое Лауреат II степени
210 СолоЗубова Милана Эстрадная песня на русском языке6 Я танцую
Анна Петряшева
г. Домодедово Лауреат II степени
184 СолоГусева Елизаветта Эстрадная песня на русском языке6 Рыжий кот
А.Петряшева
г. Балашиха Лауреат III степени
187 СолоГрамницкая Мария Эстрадная песня на русском языке6 Булочка с творогом
А.Петряшева
г. Балашиха Лауреат III степени
67 СолоМинькова Софья Академический вокал6 Ласточка
Е.Крылатов / И.Шеферан
Дмитровский р., с. Озерецкое Дипломант I степени
151 СолоГорохова Мария Эстрадная песня на русском языке6 Три медовые коврижки
А. Петрашева
г. Москва Дипломант I степени
183 СолоГусева Елизаветта Песня композитора Александра Ермолова6 Вереница легких нот
А.Ермолов / М.Загот
г. Балашиха Дипломант I степени
186 СолоКотова Алиса Эстрадная песня на русском языке6 Топни ножка моя
А.Кривошей / Т.Ромашко
г. Балашиха Дипломант II степени
209 СолоЗубова Милана Песня из кинофильма6 Идёт солдат по городу
Владимир Шаинский / Михаил Танич
г. Домодедово Дипломант III степени
141 СолоМинькова Софья Эстрадная песня на русском языке6 Малявка
М. Гребенщиков / М. Маханько
М.О. Дитровский р. с/х Останкино Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
201 СолоСоловьева Дарья Эстрадная песня на русском языке7 Весёлая песенка
А.Ермолов / В.Борисов
г. Домодедово Лауреат I степени
240 СолоЧевелева Алиса Эстрадная песня на русском языке7 Дорожный инспектор
А. Ермолов / В. Борисов
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
211 СолоФёдорова Елизавета Эстрадная песня на русском языке8 Сапожки русские
Кудрин Н. / Щербань А.
г. Кольчугино Владимирской области Лауреат I степени
241 СолоЧевелева Алиса Ретро-песня7 Желтые ботинки
Е.Хавтан / Ж.Агузарова
г. Домодедово, МО Лауреат II степени
190 СолоСоловьева Дарья Песня композитора Александра Ермолова7 Все еще впереди
А.Ермолов / М.Загот
г. Домодедово Лауреат II степени
239 СолоЧевелева Алиса Песня композитора Александра Ермолова7 Моё метро
А. Ермолов / Н. Мартишина
г. Домодедово, МО Лауреат II степени
226 СолоРустаева Алина Ретро-песня8 Ожившая кукла
В. Шаинский / А. Жигарева и С. Алиханова
г. Домодедово, МО Лауреат II степени
224 СолоРустаева Алина Эстрадная песня на русском языке8 Цветик-семицветик
Е. Крылатов / О. Юдахина
г. Домодедово, МО Лауреат III степени
189 СолоСтрелков Даниил Народный вокал7 Пролегала она путь дорожка
Казацкая народная песня / народные
МО Дмитровский р. с\х Останкино Лауреат III степени
148 СолоЛуценко Дарья Ретро-песня8 Арлекино
Э.Димитров / Б.Баркас
г. Домодедово Лауреат III степени
81 СолоТутов Григорий Песня из кинофильма8 Самолет
Г. Васильев
г. Пушкино Дипломант I степени
207 СолоФёдорова Елизавета Песня из кинофильма8 Песня Царевны Забавы
М. Дунаевский / Ю. Энтин
г. Кольчугино Владимирской области Дипломант I степени
223 СолоГомозова Полина Песня из кинофильма7 Где водятся волшебники
М. Минков / Ю. Этин
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
191 СолоСтрелков Даниил Песня о России, о родном крае7 Честь имею
О.Дубова
М.О. Дмитровский р-он, с/х Останкино Дипломант I степени
180 СолоЯковлева Алена Эстрадная песня на русском языке7 Гномик и рок-н-ролл
Колмагорова
г. Балашиха Дипломант I степени
192 СолоСтрелков Даниил Песня композитора Александра Ермолова7 Веселая песенка
А.Ермолов / -
М.О. Дмитровский р-он, с/х Останкино Дипломант I степени
149 СолоЛуценко Дарья Песня из кинофильма8 А я иду, шагаю по Москве
А.Петров / Г.Шпаликов
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
32 СолоГомозова Полина Эстрадная песня на русском языке7 Город мечты
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
48 СолоДовгань Магдалина Песня о России, о родном крае7 Родина
С.Трофимов
Дмитровский р-н, с. Озерецкое Дипломант II степени
199 СолоПерова Екатерина Ретро-песня7 Солнышко смеется
Ханок Э / Векшегонова И
г. Балашиха Дипломант II степени
178 СолоЯковлева Алена Песня из кинофильма7 Кис кис мяу
Морозов А. / Марцинкевич Ю.
