«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Екатеринбург»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

9-10 марта 2019 года

Дворец культуры железнодорожников
г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!



9 марта, суббота - Дворец культуры железнодорожников

09:00 - репетиционное время
10:00 - дополнительное время для перенесённых участников
11:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
12:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
14:00 - технический перерыв, обед
14:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
15:52 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
16:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
16:24 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
16:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
16:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
17:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
19:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
19:30 - технический перерыв, ужин
20:00 - Академический вокал
20:06 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
21:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
21:44 - дополнительное время для перенесённых участников
22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



10 марта, воскресенье - Дворец культуры железнодорожников

10:00 - репетиционное время
11:00 - дополнительное время для перенесённых участников
13:04 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
13:10 - технический перерыв, обед
14:30 - творческая встреча с композиторами А.Петряшевой и А.Ермоловым
16:00 - круглый стол с членами жюри
17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН



9 марта, суббота, 09:00 - репетиционное время
Дворец культуры железнодорожников
9 марта, суббота, 10:00 - дополнительное время для перенесённых участников
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
10:00 Соло 255Шарапова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 16 My boy
Billie Eilish / Billie Eilish
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:04 Соло 342Журавлев АлексейПесня композитора Анны Петряшевой 5 Все ли можно сосчитать?
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:08 Соло 261Чистюлина СофьяПесня композитора Александра Ермолова 6 Весёлая песенка
А.Ермолов / В.Борисов
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:12 Соло 344Быстрюкова СофьяПесня композитора Анны Петряшевой 7 Апельсиновый король
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:16 Анс (16) 179Эстрадная студия ”Смайл”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Молодая лошадь
А.Пряжников / А.Пряжников
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:20 Соло 148Константинова АришаЭстрадная песня на русском языке 10 Непобедимы
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:24 Соло 343Овчинников МаксимЭстрадная песня на иностранном языке 8 Последний отсчет
гр. Европа / гр. Европа
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:28 Соло 177Бабушкина ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 9 Давайте верить в чудеса
А.Ермолов / О.Тесленко
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:32 Соло 219Хупиева Анастасия, Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Эстрадная песня на иностранном языке 9 Colors of the Wind
Алан Менкен и Стивен Шварц /
г. Среднеуральск, Свердловская область
9.03
сб
10:36 Анс (16) 180Эстрадная студия ”Смайл”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Паровоз-букашка
А.Ермолов / А.Морозов
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:40 Соло 345Быстрюкова СофьяЭстрадная песня на русском языке 7 Цыганочка-Цыганка
&&& / &&&
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:44 Соло 155Константинова АришаЭстрадная песня на русском языке 10 Богомолица
г. Екатеринбург
9.03
сб
10:48 Соло 220Кириллова Софья, Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Песня композитора Анны Петряшевой 10 Летаю в облаках
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Среднеуральск, Свердловская область
9.03
сб
10:52 Анс (14) 221Группа ”Пломбир”, Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Песня из кинофильма (мультфильма) Младшая группа Песенка о дружбе из м/Ф Маша и медведь
Василий Богатырев / Денис Червяцов
г. Среднеуральск, Свердловская область
9.03
сб
10:56 Анс (16) 181Эстрадная студия ”Смайл”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Великаны
А.Пряжников / А.Пряжников
г. Екатеринбург
9.03
сб
11:00 Соло 176Бабушкина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 13 Нева
группа Пятница / группа Пятница
г. Екатеринбург
9.03
сб
11:04 Дуэт 178Дуэт: Замараев Кирилл, Бабушкина ВероникаПесня из кинофильма (мультфильма) 13-15 лет Ветер перемен
Максим Дунаевский / Наум Олев
