Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2018-Волгоград»


(28-29 апреля 2018 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
744 СолоПлешка Есения Эстрадная песня на русском языке5 Светлячок г. Санкт-ПетербургЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
722 СолоСофронова Варвара Песня из кинофильма (мультфильма)8 Крылатые качели Е. Крылатов / Ю. Энтин г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
613 СолоЕфремова Мария Песня композитора Александра Ермолова7 Снежный джайв А.Ермолов / А.Бочковская г. Усть-Каменогорск, ВКО, КазахстанЛауреат II степени
767 СолоЛитвиненко Виктория Эстрадная песня на русском языке7 Любимый папа Д. Тухманов / Ю.Энтин г. Аткарск, Саратовская областьЛауреат III степени
673 СолоОлейник Маргарита Песня из кинофильма (мультфильма)7 Песенка мамонтенка Владимир Шаинский / Д. Непомнящая г. МоскваДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
721 СолоПотлова Ангелина Эстрадная песня на иностранном языке9 Who`s loving you из репертуара М. Джексона / - г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
645 СолоКарасёва Екатерина Эстрадная песня на русском языке9 Арлекино Эмил Димитров / Борис Баркас г. Миллерово, Ростовская областьЛауреат II степени
768 СолоЯрошенко Вероника Академический вокал9 Спи, дитя моё, усни Антон Аренский / Аполлон Майков г. Задонск, Липецкая областьЛауреат II степени
663 СолоШайкина Елизавета Песня композитора Александра Ермолова9 Мир, который нужен мне Александр Ермолов / Сергей Золотухин г. Усть-Илимск, Иркутская областьЛауреат III степени
611 СолоМинакова Александра Эстрадная песня на русском языке10 Улыбнись, Россия! Игорь Демарин / Михаил Танич г. МоскваДипломант I степени
765 СолоМинакова Александра Эстрадная песня на русском языке10 Девочка из фильма Анна Петряшева / Анна Петряшева г. МоскваДипломант I степени
610 СолоМинакова Александра Эстрадная песня на иностранном языке10 When I Look At You г. МоскваДипломант I степени
694 СолоОганян Гурген Эстрадная песня на русском языке9 Наследники России Е. Гомоновой / Е. Гомоновой г. ВолгоградДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
687 СолоАнисимов Лев Академический вокал12 Родина обработка В.Иванова / русская народная г. НовосибирскЛауреат III степени
623 СолоБазаргалиев Сабир Песня из кинофильма (мультфильма)11 Ария мистера Икс И.Кальман / О.Клейнер г. Красный Кут, Саратовская обл.Дипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
606 СолоДаильнева Ксения Эстрадная песня на русском языке13 Вальс Победы В.Исаев / В.Овчинцев г. ТулаЛауреат I степени
681 СолоФилиппова Мария Эстрадная песня на русском языке14 Лондон Рамазанова Земфира / Рамазанова Земфира р.п. Панино, Воронежская областьЛауреат II степени
622 СолоЕрмолаева Карина Песня из кинофильма (мультфильма)14 Песенка Пепиты Исаак Дунаевский / В. Винников, В. Крахт и В. Типот. г. Красный Кут, Саратовская обл.Дипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
646 СолоЖуркина Алена Академический вокал17 Над полями, да над чистыми сл. А. Рославлева муз. Е. Горина г. СамараЛауреат III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
668 СолоВалиева Ригина Эстрадная песня на русском языке36 Нежность А.Пахмутова / г. КазаньЛауреат III степени
718 СолоНероева Анастасия Академический вокал21 Сарафанчик А. Гурилев / А. Полежаев г. Саранск, МордовияДипломант I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
695 Анс (10)Ансамбль ”Весёлые детки” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Булка.Страшная история Ольга Полякова / Даниил Хармс г. Казань, Республика ТатарстанЛауреат II степени
712 Анс (4)Шоу-группа ”Корица” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Двойка Э. Калашникова / Э. Калашникова г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
779 АнсФольклорный ансамбль ”Гулюшки” Народный вокалМладшая группа Ой, на горе калина хороводная песня г. ВолгоградЛауреат III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
778 АнсФольклорный ансамбль ”Гомониха” Народный вокалСредняя группа Уж вы, реки хороводная песня Ульяновской области г. ВолгоградЛауреат I степени
777 АнсВокальная студия ” До- ми-солька” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Жить И.Матвиенко с. Красноармейское, Самарская областьДипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
783 ХорХор ”Сомбель” Хоровое пениеСредний хор Кубанская походная песня линейных казаков В.Г.Захарченко / г. Казань, Республика ТатарстанЛауреат I степени
719 ХорМладший хор ”Скерцо” Хоровое пениеМладший хор Волшебная мелодия Е. Обухова / Е. Обухова г. Балаково, Саратовская обл.Лауреат II степени
720 ХорСтарший хор ”Глория” Хоровое пениеСтарший хор В мире музыки живем В. Синенко / С. Урих г. Балаково, Саратовская обл.Лауреат II степени
770 ХорСводный хор МОУ СШ 89 Хоровое пениеМладший хор Вместе будем на планете А.Ермолов / И.Гуляева г. ВолгоградДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
