Результаты Очного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Екатеринбург»


(9-10 марта 2019 г.)

- нажмите на «средний балл» участника, чтобы посмотреть все его оценки -

ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
111 СолоТабуркин Георгий Песня композитора Анны Петряшевой6 Откуда дырки в сыре
муз. Т.Петряшева /
г. Екатеринбург Лауреат I степени
120 СолоБатреева Иветта Песня композитора Александра Ермолова6 Солнечные зайчики
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Карпинск, Свердловская область Лауреат I степени
133 СолоСвиридов Егор Эстрадная песня на иностранном языке5 Let`s twist again
Кал Манн, Дейв Апелл / Кал Манн, Дейв Апелл
г. Урай, ХМАО-Югра Лауреат I степени
112 СолоТабуркин Георгий Ретро-песня6 Стиляга из Москвы
муз. Е.Хавтан / сл. В.Сюткина
г. Екатеринбург Лауреат I степени
291 СолоВоробьева Дарья Эстрадная песня на русском языке4 От носика до хвостика
М. Парцхаладзе / П. Синявского
г. Екатеринбург Лауреат II степени
114 СолоКуцина Ирина Песня композитора Анны Петряшевой5 Булочка с творогом
Т.Петряшева /
г. Екатеринбург Лауреат II степени
237 СолоСвиридов Егор Песня из кинофильма (мультфильма)5 Группа крови
В. Цой / В. Цой
г. Урай, ХМАО-Югра Лауреат II степени
161 СолоПопова Евгения Эстрадная песня на иностранном языке6 Merry Christmas Everybody
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург Лауреат II степени
273 СолоКозун София Эстрадная песня на русском языке5 Красавица
Пантыкин А.А. / Пантыкин А.А
г. Екатеринбург Лауреат II степени
201 СолоПолыгалова Вероника Эстрадная песня на русском языке5 Колыбельная
В.Осошник / Н.Осошник
г. Екатеринбург Лауреат III степени
162 СолоПопова Евгения Эстрадная песня на русском языке6 Почему
Т.Андрейченко. / Т.Андрейченко
г. Екатеринбург Лауреат III степени
285 СолоПерепенчук Варвара Эстрадная песня на русском языке5 Жу-Жу
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл. Лауреат III степени
342 СолоЖуравлев Алексей Песня композитора Анны Петряшевой5 Все ли можно сосчитать?
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Екатеринбург Лауреат III степени
261 СолоЧистюлина Софья Песня композитора Александра Ермолова6 Весёлая песенка
А.Ермолов / В.Борисов
г. Екатеринбург Лауреат III степени
113 СолоКуцина Ирина Эстрадная песня на русском языке5 Улыбчивая песенка
муз.А.Колесников / сл.Р.Астафьевой
г. Екатеринбург Дипломант I степени
252 СолоВолкова Таисия Эстрадная песня на русском языке6 Лапу дай
сестры Толмачевы
г. Екатеринбург Дипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
141 СолоТочилова Арина Эстрадная песня на иностранном языке8 I`m changing
г. Екатеринбург Лауреат I степени
244 СолоИсакова Ника Эстрадная песня на иностранном языке8 Stupid Cupid
Howard Greenfield and Neil Sedaka / Howard Greenfield and Neil Sedaka
г. Екатеринбург Лауреат I степени
343 СолоОвчинников Максим Эстрадная песня на иностранном языке8 Последний отсчет
гр. Европа / гр. Европа
г. Екатеринбург Лауреат II степени
106 СолоДанина Марианна Песня композитора Александра Ермолова7 Рождение звёзд
А.Ермолов / Б. Осмоловский
г. Екатеринбург Лауреат II степени
158 СолоШибаева София Песня композитора Анны Петряшевой8 Добрые сказки