г. Балашиха Дипломант II степени
47 СолоДовгань Магдалина Эстрадная песня на русском языке7 Музыки осталось мало
Л.Агутин
Дмитровский р-н, с. Озерецкое Дипломант II степени
46 СолоБелова Полина Эстрадная песня на иностранном языке8 Somewhere over the Rainbow
Г.Арлен / Э.Харбург
Дмитровский р-н, с. Озерецкое Дипломант II степени
51 СолоСкотникова Алёна Авторская песня8 Волшебный мир
А. Кириллова / А. Скотникова
г. Ярославль Дипломант II степени
155 СолоТатаринова Дарья Эстрадная песня на русском языке7 Шарики воздушные
А. Петряшева
г. Москва Дипломант III степени
45 СолоБелова Полина Эстрадная песня на русском языке8 Весняночка
Л.Тагирова
Дмитровский р-н, с. Озерецкое Дипломант III степени
49 СолоКороткова Анастасия Песня из кинофильма7 Песенка о медведях
А.Зацепин / Л.Дербенев
Дмитровский р-н, с. Озерецкое Дипломант III степени
185 СолоПерова Екатерина Эстрадная песня на русском языке7 Малютка Эмми
С.Ведерников
г. Балашиха Дипломант III степени
140 СолоСиница Арина Песня из кинофильма8 Колыбельная медведицы
Е. Крылатов / Яковлев
г. Москва Дипломант III степени
50 СолоСкотникова Алёна Эстрадная песня на иностранном языке8 Simply the Best
Mайк Чепмен, Холли Найт
г. Ярославль Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
117 СолоСерегина Злата Актёрская песня10 Пеппи длинный чулок
И.Хрисаниди / Т.Нестерова
г. Москва Лауреат I степени
232 СолоУльев Матвей Шедевры классики9 Puttin` on the Ritz
Ирвинг Берлин
г. Владимир Лауреат I степени
60 СолоПономаренко Милана Песня композитора Александра Ермолова9 Песня о маме
Ермолов Александр / Вадим Борисов
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
230 СолоЗдобникова Анастасия Песня из кинофильма10 Песня Красной шапочки
А. Рыбников / Ю. Ким
г. Иваново Лауреат I степени
62 СолоПономаренко Милана Ретро-песня9 Ходит песенка по кругу
О.Фельцман / М.Танич , И.Шаферан
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
231 СолоУльев Матвей Ретро-песня9 Пусть всегда будет солнце
А.Островский / Л.Ошанин
г. Владимир Лауреат I степени
61 СолоПономаренко Милана Актёрская песня9 Делу время
Р.Паулс / И.Резник
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
221 СолоЛаврова Арина Песня композитора Александра Ермолова10 Я нарисую новый мир
А.Ермолов /
г. Солнечногорск Лауреат II степени
205 СолоАдылова Жаклин Эстрадная песня на иностранном языке9 Sunny
Bobby Hebb
г. Домодедово Лауреат II степени
206 СолоВладимирова Полина Ретро-песня9 Журавли
Я. Френкель / Р. Гамзатов
г. Кольчугино Владимирской области Лауреат II степени
213 СолоКазаркин Дмитрий Песня из кинофильма9 Буратино
А. Рыбников / Ю. Энтин
г. Владимир Лауреат III степени
25 СолоСударьков Евгений Эстрадная песня на русском языке10 Почему
Т. Андрейченко
г. Щербинка Лауреат III степени
169 СолоМандрик Дарья Эстрадная песня на иностранном языке10 Orange Colored Sky
Милтон ДеЛагги / Вилли Штейн
г. Балашиха Лауреат III степени
204 СолоАдылова Жаклин Песня из кинофильма9 Песня Василисы
М.Чертищев / А.Боярский
г. Домодедово Лауреат III степени
202 СолоВладимирова Полина Песня композитора Александра Ермолова9 Мне сегодня скучно
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Кольчугино Владимирской области Лауреат III степени
27 СолоСударьков Евгений Песня из кинофильма10 Песня о доброте
В. Львовский / В. Шульжик
г. Щербинка Дипломант I степени
58 СолоЛаврова Арина Песня о России, о родном крае10 Ты Россия мать
Ю.Верижников
г. Солнечногорск Дипломант I степени
203 СолоВладимирова Полина Песня из кинофильма9 Песня Красной Шапочки
А. Рыбников / Ю. Ким
г. Кольчугино Владимирской области Дипломант I степени
54 СолоЖуравлева Анна Эстрадная песня на русском языке9 Ну и дела!
