ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Концертный зал ГТК «Суздаль»
г. Суздаль, ул. Коровники, д. 45

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени,
указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!

Время последнего обновления: 22.02.2018, 22:57 мск

9 февраля, пятница

14:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло, все номинации)
15:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло, все номинации)
16:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло, все номинации)
18:00 - дополнительное время для перенесённых участников
19:00 - технический перерыв, ужин
20:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля с участием членов жюри
21:00 - дискотека, вечер знакомств для участников конкурса
22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

10 февраля, суббота

10:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (все возрастные группы)
13:00 - дополнительное время для перенесённых участников
13:15 - технический перерыв, обед
14:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло, все номинации)
16:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло, все номинации)
18:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло, все номинации)
18:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло, все номинации)
19:00 - технический перерыв, ужин
19:40 - дополнительное время для перенесённых участников
21:00 - дискотека для участников конкурса
22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

11 февраля, воскресенье

08:30 - дополнительное время для перенесённых участников
09:00 - репетиционное время для ансамблей
10:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
10:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
11:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
11:20 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
11:30 - ХОРЕОГРАФИЯ (все номинации)
12:30 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Л. Р. Сёминой
13:30 - круглый стол с членами жюри для педагогов
14:00 - технический перерыв, обед
15:00 - творческая встреча с композиторами: Е. Заготом, А. Букановым, А. Ермоловым
17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН


9 февраля, пятница, 14:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло, все номинации)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14:32 1 67 СолоМинькова СофьяАкадемический вокал 6 Ласточка
Е.Крылатов / И.Шеферан
Дмитровский р., с. Озерецкое
14:36 2 183 СолоГусева ЕлизаветтаПесня композитора Александра Ермолова 6 Вереница легких нот
А.Ермолов / М.Загот
г. Балашиха
14:40 3 186 СолоКотова АлисаЭстрадная песня на русском языке 6 Топни ножка моя
А.Кривошей / Т.Ромашко
г. Балашиха
14:44 4 141 СолоМинькова СофьяЭстрадная песня на русском языке 6 Малявка
М. Гребенщиков / М. Маханько
М.О. Дитровский р. с/х Останкино
14:48 5 184 СолоГусева ЕлизаветтаЭстрадная песня на русском языке 6 Рыжий кот
А.Петряшева
г. Балашиха
14:52 6 210 СолоЗубова МиланаЭстрадная песня на русском языке 6 Я танцую
Анна Петряшева
г. Домодедово
14:56 7 187 СолоГрамницкая МарияЭстрадная песня на русском языке 6 Булочка с творогом
А.Петряшева
г. Балашиха
15:00 8 59 СолоМинькова СофьяПесня из кинофильма 6 Леди совершенство
М.Дунаевский / сл.Наум Олев
Дмитровский р., с. Озерецкое
15:04 9 209 СолоЗубова МиланаПесня из кинофильма 6 Идёт солдат по городу
Владимир Шаинский / Михаил Танич
г. Домодедово
9 февраля, пятница, 15:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло, все номинации)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
15:08 1 190 СолоСоловьева ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 7 Все еще впереди
А.Ермолов / М.Загот
г. Домодедово
15:12 2 192 СолоСтрелков ДаниилПесня композитора Александра Ермолова 7 Веселая песенка
А.Ермолов / -
М.О. Дмитровский р-он, с/х Останкино
15:16 3 47 СолоДовгань МагдалинаЭстрадная песня на русском языке 7 Музыки осталось мало
Л.Агутин
Дмитровский р-н, с. Озерецкое
15:20 4 180 СолоЯковлева АленаЭстрадная песня на русском языке 7 Гномик и рок-н-ролл
Колмагорова
г. Балашиха
15:24 5 185 СолоПерова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 7 Малютка Эмми
С.Ведерников
г. Балашиха
15:28 6 45 СолоБелова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 8 Весняночка
Л.Тагирова
Дмитровский р-н, с. Озерецкое
15:32 7 211 СолоФёдорова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 8 Сапожки русские
Кудрин Н. / Щербань А.
г. Кольчугино Владимирской области
15:36 8 50 СолоСкотникова АлёнаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Simply the Best
Mайк Чепмен, Холли Найт
г. Ярославль
15:40 9 46 СолоБелова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Somewhere over the Rainbow
Г.Арлен / Э.Харбург
Дмитровский р-н, с. Озерецкое
15:44 10 199 СолоПерова ЕкатеринаРетро-песня 7 Солнышко смеется
Ханок Э / Векшегонова И
г. Балашиха
15:48 11 189 СолоСтрелков ДаниилНародный вокал 7 Пролегала она путь дорожка
Казацкая народная песня / народные
МО Дмитровский р. с\х Останкино
15:52 12 49 СолоКороткова АнастасияПесня из кинофильма 7 Песенка о медведях
А.Зацепин / Л.Дербенев
Дмитровский р-н, с. Озерецкое
15:56 13 178 СолоЯковлева АленаПесня из кинофильма 7 Кис кис мяу
Морозов А. / Марцинкевич Ю.