г. Екатеринбург
9.03
сб
11:08 Соло 175Замараев КириллЭстрадная песня на иностранном языке 15 You
Марсель Каптейн / Нильс Хермес
г. Екатеринбург
9.03
сб
11:12 Анс (7) 223Группа ”Аквамарин”, Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Апрель
Александр Ермолов /
г. Среднеуральск, Свердловская область
9.03
сб
11:16 Анс (6) 183Эстрадная студия ”Смайл”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Музыка моих побед
К.Ермаков / Роман Колодько
г. Екатеринбург
9.03
сб
11:20 Анс (7) 224Группа ”Лимпопо”, Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Пой со мной
Илья Волков / Валерий Шмат
г. Среднеуральск, Свердловская область
9.03
сб
11:24 Анс (10) 225Группа ”Радость”, Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Рыжий клоун
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Среднеуральск, Свердловская область
9.03
сб
11:28 Соло 184Малькова АринаПесня из кинофильма (мультфильма) 17 Леди -совершенство
Максим Дунаевский / Наум Олев
г. Екатеринбург
9.03
сб
11:32 Анс (7) 222Группа ”Колибри”, Образцовая вокальная студия ”Планета детства”Песня композитора Александра Ермолова Старшая группа Осенний блюз
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Среднеуральск, Свердловская область
9.03
сб
11:36 Анс (17) 182Эстрадная студия ”Смайл”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Детское регги
Акуэна /
г. Екатеринбург
9 марта, суббота, 11:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
11:40 Соло 106Данина МарианнаПесня композитора Александра Ермолова 7 Рождение звёзд
А.Ермолов / Б. Осмоловский
г. Екатеринбург
9.03
сб
11:44 Соло 116Моор МоникаПесня композитора Александра Ермолова 7 Я нарисую новый мир
А. Ермолов /
г. Екатеринбург
9.03
сб
11:48 Соло 275Матвейкина ЭвелинаПесня композитора Александра Ермолова 7 Звездная страна
А.Ермолов / А.Ермолов
г. Екатеринбург
9.03
сб
11:52 Соло 200Недотко МарияПесня композитора Александра Ермолова 8 Музыка рисует дождь
А.Ермолов / А.Гулевская
г. Екатеринбург
9.03
сб
11:56 Соло 198Фролова ЕвгенияПесня композитора Анны Петряшевой 8 Ветер приятель
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Екатеринбург
9.03
сб
12:00 Соло 210Друзина АнастасияПесня композитора Анны Петряшевой 8 Папа мой
Анна Петряшева / Анна Петряшева
п. Монетный
9.03
сб
12:04 Дуэт 329Дуэт: Ансамбль Академии вокального мастерства Сергея ПименоваЭстрадная песня на русском языке 7-8 лет Кашалотик
Р. Паулс / И. Резник
г. Екатеринбург
9.03
сб
12:08 Соло 202Полыгалов ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 7 А у лица улыбка есть
Татьяна Залужная / Татьяна Залужная
г. Екатеринбург
9.03
сб
12:12 Соло 258Ломоносова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 7 Трубочист
Ксения Мулина /
г. Екатеринбург
9.03
сб
12:16 Соло 286Усова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 7 Не танцуй
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл.
9.03
сб
12:20 Соло 292Парышева МарияЭстрадная песня на русском языке 7 Волшебный цветок
Ю. Чичков / М. Пляцковского
г. Екатеринбург
9.03
сб
12:24 Соло 115Гетманчук ЕсенияЭстрадная песня на русском языке 8 Мой саксафон
Е.Стримовская /
г. Екатеринбург
9.03
сб
12:28 Соло 276Басан МирославаЭстрадная песня на русском языке 8 Город мечты
муз. Е.Зарицкой / муз. Е.Зарицкой
г. Екатеринбург
9.03
сб
12:32 Соло 296Курило ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Дождик (За окошком снова непогодица)
Ирина Бейня / Ирина Бейня
г. Екатеринбург
9.03
сб
12:36 Соло 341Данина МарианнаЭстрадная песня на русском языке 8 Матушка Россия
Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова
г. Екатеринбург
9.03
сб
12:40 Соло 207Овчинникова АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 7 Kuroneko No Tango
Osamu Minagawa / Osamu Minagawa
г. Екатеринбург
9 марта, суббота, 12:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
12:52 Соло 192Сенцова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 9 Мир который нужен мне
г. Екатеринбург
9.03
сб
12:56 Соло 105Тимофей КочневПесня композитора Александра Ермолова 10 Я мечтаю о чуде
г. Екатеринбург
9.03
сб
13:00 Соло 299Лукомская СофияПесня композитора Анны Петряшевой 9 Взгляни на мир
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Челябинск
9.03
сб
13:04 Дуэт 123Дуэт ”ВариГель” (Софронова Варвара, Потлова Ангелина)Эстрадная песня на русском языке 9-10 лет Твоя энергия
из репертуара Мити Фомина /
г. Екатеринбург
9.03
сб
13:08 Соло 118Софронова ВарвараЭстрадная песня на русском языке 9 Музыка
Э. Калашникова
г. Екатеринбург
9.03
сб
13:12 Соло 211Киселёва ЛилианаЭстрадная песня на русском языке 9 Я построю маяк до неба
М. Дунаевский / М. Бартенев и А. Усачёв
п. Монетный
9.03
сб
13:16 Соло 287Петросян АделинаЭстрадная песня на русском языке 9 Кошка села на диету
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл.