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Екатеринбург Лауреат II степени
115 СолоГетманчук Есения Эстрадная песня на русском языке8 Мой саксафон
Е.Стримовская /
г. Екатеринбург Лауреат II степени
200 СолоНедотко Мария Песня композитора Александра Ермолова8 Музыка рисует дождь
А.Ермолов / А.Гулевская
г. Екатеринбург Лауреат II степени
198 СолоФролова Евгения Песня композитора Анны Петряшевой8 Ветер приятель
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Екатеринбург Лауреат III степени
159 СолоШибаева София Эстрадная песня на русском языке8 Девочка-праздник
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург Лауреат III степени
166 СолоКосенкова Маруся Эстрадная песня на русском языке8 Это музыка
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург Лауреат III степени
318 СолоМкртчян Нарине Эстрадная песня на русском языке8 Моя Россия
Струве Г. / Соловьева Н
г. Екатеринбург Лауреат III степени
341 СолоДанина Марианна Эстрадная песня на русском языке8 Матушка Россия
Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова
г. Екатеринбург Лауреат III степени
210 СолоДрузина Анастасия Песня композитора Анны Петряшевой8 Папа мой
Анна Петряшева / Анна Петряшева
п. Монетный Дипломант I степени
334 СолоИканина Мария Эстрадная песня на русском языке8 Лимонадный дождик
К. Костин / К. Костин
г. Екатеринбург Дипломант I степени
206 СолоЗорихина Мария Эстрадная песня на русском языке7 Беги
Рита Дакота, аранжировка Alex Davia
г. Екатеринбург Дипломант I степени
275 СолоМатвейкина Эвелина Песня композитора Александра Ермолова7 Звездная страна
А.Ермолов / А.Ермолов
г. Екатеринбург Дипломант I степени
344 СолоБыстрюкова Софья Песня композитора Анны Петряшевой7 Апельсиновый король
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Екатеринбург Дипломант II степени
345 СолоБыстрюкова Софья Эстрадная песня на русском языке7 Цыганочка-Цыганка
&&& / &&&
г. Екатеринбург Дипломант II степени
319 СолоШмакова Алиса Эстрадная песня на русском языке8 Маленькой ёлочке не холодно зимой
Дина Мигдал / Дина Мигдал
г. Екатеринбург Дипломант II степени
296 СолоКурило Дарья Эстрадная песня на русском языке8 Дождик (За окошком снова непогодица)
Ирина Бейня / Ирина Бейня
г. Екатеринбург Дипломант II степени
202 СолоПолыгалов Дмитрий Эстрадная песня на русском языке7 А у лица улыбка есть
Татьяна Залужная / Татьяна Залужная
г. Екатеринбург Дипломант II степени
250 СолоСкутина Вероника Эстрадная песня на русском языке8 Чудеса
автор Наталия Лансере
г. Екатеринбург Дипломант II степени
292 СолоПарышева Мария Эстрадная песня на русском языке7 Волшебный цветок
Ю. Чичков / М. Пляцковского
г. Екатеринбург Дипломант III степени
207 СолоОвчинникова Алина Эстрадная песня на иностранном языке7 Kuroneko No Tango
Osamu Minagawa / Osamu Minagawa
г. Екатеринбург Дипломант III степени
332 СолоМихердова Анна Песня композитора Александра Ермолова7 Песня о маме
муз.-А.Ермолов, / сл.-В.Борисов
г. Екатеринбург Дипломант III степени
329 ДуэтДуэт: Ансамбль Академии вокального мастерства Сергея Пименова Эстрадная песня на русском языке7-8 лет Кашалотик
Р. Паулс / И. Резник
г. Екатеринбург Дипломант III степени