г. Балашиха
16:00 14 140 СолоСиница АринаПесня из кинофильма 8 Колыбельная медведицы
Е. Крылатов / Яковлев
г. Москва
16:04 15 207 СолоФёдорова ЕлизаветаПесня из кинофильма 8 Песня Царевны Забавы
М. Дунаевский / Ю. Энтин
г. Кольчугино Владимирской области
16:08 16 48 СолоДовгань МагдалинаПесня о России, о родном крае 7 Родина
С.Трофимов
Дмитровский р-н, с. Озерецкое
16:12 17 191 СолоСтрелков ДаниилПесня о России, о родном крае 7 Честь имею
О.Дубова
М.О. Дмитровский р-он, с/х Останкино
16:16 18 51 СолоСкотникова АлёнаАвторская песня 8 Волшебный мир
А. Кириллова / А. Скотникова
г. Ярославль
16:20 19 201 СолоСоловьева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 7 Весёлая песенка
А.Ермолов / В.Борисов
г. Домодедово
9 февраля, пятница, 16:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло, все номинации)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16:24 1 60 СолоПономаренко МиланаПесня композитора Александра Ермолова 9 Песня о маме
Ермолов Александр / Вадим Борисов
г. Домодедово, МО
16:28 2 202 СолоВладимирова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Кольчугино Владимирской области
16:32 3 24 СолоСударьков ЕвгенийПесня композитора Александра Ермолова 10 Будем вместе
А. Ермолов / И. Гуляева
г. Щербинка
16:36 4 221 СолоЛаврова АринаПесня композитора Александра Ермолова 10 Я нарисую новый мир
А.Ермолов /
г. Солнечногорск
16:40 5 167 СолоМандрик ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 5 минут до урока
Э. Калашниковой
г. Балашиха
16:44 6 53 СолоБаринова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Моя мама
Стаценко
г. Тейково
16:48 7 54 СолоЖуравлева АннаЭстрадная песня на русском языке 9 Ну и дела!
Игорь Шацкий / В. Родионов
г. Тейково
16:52 8 55 СолоЧастова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Подари мечту
Ирина Цуканова / Артур Цуканов
г. Тейково
16:56 9 25 СолоСударьков ЕвгенийЭстрадная песня на русском языке 10 Почему
Т. Андрейченко
г. Щербинка
17:00 10 169 СолоМандрик ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 10 Orange Colored Sky
Милтон ДеЛагги / Вилли Штейн
г. Балашиха
17:04 11 62 СолоПономаренко МиланаРетро-песня 9 Ходит песенка по кругу
О.Фельцман / М.Танич , И.Шаферан
г. Домодедово, МО
17:08 12 206 СолоВладимирова ПолинаРетро-песня 9 Журавли
Я. Френкель / Р. Гамзатов
г. Кольчугино Владимирской области
17:12 13 214 СолоЗацепина ЕвгенияРетро-песня 9 Ленинградский рок-н-ролл
Е. Хавтан / Ж.Агузарова
г. Москва
17:16 14 231 СолоУльев МатвейРетро-песня 9 Пусть всегда будет солнце
А.Островский / Л.Ошанин
г. Владимир
17:20 15 26 СолоСударьков ЕвгенийРетро-песня 10 Орлята учатся летать
А. Пахмутова / Н. Добронравов
г. Щербинка
17:24 16 203 СолоВладимирова ПолинаПесня из кинофильма 9 Песня Красной Шапочки
А. Рыбников / Ю. Ким
г. Кольчугино Владимирской области
17:28 17 212 СолоСолонина ПолинаПесня из кинофильма 9 Песня Красной шапочки
А. Рыбников / Ю. Ким
г. Владимир
17:32 18 213 СолоКазаркин ДмитрийПесня из кинофильма 9 Буратино
А. Рыбников / Ю. Энтин
г. Владимир
17:36 19 27 СолоСударьков ЕвгенийПесня из кинофильма 10 Песня о доброте
В. Львовский / В. Шульжик
г. Щербинка
17:40 20 230 СолоЗдобникова АнастасияПесня из кинофильма 10 Песня Красной шапочки
А. Рыбников / Ю. Ким
г. Иваново
17:44 21 58 СолоЛаврова АринаПесня о России, о родном крае 10 Ты Россия мать
Ю.Верижников
г. Солнечногорск
17:48 22 232 СолоУльев МатвейШедевры классики 9 Puttin` on the Ritz
Ирвинг Берлин
г. Владимир
17:52 23 61 СолоПономаренко МиланаАктёрская песня 9 Делу время
Р.Паулс / И.Резник
г. Домодедово, МО
17:56 24 117 СолоСерегина ЗлатаАктёрская песня 10 Пеппи длинный чулок
И.Хрисаниди / Т.Нестерова
г. Москва
9 февраля, пятница, 18:00 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
18:00 1 151 СолоГорохова МарияЭстрадная песня на русском языке 6 Три медовые коврижки
А. Петрашева
г. Москва
18:04 2 152 СолоЛобанова АнтонинаЭстрадная песня на русском языке 6 Откуда дырки в сыре
А. Петрашева
г. Москва
18:08 3 32 СолоГомозова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 7 Город мечты
г. Домодедово, МО
