«Чемпионат России по вокалу-2019»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ В ПЕРВОМ ТУРЕ

1-2 марта 2019 года

Москонцерт
г. Москва, ул. Пушечная, д. 4 стр. 2



Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!



1 марта, пятница: Москонцерт

10:00 - репетиционное время
11:00 - ПЕРВЫЙ ТУР: солисты, 5-10 лет
13:10 - репетиционное время
13:25 - ПЕРВЫЙ ТУР: ансамбли, 5-14 лет
14:25 - технический перерыв, обед
15:00 - ПЕРВЫЙ ТУР: солисты, 11-15 лет
17:28 - репетиционное время
17:44 - ПЕРВЫЙ ТУР: солисты, от 16 лет
20:10 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

2 марта, суббота: Москонцерт

10:00 - репетиционное время
11:00 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, 5-10 лет
12:28 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, 11-15 лет
13:36 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, от 16 лет
15:12 - ПОЛУФИНАЛ: ансамбли, 5-14 лет
16:30 - мастер-класс члена жюри доцента Афанасьевой Н.А.
17:30 - круглый стол с членами жюри
19:00 - ФИНАЛ, награждение победителей
21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

В первом туре исполняется одно из трёх заявленных произведений на русском языке!

* Наведите курсор мыши на фамилию участника, чтобы увидеть его фото *

1 марта, пятница, 10:00 - репетиционное время
Москонцерт
1 марта, пятница, 11:00 - ПЕРВЫЙ ТУР: солисты, 5-10 лет
Москонцерт
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
1 марта, пятница, 13:10 - репетиционное время
Москонцерт
1 марта, пятница, 13:25 - ПЕРВЫЙ ТУР: ансамбли, 5-14 лет
Москонцерт
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
1 марта, пятница, 14:25 - технический перерыв, обед
Москонцерт
1 марта, пятница, 15:00 - ПЕРВЫЙ ТУР: солисты, 11-15 лет
Москонцерт
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
1 марта, пятница, 17:28 - репетиционное время
Москонцерт
1 марта, пятница, 17:44 - ПЕРВЫЙ ТУР: солисты, от 16 лет
Москонцерт
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
1 марта, пятница, 20:10 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Москонцерт
2 марта, суббота, 10:00 - репетиционное время
Москонцерт
2 марта, суббота, 11:00 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, 5-10 лет
Москонцерт
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
2.03
сб
11:00 Соло 127Шугурова Юлия 7 1.Как Иван да Марья 2.Как Ивановы дочки 3.
1.РНП 2.РНП 3.
г. Москва
2.03
сб
11:04 Соло 14Пшениснов Денис 8 1.Орлята учатся летать 2.Санта Лючия 3.
1.А. Пахмутова-Н. Добронравов 2.Неополитанская народная песня 3.
г. Москва
2.03
сб
11:08 Соло 112 Рябоконь Дарья 8 1.Страна певучая 2.Калинка Микс 3.Перышко
1.Ольга Чиркова 2.Лора Квинт-Ольга Клименкова 3.Александр Пинегин-Андрей Усачёв
г. Калуга
2.03
сб
11:12 Соло 126Чевелёва Алиса 8 1.Желтые ботинки 2.Jamaica 3.
1. 2.Т.Вилли 3.
г. Домодедово, МО
2.03
сб
