Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Екатеринбург»


(9-10 марта 2019 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
303 СолоГришанова Мария Эстрадная песня на русском языке6 Собачка Н.Вайнер / А.Вайнер станица КущевскаяЛауреат III степени
300 СолоБохан Таисия Эстрадная песня на русском языке6 Топни ножка моя А.Кривошей / Т.Ромашко станица КущевскаяДипломант I степени
301 СолоКарпенко Евгения Эстрадная песня на русском языке6 Жёлтый страусенок К.Костин / К.Костин станица КущевскаяДипломант I степени
302 СолоКарпенко Мария Эстрадная песня на русском языке6 Бабочка Е.Яранова / Е.Яранова станица КущевскаяДипломант II степени
311 ДуэтДуэт: Карпенко Евгения, Карпенко Мария Эстрадная песня на русском языке5-6 лет Кукольная колыбельная А. Звезденкова / Г. Ладонщикова станица КущевскаяДипломант II степени
304 СолоЛучкина Полина Эстрадная песня на русском языке6 Жу-жу Е.Яранова / Е.Яранова станица КущевскаяДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
338 СолоЧерятьева Наталья Песня композитора Анны Петряшевой10 Все ли можно сосчитать Анна Петряшева / Анна Петряшева г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
326 СолоКотина Ксения Эстрадная песня на русском языке10 Арлекино Эмил Димитров / Баркас Борис г. Копейск, Челябинская обл. Лауреат III степени
279 СолоБондарь Алла Песня из кинофильма9 ВЕТЕР ПЕРЕМЕН М. Дунаевский / Н.Олев г. ЧелябинскЛауреат III степени
307 СолоБакрадзе Мелек Эстрадная песня на русском языке10 Просьба Н. Добронравов / А. Пахмутова станица КущевскаяДипломант I степени
121 ДуэтДуэт: Головчук София, Головчук Вера Национальная эстрада9-10 лет Зоре моя вечірняя Марта Шпак / Т.Г.Шевченко г. Павлодар, КазахстанДипломант I степени
350 ДуэтДуэт: Черятьева Наталья, Махотко Виктория Народный вокал9-10 лет По лужочку я хожу рнп / рнп г. ЕкатеринбургДипломант I степени
335 СолоКопысова Юлия Песня из кинофильма10 В синем море, белой пене Р.Амирханян / Р.Саакянц г. ЧелябинскДипломант II степени
321 СолоЧумичева Маргарита Песня композитора Александра Ермолова10 Маленький тигренок А.Ермолов / В. Борисов село БыньгиДипломант II степени
305 СолоАбдраманова Анастасия Эстрадная песня на русском языке9 Родная Россия С.Суэтов / С.Суэтов станица КущевскаяДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
267 СолоОвчинникова Ирина Эстрадная песня на русском языке11 А мне бы петь и танцевать Б. Стоун, Д. Гиллер / М. Сапожников г. Нижневартовск, ХМАО-ЮграЛауреат II степени
266 СолоПономарева Полина Академический вокал12 Колокольчики мои А. Гурилёв / г. ЕкатеринбургДипломант I степени
280 СолоБогданова Алёна Академический вокал12 Чешская полька народная песня г. МоскваДипломант I степени
309 СолоПроценко Алина Эстрадная песня на русском языке11 Зимняя сказка А.Пинегин / А.Усачев станица КущевскаяДипломант II степени
306 СолоАносова Наталья Эстрадная песня на русском языке12 Белая река Ж.Колмогорова / Ж.Колмогорова станица КущевскаяДипломант II степени
310 СолоТынянова Анастасия Эстрадная песня на русском языке12 Святая Россия Ж.Колмагорова / Ж.Колмагорова станица КущевскаяДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
271 СолоКиселёва Диана Народный вокал13 Вдоль по Питерской Композиторы: П.И.Чайковский, И.Ф.Стравинский, П.Н.Триодин / Слова народные г. КалининградЛауреат I степени
272 СолоКиселёва Диана Народный вокал13 Ой, да не вечер Казачья народная песня / Казачья народная песня г. КалининградЛауреат I степени
265 СолоЖуравлева Елена Академический вокал14 Мне моя матушка говорила чешская народная песня / Русский текст С.Болотина и Т.Сикорской г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
308 СолоБуторина Полина Песня композитора Александра Ермолова15 Свет добра А.Ермолов / И.Гуляева станица КущевскаяДипломант I степени
336 СолоЧубакова Ирина Эстрадная песня на русском языке15 Белые ангелы Максим Фадеев / Алиса Кожикина г. ЕкатеринбургДипломант II степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
268 СолоПетленко Александр Ретро-песня16 Синяя вечность Муслим Магомаев / Геннадий Козловский г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
274 СолоПирогова Юлия Эстрадная песня на русском языке18 Кажется Андрей Беляев / Андрей Беляев с. Новоисетское, Свердловская областьДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
340 ДуэтДуэт: Афанасьева Анна Сергеевна, Чубакова Ирина Песня о России, о родном краеот 19 лет Россия - Родина Александр Четвериков / Александр Четвериков г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
346 Анс (12)ОКЕЙ Ретро-песняМладшая группа МАРУСЯ А.Зацепин / Л.Дербенев г. КраснодарЛауреат I степени
347 Анс (9)КЛАССИКИ Эстрадная песня на русском языкеМладшая группа ТОЛЬКО ВПЕРЕД ! г. КраснодарЛауреат II степени
349 Анс (12)Ансамбль народной песни ”Услада” Народный вокалМладшая группа По лужочку я хожу рнп / рнп г. ЕкатеринбургДипломант III степени
ВОКАЛ:   средняя возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
348 Анс (9)Вокальный ансамбль ”Радуга детства” Эстрадная песня на русском языкеСредняя группа Нарисовать мечту из репертуара О. Газманова / из Репертуара О. Газманова г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
264 Анс (6)Вокальный ансамбль ”Мажорик” Академический вокалСредняя группа Все поет Е.Поплянова / О.Колпаковой г. ЕкатеринбургЛауреат III степени
322 Анс (5)Детский вокальный коллектив ”Родничок” Народный вокалСредняя группа Русская народная песня ой, на горке калина РНП / РНП село БыньгиДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
327 СолоГончаров Дмитрий Фортепиано10 Фламенко В.Гиллок / - г. НовосибирскЛауреат III степени
281 ДуэтДуэт: Окулова Ксения, Панихина Ангелина Инструментальные ансамбли9-10 лет По дороге из школы домой Э. Градески / - г. Шарья, Костромская областьДипломант I степени
205 СолоБунтури Михаил Фортепиано9 Старинная французская песенка П.И.Чайковский г. ЕкатеринбургДипломант II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
354 СолоВанюшина Оксана Фортепиано11 Мелодия Ж.Масснэ / &&& с. ЛаврентияДипломант III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
282 СолоСафонов Роман Фортепиано14 Чардаш Монти / г. ЕкатеринбургЛауреат I степени
283 СолоГолубева Варвара Фортепиано15 Over the Rainbow Harold Arlen / г. ЕкатеринбургЛауреат II степени
263 СолоПетров Герман Народные инструменты14 SAMBA R.Lermite & A.Demets / - г. Владивосток, Приморский крайЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
333 Анс (8)Вокально-инструментальный ансамбль ”Zeitnot” Инструментальные ансамблиСтаршая группа Cool kids Jeffery David / Jesiah Dzwonek Казахстан, АстанаЛауреат III степени
195 АнсАнсамбль гитаристов ”Аккорд” Инструментальные ансамблиСтаршая группа Yesterday Пол Маккартни, / Джон Леннон г. РевдаДипломант I степени