18:12 4 155 СолоТатаринова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 7 Шарики воздушные
А. Петряшева
г. Москва
18:16 5 153 СолоКиреева ВероникаЭстрадная песня на русском языке 9 Маленький кораблик
В. Колесников
г. Москва
18:20 6 154 СолоПиннингтон АлександраЭстрадная песня на русском языке 9 Мистер смех
г. Москва
18:24 7 253 СолоШолева МарияЭстрадная песня на русском языке 18 Три счастливых дня
А.Пугачева / И.Резник
г. Владимир
18:28 8 250 СолоШуралев РусланЭстрадная песня на иностранном языке 18 Пора соборов кафедральных
Пресгурвик
г. Владимир
18:32 9 237 СолоМноян ВалерияРетро-песня 11 Песня Золушки (Хоть поверьте)
И. Цветков / И. Резник
г. Кольчугино Владимирской области
18:36 10 251 СолоШуралев РусланРетро-песня 18 Бах творит
В.Пискунов /
г. Владимир
18:40 11 105 СолоИванова ОльгаРетро-песня 13 Нежность
А. Пахмутова / Н. Добронравов
г. Щербинка
18:44 12 252 СолоШолева МарияДжазовый вокал 18 Mr.Paganini
г. Владимир
18:48 13 66 СолоНовикова СветланаАкадемический вокал 17 Санта Лючия
Неаполитанская народная песня /
г. Химки
18:52 14 223 СолоГомозова ПолинаПесня из кинофильма 7 Где водятся волшебники
М. Минков / Ю. Этин
г. Домодедово, МО
9 февраля, пятница, 19:00 - технический перерыв, ужин
9 февраля, пятница, 20:00 - концерт-открытие конкурса-фестиваля с участием членов жюри
9 февраля, пятница, 21:00 - дискотека, вечер знакомств для участников конкурса
9 февраля, пятница, 22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
10 февраля, суббота, 10:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (все возрастные группы)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10:00 1 136 СолоМинькова СофьяФортепиано 6 1. Латышская народная песня; 2. Этюд до мажор
1. Латышский народ; 2. Шитте
МО, Дмитровский район, село Озерецкое
10:05 2 135 СолоКороткова АнастасияФортепиано 7 1. Этюд; 2. В разлуке
1. Е. Гнесина; 2. А.Гречанинов
МО, Дмитровский район, село Озерецкое
10:10 3 142 СолоДовгань МагдалинаФортепиано 7 1. Дождик; 2. Французский песня
1. Кариневская; 2. Вакулова
г. Москва
10:15 4 143 СолоКолесник ИванДуховые и ударные инструменты 7 1. Кукушечка; 2. Галантный танец
1. Чешская народная песня; 2. Л. Чумов
Дмитровский р., с/х Останкино
10:20 5 87 СолоШигин ИванСтрунно-смычковые инструменты 8 1. Вальс; 2. Этюд
1. Р.Глиэр; 2. Ф.Фиорилло
г. Химки
10:25 6 139 СолоСиница АринаФортепиано 8 1. Полька; 2. На крутом бережку
1. Слонов; 2. Савельев
г. Москва
10:30 7 144 СолоХарламов ИгорьФортепиано 8 1. Менуэт; 2. Сонатина
1. Гайдн; 2. Клементи
г. Москва
10:35 8 86 СолоКостылев АлександрДуховые и ударные инструменты 9 1. Игра в разбойники
1. А. Гречанинов
г. Москва
10:40 9 215 СолоЗацепина ЕвгенияСинтезатор 9 1. Легкий ветерок; 2. Чарльстон
1. А.Полонский; 2. Я. Педеревский
г. Москва
10:45 10 233 СолоМаксимов ИванДуховые и ударные инструменты 9 1. Веселый трубач; 2. Полька Мишка с куклой
1. С. Левин; 2. Качурбин
МО, Дмитровский р., с/х Останкино
10:50 11 31 СолоЛаврова АринаФортепиано 10 1. В Испании; 2.
1. Д. Толстой; 2.
г. Солнечногорск, МО
10:55 12 40 СолоСалгереев МикаэльФортепиано 10 1. Маленькая прелюдия № 3; 2. Не спеши
1. Иоганн Себастьян Бах; 2. Дж. Мартин
г. Дмитров, МО
11:00 13 83 СолоБобков СтепанФортепиано 10 1. Музыкальная Картина 2. Танец
1. А.Хачатурян; 2. Шостакович
г. Ковров, Владимирская обл.
11:05 14 234 СолоСоловьева АннаФортепиано 10 1. Двухголосная инвенция Ля минор; 2. Ариетта
1. Бах И.С.; 2. Майкапар С.
д. Никулькое, Дмитровский р-н МО
11:10 15 52 ДуэтДуэт: Лаврова Арина, Шелопаева АнастасияФортепиано Младшая группа 1. Цыганская пляска из оперы "Кармен"
1. Ж.Бизе
г. Солнечногорск, МО
11:15 16 82 ДуэтДуэт: Вилкова Полина, Никитенко АлександраИнструментальные ансамбли Младшая группа 1. Мелодия 2. Галоп
1. В. Сулимов; 2. Д,Кабалевский
г. Ковров, Владимирская обл.
11:20 17 188 АнсКамерный ансамбльИнструментальные ансамбли Младшая группа 1. Мелодия; 2. Галоп
1. Ю.Сулимов; 2. Д.Кабалевский
г. Ковров Владимирской области
11:25 18 235 ДуэтДуэт: Соловьева Анна, Салгереев МикаэльФортепиано Младшая группа 1. Босса-нова; 2.