Игорь Шацкий / В. Родионов
г. Тейково Дипломант I степени
24 СолоСударьков Евгений Песня композитора Александра Ермолова10 Будем вместе
А. Ермолов / И. Гуляева
г. Щербинка Дипломант I степени
26 СолоСударьков Евгений Ретро-песня10 Орлята учатся летать
А. Пахмутова / Н. Добронравов
г. Щербинка Дипломант I степени
214 СолоЗацепина Евгения Ретро-песня9 Ленинградский рок-н-ролл
Е. Хавтан / Ж.Агузарова
г. Москва Дипломант II степени
167 СолоМандрик Дарья Эстрадная песня на русском языке10 5 минут до урока
Э. Калашниковой
г. Балашиха Дипломант II степени
55 СолоЧастова Полина Эстрадная песня на русском языке9 Подари мечту
Ирина Цуканова / Артур Цуканов
г. Тейково Дипломант II степени
153 СолоКиреева Вероника Эстрадная песня на русском языке9 Маленький кораблик
В. Колесников
г. Москва Дипломант II степени
154 СолоПиннингтон Александра Эстрадная песня на русском языке9 Мистер смех
г. Москва Дипломант II степени
53 СолоБаринова Дарья Эстрадная песня на русском языке9 Моя мама
Стаценко
г. Тейково Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
176 СолоСаргсян Эрик Эстрадная песня на русском языке11 Пиратский Блюз
Екатерина Баранина / Анастасия Титова
г. Балашиха Лауреат I степени
159 СолоМакаров Руслан Ретро-песня12 Jamaica (Ямайка)
муз. Т.Вилли / Робертино Лоретти
г. Владимир Лауреат I степени
172 СолоМакридичева Анна Джазовый вокал12 It Dont Mean a Thing
Ева Кэссиди
г. Балашиха Лауреат I степени
76 СолоИванова Василиса Эстрадная песня на русском языке11 Лучшие друзья
С. Фисенко / С. Фисенко
г. Москва Лауреат I степени
160 СолоМакаров Руслан Народный вокал12 Во поле орешина
русская народная песня
г. Юрьев-Польский Лауреат I степени
165 СолоЩербакова Полина Эстрадная песня на иностранном языке11 A-Tisket, A Tasket
Эл Фельман / Элла Фицджеральд
г. Балашиха Лауреат II степени
77 СолоДевониская Варвара Актёрская песня11 Песня Пепеллоты
А. Говердовский / А. Говердовский
г. Москва Лауреат II степени
166 СолоЩербакова Полина Эстрадная песня на русском языке11 Ленинградский рок-н-ролл
Евгений Хафтан / Жанна Агузарова
г. Балашиха Лауреат II степени
170 СолоНовикова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке11 Hallelujah, I Love Him So
Рэй Чарльз
г. Балашиха Лауреат II степени
238 СолоКузьмина Анастасия Песня из кинофильма12 ”Что меня ждет” (из мультфильма ”Моана”)
Марк Манчина, Лин-Мануэль Миранда
г. Электросталь, МО Лауреат II степени
102 СолоПирожкова Софья Песня из кинофильма11 Что меня ждет
Марк Манчина / С. Пасов
г. Домодедово, МО Лауреат II степени
74 СолоНикитина Вероника Ретро-песня11 Как много лет во мне любовь спала
Р. Паулс / Р. Рождественский
г. Москва Лауреат II степени
164 СолоЩербакова Полина Джазовый вокал11 Mr Paganini
Элла Фицджеральд
г. Балашиха Лауреат II степени
171 СолоНовикова Екатерина Эстрадная песня на русском языке11 Письмо к Элле
В.Началов
г. Балашиха Лауреат III степени
218 СолоЩербакова Варвара Эстрадная песня на русском языке12 Вера
К.Меладзе
г. Владимир Лауреат III степени
158 СолоМакаров Руслан Эстрадная песня на иностранном языке12 Swish Swish
Кэти Перри / Кэти Перри, Адам Димент, Сарой Хадсон и Бриттани Хаззард
г. Владимир Лауреат III степени
173 СолоМакридичева Анна Эстрадная песня на иностранном языке12 Non, je ne regrette rien
Шарль Дюмон / Мишель Вокер
г. Балашиха Лауреат III степени