11:16 Соло 117 Макушинская Майя 10 1.Спят усталые игрушки 2.Blue skies 3.
1.Аркадий Островский-Зоя Петрова 2.Irving Berlin 3.
г. Москва
2.03
сб
11:20 Соло 3 Наумова Анна 9 1.Мама 2.My heart will go on 3.
1.Ю.Трохименко, Д.Сумская 2.Джеймс Хорнер-Уилл Дженнингс 3.
г. Москва
2.03
сб
11:24 Соло 4 Крива Марья 9 1.Головоломки 2.Про кошку и мышат 3.
1.Алиса Хилько 2.Д.Воскресенский 3.
г. Азов
2.03
сб
11:28 Соло 5 Казаченко Олеся 9 1. Вера 2.Man’s world
1. К.Меладзе 2.Кристина Агилера
г. Ногинск
2.03
сб
11:32 Соло 16 Фасахова Юлиана 9 1.Песня Трубадура из мультфильма Бременские музыканты 2.Мы Вместе 3.
1.Г.Гладков-Ю. Энтин 2.К. Ситник 3.
г. Мытищи
2.03
сб
11:36 Соло 41 Болсуновская Дарья 9 1.Крылатые качели 2.Моя Россия 3.
1.Евгений Крылатов-Юрий Энтин 2.муз. А Ермолов, сл. Н. Зиновьев 3.
г. Сергиев Посад, МО
2.03
сб
11:40 Соло 70Науменко Кира 9 1.Молитва снегу 2.Арлекино 3.
1.из мюзикла ”Баллада о маленьком сердце” 2.Эмил Димитров-Борис Баркас 3.
г. Апрелевка
2.03
сб
11:44 Соло 77Гомозова Полина 9 1.Волшебник- недоучка 2.Music and me 3.Ласточка
1.А.Зацепин-Л.Дербенев 2.Michael Jackson 3.Е.Крылатов
г. Домодедово
2.03
сб
11:48 Соло 83Рогинская Алина 9 1.Балалайка 2.Падам, Падам 3.
1.И.Николаев-М.Танич 2.Норбер Гланцберг-Анри Конте 3.
г. Апрелевка
2.03
сб
11:52 Соло 114Брекова Виктория 9 1.Нон стоп 2.Романтическая история 3.Новый день
1.Э.Калашникова 2.Э. Калашникова 3.А. Иевлев-Е. Олейник
г. Демидов Смоленской области
2.03
сб
11:56 Соло 132Камашкина Александра 9 1.У ворот гусли вдарили 2.Ой, вставала я ранёшенько 3.
1.русская народная песня 2.русская народная песня 3.
г. Москва
2.03
сб
12:00 Соло 21Мешкова София 10 1.Разведи небо 2.History Repeating 3.Unicorn
1.Дана Соколова 2.Alex Gifford 3.
г. Воронеж
2.03
сб
12:04 Соло 60 Шаварнаева Ксения 10 1.Однажды 2.
1.Анна Петряшева 2.
г. Москва
2.03
сб
12:08 Соло 66Адылова Жаклин 10 1.А мне бы петь и танцевать 2.Sunny 3.
1.Б. Стоун-Д. Геллер, М. Сапожников 2.Бобби Хебб 3.
г. Домодедово
2.03
сб
12:12 Соло 67Дашкова Валерия 10 1.СВОБОДНАЯ ПТИЦА 2.Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ВОЙНЫ 3.
1.А.Петряшева 2.А.Петряшева 3.
г. Бронницы, МО
2.03
сб
12:16 Соло 81Пономаренко Милана 10 1.Льдинка 2.Добрые песни 3.
1.В.Резников-В. Резников 2.А. Ермолов-С. Золотухин 3.
г. Домодедово
2.03
сб
12:20 Соло 120 Баранова Златослава 10 1.Глянь-как, маменька, в окошко 2.Миру мир 3.Джаз для вас
1.Народная песня 2.Валерий Шмат 3.Скрягина Людмила
г. Салехард
2.03
сб
12:24 Соло 6 Гордонова Таисия 10 1.Путь 2.Je t’aime 3.Февраль
1.С. Саватеев 2.Рик Аллисон-Лара Фабиан 3.Regina Spektor-Б.Пастернак, Regina Spektor
г. Одинцово, МО
2 марта, суббота, 12:28 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, 11-15 лет
Москонцерт
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
2.03
сб
12:28 Соло 29 Дорощук Павел 11 1.Веселый ветер 2.Я люблю тебя, Россия 3.