1. Шмитц М.; 2.
д. Никулькое, Дмитровский р-н МО
11:30 19 95 СолоКомиссарова ВарвараНародные инструменты 11 1. Ивушка; 2. Кубинский танец
1. р.н.п.; 2. Е. Дербенко
г. Рязань
11:35 20 96 СолоМельникова ВероникаНародные инструменты 12 1. Сюита Золушка 2. Все б я горенка ходила
1. В. Беляев; 2. А. Шалов
г. Рязань
11:40 21 103 СолоФедоренко ВикторФортепиано 12 1. Прелюдия си-минор; 2. Юношеский этюд ”Метель”
1. Бах-Зилоти; 2. Ференц Лист
г. Электросталь, МО
11:45 22 161 СолоМакаров РусланФортепиано 12 1. Трехголосная инвенция №13 ля минор; 2. Мелодический вальс
1. И.С.Бах; 2. М.Глинка
г. Юрьев-Польский
11:50 23 193 СолоДерябин ЕгорНародные инструменты 12 1. На ярмарке; 2. Памяти Есенина
1. И. Тамарин; 2. Городовская
г. Рязань
11:55 24 72 СолоВанаг ЛидияДуховые и ударные инструменты 13 La Meneuse de Tortues d`Or
Жак Ибер;
г. Петрозаводск, Карелия
12:00 25 145 СолоГрамакова ЕкатеринаФортепиано 13 1. Этюд; 2. Прелюдия
1. Лейкупе; 2. Весняк
г. Москва
12:05 26 146 СолоЕремина КсенияФортепиано 13 1. Этюд; 2. Прелюдия
1. Шитте; 2. Кабалевский
г. Москва
12:10 27 217 СолоКузнецова АлёнаФортепиано 13 1. Две смешные тётеньки поссорились; 2. Блюз
1. А.Хачатурян; 2. Г.Сасько
г. Дмитров
12:15 28 195 СолоДерябин Егор, Дягилев МаксимНародные инструменты 15 1. Прелюдия; 2. Ах, улица, улица широкая
1. Е. Дербенко; 2. М. Товпеко
г. Рязань
12:20 29 198 СолоКулешова ЕвгенияНародные инструменты 15 1. Теща да затюшка; 2. Русская сюита
1. В.Аленичев; 2. Ю. Должиков
г. Рязань
12:25 30 109 ДуэтДуэт: Царькова Екатерина, Бесчастнова АнастасияФортепиано Средняя группа 1. Анна-полька; 2. Карлсон
1. И.Штраус; 2. Ю.Весняк
г. Ковров, Владимирская обл.
12:30 31 197 ДуэтДуэт: Трусов Николай, Трусова АнастасияИнструментальные ансамбли Средняя группа 1. Аве Мария; 2. Чарльстон
1. Д. Каччини; 2. К. Дональдсон
г. Рязань
12:35 32 99 СолоСеливанова ЕкатеринаНародные инструменты 16 1. Дифирамб; 2. Посею лебеду на берегу
1. Е. Дербенко; 2. В. Маляров
г. Рязань
12:40 33 108 СолоБеляев ЕвгенийНародные инструменты 16 1. Босса Нова; 2. Бассо остинато
1. В. Власов; 2. В. Власов
г. Электросталь, МО
12:45 34 65 СолоНовикова СветланаФортепиано 17 1. "Лунный свет"; 2. Этюд "Памяти Шопена"
1. К. Дебюсси; 2. Э.Григ
г. Химки
12:50 35 88 СолоБаронова РенатаСтрунно-смычковые инструменты 17 1. Русский танец; 2. Андалузский романс
1. П. Чайковский; 2. П.Сарасате
г. Химки
12:55 36 147 СолоСахаветдинова МарияФортепиано 26 1. Вариации; 2. -
1. Капустин; 2. -
г. Москва
10 февраля, суббота, 13:00 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
13:00 1 94 СолоКомиссарова ЕкатеринаНародные инструменты 8 1. Кукушечка; 2. Ой, под вишнею
1. Будашкин-В. Маляров; 2. обр. Т. Баркановой
г. Рязань
13:04 2 194 СолоВавилова ДарьяНародные инструменты 10 1. Ария в старинном стиле; 2. Маленький ковбой
1. Г. Мари; 2. Е. Дербенко
г. Рязань
13:08 3 92 Анс (более 20)Оркестр русских народных инструментовНародные инструменты Средняя группа 1. Парафраз; 2. Семеновна, солист Дмитрий Козырев
1. С. Егоренков; 2. Е. Дербенко
г. Рязань
10 февраля, суббота, 13:15 - технический перерыв, обед
10 февраля, суббота, 14:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло, все номинации)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
14:12 1 17 СолоЧернова КсенияПесня композитора Александра Ермолова 12 Ангел мой
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Ковров, Владимирская обл.