9.03
сб
13:20 Соло 197Князева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Восьмая нота
А.Иевлев /
г. Екатеринбург
9.03
сб
13:24 Соло 213Кишеева УльянаЭстрадная песня на русском языке 10 Клякса - вакса
Э. Калашникова / Э. Калашникова
п. Монетный
9.03
сб
13:28 Соло 239Борисова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 10 Когда поверишь в чудеса
Виктор Ударцев / Виктор Ударцев
г. Екатеринбург
9.03
сб
13:32 Соло 256Нифанова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Небо
Дмитрий Воскресенский / Дмитрий Воскресенский
г. Екатеринбург
9.03
сб
13:36 Соло 215Киселёва ЛилианаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Japan
- / -
п. Монетный
9.03
сб
13:40 Соло 226Щёткин МаксимЭстрадная песня на иностранном языке 9 What a wonderful world!
George David Weiss / Bob Thiele
г. Екатеринбург
9.03
сб
13:44 Соло 315Кривенцова ВикторияРетро-песня 10 Весёлый ветер
Исаак Дунаевский / Василий Лебедев-Кумач
г. Екатеринбург
9.03
сб
13:48 Соло 242Степанова ЕкатеринаПесня из кинофильма (мультфильма) 10 When can i see you again из м/ф Wreck-It Ralph
Генри Джекман / Генри Джекман
г. Екатеринбург
9.03
сб
13:52 Соло 316Кочурова ВасилисаНародный вокал 9 Семёновна
Е. Барыбин, / Ю. Погорельский.
г. Екатеринбург
9 марта, суббота, 14:00 - технический перерыв, обед
Дворец культуры железнодорожников
9 марта, суббота, 14:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
14:40 Соло 170Алексеева ЕвгенияПесня композитора Александра Ермолова 12 Мне сегодня скучно
Ермолов / Золотухин
г. Екатеринбург
9.03
сб
14:44 Соло 130Сатаев ГеоргийЭстрадная песня на русском языке 11 Мама почемучка
Сергей Ярушин
г. Челябинск
9.03
сб
14:48 Соло 171Турова АлександраЭстрадная песня на русском языке 11 Парень из параллельного класса
муз. и сл. Е.А. Борисенко
г. Екатеринбург
9.03
сб
14:52 Соло 186Киргетова МариэттаЭстрадная песня на русском языке 11 Баллада о мальвах
Владимир Ивасюк / Богдан Гура
г. Озерск, Челябинская область
9.03
сб
14:56 Соло 297Аникин ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 11 Встаньте герои
Юрий Карпенко / Юрий Карпеко
г. Екатеринбург
9.03
сб
15:00 Соло 189Талочкина ОльгаЭстрадная песня на русском языке 12 Небо в ночи
cover Валерия Ерошенко / cover Валерия Ерошенко
г. Озерск, Челябинская область
9.03
сб
15:04 Соло 203Артеменко ОльгаЭстрадная песня на русском языке 12 Мечтай
Маргарита Дорошевич / Тарас Демчук
г. Екатеринбург
9.03
сб
15:08 Соло 290Налимова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 12 Давай научимся летать
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл.