1.Исаак Дунаевский-Василий Лебедев-Кумач 2. Давид Тухманов-Михаил Ножкин 3.
г. Москва
2.03
сб
12:32 Соло 111 Швыряев Максим 11 1.Верните память 2.Girl on fire 3.Show mast go on
1.Мария Захарова 2.Alicia Keys 3.Брайн Мэй
г. Новомосковск Тульской области
2.03
сб
12:36 Соло 71Харченко Кристина 12 1.Миллион голосов 2.Skyffall 3.
1.Габриэль Аларес, Йоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий-Полина Гагарина, Михаил Миронов 2.Адель-Борис Баркас 3.
г. Апрелевка
2.03
сб
12:40 Соло 116 Льорет Софья 12 1.Там нет меня 2.Gravity 3.
1.Николаев/Жагун 2.Sara Bareillis 3.
г. Москва
2.03
сб
12:44 Соло 149 Мкртчян Анна 12 1.Моряк (из кинофильма ”правдивая история об Алых парусах”) 2.Sareri ovin mernem (Армянская) 3.Звезда
1.Игорь Вдовин 2.Комистас 3.Мария Марусина
г. Москва
2.03
сб
12:48 Соло 13 Александрова Дарья 13 1.Баллада о матери 2.Монолог 3.
1.Евгений Мартынов-Андрей Дементьев 2.Марк Минков-Марина Цветаева 3.
г. Кострома
2.03
сб
12:52 Соло 54Пискарева Мария 14 1.Там нет меня 2.Mama knows best 3.
1.Игорь Николаев-Павел Жагун 2. 3.
г. Москва
2.03
сб
12:56 Соло 72 Песоцкая Валерия 14 1.Ходят кони 2.You`ll Have To Swing It 3.
1.Владимир Дашкевич-Юлий Ким 2.Sam Coslow 3.
г. Старый Оскол, Белгородская обл.
2.03
сб
13:00 Соло 74 Авакян Ева 14 1.Позови меня тихо по имени 2.Idontwannabeyouanymore 3.
1.И.Матвиенко-А. Шаганов 2.Billie Elish 3.
г. Москва
2.03
сб
13:04 Соло 95 Константинова Яна 14 1.Журчат ручьи 2.Взгляни на эту Землю с высоты 3.Adagio
1.И.Дунаевский-М.Вольпин 2. 3.-Lara Fabian
г. Серигев Посад
2.03
сб
13:08 Соло 104 Мравян Лилит 14 1.Сердце 2.Don^t You Worry Bout a Thing 3.Тамам ашхарь
1.Иджин 2.Stevie wonder 3.Саят-Нова
г. Москва
2.03
сб
13:12 Соло 118 Каверин Вячеслав 14 1.Лучший город Земли 2.Я вернусь победителем 3.
1.А. Бабаджанян-Л. Дербенев 2.А. Ермолов-С. Золотухин 3.
г. Москва
2.03
сб
13:16 Соло 18Михайлова Екатерина 15 1.Дорогие мои москвичи 2.Mercy on me 3.
1.И.Дунаевский 2.Christina Aguilera 3.
г. Москва
2.03
сб
13:20 Соло 32 Мусатова Елизавета 15 1.Летела гагара 2.Airmail Spesial 3.
1.Ф.Маслов-Н.Тряпкин 2.B.Goodman-C.Christian 3.
п. Белоозёрский, Воскресенский район, Московская область
2.03
сб
13:24 Соло 43 Франк Виктория 15 1.Моя Россия 2.Дорогой длинною 3.
1.Н.В.Буднева-Буднева Н.В. 2.Б.Фомина-К.Подревской 3.
г. Сочи, Краснодарский край
2.03
сб
13:28 Соло 121 Лаврик Алина 15 1.Зачем 2.The Shadow of Your Smile 3.
1.Екатерина Комар 2.Джонни Мэндел-Пол Френсис Уэбстер 3.
г. Азов
2.03
сб
13:32 Соло 142 Алексеева Алена 11 1.Ой, как на речке 2.Вот какой у нас народ 3.
1.Русская-Народная песня 2.В. Гусаков 3.
г. Москва
2 марта, суббота, 13:36 - ПОЛУФИНАЛ: солисты, от 16 лет
Москонцерт
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
2.03
сб
13:36 Соло 35 Лазарева Анастасия 16 1.Вечная Любовь 2.Loved Me Back To Life 3.Someone Like You