701 СолоСамойлова Лиза Струнно-смычковые инструменты6 Тки, дочка. Немецкая народная песенка. / г. Нижний НовгородЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
737 СолоКабесас Лев Духовые и ударные инструменты8 1.Фрагмент из Кантаты, 2.Тирольская серенада 1.И.С. Бах, 2. Ж.Конт г. ВолгоградЛауреат III степени
626 ДуэтДуэт: Панихина Ангелина, Окулова Ксения Инструментальные ансамбли7-8 лет Маленький поезд Э. Градески / - г. Шарья, Костромская областьЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
714 СолоБутко Елизавета Фортепиано9 Колобок А. Исакова / - г. Тольятти, Самарская областьЛауреат I степени
761 СолоЯкубова Лиора Фортепиано9 Людмила Марченко ”Охота на моль” г. МоскваЛауреат I степени
716 СолоЦарева Алёна Фортепиано10 Скерцо К. Гурлитт / - г. Тольятти, Самарская областьЛауреат I степени
782 СолоЗайнутдинов Влад Фортепиано10 Жонглёр Парфёнов / г. Казань, Республика ТатарстанЛауреат I степени
676 ДуэтДуэт: Коротеева Ангелина, Шайкина Елизавета Инструментальные ансамбли9-10 лет Джас Парнас Манфред Шмитц / г. Усть-Илимск, Иркутская областьЛауреат I степени
786 СолоВолжанина Анастасия Струнно-смычковые инструменты10 Прялка Н.Рубинштейн г. Казань, Республика ТатарстанЛауреат II степени
781 СолоЕвплов Александр Духовые и ударные инструменты10 Нью-Йорк Джон Кандер г. Казань, Республика ТатарстанЛауреат III степени
698 СолоАксенова Анастасия Фортепиано10 Народная мелодия Э.Григ / г. Лысково, Нижегородская областьДипломант I степени
766 ДуэтДуэт: Минеев Егор, Захарова Валерия Инструментальные ансамбли9-10 лет Песенка английских моряков Английская народная песня, обработка И. Рехина / - г. СамараДипломант I степени
692 СолоБушина Полина Народные инструменты9 Вариации на тему испанской ”Фолии” Р. де Видаль / - с. Колывань, Алтайский крайДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
661 СолоХаратян Левон Фортепиано11 Подражание народному Л. Хачатурян / - г. Геленджик, Краснодарский крайЛауреат I степени
785 СолоЗарипов Даниян Фортепиано12 Этюд №13 op.740 К.Черни / г. Казань, Республика ТатарстанЛауреат I степени
624 СолоРомина Варвара Фортепиано11 Забытый вальс Ф.Шопен / г. Шарья, Костромская областьЛауреат II степени
736 СолоКабесас Алиса Духовые и ударные инструменты11 1.Тарантелла, 2.Концерт для флейты ре-мажор 1 часть 1.В. Гаврилин, 2.В. Блодек г. ВолгоградЛауреат II степени
654 СолоБулычева Милана Фортепиано11 Экспромт Арно Бабаджанян / р. п. КраснообскЛауреат III степени
784 ДуэтДуэт: Зарипов Даниян-Парамонова Варвара Инструментальные ансамбли11-12 лет Адриатическое море С.Сайдашев-Р.Еникеев / г. Казань, Республика ТатарстанЛауреат III степени
735 СолоОганесян Ева Фортепиано11 Лунная река Г.Манчини г. МоскваДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
662 СолоЛабанский Евгений Фортепиано14 Соната фа минор I часть Л. Бетховен / - г. Геленджик, Краснодарский крайЛауреат I степени
742 СолоБатомункуева Сэлмэг Народные инструменты15 Вариации для ятаги В.Шарав г. Улан-Удэ, Республика БурятияЛауреат I степени
715 ДуэтФортепианный ансамбль (Бутко Дарья, Потёмкина Вероника) Инструментальные ансамбли13-15 лет Тихий вечер М. Парцхаладзе / - г. Тольятти, Самарская областьЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
713 ДуэтДуэт: Третьякова Анастасия Александровна, Лементина Татьяна Борисовна Инструментальные ансамблиот 19 лет Сюита №2 ,3 часть,Романс С.Рахманинов / - г. Михайловка, Волгоградской областиЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   младшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
762 АнсОркестр русских народных инструментов Инструментальные ансамблиСредняя группа Хоровод А.Широков г. Нижний НовгородЛауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
ХОРЕОГРАФИЯ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
758 АнсДетский образцовый хореографический ансамбль ”Калинка” Народный танецМладшая группа Постирушки г. ВолгоградЛауреат I степени
612 СолоЛифенко Анастасия Народный танец14 Варенька г. КурскЛауреат I степени
759 АнсДетский образцовый хореографический ансамбль ”Калинка” Народный танецСредняя группа Кострома г. ВолгоградЛауреат I степени
757 АнсДетский образцовый хореографический ансамбль ”Калинка” Эстрадный танецМладшая группа Коробка с карандашами г. ВолгоградЛауреат II степени
775 ДуэтДуэт: Светлана Сапункова, Назгуль Сариева Народно-стилизованный танецСтаршая группа Сенокос г. Палласовка, Волгоградская областьЛауреат II степени
776 Анс (8)Хореографическая студия ”Феникс” Народно-стилизованный танецСредняя группа Иван Купала г. Палласовка, Волгоградская областьЛауреат III степени
743 Анс (6)Хореографический коллектив ”Вдохновение” Народный танецСтаршая группа Северный танец ЯНАО, Шурышкарский районЛауреат III степени
774 СолоСветлана Сапункова Современный танец0 Ласточка г. Палласовка, Волгоградская областьЛауреат III степени