14:16 2 37 СолоЦветкова НежданнаПесня композитора Александра Ермолова 12 Подмосковье
А. Ермолов
Дмитровский р., с. Озерецкое
14:20 3 107 СолоЕрмак ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 12 Я мечтаю о чуде
А .Ермолов / В.Борисов
г. Домодедово
14:24 4 242 СолоКузьмина АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 12 Рождение звезд
А. Ермолов / Б.Осмоловский
г. Электросталь, МО
14:28 5 14 СолоДмитриева СофьяЭстрадная песня на русском языке 11 Девочка танцует Весну
А. Петряшева
Дмитровский р-н, с. Озерецкое
14:32 6 76 СолоИванова ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 11 Лучшие друзья
С. Фисенко / С. Фисенко
г. Москва
14:36 7 100 СолоПирожкова СофьяЭстрадная песня на русском языке 11 Свободная птица
А. Петряшева
г. Домодедово, МО
14:40 8 166 СолоЩербакова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 11 Ленинградский рок-н-ролл
Евгений Хафтан / Жанна Агузарова
г. Балашиха
14:44 9 171 СолоНовикова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 11 Письмо к Элле
В.Началов
г. Балашиха
14:48 10 176 СолоСаргсян ЭрикЭстрадная песня на русском языке 11 Пиратский Блюз
Екатерина Баранина / Анастасия Титова
г. Балашиха
14:52 11 34 СолоКузнецова АленаЭстрадная песня на русском языке 12 Лебединая верность
муз. Е. МАРТЫНОВА. / сл. А. Дементьев
Дмитровский р., с. Озерецкое
14:56 12 35 СолоЦветкова НежданнаЭстрадная песня на русском языке 12 Ангелы
Тюльканов
Дмитровский р., с. Озерецкое
15:00 13 106 СолоЕрмак ДарьяЭстрадная песня на русском языке 12 Детство не повторится
А. Петряшева / И.Филимионова
г. Домодедово
15:04 14 157 СолоХрусталёва ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 12 Белые ангелы
М.Фадеев / О.СЕРЯБКИНА и А.КОЖИКИНА
г. Хотьково
15:08 15 175 СолоЮдина ЯнаЭстрадная песня на русском языке 12 Любовь спасет мир
Антон Азаров
г. Н. Новгород
15:12 16 218 СолоЩербакова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 12 Вера
К.Меладзе
г. Владимир
15:16 17 75 СолоШкалова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 11 I believe I can fly
А. Келли / А. Келли
г. Москва
15:20 18 101 СолоПирожкова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 11 Rolling in the deep
Пол Эпуорт / Адель
г. Домодедово, МО
15:24 19 165 СолоЩербакова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 11 A-Tisket, A Tasket
Эл Фельман / Элла Фицджеральд
г. Балашиха
15:28 20 170 СолоНовикова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Hallelujah, I Love Him So
Рэй Чарльз
г. Балашиха
15:32 21 174 СолоСаргсян ЭрикЭстрадная песня на иностранном языке 11 Vivo per lei
Mauro Mengalli, Valerio Zelli / Gigi Panceri
г. Балашиха
15:36 22 158 СолоМакаров РусланЭстрадная песня на иностранном языке 12 Swish Swish
Кэти Перри / Кэти Перри, Адам Димент, Сарой Хадсон и Бриттани Хаззард
г. Владимир
15:40 23 173 СолоМакридичева АннаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Non, je ne regrette rien
Шарль Дюмон / Мишель Вокер
г. Балашиха
15:44 24 219 СолоЩербакова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 12 Sunday Morning
Адам Левин / Джесси Кармайкл
г. Владимир
15:48 25 74 СолоНикитина ВероникаРетро-песня 11 Как много лет во мне любовь спала
Р. Паулс / Р. Рождественский
г. Москва
15:52 26 159 СолоМакаров РусланРетро-песня 12 Jamaica (Ямайка)
муз. Т.Вилли / Робертино Лоретти
г. Владимир
15:56 27 102 СолоПирожкова СофьяПесня из кинофильма 11 Что меня ждет
Марк Манчина / С. Пасов
г. Домодедово, МО
16:00 28 33 СолоКузнецова АленаПесня из кинофильма 12 Как узор на окне
А. Кондрацкий
Дмитровский р., с. Озерецкое
16:04 29 238 СолоКузьмина АнастасияПесня из кинофильма 12 ”Что меня ждет” (из мультфильма ”Моана”)
Марк Манчина, Лин-Мануэль Миранда
г. Электросталь, МО
16:08 30 80 СолоТутова ЮлияПесня о России, о родном крае 11 Русский вальс
А. Пахмутова / Н. Добронравов
г. Пушкино
16:12 31 77 СолоДевониская ВарвараАктёрская песня 11 Песня Пепеллоты
А. Говердовский / А. Говердовский
г. Москва
16:16 32 164 СолоЩербакова ПолинаДжазовый вокал 11 Mr Paganini
Элла Фицджеральд
г. Балашиха
16:20 33 172 СолоМакридичева АннаДжазовый вокал 12 It Dont Mean a Thing
Ева Кэссиди
г. Балашиха
16:24 34 36 СолоЦветкова НежданнаНародный вокал 12 Ярмарка
Зубков / Осиашвили
Дмитровский р., с. Озерецкое
16:28 35 160 СолоМакаров РусланНародный вокал 12 Во поле орешина
русская народная песня
г. Юрьев-Польский
10 февраля, суббота, 16:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло, все номинации)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
16:32 1 208 СолоЛазукина ОлесяПесня композитора Александра Ермолова 13 Мир который нужен мне
А.Ермолов / С Золотухин
г. Домодедово
16:36 2 20 СолоИванова ОльгаПесня композитора Александра Ермолова 13 Несуществующий народ
А. Ермолов / В. Борисов
г. Щербинка
16:40 3 44 СолоХромакова ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 13 Не забывай
А.Ермолов / В.Борисов
г. Домодедово, МО
16:44 4 124 СолоМихайлова ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 14 Моя Россия
А.Ермолов / Н.Зиновьев
г. Москва
16:48 5 129 СолоШилиманова АннаПесня композитора Александра Ермолова 14 Времена года
А.Ермолов
п. Лежнево, Ивановская обл.