286 СолоУсова Екатерина Эстрадная песня на русском языке7 Не танцуй
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл. Дипломант III степени
116 СолоМоор Моника Песня композитора Александра Ермолова7 Я нарисую новый мир
А. Ермолов /
г. Екатеринбург Дипломант III степени
258 СолоЛомоносова Валерия Эстрадная песня на русском языке7 Трубочист
Ксения Мулина /
г. Екатеринбург Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
145 ДуэтДуэт: Точилова Арина, Брянцев Михаил Песня из кинофильма (мультфильма)9-10 лет Whole new world
из м-ф ”Аладдин”
г. Екатеринбург Лауреат I степени
110 СолоФиногенова Мария Эстрадная песня на русском языке10 Счастья тебе земля моя
муз. Юрий Саульский / сл.Леонид Завальнюк
г. Екатеринбург Лауреат I степени
109 СолоФиногенова Мария Эстрадная песня на русском языке10 Нотная симфония
А.Иевлев
г. Екатеринбург Лауреат I степени
167 СолоТрифонова Милана Эстрадная песня на иностранном языке9 Santa Claus Is Coming to Town
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург Лауреат II степени
139 СолоКочнева Полина Эстрадная песня на русском языке10 Разговор с Богом
сл. и муз. Дм. Воскресенского
г. Екатеринбург Лауреат II степени
118 СолоСофронова Варвара Эстрадная песня на русском языке9 Музыка
Э. Калашникова
г. Екатеринбург Лауреат II степени
219 СолоХупиева Анастасия, Образцовая вокальная студия ”Планета детства” Эстрадная песня на иностранном языке9 Colors of the Wind
Алан Менкен и Стивен Шварц /
г. Среднеуральск, Свердловская область Лауреат II степени
164 СолоШигапова Юлия Эстрадная песня на русском языке10 Лучшие друзья
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург Лауреат II степени
155 СолоКонстантинова Ариша Эстрадная песня на русском языке10 Богомолица
г. Екатеринбург Лауреат III степени
123 ДуэтДуэт ”ВариГель” (Софронова Варвара, Потлова Ангелина) Эстрадная песня на русском языке9-10 лет Твоя энергия
из репертуара Мити Фомина /
г. Екатеринбург Лауреат III степени
316 СолоКочурова Василиса Народный вокал9 Семёновна
Е. Барыбин, / Ю. Погорельский.
г. Екатеринбург Лауреат III степени
148 СолоКонстантинова Ариша Эстрадная песня на русском языке10 Непобедимы
г. Екатеринбург Дипломант I степени
163 СолоРадионова Дарья Эстрадная песня на русском языке10 Песня моя
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург Дипломант I степени
242 СолоСтепанова Екатерина Песня из кинофильма (мультфильма)10 When can i see you again из м/ф Wreck-It Ralph
Генри Джекман / Генри Джекман
г. Екатеринбург Дипломант I степени
220 СолоКириллова Софья, Образцовая вокальная студия ”Планета детства” Песня композитора Анны Петряшевой10 Летаю в облаках
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Среднеуральск, Свердловская область Дипломант I степени
197 СолоКнязева Екатерина Эстрадная песня на русском языке10 Восьмая нота
А.Иевлев /
г. Екатеринбург Дипломант I степени
215 СолоКиселёва Лилиана Эстрадная песня на иностранном языке9 Japan
- / -
п. Монетный Дипломант I степени
315 СолоКривенцова Виктория Ретро-песня10 Весёлый ветер
Исаак Дунаевский / Василий Лебедев-Кумач
г. Екатеринбург Дипломант I степени
226 СолоЩёткин Максим Эстрадная песня на иностранном языке9 What a wonderful world!
