«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Новосибирск»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

8-10 ноября 2019 года

Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
г. Новосибирск, ул. Котовского, 2а

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!



8 ноября, пятница - Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)

09:00 - репетиционное время
10:00 - дополнительное время для перенесённых участников
10:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все номинации
13:32 - технический перерыв, обед
14:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
17:15 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
19:10 - технический перерыв, ужин
19:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
19:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
20:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
21:04 - дополнительное время для перенесённых участников
21:12 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



9 ноября, суббота - Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)

09:00 - репетиционное время
10:00 - дополнительное время для перенесённых участников
10:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
14:28 - технический перерыв, обед
15:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
16:48 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
17:16 - Академический вокал
17:42 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
19:38 - технический перерыв, ужин
20:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», дуэты, все номинации
20:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
21:32 - дополнительное время для перенесённых участников
22:04 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



10 ноября, воскресенье - Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)

09:00 - репетиционное время
10:00 - ХОРЕОГРАФИЯ, младшая группа
11:00 - ХОРЕОГРАФИЯ, средняя группа
12:16 - ХОРЕОГРАФИЯ, старшая группа
12:36 - технический перерыв, обед
12:40 - дополнительное время для перенесённых участников
12:40 - мастер-класс по хореографии
13:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
14:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
16:30 - творческая встреча с членами жюри, композиторами Анной Петряшевой, Александром Ермоловым, Антоном Букановым
18:00 - круглый стол с членами жюри (вокал, инструментальное исполнительство)
19:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН



8 ноября, пятница, 09:00 - репетиционное время
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
8 ноября, пятница, 10:00 - дополнительное время для перенесённых участников
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
8.11
пт
10:00 Соло 460Воронцова НадяПесня композитора Александра Ермолова 7 Будем вместе
А. Ермолов / не известен
г. Новосибирск
8.11
пт
10:04 Соло 301Мажейко ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 7 Ягодки
К. Костин / И. Лагерев
г. Новосибирск
8.11
пт
10:08 Соло 287Гусева АринаЭстрадная песня на русском языке 9 Приснилось
Кузнецова Лиза / Кузнецова Лиза
г. Новосибирск
8.11
пт
10:12 Соло 489Сергеева ЛадаЭстрадная песня на русском языке 9 Пятый океан
- / -
г. Новосибирск
8.11
пт
10:16 Соло 461Воронцова НадяЭстрадная песня на русском языке 7 Счастье
не известен / не известен
г. Новосибирск
8.11
пт
10:20 Соло 128Коробкова ЯнаНародный вокал 8 Залетела во садок перепёлочка
шуточная зап. Е.Пушкиной / -
г. Новосибирск
8.11
пт
10:24 Соло 127Дубровских ДарьяНародный вокал 10 Пахал Ваньша огород
шуточная Новосибирской области / -
г. Новосибирск
8.11
пт
10:28 Соло 129Горбачёва ПолинаНародный вокал 13 Ой, соловей
рнп / -
г. Новосибирск
8.11
пт
10:32 Соло 538Сергеева ЛадаРетро-песня 9 Мечта
Неизвестен / Неизвестен
г. Новосибирск
8 ноября, пятница, 10:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
8.11
пт
10:36 Соло 473Артемьева АлисаПесня композитора Александра Ермолова 11 Я мечтаю о чуде
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Новосибирск
8.11
пт
10:40 Соло 136Горчакова УльянаПесня композитора Александра Ермолова 12 Осенний блюз
А.Ермолов / А. Бочковская
г. Братск
8.11
пт
10:44 Соло 140Лебедева МарияПесня композитора Александра Ермолова 12 Россия, снишься мне
А. Ермолов / А.Гулевская
г. Братск
8.11
пт
10:48 Соло 169Добрынина АнастасияПесня композитора Александра Ермолова 12 Мир, который нужен мне
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Белово, Кемеровская обл.
8.11
пт
10:52 Соло 319Титова ЕваПесня композитора Александра Ермолова 12 Россия
Ермолов. А. / Ермолов .А?
г. Новосибирск
8.11
пт
10:56 Соло 142Погребная ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 12 Детство не повторится
А. Петряшева / И. Филимонова
г. Братск
8.11
пт
11:00 Соло 144Новикова ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 12 Свободная птица
А. Петряшева / А.Петряшева
г. Братск
8.11
пт
11:04 Дуэт 324Дуэт: Вагин Павел, Лыкова АнжеликаЭстрадная песня на русском языке 11-12 лет Обнимайте детей
И.Демарин / С.Ефимов
п. Краснообск
8.11
пт
11:08 Соло 191Трасковский ГеоргийЭстрадная песня на русском языке 11 Тает лед
из репертуара группы ”Грибы” /
г. Новосибирск
8.11
пт
11:12 Соло 193Разводова АлинаЭстрадная песня на русском языке 11 Вера
из репертуара Валерия Меладзе /
г. Новосибирск
8.11
пт
11:16 Соло 228Дорофеева АлёнаЭстрадная песня на русском языке 11 Журавлик
Елена Ильичёва (?) / Елена Ильичёва (?)
г. Новосибирск
8.11
пт
11:20 Соло 273Черникова КристинаЭстрадная песня на русском языке 11 Россия моя, купола золотые
В. Тюльканов / В. Тюльканов
г. Новосибирск
8.11
пт
11:24 Соло 404Науменко СвятославЭстрадная песня на русском языке 11 До свидания, Дания!
Елена Колесникова / Юрий Печуров
г. Новосибирск
8.11
пт
11:28 Соло 474Артемьева АлисаЭстрадная песня на русском языке 11 Ангелы добра
Лидия Заблоцкая / Лидия Заблоцкая
г. Новосибирск
8.11
пт
11:32 Соло 485Бондаренко ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 11 Мама
- / -
г. Новосибирск, пгт Краснообск
8.11
пт
11:36 Соло 486Ефимова КристинаЭстрадная песня на русском языке 11 Белый герой
- / -
г. Новосибирск, пгт Краснообскск
8.11
пт
11:40 Соло 139Лебедева МарияЭстрадная песня на русском языке 12 Небо
А. Петряшева / А.Петряшева
г. Братск
8.11
пт
11:44 Соло 141Новикова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 12 Песня простая
- / -
г. Братск
8.11
пт
11:48 Соло 190Исаева ВероникаЭстрадная песня на русском языке 12 Там нет меня
из репертуара Владимира Преснякова /
г. Новосибирск
8.11
пт
11:52 Соло 198Керкина СтефанияЭстрадная песня на русском языке 12 Стала сильнее
Алиса Кожикина /
г. Новосибирск
8.11
пт
11:56 Соло 270Розанова АнастасияЭстрадная песня на русском языке 12 Улетаю
Байгали Серкебаев / Байгали Серкебаев
г. Новосибирск
8.11
пт
12:00 Соло 325Кириенко РоманЭстрадная песня на русском языке 12 Родина
Роман Артюхов / Денис Дермичев и Роман Артюхов
п. Краснообск
8.11
пт
12:04 Соло 434Чепкасов ИванЭстрадная песня на русском языке 12 Музыка моей души
Алексея Ольханского / Елены Олейник
г. Калтан, Кемеровская обл.
