«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Нижний Новгород»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

29-31 марта 2019 года

Центр Эстетического воспитания
г. Н. Новгород, ул. Алексеевская, 3

Большой концертный зал ННГУ
г. Н. Новгород, ул. Большая покровская, 37

Дворец культуры «Железнодорожник»
г. Н. Новгород, ул. Июльских дней, 1а

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!



29 марта, пятница - Центр Эстетического воспитания

09:00 - репетиционное время
10:32 - дополнительное время для перенесённых участников
10:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, 11 лет, все номинации
12:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», дуэты, все номинации
12:20 - репетиционное время
12:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, 12 лет, все номинации
13:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
14:16 - репетиционное время (технический перерыв, обед)
15:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
15:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
17:20 - репетиционное время
17:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
18:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
19:08 - дополнительное время для перенесённых участников
20:40 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



30 марта, суббота - Центр Эстетического воспитания

08:30 - репетиционное время
09:32 - дополнительное время для перенесённых участников
10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
12:36 - репетиционное время
12:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, 9 лет, все номинации
14:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», дуэты, все номинации
14:20 - Репетиционное время (технический перерыв, обед)
15:00 - дополнительное время для перенесённых участников
17:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
19:30 - репетиционное время
20:00 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
20:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, 10 лет, все номинации
22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



30 марта, суббота - Большой концертный зал ННГУ

09:00 - репетиционное время
10:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
12:15 - репетиционное время
12:30 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
12:58 - репетиционное время (технический перерыв, обед)
13:30 - дополнительное время для перенесённых участников
14:15 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
17:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



31 марта, воскресенье - Дворец культуры «Железнодорожник»

08:30 - репетиционное время
10:00 - ХОРЕОГРАФИЯ, младшая возрастная группа
11:44 - репетиционное время
11:56 - ХОРЕОГРАФИЯ, средняя возрастная группа
14:00 - ХОРЕОГРАФИЯ, старшая возрастная группа
15:00 - Творческая встреча с композиторами Анной Петряшевой, Александром Ермоловым и Антоном Букановым
15:00 - мастер-класс (ХОРЕОГРАФИЯ)
16:30 - Круглый стол с членами жюри (ВОКАЛ И ХОРЕОГРАФИЯ)
18:00 - Заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН



29 марта, пятница, 09:00 - репетиционное время
Центр Эстетического воспитания
29 марта, пятница, 10:32 - дополнительное время для перенесённых участников
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
29.03
пт
10:32 Анс (7) 235Ансамбль ”ЗАДОРИНКА”Инструментальные ансамбли Младшая группа 1. АХ ВЫ СЕНИ МОИ СЕНИ,
1. РУССКАЯ НАРОДНАЯ МЕЛОДИЯ
г. Дзержинск, Нижегородская обл.
29 марта, пятница, 10:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, 11 лет, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
29.03
пт
10:36 Соло 216Бирюкова ОлесяПесня композитора Александра Ермолова 11 Мир который нужен мне
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Павлово, Нижегородская обл.
29.03
пт
10:40 Соло 482Лямина ТатьянаПесня композитора Александра Ермолова 11 Любовь ещё жива
Ермолов А В / Ермолов А.В.
г. Нижний Новгород
29.03
пт
10:44 Соло 427Данилова ДашаПесня композитора Анны Петряшевой 11 Ох уж эти гаммы
Анна Петряшева / Елена Маклакова
г. Нижний Новгород
29.03
пт
10:48 Соло 163Кондрашова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Потанцуем - пошалим
Ю. Началова
г. Нижний Новгород
29.03
пт
10:52 Соло 252Морозова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 11 Мама, нет на свете слова мне роднее
А. Борисова
г. Нижний Новгород
29.03
пт
10:56 Соло 341Тихонова ВикторияЭстрадная песня на русском языке 11 Мама
Наталья Насонова / Наталья Насонова
г. Нижний Новгород
29.03
пт
11:00 Соло 419Маркелова ДианаЭстрадная песня на русском языке 11 Мой мир
Егор Кимстер / Ольга Левий
г. Нижний Новгород
29.03
пт
11:04 Соло 421Грошева НастяЭстрадная песня на русском языке 11 Ты ветер
Сабина Мустаева, Раймонд Паулс / Сабина Мустаева
г. Нижний Новгород
29.03
пт
11:08 Соло 450Николаев АнатолийЭстрадная песня на русском языке 11 День рождения
Е.Стримовская /
г. Дзержинск
29.03
пт
11:12 Соло 502Данилова ДашаЭстрадная песня на русском языке 11 Миллион шагов
Алексей Ольханский / Елена Олейник
г. Нижний Новгород
29.03
пт
11:16 Соло 414Ямбушева ЛилияПесня композитора Александра Ермолова 11 Баллада об ангелах
А.Ермолов / Т.Бурнаева,Ю.Кракович
г. Саранск
29.03
пт
11:20 Соло 404Зотов МихаилПесня композитора Александра Ермолова 11 Мир который нужен мне
А.В.Ермолов / С.Золотухин
г. Саранск
29.03
пт
11:24 Соло 305Котюсова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 11 Welcome To The City
Amy Diamond / Amy Diamond
г. Нижний Новгород
29.03
пт
11:28 Соло 413Ямбушева ЛилияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Smile
Джамала / Джамала
г. Саранск
29.03
пт
11:32 Соло 420Маркелова ДианаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Beliver
Бэн МакКи, Дэн Платцман, Дэн Рейнольдс, Уэйн Сермон, Маттиас Ларссон, Робин Фредрикссон, Джастин Тре /
г. Нижний Новгород
29.03
пт
11:36 Соло 422Грошева НастяЭстрадная песня на иностранном языке 11 If you a star
Amy lee / Amy lee
г. Нижний Новгород
29.03
пт
11:40 Соло 428Данилова ДашаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Плакала
Сергей Ермолаев и Андрей Игнатченко / Сергей Локшин
г. Нижний Новгород
29.03
пт
11:44 Соло 454Баженова СофияЭстрадная песня на иностранном языке 11 The shadow of your smile
Джонни Мэндел / Пол Фрэ?нсис Уэ?бстер
г. Заволжье
29.03
пт
11:48 Соло 306Котюсова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 11 Upside Down
Paloma Faith / Paloma Faith
г. Нижний Новгород
29.03
пт
11:52 Соло 164Кондрашова АнастасияРетро-песня 11 Перемена
Е.Заруба
г. Нижний Новгород
29.03
пт
11:56 Соло 405Зотов МихаилПесня из кинофильма (мультфильма) 11 Три белых коня
Крылатов / .Дербенев
г. Саранск
29.03
пт
12:00 Соло 478Веселовская МиланаПесня о России, о родном крае 11 Взмахни крылами,Русь.
/ Тюльканов Вячеслав
г. Заволжье, Нижегородская обл.
29 марта, пятница, 12:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», дуэты, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
29.03
пт
12:08 Дуэт 417Дуэт: Костенко Алиса и ОлегЭстрадная песня на иностранном языке 11-12 лет A whole new world
Аланом Менкеном / Тим Райс
г. Нижний Новгород
29.03
пт
12:12 Дуэт 412Дуэт: Зотов Михаил, Ямбушева ЛилияПесня из кинофильма 11-12 лет La Seine
Матье Шедид / -
г. Саранск
29 марта, пятница, 12:20 - репетиционное время
Центр Эстетического воспитания
29 марта, пятница, 12:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, 12 лет, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
29.03
пт
12:32 Соло 578Баранова АннаПесня композитора Александра Ермолова 10 Я хочу быть похожей на ветер
А.Ермолов/А.Бочковская
г. Нижний Новгород
29.03
пт
12:36 Соло 222Кальянова АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 12 Осенний блюз
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Нижний Новгород
29.03
пт
12:40 Соло 265Упина АнжелаПесня композитора Александра Ермолова 12 Старый рояль
А.Ермолов / М.Загот
р. п. Красные Баки, Нижегородская обл.
29.03
пт
12:44 Соло 448Реймова АминаПесня композитора Александра Ермолова 12 Рождение звезд
А.Ермолов /
г. Дзержинск
29.03
пт
12:48 Соло 261Грачева МарияЭстрадная песня на русском языке 12 Небо Славян
Н. Кинчев
г. Ковров, Владимирская обл.
29.03
пт
12:52 Соло 264Упина АнжелаЭстрадная песня на русском языке 12 Сэнди
В.Гуляев / Л.Колесник
р. п. Красные Баки, Нижегородская обл.
29.03
пт
12:56 Соло 429Кузьмин АлександрЭстрадная песня на русском языке 12 Орлы или вороны
Шаумаров О. / Денис Разумный
г. Нижний Новгород
29.03
пт
13:00 Соло 467Марьева ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 12 Мечта
Олег Газманов / Олег Газманов
г. Саров, Нижегородская обл.
29.03
пт
13:04 Соло 468Карапиш ЯнаЭстрадная песня на русском языке 12 Нас бьют,мы летаем
Андрей Ктитарев / Джахан Поллыева
г. Саров, Нижегородская обл.
29.03
пт
13:08 Соло 181Грачева МарияЭстрадная песня на иностранном языке 12 I surenderr
Сэм Уоттерс / Луис Бианканиэльо
г. Ковров
29.03
пт
13:12 Соло 528Короткова ДарьяПесня из кинофильма 12 I am in love with the monster
Fifth Harmony / Fifth Harmony
г. Кстово, Нижегородская обл.
29.03
пт
13:16 Соло 105Горбачёва УльянаДжазовый вокал 12 Потанцуем Джек!