George David Weiss / Bob Thiele
г. Екатеринбург Дипломант I степени
213 СолоКишеева Ульяна Эстрадная песня на русском языке10 Клякса - вакса
Э. Калашникова / Э. Калашникова
п. Монетный Дипломант II степени
105 СолоТимофей Кочнев Песня композитора Александра Ермолова10 Я мечтаю о чуде
г. Екатеринбург Дипломант II степени
299 СолоЛукомская София Песня композитора Анны Петряшевой9 Взгляни на мир
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Челябинск Дипломант III степени
239 СолоБорисова Полина Эстрадная песня на русском языке10 Когда поверишь в чудеса
Виктор Ударцев / Виктор Ударцев
г. Екатеринбург Дипломант III степени
211 СолоКиселёва Лилиана Эстрадная песня на русском языке9 Я построю маяк до неба
М. Дунаевский / М. Бартенев и А. Усачёв
п. Монетный Дипломант III степени
177 СолоБабушкина Елизавета Песня композитора Александра Ермолова9 Давайте верить в чудеса
А.Ермолов / О.Тесленко
г. Екатеринбург Дипломант III степени
256 СолоНифанова Мария Эстрадная песня на русском языке10 Небо
Дмитрий Воскресенский / Дмитрий Воскресенский
г. Екатеринбург Участник
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
187 СолоКиргетова Мариэтта Эстрадная песня на иностранном языке11 The Power of Love
cover Celine Dion. / незвестно
г. Озерск, Челябинская область Лауреат I степени
185 СолоКиргетова Мариэтта Песня о России, о родном крае11 Полюшко
Музыка: Александр Градский (cover Павлова Милана) / слова народные
г. Озерск, Челябинская область Лауреат I степени
173 СолоТурова Александра Песня из кинофильма (мультфильма)11 Evil Like Me
из к/ф ”Наследники” ( Descendants) / -
г. Екатеринбург Лауреат I степени
171 СолоТурова Александра Эстрадная песня на русском языке11 Парень из параллельного класса
муз. и сл. Е.А. Борисенко
г. Екатеринбург Лауреат I степени
189 СолоТалочкина Ольга Эстрадная песня на русском языке12 Небо в ночи
cover Валерия Ерошенко / cover Валерия Ерошенко
г. Озерск, Челябинская область Лауреат I степени
188 СолоТалочкина Ольга Эстрадная песня на иностранном языке12 Legends Never Die (ft. Against The Current
Mako, Justin Tranter & Riot Games / Mako, Justin Tranter & Riot Games
г. Озерск, Челябинская область Лауреат I степени
320 СолоШулакова Софья Эстрадная песня на русском языке11 Стала сильней
М.Чертищев / К.Малевская
г. Екатеринбург Лауреат II степени
247 СолоГладких Вадим Эстрадная песня на иностранном языке12 I want to break free
Джон Дикон (Queen) / Джон Дикон (Queen)
г. Екатеринбург Лауреат II степени
186 СолоКиргетова Мариэтта Эстрадная песня на русском языке11 Баллада о мальвах
Владимир Ивасюк / Богдан Гура
г. Озерск, Челябинская область Лауреат II степени
297 СолоАникин Дмитрий Эстрадная песня на русском языке11 Встаньте герои
Юрий Карпенко / Юрий Карпеко
г. Екатеринбург Лауреат III степени
240 СолоСинякова Вероника Эстрадная песня на иностранном языке11 What if
Габриэль Аларес, Йоаким Бьорнберг, Леонид Гуткин / Габриэль Аларес, Йоаким Бьорнберг, Леонид Гуткин
г. Екатеринбург Лауреат III степени
193 СолоСаломатина Дарина Песня из кинофильма12 Проснись и пой
Г. Гладков / В.Луговой
г. Екатеринбург Лауреат III степени
290 СолоНалимова Виктория Эстрадная песня на русском языке12 Давай научимся летать
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл. Лауреат III степени
212 СолоОганесян Валерия Песня о России, о родном крае12 Девочка Россия
Э. Путилова / Э. Путилова
п. Монетный Дипломант I степени
170 СолоАлексеева Евгения Песня композитора Александра Ермолова12 Мне сегодня скучно
Ермолов / Золотухин
г. Екатеринбург Дипломант I степени
314 СолоТиунова Вероника Ретро-песня11 Песенка бродячих артистов
Л.Варданяна / И.Шаферана
г. Екатеринбург Дипломант III степени
130 СолоСатаев Георгий Эстрадная песня на русском языке11 Мама почемучка
Сергей Ярушин