8.11
пт
12:08 Соло 470Пичугина ВарвараЭстрадная песня на русском языке 12 Небо вечное
П.Шаляпин / М.Девятова,П.Шаляпин
г. Новосибирск
8.11
пт
12:12 Соло 304Воробьева МаргаритаШедевры классики 11 Wimowex
Има Сумак / Има сумак
г. Новосибирск
8.11
пт
12:16 Соло 58Бут ДарьянаЭстрадная песня на иностранном языке 11 «Imagine»
из репертуара Дж.Леннона /
г. Искитим, Новосибирская область
8.11
пт
12:20 Соло 59Богомолова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 11 Moon River
муз. Г. Манчини / сл. Джонни Мерсера
г. Искитим, Новосибирская область
8.11
пт
12:24 Соло 192Кильмухаметова КаринаЭстрадная песня на иностранном языке 11 It`s Oh So Quiet
из репертуара Bj?rk /
г. Новосибирск
8.11
пт
12:28 Соло 203Бугрова АринаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Titanium
David Guetta feat. Sia /
г. Новосибирск
8.11
пт
12:32 Соло 296Вохминцева АннаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Somewhere over the Rainbow
H.Arlen / E.Harburg
г. Новосибирск
8.11
пт
12:36 Соло 332Калганенко ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 11 Free
Haley Reinhart / Haley Reinhart
г. Новосибирск
8.11
пт
12:40 Соло 189Исаева ВероникаЭстрадная песня на иностранном языке 12 Kansas City
из репертуара Ирины Отиевой /
г. Новосибирск
8.11
пт
12:44 Соло 448Кравцова ОлесяЭстрадная песня на иностранном языке 12 Moon River
.Г. Манчини / . Дж. Мерсера
г. Новосибирск
8.11
пт
12:48 Соло 305Воробьева МаргаритаНациональная эстрада 11 Йодль
Франц Ленг / Франц Ленг
г. Новосибирск
8.11
пт
12:52 Соло 135Горчакова УльянаРетро-песня 12 Музыка нас связала
А.Литягин / В.Соколов
г. Братск
8.11
пт
12:56 Соло 143Погребная ДарьяРетро-песня 12 Лесной олень
Е.Крылатов / Ю.Энтин
г. Братск
8.11
пт
13:00 Соло 272Мамедов РаванРетро-песня 12 Мелодия
А. Пахмутова / Н. Добронравов
г. Новосибирск
8.11
пт
13:04 Соло 469Пичугина ВарвараПесня из кинофильма 12 Te creo
неизвестно / Martina StoesseI
г. Новосибирск
8.11
пт
13:08 Соло 449Джаниярова КираЭстрадная песня на русском языке 12 Тысяча дорог
В.Черенцова / В.Черенцова
Красноярский край, г. Шарыпово
8.11
пт
13:12 Соло 108Гончарова ТатьянаПесня о России, о родном крае 11 Сердце земли моей
К.Брейтбург / В.Соловьёв
г. Новосибирск
8.11
пт
13:16 Соло 306Воробьева МаргаритаРетро-песня 11 Неужели это мне одной
г. Новосибирск
8.11
пт
13:20 Соло 194Керкина СтефанияДжазовый вокал 12 Cabaret
Лайза Миннелли /
г. Новосибирск
8.11
пт
13:24 Соло 555Бикмурзина АлинаЭстрадная песня на русском языке 11 Бикмурзина Алина
Е. Хавтан / А. Понизовского
г. Новосибирск
8.11
пт
13:28 Соло 429Джаниярова КираПесня композитора Александра Ермолова 12 Рождение звезд
А. Ермолов / А. Ермолова
Красноярский край, г. Шарыпово
8 ноября, пятница, 13:32 - технический перерыв, обед
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
8 ноября, пятница, 14:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
8.11
пт
14:12 Соло 556Бикмурзина ЕленаЭстрадная песня на русском языке 13 Так же ка все
А Зацепина / Л. Дербенева
г. Новосибирск
8.11
пт
14:16 Соло 391Фарзалиева ДианаПесня композитора Александра Ермолова 13 Рождение звезд
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Новосибирск
8.11
пт
14:20 Соло 484Шагимарданова АринаЭстрадная песня на русском языке 15 Кукушка
В. Цой / В. Цой
г. Новосибирск, пгт Краснообск
8.11
пт
14:24 Соло 57Нефоросная ВикаПесня композитора Анны Петряшевой 13 Девочка из фильма
А.Петряшева / А.Петряшева
село Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область
8.11
пт
14:28 Соло 119Фадеева АлинаПесня композитора Анны Петряшевой 13 Детство не повторится
А.Петряшева /
село Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область
8.11
пт
14:32 Соло 226Лещенко ЮлияПесня из кинофильма 15 Ищу тебя
А.Зацепин / Л.Дербенёв
г. Новосибирск
8.11
пт
14:36 Соло 87Фарзалиева ДианаЭстрадная песня на русском языке 13 Я люблю тебя
Jamala / Jamala
г. Новосибирск
8.11
пт
14:40 Соло 154Пьяленко ПолинаЭстрадная песня на русском языке 13 Лететь
- / -
г. Искитим, Новосибирская область
8.11
пт
14:44 Соло 271Мелехин ИванЭстрадная песня на русском языке 13 Школьный блюз
В. Осошник / Н. Осошник
г. Новосибирск
8.11
пт
14:48 Соло 398Куликова МиленаЭстрадная песня на русском языке 13 Вприпрыжку
- / -
г. Новосибирск
8.11
пт
14:52 Соло 132Бабахина КаринаЭстрадная песня на русском языке 14 Кони-птицы
В.Тюльканов /
г. Братск
8.11
пт
14:56 Соло 472Зайцева ВарвараЭстрадная песня на русском языке 14 Белый голубь
БОРИС МОЛОЧКОВ / БОРИС МОЛОЧКОВ
г. Новосибирск
8.11
пт
15:00 Соло 515Пустовая СофьяЭстрадная песня на русском языке 14 Возвращайся
- / -
рп Краснообск Новосибирского района Новосибирской области
8.11
пт
15:04 Соло 133Владимирова АленаЭстрадная песня на русском языке 15 Живая вода
С.Фисенко /
г. Братск
8.11
пт
15:08 Соло 149Вильчинская ВарвараЭстрадная песня на русском языке 15 Не спеши
из репертуара Мураками / Е.Евтушенко
г. Братск
8.11
пт
15:12 Соло 291Исаева АльбинаЭстрадная песня на русском языке 15 Любовь настала
Р. Паулс / Р. Рождественский
г. Белово, Кемеровская обл.
8.11
пт
15:16 Соло 292Расулова ЮлияЭстрадная песня на русском языке 15 Строптивая румба
А. Ольханский / А. Ольханский, Е. Олейник
г. Белово, Кемеровская обл.
8.11
пт
15:20 Соло 358Морсина АленаЭстрадная песня на русском языке 15 Вереск судьбы
Алексей Ольханский / Елена Олейник
г. Новосибирск
8.11
пт
15:24 Соло 475Сутормина ЭлинаЭстрадная песня на русском языке 15 Одно и то же
- / -
г. Новосибирск
8.11
пт
15:28 Соло 533Огаркова АннаЭстрадная песня на русском языке 15 Ласточка
- / -
г. Новосибирск
8.11
пт
15:32 Соло 311Фарзалиева ДианаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Fire
adele / adele
г. Усть-Каменогорск
8.11
пт
15:36 Соло 148Вильчинская ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 15 Gravity
Брэд Джозеф Брик /
г. Братск
8.11
пт
15:40 Соло 28Дудник АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Believer
Fredriksson Robin, Larsson Mattias, McKee Ben, Platzman Daniel, Reynolds Dan, Sermon Wayne, Tranter / Fredriksson Robin, Larsson Mattias, McKee Ben, Platzman Daniel, Reynolds Dan, Sermon Wayne, Tranter
г. Барнаул, Алтайский край
8.11
пт
15:44 Соло 199Скворцова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 13 The Start
Gaia Cauchi /
г. Новосибирск
8.11
пт
15:48 Соло 462Сенькова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 13 Skyfall
Adele / Adele
г. Новосибирск
8.11
пт
15:52 Соло 471Зайцева ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 13 The Show Must Go On
Роджер Тэйлор и Джон Дикон / Брайан Мэй
г. Новосибирск
8.11
пт
15:56 Соло 534Фарзалиева ДианаЭстрадная песня на иностранном языке 13 Stone cold
Деми Ловато / Деми Ловато
г. Новосибирск
8.11
пт
16:00 Соло 107Матвеева ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Don`t stop me now
Queen / Фредди Меркури
г. Новосибирск
8.11
пт
16:04 Соло 209Гончарова ВалерияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Unstoppable
из репертуара Sia /
г. Новосибирск
8.11
пт
16:08 Соло 355Прутченкова АнастасияЭстрадная песня на иностранном языке 14 Billie Eilish ”Lovely”
- / -
г. Новосибирск
8.11
пт
16:12 Соло 52Козолуп АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Helium
Крис Браайд / Sia
г. Павлодар, Республика Казахстан
8.11
пт
16:16 Соло 419Корнева АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 14 It`s Oh So Quiet
Hans Lang / Erich Meder
г. Новосибирск
8.11
пт
16:20 Соло 130Бабахина КаринаРетро-песня 14 Я люблю тебя, Россия
Д.Тухманов / М. Ножкин
г. Братск
8.11
пт
16:24 Соло 150Вильчинская ВарвараРетро-песня 15 Верни мне музыку
А.Бабаджанян / А. Вознесенский
г. Братск
8.11
пт
16:28 Соло 35Фадеева АлинаПесня из кинофильма 13 Бьют часы на старой башне(Колокола)
муз.Е. Крылатов / сл.Ю.Энтина
село Лебедевка, Искитимский район, Новосибирская область
8.11
пт
16:32 Соло 51Козолуп АлисаПесня из кинофильма 15 Баллада о матери
Евгений Мартынов / Андрей Дементьев
г. Павлодар, Республика Казахстан
8.11
пт
16:36 Соло 134Владимирова АленаПесня из кинофильма 15 Если в сердце живет любовь
А.Максимовой / А.Максимовой
г. Братск
8.11
пт
16:40 Соло 476Сутормина ЭлинаПесня из кинофильма 15 Там нет меня
Игоря Николаева / Павла Жагуна
г. Новосибирск
8.11
пт
16:44 Соло 131Бабахина КаринаПесня из кинофильма 14 Звенит январская вьюга
А.Зацепина / Л.Дербенева
г. Братск
8.11
пт
16:48 Соло 440Грешникова АлинаАктёрская песня 15 Bjork. It`s oh so quit
Bjork / Bjork
г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
8.11
пт
16:52 Соло 53Козолуп АлисаНациональная эстрада 15 Изин Корем
Жанар Дугалова / Ринат Заитов, Жанар Дугалова
г. Павлодар, Республика Казахстан
8.11
пт
16:56 Соло 29Дудник АлисаДжазовый вокал 13 Orange Colored Sky
Milton DeLugg / William Stein
г. Барнаул, Алтайский край
8.11
пт
17:00 Соло 34Фадеева АлинаДжазовый вокал 13 Route 66
из репертуара Natalie Cole / -
г. Искитим, Новосибирская область
8.11
пт
17:04 Соло 302Григорьева РоксанаДжазовый вокал 14 Old McDonald
из репертуара Эллы Фицджеральд /
г. Искитим, Новосибирская область
8.11
пт
17:08 Соло 179Вышутина ВалерияНародный вокал 15 Эх, матушка скучно
народная / народная
р. п. Коченево
8 ноября, пятница, 17:15 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
8.11
пт
17:15 Анс (12) 11Образцовый вокальный ансамбль ”Радоница”Национальная эстрада Средняя группа Горенка
свадебная песня /
г. Рубцовск, Алтайский край
8.11
пт
17:20 Дуэт 334Дуэт: Тосикова Виктория,
Матвеенко Полина
Эстрадная песня на русском языке 11-12 лет В двух шагах от мечты
неизв / неизв
г. Бердск, Новосибирская обл.