г. Бор, Нижегородская область
29.03
пт
13:20 Соло 223Кальянова АнастасияДжазовый вокал 12 Johnny One Note
Ella Fitzgerald / Lorenz Hart
г. Нижний Новгород
29.03
пт
13:24 Соло 182Грачева МарияРетро-песня 12 Gumba bumba
yma sumac
г. Ковров
29 марта, пятница, 13:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
29.03
пт
13:36 Соло 323Бурова ЮлияПесня композитора Александра Ермолова 16 Ангел мой
А. Ермолов / &&&
г. Саров, Нижегородская обл.
29.03
пт
13:40 Соло 574Сутырина ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 16 СВЕТ ДОБРА
А Ермолов / И.Гуляева
г. Нижний Новгород
29.03
пт
13:44 Соло 584Сивер СергейЭстрадная песня на русском языке 16 Dance
Истихин Александр Сергеевич / Истихин Александр Сергеевич, Сивер Сергей Андреевич
г. Саранск, Мордовия
29.03
пт
13:48 Соло 325Бурова ЮлияПесня из кинофильма 16 Ласточка
А.Пингина / А.Пингина
г. Саров, Нижегородская обл.
29.03
пт
13:52 Соло 308Юнацкая ЭлеонораЭстрадная песня на иностранном языке 17 Somebody to love
Фредди Меркьюри. / Фредди Меркьюри.
г. Саров, Нижегородская обл.
29.03
пт
13:56 Соло 328Кошкина АннаЭстрадная песня на русском языке 17 Выключи свет
Н.Павловой / Н.Павловой
пгт. Песковка, Кировская обл.
29.03
пт
14:00 Соло 327Бурова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 16 Жар-Птица
А.Бутов / А.Бутов
г. Саров, Нижегородская обл.
29.03
пт
14:04 Соло 589Ионина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 17 Колыбельная
Л.Туманова / Л.Туманова
г. Нижний Новгород
29.03
пт
14:08 Соло 322Юнацкая ЭлеонораПесня из кинофильма 17 Всё начинается с желания
Сергей Маклашевский
г. Саров, Нижегородская обл.
29.03
пт
14:12 Соло 324Бурова ЮлияРетро-песня 16 Шагает парень
А.Колкер / Л.Куклин
г. Саров, Нижегородская обл.
29 марта, пятница, 14:16 - репетиционное время (технический перерыв, обед)
Центр Эстетического воспитания
29 марта, пятница, 15:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
29.03
пт
15:00 Анс (3) 366Трио ”Эдельвейс”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа ”Дурочка”
Елена Фролова / Елена Фролова
г. Нижний Новгород
29.03
пт
15:05 Анс (5) 415Ансамбль «Star Kids»Песня о России, о родном крае Средняя группа Слушай страна
Скороходов / Т.Бурнаева,Ю.Кракович
г. Саранск
29.03
пт
15:10 Анс (5) 381Ансамбль ”Леди-Шанс”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Я мечтаю о чуде
А.Ермолов /
г. Дзержинск
29.03
пт
15:15 Анс (5) 641Ансамбль ”Лучинушка”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Небо
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Павлово, Нижегородская область
29.03
пт
15:20 Анс (6) 238Ансамбль ”Апельсинки”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Песенка моя
Песенка моя / Песенка моя
г. Нижний Новгород
29.03
пт
15:25 Дуэт 629Дуэт ”Весна-Style”Эстрадная песня на русском языке 13-15 лет Фантомы-Парашюты
Церпята
г. Нижний Новгород
29.03
пт
15:30 Анс (3) 367Трио ”Эдельвейс”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Speak to me
из репертуара Amy Lee / -----------
г. Нижний Новгород
29.03
пт
15:35 Анс (3) 501Трио ”НасТроение”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Dark horse
Из репертуара Katy Perry
г. Нижний Новгород
29.03
пт
15:40 Дуэт 630Дуэт ”Весна-Style”Эстрадная песня на иностранном языке 13-15 лет ROAR
Катя Перри / Катя Перри
г. Нижний Новгород
29.03
пт
15:45 Анс (3) 368Трио ”Эдельвейс”Актёрская песня Средняя группа ”ПИ-ТЕ-ПА”
Юрий Кудинов / Юрий Кудинов
г. Нижний Новгород
29 марта, пятница, 15:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
29.03
пт
15:52 Соло 354Першутина СофияПесня композитора Александра Ермолова 5 Все еще впереди
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Нижний Новгород
29.03
пт
15:56 Соло 297Борина ЯнаПесня композитора Александра Ермолова 6 Лунатики
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:00 Соло 338Петрова АлисаПесня композитора Александра Ермолова 6 Веселая песенка
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:04 Соло 359Федоськина АнгелинаПесня композитора Анны Петряшевой 5 Рыжий кот
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:08 Соло 397Радбиль ЭвелинаПесня композитора Анны Петряшевой 5 Свободная птица
А.Петряшева / ?
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:12 Соло 355Першутина СофияПесня композитора Анны Петряшевой 5 Синичка
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:16 Соло 492Мочалина ТамараЭстрадная песня на русском языке 4 Раз ладошка
Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:20 Соло 108Барышева АлёнаЭстрадная песня на русском языке 5 Раз, ладошка
Евгения Зарицкая / Игорь Шевчук
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:24 Соло 193Мария МалофееваЭстрадная песня на русском языке 5 Мамина улыбка
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:28 Соло 318Гришук АринаЭстрадная песня на русском языке 5 Мир в твоих руках
Виктор Ударцев / Виктор Ударцев
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:32 Соло 360Федоськина АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 5 Топни, ножка моя
А. Кривошей / Т. Ромашко
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:36 Соло 147Серова АннаЭстрадная песня на русском языке 6 Дорогою добра
Ю.Энтин
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:40 Соло 168Умарова ДианаЭстрадная песня на русском языке 6 Вальс Анастасии
Стивен Флаэрти / Линн Аренс
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:44 Соло 310Петрова АлисаЭстрадная песня на русском языке 6 Такая заводная
Егор Шашин / Наталья Кузьминых
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:48 Соло 361Шведова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 6 Кискин блюз
Людмила Марченко / Людмила Марченко
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:52 Соло 495Кузницына АлександраРетро-песня 5 Лесной Олень
Е. Крылатов / Ю.Энтин
г. Нижний Новгород
29.03
пт
16:56 Соло 430Тонкова КсюшаРетро-песня 6 Прекрасное далеко
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
г. Нижний Новгород
29.03
пт
17:00 Соло 176Латыпова ЯсминПесня из кинофильма 5 Синеглазка
М. Минков / Ю.Энтин
г. Нижний Новгород
29.03
пт
17:04 Соло 237Казимирова МарияПесня из кинофильма 6 Круглая песенка из мультфильма Смешарики
Сергей Васильев, Марина Ланда / Сергей Васильев, О. Клименкова
г. Нижний Новгород
29.03
пт
17:08 Соло 286Воронцова АлександраПесня из кинофильма 6 Песня о волшебном цветке из мультфильма Шелковая кисточка
Юрий Чичков / Михаил Пляцковский
г. Нижний Новгород
29.03
пт
17:12 Соло 424Долгова ОляПесня из кинофильма 6 Песня царевны Забавы
Максим Дунаевский / Юрий Энтин
г. Нижний Новгород
29.03
пт
17:16 Соло 298Борина ЯнаПесня о России, о родном крае 6 Не отнимайте солнце у детей
Е.Лучников, Е.Бондаренко / В.Попков
г. Нижний Новгород
29 марта, пятница, 17:20 - репетиционное время
Центр Эстетического воспитания
29 марта, пятница, 17:28 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
29.03
пт
17:28 Соло 497Гуданова ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 13 Находка
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Балахна, Нижегородская обл.
29.03
пт
17:32 Соло 356Заровкина АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 14 Баллада о солдатской матери
Александр Ермолов / Юрий Чичева
г. Нижний Новгород
29.03
пт
17:36 Соло 449Чеботарева ОльгаПесня композитора Александра Ермолова 14 Осенний блюз
А.Ермолов /
г. Дзержинск
29.03
пт
17:40 Соло 493Вяткина АлександраПесня композитора Александра Ермолова 15 Я нарисую новый мир
А. Ермолов / А. Белявская
г. Балахна, Нижегородская обл.
29.03
пт
17:44 Дуэт 229Дуэт: Ивакаева Алина, Агаркова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 13-15 лет Даже без крыльев летать
Alana O / Alana O
г. Таганрог, Ростовская обл.
29.03
пт
17:48 Соло 121Витюгова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Колыбельная
Полина Гагарина / Полина Гагарина
г. Нижний Новгород
29.03
пт
17:52 Соло 106Гришина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 13 Буду Я
Алексей Ольханский
г. Нжний Новгород
29.03
пт
17:56 Соло 346Толпыгина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 13 Зимний сон
А.Шевченко / А.Шевченко
г. Нижний Новгород
29.03
пт
18:00 Соло 383Гожавина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 13 Ласточка
Анна Пингина / Анна Пингина
г. Нижний Новгород
29.03
пт
18:04 Соло 519Уланов МатвейЭстрадная песня на русском языке 13 Верни мне музыку
А.Бабаджанян / А.Вознесенский
г. Нижний Новгород
29.03
пт
18:08 Соло 172Баранова АнжеликаЭстрадная песня на русском языке 14 Миллион голосов
Габриэль Аларес, Иоаким Бьёрнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий / Габриэль Аларес, Иоаким Бьёрнберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий
г. Нижний Новгород
29.03
пт
18:12 Соло 228Агаркова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 14 Гитара
В. Началов
г. Таганрог, Ростовская обл.