г. Челябинск Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
191 СолоБрянцев Михаил Эстрадная песня на иностранном языке13 The house of the rising sun
г. Екатеринбург ГРАН-ПРИ
168 СолоМиронова Софья Эстрадная песня на иностранном языке14 I will always love you
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург Лауреат I степени
169 СолоМиронова Софья Ретро-песня14 Ты всегда со мной
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург Лауреат I степени
262 СолоПотапова Валерия Эстрадная песня на иностранном языке13 New York state of mind
Billy Joel / Billy Joel
г. Екатеринбург Лауреат I степени
199 СолоЛескова Мария Эстрадная песня на русском языке13 Картины любви
S.Brandon / Е. Харьков
г. Екатеринбург Лауреат II степени
235 СолоЗиннурова Алина Эстрадная песня на иностранном языке15 Non, je ne regrette rien
Шарль Дюмон / Мишель Вокер
г. Асбест, Свердловская область Лауреат II степени
208 СолоКокшарова Василиса Ретро-песня14 Ой, как ты мне нравишься
народ / народ
г. Екатеринбург Лауреат III степени
234 СолоЗиннурова Алина Эстрадная песня на русском языке15 Миллион голосов
Габриэль Аларес (Швеция), Иоаким Бьёрнберг (Швеция), Катрина Нурберген (Германия), Леонид Матецкий / Габриэль Аларес (Швеция), Иоаким Бьёрнберг (Швеция), Катрина Нурберген (Германия), Леонид Матецкий
г. Асбест, Свердловская область Лауреат III степени
216 СолоКоновалова Варвара Эстрадная песня на иностранном языке15 Derniere Danse
Indila / Indila
п. Монетный Лауреат III степени
153 СолоСластникова Арина Песня композитора Александра Ермолова13 Радуга Дождя
Александр Ермолов / А.Ермолов
г. Казань Лауреат III степени
278 СолоШумилов Григорий Ретро-песня15 Есть
В. Мулерман /
г. Екатеринбург Лауреат III степени
288 СолоНоркина Кира Эстрадная песня на русском языке13 Мир
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл. Дипломант I степени
248 СолоСкулыбердина Вера Эстрадная песня на иностранном языке13 FIGHT SONG
Rachel Platten / Rachel Platten
г. Екатеринбург Дипломант I степени
241 СолоФеодосьева Светлана Эстрадная песня на иностранном языке15 Apologize
Райан Теддер / Райан Теддер
г. Екатеринбург Дипломант I степени
154 СолоСластникова Арина Песня композитора Анны Петряшевой13 Я хочу чтобы не было войны
А. Петряшева / А.Петряшева
г. Казань Дипломант I степени
129 СолоГаврина Анастасия Песня из кинофильма (мультфильма)14 Проснись и пой
Геннадий Гладков / В. Лугового
г. Челябинск Дипломант II степени
131 СолоСафронов Иван Песня композитора Александра Ермолова14 Страна огромная, как детство
А. Ермолов / В. Борисов
г. Карпинск, Свердловская область Дипломант II степени
325 СолоСафронов Иван Эстрадная песня на русском языке14 Я тебе подарю
А. Максимов / Е. Шахматова
г. Карпинск, Свердловская обл. Дипломант II степени
238 ДуэтДуэт: Чапцова Полина, Малышева Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке13-15 лет Something just like this
The Chainsmokers / Andrew Taggart
г. Екатеринбург Дипломант III степени
251 СолоВолкова Злата Эстрадная песня на русском языке13 Сенсация
автор Валерия Енгалычева
г. Екатеринбург Дипломант III степени
214 СолоМоисеева Юлия Песня о России, о родном крае13 Россия матушка
А. Зубков / И. Каминская
п. Монетный Дипломант III степени
176 СолоБабушкина Вероника Эстрадная песня на русском языке13 Нева
группа Пятница / группа Пятница
г. Екатеринбург Дипломант III степени
312 СолоГаврина Анастасия Песня композитора Александра Ермолова14 О планете голубой
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Челябинск Дипломант III степени
178 ДуэтДуэт: Замараев Кирилл, Бабушкина Вероника Песня из кинофильма (мультфильма)13-15 лет Ветер перемен
Максим Дунаевский / Наум Олев
г. Екатеринбург Дипломант III степени
289 СолоЕлисеева Александра Эстрадная песня на русском языке13 Птицы белые