80 СолоТутова Юлия Песня о России, о родном крае11 Русский вальс
А. Пахмутова / Н. Добронравов
г. Пушкино Дипломант I степени
174 СолоСаргсян Эрик Эстрадная песня на иностранном языке11 Vivo per lei
Mauro Mengalli, Valerio Zelli / Gigi Panceri
г. Балашиха Дипломант I степени
219 СолоЩербакова Варвара Эстрадная песня на иностранном языке12 Sunday Morning
Адам Левин / Джесси Кармайкл
г. Владимир Дипломант I степени
36 СолоЦветкова Нежданна Народный вокал12 Ярмарка
Зубков / Осиашвили
Дмитровский р., с. Озерецкое Дипломант I степени
101 СолоПирожкова Софья Эстрадная песня на иностранном языке11 Rolling in the deep
Пол Эпуорт / Адель
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
242 СолоКузьмина Анастасия Песня композитора Александра Ермолова12 Рождение звезд
А. Ермолов / Б.Осмоловский
г. Электросталь, МО Дипломант I степени
100 СолоПирожкова Софья Эстрадная песня на русском языке11 Свободная птица
А. Петряшева
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
75 СолоШкалова Анна Эстрадная песня на иностранном языке11 I believe I can fly
А. Келли / А. Келли
г. Москва Дипломант I степени
157 СолоХрусталёва Василиса Эстрадная песня на русском языке12 Белые ангелы
М.Фадеев / О.СЕРЯБКИНА и А.КОЖИКИНА
г. Хотьково Дипломант I степени
37 СолоЦветкова Нежданна Песня композитора Александра Ермолова12 Подмосковье
А. Ермолов
Дмитровский р., с. Озерецкое Дипломант II степени
107 СолоЕрмак Дарья Песня композитора Александра Ермолова12 Я мечтаю о чуде
А .Ермолов / В.Борисов
г. Домодедово Дипломант II степени
35 СолоЦветкова Нежданна Эстрадная песня на русском языке12 Ангелы
Тюльканов
Дмитровский р., с. Озерецкое Дипломант III степени
106 СолоЕрмак Дарья Эстрадная песня на русском языке12 Детство не повторится
А. Петряшева / И.Филимионова
г. Домодедово Дипломант III степени
17 СолоЧернова Ксения Песня композитора Александра Ермолова12 Ангел мой
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Ковров, Владимирская обл. Дипломант III степени
34 СолоКузнецова Алена Эстрадная песня на русском языке12 Лебединая верность
муз. Е. МАРТЫНОВА. / сл. А. Дементьев
Дмитровский р., с. Озерецкое Участник
14 СолоДмитриева Софья Эстрадная песня на русском языке11 Девочка танцует Весну
А. Петряшева
Дмитровский р-н, с. Озерецкое Участник
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
220 СолоНилова Агнесса Патрисия Эстрадная песня на русском языке15 Зорька в алом сарафане
И. Пантелеева
г. Москва Лауреат I степени
71 СолоВанаг Лидия Джазовый вокал13 Summertime
Д. Гершвин / Д. Хейвард, А. Гершвин
г. Петрозаводск, Карелия Лауреат I степени
125 СолоМихайлова Екатерина Шедевры классики14 Let It Be
James Paul McCartney
г. Москва Лауреат I степени
126 СолоМихайлова Екатерина Джазовый вокал14 I`m Beginning to See the Light
Hodges, Johnny/James, Harry/Elli
г. Москва Лауреат I степени
222 СолоНилова Агнесса Патрисия Песня из кинофильма15 Песня Золушки (Хоть поверьте)
И. Цветков / И. Резник
г. Москва Лауреат I степени
69 СолоВанаг Лидия Эстрадная песня на русском языке13 Над городом
Миронов / Руденко
г. Петрозаводск, Карелия Лауреат I степени
124 СолоМихайлова Екатерина Песня композитора Александра Ермолова14 Моя Россия
А.Ермолов / Н.Зиновьев
г. Москва Лауреат I степени
128 СолоМихайлова Екатерина Эстрадная песня на иностранном языке14 Bound to You
Aguilera, Samuel Dixon, Sia Furler
г. Москва Лауреат II степени
127 СолоМихайлова Екатерина Национальная эстрада14 Me Voy
Yasmin Levy
г. Москва Лауреат II степени
70 СолоВанаг Лидия Песня из кинофильма13 Чтобы солнце взошло опять
А. Менкен / Е. Ставрогина
г. Петрозаводск, Карелия Лауреат II степени
132 СолоШилиманова Анна Эстрадная песня на русском языке14 Лед
неизвестен
п. Лежнево, Ивановская обл. Лауреат III степени
129 СолоШилиманова Анна Песня композитора Александра Ермолова14 Времена года
А.Ермолов
п. Лежнево, Ивановская обл. Лауреат III степени
177 СолоГамалеева Карина Джазовый вокал13 Мама папа я и джаз
И.Якушенко / Я.Гальперина
г. Балашиха Дипломант I степени
216 СолоКотмин Марк Джазовый вокал13 Sixteen Tons
М.Тревис
Дмитровский р-н, с. Озерецкое Дипломант I степени
23 СолоИванова Ольга Народный вокал13 Барыня
народная
г. Щербинка Дипломант I степени
22 СолоИванова Ольга Песня из кинофильма13 Леди Совершенство
М. Дунаевский / Н. Олев
г. Щербинка Дипломант I степени
156 СолоСтрюлькова Виктория Эстрадная песня на русском языке13 Рождество
г. Хотьково Дипломант I степени
225 СолоКазакова Лилия Эстрадная песня на русском языке13 Лучшие друзья
Софья Фисенко
г. Домодедово Дипломант I степени
15 СолоКотмин Марк Эстрадная песня на иностранном языке13 Hey Jude
Пол Маккартни / Ленон, Маккартни
Дмитровский р-н, с. Озерецкое Дипломант I степени
20 СолоИванова Ольга Песня композитора Александра Ермолова13 Несуществующий народ
А. Ермолов / В. Борисов
г. Щербинка Дипломант I степени
116 СолоТурченинова София Академический вокал13 Первый ландыш
И.Хрисаниди / А.Фет
г. Москва Дипломант I степени
104 СолоИванова Ольга Эстрадная песня на иностранном языке13 The Lion Sleeps Tonight
Д. Д. Вайс
г. Щербинка Дипломант II степени
84 СолоЛазукина Олеся Песня композитора Александра Ермолова13 Фея
А.Ермолов / В.Попова
г. Домодедово Дипломант II степени
208 СолоЛазукина Олеся Песня композитора Александра Ермолова13 Мир который нужен мне
А.Ермолов / С Золотухин
г. Домодедово Дипломант II степени
21 СолоИванова Ольга Эстрадная песня на русском языке13 Морской волк
С. Лапшакова
г. Щербинка Дипломант II степени
105 СолоИванова Ольга Ретро-песня13 Нежность
А. Пахмутова / Н. Добронравов
г. Щербинка Дипломант II степени
85 СолоЛазукина Олеся Эстрадная песня на русском языке13 Мама
О.Газманов / О.Газманов
г. Домодедово Дипломант III степени
168 СолоАкиваева Софья Песня из кинофильма15 Волшебный мир
А. Менкен / Т. Райс
г. Москва Дипломант III степени
118 СолоСоломатина Екатерина Эстрадная песня на русском языке13 Между нами любовь
М.Фадеев / О.Серябкина
г. Домодедово Дипломант III степени
44 СолоХромакова Вероника Песня композитора Александра Ермолова13 Не забывай
А.Ермолов / В.Борисов
г. Домодедово, МО Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
253 СолоШолева Мария Эстрадная песня на русском языке18 Три счастливых дня
А.Пугачева / И.Резник
г. Владимир Лауреат I степени
252 СолоШолева Мария Джазовый вокал18 Mr.Paganini
г. Владимир ГРАН-ПРИ
251 СолоШуралев Руслан Ретро-песня18 Бах творит
В.Пискунов /
г. Владимир Лауреат I степени
73 СолоРубцова Дарья Эстрадная песня на иностранном языке16 Somebody to love
Дарби Слик
г. Москва Лауреат I степени
130 СолоНосова Антонина Эстрадная песня на иностранном языке17 My Time
Эндрю Ллойд Уэббер / Диана Уоррен