16:52 6 84 СолоЛазукина ОлесяПесня композитора Александра Ермолова 13 Фея
А.Ермолов / В.Попова
г. Домодедово
16:56 7 21 СолоИванова ОльгаЭстрадная песня на русском языке 13 Морской волк
С. Лапшакова
г. Щербинка
17:00 8 69 СолоВанаг ЛидияЭстрадная песня на русском языке 13 Над городом
Миронов / Руденко
г. Петрозаводск, Карелия
17:04 9 85 СолоЛазукина ОлесяЭстрадная песня на русском языке 13 Мама
О.Газманов / О.Газманов
г. Домодедово
17:08 10 118 СолоСоломатина ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 13 Между нами любовь
М.Фадеев / О.Серябкина
г. Домодедово
17:12 11 156 СолоСтрюлькова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 13 Рождество
г. Хотьково
17:16 12 132 СолоШилиманова АннаЭстрадная песня на русском языке 14 Лед
неизвестен
п. Лежнево, Ивановская обл.
17:20 13 179 СолоАрсенина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 14 Портовый пес
Алена Стихарева / А. Стихарева
МО, Дмитровский р-он, с/х Останкино
17:24 14 220 СолоНилова Агнесса ПатрисияЭстрадная песня на русском языке 15 Зорька в алом сарафане
И. Пантелеева
г. Москва
17:28 15 15 СолоКотмин МаркЭстрадная песня на иностранном языке 13 Hey Jude
Пол Маккартни / Ленон, Маккартни
Дмитровский р-н, с. Озерецкое
17:32 16 104 СолоИванова ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 13 The Lion Sleeps Tonight
Д. Д. Вайс
г. Щербинка
17:36 17 125 СолоМихайлова ЕкатеринаШедевры классики 14 Let It Be
James Paul McCartney
г. Москва
17:40 18 70 СолоВанаг ЛидияПесня из кинофильма 13 Чтобы солнце взошло опять
А. Менкен / Е. Ставрогина
г. Петрозаводск, Карелия
17:44 19 168 СолоАкиваева СофьяПесня из кинофильма 15 Волшебный мир
А. Менкен / Т. Райс
г. Москва
17:48 20 222 СолоНилова Агнесса ПатрисияПесня из кинофильма 15 Песня Золушки (Хоть поверьте)
И. Цветков / И. Резник
г. Москва
17:52 21 22 СолоИванова ОльгаПесня из кинофильма 13 Леди Совершенство
М. Дунаевский / Н. Олев
г. Щербинка
17:56 22 71 СолоВанаг ЛидияДжазовый вокал 13 Summertime
Д. Гершвин / Д. Хейвард, А. Гершвин
г. Петрозаводск, Карелия
18:00 23 177 СолоГамалеева КаринаДжазовый вокал 13 Мама папа я и джаз
И.Якушенко / Я.Гальперина
г. Балашиха
18:04 24 216 СолоКотмин МаркДжазовый вокал 13 Sixteen Tons
М.Тревис
Дмитровский р-н, с. Озерецкое
18:08 25 128 СолоМихайлова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Bound to You
Aguilera, Samuel Dixon, Sia Furler
г. Москва
18:12 26 116 СолоТурченинова СофияАкадемический вокал 13 Первый ландыш
И.Хрисаниди / А.Фет
г. Москва
18:16 27 23 СолоИванова ОльгаНародный вокал 13 Барыня
народная
г. Щербинка
10 февраля, суббота, 18:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло, все номинации)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
18:20 1 73 СолоРубцова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 16 Somebody to love
Дарби Слик
г. Москва
18:24 2 131 СолоОхлопкова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 16 Try It On My Own
Кеннет Брайан Эдмондс / Алес Симмонс, Кэрол Байер Сагер
п. Лежнево, Ивановская обл.
18:28 3 130 СолоНосова АнтонинаЭстрадная песня на иностранном языке 17 My Time
Эндрю Ллойд Уэббер / Диана Уоррен
п. Лежнево, Ивановская обл.
10 февраля, суббота, 18:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло, все номинации)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
18:32 1 56 СолоБезрукова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 30 Где тебя найти
Александр Ермолов /
г. Обнинск
18:36 2 110 СолоБелов АндрейЭстрадная песня на русском языке 21 Голос
Т. Демчук
г. Электросталь, МО
18:40 3 236 СолоСафонова ИринаПесня из кинофильма 29 Спасибо, жизнь!