29.03
пт
18:16 Соло 291Коваленко АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 13 Per Te
Josh Groban / Marco Marinangeli
г. Нижний Новгород
29.03
пт
18:20 Соло 301Евдокимов ПетрЭстрадная песня на иностранном языке 13 The show must go on
Брайан Мэй / Брайан Мэй
г. Нижний Новгород
29.03
пт
18:24 Соло 566Томилова МарияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Apres moi
Регина Спектор /
г. Нижний Новгород
29.03
пт
18:28 Соло 347Толпыгина ДарьяПесня из кинофильма 13 Город которого нет
Игорь Корнелюк / Регина Лисиц
г. Нижний Новгород
29.03
пт
18:32 Соло 293Салтыков МихаилДжазовый вокал 15 I`m Gonna Live Till I Die
Frank Sinatra / Frank Sinatra
г. Нижний Новгород
29.03
пт
18:36 Соло 233Солдатенко МарияДжазовый вокал 16 My favorite things
.Р. Роджерс / О.Хаммерстайн
г. Таганрог, Ростовская обл.
29 марта, пятница, 18:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
29.03
пт
18:40 Соло 214Карпова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 24 Песня Царевны Лебеди
А.Ермолов / В.Кривцов
г. Санкт-Петербург
29.03
пт
18:44 Соло 340Круглова НатальяЭстрадная песня на русском языке 48 Ветеранам минувшей войны
Муз. Б. Васильева / Сл. Т. Атроховой
г. Нижний Новгород
29.03
пт
18:48 Соло 326Безрукова ТатьянаЭстрадная песня на иностранном языке 24 Адажио
Альбинони / Альбинони
г. Саров, Нижегородская обл.
29.03
пт
18:52 Соло 195Карпова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 24 Не на века
Евгений Загот / Константин Арсенев
г. Санкт-Петербург
29.03
пт
18:56 Соло 218Рысёва МарияЭстрадная песня на русском языке 20 Стану ли я счастливей
Олег Шаумаров / Наталья Касимцева
г. Бор, Нижегородская обл.
29.03
пт
19:00 Соло 329Петрунина ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 39 Starfall
Adele
г. Нижний Новгород
29.03
пт
19:04 Соло 215Карпова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 24 А надо бы тогда
М. Адясова / Н. Русских
г. Санкт-Петербург
29 марта, пятница, 19:08 - дополнительное время для перенесённых участников
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
29.03
пт
19:08 Соло 602Лазарев ИльяПесня композитора Анны Петряшевой 9 Иду вперёд
А.Петряшева
г. Бор, Нижегородская обл.
29.03
пт
19:12 Соло 637Сергеева ЯнаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Я найду путь
А.Петряшева
г. Бор, Нижегородская обл.
29.03
пт
19:16 Соло 611Морозова АринаЭстрадная песня на русском языке 5 Королевой буду я
И. Шемякина / -
г. Нижний Новгород
29.03
пт
19:20 Соло 640Пикунова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Живая вода
Рита Дакота / Рита Дакота
г. Бор, Нижегородская обл.
29.03
пт
19:24 Дуэт 617Дуэт ”Две капельки”: Карсакова Елена, Карсакова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 7-8 лет Все ли можно сосчитать
А.Петряшева / -
г. Нижний Новгород
29.03
пт
19:28 Соло 610Ульянова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 4 Зимняя сказка
А. Пинегин / -
г. Нижний Новгород
29.03
пт
19:32 Соло 633Анисимова КаринаЭстрадная песня на русском языке 8 Клякса
С.Гиззатуллина / С.Гиззатуллина
г. Бор, Нижегородская обл.
29.03
пт
19:36 Анс (4) 618Квартет ”Хорошее настроениеЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Лебеди улетали
- / -
г. Нижний Новгород
29.03
пт
19:40 Соло 608Пахнина ВарвараЭстрадная песня на русском языке 6 Отворите окна
- / -
г. Нижний Новгород
29.03
пт
19:44 Соло 609Козлова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 6 Топ-топ
Л Маграчев / С. Пожлаков
г. Нижний Новгород
29.03
пт
19:48 Соло 606Слухова ОльгаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Girl on a Fire
Алиша Киис / Алиша Киис
г. Бор, Нижегородская обл.
29.03
пт
19:52 Соло 612Кудрявцева ЕваЭстрадная песня на русском языке 7 Облака
- / -
г. Нижний Новгород
29.03
пт
19:56 Соло 634Лютова МарияПесня из кинофильма 8 Острова
Юрий Чернавский / Леонид Дербенев
г. Бор, Нижегородская обл.
29.03
пт
20:00 Соло 613Малмыгина МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 7 А мне бы петь
Б. Стоун / Д. Геллер
г. Нижний Новгород
29.03
пт
20:04 Соло 282Иванова ЗлатаЭстрадная песня на русском языке 8 Улыбайся
lOWA /
г. Нижний Новгород
29.03
пт
20:08 Соло 632Кривошеева ПолинаПесня из кинофильма 9 Шерлок холмс и доктор ватсон
Ж.Колмагорова / Ж.Колмагорова
г. Бор, Нижегородская обл.
29.03
пт
20:12 Соло 614Красикова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Мама
А. Чешегорова / -
г. Нижний Новгород
29.03
пт
20:16 Соло 615Белиц АннаЭстрадная песня на русском языке 8 Маленький Кораблик
В. Колесников / -
г. Нижний Новгород
29.03
пт
20:20 Соло 604Мордерер ДанаДжазовый вокал 8 Болотная принцесса
Музыка и слова Сергей Суэтов / Музыка и слова Сергей Суэтов
г. Бор, Нижегородская обл.
29.03
пт
20:24 Соло 619Метелькова МарьянаЭстрадная песня на русском языке 10 Мама, спасибо за нежность
- / -
г. Нижний Новгород
29.03
пт
20:28 Соло 283Иванова ЗлатаПесня из кинофильма 8 Песня Василисы ( Красками разными )
Михаил Чертищев / Александр Боярский
г. Нижний Новгород
29.03
пт
20:32 Соло 603Лазарев ИльяДжазовый вокал 9 Who’s loving you
из репертуара Jackson’s 5
г. Бор, Нижегородская обл.
29.03
пт
20:36 Соло 639Брайцева АнастасияДжазовый вокал 12 Whisper Not
из реп-ра Ella Fitzgerald / из реп-ра Ella Fitzgerald
г. Бор, Нижегородская обл.
29 марта, пятница, 20:40 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Центр Эстетического воспитания
30 марта, суббота, 08:30 - репетиционное время
Центр Эстетического воспитания
30 марта, суббота, 09:32 - дополнительное время для перенесённых участников
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
09:32 Соло 570Красильникова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 16 Блюз
С. Петросян / С. Петросян
г. Заволжье Нижегородской обл.
30.03
сб
09:36 Соло 567Козлова КатяПесня композитора Александра Ермолова 11 Времена года
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
09:40 Соло 463Красильникова ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Just work away
Альберт Хаммонд / Селин Дион
г. Заволжье, Нижегородская обл.
30.03
сб
09:44 Соло 607Старцева КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 25 Плакала
Каска / Каска
г. Дзержинск, Нижегородская обл.
30.03
сб
09:48 Соло 568Козлова КатяПесня композитора Анны Петряшевой 11 Билетик в Детство
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
09:52 Соло 477Кузнецова АнастасияРетро-песня 5 Топ-топ
С.Пожлаков / Л.Маргачев
г. Заволжье, Нижегородская обл.
30.03
сб
09:56 Соло 475Красильникова ЕкатеринаПесня из кинофильма 16 Любовь - волшебная страна (к/ф ”Жестокий романс”)
А.Петров / Э.Рязанов
г. Заволжье, Нижегородская обл.
30 марта, суббота, 10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
10:00 Дуэт 409Дуэт: Агеев Станислав, Сивер ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 5-6 лет Алешка, Наташка
А.Ермолов / А.Ермолов
г. Саранск
30.03
сб
10:04 Соло 410Сивер ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 6 Где живет сказка
А.Ермолов / с.Овчинников
г. Саранск
30.03
сб
10:08 Соло 190Чудова ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 8 Папа
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:12 Соло 210Орлова ВалерияПесня композитора Александра Ермолова 8 Остров мечты
Е.Ермолов / А.Бочковская
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:16 Соло 494Ваганова ВасилисаПесня композитора Александра Ермолова 8 Апрель
А. Ермолов / А.Ермолов
г. Заволжье, Нижегородская обл.
30.03
сб
10:20 Соло 554Андреева АннаПесня композитора Александра Ермолова 8 1. Россия, снишься мне, 2.
1. - / , 2. /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:24 Соло 445Филиппова НастяПесня композитора Анны Петряшевой 8 Рыжий кот
А.Петряшева /
г. Дзержинск
30.03
сб
10:28 Дуэт 473Дуэт: Лушенкова Татьяна и Рогожина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 7-8 лет Песня бабы яги
/ Эдуард Успенский
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:32 Соло 204Елизарова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 7 В деревне Ежики
г. Дзержинск
30.03
сб
10:36 Соло 251Субботин ВсеволодЭстрадная песня на русском языке 7 Я - мужчина, я - мужик!
из репертуара коллектива ”Непоседы” / ”-”
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:40 Соло 352Бризецкая ВарвараЭстрадная песня на русском языке 7 148 принцев
Дробыш В. / Дробыш Л.
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
10:44 Соло 363Потапова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 7 Выбирай
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:48 Соло 408Агеев СтасЭстрадная песня на русском языке 7 С друзьями
А.Жигалкович / А.Жигалкович
г. Саранск
30.03
сб
10:52 Соло 443Комарова НастяЭстрадная песня на русском языке 7 Про папу
В.Шаинский /
г. Дзержинск
30.03
сб
10:56 Соло 444Грехова АлесяЭстрадная песня на русском языке 7 Спи, малыш
В.Тюльканов /
г. Дзержинск
30.03
сб
11:00 Соло 472Иванова МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 7 Мамочка
Ангелина Карпенко / Лидия Огурцова
г. Саров, Нижегородская обл.