8.11
пт
17:25 Анс (5) 454Группа «Квест»Ретро-песня Средняя группа Детство
П. Аедоницкий / И. Шаферан
г. Новосибирск
8.11
пт
17:30 Анс (5) 163Ансамбль ”Кампанелла”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Здравствуй, утро
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Белово, Кемеровская обл.
8.11
пт
17:35 Анс (11) 42Ансамбль ”Удивительные дети”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Будем вместе
А. Ермолов / Ирина Гуляева
г. Искитим, Новосибирская обл.
8.11
пт
17:40 Анс (12) 9Образцовый вокальный ансамбль ”Радоница”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Старый рояль
Александр Ермолов / Михаил Загота
г. Рубцовск, Алтайский край
8.11
пт
17:45 Анс (13) 102Студия эстрадного искусства ”Гармония”Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Пой всегда
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Барнаул, Алтайский край
8.11
пт
17:50 Анс (5) 455Группа «Квест»Песня о России, о родном крае Средняя группа Новосибирск
В. Шурыгина / В. Шурыгина
г. Новосибирск
8.11
пт
17:55 Анс (3) 13Трио: Полыгалова Анастасия, Клыжина Валерия, Шурховецкая ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова Старшая группа Остров мечты
Александр Ермолов / А. Бочковская
г. Рубцовск, Алтайский край
8.11
пт
18:00 Анс (4) 164Ансамбль ”Кампанелла”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Человек под дождем
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Белово, Кемеровская обл.
8.11
пт
18:05 Анс (12) 10Образцовый вокальный ансамбль ”Радоница”Песня композитора Анны Петряшевой Средняя группа Человек под дождём
Анна Петряшева /
г. Рубцовск, Алтайский край
8.11
пт
18:10 Анс (11) 43Ансамбль ”Удивительные дети”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Ты сможешь все
из репертуара группы Заранак /
г. Искитим, Новосибирская обл.
8.11
пт
18:15 Анс (5) 452Группа «Квест»Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Золотые звоны
Ж. Колмогорова / Ж. Колмогорова
г. Новосибирск
8.11
пт
18:20 Дуэт 14Дуэт: Юрковец Софья, Зотов ДенисЭстрадная песня на русском языке 16-18 лет Пристани моих снов
Алексей Ольханский / Елена Олейник
г. Рубцовск, Алтайский край
8.11
пт
18:25 Анс (6) 170Образцовый коллектив ”Студия эстрадного вокала ”Жемчужина”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Мама - мамочка
Сергей Бакуменко / Сергей Бакуменко
г. Новосибирск
8.11
пт
18:30 Анс (8) 322Ансамбль ”Камея”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Ромашковые поля
Усланов В. / Авдеева Е.
п. Краснообск
8.11
пт
18:35 Анс (8) 333Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”ГолосОК”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Нарисовать мечту
Олег Газманов / Олег Газманов
г. Бердск, Новосибирская обл.
8.11
пт
18:40 Анс (5) 453Группа «Квест»Эстрадная песня на иностранном языке Средняя группа Tell me why
г. Новосибирск
8.11
пт
18:45 Анс (3) 357Ансамбль ”Дебют”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Пацан из Сибири
Кирилл Скрипник / Кирилл Скрипник
г. Новосибирск
8.11
пт
18:50 Соло 520Огнёва СофияЭстрадная песня на иностранном языке 10 All Shook up
Отис Блэквелл / Elvis Presley
г. Новосибирск
8.11
пт
18:55 Трио 151Трио ”Родничок”: Лебедева М., Погребная Д., Горчакова У.Ретро-песня Средняя группа Ночка луговая
Г. Дехтярев / А. Пришельц
г. Братск
8.11
пт
19:00 Анс (5) 456Группа «Квест»Песня из кинофильма Средняя группа И все-таки мы победили
П. Тодоровский / Г. Поженян
г. Новосибирск
8 ноября, пятница, 19:10 - технический перерыв, ужин
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
8 ноября, пятница, 19:40 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
8.11
пт
19:40 Анс (7) 416Ансамбль ”Lightteens”Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа River
Charlie Puth / Charlie Puth
г. Новосибирск
8.11
пт
19:44 Анс (7) 465Ансамбль ”Lightteens”Ретро-песня Старшая группа Lollipop
Беверли Росс / Джулиусом Дикссоном
г. Новосибирск
8 ноября, пятница, 19:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
8.11
пт
19:48 Соло 145Поленовская ЕлизаветаПесня композитора Александра Ермолова 17 Еще любовь жива
А.Ермолов / А.Ермолов
г. Братск
8.11
пт
19:52 Соло 77Пономарева СофьяЭстрадная песня на русском языке 16 Реченька
аранжировка Г.Фефелов / народная, в современной обработке
г. Томск
8.11
пт
19:56 Соло 274Янковец АнастасияЭстрадная песня на русском языке 16 Детство
В. Тюльканов / В. Тюльканов
г. Новосибирск
8.11
пт
20:00 Соло 356Гончарова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 16 Летний дождь
Игорь Тальков / Игорь Тальков
г. Новосибирск
8.11
пт
20:04 Соло 514Михалкина ДианаЭстрадная песня на русском языке 16 Возрождайся Россия
- / -
рп Краснообск Новосибирского района Новосибирской области
8.11
пт
20:08 Соло 125Шпедт ДарьяЭстрадная песня на русском языке 17 Расскажите птицы
И.Николаев / И.Николаев
г. Искитим, Новосибирская область
8.11
пт
20:12 Соло 138Иваницкая АлисаЭстрадная песня на русском языке 17 Любовь под солнцем
Н.Ростов / А.Уланов
г. Братск
8.11
пт
20:16 Соло 196Могилевская ЕкатеринаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Something`s Got a Hold On Me
из репертуара Christina Aguilera /
г. Новосибирск
8.11
пт
20:20 Соло 418Притула АнтонинаЭстрадная песня на иностранном языке 16 Canzone da due soldi
Carlo Donida / Giuseppe Perotti
г. Новосибирск
8.11
пт
20:24 Соло 146Поленовская ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 17 Broken Vow
Lara Fabian / WalterAfanasieff
г. Братск
8.11
пт
20:28 Соло 155Шпедт ДарьяЭстрадная песня на иностранном языке 17 A Song For You
из репертуара Уитни Хьюстон /
г. Искитим, Новосибирская область
8.11
пт
20:32 Соло 329Никерова СофьяЭстрадная песня на иностранном языке 18 All about that bass
- / -
г. Новосибирск
8.11
пт
20:36 Соло 78Пономарева СофьяПесня из кинофильма 16 Не для тебя
Н Девитте / А.Молчанов
г. Томск
8.11
пт
20:40 Соло 137Иваницкая АлисаПесня из кинофильма 17 В синем море, в белой пене
Р.Амирханян / Р.Саакянц
г. Братск
8.11
пт
20:44 Соло 147Поленовская ЕлизаветаПесня о России, о родном крае 17 Сердце земли моей
К. Брейтбург / В. Соловьев
г. Братск
8 ноября, пятница, 20:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
8.11
пт
20:52 Соло 400Лях ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 20 Душа
А. Югин / А. Югин
г. Новосибирск
8.11
пт
20:56 Дуэт 100Дуэт: Бронникова Любовь, Мировская ЕкатеринаШедевры классики от 19 лет Памяти Карузо
Песня была написана Лучо Далла в 1986 году / Лучо Далла
г. Новосибирск
8.11
пт
21:00 Соло 441Сунагатова АльбинаАвторская песня 30 Дыши
Альбина Сунагатова / Альбина Сунагатова
г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
8 ноября, пятница, 21:04 - дополнительное время для перенесённых участников
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
8.11
пт
21:04 Соло 482Мурашова АлександраЭстрадная песня на иностранном языке 11 A-Tisket, A-Tasket
Эль Фельман /
г. Новосибирск
8.11
пт
21:08 Соло 539Лидмиц ЮлияПесня о России, о родном крае 14 Матушка Россия
Надежда Буднева / Надежда Буднева
г. Новосибирск
8 ноября, пятница, 21:12 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
9 ноября, суббота, 09:00 - репетиционное время
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
9 ноября, суббота, 10:00 - дополнительное время для перенесённых участников
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.11
сб
10:00 Соло 24Климова КристинаЭстрадная песня на русском языке 11 Слушай сердце
Алексей Ольханский / Елена Олейник
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
10:04 Соло 171Кузьминская ВераПесня композитора Александра Ермолова 11 Снежный джайв
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Томск
9.11
сб
10:08 Анс (10) 392Ансамбль «Ступеньки к звездам»Песня композитора Александра Ермолова Средняя группа Величальная.