М. Дунаевский / Р.Рождественский
г. Москва
18:44 4 57 СолоБезрукова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 30 Звезда
Александр Ермолов /
г. Обнинск
10 февраля, суббота, 19:00 - технический перерыв, ужин
10 февраля, суббота, 19:40 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
19:40 1 89 Анс (7)Ансамбль "Веселые ребята"Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа С добрым утром
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Домодедово
19:44 2 127 СолоМихайлова ЕкатеринаНациональная эстрада 14 Me Voy
Yasmin Levy
г. Москва
19:48 3 78 СолоОрлова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 6 Маленький принц
А. Ермолов / Р. Орлова
г. Пушкино
19:52 4 239 СолоЧевелева АлисаПесня композитора Александра Ермолова 7 Моё метро
А. Ермолов / Н. Мартишина
г. Домодедово, МО
19:56 5 224 СолоРустаева АлинаЭстрадная песня на русском языке 8 Цветик-семицветик
Е. Крылатов / О. Юдахина
г. Домодедово, МО
20:00 6 29 ДуэтДуэт "Карамельки"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мамаев курган
А. Головченко
г. Щербинка
20:04 7 90 Анс (7)Ансамбль "Веселые ребята"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Я смогу
Брендон Стоун / Дмитрий Геллер
г. Домодедово
20:08 8 225 СолоКазакова ЛилияЭстрадная песня на русском языке 13 Лучшие друзья
Софья Фисенко
г. Домодедово
20:12 9 181 ДуэтДуэт: Анастасия Охлопкова, Татьяна ЛаринаЭстрадная песня на русском языке Старшая группа Я вернусь
из репертуара Ани Лорак /
п. Лежнево, Ивановская область
20:16 10 240 СолоЧевелева АлисаЭстрадная песня на русском языке 7 Дорожный инспектор
А. Ермолов / В. Борисов
г. Домодедово, МО
20:20 11 205 СолоАдылова ЖаклинЭстрадная песня на иностранном языке 9 Sunny
Bobby Hebb
г. Домодедово
20:24 12 68 Анс (4)Ансамбль "Девчата"Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Cry cry
Oceana
г. Домодедово, МО
20:28 13 79 СолоОрлова ДарьяРетро-песня 6 МЫ купили пианино
И. Скляр
г. Пушкино
20:32 14 241 СолоЧевелева АлисаРетро-песня 7 Желтые ботинки
Е.Хавтан / Ж.Агузарова
г. Домодедово, МО
20:36 15 148 СолоЛуценко ДарьяРетро-песня 8 Арлекино
Э.Димитров / Б.Баркас
г. Домодедово
20:40 16 226 СолоРустаева АлинаРетро-песня 8 Ожившая кукла
В. Шаинский / А. Жигарева и С. Алиханова
г. Домодедово, МО
20:44 17 81 СолоТутов ГригорийПесня из кинофильма 8 Самолет
Г. Васильев
г. Пушкино
20:48 18 204 СолоАдылова ЖаклинПесня из кинофильма 9 Песня Василисы
М.Чертищев / А.Боярский
г. Домодедово
20:52 19 149 СолоЛуценко ДарьяПесня из кинофильма 8 А я иду, шагаю по Москве
А.Петров / Г.Шпаликов
г. Домодедово, МО
20:56 20 126 СолоМихайлова ЕкатеринаДжазовый вокал 14 I`m Beginning to See the Light
Hodges, Johnny/James, Harry/Elli
г. Москва
10 февраля, суббота, 21:00 - дискотека для участников конкурса
10 февраля, суббота, 22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
11 февраля, воскресенье, 08:30 - дополнительное время для перенесённых участников
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
08:30 1 120 ДуэтДуэт: Белова София, Балакирева ЭвелинаСтрунно-смычковые инструменты Младшая группа 1. Мелодия дождя из сюиты”Лесная сказка”; 2. ”Добрый жук”
1. В.Русин-О.Щукина; 2. А.Спадавеккиа
г. Ковров
08:35 2 119 СолоБалакирева ЭвелинаСтрунно-смычковые инструменты 7 1. Романс; 2. ”Мяч”
1. З.Багиров; 2. Д.Штейбельт/Обр.А. Моффата
г. Ковров
08:40 3 123 ТриоТрио: Бобкова Тамара, Пивоварова Ольга, Смирнова АннаСтрунно-смычковые инструменты Средняя группа 1. ” Моя Родина”; 2. ”Школьная полька”
1. Ж. Металлиди; 2. А. Островский
г. Ковров, Владимирской обл.
08:45 4 121 СолоЛипатова ТатьянаСтрунно-смычковые инструменты 11 Восточный танец
К.Мострас
г. Ковров, Владимирская обл.
08:50 5 122 СолоБобкова ТамараСтрунно-смычковые инструменты 12 1. Сицилиана и Ригадон; 2.
1. Ф.Крейслер в стиле Ф.Франкера; 2.
г. Ковров, Владимирская обл.
11 февраля, воскресенье, 09:00 - репетиционное время для ансамблей
11 февраля, воскресенье, 10:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10:00 1 228 Анс (8)Ансамбль «Землянички»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Три медовые коврижки
А. Петряшева / И. Филимонова
г. Домодедово, МО
10:04 2 112 ТриоТрио: "Спортивные девчонки": На Юн Кин Майя, На Юн Кин Анна, Минаева МирославаЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Давай, вставай!