30.03
сб
11:04 Соло 474Чевтаева МаргаритаЭстрадная песня на русском языке 7 Капельки
В. Павленко / Э. Богдановой
г. Саров, Нижегородская обл.
30.03
сб
11:08 Соло 107Тюляпкина ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Нас учили быть птицами
О.Кормухина
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:12 Соло 211Орлова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 8 Классный рок-н-ролл
Д.Пилов / Д.Пилов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:16 Соло 246Матвеева ЛейлаЭстрадная песня на русском языке 8 Солнечная песенка
г. Киров, Кировская обл.
30.03
сб
11:20 Соло 263Старостина АлександраЭстрадная песня на русском языке 8 Ода Джазу
А.Кириллов / Д.Михайлова
р. п. Красные Баки, Нижегородская обл.
30.03
сб
11:24 Соло 289Балакирева НастяЭстрадная песня на русском языке 8 Остров счастья
Жанна Колмагорова / Жанна Колмагорова
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:28 Соло 300Марголин ДаниилЭстрадная песня на русском языке 8 Все на футбол
В.Осошник / В.Осошник
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:32 Соло 302Пушкарева АлександраЭстрадная песня на русском языке 8 Разноцветная семья
Варламов А. / Панина Р.
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
11:36 Соло 316Алексеева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 8 Как назвать попугая
Альбинас Циплияускас / Альбинас Циплияускас
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:40 Соло 353Капутова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Маленький принц
Рябова К. / Рябова К.
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
11:44 Соло 447Самохвалова КсюшаЭстрадная песня на русском языке 8 Облака
Ольханский /
г. Дзержинск
30.03
сб
11:48 Соло 507Михеева КсенияЭстрадная песня на русском языке 8 Одуванчик
К. Костин / К. Костин
г. Бор Нижегородской обл.
30.03
сб
11:52 Соло 511Корытова НастяЭстрадная песня на русском языке 8 Ванюша
П. Шевчук / П. Шевчук
г. Бор Нижегородской обл.
30.03
сб
11:56 Соло 515Бородин ПавелЭстрадная песня на русском языке 8 Песня Волна
- / -
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:00 Соло 523Данелюк НастяЭстрадная песня на русском языке 8 В джазе только девушки
- / -
г. Дзержинск, Нижегородская обл.
30.03
сб
12:04 Соло 425Романов ПлатонЭстрадная песня на иностранном языке 7 New soul
из репертуара Yael Naim /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:08 Соло 351Тараторкина ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Zaz - je veux
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:12 Соло 213Орлова ВалерияПесня о России, о родном крае 8 Страна огромная, как детство
Е.Ермолов / В.Борисов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:16 Соло 516Бородин ПавелРетро-песня 8 Волшебник-недоучка
- / -
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:20 Соло 476Рогожина ПолинаПесня из кинофильма 7 Я на солнышке лежу
Геннадий Гладков / Сергей Козлов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:24 Соло 262Старостина АлександраПесня из кинофильма 8 Девочка и дельфины
Э.Артемьев / Э.Артемьев
р. п. Красные Баки, Нижегородская обл.
30.03
сб
12:28 Дуэт 299Дуэт: Борина Яна, Марголин ДаниилДжазовый вокал 7-8 лет Boy and Girl
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:32 Соло 212Орлова ВалерияДжазовый вокал 8 Письмо Элле
Началов В.
г. Нижний Новгород
30 марта, суббота, 12:36 - репетиционное время
Центр Эстетического воспитания
30 марта, суббота, 12:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, 9 лет, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
12:44 Соло 372Панькив АлёнаПесня композитора Александра Ермолова 9 Какого цвета твоя мечта
А. Ермолов / В. Борисов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:48 Соло 388Петрова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 9 Я мечтаю о чуде
А. Ермолов / В.Борисов
г. Казань
30.03
сб
12:52 Соло 464Глухова АлисаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Я хочу, что бы не было войны
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Саров, Нижегородская обл.
30.03
сб
12:56 Анс (4) 392Старшая группа народного вокального коллектива ”Ягодка”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Ты звезды зажигай
Александр Ивлеев / Елена Олейник
г. Шахунья
30.03
сб
13:00 Соло 117Федотова ИринаЭстрадная песня на русском языке 9 Город мечты
Муз и сл. О. Ковальская
г. Нижний Новгород
30.03
сб
13:04 Соло 188Косточкина СофьяЭстрадная песня на русском языке 9 Простая песенка
Леонид Войтович
г. Нижний Новгород
30.03
сб
13:08 Соло 201Кацапов КириллЭстрадная песня на русском языке 9 Закрыли твои очи
г. Дзержинск
30.03
сб
13:12 Соло 245Красильников ДмитрийЭстрадная песня на русском языке 9 Эскадрон
Олег Газманов / Олег Газманов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
13:16 Соло 250Сивохина ВасилисаЭстрадная песня на русском языке 9 Все будет хорошо
из репертуара Линды Эдер / ”-”
г. Нижний Новгород
30.03
сб
13:20 Соло 371Панькив АлёнаЭстрадная песня на русском языке 9 Выбирай
А. Ольханский / А. Ольханский
г. Нижний Новгород
30.03
сб
13:24 Соло 389Петрова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 9 Старый саксофон
В.Тюльканов / В.Тюльканов
г. Казань
30.03
сб
13:28 Соло 504Егорова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Девочка Аленушка песенку поет
В. Орова / В. Орлова
п. Мухтолово, Нижегородская область
30.03
сб
13:32 Соло 509Трескина ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Маленький блюз
Л. Сетова / Л. Сетова
г. Бор Нижегородской обл.
30.03
сб
13:36 Соло 588Вершинина АлисаЭстрадная песня на русском языке 9 На десерт
А.Беляев / А.Беляев
г. Нижний Новгород
30.03
сб
13:40 Соло 458Бедина ВалерияЭстрадная песня на русском языке 10 По ягоды
Борис Емельянов / Анатолий Поперечный
г. Шахунья
30.03
сб
13:44 Соло 187Косточкина СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 9 Count on me
Bruno Mars
г. Нижний Новгород
30.03
сб
13:48 Соло 465Глухова АлисаРетро-песня 9 Маленький принц
Микаэл Таривердиев / Николай Добронравов
г. Саров, Нижегородская обл.
30.03
сб
13:52 Соло 484Чепанова КираРетро-песня 9 Журавлик
Эдуард Ханок / Илья Резник
г. Саров, Нижегородская обл.
30.03
сб
13:56 Анс (10) 390Младшая группа ”Беседа” народного вокального коллектива ”Ягодка”Песня из кинофильма Младшая группа А ну-ка, девушки
Исаак Осипович Дунаевский / Василий Иванович Лебедев-Кумач
г. Шахунья
30.03
сб
14:00 Соло 244Красильников ДмитрийПесня из кинофильма 9 Хвастать милая не стану
Борис Андреевич Мокроусов / Алексей Иванович Фатьянов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
14:04 Соло 466Тивикова ЗаринаПесня из кинофильма 9 Бьют часы на строй башне
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
г. Саров, Нижегородская обл.
30.03
сб
14:08 Соло 459Соловьева ВикторияНародный вокал 10 Ах, куры, куры
Русская народная песня
г. Шахунья
30 марта, суббота, 14:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», дуэты, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
14:16 Дуэт 243Дуэт: Тужилкин Роман, Гусева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 9-10 лет Нарисованные сны
Ю. Привалов / Ю. Привалов
г. Нижний Новгород
30 марта, суббота, 14:20 - Репетиционное время (технический перерыв, обед)
Центр Эстетического воспитания
30 марта, суббота, 15:00 - дополнительное время для перенесённых участников
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
15:00 Анс (6) 154Ансамбль ”Сахар-ОК”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа White winter hymnal
Robin Noel Pecknold, / Robin Noel Pecknold
г. Шахунья
30.03
сб
15:04 Соло 401Агапова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 14 Баллада о солдатской матери
А. Ермолов /
г. Муром, Владимирская обл.
30.03
сб
15:08 Анс (15) 157Ансамбль ”Baby-moll”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Волга
И.Крутой / И.Крутой
г. Шахунья
30.03
сб
15:12 Анс (5) 506Ансамбль ”Зажигай”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Весь этот джаз
Г. Уоррен / Л. Долина
г. Бор Нижегородской обл.
30.03
сб
15:16 Соло 159Войтенко АлинаЭстрадная песня на русском языке 9 Баба -Яга
С.Стаценко
г. Шахунья
30.03
сб
15:20 Соло 160Айрапетян ИлоннаЭстрадная песня на русском языке 9 Поверь в СЕБЯ
Софья Пастушкова / Софья Пастушкова
г. Шахунья
30.03
сб
15:24 Соло 161Хлебожорова ВалерияЭстрадная песня на русском языке 9 Счастье
Эден Голан / Эден Голан
г. Шахунья
30.03
сб
15:28 Соло 167Голубева УльянаЭстрадная песня на русском языке 10 Мама
А.Бойко / А.Бойко
г. Шахунья, Нижегородская область
30.03
сб
15:32 Соло 202Кубрак МаркЭстрадная песня на русском языке 12 Актер театра
г. Дзержинск
30.03
сб
15:36 Соло 206Кудашкина ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 12 Ласточка
г. Дзержинск
30.03
сб
15:40 Соло 513Дик АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Новый день
из реп. Лизы Пурис / -
г. Бор Нижегородской обл.
30.03
сб
15:44 Соло 200Березуцкая ЮлияЭстрадная песня на русском языке 14 Зиро гравити
г. Дзержинск
30.03
сб
15:48 Соло 402Агапова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 14 Верь мне
Тарас Лучанко /
г. Муром, Владимирская обл.
30.03
сб
15:52 Соло 540Козлова КсенияЭстрадная песня на русском языке 14 Солнечный ветер
А. Циплияускас / А. Циплияускас
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
15:56 Соло 349Кацапов ВсеволодЭстрадная песня на русском языке 15 Пустяк
Rozhden / Rozhden
г. Дзержинск, Нижегородская обл.
30.03
сб
16:00 Соло 531Плющёва АнастасияЭстрадная песня на русском языке 17 Ты уйдёшь
из реп. Алёши / -
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
16:04 Соло 530Орлова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 18 Не просто так
Анна Кукса / -
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
16:08 Анс (15) 158Ансамбль ”Baby-moll”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Матросы
А.Петрик / В.Голубева
г. Шахунья
30.03
сб
16:12 Соло 532Кочнева ТатьянаЭстрадная песня на иностранном языке 20 Undo
из реп. Sanna Nielsen / -
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
16:16 Соло 219Боровкова ТатьянаЭстрадная песня на иностранном языке 15 The Best
Tina Turner / Tina Turner
г. Шахунья
30.03
сб
16:20 Соло 162Лесников МаксимШедевры классики 17 Earth Song
Michael Jackson / Michael Jackson
г. Шахунья
30.03
сб
16:24 Анс (6) 155Ансамбль ”Сахар-ОК”Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Mary, Did You Know?
Марком Лоури и Бадди Грином / Марком Лоури и Бадди Грином
г. Шахунья
30.03
сб
16:28 Дуэт 533Дуэт: Кочнева Татьяна и Елюхова ТатьянаЭстрадная песня на иностранном языке от 19 лет Spend Another Night
из реп. Billy Gilman / -
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
16:32 Соло 166Дербенева ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Piece By Piece
Katie Melua / Katie Melua
г. Шахунья, Нижегородская область
30.03
сб
16:36 Соло 196Рябков ИгорьЭстрадная песня на иностранном языке 15 Love is blaind
г. Дзержинск
30.03
сб
16:40 Соло 197Кочетов АнтонЭстрадная песня на иностранном языке 15 Fooling
г. Дзержинск, Нижегородская обл.
30.03
сб
16:44 Соло 221Боровкова ТатьянаЭстрадная песня на иностранном языке 15 The Best
Tina Turner / Tina Turner
г. Шахунья
30.03
сб
16:48 Соло 529Дерябина АннаЭстрадная песня на иностранном языке 18 At last
Г. Уоррен / М. Гордон
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
16:52 Соло 198Кацапов ВсеволодЭстрадная песня на иностранном языке 14 Lay medown
г. Дзержинск
30.03
сб
16:56 Соло 281Лесников МаксимЭстрадная песня на иностранном языке 17 You raise me up
Джош Гроубан / Джош Гроубан
г. Шахунья
30.03
сб
17:00 Анс (6) 156Ансамбль ”Сахар-ОК”Песня из кинофильма Средняя группа Песенка о морском дьяволе
А. П .Петров / Соломон Фогельсон
г. Шахунья
30.03
сб
17:04 Соло 186Дектерёва АлёнаЭстрадная песня на русском языке 6 Кто построил радугу
Мераб Парцхаладзе
г. Киров
30 марта, суббота, 17:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
17:10 Соло 137Юрченко КсенияНародный вокал 9 Ой, ниточка тоненькая
плясовая Белгородской обл. / народные
г. Москва
30.03
сб
17:15 Соло 138Визирякина ВикторияНародный вокал 9 Про комарика
народные / народные
г. Москва
30.03
сб
17:20 Анс (9) 119Ансамбль народной песни ”Купаленка”Народный вокал Младшая группа 1. ”А ты вылети черна галочка”, 2. ”Да ехала баба на козе”
1. Закличка. Смоленская обл. / народные, 2. Плясовая. Белгородская обл. / народные
г. Москва
30.03
сб
17:25 Анс (3) 194Трио ”Маленькие звёздочки”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Веселая песенка
А. Ермолов / В. Борисов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
17:30 Анс (6) 442Ансамбль ”Пять с плюсом”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Будем вместе
А.Ермолов /
г. Дзержинск, Нижегородская обл.
30.03
сб
17:35 Анс (3) 369Трио ”Забияки”Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Человек под дождем”
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Нижний Новгород
30.03
сб
17:40 Анс (8) 598Ансамбль ”МолОkо”Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Булочка с творогом
А.В. Петряшива / А.В.Петряшива
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
17:45 Анс (6) 378Ансамбль ”Чудики”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа В деревне ежики
Виктор Березинский / Юрий Гуреев
г. Нижний Новгород
30.03
сб
17:50 Анс (7) 239Ансамбль ”Мечтатели”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Наука
Наука / Наука
г. Нижний Новгород
30.03
сб
17:55 Анс (6) 240Ансамбль ”Время Приключений”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Биг-бада-бум
Биг-бада-бум / Биг-бада-бум
г. Нижний Новгород
30.03
сб
18:00 Анс (5) 373Ансамбль ”Крутышки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Велосипед
Юрий Кудинов / Юрий Кудинов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
18:05 Анс (3) 375Ансамбль ”Крошки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Тик-так ходики”
ЭХанок / С.Харин
г. Нижний Новгород
30.03
сб
18:10 Анс (7) 377Ансамбль ”Колорит”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Ты сможешь все
А.О.Марчук / А.О.Марчук
г. Нижний Новгород
30.03
сб
18:15 Анс (3) 423Ансамбль ”Бусинки”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Вот не будешь слушаться
Юрий Кудинов / Юрий Кудинов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
18:20 Анс (4) 505Ансамбль ”Fresh”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Колыбельная медведицы
Е. Крылатов / А.Яковлев
г. Бор Нижегородской обл.
30.03
сб
18:25 Анс (8) 601Ансамбль ”Пломбир в шоколаде”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Цветик семицветик
Музыка Ольги Юдахиной / Музыка Ольги Юдахиной
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
18:30 Анс (3) 635Трио ”Не из Рио”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Здравствуй солнце
из реп-ра группы Киндер сюрприз /
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
18:35 Анс (5) 379Ансамбль ”Чудики”Эстрадная песня на иностранном языке Младшая группа Si seulement je pouvais lui manquer
из репертуара calogero / --------
г. Нижний Новгород
30.03
сб
18:40 Анс (3) 370Трио ”Забияки”Эстрадная песня на иностранном языке Младшая группа Bi big world
из репертуара Emilia / -----
г. Нижний Новгород
30.03
сб
18:45 Анс (8) 599Ансамбль ”МолОkо”Ретро-песня Младшая группа Город
Музыка: Е. Хавтан / Слова: В. Жуков
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
18:50 Анс (8) 600Ансамбль ”Пломбир в шоколаде”Ретро-песня Младшая группа Балалайка
Музыка Игорь Николаев / Слова Михаил Танич.
г. Бор, Нижегородская обл.
30.03
сб
18:55 Анс (5) 374Ансамбль ”Крутышки”Актёрская песня Младшая группа Жадина -говядина
Юрий Кудинов / Юрий Кудинов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
19:00 Анс (3) 376Ансамбль ”Крошки”Актёрская песня Младшая группа Мама,ты куда?
Юрий Кудинов / Юрий Кудинов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
19:05 Анс (6) 426Ансамбль ”Чудики”Актёрская песня Младшая группа Интересное кино
А.Кальварский / О.Чупров
г. Нижний Новгород
30.03
сб
19:10 Анс (16) 118Ансамбль народной песни ”Купаленка”Народный вокал Старшая группа 1. ”Как по улице по шведской”, 2. ” Ой, Марьюшка воду нося”
1. Хороводная. Пермский край. / народное, 2. (плясовая. Воронежская обл.) / народное
г. Москва
30.03
сб
19:15 Соло 139Семенова ЕлизаветаНародный вокал 14 Виноград в саду цветет
плясовая / народные
г. Москва
30.03
сб
19:20 Соло 140Шуварина ЕкатеринаНародный вокал 14 Гай зелененький
украинская народная песня / народные
г. Москва
30 марта, суббота, 19:30 - репетиционное время
Центр Эстетического воспитания
30 марта, суббота, 20:00 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
20:00 Дуэт 386Дуэт: Соколова Татьяна Борисовна, Агапова ДарьяМастер и ученик Мастер и ученик Молитва
из репертуара группы ”Smash” /
г. Муром, Владимирская обл.
30 марта, суббота, 20:04 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, 10 лет, все номинации
Центр Эстетического воспитания
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
20:04 Соло 398Юнчина КсенияЭстрадная песня на русском языке 15 Травушка
Н. О`Шей / А. Леонтьева
пгт Вознесенское, Нижегородская область
30.03
сб
20:08 Соло 148Абрамова ВероникаПесня композитора Александра Ермолова 10 Рождение звезд
г. Нижний Новгород
30.03
сб
20:12 Соло 259Кирянина АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 10 Мир который нужен мне
Александр Ермолов / Золотухин
г. Нижний Новгород
30.03
сб
20:16 Соло 334Маркеева ЛилияПесня композитора Александра Ермолова 10 Песня о маме
Ермолов-Борисов
пгт Вознесенское, Нижегородская область
30.03
сб
20:20 Соло 382Тужилкин РоманПесня композитора Александра Ермолова 10 Путеводная звезда
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Нижний Новгород
30.03
сб
20:24 Соло 441Солопина ПолинаПесня композитора Анны Петряшевой 10 Свободная птица
А. Петряшева /
г. Балахна, Нижегородская обл.
30.03
сб
20:28 Соло 205Смирнова ТатьянаЭстрадная песня на русском языке 10 Мы танцуем джаз
г. Дзержинск
30.03
сб
20:32 Соло 241Гусева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Облака
А. Ольханского / Е. Олейник и А. Ольханского
г. Нижний Новгород
30.03
сб
20:36 Соло 280Николаева ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 10 Богомолица
муз.А.Розанова / Т. Назарова
г. Москва
30.03
сб
20:40 Соло 285Комарова МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Чистая роса
Евгений Габов / Евгений Габов
г. Заволжье, Нижегородская обл.