Александр Ермолов / В.Борисов
г. Новосибирск
9.11
сб
10:12 Соло 424Чёрная КаринаПесня композитора Александра Ермолова 6 Незабудки
А Ермолов / Р. Орлова
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
10:16 Соло 15Величкина ИнессаЭстрадная песня на русском языке 14 Тайна моя девичья
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский и Наталья Булдакова
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
10:20 Соло 23Климова КристинаПесня композитора Александра Ермолова 11 Мир, который нужен мне
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
10:24 Соло 172Кузьминская ВераЭстрадная песня на русском языке 11 Месяц дружок
В. Широкова / Т. Графчикова
г. Томск
9.11
сб
10:28 Соло 16Демченко ЮляЭстрадная песня на русском языке 15 Милосердие
Леонид Захлевский / Михаил Ясень
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
10:32 Соло 423Чёрная КаринаРетро-песня 6 Синенький платочек
Е. Петерсбурский / Я. Гольденберг
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
10:36 Соло 41Шурховецкая ЕкатеринаНациональная эстрада 15 Купалинка
Владимир Теревский / Михась Чарот
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
10:40 Соло 208Рзаев ИмранЭстрадная песня на иностранном языке 10 Spiderman
из репертуара Michael Buble /
г. Новосибирск
9.11
сб
10:44 Соло 173Кузьминская ВераЭстрадная песня на иностранном языке 11 Smile
Джамала /
г. Томск
9 ноября, суббота, 10:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.11
сб
10:48 Соло 76Пикаревская АлисаПесня композитора Александра Ермолова 7 Моя семья
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Новосибирск
9.11
сб
10:52 Соло 165Прокудина ДианаПесня композитора Александра Ермолова 7 Солнечные зайчики
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Белово, Кемеровская обл.
9.11
сб
10:56 Соло 166Скрипников СергейПесня композитора Александра Ермолова 7 Лунатики
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Белово, Кемеровская обл.
9.11
сб
11:00 Соло 229Старикова ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 7 Светит солнышко
А. Ермолов / В. Орлов
г. Новосибирск
9.11
сб
11:04 Соло 257Хабирова ДаринаПесня композитора Александра Ермолова 7 Новый день
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Новосибирск
9.11
сб
11:08 Соло 372Щербакова ОльгаПесня о России, о родном крае 7 Красно солнышко
П. Аедоницкий / И. Шаферан
г. Новосибирск
9.11
сб
11:12 Соло 390Родюшкина МартаПесня композитора Александра Ермолова 7 Мечтаю о чуде
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Новосибирск
9.11
сб
11:16 Соло 408Хлыстунова АннаПесня композитора Александра Ермолова 7 Теперь мы первоклашки
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Рубцовск
9.11
сб
11:20 Соло 39Толстых ВарвараПесня композитора Александра Ермолова 8 Песня о маме
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
11:24 Соло 340Стрекалова МарияПесня композитора Александра Ермолова 8 Чудеса
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Рубцовск
9.11
сб
11:28 Соло 368Позднякова ВераПесня композитора Александра Ермолова 8 Колыбельная для Лизы
А. Ермолов / С. Овчинников
г. Новосибирск
9.11
сб
11:32 Соло 167Баранова КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 7 Замок из песка
А. Петряшева
г. Белово, Кемеровская обл.
9.11
сб
11:36 Соло 201Першина МарияПесня композитора Анны Петряшевой 7 Я танцую
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Новосибирск
9.11
сб
11:40 Соло 422Щекина ЕкатеринаПесня композитора Анны Петряшевой 7 Песенка первоклашки
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
11:44 Соло 536Пикаревская АлисаЭстрадная песня на русском языке 7 Вот стану однажды взрослой!
Элеонора Калашникова / Элеонора Калашникова
г. Новосибирск
9.11
сб
11:48 Соло 40Толстых ВарвараПесня композитора Анны Петряшевой 8 Помогите бегемоту
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
11:52 Соло 168Кузнецова ТатьянаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Песенка про песенку
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Белово, Кемеровская обл.
9.11
сб
11:56 Соло 425Вронская ОльгаПесня композитора Анны Петряшевой 8 Помогите бегемоту
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Новосибирск
9.11
сб
12:00 Дуэт 276Дуэт ”ДАР” (Краснова Арина, Хабирова Дарина)Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет Нас учили быть птицами
Петр Каминский / Дмитрий Растаев
г. Новосибирск
9.11
сб
12:04 Дуэт 277Дуэт: Артамонова Анастасия и Селиванова ДарьянаЭстрадная песня на русском языке 7-8 лет Росиночка-Россия
Евгения Зарицкая / Евгения Зарицкая
г. Новосибирск
9.11
сб
12:08 Дуэт 348Дуэт ”ВикУля”Эстрадная песня на русском языке 7-8 лет Лялечка
Виталий и Наталия Осошник / Виталий и Наталия Осошник
г. Новосибирск
9.11
сб
12:12 Соло 94Терещенко СергейЭстрадная песня на русском языке 7 МЕЧТА
Вячеслав Мерцалов / Владимир Душевный
г. Новосибирск
9.11
сб
12:16 Соло 335Полетаева МарияЭстрадная песня на русском языке 7 Любимый папа
Давид Тухманов / Юрий Энтин
п. Краснообск
9.11
сб
12:20 Соло 336Моргова РадаЭстрадная песня на русском языке 7 А мне бы петь и танцевать
Брендон Стоун / М. Сапожникова
г. Бердск, Новосибирская обл.
9.11
сб
12:24 Соло 362Кирсанова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 7 За что не любят Бабушку Ёжку?
А. Градский / А. Градский
г. Новосибирск
9.11
сб
12:28 Соло 363Клюкович ВарвараЭстрадная песня на русском языке 7 Космос
Валерий Шмат / Валерий Шмат
г. Новосибирск
9.11
сб
12:32 Соло 364Руднева АнгелинаЭстрадная песня на русском языке 7 Песенка для лягушонка
Р. Майоров / -
г. Новосибирск
9.11
сб
12:36 Соло 402Леденева АринаЭстрадная песня на русском языке 7 Волшебник-Недоучка
Александр Зацепин / Леонид Дербеденев
г. Рубцовск
9.11
сб
12:40 Соло 451Католикова КристинаЭстрадная песня на русском языке 7 Мы вместе
С.Стаценко
г. Новосибирск
9.11
сб
12:44 Соло 483Кива АнастасияЭстрадная песня на русском языке 7 Моя Россия
- / -
г. Новосибирск, пгт Краснообск
9.11
сб
12:48 Соло 62Грачёва ПолинаЭстрадная песня на русском языке 8 Добрый день
- / -
г. Новосибирск
9.11
сб
12:52 Соло 116Софьина ВалерияЭстрадная песня на русском языке 8 Шёл по лесу музыкант
Сергей Суэтов / Сергей Суэтов
г. Новосибирск
9.11
сб
12:56 Соло 207Дианова ДарьяЭстрадная песня на русском языке 8 Пульс планеты
Полина Терехова /
г. Новосибирск
9.11
сб
13:00 Соло 210Корчуганова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 8 С Добрым утром, люди!
- / -
г. Новосибирск
9.11
сб
13:04 Соло 263Краснова АринаЭстрадная песня на русском языке 8 Купи кота
Н. Анохин / А. Денисенко
г. Новосибирск
9.11
сб
13:08 Соло 323Сердюк АннаЭстрадная песня на русском языке 8 Выходной
Борис Потемкин / Борис Потемкин
п. Краснообск
9.11
сб
13:12 Соло 341Стрекалова МарияЭстрадная песня на русском языке 8 Старушка и пират
М. Славкин / В. Орлов
г. Рубцовск
9.11
сб
13:16 Соло 350Васильева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 8 Маленький кораблик
- / -
г. Новосибирск
9.11
сб
13:20 Соло 354Жукова МарияЭстрадная песня на русском языке 8 Маленький кораблик
- / -
г. Новосибирск
9.11
сб
13:24 Соло 359Морсина МиланаЭстрадная песня на русском языке 8 Подарок для мамы
Алла Ильина / Алла Ильина
г. Новосибирск
9.11
сб
13:28 Соло 370Шулутков ВладиславЭстрадная песня на русском языке 8 Кони
И. Хрисаниди / Т. Нестерова
г. Новосибирск
9.11
сб
13:32 Соло 466Пахомова СофьяЭстрадная песня на русском языке 8 Королевой буду я
И.Шемякина / Л.Королева
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
13:36 Соло 159Романова ЭлинаДжазовый вокал 8 God Bless The Child
Nikki Yanofsky / Nikki Yanofsky
г. Новосибирск
9.11
сб
13:40 Соло 258Золотарев ЛевРетро-песня 8 Пропала собака
В. Шаинский / А. Ламм
г. Новосибирск
9.11
сб
13:44 Соло 337Белкина ОляРетро-песня 8 Наш сосед
Борис Потемкин / Борис Потемкин
г. Бердск, Новосибирская обл.
9.11
сб
13:48 Соло 388Осейчук КлимРетро-песня 8 Красный конь
М.Фрадкин / М. Пляцковский
г. Новосибирск
9.11
сб
13:52 Соло 200Юрченко УльянаПесня из кинофильма 8 Что меня ждет
из мультфильма ”Моана” /
г. Новосибирск
9.11
сб
13:56 Соло 369Головина МарияПесня из кинофильма 8 Колыбельная
Из мультфильма ”Маша и медведь” /
г. Новосибирск
9.11
сб
14:00 Соло 365Семыкина УльянаПесня о России, о родном крае 8 Песня русская
Е. Зарицкая / О. Дубровская
г. Новосибирск
9.11
сб
14:04 Соло 435Богданов КириллПесня о России, о родном крае 8 Я живу в России
Вячеслав Цветков / Наталья Загуменникова
г. Новосибирск
9.11
сб
14:08 Соло 160Романова ЭлинаНациональная эстрада 8 Варто чи ні
Олександр Пономарьов / Олександр Пономарьов
г. Новосибирск
9.11
сб
14:12 Соло 352Дашковская ДианаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Человек-чудак
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Болотное, Новосибирской области
9.11
сб
14:16 Соло 379Денисова ДарьяПесня композитора Анны Петряшевой 9 Три медовые коврижки
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Болотное, Новосибирской области
9.11
сб
14:20 Соло 353Узжина ВероникаЭстрадная песня на русском языке 13 Я лечу к моей звезде
Нужина / -
г. Болотное, Новосибирской области
9.11
сб
14:24 Соло 351Бурдакова ВладаЭстрадная песня на русском языке 14 Полюби небо вечное
из реп. Софьи Фисенко / из реп. Софьи Фисенко
г. Болотное, Новосибирской области
9 ноября, суббота, 14:28 - технический перерыв, обед
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
9 ноября, суббота, 15:00 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.11
сб
15:00 Соло 286Краснова АринаСтрунно-смычковые инструменты 8 1. Концерт для скрипки a-moll, 1 часть; 2.
1. Ж. Акколаи / ; 2. /
г. Новосибирск
9.11
сб
15:06 Соло 65Редкачева АнастасияФортепиано 10 1. Мазурка; 2. Вальс
1. П. И. Чайковский / ; 2. Э. Григ /
г. Чулым, Новосибирская обл.
9.11
сб
15:12 Соло 121Вильчинский ГригорийФортепиано 10 1. Этюд № 12 ор.299; 2. Кобольд
1. К. Черни / ; 2. Э. Григ /
г. Новокузнецк
9.11
сб
15:18 Соло 288Краснова АннаСтрунно-смычковые инструменты 10 1. Интродукция и тарантелла; 2.
1. Пабло де Сарасате / ; 2. /
г. Новосибирск
9.11
сб
15:24 Соло 109Алексеев ИванФортепиано 11 1. Вальс ми минор; 2. Марш Бармалея
1. Э.Григ / -; 2. С.Слонимский / -
г. Новосибирск
9.11
сб
15:30 Соло 299Фадеев МаксимФортепиано 11 1. Юношеский этюд №2; 2. Гаде оп. 57, №2
1. Ф. Лист / ; 2. Э. Григ /
г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
9.11
сб
15:36 Дуэт 115Дуэт: Алексеев Иван, Чуенко УльянаИнструментальные ансамбли 11-12 лет 1. Галоп-мазурка из оперы ”Король и Золушка”; 2.
1. Г. А. Портнов / -; 2. /
г. Новосибирск
9.11
сб
15:42 Соло 2Кондратьева СофьяФортепиано 12 1. Соловей; 2. Багатель
1. А.Алябьев-Ф.Лист / ; 2. А.Черепнин /
г. Барабинск, Новосибирская обл.
9.11
сб
15:48 Соло 3Радишевская АнастасияФортепиано 12 1. Первые фиалки; 2. Фантом
1. Н.Раков / ; 2. У.Гиллок /
г. Барабинск, Новосибирская обл.
9.11
сб
15:54 Соло 4Сунарова АвелинаФортепиано 12 1. Фантастический танец; 2. Прелюдия
1. Р.Шуман / ; 2. Н.Шейко /
г. Барабинск, Новосибирская обл.
9.11
сб
16:00 Соло 6Васильева АлёнаФортепиано 12 1. Листок из альбома; 2. Паяц
1. М.Регер / ; 2. А.Рябиков /
г. Барабинск, Новосибирская обл.
9.11
сб
16:06 Соло 73Гусева ЕлизаветаФортепиано 12 1. Музыкальный момент; 2. Мелодия
1. Г. Свиридов / ; 2. Ю. Бирюков /
г. Чулым, Новосибирская обл.
9.11
сб
16:12 Соло 403Черкасова АнастасияФортепиано 13 1. Песня Венецианского гондольера; 2. Этюд соч.46 № 18
1. Ф.Мендельсон / -; 2. С.Геллер / -
г. Болотное Новосибирской области
9.11
сб
16:18 Соло 468Мелехин ИванСтрунно-смычковые инструменты 13 1. Alone; 2.
1. Alan Walker / ; 2. /
г. Новосибирск
9.11
сб
16:24 Дуэт 89Дуэт: Цевелева Вероника и Устинова СофияИнструментальные ансамбли 13-15 лет 1. Джон Грей; 2. Утомленное солцне
1.Обработка М.Блантер / ; 2. Петерсбургский /
г. Новосибирск
9.11
сб
16:30 Соло 300Кутергин МакарФортепиано 14 1. Этюд № 16 оп.740; 2. Импровизация, № 15
1. К. Черни / ; 2. Ф. Пуленк /
г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
9.11
сб
16:36 Дуэт 88Дуэт: Цевелевы Богдан и ВероникаИнструментальные ансамбли 16-18 лет 1. Рыжий ковбой; 2. Утомленное солцне
1 обработка А.Доренский. / ; 2. Е.Петерсбурскии? /
г. Новосибирск
9.11
сб
16:42 Анс (7) 63Ансамбль барабанщиц ”Виктория”Инструментальные ансамбли Старшая группа 1. Магия ритмов; 2. Вперёд Россия
1. / ; 2. Газманов О. / Газманов О
г. Новосибирск
9 ноября, суббота, 16:48 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.11
сб
16:48 Хор (14) 320Образцовый вокально-хоровой коллектив ”Радуга”, младший составХоровое пение Младший хор 1. Ой, струится реченька; 2. Светкина пятерка
1. А. Филлипенко / ; 2. Б.Савельев / М. Танич
п. Краснообск
9.11
сб
16:55 Хор (16) 90”Вдохновение”Хоровое пение Средний хор 1. ”В чистом поле дуб стоит”; 2. ”Школьный звонок”
1. А.Гречанинов / слова народные; 2. В.Ходош / А.Анисимов
г. Барабинск
9.11
сб
17:02 Хор (более 20) 202Старший хор ВХО ”Сюрприз”Хоровое пение Старший хор 1. ”В сыром бору тропина”; 2. ”Звенигород”
1. рнп в обр.А. Гречанинова / ; 2. Г.Свиридов / А.Барто
г. Бердск, Новосибирская обл.