п. Лежнево, Ивановская обл. Лауреат II степени
250 СолоШуралев Руслан Эстрадная песня на иностранном языке18 Пора соборов кафедральных
Пресгурвик
г. Владимир Лауреат II степени
131 СолоОхлопкова Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке16 Try It On My Own
Кеннет Брайан Эдмондс / Алес Симмонс, Кэрол Байер Сагер
п. Лежнево, Ивановская обл. Лауреат III степени
66 СолоНовикова Светлана Академический вокал17 Санта Лючия
Неаполитанская народная песня /
г. Химки Дипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
255 СолоЛарина Татьяна Ретро-песня36 Твои следы
А.Бабаджанян / Е.Евтушенко
Ивановская область, п. Лежнево Лауреат I степени
110 СолоБелов Андрей Эстрадная песня на русском языке21 Голос
Т. Демчук
г. Электросталь, МО Дипломант I степени
236 СолоСафонова Ирина Песня из кинофильма29 Спасибо, жизнь!
М. Дунаевский / Р.Рождественский
г. Москва Дипломант III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
227 Анс (8)Ансамбль «Землянички» Песня из кинофильмаМладшая группа Не волнуйтесь понапрасну
Е. Крылатов / М. Пляцковский
г. Домодедово, МО Лауреат I степени
64 Анс (5)Ансамбль "Катюша" Народный вокалМладшая группа Частушки
рнп
г. Володарск Лауреат I степени
200 ТриоТрио "ДЖЭМ" Песня из кинофильмаМладшая группа Кабы не было зимы
г. Домодедово Лауреат II степени
229 Анс (8)Ансамбль «Землянички» Ретро-песняМладшая группа Мама
А. Петряшева
г. Домодедово, МО Лауреат II степени
150 Анс (5)Вокально-эстрадная студия "Зазеркалье" Песня о России, о родном краеМладшая группа Военное попурри
г. Москва Лауреат III степени
228 Анс (8)Ансамбль «Землянички» Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Три медовые коврижки
А. Петряшева / И. Филимонова
г. Домодедово, МО Дипломант I степени
112 ТриоТрио: "Спортивные девчонки": На Юн Кин Майя, На Юн Кин Анна, Минаева Мирослава Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Давай, вставай!
неизвестен / А. На Юн Кин
г. Москва Дипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
13 Анс (7)Театр эстрадной песни "Домифаций" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Venus
Робби ван Леувен
г. Москва Лауреат I степени
163 Анс (4)Студия "Джем" Джазовый вокалСредняя группа Sing, Sing, Sing
Луи Прима
г. Балашиха Лауреат I степени
182 Анс (8)Группа "Максимум" ЭВК "МистЭриЯ" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Письма
Виталий и Наталья Осошник
п. Лежнево, Ивановская область Лауреат II степени
133 Анс (8)Группа "Максимум" ЭВК "МистЭриЯ" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Ромашковые поля
Усланов В.В. / Авдеева Екатерина (С)&(P)Бротская Татьяна
п. Лежнево, Ивановская обл. Лауреат III степени
68 Анс (4)Ансамбль "Девчата" Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа Cry cry
Oceana
г. Домодедово, МО Лауреат III степени
12 Анс (7)Театр эстрадной песни "Домифаций" Шедевры классикиСредняя группа Красный сарафан
А. Варламов / Н. Цыганов
г. Москва Лауреат III степени
89 Анс (7)Ансамбль "Веселые ребята" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа С добрым утром
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Домодедово Лауреат III степени
138 ТриоТрио "Dolce", Мошкова Яна, Яковлева Дарья, Янышивская София Ретро-песняСредняя группа Лучший город Земли
Арно Бабаджанян / Леонид Дербенёв
г. Нижний Новгород Дипломант I степени