30.03
сб
20:44 Соло 314Алексеева КсенияЭстрадная песня на русском языке 10 Ангелы добра
Лидия Заблоцкая / Лидия Заблоцкая
г. Нижний Новгород
30.03
сб
20:48 Соло 350Шпынова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Папа купил автомобиль
Алла Пугачева / Олег Милявский
г. Нижний Новгород
30.03
сб
20:52 Соло 387Родионычев НиколайЭстрадная песня на русском языке 10 Маэстро Робертино
из репертуара группы ”Волшебники двора” /
г. Балахна, Нижегородская обл.
30.03
сб
20:56 Соло 411Годунова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 10 Мы танцуем джаз
А.Пиппер / А.Пиппер
г. Саранск
30.03
сб
21:00 Соло 418Костенко АлисаЭстрадная песня на русском языке 10 Ласточка
Анна Пингина / Анна Пингина
г. Нижний Новгород
30.03
сб
21:04 Соло 446Горбунова ЛизаЭстрадная песня на русском языке 10 На дачу по субботам
авт неизвестен /
г. Дзержинск
30.03
сб
21:08 Соло 508Груничева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Всё будет хорошо
Линда Эдер / Русский текст
г. Бор Нижегородской обл.
30.03
сб
21:12 Соло 512Уварова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 10 Буги-вуги в стиле осьминог
Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова
г. Бор Нижегородской обл.
30.03
сб
21:16 Соло 585Кулемина ВарвараЭстрадная песня на русском языке 10 Мечта
А.Иевлев / А.Иевлев
г. Нижний Новгород
30.03
сб
21:20 Соло 587Вахромеева МиланаЭстрадная песня на русском языке 10 Вернись, мечта моя
А.Ольханский / А.Ольханский
г. Нижний Новгород
30.03
сб
21:24 Соло 242Гусева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Отличница
А. Головченко / А. Головченко
г. Нижний Новгород
30.03
сб
21:28 Соло 149Абрамова ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Shine
г. Нижний Новгород
30.03
сб
21:32 Соло 203Епишева СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 10 Over the rainbow
г. Дзержинск
30.03
сб
21:36 Соло 207Гребнева АгатаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Тримай
г. Дзержинск
30.03
сб
21:40 Соло 312Алексеева КсенияЭстрадная песня на иностранном языке 10 My favourite things.
Richard Rogers / Оскар Хаммерстайн
г. Нижний Новгород
30.03
сб
21:44 Соло 498Лушенкова ТатьянаЭстрадная песня на иностранном языке 10 She’s got it
Робби ван Леувен / Робби ван Леувен
г. Нижний Новгород
30.03
сб
21:48 Соло 260Кирянина АнастасияПесня из кинофильма 10 Красками разными из м/ф Иван царевич и серый волк
Михаил Чертищев / Александр Боярский
г. Нижний Новгород
30.03
сб
21:52 Соло 440Котова АнастасияПесня из кинофильма 10 Веселый ветер
И. Дунаевский / В. Лебедев- Кумач
г. Балахна, Нижегородская обл.
30.03
сб
21:56 Соло 332Афонина ВасилинаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Stone Cold
Деми Ловато и Лала / Деми Ловато и Лала
г. Саров, Нижегородская обл.
30 марта, суббота, 22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Центр Эстетического воспитания
30 марта, суббота, 09:00 - репетиционное время
Большой концертный зал ННГУ
30 марта, суббота, 10:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Большой концертный зал ННГУ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
10:00 Дуэт 593Дуэт: Пухова Анастасия, Пережогина ЕлизаветаИнструментальные ансамбли 9-10 лет 1. Принцесса, 2. Полька
1. А.Неволович / , 2. А.Кузнецова /
г. Балахна, Нижегородская обл.
30.03
сб
10:05 Соло 622Мягкова МиланаНародные инструменты 8 1. Румба, 2. Menuett
1. Виктор Козлов / , 2. Antonio Brescianello
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:10 Соло 189Копытцова СофияФортепиано 5 1.Болезнь куклы, 2.Этюд
1.Чайковский, 2.Черни
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:15 Соло 268Джейлан ИлонаФортепиано 7 1. Утро в лесу, 2. Вариации на русскую народную песню
1. О.Геталова / , 2. И.Беркович /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:20 Соло 284Иванова ЗлатаФортепиано 8 1. К Элизе, 2. Брак по любви ( Мелодия рая)
1. Л.В.Бетховен / , 2. Поль де Сенневиль /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:25 Соло 192Дементьева ВикторияФортепиано 9 1. Сонатина, 2. Новогодний вальс
1. А.Андре / , 2. Н.Торопова /
г. Балахна
30.03
сб
10:30 Соло 541Сачкова РитаФортепиано 9 1. Колокольчики, 2. В цирке
1. Гиллок / , 2. Парцхаладзе /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:35 Соло 288Сачкова МаргаритаФортепиано 10 1. Колокольчики, 2. В цирке
1. В.Гиллок / , 2. М.Парцхаладзе /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:40 Соло 544Голубев ДимаФортепиано 10 1. Куранта, 2. Тарантелла
1. Гендель / , 2. Тарантелла /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:45 Анс (5) 183Ансамбль ”Ретро” младшая группаИнструментальные ансамбли Младшая группа 1. Хорошее настроение, 2. Маленькая полечка
1. Н.Смирнова / , 2. П.Лондонов /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:50 Анс (12) 481Ансамбль ложкарей ”Былина”Инструментальные ансамбли Младшая группа 1. Коробейники, 2. Барыня
1. Русская народная песня / , 2. Русский народный танец /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
10:55 Соло 330Жагарин ИванНародные инструменты 11 1. ВАЛЕНКИ, 2. РУМБА
1. обработка Корчевого / , 2. Корчевой /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:00 Соло 357Тикина ВикторияФортепиано 11 1. Серенада, 2. Бурный поток (этюд)
1. Ф. Шуберт - Ф. Лист / , 2. С. Майкапар /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:05 Соло 358Данилов ВиталийФортепиано 11 1. Соната №7” Ре мажор 1 часть”, 2. Ноктюрн до-диез минор
1. Й. Гайдн / , 2. Ф. Шопен /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:10 Соло 479Потешкина ПолинаФортепиано 11
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:15 Соло 399Поляков МаксимФортепиано 12 1. ”Ель” ор.75, № 5 3:35, 2. ”Колибри” 1:15
1. Ян Сибелиус / , 2. В. Гиллак /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:20 Соло 230Слободнюк АлександраФортепиано 13 1. Соната Ре мажор, 1 часть, соч.26, 2. Вальс фа- диез-минор, соч.9
1. М.Клементи / , 2. А. Лядов /
г. Таганрог, Ростовская обл.
30.03
сб
11:25 Соло 317Крюкова ВарвараСтрунно-смычковые инструменты 13 1. Менуэт, 2. Непрерывное движение
1. Й. Гайдн / , 2. Ц. Кюи /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:30 Соло 321Клюйкова АннаСтрунно-смычковые инструменты 13 1. Колыбельная, 2. Восточный танец
1. А.Спендиаров / , 2. К.Мострас /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:35 Соло 209Макаров ПётрНародные инструменты 14 1. АРИЯ, 2. ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ РУССКОЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ ВАЛЕНКИ
1. И.С.БАХ / , 2. А.ШИРОКОВ /
Нижегородская область, село Дивеево
30.03
сб
11:40 Соло 232Калигаева ОлесяФортепиано 14 1. Сарабанда, 2. Вариации
1. .И.С.Бах / , 2. Д.Кабалевский /
г. Таганрог, Ростовская обл.
30.03
сб
11:45 Соло 231Шурыгина ИлларияФортепиано 15 1. Две пьесы, 2. Сказка
1. Роберт Шуман / , 2. И.Беркович /
г. Таганрог, Ростовская обл.
30.03
сб
11:50 Соло 269Белкина ВалерияФортепиано 15 1. ХТК II том прелюдия ре минор, 2. Турецкое рондо
1. И.С. Бах / , 2. В.А. Моцарт /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
11:55 Соло 292Некрасова АнастасияСтрунно-смычковые инструменты 15 1. Размышление, 2. Вечное движение
1. Жюль Массне / , 2. Ф. Рис /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:00 Анс (6) 184Ансамбль ”Ретро” старшая группаИнструментальные ансамбли Средняя группа 1. Экспромт, 2. Лимузин
1. В.Савёлов / , 2. Е.Дербенко /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:05 Анс (более 20) 220Образцовый оркестр русских народных инструментовИнструментальные ансамбли Средняя группа 1. ”Гусарский марш”, 2. РНП ”Черный ворон”
1. А. Петров / , 2. обработка Е. Дербенко /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:10 Анс (11) 266Образцовый ансамбль ложкарей ”Былина”Инструментальные ансамбли Старшая группа 1. Р.н.п. ”Утушка луговая”, 2. Р.н.п. ”Ах вы, сени мои, сени”
1. народ / народ, 2. народ / народ
г. Нижний Новгород
30 марта, суббота, 12:15 - репетиционное время
Большой концертный зал ННГУ
30 марта, суббота, 12:30 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Большой концертный зал ННГУ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
12:30 Хор (более 20) 344Хор ”Веселые звоночки”Хоровое пение Младший хор 1. Жаворонок, 2. Когда ты улыбаешься
1. М.И.Глинки / Н.Кукольника, 2. Марка Фишера и Джо Гудвина / Ларри Шоу
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:37 Хор (16) 227Хор ”Весенние голоса”Хоровое пение Средний хор 1. Каприччиата, 2. Фестивальный Санктус, 3. Ветер
1. А. Банкьери / А. Банкьери, 2. Дж.Левитт / Дж.Левитт 3. С. Плешака,ст.А.Краснорецкого
г. Таганрог, Ростовская обл.