9.11
сб
17:09 Хор (более 20) 321Образцовый вокально-хоровой коллектив ”Радуга”, старший составХоровое пение Старший хор 1. Dona nobis pacem; 2. Посвящение учителям
1. Моцарт / ; 2. А. Заруба / Р. Рождественский
п. Краснообск
9 ноября, суббота, 17:16 - Академический вокал
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.11
сб
17:16 Соло 252Краснова АринаАкадемический вокал 8 1. Ave Maria; 2. Кувшинка
1. Каччини / -; 2. Н. Сушева / Е. Серова
г. Новосибирск
9.11
сб
17:21 Соло 254Николаев АлександрАкадемический вокал 9 1. Средь шумного бала; 2. Серенада Дон Кихота
1. П. И. Чайковский / А. Толстой; 2. Д. Кабалевский / С. Богомазов
г. Новосибирск
9.11
сб
17:26 Анс (6) 250Ансамбль ”Профитроли”Академический вокал Младшая группа 1. Светлячок; 2. Как лечили Бегемота
1. Грузинская народная песня, обработка В. Гокиелиаботка / русский текст Л. Некрасовой; 2. В. Матвеев / Ю. Руженцев
г. Новосибирск
9.11
сб
17:31 Соло 95Исакова ИринаАкадемический вокал 11 1. Кукла ; 2. Девушка пела в церковном хоре
1. Л. Делиб/ ; 2. А. Ермолов / ,сл. А. Блок
г. Новосибирск
9.11
сб
17:36 Соло 253Мамедов РаванАкадемический вокал 12 1. Серенада Дон Жуана; 2. Вернись в Сорренто
1. П И. Чайковский / А. Толстой; 2. Эрнесто де Куртис / Джамбаттиста де Куртис
г. Новосибирск
9 ноября, суббота, 17:42 - ВОКАЛ: возрастная группа «9 лет», соло, все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.11
сб
17:42 Соло 20Азарова КаринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Прадедушка
Александр Ермолов / Михаил Загота
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
17:46 Соло 21Гукова АннаПесня композитора Александра Ермолова 9 Всё ещё впереди
Александр Ермолов / Михаил Загота
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
17:50 Соло 92Марина ЕваПесня композитора Александра Ермолова 9 Во сне
Александр Ермолов / Ксения Кряжева
г. Новосибирск
9.11
сб
17:54 Соло 120Довганчук ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Рождение звёзд
Александр Ермолов / Борис Осмоловский
г. Новосибирск
9.11
сб
17:58 Соло 256Борисов ФедорПесня композитора Александра Ермолова 9 Альпинист
А. Ермолов / А. Кузьмин
г. Новосибирск
9.11
сб
18:02 Соло 262Дорошенко ВикторияПесня композитора Александра Ермолова 9 Восходит солнце
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Новосибирск
9.11
сб
18:06 Соло 331Аврутова АринаПесня композитора Александра Ермолова 9 Лунатики
А. Ермолов / С. Золотухин
г. Новосибирск
9.11
сб
18:10 Соло 360Емельянова АннаПесня композитора Александра Ермолова 9 Ролики
Александр Ермолов / Вадим Дабужский
г. Новосибирск
9.11
сб
18:14 Соло 373Пересветова МилаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Про песенку
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Новосибирск
9.11
сб
18:18 Соло 22Гукова АннаЭстрадная песня на русском языке 9 В деревне Ёжики
Виктор Березинский / Ю. Гуреев
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
18:22 Соло 93Марина ЕваЭстрадная песня на русском языке 9 Волшебник-джаз
Д. Чураков / Э.Устинов
г Новосибирск
9.11
сб
18:26 Соло 157Азарова КаринаЭстрадная песня на русском языке 9 Бессмертный полк
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
18:30 Соло 206Исламова СофьяЭстрадная песня на русском языке 9 Зарядка
Александр Церпята / Александр Церпята
г. Новосибирск
9.11
сб
18:34 Соло 260Белей АлександраЭстрадная песня на русском языке 9 Бабушкин блюз
К. Костин / К. Костин
г. Новосибирск
9.11
сб
18:38 Соло 264Двойничникова МарияЭстрадная песня на русском языке 9 Фермер Джон
А. Пинегин / народные
г. Новосибирск
9.11
сб
18:42 Соло 267Николаев АлександрЭстрадная песня на русском языке 9 Иван Купала
В. Осошник / Н. Осошник
г. Новосибирск
9.11
сб
18:46 Соло 361Емельянова АннаЭстрадная песня на русском языке 9 Акапулько
Сергей Баяндин / Александр Церпята
г. Новосибирск
9.11
сб
18:50 Соло 389Рогова АлисаЭстрадная песня на русском языке 9 Джаз и Рок-Н-Ролл
В. Кузнецов / Св. Рандис
г. Новосибирск
9.11
сб
18:54 Соло 405Стратонова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 9 Это знает всякий
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
г. Новосибирск
9.11
сб
18:58 Соло 17Вавилин МаксимПесня композитора Александра Ермолова 10 Я вернусь победителем
Александр Ермолов / С. Золотухин
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
19:02 Соло 303Давыденко НикитаЭстрадная песня на иностранном языке 9 With yuo
Егор Сесарев / B.Stone, В. Борисов
г. Новосибирск
9.11
сб
19:06 Соло 417Титова АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Faded
Alan Walker / Alan Walker
г. Новосибирск
9.11
сб
19:10 Дуэт 25Дуэт: Климова Кристина, Вавилин МаксимЭстрадная песня на русском языке 9-10 лет Спасибо нашим прадедушкам
Ансамбль ”Заранак” / -
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
19:14 Соло 227Лещенко ВикторияПесня из кинофильма 9 Ты будешь нашим королём
Р.Амирханян /
г. Новосибирск
9.11
сб
19:18 Соло 377Варгунин ДмитрийАктёрская песня 9 А я иду - песня Ивана из мюзикла Летучий корабль
Максим Дунаевский / Юрий Энтин
г. Новосибирск
9.11
сб
19:22 Соло 338Хорева СофияДжазовый вокал 9 Волшебник джаз
Д.Чураков / Э.Устинов
г. Бердск, Новосибирская обл.
9.11
сб
19:26 Соло 18Вавилин МаксимЭстрадная песня на русском языке 10 Волчица
Вячеслав Тюльканов / Арина Кузнецова
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
19:30 Соло 438Цыбцова АнгелинаНародный вокал 9 Раздайся народ
Русская народная /
г. Нижнеудинск, Иркутская обл.
9.11
сб
19:34 Дуэт 19Дуэт: Гукова Анна, Азарова КаринаЭстрадная песня на русском языке 9-10 лет Весёлые зонтики
А. Пресленев / В. Хотомская
г. Рубцовск, Алтайский край
9 ноября, суббота, 19:38 - технический перерыв, ужин
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
9 ноября, суббота, 20:08 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», дуэты, все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.11
сб
20:08 Дуэт 430Дуэт: Галитовская Карина, Шавина Полина / Образцовая Детская вокальная студия ”До-Ми-Солька”Песня композитора Александра Ермолова 9-10 лет Завтра
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Новосибирск
9.11
сб
20:12 Анс (13) 396Ансамбль «Русочка»Народный вокал Младшая группа Казачок
Русская народная /
г. Нижнеудинск, Иркутская обл.
9 ноября, суббота, 20:16 - ВОКАЛ: возрастная группа «10 лет», соло, все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.11
сб
20:16 Соло 265Катцына ЕкатеринаПесня композитора Александра Ермолова 10 Остров мечты
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Новосибирск
9.11
сб
20:20 Соло 85Глухова ВарвараРетро-песня 10 Something got are hold on me
Etta James / Etta James
г. Новосибирск
9.11
сб
20:24 Соло 71Николаева ВикторияЭстрадная песня на русском языке 10 Штиль
г. Обь, Новосибирская область
9.11
сб
20:28 Соло 98Сметанникова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 10 Верните память
Захарова / Захарова
г. Новосибирск
9.11
сб
20:32 Соло 261Бородина МарияЭстрадная песня на русском языке 10 Осень
В. Серебренников / В. Степанов
г. Новосибирск
9.11
сб
20:36 Соло 268Солодова СофияЭстрадная песня на русском языке 10 Парус мечты
А. Церпята / А. Церпята
г. Новосибирск
9.11
сб
20:40 Соло 420Сашечкин ВадимЭстрадная песня на русском языке 10 Наша армия
Э.Ханок / И.Резник
г. Рубцовск Алтайский край
9.11
сб
20:44 Соло 432Мамаева КатяЭстрадная песня на русском языке 10 В припрыжку
Анастасия Марчук / Анастасия Марчук
г. Рубцовск, Алтайский край
9.11
сб
20:48 Соло 481Персидская АнастасияЭстрадная песня на русском языке 10 Если мы вместе
- / -
г. Новосибирск
9.11
сб
20:52 Соло 490Юлия РябоваЭстрадная песня на русском языке 10 Если в сердце живет любовь
Анастасия Максимова / Анастасия Максимова
г. Новосибирск
9.11
сб
20:56 Соло 72Глухова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 10 Song
For you
г. Новосибирск
9.11
сб
21:00 Соло 99Сметанникова ЕлизаветаЭстрадная песня на иностранном языке 10 I Feel Good
Джеймс Браун / Джеймс Браун
г. Новосибирск
9.11
сб
21:04 Соло 431Галитовская КаринаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Uncover - Zara Larsson
Marcus Sepehrmanesh / Zara Larsson
г. Новосибирск
9.11
сб
21:08 Соло 480Дубрановская ИринаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Toy
- / -
г. Новосибирск
9.11
сб
21:12 Соло 158Вовкодун АлексейРетро-песня 10 Аист на крыше
Музыка Д. Тухманова / Слова А. Поперечного
Новосибирская область, село Кочки
9.11
сб
21:16 Соло 54Мельникова АнастасияПесня из кинофильма (мультфильма) 10 В синем море белой пене
Роберт Амирханян / Роберт Саакянц
г. Новосибирск
9.11
сб
21:20 Соло 266Краснова АннаАктёрская песня 10 Крыса
из репертуара группы Sounduk /
г. Новосибирск
9.11
сб
21:24 Соло 86Глухова ВарвараЭстрадная песня на иностранном языке 10 History repeating
Jamala / Jamala
г. Новосибирск
9 ноября, суббота, 21:32 - дополнительное время для перенесённых участников
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
9.11
сб
21:32 Анс (3) 537Вокально-эстрадная студия ”Дебют”Мастер и ученик Старшая группа Лети любовь
Игорь Николаев / Игорь Николаев
г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
9.11
сб
21:36 Соло 558Вандакурова ДианаЭстрадная песня на русском языке 11 Берегите землю
Ольга Кормухина / Ольга Кормухина
г. Новосибирск
9.11
сб
21:40 Соло 55Шукшина АннаЭстрадная песня на русском языке 12 Нас бьют, мы летаем
г. Новосибирск
9.11
сб
21:44 Соло 56Минор КсенияЭстрадная песня на русском языке 13 До свиданья мама
Несчастный случай / -
г. Новосибирск
9.11
сб
21:48 Соло 477Клавдиева АгатаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Turning Tables
Adele /
г. Новосибирск
9.11
сб
21:52 Соло 437Войлошникова МаринаНародный вокал 11 Пойду млада по воду
Русская народная /
г. Нижнеудинск, Иркутская обл.