неизвестен / А. На Юн Кин
г. Москва
10:08 3 150 Анс (5)Вокально-эстрадная студия "Зазеркалье"Песня о России, о родном крае Младшая группа Военное попурри
г. Москва
10:12 4 229 Анс (8)Ансамбль «Землянички»Ретро-песня Младшая группа Мама
А. Петряшева
г. Домодедово, МО
10:16 5 200 ТриоТрио "ДЖЭМ"Песня из кинофильма Младшая группа Кабы не было зимы
г. Домодедово
10:20 6 64 Анс (5)Ансамбль "Катюша"Народный вокал Младшая группа Частушки
рнп
г. Володарск
10:24 7 227 Анс (8)Ансамбль «Землянички»Песня из кинофильма Младшая группа Не волнуйтесь понапрасну
Е. Крылатов / М. Пляцковский
г. Домодедово, МО
11 февраля, воскресенье, 10:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10:30 1 133 Анс (8)Группа "Максимум" ЭВК "МистЭриЯ"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Ромашковые поля
Усланов В.В. / Авдеева Екатерина (С)&(P)Бротская Татьяна
п. Лежнево, Ивановская обл.
10:35 2 28 ДуэтДуэт "Карамельки"Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Столица из столиц
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Щербинка
10:40 3 13 Анс (7)Театр эстрадной песни "Домифаций"Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Venus
Робби ван Леувен
г. Москва
10:45 4 163 Анс (4)Студия "Джем"Джазовый вокал Средняя группа Sing, Sing, Sing
Луи Прима
г. Балашиха
10:50 5 182 Анс (8)Группа "Максимум" ЭВК "МистЭриЯ"Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Письма
Виталий и Наталья Осошник
п. Лежнево, Ивановская область
10:55 6 138 ТриоТрио "Dolce", Мошкова Яна, Яковлева Дарья, Янышивская СофияРетро-песня Средняя группа Лучший город Земли
Арно Бабаджанян / Леонид Дербенёв
г. Нижний Новгород
11:00 7 30 ДуэтДуэт "Карамельки"Песня из кинофильма Средняя группа Мы к вам заехали на час
Г. Гладков / Ю. Энтин
г. Щербинка
11:05 8 12 Анс (7)Театр эстрадной песни "Домифаций"Шедевры классики Средняя группа Красный сарафан
А. Варламов / Н. Цыганов
г. Москва
11 февраля, воскресенье, 11:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
11:10 1 134 Анс (5)Группа "Стремление" ЭВК "МистЭриЯ"Ретро-песня Старшая группа Будь со мной
Хавтан Е / Агузарова Ж
п. Лежнево, Ивановская обл.
11:15 2 63 Анс (5)Ансамбль "Карагод"Народный вокал Старшая группа Расти,деточка
рнп
г. Володарск, Нижегородская обл.
11 февраля, воскресенье, 11:20 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
11:20 1 115 Хор (20)Хор "Камертон"Хоровое пение Средний хор 1. Льется музыка; 2. Сийяхамба
1. И.Хрисаниди/С.Лапшина; 2. южноафриканская народная песня/народные
г. Москва
11 февраля, воскресенье, 11:30 - ХОРЕОГРАФИЯ (все номинации)
Время Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
11:30 1 249 Анс (16)"МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА Ю"Эстрадный танец Младшая группа Чапи-Чапи
Анастасия Петрик /
г. Владимир
11:35 2 245 СолоКулакова АлександраСовременный танец 11 Мечтая
Ilya Beshevli /
г. Владимир
11:40 3 41 Анс (6)Ансамбль “Танцы Мечты“Классический танец Младшая группа Ангелы мира
Кватро
г. Москва
11:45 4 248 Анс (16)"МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА Ю"Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Великий день
группа Иван Купала /
г. Владимир
11:50 5 42 Анс (6)Ансамбль “Танцы Мечты“Современный танец Младшая группа Достучаться до Мечты
Леонард Коэн
г. Москва
11:55 6 243 Анс (11)"МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА Ю"Эстрадный танец Средняя группа ”Беспризорники”
Fanfare Ciocarlia /
г. Владимир
12:00 7 38 СолоЦветкова НежданнаЭстрадно-спортивный танец 12 Танец Кухня
И. Канаев / -
Дмитровский р., с. Озерецкое
12:05 8 244 Анс (6)"МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА Ю"Современный танец Средняя группа Две половинки одного целого
Ilya Beshevli /
г. Владимир
12:10 9 247 ДуэтДуэт: Дьякова Мария, Старикова АленаСовременный танец Средняя группа Присутствие невидимого
Ilya Beshevli /
г. Владимир
12:15 10 246 Анс (12)"МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА Ю"Эстрадный танец Средняя группа Выход есть
Ralf Hildenbeutel /
г. Владимир
11 февраля, воскресенье, 12:30 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора Л. Р. Сёминой
11 февраля, воскресенье, 13:30 - круглый стол с членами жюри для педагогов
11 февраля, воскресенье, 14:00 - технический перерыв, обед
11 февраля, воскресенье, 15:00 - творческая встреча с композиторами: Е. Заготом, А. Букановым, А. Ермоловым
11 февраля, воскресенье, 17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
11 февраля, воскресенье, 20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН