«СЕМЬ НОТ-2019»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

20-21 апреля 2019 года

Дом культуры «Авиатор», Большой зал
г. Домодедово, микрорайон Авиационный, площадь Гагарина, 1

Дом культуры «Авиатор», Малый зал
г. Домодедово, микрорайон Авиационный, площадь Гагарина, 1

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!



20 апреля, суббота - Дом культуры «Авиатор», Большой зал

08:00 - репетиционное время
09:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет», соло
09:04 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет», соло
09:48 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет», соло
10:25 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «Ансамбли» (младшая группа)
10:35 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет», соло
11:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет», соло
12:05 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «Ансамбли» (средняя группа)
12:20 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет», соло
12:25 - репетиционное время
13:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
15:36 - технический перерыв, обед
16:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
18:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
19:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
19:52 - технический перерыв, ужин
20:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
23:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



20 апреля, суббота - Дом культуры «Авиатор», Малый зал

12:40 - Круглый стол с членами жюри (Инструментальное исполнительство)
13:40 - Мастер класс члена жюри М.Пурыжинского (44 кабинет)
15:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



21 апреля, воскресенье - Дом культуры «Авиатор», Малый зал

10:30 - Мастер класс члена жюри, профессора Сёминой Л.Р. (Вокал)
11:30 - Круглый стол с членами жюри (Хореография)
12:30 - Мастер класс члена жюри, Ефимовой Ю. (Хореография)
15:00 - Репетиционное время
15:30 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: Проза
16:34 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: Стихотворная форма
17:40 - Круглый стол с членами жюри (Художественное слово)
18:40 - Круглый стол с членами жюри (Вокал)
20:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



21 апреля, воскресенье - Дом культуры «Авиатор», Большой зал

08:00 - репетиционное время
09:00 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа)
10:36 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа)
11:16 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа)
11:20 - ХОРЕОГРАФИЯ (группа «Профи»)
11:24 - репетиционное время
11:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
13:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
14:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
15:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (группа «Профи»), все номинации
15:28 - дополнительное время для перенесённых участников
15:36 - технический перерыв, обед
16:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
17:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
18:28 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
20:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН



20 апреля, суббота, 08:00 - репетиционное время
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
20 апреля, суббота, 09:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «5-6 лет», соло
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
09:00 Соло 215Белая КсенияФортепиано 6 1. Кошка колдуньи , 2. Ласточка
1. В.Гиллок,2. Ф.Бургмюллер
г. Ступино, МО
20 апреля, суббота, 09:04 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «7-8 лет», соло
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
09:04 Соло 16Давлеткиреева СабринаФортепиано 7 1.Болезнь куклы, 2.Этюд №4
1.П. И. Чайковский 2.С. Майкапар.
г. Ступино, МО
20.04
сб
09:08 Соло 84Станкова АсияФортепиано 7 Вариации на русскую народную песню
И.Беркович
г. Москва
20.04
сб
09:12 Соло 128Соловьева ДарьяСтрунно-смычковые инструменты 7 1. Мазурка 2. Колыбельная медведицы
1. Н. Бакланова 2. Е. Крылатов
г. Москва
20.04
сб
09:16 Соло 2Емельянова ЕкатеринаФортепиано 8 С.Прокофьев
С.Прокофьев/И.Парфенов
пос. Развилка, М.О., Ленинский район
20.04
сб
09:20 Соло 26 Молчанов ДаниилФортепиано 8 1. Фламенко 2. Маленькая прелюдия До Мажор
1. В.Гиллок 2. И.С. Бах
г. Домодедово, МО
20.04
сб
09:24 Соло 52 Иваник ВасилийФортепиано 8 1. Andantino, 2. Шарманка.
1. А. Хачатурян, 2. Д. Шостакович.
г. Видное, МО
20.04
сб
09:28 Соло 99Пучинина АнастасияФортепиано 8 1.«Вальс» e - moll 2. «Этюд» Es -dur
1. Н. Попов 2.К.Черни
п. Развилка, МО
20.04
сб
09:32 Соло 115Ильина МарияФортепиано 8 1. Утро в лесу 2. Тарантелла
1. О. Геталова 2. С. Майкапар
г. Домодедово, МО
20.04
сб
09:36 Соло 120Матюнина ДарьяФортепиано 8 1. Моя лошадка 2. Итальянская песенка
1. А. Гречанинов 2. П.И. Чайковский
г. Домодедово, МО
20.04
сб
09:40 Соло 161Давыдов МакарНародные инструменты 8 1.Мазурка 2. Качуча
1. О. Зубченко 2. О. Копенков
г. Домодедово, село Растуново
20.04
сб
09:44 Соло 333Абаджиди АнастасияФортепиано 8 1. В церкви 2. Сонатина
1. П. И. Чайковский 2. Л. ван Бетховен
г. Москва
20 апреля, суббота, 09:48 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «9-10 лет», соло
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
09:48 Соло 12Богачева СветланаФортепиано 9 1.Маленькая прелюдия до минор, 2.Танец эльфов
1. И.С. Бах, 2. Б. Фрёдэ
г. Ступино, МО
20.04
сб
09:52 Соло 83Фатина ДарьяСтрунно-смычковые инструменты 9 Г.Ф.Гендель Соната 3, 1-2 часть
г. Химки, МО
20.04
сб
09:56 Соло 100Ажиханова ДинараФортепиано 9 1.В.Витлин
1. В.Витлин; 2 К.Коллинг
п. Развилка, МО
20.04
сб
10:00 Соло 104Закарян ТамазФортепиано 9 1.Е.Зёхтинг
1.Е.Зёхтинг, 2.И.Парфенов
п. Развилка, МО
20.04
сб
10:04 Соло 121Щелкова АлисаФортепиано 9 1. Утро 2. Танец эльфов
1. С. Прокофьев 2. Эд. Григ
г. Домодедово, МО
20.04
сб
10:08 Соло 348Ященко ВасилисаСтрунно-смычковые инструменты 9 Концерт соль мажор часть 1
Ф. Зейц
г. Москва
20.04
сб
10:12 Соло 46Эм СергейНародные инструменты 10 1. Дедушкин рок-н-ролл, 2. Вальс №2
1. В. Козлов, 2. В. Ерзунов
г. Видное, МО
20.04
сб
10:16 Соло 47Васильева АнастасияФортепиано 10 1.”В полях”, 2. ”Кобольд”
1.Р.Глиэр, 2. Э.Григ
г. Видное, МО
20.04
сб
10:20 Соло 350Чернышева ДарьяФортепиано 10 1. Пьеса соч.6 №14, 2. Песенка без слов
1. А.Гедике, 2. И. Парфёнов
г. Домодедово, МО
20 апреля, суббота, 10:25 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «Ансамбли» (младшая группа)
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
10:25 Дуэт 122Дуэт: Матюнина Дарья, Щелкова АлисаФортепиано Младшая группа 1. Контрданс. Фа мажор 2. Галоп
1. В. Моцарт 2. Неизвестный автор
г. Домодедово, МО
20.04
сб
10:30 Дуэт 181Дуэт: Акобия Александр, Лукичев ПетрНародные инструменты Младшая группа 1. Блюз 2. Импровизация в стиле кантри
1. Александр Белослудцев 2. Из репертуара ансамбля Терем Квартет
г. Домодедово, МО
20 апреля, суббота, 10:35 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «11-12 лет», соло
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
10:35 Соло 101Бей КсенияФортепиано 11 1.Черни - Гермер Этюд №27; 2. М.Теренги
1.Черни -Гермер; 2. М.Теренги;
п. Развилка, МО
20.04
сб
10:40 Соло 114Пилипченко СимонаНародные инструменты 11 1. Марш октябрят 2.Этюд
1. Н. Бакланова, 2. Ю. Блинов.
д. Гальчино, г. о. Домодедово, МО
20.04
сб
10:45 Соло 117Кутьин АндрейФортепиано 11 1. Дымковская игрушка 2. Масленица. Февраль
1.Ж. Металлиди 2. П.И. Чайковский
г. Домодедово, МО
20.04
сб
10:50 Соло 123Карачевцева ЕкатеринаФортепиано 11 1. Ходит месяц над лугами 2. Звоны
1.С. Прокофьев 2. С. Степневский
г. Домодедово, МО
20.04
сб
10:55 Соло 126Мильчевская ДарьяСтрунно-смычковые инструменты 11 Концерт №2 1 часть
А. Комаровский
г. Москва
20.04
сб
11:00 Соло 127Иванова АнастасияСтрунно-смычковые инструменты 11 Концерт Соль мажор 1 часть
А. Вивальди
г. Москва
20.04
сб
11:05 Соло 349 Кузнецов ЕгорСтрунно-смычковые инструменты 11 Русский танец
С. Прокофьев
г. Домодедово, село Константиново
20.04
сб
11:10 Соло 53Смирнова АринаФортепиано 12 Свадебный день в Трольхаугене
Э.Григ
г. Домодедово, МО
20.04
сб
11:15 Соло 85 Странадко МаксимФортепиано 12 Элегия
В. Калинников
Московская обл., Ленинский район, пос. Развилка
20.04
сб
11:20 Соло 91Толмачев АрсенийФортепиано 12 1. Этюд op.45 №14, 2. Ярмарка
1. С. Геллер, 2. И. Парфёнов
г. Домодедово, МО
20.04
сб
11:25 Соло 118Вориводина АннаФортепиано 12 1. Ноктюрн №5, Си-бемоль мажор 2. Май. Белые ночи
1. Дж. Фильд. 2. П.И. Чайковский
г. Домодедово, МО
20.04
сб
11:30 Соло 125Козлова ЕкатеринаФортепиано 12 1. Песни за прялкой 2. Монтекки и Капулетти
1.Ф. Мендельсон 2. С. Прокофьев
г. Домодедово, МО
20.04
сб
11:35 Соло 171Маркова НатольяФортепиано 12 1. Поэтическая картинка ор.3 № 6, 2. Белые ночи ор. 37 № 5
1. Э. Григ, 2. П.Чайковский
г. Балашиха, МО
20 апреля, суббота, 11:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «13-15 лет», соло
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
11:40 Соло 103Седракян АлисаФортепиано 13 1.Г. Беренс
1.Г. Беренс, 2.А.Скулте.
п. Развилка, МО
20.04
сб
11:45 Соло 298Баркова ДарияСтрунно-смычковые инструменты 13 1.Тарантелла 2.Романс
1.А.Комаровский 2.Д.Шостакович
г. Видное, МО
20.04
сб
11:50 Соло 13Галявина ЕкатеринаФортепиано 14 1.Декабрь. Святки. из цикла Времена года, 2. Этюд соч. 299 №21
1. П.Чайковский, 2. К. Черни
г. Ступино, МО
20.04
сб
11:55 Соло 102Струевич СофьяФортепиано 14 1. Ф.Бургмюллер
1. Ф.Бургмюллер ; 2. Э.Григ
п. Развилка, МО
20.04
сб
12:00 Соло 176 Милованова АнгелинаФортепиано 15 1.Импровизация №7, 2.Интермеццо
1. Ф.Пуленк, 2. Р. Шуман
г. Химки
20 апреля, суббота, 12:05 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: «Ансамбли» (средняя группа)
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
12:05 Дуэт 119Дуэт: Вориводина Анна, Терёхина МиланаФортепиано Средняя группа 1. Полька Елена 2. Трамвай – галоп. ор.37
1. А. Бородин 2. Л. Гоббартс
г. Домодедово, МО
20.04
сб
12:10 Трио 262Трио: Павлова Елизавета, Смирнова Софья, Бычкова ДарьяИнструментальные ансамбли Средняя группа 1. Лебедь, 2. Неаполитанская песенка
1. К.Сен-Санс, 2. П.Чайковский
г. Подольск, МО
20.04
сб
12:15 Дуэт 292 Дуэт: Левин Михаил, Тютликова АнастасияФортепиано Средняя группа 1. Путешествие в небеса, 2. Веселый кабальеро
1. В.Сапожников, 2. П. Фроссини, аранж. Л. Журавлевой
г. Домодедово, МО
20 апреля, суббота, 12:20 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО: возрастная группа «от 19 лет», соло
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
12:20 Соло 139Новикова СветланаФортепиано 19 Этюд-картина ор 39 ми бемоль минор
С.Рахманинов
г. Химки
20 апреля, суббота, 12:25 - репетиционное время
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
20 апреля, суббота, 13:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
13:00 Анс (12) 307Ансамбль ”Лучики”Хоровое пение Младшая группа 1.Рождественская песня; 2.Чья ты, песня?
1.И.С.Бах; 2.В.Филатова/В.Семернин
г. Домодедово, МО, с. Растуново
20.04
сб
13:04 Соло 264 Мититюк ВарвараДебют 9 Прадедушка
А.Ермолов/М.Загот
г. Домодедово, МО
20.04
сб
13:08 Соло 300Масленникова ПолинаДжазовый вокал 9 Джаз для вас
муз и сл Людмилы Скрягиной
г. Домодедово
20.04
сб
13:12 Соло 168Пономаренко МиланаДжазовый вокал 10 Relax Max
г. Домодедово, Московская область
20.04
сб
13:16 Соло 48 Кортунова СофьяПесня из кинофильма 9 Леди совершенство
М.Дунаевский, Н.Олев
г. Домодедово
20.04
сб
13:20 Соло 5Бондарев ВикторЭстрадная песня на русском языке 9 Гусарская эпоха
А.Варламов/Т.Панина
г. Ступино, МО
20.04
сб
13:24 Соло 38Саркисян ЭлинаЭстрадная песня на русском языке 9 Бабушка Погода
В.Чистяков, Г.Кружков
пос. Володарского, МО
20.04
сб
13:28 Соло 143Грачева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Свободная птица
Автор Анна Петряшева
г. Домодедово, МО
20.04
сб
13:32 Соло 155Жирова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 9 Мама
Жанна Колмагорова
г. Рыбное, Рязанская обл.
20.04
сб
13:36 Соло 163Капезина МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 9 Яблонька
автор песни Владимирова
г. Рыбное, Рязанская область
20.04
сб
13:40 Соло 238Спирякова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 9 А мне бы петь и танцевать
музыка Брендон Стоун,Дмитрий Геллер. Слова М. Сапожникова
г. Домодедово, МО
20.04
сб
13:44 Соло 239Бажанов КонстантинЭстрадная песня на русском языке 9 Отцвела сирень, черёмуха
Владимир Девятов
г. Домодедово, МО
20.04
сб
13:48 Соло 310Карпуничева АнастасияЭстрадная песня на русском языке 9 Маленький принц
муз./сл. Рябова Екатерина
г. Домодедово, МО
20.04
сб
13:52 Соло 335Непейвода ДианаЭстрадная песня на русском языке 9 Песня Золушки
Игорь Цветков/ Илья Резник.
г. Реутов, МО
20.04
сб
13:56 Соло 388Линок ДианаЭстрадная песня на русском языке 9 Радуга
С. Тарабарова
г. Домодедово, МО
20.04
сб
14:00 Соло 40Михайленко АленаЭстрадная песня на русском языке 10 Бабушкин твист
С.Суэтов
пос. Володарского, МО
20.04
сб
14:04 Соло 219Евтюшенкова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 10 А мне бы петь и танцевать
Брендон Стоун, Дмитрий Геллер/ М. Сап
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область
20.04
сб
14:08 Соло 220Щербина АннаЭстрадная песня на русском языке 10 Половинки
А. Церпята\ А.Церпята
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область
20.04
сб
14:12 Соло 222Зубова АлисаЭстрадная песня на русском языке 10 Села кошка на диету
К. Костин\ М. Либеров, К. Костин
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область
20.04
сб
14:16 Соло 410Пономаренко МиланаЭстрадная песня на русском языке 10 Льдинка
В. Резников
г. Домодедово
20.04
сб
14:20 Соло 357Адылова ЖаклинЭстрадная песня на русском языке 10 Солнечная песенка
автор неизвестен
г. Домодедово
20.04
сб
14:24 Соло 303 Бакина ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 10 Зажигай
К. Матюшенко/К.Диденок
г. Москва
20.04
сб
14:28 Соло 277Захарова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Дедушка
г. Домодедово, МО
20.04
сб
14:32 Соло 173Гомозова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Мusic and me
Michael Jackson
г. Домодедово
20.04
сб
14:36 Соло 432Плеханова ВладиславаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Чао,бамбино,сорри
Тото Кутуньо, Вито Паллавичини, Пьер Деланоэ
г. Тула
20.04
сб
14:40 Соло 223Зубова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Unstoppable
из репертуара Sia
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область
20.04
сб
14:44 Соло 356Адылова ЖаклинЭстрадная песня на иностранном языке 10 Oops! I did it again...
М.Мартин/Р.Якуб
г. Домодедово
20.04
сб
14:48 Соло 169Пономаренко МиланаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Umbrella
г. Домодедово, Московская область
20.04
сб
14:52 Соло 240Кашкин МакарРетро-песня 9 Потому что мы пилоты
Музыка В. Соловьего-Седого Слова А. Фатьянова
г. Домодедово, МО
20.04
сб
14:56 Соло 389Линок ДианаРетро-песня 9 Черный кот
М. Танич/ Ю.Саульский
г. Домодедово, МО
20.04
сб
15:00 Соло 221Глебова АринаРетро-песня 10 Ходит песенка по кругу
О. Фельцман\ М. Танич, И. Шаферан
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область
20.04
сб
15:04 Соло 142Грачева АннаПесня из кинофильма 10 Что меня ждёт
из м/ф
г. Домодедово, МО
20.04
сб
15:08 Соло 8 Масейкина ТаисияПесня композитора Александра Ермолова 9 Тигрёнок
Виктория Кузьмина
г. Домодедово, МО
20.04
сб
15:12 Соло 172Гомозова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 9 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
г. Домодедово
20.04
сб
15:16 Соло 387Линок ДианаПесня композитора Александра Ермолова 9 Находка
А. Ермолов/ А. Бочковская
г. Домодедово, МО
20.04
сб
15:20 Соло 212Пономаренко МиланаПесня композитора Александра Ермолова 10 Добрые песни
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Домодедово
20.04
сб
15:24 Соло 213Островская АлисаПесня о России, о родном крае 10 У моей России
Г. Струве/Н. Соловьева
г. Домодедово, МО
20.04
сб
15:28 Соло 412Адылова ЖаклинПесня о России, о родном крае 10 Россия
В. Чупретов
г. Домодедово
20.04
сб
15:32 Соло 7 Масейкина ТаисияПесня композитора Анны Петряшевой 9 Я танцую
Анна Петряшева
г. Домодедово, МО
20 апреля, суббота, 15:36 - технический перерыв, обед
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
20 апреля, суббота, 16:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
16:00 Соло 285Сергеева ЕкатеринаАкадемический вокал 8 Красно солнышко
Павел Аедоницкий, Игорь Шаферан
г. Домодедово, МО
20.04
сб
16:04 Соло 286Кижапкина Полина Академический вокал 11 Оранжевая песенка
Музыка: Константина Певзнера; Слова: Аркадия Арканова и Григория Горина
г. Домодедово, МО
20.04
сб
16:08 Соло 106 Вострикова МарияАкадемический вокал 12 Вечер
И.Францескевич/И.Бунин
г. Домодедово, МО
20.04
сб
16:12 Соло 332Сербулов МаксимНародный вокал 11 Вдоль по улице метелица метет
г. Москва
20.04
сб
16:16 Соло 400Ларина ОльгаНародный вокал 11 Скоморошина Белгородской области
Экспедиционная запись
г. Домодедово, МО
20.04
сб
16:20 Соло 17Якомасова АнгелинаПесня композитора Анны Петряшевой 11 Я хочу, чтобы не было больше войны!
А.Петряшева/А.Петряшева
г. Домодедово, МО
20.04
сб
16:24 Соло 65 Арсенян ДавидДжазовый вокал 12 Sir Duke
Stevie Wonder
г. Саратов
20.04
сб
16:28 Соло 18 Гарчу ТамараЭстрадная песня на русском языке 11 Бабка ёжка точка бай
Не найдены
г. Домодедово
20.04
сб
16:32 Соло 164Носачёв ВладиславЭстрадная песня на русском языке 11 Не буди меня, мама
Муз. неизвестного автора, сл. Марии Погореловой
г. Рыбное, Рязанская область
20.04
сб
16:36 Соло 165Спиркина ТаисияЭстрадная песня на русском языке 11 Королевство кошек
автор песни Людмила Фадеева-Москалёва
г. Рыбное, Рязанская область
20.04
сб
16:40 Соло 242Мильчевская ДарьяЭстрадная песня на русском языке 11 Останусь
В.Стронский/Л.Притула, Д.Притула
г. Москва
20.04
сб
16:44 Соло 302 Алексенко МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Мама
А.Цой/А.Цой
г. Домодедово, МО
20.04
сб
16:48 Соло 351Соснова МарияЭстрадная песня на русском языке 11 Морской волк
Brandon Stone/ С.Лапшакова
г. Бронницы, МО
20.04
сб
16:52 Соло 4Сельге ЯрославаЭстрадная песня на русском языке 12 Волчица
В.Тюльканов/В.Тюльканов
г. Ступино, МО
20.04
сб
16:56 Соло 45Шабанова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Икар
Р. Игнатьев/А. Шнейдерман
г. Богородицк, Тульская область
20.04
сб
17:00 Соло 86Пронина ВикторияЭстрадная песня на русском языке 12 Помни
Н.Устюжанина
г. Домодедово
20.04
сб
17:04 Соло 136Царёв ВалентинЭстрадная песня на русском языке 12 Два орла
Газманов
г. Бронницы, МО
20.04
сб
17:08 Соло 211 Арсенян ДавидЭстрадная песня на русском языке 12 Полет на Дельтаплане
Н. Зиновьев / Э. Артемьев
г. Саратов
20.04
сб
17:12 Соло 290Григорьева МарияЭстрадная песня на русском языке 12 Кони
Слова и музыка Анны Пингиной
г. Боровичи
20.04
сб
17:16 Соло 321Пирожкова СофьяЭстрадная песня на русском языке 12 Этот мир
А.Петряшева
г. Домодедово
20.04
сб
17:20 Соло 41Сиренко ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Welcome To The City
К.Рудольф
пос. Володарского, МО
20.04
сб
17:24 Соло 243Мильчевская ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 11 Sunny
Bobby Hebb
г. Москва
20.04
сб
17:28 Соло 37Саркисян ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Simple the best
М.Чепмен, Х.Найт
пос. Володарского, МО
20.04
сб
17:32 Соло 66 Арсенян ДавидЭстрадная песня на иностранном языке 12 Get Lucky
г. Саратов
20.04
сб
17:36 Соло 92 Анисимова ДарияЭстрадная песня на иностранном языке 12 DERNIERE DANSE
Indila
г. Домодедово, МО
20.04
сб
17:40 Соло 246Сюзева АннаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Feeling good
Э.Ньюли/Л.Брикасс
г. Подольск, МО
20.04
сб
17:44 Соло 322Пирожкова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 12 Undo
F. Kempe/D. Kreuger.
г. Домодедово
20.04
сб
17:48 Соло 354Григорьева МарияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Derni?re danse
г. Боровичи
20.04
сб
17:52 Соло 230Сиренко ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Welcom to the Citi
Amy Diamond
Московская область, Ленинский р-н, пос. Володарского
20.04
сб
17:56 Соло 305 Алексенко МарияРетро-песня 11 Проснись и пой
Г.Гладков/В.Луговой
г. Домодедово, МО
20.04
сб
18:00 Соло 330Сербулов МаксимРетро-песня 11 Вечная весна
Д.Тухманов/И.Шаферан
г. Москва
20.04
сб
18:04 Соло 28Тарасов ИльяПесня из кинофильма 11 Can you feel the Love
г. Домодедово, МО
20.04
сб
18:08 Соло 267Камбулова КсенияПесня из кинофильма 11 Skyfall
Paul Epworth/Adele Adkins
г. Бронницы, МО
20.04
сб
18:12 Соло 24 Клименко СофияПесня о России, о родном крае 11 По ком звонят колокола
Н.Моисеева/Д.Быченкова
Республика Крым, Красногвардейский район, пгт Октябрьское
20.04
сб
18:16 Соло 304 Алексенко МарияПесня из мюзикла 11 Part of You World (Русалочка)
Алан Менкен/Говард Ашман
г. Домодедово, МО
20.04
сб
18:20 Соло 19 Гарчу ТамараПесня о России, о родном крае 11 Россия матушка
А.Зубков/И.Каминская
г. Домодедово
20.04
сб
18:24 Соло 27Тарасов ИльяПесня о России, о родном крае 11 Офицеры
г. Домодедово, МО
20.04
сб
18:28 Соло 93Анисимова ДарияПесня о России, о родном крае 12 Так случилось мужчины ушли
В. Высоцкий
г. Домодедово, МО
20.04
сб
18:32 Соло 25 Клименко СофияПесня о России, о родном крае 11 Крым! Лети за мной!
Я.Моисеева/Я.Моисеева
Республика Крым, Красногвардейский район, пгт Октябрьское
20.04
сб
18:36 Соло 306 Алексенко МарияПесня о России, о родном крае 11 Калина
Т.Морозов/Т.Морозов
г. Домодедово, МО
20.04
сб
18:40 Соло 87Пронина ВикторияДебют 12 О чём мечтаю я
Автор неизвестен
г. Домодедово
20 апреля, суббота, 18:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
18:44 Соло 32 Охапкина ДарьяДжазовый вокал 17 Сулико
В. Церетели/А.Церетели
г. Ермолино, Калужская область
20.04
сб
18:48 Соло 275Карханова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 17 Не пара
П. Гагарина \ М Миронов
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область
20.04
сб
18:52 Соло 218Крижановская АннаЭстрадная песня на русском языке 16 Стану солнцем
П. Гагарина /Е. Ковская
г. Домодедово
20.04
сб
18:56 Соло 132 Ломакина ЮлияПесня композитора Александра Ермолова 17 Счастье рядом
А.Ермолов/ И.Гуляева
г. Домодедово, МО
20.04
сб
19:00 Соло 151Буцявичуте РитаДжазовый вокал 16 At last
M.Gordon/H.Warren
г. Домодедово, МО
20.04
сб
19:04 Соло 134Соснова АленаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Skyfall
Adele
г. Бронницы, МО
20.04
сб
19:08 Соло 33 Охапкина ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 17 History repeating
А. Гиффорд
г. Ермолино, Калужская область
20.04
сб
19:12 Соло 276Карханова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 17 I have nothing
Линда Томпсон \ Давид Фостер
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область
20.04
сб
19:16 Соло 253Крижановская АннаЭстрадная песня на иностранном языке 16 All I ask
Poul Epworth/Adele
г. Домодедово
20.04
сб
19:20 Соло 153Буцявичуте РитаПесня из кинофильма 16 Writing's on the wall
S.Smith/J.Nape
г. Домодедово, МО
20.04
сб
19:24 Соло 133 Ломакина ЮлияПесня из кинофильма 17 Лирическая песенка
1.Ю.Милютин/ Е.Долматовский
г. Домодедово, МО
20.04
сб
19:28 Соло 224Амелин АндрейПесня из кинофильма 18 Разговор со счастьем
А.Зацепин / Л.Дербенёв
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область
20 апреля, суббота, 19:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
19:32 Соло 336 Полохова ДарьяДжазовый вокал 22 Take the A train
Из реп. Nikki Yanofsky
г. Саратов
20.04
сб
19:36 Соло 225Петренко ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 22 Выключи свет
Н. Павлова\ Н. Павлова
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область
20.04
сб
19:40 Соло 274Крылова ЕленаЭстрадная песня на русском языке 22 День опять погас
Н. Мамбетов \ А. Варум, А. Мельник
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область
20.04
сб
19:44 Соло 284 Полохова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 22 Always remember us this way
+79063148222
г. Саратов
20.04
сб
19:48 Соло 273Петренко ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 22 Баллада о солдатской матери
А. Ермолов \ Ю. Чичев
г. о. Подольск, мкр. Климовск, Московская область
20 апреля, суббота, 19:52 - технический перерыв, ужин
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
20 апреля, суббота, 20:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
20.04
сб
20:12 Соло 107Глазкова ЕлизаветаАкадемический вокал 13 Серенада красавицы
Д.Кабалевский/С.Богомазова
г. Домодедово, МО
20.04
сб
20:16 Соло 160Ерсулова ЛуизаАкадемический вокал 15 Сердце любимой ария из пасторали Постоянство в любви побеждает обман
А.Кальдара
г. Домодедово, МО
20.04
сб
20:20 Соло 346Ерсулова ЛуизаАкадемический вокал 15 Песенка Пепиты
И.Дунаевский/В.Винников
г. Домодедово, МО
20.04
сб
20:24 Соло 409Ершова ЕленаНародный вокал 14 Барыня
Народная
г. Фурманов, Ивановская область
20.04
сб
20:28 Соло 301Гуланян ГарриДжазовый вокал 13 Волшебный джаз
Д.Чураков/э.Устинов
г. Домодедово
20.04
сб
20:32 Соло 214Алексеева МарияДжазовый вокал 15 A song for you
Ray Charles
г. Домодедово
20.04
сб
20:36 Соло 376Черепанова АннаДжазовый вокал 15 Orange colored sky
Milton DeLugg, William Stein
г. Москва
20.04
сб
20:40 Соло 167Краснихина ПолинаРок-вокал 14 Небо славян
К. Кинчев
г. Бронницы, МО
20.04
сб
20:44 Соло 293Быковская СофьяЭстрадная песня на русском языке 13 Миллион шагов
А.Ольханский/А.Ольханский
г. Подольск, МО
20.04
сб
20:48 Соло 208Лазукина ОлесяЭстрадная песня на русском языке 14 Матушка река
Д.Мосс/Л.Лерокс
г. Домодедово
20.04
сб
20:52 Соло 268 Казакова ЛилияЭстрадная песня на русском языке 14 Полюшка
П.Гагарина
г. Домодедово
20.04
сб
20:56 Соло 316Панферова ВероникаЭстрадная песня на русском языке 14 Останусь
В.Стронский/Д.Притула и Л.Притула
г. Домодедово, МО
20.04
сб
21:00 Соло 135Антонова МарияЭстрадная песня на русском языке 15 Крылья
Тарас Демчук
г. Бронницы, МО
20.04
сб
21:04 Соло 190Алексеева МарияЭстрадная песня на русском языке 15 Снег
Н. Носков/А.Чуланский
г. Домодедово
20.04
сб
21:08 Соло 390Гоголь МарияЭстрадная песня на русском языке 15 Разные люди
Муз. Группа Goldplay, сл. Константин Арсенев
г. Домодедово, МО
20.04
сб
21:12 Соло 210Лазукина ОлесяЭстрадная песня на русском языке 14 Как Ромео и Джульета
Т.Демчук/Д.Хрущев
г. Домодедово
20.04
сб
21:16 Соло 371 Артёмова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 15 I guess I loved you
Lara Fabian,Anders Bagge
г. Домодедово, МО
20.04
сб
21:20 Соло 39Носуленко АнжеликаЭстрадная песня на иностранном языке 13 The Shoop Shoop Song
Р. Кларк
пос. Володарского, МО
20.04
сб
21:24 Соло 381Измесьева МиланаЭстрадная песня на иностранном языке 13 The Start
G.Cauchi/G.Attard
г. Домодедово
20.04
сб
21:28 Соло 382Измесьева АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Jamais (Жа мэ)
И.Крутой / Л.Фабиан
г. Домодедово
20.04
сб
21:32 Соло 269 Казакова ЛилияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Bird set free
Sia
г. Домодедово
20.04
сб
21:36 Соло 36Каладжян ДжулияЭстрадная песня на иностранном языке 15 You Dont You Wont
Д.Бассет, М.Химельштейн
пос. Володарского, МО
20.04
сб
21:40 Соло 191Алексеева МарияЭстрадная песня на иностранном языке 15 Love on the brain
F. Ball/R. Fenty
г. Домодедово
20.04
сб
21:44 Соло 372 Артёмова ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 15 Broken Vow
Уолтер Афанасьефф,Лара Фабиан
г. Домодедово, МО
20.04
сб
21:48 Соло 375Черепанова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Contigo en la distancia
Christina Aguilera
г. Москва
20.04
сб
21:52 Соло 177Ермак ДарьяРетро-песня 13 Весеннее танго
В.Миляев/Л.Ива
г. Домодедово, МО
20.04
сб
21:56 Соло 319Панферова ВероникаРетро-песня 14 Довоенный вальс
Павел Аедоницкий/Феликс Лаубе
г. Домодедово, МО
20.04
сб
22:00 Соло 391Гоголь МарияРетро-песня 15 В Кейптаунском порту
Ш. Секунда
г. Домодедово, МО
20.04
сб
22:04 Соло 370 Артёмова ДарьяРетро-песня 15 Любовь настала
Рождественский Р,Паулс Р
г. Домодедово, МО
20.04
сб
22:08 Соло 97Жданович ЕленаПесня из кинофильма 13 Колыбельная Светланы
Т.Хренников/Г.Гладков
г. Домодедово, МО
20.04
сб
22:12 Соло 178 Ермак ДарьяПесня из кинофильма 13 Старый клен
А. Пахмутова /М. Матусовский
г. Домодедово, МО
20.04
сб
22:16 Соло 345Ерсулова ЛуизаПесня о России, о родном крае 15 Россия
И.В.Тальков
г. Домодедово, МО
20.04
сб
22:20 Соло 109Умаров АртёмПесня композитора Александра Ермолова 13 Попутный ветер
А.Ермолов/М.Загот
г. Домодедово, МО
20.04
сб
22:24 Соло 209Лазукина ОлесяПесня композитора Александра Ермолова 14 Не забывай
А.Ермолов/А.Ермолов
г. Домодедово
20.04
сб
22:28 Соло 318Панферова ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 14 Апрель
А.Ермолов/А.Ермолов
г. Домодедово, МО
20.04
сб
22:32 Соло 98Жданович ЕленаПесня о России, о родном крае 13 Мамаев Курган
Ал.Головченко/Ал.Головченко
г. Домодедово, МО
20.04
сб
22:36 Соло 179 Ермак ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 13 Счастье рядом
А. Ермолов /И.Гуляева
г. Домодедово, МО
20.04
сб
22:40 Соло 68 Исачёнок ЕлизаветаДебют 13 Молитва
Би-2
г. Домодедово
20.04
сб
22:44 Соло 108Умаров АртёмДебют 13 Трус не играет в хоккей
А.Пахмутова/Н.Добронравов
г. Домодедово, МО
20 апреля, суббота, 23:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
20 апреля, суббота, 12:40 - Круглый стол с членами жюри (Инструментальное исполнительство)
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
20 апреля, суббота, 13:40 - Мастер класс члена жюри М.Пурыжинского (44 кабинет)
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
20 апреля, суббота, 15:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
21 апреля, воскресенье, 10:30 - Мастер класс члена жюри, профессора Сёминой Л.Р. (Вокал)
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
21 апреля, воскресенье, 11:30 - Круглый стол с членами жюри (Хореография)
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
21 апреля, воскресенье, 12:30 - Мастер класс члена жюри, Ефимовой Ю. (Хореография)
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
21 апреля, воскресенье, 15:00 - Репетиционное время
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
21 апреля, воскресенье, 15:30 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: Проза
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
15:30 Анс (7) 110Театральная студия «Кинодети» Проза Младшая группа Лекарство от послушности
К. Драгунская
г. Москва
21.04
вс
15:34 Соло 323 Ярослава НоздряПроза 6 Мэри Поппинс
Памела Линдон Трэверс
г. Москва
21.04
вс
15:38 Соло 195Низамов АртёмПроза 7 Бы....
Виктор Драгунский
г. Домодедово, МО
21.04
вс
15:42 Соло 199Луневич КириллПроза 8 Карусель в голове
Виктор Голявкин
г. Домодедово, МО
21.04
вс
15:46 Соло 404 Гладышева СветланаПроза 8 Волшебник изумрудного города Ураган
А.Волков
г. Москва
21.04
вс
15:50 Соло 141Фандюшина ЮлияПроза 9 Сочинение
И. Пивоварова
г. Домодедово, МО
21.04
вс
15:54 Соло 196Коногин ТимофейПроза 9 Надо иметь чувство юмора
Виктор Драгунский
г. Домодедово, МО
21.04
вс
15:58 Соло 200Семёнова ЕкатеринаПроза 9 Таня +Саша
Сергей Георгиев
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:02 Соло 203Балакина АлисаПроза 9 Сказка о коте Ваське
Алексей Толстой
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:06 Соло 204Шмакова АнфисаПроза 9 Сказка про ведьму Лушу
Сергей Седов
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:10 Соло 207Бородина ПолинаПроза 10 Как собачка Соня училась читать
Андрей Усачёв
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:14 Соло 320Бирюкова КсенияПроза 10 Новые знакомые
Л.Воронкова
г. Москва
21.04
вс
16:18 Соло 418 Тегниряднов ДмитрийПроза 11 Нахалёнок
С.Шолохов
г. Подольск
21.04
вс
16:22 Соло 427Зайцева ЛюбовьПроза 11 У войны не детское лицо (отрывок)
Светлана Алексевич
г. Москва
21.04
вс
16:26 Соло 138Рубан ЛюблянаПроза 12 Записки школьницы
Ян Ларри
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:30 Соло 407 Далматова СофьяПроза 12 О чем думает моя голова
И.Пивоварова
г. Москва
21 апреля, воскресенье, 16:34 - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО: Стихотворная форма
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
16:34 Соло 21Лобачев МихаилСтихотворная форма 5
Автор неизвестен
Мкр. Белые Столбы, г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:37 Соло 395 Шатилова ЕкатеринаСтихотворная форма 5 Ветер войны
С.Кадашников
г. Москва
21.04
вс
16:40 Соло 402 Шатилова ЕкатеринаСтихотворная форма 5 Письмецо
Е. Благинина
г. Москва
21.04
вс
16:43 Соло 384 Николаева АлександраСтихотворная форма 6 Божий дар
Ф.Достоевский
г. Москва
21.04
вс
16:46 Соло 396 Карташов МаркСтихотворная форма 6 Кит и Кот
Борис Заходер
г. Москва
21.04
вс
16:49 Соло 401 Ноздря ЯрославаСтихотворная форма 6 Детский ботинок
Сергей Михалков
г. Москва
21.04
вс
16:52 Соло 20Лобачева ДарьяСтихотворная форма 7 Балерина
А. Крайнева
Мкр. Белые Столбы, г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:55 Соло 186 Мартьянова АлисаСтихотворная форма 7 Баллада о королевском бутерброде
С. Маршак
г. Москва
21.04
вс
16:58 Соло 194Низамов АртёмСтихотворная форма 7 Снегири
Агния Барто
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:01 Соло 198Луневич КириллСтихотворная форма 8 Тридцать шесть и пять
Сергей Михалков
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:04 Соло 405 Гладышева СветланаСтихотворная форма 8 Памятник
Григорий Рублёв
г. Москва
21.04
вс
17:07 Соло 140Фандюшина ЮлияСтихотворная форма 9 Стакан молока
Валентина Басова
г. Домодедово
21.04
вс
17:10 Соло 197Коногин ТимофейСтихотворная форма 9 Мы друзья
Борис Заходер
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:13 Соло 201Семёнова ЕкатеринаСтихотворная форма 9 Лебединое горе
Агния Барто
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:16 Соло 202Балакина АлисаСтихотворная форма 9 Кисуня и Крысуня
Михаил Яснов
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:19 Соло 205Шмакова АнфисаСтихотворная форма 9 Рассеянная Няня
Эдуард Успенский
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:22 Соло 206Бородина ПолинаСтихотворная форма 10 Воздушный змей
Виктор Плешаков
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:25 Соло 331Елин ОлегСтихотворная форма 11 Сорок первый - год потерь и страха
г. Москва
21.04
вс
17:28 Соло 137Рубан ЛюблянаСтихотворная форма 12 Академик Иванов
Эдуард Успенский
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:31 Соло 329Чекалкина АлёнаСтихотворная форма 16 Письмо к сестре
С.Есенин
г. Рязань
21.04
вс
17:34 Соло 297Моисеев ИванСтихотворная форма 25 Мы вышли из большого боя....
Владислав Знадворов, Георгий Суворов, Леонид Вилкомир
г. Домодедово, МО
21 апреля, воскресенье, 17:40 - Круглый стол с членами жюри (Художественное слово)
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
21 апреля, воскресенье, 18:40 - Круглый стол с членами жюри (Вокал)
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
21 апреля, воскресенье, 20:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Дом культуры «Авиатор», Малый зал
21 апреля, воскресенье, 08:00 - репетиционное время
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
21 апреля, воскресенье, 09:00 - ХОРЕОГРАФИЯ (младшая группа)
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
09:00 Анс (9) 15Школа танцев ”Tropicana Dance”Детский танец Младшая группа Балаган
г. Домодедово, МО
21.04
вс
09:04 Анс (13) 251Ансамбль Танца ”Соловей” школы танцев ”Tropicana Dance”Эстрадный танец Младшая группа Стиляги
г. Домодедово, МО
21.04
вс
09:08 Анс (8) 254Школа Танцев ”Tropicana Dance”Детский танец Младшая группа Буги-Вуги
г. Домодедово, МО
21.04
вс
09:12 Анс (8) 111Ансамбль ”Светлячки”Детский танец Младшая группа Колыбельная
г. Москва
21.04
вс
09:16 Анс (9) 158Школа танцев ”Территория нового”Современный танец Младшая группа Яблоко раздора
г. Домодедово, МО, микрорайон Авиационный
21.04
вс
09:20 Анс (7) 14Ансамбль ”Стиль”Эстрадный танец Младшая группа Ход конем
Джемал Тетруашвили
Московская область, Раменский район, с. Никоновское
21.04
вс
09:24 Дуэт 182Дуэт: Баркова Мария, Полеванова АннаДетский танец Младшая группа Карнавал
Р.Шуман
г. Видное, Московская область
21.04
вс
09:28 Анс (11) 67Школа танцев ”Tropicana Dance”Эстрадный танец Младшая группа В метро
г. Домодедово, МО
21.04
вс
09:32 Анс (11) 112Ансамбль ”Светлячки”Детский танец Младшая группа Коробка с карандашами
г. Москва
21.04
вс
09:36 Анс (14) 231Хореографический коллектив ”Конфетти”Детский танец Младшая группа Я рисую этот мир
г. Бронницы, МО
21.04
вс
09:40 Анс (15) 184Театр-студия детского балета ”Арабеск”Детский танец Младшая группа В мире сказок
И.Штраус
г. Видное, Московская область
21.04
вс
09:44 Анс (12) 95Школа Танцев ”Tropicana Dance”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Русский Танец
г. Домодедово
21.04
вс
09:48 Анс (10) 288Ансамбль «Серпантин»Детский танец Младшая группа Дети земли
ВИА ШАНС
г. Домодедово, МО
21.04
вс
09:52 Анс (15) 250Хореографический коллектив ”Конфетти”Детский танец Младшая группа Одноклассницы
г. Бронницы
21.04
вс
09:56 Анс (9) 149Ансамбль эстрадного танца «ЯРЧЕ» школы танцев «Tropicana dance»Детский танец Младшая группа Королевство кошек
г. Домодедово
21.04
вс
10:00 Трио 289Трио "Серпантин": Паршикова Анна, Рысцова Дарья, Булатова СамираДетский танец Младшая группа КАЛИНКА МАЛИНКА
г. Домодедово, МО
21.04
вс
10:04 Анс (12) 416 Ансамбль ”Стрижата”Детский танец Младшая группа Хореографическая зарисовка Восточный сон Алладина
г. Домодедово
21.04
вс
10:08 Анс (13) 252Ансамбль Танца ”Соловей” школы танцев ”Tropicana Dance”Современный танец Младшая группа Танец Земли
г. Домодедово, МО
21.04
вс
10:12 Соло 10Казиева ПолинаКлассический танец 8 Кукла
Л.Делиб
г. Видное, Московская область
21.04
вс
10:16 Дуэт 43Дуэт: Полеванова Анна, Мелоян СофияКлассический танец Младшая группа «Красная Шапочка и волк» из балета «Спящая красавица»
П.И.Чайковский
г. Видное, Московская область
21.04
вс
10:20 Анс (9) 255Школа Танцев ”Tropicana Dance”Эстрадный танец Младшая группа Музыкальная шкатулка
г. Домодедово, МО
21.04
вс
10:24 Анс (5) 287Ансамбль эстрадного танца «Конфетти» школы танцев «Tropicana dance»Детский танец Младшая группа Я самая
г. Домодедово
21.04
вс
10:28 Соло 9Клыкова ЕкатеринаДетский танец 7 Новая кукла
П.И.Чайковский
г. Видное, Московская область
21.04
вс
10:32 Анс (12) 294Ансамбль Школы танцев ”TROPICANA DANCE”Эстрадный танец Младшая группа Улицы разбитых фонарей
г. Домодедово, МО
21 апреля, воскресенье, 10:36 - ХОРЕОГРАФИЯ (средняя группа)
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
10:36 Анс (14) 150 Школа танцев ”Территория нового”Эстрадный танец Средняя группа Правда улиц
г. Домодедово, МО, микрорайон Авиационный
21.04
вс
10:40 Анс (12) 183Театр-студия детского балета ”Арабеск”Мастер сцены (хореография) Средняя группа Журавли
Я.Френкель
г. Видное, Московская область
21.04
вс
10:44 Анс (15) 295Ансамбль Школы танцев ”TROPICANA DANCE”Эстрадный танец Средняя группа Бесприданницы
г. Домодедово, МО
21.04
вс
10:48 Анс (5) 380Ансамбль ”Pro Dancers Squad”Уличные танцы Средняя группа Pro Dancers School - DUO
г. Москва
21.04
вс
10:52 Анс (10) 6Студия танца ”Неужельки”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Ирландский танец
г. Москва
21.04
вс
10:56 Анс (14) 159Школа танцев ”Территория нового”Современный танец Средняя группа От 1 до 10
г. Домодедово, МО, микрорайон Авиационный
21.04
вс
11:00 Соло 11Сидорова ЮлияКлассический танец 12 Баркарола
П.И.Чайковский
г. Видное, Московская область
21.04
вс
11:04 Соло 42Баркова ДарияНародный и народно-стилизованный танец 12 Русский танец из балета Лебединое озеро
П.И.Чайковский
г. Видное, Московская область
21.04
вс
11:08 Соло 80Астаева ТатьянаКлассический танец 13 Вариация Феи Смелости из балета Спящая красавица
П.И.Чайковский
г. Видное, Московская область
21.04
вс
11:12 Соло 227Курашко КаринаСовременный танец 13 Журавли
Я.Френкель
г. Видное, Московская область
21 апреля, воскресенье, 11:16 - ХОРЕОГРАФИЯ (старшая группа)
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
11:16 Анс (10) 328Школа танцев ”Территория нового”Уличные танцы Старшая группа Кастинг
г. Домодедово
21 апреля, воскресенье, 11:20 - ХОРЕОГРАФИЯ (группа «Профи»)
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
11:20 Дуэт 3Дуэт ”FAKIR SHOW”/ Дубицкий Александр, Мазурин ДмитрийТанцевальное шоу Группа «Профи» Театр
пос. Михнево, Ступинский г. о.
21 апреля, воскресенье, 11:24 - репетиционное время
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
21 апреля, воскресенье, 11:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
11:40 Анс (9) 174 Ансамбль ”Землянички”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Страна огромная, как детство
А.Ермолов / В.Борисов
г. Домодедово
21.04
вс
11:45 Дуэт 282 Дуэт ”Варя и Настя”: Варя Груздева, Настя АбаджидиЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Нас учили быть птицами
Дмитрий Растаев /Петр Каминский
г. Москва
21.04
вс
11:50 Анс (4) 312Старшая группа эстрадного вокала ”Романтики”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Про эстраду
муз. А. Зацепин/сл. Л. Дербенев
г. Домодедово, МО
21.04
вс
11:55 Дуэт 342Дуэт ”Веснушки”: Карпова Екатерина, Фокина ДарьяЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Сладкая песня
Е.Калашникова/Е.Калашникова
г. Балабаново, Калужская обл.
21.04
вс
12:00 Анс (5) 343Ансамбль ”Веснушки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Песня про слона
И.Шацкий/В.Родионов
г. Балабаново, Калужская обл.
21.04
вс
12:05 Анс (10) 358Группа ”БебиБум” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Как ни странно
Л. Марченко
г. Москва
21.04
вс
12:10 Анс (8) 359 Группа ”МегаБум” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Ты сможешь всё!
из репертуара ансамбля
г. Москва
21.04
вс
12:15 Анс (10) 366Группа ”МегаБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Домовой
Е. Колпакова
г. Москва
21.04
вс
12:20 Анс (6) 367Группа ”Витаминки” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Какой прекрасный мир!
Е. Солдатова
г. Москва
21.04
вс
12:25 Анс (10) 369Ансамбль ”MS”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Пиратская
неизв.автор
г. Москва
21.04
вс
12:30 Трио 378Трио ”ЧаоКакао”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Клубочки
А. Марчук
г. Домодедово
21.04
вс
12:35 Анс (9) 175 Ансамбль ”Землянички”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Здравствуй счастье!
А.Воронов
г. Домодедово
21.04
вс
12:40 Анс (9) 193Ансамбль ”Конфетти”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Все мы просто дети
А.Ермолов
г. Домодедово, МО
21.04
вс
12:45 Дуэт 347 Дуэт ”Варя и Настя”: Варя Груздева, Настя АбаджидиРетро-песня Младшая группа Огромное небо
О. Фельцман/ Р. Рождественский
г. Москва
21.04
вс
12:50 Анс (5) 368Группа ”БебиБит” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд”Ретро-песня Младшая группа Улыбка
В.Шаинский/М.Пляцковский
г. Москва
21.04
вс
12:55 Дуэт 271Дуэт: Буга Арина, Буга КристинаДебют Младшая группа Половинки
А.Церпятан
г. Домодедово
21.04
вс
13:00 Трио 308Младшая группа эстрадного вокала ”Романтики”Дебют Младшая группа Кошка беспородная
муз./сл. А.Пряжников
г. Домодедово
21.04
вс
13:05 Дуэт 406Дуэт: Гладышева Светлана, Ноздря ЯрославаДебют Младшая группа Русские матрёшки
Канал ютуб «Наше все»
г. Москва
21.04
вс
13:10 Анс (9) 192Ансамбль ”Конфетти”Дебют Младшая группа Взгляни на мир
А.Петряшева
г. Домодедово, МО
21.04
вс
13:15 Трио 229Трио: Круглова Дарья, Зинюк Вера, Казанов ЕгорПесня композитора Игоря Крутого Младшая группа Музыка
И.Крутой
г. Москва
21 апреля, воскресенье, 13:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
13:20 Анс (17) 397Фольклорный ансамбль ”Теремок”Народный вокал Средняя группа Хороводная Пензенской области
Экспедиционная запись
г. Домодедово
21.04
вс
13:25 Трио 315Трио ”Смузи”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Me too
Меган Трейнор
г. Домодедово, МО
21.04
вс
13:30 Анс (8) 365 Группа ”Киндер+” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Я тебя помню
О. Толстов
г. Москва
21.04
вс
13:35 Дуэт 180 Дуэт: Ермак Дарья, Лазукина ОлесяЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Люди Маски
М.Гуцириев/К.Брейбург
г. Домодедово, МО
21.04
вс
13:40 Анс (6) 344Ансамбль ”Nota Benе”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Только вперед!
из реп.группы РоКи
г. Балабаново, Калужская обл.
21.04
вс
13:45 Анс (6) 362Ансамбль ”M-STUDIO”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Вернись, мечта моя!
А.Ольханский/Е.Олейник
г. Москва
21.04
вс
13:50 Анс (5) 426Вокальный ансамбль ”Радуга”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Светит месяц
муз. и сл.народные, современная обработка Любови Анисовой
с. Растуново, г. о. Домодедово, МО
21.04
вс
13:55 Анс (8) 364 Группа ”Киндер+” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Black or white
M. Jackson
г. Москва
21.04
вс
14:00 Анс (6) 326Ансамбль «Девчата»Ретро-песня Средняя группа Красный конь
М.Фрадкин/М.Пляцковский
г. Домодедово
21.04
вс
14:05 Дуэт 217 Дуэт: Ермак Дарья, Лазукина ОлесяРетро-песня Средняя группа Две звезды
И. Николаев
г. Домодедово, МО
21.04
вс
14:10 Трио 314Трио ”Смузи”Ретро-песня Средняя группа Ландыши
О.Фельцман/О.Фадеева
г. Домодедово, МО
21.04
вс
14:15 Дуэт 383Дуэт: Измесьева Алина, Измесьева МиланаРетро-песня Средняя группа А знаешь,все еще будет
М. Минков / В. Тушнова
г. Домодедово
21.04
вс
14:20 Анс (9) 124Ансамбль ”Созвучие”Песня о России, о родном крае Средняя группа Ой, да ты, Россия
А.Князев / Л.Балдина
г. Подольск, МО, мкр. Климовск
21.04
вс
14:25 Анс (5) 424Вокальный ансамбль ”Радуга”Песня о России, о родном крае Средняя группа Ой, да ты Россия, моя Россия
Алексей Князев/Любовь Балдина
село Растуново, г. о. Домодедово, МО
21.04
вс
14:30 Анс (6) 324Ансамбль «Девчата»Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Если мы будем дружить
А.Ермолов
г. Домодедово
21.04
вс
14:35 Анс (9) 94Ансамбль ”Мечтатели”Дебют Средняя группа Все, что в жизни есть у меня
В.Добрынин/Л.Дербенов
г. Домодедово, МО
21 апреля, воскресенье, 14:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
14:40 Анс (11) 247Ансамбль ”Премьера”Джазовый вокал Старшая группа It Don't Mean a Thing
D.Ellington/I.Mills
г. Домодедово, МО
21.04
вс
14:44 Анс (5) 248Ансамбль ”Пралине”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Аллилуйя
Л.Коэн/Л.Агутин
г. Домодедово, МО
21.04
вс
14:48 Анс (4) 360 Группа ”МКласс” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд”Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Puttin' on the Ritz
И. Берлин
г. Москва
21.04
вс
14:52 Дуэт 374Дуэт: Артёмова Дарья, Алексеева МарияЭстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Tu es mon autre
Рик Аллисон
г. Домодедово, МО
21.04
вс
14:56 Трио 166Трио: Антонова Мария, Голотяк Лия, Соснова АленаРетро-песня Старшая группа Подмосковные вечера
В. Соловьев - Седой/М. Матусовский
г. Бронницы, МО
21.04
вс
15:00 Анс (11) 245Ансамбль ”Премьера”Песня из кинофильма Старшая группа Луч солнца золотого
Г.Гладков/Ю.Энтин
г. Домодедово, МО
21.04
вс
15:04 Анс (5) 249Ансамбль ”Пралине”Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Love Me Tender
G.Poulton/V.Fosdick
г. Домодедово, МО
21.04
вс
15:08 Анс (4) 361 Группа ”МКласс” Студии эстрадного вокала ”МегаСаунд”Песня о России, о родном крае Старшая группа Белым снегом
Е.Родыгин/Г.Варшавский
г. Москва
21.04
вс
15:12 Дуэт 373Дуэт: Артёмова Дарья, Алексеева МарияПесня из кинофильма Старшая группа Твой сон
Патрик Дойл
г. Домодедово, МО
21.04
вс
15:16 Анс (11) 244Ансамбль ”Премьера”Песня композитора Александра Ермолова Старшая группа Берегите Мир
А.Ермолов/И.Филимонова
г. Домодедово, МО
21 апреля, воскресенье, 15:20 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (группа «Профи»), все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
15:20 Дуэт 226Дуэт: Петренко Елизавета, Крылова ЕленаЭстрадная песня на иностранном языке Группа «Профи» Tell him
Л. Томпсон\ Д. Фостер, У. Афанасьефф
г. о. Подольск, микрорайон Климовск, Московская область
21.04
вс
15:24 Дуэт 147 Дуэт: Сизова Елена, Жека СофияПедагог и ученик Мастер и ученик Колыбельная Светлане
Т. Хренников/А. Гладков
г. Домодедово, МО
21 апреля, воскресенье, 15:28 - дополнительное время для перенесённых участников
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
15:28 Соло 263Тесленко АлександраЭстрадная песня на русском языке 10 Зажигаем звёзды
К.Костин/М.Либеров
г. Москва
21.04
вс
15:32 Соло 353Лисова ДарияЭстрадная песня на русском языке 12 В припрыжку
из реп.Марии Жилиной
г. Балабаново, Калужская обл.