9.03
сб
15:12 Соло 187Киргетова МариэттаЭстрадная песня на иностранном языке 11 The Power of Love
cover Celine Dion. / незвестно
г. Озерск, Челябинская область
9.03
сб
15:16 Соло 240Синякова ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 11 What if
Габриэль Аларес, Йоаким Бьорнберг, Леонид Гуткин / Габриэль Аларес, Йоаким Бьорнберг, Леонид Гуткин
г. Екатеринбург
9.03
сб
15:20 Соло 102Суворкова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 12 Euphoria
Thomas G:son, Peter Bostr?m
г. Арамиль, Свердловская область
9.03
сб
15:24 Соло 188Талочкина ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Legends Never Die (ft. Against The Current
Mako, Justin Tranter & Riot Games / Mako, Justin Tranter & Riot Games
г. Озерск, Челябинская область
9.03
сб
15:28 Соло 247Гладких ВадимЭстрадная песня на иностранном языке 12 I want to break free
Джон Дикон (Queen) / Джон Дикон (Queen)
г. Екатеринбург
9.03
сб
15:32 Соло 314Тиунова ВероникаРетро-песня 11 Песенка бродячих артистов
Л.Варданяна / И.Шаферана
г. Екатеринбург
9.03
сб
15:36 Соло 173Турова АлександраПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Evil Like Me
из к/ф ”Наследники” ( Descendants) / -
г. Екатеринбург
9.03
сб
15:40 Соло 193Саломатина ДаринаПесня из кинофильма 12 Проснись и пой
Г. Гладков / В.Луговой
г. Екатеринбург
9.03
сб
15:44 Соло 185Киргетова МариэттаПесня о России, о родном крае 11 Полюшко
Музыка: Александр Градский (cover Павлова Милана) / слова народные
г. Озерск, Челябинская область
9.03
сб
15:48 Соло 212Оганесян ВалерияПесня о России, о родном крае 12 Девочка Россия
Э. Путилова / Э. Путилова
п. Монетный
9 марта, суббота, 15:52 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
15:52 Дуэт 149Дуэт: Мазурина Эвелина, Сайфулина ЭльвираМастер и ученик (Вокал) Мастер и ученик Когда мы вместе
Кристоф Бек, из мультфильма ”Олаф и холодное приключение”
г. Полевской, Свердловская область
9 марта, суббота, 16:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
16:00 Анс (8) 122Шоу-группа ”Стрекоза”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Самый самый
автор слов С.Грушевский, музыка А.Балашов
г. Екатеринбург
9.03
сб
16:05 Анс (4) 124Шоу-группа ”Корица”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа На стиле
Алексей Потапенко и Алексей Завгородний / Алексей Потапенко
г. Екатеринбург
9.03
сб
16:10 Анс (8) 277Ансамбль ”Задоринки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Рисуют мальчики войну
А. Богословский
г. Екатеринбург
9.03
сб
16:15 Анс (3) 243Ансамбль ”Мята”Ретро-песня Младшая группа High way to school
из репертуара группы AC/DC /
г. Екатеринбург
9.03
сб
16:20 Анс (4) 227Ансамбль ”Весёлые нотки”Песня о России, о родном крае Младшая группа Девочка-Россия
Эльмира Путилова / Эльмира Путилова
г. Екатеринбург
9 марта, суббота, 16:24 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
16:24 Анс (11) 236Ансамбль ”Вокалята”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Выбирай
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Красноуфимск, Свердловская область
9.03
сб
16:28 Анс (11) 270Ансамбль ”Мелодика”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа No Roots
Alice Merton / Nicolas Rebscher / Alice Merton / Nicolas Rebscher
г. Екатеринбург
9.03
сб
16:32 Анс (8) 249Фольклорный ансамбль «Жавората»Народный вокал Средняя группа Композиция Посеяли лён за рекою
Русская народная песня / Русская народная песня
г. Верхняя Пышма, Свердловская область
9.03
сб
16:36 Анс (8) 253Ансамбль ”Мы вместе”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Колыбельная
В.Суслов
пгт Бисерть
9 марта, суббота, 16:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9 марта, суббота, 16:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
16:52 Соло 133Свиридов ЕгорЭстрадная песня на иностранном языке 5 Let`s twist again
Кал Манн, Дейв Апелл / Кал Манн, Дейв Апелл
г. Урай, ХМАО-Югра
9.03
сб
16:56 Соло 114Куцина ИринаПесня композитора Анны Петряшевой 5 Булочка с творогом
Т.Петряшева /
г. Екатеринбург
9.03
сб
17:00 Соло 120Батреева ИветтаПесня композитора Александра Ермолова 6 Солнечные зайчики
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Карпинск, Свердловская область
9.03
сб
17:04 Соло 111Табуркин ГеоргийПесня композитора Анны Петряшевой 6 Откуда дырки в сыре
муз. Т.Петряшева /
г. Екатеринбург
9.03
сб
17:08 Соло 291Воробьева ДарьяЭстрадная песня на русском языке 4 От носика до хвостика
М. Парцхаладзе / П. Синявского
г. Екатеринбург
9.03
сб
17:12 Соло 201Полыгалова ВероникаЭстрадная песня на русском языке 5 Колыбельная
В.Осошник / Н.Осошник
г. Екатеринбург
9.03
сб
17:16 Соло 273Козун СофияЭстрадная песня на русском языке 5 Красавица
Пантыкин А.А. / Пантыкин А.А
г. Екатеринбург
9.03
сб
17:20 Соло 285Перепенчук ВарвараЭстрадная песня на русском языке 5 Жу-Жу
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл.