9.11
сб
21:56 Соло 559Вандакурова ДианаЭстрадная песня на иностранном языке 11 Wild dancers
Руслана Лыжичко / Руслана Лыжичко
г. Новосибирск
9.11
сб
22:00 Анс (3) 197Вокально-эстрадная студия ”Дебют”Эстрадная песня на русском языке Старшая группа Музыка моей души
из репертуара Марии Политиковой / из репертуара Марии Политиковой
г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
9 ноября, суббота, 22:04 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
10 ноября, воскресенье, 09:00 - репетиционное время
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
10 ноября, воскресенье, 10:00 - ХОРЕОГРАФИЯ, младшая группа
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
вс
10:00 Анс (12) 530Театр танца ”Атмосфера”Эстрадный танец Младшая группа Чудеса случаются?
- / -
г. Новосибирск
10.11
вс
10:04 Анс (5) 82Группа ”Моторчики”Детский танец Младшая группа К жирафику сбегу
- / -
г. Новосибирск
10.11
вс
10:08 Анс (7) 83Группа ”Батарейки”Детский танец Младшая группа Самое дорогое
- / -
г. Новосибирск
10.11
вс
10:12 Анс (16) 97Хореографический коллектив ”Улыбка”Детский танец Младшая группа Первые шаги
- /
г. Новосибирск
10.11
вс
10:16 Анс (20) 233Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Темп»Детский танец Младшая группа Кубик Рубика
г. Новосибирск
10.11
вс
10:20 Анс (17) 214Образцовый хореографический ансамбль ”Золушка”Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Плясовая с табуретом
не знаем /
г. Новосибирск
10.11
вс
10:24 Анс (14) 411Детский образцовый театр танца ”ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК”Эстрадный танец Младшая группа Приглашение к чаю
зарубежная эстрада /
г. Новосибирск
10.11
вс
10:28 Анс (12) 84Группа ”Батарейки” и группа ”Моторчики”Эстрадный танец Младшая группа Chicken party
- / -
г. Новосибирск
10.11
вс
10:32 Анс (16) 284Хореографический коллектив «Мозайка»Эстрадный танец Младшая группа Каменный Цветок
Alana da Fonseca / Михаил Гуцериев
г. Прокопьевск
10.11
вс
10:36 Анс (16) 96Хореографический коллектив ”Улыбка”Детский танец Младшая группа Зарядка
- /
г. Новосибирск
10.11
вс
10:40 Анс (20) 234Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Темп»Эстрадно-спортивный танец Младшая группа Электризация
не известен /
г. Новосибирск
10.11
вс
10:44 Анс (17) 215Образцовый хореографический ансамбль ”Золушка”Эстрадный танец Младшая группа По секрету
не знаем /
г. Новосибирск
10.11
вс
10:48 Анс (14) 412Детский образцовый театр танца ”ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК”Современный танец Младшая группа Наварили
П, И. Чайковский /
г. Новосибирск
10.11
вс
10:52 Анс (12) 310Хореографический ансамбль «Каприс»Народный и народно-стилизованный танец Младшая группа Крыжачок
Белорусский народный танец /
г. Новосибирск
10.11
вс
10:56 Анс (11) 285Хореографический коллектив «Мозайка»Эстрадно-спортивный танец Младшая группа Цветные Клоуны
Шоу Бенни Хилла /
г. Прокопьевск
10 ноября, воскресенье, 11:00 - ХОРЕОГРАФИЯ, средняя группа
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
вс
11:00 Анс (9) 525Образцовый эстрадно-хореографический коллектив ”Маленькие звездочки”Эстрадный танец Средняя группа Звон
А. Сапунов /
г. Новосибирск
10.11
вс
11:04 Анс (7) 532Театр танца ”Атмосфера”Современный танец Средняя группа Вселенная бесконечна
- / -
г. Новосибирск
10.11
вс
11:08 Анс (12) 237Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Триумф»Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Казахский танец Кустар (Птицы)
Не известен /
г. Новосибирск
10.11
вс
11:12 Анс (18) 394Образцовый танцевальный коллектив «Release»Эстрадный танец Средняя группа Держи мою руку
Ludovico Einaudi / -
г. Новосибирск
10.11
вс
11:16 Анс (10) 413Детский образцовый театр танца ”ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК”Эстрадный танец Средняя группа Французская история
Французская эстрада /
г. Новосибирск
10.11
вс
11:20 Анс (6) 152СерпантинЭстрадный танец Средняя группа Хулиганы
- /
г. Братск
10.11
вс
11:24 Анс (14) 216Образцовый хореографический ансамбль ”Жемчужина”Эстрадный танец Средняя группа Цыганские мотивы
не знаем /
г. Новосибирск
10.11
вс
11:28 Анс (8) 220Детский хореографический ансамбль ”Акварели”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Русская плясовая
- / -
пгт Берёзовка, Красноярский край
10.11
вс
11:32 Анс (20) 235Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Триумф»Эстрадный танец Средняя группа Ласточка
Анна Пингина /
г. Новосибирск
10.11
вс
11:36 Анс (8) 294Хореографический ансамбль «Миллениум»Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Колесо
Из репертуара Н. Бабкиной / Из репертуара Н. Бабкиной
г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
10.11
вс
11:40 Анс (6) 153СерпантинЭстрадный танец Средняя группа Перед кастингом
- /
г. Братск
10.11
вс
11:44 Анс (14) 217Образцовый хореографический ансамбль ”Жемчужина”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Я на печке молотила
не знаем /
г. Новосибирск
10.11
вс
11:48 Анс (7) 221Детский хореографический ансамбль ”Акварели”Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Казачий танец гусеница
- / -
пгт Берёзовка, Красноярский край
10.11
вс
11:52 Анс (18) 236Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Триумф»Современный танец Средняя группа Села муха на варенье
Не известен /
г. Новосибирск
10.11
вс
11:56 Анс (18) 395Образцовый танцевальный коллектив «Release»Эстрадный танец Средняя группа Листья кружат
Мария Захарова, Марал Якшиева / Наргиз, Мария Захарова
г. Новосибирск
10.11
вс
12:00 Анс (6) 295Хореографический ансамбль «Миллениум»Народный и народно-стилизованный танец Средняя группа Плясовая
Из репертуара шоу-балета Тодес / Из репертуара шоу-балета Тодес
г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
10.11
вс
12:04 Анс (10) 378Образцовый эстрадно-хореографический коллектив ”Маленькие звездочки”Эстрадный танец Средняя группа Песнь земли русской
русская народная, оранжировщика не знаю / русская народная
г. Новосибирск
10.11
вс
12:08 Анс (14) 414Детский образцовый театр танца ”ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК”Современный танец Средняя группа Пёрышко
Российская эстрада /
г. Новосибирск
10.11
вс
12:12 Анс (19) 238Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Триумф»Уличные танцы Средняя группа Ниндзя
Не известен /
г. Новосибирск
10 ноября, воскресенье, 12:16 - ХОРЕОГРАФИЯ, старшая группа
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
вс
12:16 Анс (9) 212Образцовый хореографический ансамбль ”Жемчужина”Современный танец Старшая группа По Фрейду
- / -
г. Новосибирск
10.11
вс
12:20 Дуэт 225Дуэт: Гарифов Ринат, Хорошилова Вера, Студия бального танца ”Созвездие”Бальный танец Старшая группа Наваждение
Александр Зацепин /
г. Новосибирск
10.11
вс
12:24 Анс (16) 232Ансамбль «Уянга»Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Восточный ехор
народная /
п. Могойтуй Забайкальского края
10.11
вс
12:28 Анс (15) 478Народный коллектив Эстрадно-хореографический ансамбль «Экспромт»Уличные танцы Старшая группа Дэнс - тайм ( Dance time)
Better Have My Money DJ PASHA ( ремикс) /
г. Бердск, Новосибирская обл.
10.11
вс
12:32 Анс (16) 213Образцовый хореографический ансамбль ”Жемчужина”Народный и народно-стилизованный танец Старшая группа Удалая плясовая
не знаем /
г. Новосибирск
10 ноября, воскресенье, 12:36 - технический перерыв, обед
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
10 ноября, воскресенье, 12:40 - дополнительное время для перенесённых участников
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
вс
12:40 Соло 104Панкрашина ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 13 Страна огромная как детство
Александр Ермолов / Виталий Кривцов
г. Барнаул, Алтайский край
10.11
вс
12:44 Хор (20) 103Студия эстрадного искусства ”Гармония”Песня композитора Анны Петряшевой Средний хор Музыка зовет
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Барнаул, Алтайский край
10.11
вс
12:48 Соло 33Кононова КсенияПесня композитора Анны Петряшевой 7 Откуда дырки в сыре
А.Петряшева / А.Петряшева
г. Искитим, Новосибирская область
10.11
вс
12:52 Соло 371Ащеулова АннаПесня композитора Анны Петряшевой 11 Небо
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Новосибирск
10.11
вс
12:56 Соло 374Филиппова АлесяПесня композитора Анны Петряшевой 11 Плыви, дельфин!