1.Жорж Горваренц-Шарль Азнавур 2.Celine Dion 3.Adele
г. Санкт-Петербург
2.03
сб
13:40 Соло 61Буцявичуте Рита 16 1.Сестра 2.At last 3.
1.Е. Комар 2.Harry Warren-Mack Gordon 3.
г. Домодедово, МО
2.03
сб
13:44 Соло 68Гурбанова Наира 16 1.Россия 2.Contigo en la Distancia 3.
1.В. Чупретов 2.Christina Aguilera 3.
г. Рузаевка, Мордовия
2.03
сб
13:48 Соло 73Салапина Виктория 16 1.Медленно 2.Breathin 3.
1.Алена Попова и Андрей Сторож 2.Peter Svensson-Ariana Grande 3.
г. Москва
2.03
сб
13:52 Соло 90 Акулян Лаура 16 1.Спасибо,музыка тебе 2.Айастан ашхар 3.
1.Тамара Гвердцители 2.Вардуи Варданян 3.
г. Подольск, МО
2.03
сб
13:56 Соло 129 Петкович Роксана 16 1.Сад памяти 2.Whataya Want from Me 3.
1. 2.Адам Ламберт 3.
г. Москва
2.03
сб
14:00 Соло 135 Апраксина Александра 16 1.Молитва 2.Monster 3.What about us
1.Януш Стоклосса-Юрий Ряшенцев 2.Кристиан Андерссон Лопес 3.
г. Москва
2.03
сб
14:04 Соло 152 Озаруков Иван 16 1.Мир без войны 2.снится сон 3.
1. 2. 3.
г. Сергиев Посад
2.03
сб
14:08 Соло 130 Торосян Гагик 17 1.Я любил 2.I put a spell on you 3.Love on the brain
1.Дато Худжадзе 2.Скримин Джей Хокинс 3.Рианна,Джозеф Анджел
г. Нахабино
2.03
сб
14:12 Соло 134Ломакина Юлия 17 1.Журчат ручьи 2.Богомолица 3.Люблю тебя
1.Дунаевский-М. Вольпин 2.муз.А.Розанов .ст.Т.Назарова 3.А.Бабаджанян-А.Дементьев
г. Домодедово, МО
2.03
сб
14:16 Соло 143 Герцен Надежда 17 1.Выше головы 2.You lost me 3.
1.П.Гагарина 2.Christina Aguilera 3.
г. Новомосковск, Тульская обл.
2.03
сб
14:20 Соло 115 Уразов Марат 19 1.Так хочется жить 2.Русь 3.
1.гр. РОЖДЕСТВО 2.Николай Емелин 3.
г. Пущино, МО
2.03
сб
14:24 Соло 136 Чегодарь Юлия 20 1.Колокол 2.I have nothing 3.Broken vow
1.Леонид Агутин 2.Девид Фостер-Линда Томпсон 3.Уолтер Афанасьефф
г. Москва
2.03
сб
14:28 Соло 128 Гутник Виктория 23 1.Любовь уставших лебедей 2.All i ask 3.Listen
1.Игорь Крутой-Михаил Гуцериев 2.Филип Лоуренс, Бруно Марс, Броди Браун 3.Энн Превен, Генри Кригер,Скотт Катлер
г. Белгород
2.03
сб
14:32 Соло 146 Орлова Юлия 23 1.Мама 2.Это просто война 3.
1.Артур Бэст 2.Григорий Кропивский 3.
г. Подольск, МО
2.03
сб
14:36 Соло 55 Литвинова Анна 25 1.Шёл казак 2.Derniere Danse 3.Rehab
1.Народная песня 2.Indila 3.Amy Winehouse
г. Москва
2.03
сб
14:40 Соло 124 Милеев Павел 26 1.Зеленый цвет твоих любимых глаз 2. Final-Countdown 3.Johnny B.Goode
1.А.Розенбаум 2.Europa 3.Чак Берри
г. Владимир
2.03
сб
14:44 Соло 8 Армашов Алексей 27 1.Забыта тобой 2.Я служу России 3.
1.А. Губин 2.Виктор Дробыш-Николай Черненко 3.
г. Наро-Фоминск, МО
2.03
сб
14:48 Соло 48Кузнецова Дарья 28 1.Кукушка 2.Пьяные души 3.
1.Константин Меладзе-Виктор Цой 2.Вера Сядристая 3.
г. Москва
2.03
сб
14:52 Соло 86 Федулова Татьяна 29 1.Маменькин сынок 2.A Song for you 3.
1.Джамала 2.Leon Russell-Leon Russel 3.
г. Москва
2.03
сб
14:56 Соло 59 Кустов Александр 30 1.Песня Краба Себастьяна 2.Believe 3.Supremacy