9.03
сб
17:24 Соло 252Волкова ТаисияЭстрадная песня на русском языке 6 Лапу дай
сестры Толмачевы
г. Екатеринбург
9.03
сб
17:28 Соло 206Зорихина МарияЭстрадная песня на русском языке 7 Беги
Рита Дакота, аранжировка Alex Davia
г. Екатеринбург
9.03
сб
17:32 Соло 250Скутина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 8 Чудеса
автор Наталия Лансере
г. Екатеринбург
9.03
сб
17:36 Соло 113Куцина ИринаЭстрадная песня на русском языке 5 Улыбчивая песенка
муз.А.Колесников / сл.Р.Астафьевой
г. Екатеринбург
9.03
сб
17:40 Соло 244Исакова НикаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Stupid Cupid
Howard Greenfield and Neil Sedaka / Howard Greenfield and Neil Sedaka
г. Екатеринбург
9.03
сб
17:44 Соло 237Свиридов ЕгорПесня из кинофильма (мультфильма) 5 Группа крови
В. Цой / В. Цой
г. Урай, ХМАО-Югра
9.03
сб
17:48 Соло 112Табуркин ГеоргийРетро-песня 6 Стиляга из Москвы
муз. Е.Хавтан / сл. В.Сюткина
г. Екатеринбург
9 марта, суббота, 17:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
17:52 Соло 153Сластникова АринаПесня композитора Александра Ермолова 13 Радуга Дождя
Александр Ермолов / А.Ермолов
г. Казань
9.03
сб
17:56 Соло 131Сафронов ИванПесня композитора Александра Ермолова 14 Страна огромная, как детство
А. Ермолов / В. Борисов
г. Карпинск, Свердловская область
9.03
сб
18:00 Соло 312Гаврина АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 14 О планете голубой
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Челябинск
9.03
сб
18:04 Соло 199Лескова МарияЭстрадная песня на русском языке 13 Картины любви
S.Brandon / Е. Харьков
г. Екатеринбург
9.03
сб
18:08 Соло 251Волкова ЗлатаЭстрадная песня на русском языке 13 Сенсация
автор Валерия Енгалычева
г. Екатеринбург
9.03
сб
18:12 Соло 288Норкина КираЭстрадная песня на русском языке 13 Мир
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл.
9.03
сб
18:16 Соло 289Елисеева АлександраЭстрадная песня на русском языке 13 Птицы белые
&&& / &&&
г. Камышлов, Свердловская обл.
9.03
сб
18:20 Соло 126Михайловская ЯнаЭстрадная песня на русском языке 14 Мы с тобой из разных сказок
А. Колесников (песня подарена Яне автором) / и. Корнилов, (песня подарена Яне автором) Английский Е. Захарова
г. Пермь
9.03
сб
18:24 Соло 325Сафронов ИванЭстрадная песня на русском языке 14 Я тебе подарю
А. Максимов / Е. Шахматова
г. Карпинск, Свердловская обл.