30.03
сб
12:44 Хор (более 20) 343Образцовый хор ”Вдохновение”Хоровое пение Средний хор 1. Ангел, 2. Христос воскресе
1. С,В, Рахманинов / М.Ю.Лермонтов, 2. греко-латино-славнское /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
12:51 Хор (более 20) 393Образцовый хор ”ВЕСНА”Хоровое пение Средний хор 1. ”Зимняя сказка”, 2. ”Утушка луговая”
1. Ю. Тугаринов / , 2. тобр.р.н.п.Л.Сибирцевой /
г. Нижний Новгород
30 марта, суббота, 12:58 - репетиционное время (технический перерыв, обед)
Большой концертный зал ННГУ
30 марта, суббота, 13:30 - дополнительное время для перенесённых участников
Большой концертный зал ННГУ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
13:30 Соло 165Амосова АринаНародный вокал 9 Пастушок
припевки Вологодской обл. / народные
г. Москва
30.03
сб
13:35 Соло 141Брусенко МарияНародный вокал 12 Пойду млада погуляю
народные / народные
г. Москва
30.03
сб
13:40 Соло 133Абдулхакова АлияНародный вокал 13 ”У меня квашня ”
шуточная Архангельской обл. / народное
г. Москва
30.03
сб
13:45 Соло 135Ильичева ВарвараНародный вокал 14 У Ягора за столом
Воронежская обл. / народные
г. Москва
30.03
сб
13:50 Соло 136Лазарева ЕлизаветаНародный вокал 14 Метелица
лирическая Московской обл. / народные
г. Москва
30.03
сб
13:55 Соло 134Гужвина ВалерияНародный вокал 15 Самарские припевки
сибирь / народные
г. Москва
30.03
сб
14:00 Соло 146Мозговая АнастасияНародный вокал 16 Ой, не будите меня молодую
плясовая Орловской обл. / народные
г. Москва
30.03
сб
14:05 Соло 142Михайлина ПолинаНародный вокал 17 Ала Лиеш Ала
Марийские частушки / народные
г. Москва
30.03
сб
14:10 Дуэт 120Дуэт: Гужвина Валерия, Мошкина Марина НиколаевнаМастер и ученик Мастер и ученик Спасовские с припеванием
Припевки Ленинградской обл. / народные
г. Москва
30 марта, суббота, 14:15 - АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Большой концертный зал ННГУ
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
30.03
сб
14:15 Соло 311Андреева АннаАкадемический вокал 8 1. ”Цвет вишни”из цикла ”Японские стихотворения”, 2. ”Цап,цап,цап”
1. М. Ипполитов -Иванов / Р.Тагор, 2. М.Славкин / В.Орлов
г. Нижний Новгород
30.03
сб
14:20 Дуэт 345Дуэт: Торгова Елизавета, Исаева ТаисияАкадемический вокал 9-10 лет 1. Уж я золото хороню, 2. Звёздный вальс
1. Русская народная песня, обр. М.Анцева / Н.Кукольника, 2. Ирины Хрисаниди / Н. Хорошиловой
г. Нижний Новгород
30.03
сб
14:25 Дуэт 396Дуэт: Кошеварова Саша и Болонин МакарАкадемический вокал 11-12 лет 1. Заход солнца, 2. Ванька и Танька
1. Э. Григ / А. Мунк, 2. обр. цыг.н.п. Даргомыжского /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
14:30 Соло 254Минина ВарвараАкадемический вокал 10 1. Сарафанчик, 2. Тихо вечер догорает
1. А. Гурилёв / А. Полежаев, 2. Н. Римский-Корсаков / А. Фет
г. Нижний Новгород
30.03
сб
14:35 Соло 309Портнова АлинаАкадемический вокал 10 1. ”Желтенькая птичка”, 2. ”Школьный весенний вальс”
1. М.Ипполитов-Иванов / Р.Тагор, 2. А. Кос-Антокольский / А.Кос-Антокольский
г. Нижний Новгород
30.03
сб
14:40 Соло 545Болонин МакарАкадемический вокал 10 1. Зима, 2. Крокодил
1. Чайковский П. И. / А. Плещеев, 2. Хрисаниди И. / Хрисаниди И.
г. Нижний Новгород
30.03
сб
14:45 Соло 579Цзи ЧжэАкадемический вокал 24 1. Не ветер вея с высоты, 2. Ария Лауретты
1. Н.А.Римской Корсаков / , 2. Дж.Пуччини” O mio babino caro” /
Чаоян, КНР
30.03
сб
14:50 Соло 562Пэн ТинАкадемический вокал 25 1. Каватина пажа, 2. Романс Тамары
1. Дж. Мейербер / Скрип, 2. А. Рубинштейн / Лермонтов
Хунань, КНР
30.03
сб
14:55 Соло 559Чжан ЧжиАкадемический вокал 27 1. Ария Лориз “Amor ti vieta” (fedora), 2. На холмах грузии
1. Giorgano / , 2. Римский Косаков / А.Пушкина
Да Тун
30.03
сб
15:00 Анс (11) 394Ансамбль ”ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВОНОЧКИ”Академический вокал Младшая группа 1. Это для нас, 2. Комарик-дударик
1. Т.Попатенко / Л. Ляписова, 2. И. Копчёнков / В. Вишняков
г. Нижний Новгород
30.03
сб
15:05 Соло 331Некрасова ПолинаАкадемический вокал 12 1. Гордая прелесть осанки, 2. Ванечка, приходи
1. В.Кьяра / , 2. РНП /
г. Дзержинск, Нижегородская обл.
30.03
сб
15:10 Соло 333Лебедянцева АринаАкадемический вокал 13 1. Песня бабочки, 2. Танец
1. Ж. Векерлен / , 2. Неаполитанская народная песня /
г. Дзержинск, Нижегородская обл.
30.03
сб
15:15 Анс (9) 236Ансамбль ”Созвучие”Академический вокал Средняя группа 1. Цветы, 2. В мире музыки живем
1. В.А.Моцарт ( переложение В.Попова) / , 2. В.Синенко / Урих
г. Нижний Новгород
30.03
сб
15:20 Анс (10) 395Ансамбль ”Серебристые звоночки”Академический вокал Средняя группа 1. Ave Maria, 2. Полторы минуты сольфеджио
1. C.Смирнов / , 2. М. Ройтерштейн /
г. Нижний Новгород
30.03
сб
15:25 Соло 380Калачян ТатевАкадемический вокал 20 1. Речитатив и ария Сюзанны из оперы ”Свадьба Фигаро”, 2. ”То было раннею весной...”
1. В.А. Моцарт / , 2. П.И. Чайковский / А.К. Толстой
г. Нижний Новгород
30.03
сб
15:30 Соло 271Паули ИгнатАкадемический вокал 21 1. Серенада Мефистофеля, 2. Семинарист
1. Ш.Гуно / , 2. М.П. Мусоргский /
г. Арзамас, Нижегородская обл.
30.03
сб
15:35 Соло 457Чжао СыюеАкадемический вокал 22 1. Аллилуйя, 2. Вокализ
1. Антонио Вивальди / , 2. С. В. Рахманинов /
Су Чжоу КНР
30.03
сб
15:40 Соло 400Оуян ШэнланьАкадемический вокал 23 1. Ария ”Ах прошло то время золотое” из оперы ”Русалка”, 2. ”Полюбила я на печаль свою”
1. Даргомыжский / , 2. Рахманинов / Плещеев А.
КНР, г. Хунань
30.03
сб
15:45 Соло 439Лю ЯнАкадемический вокал 24 1. Ария Онегина”Вы мне писали”, 2. Dicitencello vuoje” Неаполитанская песня
1. П.И.ЧАЙКОВСКИЙ / А.С.ПУШКИН, 2. Р.Фальво / Энцо Фуско
Ма Ан Шан, КНР
30.03
сб
15:50 Соло 416Ван СиньиАкадемический вокал 25 1. Ария Джильда из оперы Риголетто, 2. Ариозо иоланды
1. Верди / , 2. П.Чайковский /
Китай
30.03
сб
15:55 Соло 461Фэн ВэйнинАкадемический вокал 25 1. Ария Manon ”in quelle trine morbide, 2. Звонче жоворонак пенье
1. Пуччини / Пре Аунг, 2. Н.Римский /
Ма Ан Шан, КНР
30.03
сб
16:00 Соло 546Лю ТяньсянАкадемический вокал 26 1. Ария Una furtive lagrima, 2. Я опять одинок
1. Donizetti / , 2. Рахманинов / И.БУНИНА
Ма Ан Шан, КНР
30 марта, суббота, 17:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Большой концертный зал ННГУ
31 марта, воскресенье, 08:30 - репетиционное время
Дворец культуры «Железнодорожник»
31 марта, воскресенье, 10:00 - ХОРЕОГРАФИЯ, младшая возрастная группа
Дворец культуры «Железнодорожник»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
31.03
вс
10:00 Анс (6) 563Танцевальная студия ”Пиксели”Детский танец Младшая группа Затейники
Александр Церпята / Александр Церпята
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:04 Соло 590Мухина АнастасияЭстрадно-спортивный танец 11 Прогулка
- /
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:08 Анс (9) 125Школа танца ”Триумф”Детский танец Младшая группа Капельки
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:12 Анс (10) 226Балетная студия ”Danse Classique”Классический танец Младшая группа Амурчики
Людвиг Минкус / -
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:16 Анс (более 20) 434СарГрадТанцевальное шоу Младшая группа Осень
В. Родионов / Ю. Кракович
г. Саранск, Мордовия
31.03
вс
10:20 Анс (8) 320Цветные горошенкиНародный и народно-стилизованный танец Младшая группа Карело - финская полька
музыка народная в исполнении Ленинградского диксилента /
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:24 Анс (10) 109Студия ”ЛЕСЕНКА Sport”Детский танец Младшая группа Говорят мы бяки Буки
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:28 Анс (8) 234Балетная студия ”Danse Classique”Современный танец Младшая группа На перроне
Рене Обри / -
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:32 Анс (13) 435СарГрадДетский танец Младшая группа Волшебная зима
Наталия ИВ. / Наталия ИВ,
г. Саранск, Мордовия
31.03
вс
10:36 Дуэт 110Дуэт: Батялова Тася и Смирнова ОлесяДетский танец Младшая группа Самый лучший день
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:40 Дуэт 112Дуэт: Комягина Ярослава и Головенкина АлисаДетский танец Младшая группа Девочка и Сорока
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:44 Анс (13) 127Школа танца ”Триумф”Эстрадно-спортивный танец Младшая группа День рождение Бабы -Яги
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:48 Дуэт 132Дуэт: Кудряшова Анастасия, Дю ЕлизаветаСовременный танец Младшая группа Подружки
г. Нижний Новгород
31.03
вс
10:52 Анс (7) 337Детская студия хореографии ”CHOREO. lab”Детский танец Младшая группа Цветок для Дюймовочки
г. Кстово, Нижегородская область
31.03
вс
10:56 Анс (14) 437СарГрадСовременный танец Младшая группа Нотки
А. Данилко / А. Пряжников
г. Саранск, Мордовия
31.03
вс
11:00 Соло 143Дю ЕлизаветаСовременный танец 10 Стена
г. Нижний Новгород
31.03
вс
11:04 Анс (12) 169Хореографическая студия ”Триумф”Детский танец Младшая группа Улетай за мечтой
г. Санкт-Петербург
31.03
вс
11:08 Анс (12) 503Детская студия хореографии ”CHOREO. lab”Детский танец Младшая группа Мир, в котором живут звезды
г. Кстово, Нижегородская обл.