1.Alan Menken-Howard 2.Elton John Ashman 3.Muse
г. Павловский Посад, МО
2.03
сб
15:00 Соло 80 Кочергин Евгений 34 1.Поверь в мечту 2.My way 3.
1.Ю.Антонов 2.Клод Франсуа-Пол Анка 3.
г. Ковров, Владимирская обл.
2.03
сб
15:04 Соло 91Большун Яков 37 1.Как жили мы борясь 2.Hellfire 3.Песня волшебника
1.Полад Бюль-бюль Оглы 2.Alan Menken-Stephen Schwartz 3.Геннадий Гладков-Юлий Ким
г. Москва
2.03
сб
15:08 Соло 20Григорян Арут 17 1. Ты меня не оставляй, 2.Ноктюрн
1.Р.Паулс-А.Вознесенский 2.А. Бабаджанян, слова Р. Рождественского
г. Москва
2 марта, суббота, 15:12 - ПОЛУФИНАЛ: ансамбли, 5-14 лет
Москонцерт
День Время Состав Уч № Участник Возраст Произведение, авторы Город
2.03
сб
15:12 Анс (8) 50Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, Ансамбль «Аллегро» 5-14 лет 1.Герои спорта 2.Sing Sing Sing 3.
1.А. Пахмутова-Н. Добронравов 2.Луи Прима 3.
г. Апрелевка
2.03
сб
15:16 Дуэт 25Дуэт: Салова Анна, Ванаг Лидия 5-14 лет 1.Птица 2.This will be 3.
1.из репертуара Ани Лорак 2.Chuck Jackson-Marvin Yancy 3.
г. Петрозаводск, Карелия
2.03
сб
15:20 Трио 64Трио ”ЧаоКакао” 5-14 лет 1.Три подружки 2.Клубочки 3.
1.Зарицкая Е.-Шевчук И. 2.Марчук А. 3.
г. Домодедово
2.03
сб
15:24 Анс (5) 75 Группа ”Коломбина” 5-14 лет 1.Пчелочка златая 2.Accidentally in Love 3.
1.Русская народная песня 2.Adam F. Durit 3.
г. Москва
2.03
сб
15:28 Анс (8) 78Ансамбль ”Землянички” 5-14 лет 1.Песенка друзей 2.Пой всегда 3.Светит солнышко
1.С.Баяндин 2.А.Ермолов-С.Золотухин 3.А.Ермолов-В.Орлов
г. Домодедово
2.03
сб
15:32 Анс (10) 51Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, Ансамбль «Аллегретто» 5-14 лет 1.Не вешать нос, Гардемарины 2.Парень чернокожий 3.
1.В. Лебедев-Ю. Ряшенцев 2.Л. Агутин 3.
г. Апрелевка
2.03
сб
15:36 Анс (12) 79Ансамбль эстрадного коллектива ”Дети Солнца” 5-14 лет 1.Самба одной ноты 2.Далеко 3.White Winter Hymnal
1.Antonio Carlos Jobim-Алексей Иващенко 2.Андрей Запорожец, Сергей Бабкин 3.Robin Pecknold
г. Московский
2.03
сб
15:40 Анс (5) 145 Ансамбль «Девчата» 5-14 лет 1.Однажды 2.Крылатые качели 3.
1.А.Петряшева 2.Е.Крылатов-Ю.Энтин 3.
г. Домодедово
2.03
сб
15:44 Дуэт 151 Дуэт: Вокальный дуэт: Александра Бей и Мария Саркисян 5-14 лет 1.Я люблю тебя Россия 2.Волшебная страна 3.
1.Из репертуара группы ”Волшебный микрофон” 2.О.Юдахина-С.Лежнева 3.
г. Балашиха, МО
2.03
сб
15:48 Анс (11) 52Образцовый коллектив театр песни ”Лилиум”, Ансамбль «Виво» 5-14 лет 1.Все могут короли 2.White Winter Hymnal 3.
1.Б. Рычков-Л. Дербенев 2.Робин Ноэль Пекнолд 3.
г. Апрелевка
2 марта, суббота, 16:30 - мастер-класс члена жюри доцента Афанасьевой Н.А.
Москонцерт
2 марта, суббота, 17:30 - круглый стол с членами жюри
Москонцерт
2 марта, суббота, 19:00 - ФИНАЛ, награждение победителей
Москонцерт
2 марта, суббота, 21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Москонцерт