9.03
сб
18:28 Соло 234Зиннурова АлинаЭстрадная песня на русском языке 15 Миллион голосов
Габриэль Аларес (Швеция), Иоаким Бьёрнберг (Швеция), Катрина Нурберген (Германия), Леонид Матецкий / Габриэль Аларес (Швеция), Иоаким Бьёрнберг (Швеция), Катрина Нурберген (Германия), Леонид Матецкий
г. Асбест, Свердловская область
9.03
сб
18:32 Соло 154Сластникова АринаПесня композитора Анны Петряшевой 13 Я хочу чтобы не было войны
А. Петряшева / А.Петряшева
г. Казань
9.03
сб
18:36 Дуэт 238Дуэт: Чапцова Полина, Малышева АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 13-15 лет Something just like this
The Chainsmokers / Andrew Taggart
г. Екатеринбург
9.03
сб
18:40 Соло 248Скулыбердина ВераЭстрадная песня на иностранном языке 13 FIGHT SONG
Rachel Platten / Rachel Platten
г. Екатеринбург
9.03
сб
18:44 Соло 262Потапова ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 13 New York state of mind
Billy Joel / Billy Joel
г. Екатеринбург
9.03
сб
18:48 Соло 216Коновалова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 15 Derniere Danse
Indila / Indila
п. Монетный
9.03
сб
18:52 Соло 241Феодосьева СветланаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Apologize
Райан Теддер / Райан Теддер
г. Екатеринбург
9.03
сб
18:56 Соло 235Зиннурова АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Non, je ne regrette rien
Шарль Дюмон / Мишель Вокер
г. Асбест, Свердловская область
9.03
сб
19:00 Соло 208Кокшарова ВасилисаРетро-песня 14 Ой, как ты мне нравишься
народ / народ
г. Екатеринбург
9.03
сб
19:04 Соло 278Шумилов ГригорийРетро-песня 15 Есть
В. Мулерман /
г. Екатеринбург
9.03
сб
19:08 Соло 129Гаврина АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма) 14 Проснись и пой
Геннадий Гладков / В. Лугового
г. Челябинск
9.03
сб
19:12 Соло 214Моисеева ЮлияПесня о России, о родном крае 13 Россия матушка
А. Зубков / И. Каминская
п. Монетный
9 марта, суббота, 19:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
19:16 Соло 284Баранова АлёнаЭстрадная песня на русском языке 16 Сестра
Е. Комар / Е. Комар
г. Екатеринбург
9.03
сб
19:20 Соло 245Котова ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 18 Purple rain
Prince / Prince
г. Екатеринбург
9.03
сб
19:24 Соло 295Заруи МанукянЭстрадная песня на иностранном языке 18 I surrender
Сэм Уоттерс / Луис Бианканиэльо
г. Екатеринбург
9 марта, суббота, 19:30 - технический перерыв, ужин
Дворец культуры железнодорожников
9 марта, суббота, 20:00 - Академический вокал
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
20:00 Дуэт 152Дуэт: Тренина Анна, Волынцева ЭлинаАкадемический вокал 13-15 лет 1. Северная звезда, 2. Дуэт кошек
1. М.И.Глинка / Е. Растопчина, 2. Дж. Россини / Неизвестный автор
г. Екатеринбург
9 марта, суббота, 20:06 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
20:06 Дуэт 135Дуэт: Окулова Софья, Окулова ЕлизаветаИнструментальные ансамбли 7-8 лет 1.Старинная полька, 2.Тихая звездная ночь
1.Г.Рейзе, 2.Д.Аракишвили
г. Екатеринбург
9.03
сб
20:12 Дуэт 209Дуэт: Безответных Ольга, Новикова ЕкатеринаФортепиано 7-8 лет 1. Вальс., 2. Санта Клаус.
1. В.Агафонников. / , 2. Американская песня в обработке /
г. Екатеринбург
9.03
сб
20:18 Соло 228Попова АлевтинаФортепиано 10 1.СОНАТА№2, 2.ПЕСНЯ ЖАВОРОНКА
1.Д.ЧИМАРОЗА, 2.П.ЧАЙКОВСКИЙ
г. Екатеринбург
9.03
сб
20:24 Соло 328Максимов АлексейНародные инструменты 12 1. Маленькая прелюдия ре минор, 2. Закарпатский танец
1. И.С. Бах / , 2. А. Доренский /
г. Екатеринбург
9.03
сб
20:30 Соло 104Шабурова ЗлатаФортепиано 13 1. Полет Шмеля, 2.