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл. Дипломант III степени
175 СолоЗамараев Кирилл Эстрадная песня на иностранном языке15 You
Марсель Каптейн / Нильс Хермес
г. Екатеринбург Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
245 СолоКотова Елизавета Эстрадная песня на иностранном языке18 Purple rain
Prince / Prince
г. Екатеринбург Лауреат I степени
295 СолоЗаруи Манукян Эстрадная песня на иностранном языке18 I surrender
Сэм Уоттерс / Луис Бианканиэльо
г. Екатеринбург Лауреат II степени
255 СолоШарапова Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке16 My boy
Billie Eilish / Billie Eilish
г. Екатеринбург Лауреат II степени
184 СолоМалькова Арина Песня из кинофильма (мультфильма)17 Леди -совершенство
Максим Дунаевский / Наум Олев
г. Екатеринбург Дипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
233 СолоНовоселова Полина Песня из кинофильма (мультфильма)21 All that jazz
Джон Кандер / Фред Эбб
г. Челябинск Лауреат I степени
232 СолоНовоселова Полина Эстрадная песня на иностранном языке21 Зелен клен
Игорь Поклад / Юрий Рыбчинский
г. Челябинск Лауреат I степени
157 СолоЧиржа Юлия Песня из кинофильма (мультфильма)20 Песня о синей птице
А. Петров / Т. Калинина
г. Чебоксары Лауреат I степени
231 СолоНовоселова Полина Эстрадная песня на русском языке21 Любовь настала
Раймонд Паулз / Роберт Рождественский
г. Челябинск Лауреат I степени
230 СолоНовоселова Полина Песня композитора Александра Ермолова21 Ангел мой
Александр Ермолов / Ирина Гуляева
г. Челябинск Лауреат I степени
150 СолоКалинина Елизавета Шедевры классики22 Canto della terra
Ф. Сартори / Л. Кварантото
г. Казань Лауреат I степени
151 СолоКалинина Елизавета Песня композитора Александра Ермолова22 Я буду помнить Вас
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Казань Лауреат I степени
217 СолоМазухина Анастасия Эстрадная песня на иностранном языке19 Je T`aime
Р. Аллисон / Л. Фабиан
п. Монетный Лауреат II степени
218 СолоМазухина Анастасия Эстрадная песня на русском языке19 Лебединая верность
сл. А. Дементьев, муз. Е. Мартынов
п. Монетный Дипломант II степени
313 СолоСимакова Елена Михайловна Эстрадная песня на русском языке56 Хард Рок
Александр Градский / Александр Градский
г. Екатеринбург Дипломант II степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
221 Анс (14)Группа ”Пломбир”, Образцовая вокальная студия ”Планета детства” Песня из кинофильма (мультфильма)Младшая группа Песенка о дружбе из м/Ф Маша и медведь
Василий Богатырев / Денис Червяцов
г. Среднеуральск, Свердловская область Лауреат II степени
277 Анс (8)Ансамбль ”Задоринки” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Рисуют мальчики войну
А. Богословский
г. Екатеринбург Лауреат III степени
181 Анс (16)Эстрадная студия ”Смайл” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Великаны
А.Пряжников / А.Пряжников
г. Екатеринбург Дипломант I степени
182 Анс (17)Эстрадная студия ”Смайл” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Детское регги
Акуэна /
г. Екатеринбург Дипломант II степени
243 Анс (3)Ансамбль ”Мята” Ретро-песняМладшая группа High way to school
из репертуара группы AC/DC /
г. Екатеринбург Дипломант II степени
124 Анс (4)Шоу-группа ”Корица” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа На стиле
Алексей Потапенко и Алексей Завгородний / Алексей Потапенко
г. Екатеринбург Дипломант II степени
122 Анс (8)Шоу-группа ”Стрекоза” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Самый самый
автор слов С.Грушевский, музыка А.Балашов
г. Екатеринбург Дипломант III степени
227 Анс (4)Ансамбль ”Весёлые нотки” Песня о России, о родном краеМладшая группа Девочка-Россия
Эльмира Путилова / Эльмира Путилова
г. Екатеринбург Дипломант III степени
179 Анс (16)Эстрадная студия ”Смайл” Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа Молодая лошадь