29 ДуэтДуэт "Карамельки" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Мамаев курган
А. Головченко
г. Щербинка Дипломант I степени
30 ДуэтДуэт "Карамельки" Песня из кинофильмаСредняя группа Мы к вам заехали на час
Г. Гладков / Ю. Энтин
г. Щербинка Дипломант II степени
90 Анс (7)Ансамбль "Веселые ребята" Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Я смогу
Брендон Стоун / Дмитрий Геллер
г. Домодедово Дипломант II степени
28 ДуэтДуэт "Карамельки" Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Столица из столиц
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Щербинка Дипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
134 Анс (5)Группа "Стремление" ЭВК "МистЭриЯ" Ретро-песняСтаршая группа Будь со мной
Хавтан Е / Агузарова Ж
п. Лежнево, Ивановская обл. Лауреат I степени
63 Анс (5)Ансамбль "Карагод" Народный вокалСтаршая группа Расти,деточка
рнп
г. Володарск, Нижегородская обл. Лауреат I степени
181 ДуэтДуэт: Анастасия Охлопкова, Татьяна Ларина Эстрадная песня на русском языкеСтаршая группа Я вернусь
из репертуара Ани Лорак /
п. Лежнево, Ивановская область Лауреат III степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
115 Хор (20)Хор "Камертон" Хоровое пениеСредний хор 1. Льется музыка; 2. Сийяхамба
1. И.Хрисаниди/С.Лапшина; 2. южноафриканская народная песня/народные
г. Москва Лауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город Ср.балл Звание
108 СолоБеляев Евгений Народные инструменты16 1. Босса Нова; 2. Бассо остинато
1. В. Власов; 2. В. Власов
г. Электросталь, МО ГРАН-ПРИ
193 СолоДерябин Егор Народные инструменты12 1. На ярмарке; 2. Памяти Есенина
1. И. Тамарин; 2. Городовская
г. Рязань Лауреат I степени
92 Анс (более 20)Оркестр русских народных инструментов Народные инструментыСредняя группа 1. Парафраз; 2. Семеновна, солист Дмитрий Козырев
1. С. Егоренков; 2. Е. Дербенко
г. Рязань Лауреат I степени
103 СолоФедоренко Виктор Фортепиано12 1. Прелюдия си-минор; 2. Юношеский этюд ”Метель”
1. Бах-Зилоти; 2. Ференц Лист
г. Электросталь, МО Лауреат I степени
195 СолоДерябин Егор, Дягилев Максим Народные инструменты15 1. Прелюдия; 2. Ах, улица, улица широкая
1. Е. Дербенко; 2. М. Товпеко
г. Рязань Лауреат I степени
87 СолоШигин Иван Струнно-смычковые инструменты8 1. Вальс; 2. Этюд
1. Р.Глиэр; 2. Ф.Фиорилло
г. Химки Лауреат I степени
161 СолоМакаров Руслан Фортепиано12 1. Трехголосная инвенция №13 ля минор; 2. Мелодический вальс
1. И.С.Бах; 2. М.Глинка
г. Юрьев-Польский Лауреат II степени
83 СолоБобков Степан Фортепиано10 1. Музыкальная Картина 2. Танец
1. А.Хачатурян; 2. Шостакович
г. Ковров, Владимирская обл. Лауреат II степени
52 ДуэтДуэт: Лаврова Арина, Шелопаева Анастасия ФортепианоМладшая группа 1. Цыганская пляска из оперы "Кармен"
1. Ж.Бизе
г. Солнечногорск, МО Лауреат II степени
65 СолоНовикова Светлана Фортепиано17 1. "Лунный свет"; 2. Этюд "Памяти Шопена"
1. К. Дебюсси; 2. Э.Григ
г. Химки Лауреат II степени
88 СолоБаронова Рената Струнно-смычковые инструменты17 1. Русский танец; 2. Андалузский романс
1. П. Чайковский; 2. П.Сарасате
г. Химки Лауреат II степени
94 СолоКомиссарова Екатерина Народные инструменты8 1. Кукушечка; 2. Ой, под вишнею
1. Будашкин-В. Маляров; 2. обр. Т. Баркановой
г. Рязань Лауреат II степени
122 СолоБобкова Тамара Струнно-смычковые инструменты12 1. Сицилиана и Ригадон; 2.