1. Корсоков / , 2. /
г. Нижняя Тура
9.03
сб
20:36 Соло 134Проскурина ИларияФортепиано 13 1.Ноктюрн до мажор, 2.Прелюдия до мажор
1.Э.Григ, 2.С.Прокофьев
г. Екатеринбург
9.03
сб
20:42 Соло 317Алексеева ЕкатеринаДуховые и ударные инструменты 13 1. Концерт Моцарта Muzett, 2. Бетховен Адажио
1. Моцарт / , 2. Бетховен /
г. Екатеринбург
9.03
сб
20:48 Соло 204Пономаренко АлексейФортепиано 16 1.Колыбельная, 2.Кукольный кейк-уок
1.Ф.Блуменфельд, 2.К.Дебюсси
г. Екатеринбург
9 марта, суббота, 21:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
21:00 Соло 230Новоселова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 21 Ангел мой
Александр Ермолов / Ирина Гуляева
г. Челябинск
9.03
сб
21:04 Соло 151Калинина ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 22 Я буду помнить Вас
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Казань
9.03
сб
21:08 Соло 218Мазухина АнастасияЭстрадная песня на русском языке 19 Лебединая верность
сл. А. Дементьев, муз. Е. Мартынов
п. Монетный
9.03
сб
21:12 Соло 231Новоселова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 21 Любовь настала
Раймонд Паулз / Роберт Рождественский
г. Челябинск
9.03
сб
21:16 Соло 108Ибатова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 22 Ласточка
Анна Пингина
г. Екатеринбург
9.03
сб
21:20 Соло 313Симакова Елена МихайловнаЭстрадная песня на русском языке 56 Хард Рок
Александр Градский / Александр Градский
г. Екатеринбург
9.03
сб
21:24 Соло 150Калинина ЕлизаветаШедевры классики 22 Canto della terra
Ф. Сартори / Л. Кварантото
г. Казань
9.03
сб
21:28 Соло 232Новоселова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 21 Зелен клен
Игорь Поклад / Юрий Рыбчинский
г. Челябинск
9.03
сб
21:32 Соло 217Мазухина АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 19 Je T`aime
Р. Аллисон / Л. Фабиан
п. Монетный
9.03
сб
21:36 Соло 157Чиржа ЮлияПесня из кинофильма (мультфильма) 20 Песня о синей птице
А. Петров / Т. Калинина
г. Чебоксары
9.03
сб
21:40 Соло 233Новоселова ПолинаПесня из кинофильма (мультфильма) 21 All that jazz
Джон Кандер / Фред Эбб
г. Челябинск
9 марта, суббота, 21:44 - дополнительное время для перенесённых участников
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.03
сб
21:44 Соло 109Финогенова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Нотная симфония
А.Иевлев
г. Екатеринбург
9.03
сб
21:48 Соло 110Финогенова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Счастья тебе земля моя
муз. Юрий Саульский / сл.Леонид Завальнюк
г. Екатеринбург
9 марта, суббота, 22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Дворец культуры железнодорожников
10 марта, воскресенье, 10:00 - репетиционное время
Дворец культуры железнодорожников
10 марта, воскресенье, 11:00 - дополнительное время для перенесённых участников
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.03
вс
11:00 Соло 136Ахматгалиева АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 6 Праздник
сл. и муз. А. Церпята
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:04 Соло 161Попова ЕвгенияЭстрадная песня на иностранном языке 6 Merry Christmas Everybody
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:08 Соло 158Шибаева СофияПесня композитора Анны Петряшевой 8 Добрые сказки
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:12 Соло 140Курчик АннаЭстрадная песня на русском языке 7 Танец в стиле джаз
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:16 Соло 143Харина АннаЭстрадная песня на русском языке 7 Лягушачий джаз
Н. Нужина
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:20 Соло 144Юровских СофияЭстрадная песня на русском языке 7 Весенний джаз
сестры Толмачевы
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:24 Соло 332Михердова АннаПесня композитора Александра Ермолова 7 Песня о маме
муз.-А.Ермолов, / сл.-В.Борисов
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:28 Соло 162Попова ЕвгенияЭстрадная песня на русском языке 6 Почему
Т.Андрейченко. / Т.Андрейченко
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:32 Соло 141Точилова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 8 I`m changing
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:36 Соло 159Шибаева СофияЭстрадная песня на русском языке 8 Девочка-праздник