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Новосибирск
10.11
вс
13:00 Соло 105Панкрашина ПолинаПесня композитора Анны Петряшевой 13 Расцветай моя Россия
А. Петряшева / Ирина Филимонова
г. Барнаул, Алтайский край
10.11
вс
13:04 Соло 205Гергерт АнастасияЭстрадная песня на русском языке 17 Вселенная любви
Анна Якубук /
г. Новосибирск
10.11
вс
13:08 Анс (7) 101Студия эстрадного искусства ”Гармония”Эстрадная песня на иностранном языке Старшая группа Hit the Road, Jack
Перси Мэйфилд / -
г. Барнаул, Алтайский край
10 ноября, воскресенье, 12:40 - мастер-класс по хореографии
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
10 ноября, воскресенье, 13:10 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
вс
13:10 Соло 242Незговорова НеллиЭстрадная песня на русском языке 8 А мне бы петь и танцевать
Брендон Стоун, Дмитрий Геллер / М.Сапожникова
р. п. Линево Искитимский р-н Новосибирской обл.
10.11
вс
13:15 Соло 245Гуменюк АлександраЭстрадная песня на русском языке 15 Колыбельную
П. Гагарина / П. Гагарина
р. п. Линево Искитимский р-н Новосибирской обл.
10.11
вс
13:20 Соло 106Андреенко ТимофейПесня композитора Анны Петряшевой 9 Дедушка
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Барнаул, Алтайский край
10.11
вс
13:25 Соло 243Незговорова НеллиПесня композитора Александра Ермолова 8 Вперед
А.Ермолов / В.Борисов
р. п. Линево Искитимский р-н Новосибирской обл.
10.11
вс
13:30 Анс (4) 26Образцовый вокальный ансамбль ”Радоница”, младшая группаПесня композитора Александра Ермолова Младшая группа Дружба
Александр Ермолов / Вадим Борисов
г. Рубцовск, Алтайский край
10.11
вс
13:35 Анс (6) 162Ансамбль «Кампанелла»Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Моя семья
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Белово, Кемеровская обл.
10.11
вс
13:40 Анс (11) 421Образцовый театр песни ”Мечта”Песня композитора Александра Ермолова Младшая группа Мы хомячим
А.Ермолов / В.Борисов
г. Рубцовск Алтайский край
10.11
вс
13:45 Анс (5) 280Ансамбль ”Веселая Азбука”Песня композитора Анны Петряшевой Младшая группа Все ли можно сосчитать
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Новосибирск
10.11
вс
13:50 Анс (5) 457Группа «Квестики»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Насекомые
В. Шурыгина / В. Шурыгина
г. Новосибирск
10.11
вс
13:55 Анс (12) 375ДВС ”Звонче!”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Нам нужен мир!
Е. Сырмич / Е. Сырмич
г. Новосибирск
10.11
вс
14:00 Анс (4) 269Ансамбль ”Фаворит”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа 9 мая - весна
Юрий Привалов / Юрий Привалов
г. Новосибирск
10.11
вс
14:05 Анс (4) 275Квартет ”Акварель” (Краснова Анна, Дорошенко Виктория, Бородина Мария, Катцына Екатерина)Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Чтоб летали мы все
Н.Скворцова / Ю.Мориц
г. Новосибирск
10.11
вс
14:10 Анс (4) 312DoDoStarЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Хали-гали
г. Новосибирск
10.11
вс
14:15 Анс (5) 459Группа «Квестики»Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Счастливый
Е., И. Челноковы / Е., И. Челноковы
г. Новосибирск
10.11
вс
14:20 Анс (4) 397Ансамбль ”Дебют”Эстрадная песня на русском языке Младшая группа Сделаем селфи
Андрей Пряжников / Андрей Пряжников
г. Новосибирск
10.11
вс
14:25 Анс (4) 426Группа DoDoStarЭстрадная песня на иностранном языке Младшая группа Girlfriend
Lavigne Avril / Avril Lavigne /Gottwald L.
г. Новосибирск
10.11
вс
14:30 Анс (6) 540Ансамбль ЛайкЭстрадная песня на иностранном языке Младшая группа On ecrit sur les murs
- / -
Новосибирск
10.11
вс
14:35 Анс (12) 376ДВС ”Звонче!”Песня о России, о родном крае Младшая группа Спи, Земля!
Е. Стримовская / Е. Стримовская
г. Новосибирск
10.11
вс
14:40 Анс (5) 458Группа «Квестики»Песня из кинофильма Младшая группа БУБЛИК И БАТОН
Неизвестен / М. Бородицкая
г. Новосибирск
10 ноября, воскресенье, 14:44 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
10.11
вс
14:44 Дуэт 279Дуэт: Хазова Нелли, Кочетова ЮнонаПесня композитора Александра Ермолова 5-6 лет Будем вместе
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Новосибирск
10.11
вс
14:48 Соло 185Пак МиланаПесня композитора Александра Ермолова 4 Тигренок
Александр Ермолов / Виктория кузьмина
г. Новосибирск
10.11
вс
14:52 Соло 156Федоров МаксимПесня композитора Александра Ермолова 6 Светлячок
Александр Ермолов / Татьяны Шапиро
г. Новосибирск
10.11
вс
14:56 Соло 218Кочетова ЮнонаПесня композитора Александра Ермолова 6 Бедный ежик
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Новосибирск
10.11
вс
15:00 Соло 239Семёнова АлёнаПесня композитора Александра Ермолова 6 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
р. п. Линево Искитимский р-н Новосибирской обл.
10.11
вс
15:04 Соло 278Хазова НеллиПесня композитора Александра Ермолова 6 Где живет сказка
Александр Ермолов / Александр Ермолов
г. Новосибирск
10.11
вс
15:08 Соло 347Бахарева КристинаПесня композитора Александра Ермолова 6 Бедный ёжик
А. Ермолов / В.Осеева
г. Новосибирск
10.11
вс
15:12 Соло 366Орлова АринаПесня композитора Анны Петряшевой 6 Рыжий кот
А. Петряшева / . Петряшева
г. Новосибирск
10.11
вс
15:16 Соло 409Кочетова ЮнонаЭстрадная песня на русском языке 6 Незнайка
”Веселая компания” /
г. Новосибирск
10.11
вс
15:20 Соло 126Топоркова КсенияЭстрадная песня на русском языке 5 Цветик- Семицветик
О.Юдахина / И.Жиганов
г. Новосибирск
10.11
вс
15:24 Соло 297Емельянов МатвейЭстрадная песня на русском языке 5 ”Волшебник - недоучка”
Александр Зацепин / Леонид Дербенев
г. Новосибирск
10.11
вс
15:28 Соло 339Лепий ЗлатаЭстрадная песня на русском языке 5 Бабка Ёжка
Т. Морозова / Т. Морозова
г. Новосибирск
10.11
вс
15:32 Соло 367Хрипункова МарияЭстрадная песня на русском языке 5 С миром, с лаской
Н. Вайнер / А. Вайнер
г. Новосибирск
10.11
вс
15:36 Соло 31Кращук ПавелЭстрадная песня на русском языке 6 Зуб молочный
сл. и муз.А.Заруба / -
г. Искитим, Новосибирская область
10.11
вс
15:40 Соло 32Доронина ВиолеттаЭстрадная песня на русском языке 6 Вырасту певицей
- / -
г. Искитим, Новосибирская область
10.11
вс
15:44 Соло 241Семёнова АлёнаЭстрадная песня на русском языке 6 Кот-мурлыка
А.Морозов / Ю.Марцинкевич
р. п. Линево Искитимский р-н Новосибирской обл.
10.11
вс
15:48 Соло 326Гулак ДаринаЭстрадная песня на русском языке 6 Три желания
Е. Зарицкая / И. Шевчук
п. Краснообск
10.11
вс
15:52 Соло 349Рачинская УльянаЭстрадная песня на русском языке 6 Волшебник-недоучка
Зацепин Александр / Леонид Дербенёв
г. Новосибирск
10.11
вс
15:56 Соло 407Склярова АннаЭстрадная песня на русском языке 6 Спят усталые игрушки
Аркадий Островский / Зоя Петрова
г. Новосибирск
10.11
вс
16:00 Соло 450Кочетова ЮнонаЭстрадная песня на русском языке 6 На сиреновой луне
Агутин Л. / Агутин Л.
г. Новосибирск
10.11
вс
16:04 Соло 255Жевтнева МаргаритаРетро-песня 5 Как лечили бегемота
В. Матвеев / Ю. Руженцев
г. Новосибирск
10.11
вс
16:08 Соло 289Дорошенко ФедорРетро-песня 5 Розовый слон
А. Гладких / Г. Горбовский
г. Новосибирск
10.11
вс
16:12 Соло 259Василенко ДарьяПесня из кинофильма 5 Отпусти и забудь
Р. Лопес и К. Лопес / Р. Лопес и К. Лопес
г. Новосибирск
10.11
вс
16:16 Соло 240Семёнова АлёнаПесня из кинофильма 6 Непогода
М.Дунаевский / Н.Олев
р. п. Линево Искитимский р-н Новосибирской обл.
10 ноября, воскресенье, 16:30 - творческая встреча с членами жюри, композиторами Анной Петряшевой, Александром Ермоловым, Антоном Букановым
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
10 ноября, воскресенье, 18:00 - круглый стол с членами жюри (вокал, инструментальное исполнительство)
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
10 ноября, воскресенье, 19:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)
10 ноября, воскресенье, 21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН
Культурный центр «Металлург» (КДЦ им. К.С.Станиславского)