21 апреля, воскресенье, 15:36 - технический перерыв, обед
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
21 апреля, воскресенье, 16:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
16:00 Соло 56 Жека СофияДжазовый вокал 7 Привет, лето!
Д.Херманн/(перевод) Lyrics
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:04 Соло 89 Осипова ЗлатаРок-вокал 8 Enjoy the silence
Martin Lee Gore
г. Москва
21.04
вс
16:08 Соло 377Соловьева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Любимый джаз
г. Домодедово
21.04
вс
16:12 Соло 152Ануфриев АндрейЭстрадная песня на русском языке 7 Вдоль по Питерской
русская народная песня
г. Рыбное, Рязанская область
21.04
вс
16:16 Соло 88Шулакова АлисаЭстрадная песня на русском языке 8 Бабушкин твист
С. Суэтов/Е. Пекки
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:20 Соло 96 Регузова СтефанияЭстрадная песня на русском языке 8 Про Песенку
Анна Петряшева/Анна Петряшева
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:24 Соло 129Зинюк ВераЭстрадная песня на русском языке 8 Пол-часа
Н.Горошков
г. Москва
21.04
вс
16:28 Соло 130Круглова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Пол-часа
Н.Горошков
г. Москва
21.04
вс
16:32 Соло 216Тесленко ДаниилЭстрадная песня на русском языке 8 Песня Великаны
г. Москва
21.04
вс
16:36 Соло 232Потапова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 8 Цветик - семицветик
музыка Ольги Юдахиной, слова Ивана Жиганова
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:40 Соло 392Соловьева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Рождается новый день
г. Домодедово
21.04
вс
16:44 Соло 399Чевелева АлисаЭстрадная песня на русском языке 8 Опера N2
Витас/В.Боровский
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:48 Соло 55 Жека СофияЭстрадная песня на русском языке 7 Песня доброго художника
Е. Сизова/ Е. Сизова
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:52 Соло 105Шулакова АлисаЭстрадная песня на русском языке 8 Сапожки русские
Н. Кудрин/А. Щербань
г. Домодедово, МО
21.04
вс
16:56 Соло 379 Осипова ЗлатаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Runnin’ ( Lose it all)
Naughty Boy, Beyonc?, Arrow Benjamin
г. Москва
21.04
вс
17:00 Соло 54 Ануфриев АндрейЭстрадная песня на иностранном языке 7 Джамайка
г. Рязань
21.04
вс
17:04 Соло 189Белова ЛизаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Jamaica
Т. Вилли
г. Бронницы, МО
21.04
вс
17:08 Соло 386Чевелева АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Jamaica
Т.Вилли
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:12 Соло 187 Мартьянова АлисаПесня из кинофильма 7 Здравствуй, детство
И. Космачев/М. Яснов
г. Москва
21.04
вс
17:16 Соло 148 Жека СофияПесня композитора Александра Ермолова 7 Теплые лужи
А. Ермолов/ А. Бочковская
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:20 Соло 90 Осипова ЗлатаПесня из кинофильма 8 Не пара (из м/ф Монстры на каникулах-2)
Полина Гагарина/Михаил Миронов
г. Москва
21.04
вс
17:24 Соло 233Теньсина СофияПесня композитора Александра Ермолова 7 Мне сегодня скучно
муз.- А. Ермолов, сл.- С. Золотухин
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:28 Соло 385Чевелева АлисаРетро-песня 8 Улетай, туча
В.Резников/В.Резников
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:32 Соло 188 Мартьянова АлисаПесня из мюзикла 7 Я построю маяк до неба (из мюзикла Алые паруса)
М. Дунаевский/М. Бартенев
г. Москва
21.04
вс
17:36 Соло 57 Жека СофияДебют 7 Чучело
А. Стрельников/ А. Алексеева, А. Тихонов
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:40 Соло 236Пырина АлександраДебют 7 Шарики воздушные
слова и музыка Анны Петряшевой
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:44 Соло 237Филатова АишаДебют 7 Жил отважный капитан
Исаак Дунаевскии?
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:48 Соло 408 Царская ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 7 Моя мечта
А.Ивлиев/Е.Олейник
г. Москва
21 апреля, воскресенье, 17:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
17:52 Соло 398Горячева ЯрославаНародный вокал 6 Весенняя плясовая Смоленской области
Экспедиционная запись
г. Домодедово, МО
21.04
вс
17:56 Соло 35 Листарова СофьяЭстрадная песня на русском языке 5 Песня Самая послушная
автор музыки и слов Любамира Цымбалова
г. Москва
21.04
вс
18:00 Соло 241Кашкин СемёнЭстрадная песня на русском языке 6 Я мужик
Непоседы
г. Домодедово, МО
21.04
вс
18:04 Соло 113Зинюк ВераРетро-песня 6 Топ-топ, топает малыш
слова Алексей Ольгин, музыку - Станислав Пожлаков,
г. Москва
21.04
вс
18:08 Соло 116Мамедов ТеймурПесня композитора Александра Ермолова 6 Бедный ёжик
А.Ермолов/ В.Овсеева
г. Домодедово, МО
21.04
вс
18:12 Соло 131Калачева НаташаДебют 5 Проказница-сорока
Ж.Колмагорова
г. Москва
21.04
вс
18:16 Соло 234Журавлёва ЮлияДебют 6 Ягода
Народная
г. Домодедово, МО
21.04
вс
18:20 Соло 235Харченко ЗлатаДебют 6 Сапожки русские
Автор текста (слов): Щербань А. Композитор (музыка): Кудрин Н.
г. Домодедово, МО
21.04
вс
18:24 Соло 311Гаврина ЛияДебют 6 Принцесса на горошине
муз./сл. С. Савенков
г. Домодедово, МО
21 апреля, воскресенье, 18:28 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
21.04
вс
18:28 Анс (12) 313 Ансамбль ”Molto bene”Хоровое пение Группа «Профи» 1. Русская народная песня Коробушка 2. Puttin on the Ritz.
1. В. Прохоров/К. Шведов, 2. И. Берлин.
г. Химки, МО
21 апреля, воскресенье, 20:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
Дом культуры «Авиатор», Большой зал
21 апреля, воскресенье, 22:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Дом культуры «Авиатор», Большой зал