31.03
вс
11:12 Анс (14) 436СарГрадЭстрадный танец Младшая группа Карамельки
Muzzy Marcellino / -
г. Саранск, Мордовия
31.03
вс
11:16 Соло 113Федорова ВасилисаДетский танец 6 Кошка-рок звезда
г. Нижний Новгород
31.03
вс
11:20 Соло 111Батялова ТасяДетский танец 7 Гостья Вселенной
г. Нижний Новгород
31.03
вс
11:24 Соло 145Антипова КсенияЭстрадный танец 7 Варенье
г. Нижний Новгород
31.03
вс
11:28 Соло 287Макарова АннаКлассический танец 8 Музыкальная шкатулка
г. Нижний Новгород
31.03
вс
11:32 Соло 129Симанова ЯрославаДетский танец 9 Большая Стирка
г. Нижний Новгород
31.03
вс
11:36 Соло 131Кудряшова АнастасияЭстрадный танец 9 Разговор с дождем
г. Нижний Новгород
31.03
вс
11:40 Соло 144Дю ЕлизаветаТанцевальное шоу 10 Мечта о звезде
г. Нижний Новгород
31 марта, воскресенье, 11:44 - репетиционное время
Дворец культуры «Железнодорожник»
31 марта, воскресенье, 11:56 - ХОРЕОГРАФИЯ, средняя возрастная группа
Дворец культуры «Железнодорожник»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
31.03
вс
11:56 Анс (20) 623Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия»Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Полянка
Народная / -
г. Нижний Новгород
31.03
вс
12:00 Анс (10) 431СарГрадНародный и народно-стилизованный танец Средняя группа Весна
В. Родионов / Р. Орлова
г. Саранск, Мордовия
31.03
вс
12:04 Анс (14) 102Хореографическая студия ”Реченька”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Косичка
г. Тюмень
31.03
вс
12:08 Анс (19) 115Хореографический коллектив ”Turbo Go”Эстрадный танец Средняя группа Школа
г. Арзамас
31.03
вс
12:12 Анс (5) 123Школа танца ”Триумф”Эстрадно-спортивный танец Средняя группа Вдохновение
г. Нижний Новгород
31.03
вс
12:16 Анс (16) 624Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия»Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Тимоня
Народная /
г. Нижний Новгород
31.03
вс
12:20 Анс (15) 151Хореографический коллектив ”Школьные годы”Эстрадный танец Средняя группа Танцуйте с нами
г. Воркута, Коми
31.03
вс
12:24 Анс (11) 272Танцевальный коллектив ”Новое поколение”Эстрадный танец Младшая группа Потеплело
г. Нижний Новгород
31.03
вс
12:28 Анс (11) 432СарГрадКлассический танец Средняя группа Феи лета
Шарль Гуно (Вальс из оперы ”Фауст”) / -
г. Саранск, Мордовия
31.03
вс
12:32 Анс (14) 103Хореографическая студия ”Реченька”Эстрадный танец Средняя группа Палуба
г. Тюмень
31.03
вс
12:36 Анс (13) 116Хореографический коллектив ”Turbo Go”Эстрадный танец Средняя группа I`m a fire
г. Арзамас
31.03
вс
12:40 Анс (16) 625Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия»Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Белгородские ходуны
Народная /
г. Нижний Новгород
31.03
вс
12:44 Анс (5) 124Школа танца ”Триумф”Современный танец Средняя группа Танец дождя
г. Нижний Новгород
31.03
вс
12:48 Анс (15) 152Хореографический коллектив ”Школьные годы”Эстрадный танец Средняя группа Валенки
г. Воркута, Коми
31.03
вс
12:52 Анс (15) 433СарГрадСовременный танец Средняя группа Облачное небо
Erick Williams / -
г. Саранск, Мордовия
31.03
вс
12:56 Анс (8) 274Танцевальный коллектив «Новое поколение»Эстрадный танец Младшая группа Цветопись
г. Нижний Новгород
31.03
вс
13:00 Анс (11) 276Танцевальный коллектив ”Новое поколение”Эстрадный танец Средняя группа Выше
г. Нижний Новгород
31.03
вс
13:04 Анс (13) 485Хореографический коллектив ”Turbo Go”Эстрадный танец Средняя группа Я с вами
г. Арзамас, Нижегородская обл.
31.03
вс
13:08 Анс (16) 626Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия»Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Гусачек
Народная /
г. Нижний Новгород
31.03
вс
13:12 Анс (18) 170Хореографическая студия ”Триумф”Детский танец Средняя группа Атлантида
г. Санкт-Петербург
31.03
вс
13:16 Анс (более 20) 275Танцевальный коллектив Эстрадный танец Младшая группа По зимнему
г. Нижний Новгород
31.03
вс
13:20 Анс (15) 153Хореографический коллектив ”Школьные годы”Эстрадный танец Средняя группа Кошка
г. Воркута, Коми
31.03
вс
13:24 Анс (6) 307Хореографический коллектив ”Маленькая страна”Эстрадный танец Средняя группа Подснежник
А. Данилко / -
г. Нижний Новгород
31.03
вс
13:28 Анс (6) 462Танцевальный коллектив ”Новое поколение”Эстрадный танец Средняя группа До нашей эры
г. Нижний Новгород
31.03
вс
13:32 Анс (12) 628Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия»Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Эстонский танец: Полька через ножку
Народная / -
г. Нижний Новгород
31.03
вс
13:36 Анс (18) 486Хореографический коллектив ”Turbo Go”Эстрадный танец Средняя группа Нинзя
г. Арзамас, Нижегородская обл.
31.03
вс
13:40 Анс (18) 174Хореографическая студия ”Триумф”Детский танец Средняя группа Забери меня домой
г. Санкт-Петербург
31.03
вс
13:44 Анс (10) 279Танцевальный коллектив «Новое поколение»Детский танец Младшая группа Гусенички
г. Нижний Новгород
31.03
вс
13:48 Анс (10) 551Хореографическая студия ”Карамельки”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Печальный
- / -
пос. Воскресенское, Нижегородская область
31.03
вс
13:52 Соло 438Кулясова ВероникаDance solo 12 Сладкое настроение
Керредин Солтани и Трисс / Керредин Солтани
г. Саранск, Мордовия
31.03
вс
13:56 Соло 362Клементьева ВикторияНародный и народно-стилизованный танец 14 Танец с платком
г. Бор, Нижегородская обл.
31 марта, воскресенье, 14:00 - ХОРЕОГРАФИЯ, старшая возрастная группа
Дворец культуры «Железнодорожник»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
31.03
вс
14:00 Анс (6) 171Хореографическая студия ”Триумф”Эстрадный танец Старшая группа Таинственный лес
г. Санкт-Петербург
31.03
вс
14:04 Анс (7) 627Заслуженный коллектив народного творчества, образцовый ансамбль танца «Пионерия»Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Вятские мужики
Народная /
г. Нижний Новгород
31.03
вс
14:08 Анс (6) 175Хореографическая студия ”Триумф”Эстрадный танец Старшая группа Vouge-mix
г. Санкт-Петербург
31 марта, воскресенье, 15:00 - Творческая встреча с композиторами Анной Петряшевой, Александром Ермоловым и Антоном Букановым
Дворец культуры «Железнодорожник»
31 марта, воскресенье, 15:00 - мастер-класс (ХОРЕОГРАФИЯ)
Дворец культуры «Железнодорожник»
31 марта, воскресенье, 16:30 - Круглый стол с членами жюри (ВОКАЛ И ХОРЕОГРАФИЯ)
Дворец культуры «Железнодорожник»
31 марта, воскресенье, 18:00 - Заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
Дворец культуры «Железнодорожник»
31 марта, воскресенье, 21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Дворец культуры «Железнодорожник»