1. Ф.Крейслер в стиле Ф.Франкера; 2.
г. Ковров, Владимирская обл. Лауреат III степени
119 СолоБалакирева Эвелина Струнно-смычковые инструменты7 1. Романс; 2. ”Мяч”
1. З.Багиров; 2. Д.Штейбельт/Обр.А. Моффата
г. Ковров Лауреат III степени
72 СолоВанаг Лидия Духовые и ударные инструменты13 La Meneuse de Tortues d`Or
Жак Ибер;
г. Петрозаводск, Карелия Лауреат III степени
234 СолоСоловьева Анна Фортепиано10 1. Двухголосная инвенция Ля минор; 2. Ариетта
1. Бах И.С.; 2. Майкапар С.
д. Никулькое, Дмитровский р-н МО Лауреат III степени
147 СолоСахаветдинова Мария Фортепиано26 1. Вариации; 2. -
1. Капустин; 2. -
г. Москва Лауреат III степени
109 ДуэтДуэт: Царькова Екатерина, Бесчастнова Анастасия ФортепианоСредняя группа 1. Анна-полька; 2. Карлсон
1. И.Штраус; 2. Ю.Весняк
г. Ковров, Владимирская обл. Лауреат III степени
135 СолоКороткова Анастасия Фортепиано7 1. Этюд; 2. В разлуке
1. Е. Гнесина; 2. А.Гречанинов
МО, Дмитровский район, село Озерецкое Дипломант I степени
31 СолоЛаврова Арина Фортепиано10 1. В Испании; 2.
1. Д. Толстой; 2.
г. Солнечногорск, МО Дипломант I степени
215 СолоЗацепина Евгения Синтезатор9 1. Легкий ветерок; 2. Чарльстон
1. А.Полонский; 2. Я. Педеревский
г. Москва Дипломант I степени
123 ТриоТрио: Бобкова Тамара, Пивоварова Ольга, Смирнова Анна Струнно-смычковые инструментыСредняя группа 1. ” Моя Родина”; 2. ”Школьная полька”
1. Ж. Металлиди; 2. А. Островский
г. Ковров, Владимирской обл. Дипломант I степени
96 СолоМельникова Вероника Народные инструменты12 1. Сюита Золушка 2. Все б я горенка ходила
1. В. Беляев; 2. А. Шалов
г. Рязань Дипломант I степени
198 СолоКулешова Евгения Народные инструменты15 1. Теща да затюшка; 2. Русская сюита
1. В.Аленичев; 2. Ю. Должиков
г. Рязань Дипломант I степени
235 ДуэтДуэт: Соловьева Анна, Салгереев Микаэль ФортепианоМладшая группа 1. Босса-нова; 2.
1. Шмитц М.; 2.
д. Никулькое, Дмитровский р-н МО Дипломант I степени
217 СолоКузнецова Алёна Фортепиано13 1. Две смешные тётеньки поссорились; 2. Блюз
1. А.Хачатурян; 2. Г.Сасько
г. Дмитров Дипломант I степени
142 СолоДовгань Магдалина Фортепиано7 1. Дождик; 2. Французский песня
1. Кариневская; 2. Вакулова
г. Москва Дипломант II степени
143 СолоКолесник Иван Духовые и ударные инструменты7 1. Кукушечка; 2. Галантный танец
1. Чешская народная песня; 2. Л. Чумов
Дмитровский р., с/х Останкино Дипломант II степени
40 СолоСалгереев Микаэль Фортепиано10 1. Маленькая прелюдия № 3; 2. Не спеши
1. Иоганн Себастьян Бах; 2. Дж. Мартин
г. Дмитров, МО Дипломант II степени
121 СолоЛипатова Татьяна Струнно-смычковые инструменты11 Восточный танец
К.Мострас
г. Ковров, Владимирская обл. Дипломант II степени
86 СолоКостылев Александр Духовые и ударные инструменты9 1. Игра в разбойники
1. А. Гречанинов
г. Москва Дипломант II степени
82 ДуэтДуэт: Вилкова Полина, Никитенко Александра Инструментальные ансамблиМладшая группа 1. Мелодия 2. Галоп
1. В. Сулимов; 2. Д,Каба