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:40 Соло 166Косенкова МарусяЭстрадная песня на русском языке 8 Это музыка
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:44 Соло 318Мкртчян НаринеЭстрадная песня на русском языке 8 Моя Россия
Струве Г. / Соловьева Н
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:48 Соло 319Шмакова АлисаЭстрадная песня на русском языке 8 Маленькой ёлочке не холодно зимой
Дина Мигдал / Дина Мигдал
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:52 Соло 334Иканина МарияЭстрадная песня на русском языке 8 Лимонадный дождик
К. Костин / К. Костин
г. Екатеринбург
10.03
вс
11:56 Соло 138Гросс ЕваЭстрадная песня на иностранном языке 9 Waiting for the summer
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:00 Соло 167Трифонова МиланаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Santa Claus Is Coming to Town
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:04 Дуэт 145Дуэт: Точилова Арина, Брянцев МихаилПесня из кинофильма (мультфильма) 9-10 лет Whole new world
из м-ф ”Аладдин”
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:08 Соло 139Кочнева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 10 Разговор с Богом
сл. и муз. Дм. Воскресенского
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:12 Соло 163Радионова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Песня моя
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:16 Соло 164Шигапова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 10 Лучшие друзья
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:20 Анс (5) 147Ансамбль ”Картинки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Считалка
сл. и муз Е. Плотниковой
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:24 Соло 190Брянцев МихаилЭстрадная песня на русском языке 13 Орлы или вороны
М.Фадеев
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:28 Соло 168Миронова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 14 I will always love you
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:32 Соло 137Бережков ИгорьЭстрадная песня на русском языке 11 Любите, девушки
из реп. гр. Браво
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:36 Соло 142Хайруллина СафинаЭстрадная песня на русском языке 11 Rumor has it
Adele
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:40 Соло 320Шулакова СофьяЭстрадная песня на русском языке 11 Стала сильней
М.Чертищев / К.Малевская
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:44 Соло 191Брянцев МихаилЭстрадная песня на иностранном языке 13 The house of the rising sun
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:48 Соло 169Миронова СофьяРетро-песня 14 Ты всегда со мной
неизв. / неизв.
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:52 Анс (10) 146Ансамбль ”Галактика-343”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа На вечеринке
сл. и муз. А. Кротов
г. Екатеринбург
10.03
вс
12:56 Соло 132Орлова АленаЭстрадная песня на русском языке 17 Балллада о матери
Евгений Мартынов / Андрей Дементьев
г. Снежинск Челябинская область
10.03
вс
13:00 Анс (10) 194Ансамбль ”Школьные истории”Песня композитора Александра Ермолова Старшая группа Будет!
А.Ермолов / М.Загот
г. Снежинск, Челябинская область
10 марта, воскресенье, 13:04 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Дворец культуры железнодорожников
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.03
вс
13:04 Хор (20) 294Хор младших классов ГБПОУ СО ”СМХК”Хоровое пение Младший хор 1. Хор мальчиков из оперы ”Пиковая дама”, 2. Песня неуловимых мстителей
1. П.И.Чайковский / М.Чайковский, 2. Мокроусов Б. / Р.Рождественский
г. Екатеринбург
10 марта, воскресенье, 13:10 - технический перерыв, обед
Дворец культуры железнодорожников
10 марта, воскресенье, 14:30 - творческая встреча с композиторами А.Петряшевой и А.Ермоловым
Дворец культуры железнодорожников
10 марта, воскресенье, 16:00 - круглый стол с членами жюри
Дворец культуры железнодорожников
10 марта, воскресенье, 17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
Дворец культуры железнодорожников
10 марта, воскресенье, 20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Дворец культуры железнодорожников