А.Пряжников / А.Пряжников
г. Екатеринбург Дипломант III степени
180 Анс (16)Эстрадная студия ”Смайл” Песня композитора Александра ЕрмоловаМладшая группа Паровоз-букашка
А.Ермолов / А.Морозов
г. Екатеринбург Дипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
253 Анс (8)Ансамбль ”Мы вместе” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Колыбельная
В.Суслов
пгт Бисерть Лауреат I степени
224 Анс (7)Группа ”Лимпопо”, Образцовая вокальная студия ”Планета детства” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Пой со мной
Илья Волков / Валерий Шмат
г. Среднеуральск, Свердловская область Лауреат I степени
270 Анс (11)Ансамбль ”Мелодика” Эстрадная песня на иностранном языкеСредняя группа No Roots
Alice Merton / Nicolas Rebscher / Alice Merton / Nicolas Rebscher
г. Екатеринбург Лауреат II степени
249 Анс (8)Фольклорный ансамбль «Жавората» Народный вокалСредняя группа Композиция Посеяли лён за рекою
Русская народная песня / Русская народная песня
г. Верхняя Пышма, Свердловская область Лауреат II степени
225 Анс (10)Группа ”Радость”, Образцовая вокальная студия ”Планета детства” Песня композитора Анны ПетряшевойСредняя группа Рыжий клоун
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Среднеуральск, Свердловская область Лауреат III степени
223 Анс (7)Группа ”Аквамарин”, Образцовая вокальная студия ”Планета детства” Песня композитора Александра ЕрмоловаСредняя группа Апрель
Александр Ермолов /
г. Среднеуральск, Свердловская область Лауреат III степени
183 Анс (6)Эстрадная студия ”Смайл” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Музыка моих побед
К.Ермаков / Роман Колодько
г. Екатеринбург Участник
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
194 Анс (10)Ансамбль ”Школьные истории” Песня композитора Александра ЕрмоловаСтаршая группа Будет!
А.Ермолов / М.Загот
г. Снежинск, Челябинская область Лауреат I степени
222 Анс (7)Группа ”Колибри”, Образцовая вокальная студия ”Планета детства” Песня композитора Александра ЕрмоловаСтаршая группа Осенний блюз
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Среднеуральск, Свердловская область Лауреат III степени
ВОКАЛ:   номинация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
149 ДуэтДуэт: Мазурина Эвелина, Сайфулина Эльвира Мастер и ученик (Вокал)Мастер и ученик Когда мы вместе
Кристоф Бек, из мультфильма ”Олаф и холодное приключение”
г. Полевской, Свердловская область Лауреат I степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
294 Хор (20)Хор младших классов ГБПОУ СО ”СМХК” Хоровое пениеМладший хор 1. Хор мальчиков из оперы ”Пиковая дама”, 2. Песня неуловимых мстителей
1. П.И.Чайковский / М.Чайковский, 2. Мокроусов Б. / Р.Рождественский
г. Екатеринбург Лауреат I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение / авторы Город Ср.балл Звание
135 ДуэтДуэт: Окулова Софья, Окулова Елизавета Инструментальные ансамбли7-8 лет 1.Старинная полька, 2.Тихая звездная ночь
1.Г.Рейзе, 2.Д.Аракишвили
г. Екатеринбург Лауреат II степени
328 СолоМаксимов Алексей Народные инструменты12 1. Маленькая прелюдия ре минор, 2. Закарпатский танец
1. И.С. Бах / , 2. А. Доренский /
г. Екатеринбург Лауреат II степени
134 СолоПроскурина Илария Фортепиано13 1.Ноктюрн до мажор, 2.Прелюдия до мажор
1.Э.Григ, 2.С.Прокофьев
г. Екатеринбург Лауреат III степени
209 ДуэтДуэт: Безответных Ольга, Новикова Екатерина Фортепиано7-8 лет 1. Вальс., 2. Санта Клаус.
1. В.Агафонников. / , 2. Американская песня в обработке /
г. Екатеринбург Лауреат III степени
228 СолоПопова Алевтина Фортепиано10 1.СОНАТА№2, 2.ПЕСНЯ ЖАВОРОНКА
1.Д.ЧИМАРОЗА, 2.П.ЧАЙКОВСКИЙ
г. Екатеринбург Лауреат III степени
204 СолоПономаренко Алексей Фортепиано16 1.Колыбельная, 2.Кукольный кейк-уок
1.Ф.Блуменфельд, 2.К.Дебюсси
г. Екатеринбург Дипломант II степени