Результаты Заочного Международного конкурса-фестиваля
«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Самара»


(16-17 февраля 2019 г.)
ВОКАЛ:   возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
860 СолоНижник Виктория Народный вокал6 Маков цвет А. Аверкин – В. Боков г. СамараЛауреат III степени
862 СолоДымбовская Полина Эстрадная песня на русском языке5 Одуванчик муз. и сл. К. Костина г.о. Сызрань,Самарская областьДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
933 СолоТойгильдина Екатерина Песня композитора Александра Ермолова7 Все мы просто дети А.Ермолов / С.Золотухин г. Уфа, БашкортостанЛауреат II степени
801 СолоДудина Полина Эстрадная песня на русском языке7 Песня Золушки Алла Евтодьева / Алла Евтодьева г. СызраньДипломант I степени
747 СолоГригорова Виолетта Эстрадная песня на русском языке8 Попугай Аркаша А.Казначеева/П.Сасин пгт Мирный, Самарская областьДипломант I степени
774 СолоКолокольцева Виктория Песня композитора Александра Ермолова8 Бедный ёжик Александр Ермолов / Валентина Осеева г. ИркутскДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
922 СолоОрлова Виктория Эстрадная песня на иностранном языке9 Milord Edith Piaf / Edith Piaf г. СамараЛауреат III степени
852 СолоБолсуновская Дарья Песня композитора Александра Ермолова9 Давайте верить в чудеса Александр Ермолов / Олег Тесленко г. Сергиев Посад, МОЛауреат III степени
760 СолоФатеев Максим Академический вокал10 Волшебный смычок Норвежская народная песня / Русский текст Ю. Объедова г. СамараДипломант I степени
748 СолоМаркова Мария Эстрадная песня на русском языке10 Маленький принц Е.Рябова пгт Мирный, Самарская областьДипломант II степени
850 СолоИзмайлова Эвелина Эстрадная песня на русском языке10 Остров счастья А. Лучников / А. Лучников г. СызраньДипломант II степени
759 СолоВагизова Динара Академический вокал10 Веселая песенка Зара Левина / Г. Мамлин г. СамараДипломант III степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
857 СолоКожекина Дарья Народный вокал13 Черноглазая казачка сл. Сельвинский И., муз.Блантер М. р.п. Краснозерское, Новосибирская областьЛауреат III степени
778 СолоЧередник Дарья Эстрадная песня на русском языке15 Ты звезды зажигай дер. Ананьино, Ярославская областьДипломант I степени
ВОКАЛ:   возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
919 СолоАндреева Мария Эстрадная песня на иностранном языке18 The Winner Takes It All Bj?rn Ulvaeus / Benny Andersson г. МоскваЛауреат I степени
ВОКАЛ:   младшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
783 АнсамбльАнсамбль ”Звонкие голоса” Академический вокалМладшая группа Новогодняя Л.Чадова, М.Стрельникова г. СамараДипломант II степени
868 Анс (12)Ансамбль ”Звёздочки” Академический вокалМладшая группа Новогодняя г. СамараДипломант II степени
ВОКАЛ:   старшая возрастная группа (ансамбли), все номинации
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
906 Анс (7)Ансамбль ”Детские мечты” Песня из кинофильма (мультфильма)Старшая группа Караваны птиц Музыка Г. Жуковского Слова А. Фатьянова г. Муравленко, ЯНАОЛауреат I степени
834 Анс (7)Народный ансамбль русской песни ”Заволжье” Народный вокалСтаршая группа Заволжье Т.Киселева / Т.Киселева с. Алексеевка, Самарская областьЛауреат III степени
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
849 Хор (более 20)Хор ”Артис” Хоровое пениеСредний хор Зимняя сказка Ю. Тугаринов / Е. Александрова г. Нижневартовск, ХМАО-ЮграЛауреат I степени
877 Хор (16)Ансамбль ”Веселые нотки” Хоровое пениеМладший хор Песенка про хомячка музыка и слова П. Абелян г. СамараДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
844 СолоНовичихина Дарья Фортепиано8 Дождь и радуга С. Прокофьев г. СамараЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
875 СолоБадамшин Акрам Фортепиано10 Прелюдия И.С. Бах / г. Нижневартовск, ХМАО-ЮграЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
711 СолоДемьянкова Ксения Фортепиано12 Интермеццо ор.118 №2 И.Брамс / - г. СамараЛауреат I степени
845 СолоКорничкина Валерия Фортепиано11 Прелюдия Е. Светланов г. СамараЛауреат II степени
838 СолоГригорьев Иван Народные инструменты11 Лимузин Е.Дербенко г. Карпинск, Свердловская областьДипломант I степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
851 СолоИльиных Дарья Народные инструменты15 По улице не ходила, не пойду Сибирская народная песня, обработка В. Лаптева / г. Чулым, Новосибирская областьЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   средняя возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
864 АнсамбльОбразцовый художественный коллектив ансамбль домристов ”Сувенир” Инструментальные ансамблиСредняя группа Куриный рок-н-ролл Е. Дербенко г. СамараЛауреат I степени
810 Анс (12)Образцовый художественный коллектив ансамбль ”Балалайка” Инструментальные ансамблиСредняя группа 1. Степь да степь кругом, 2. Дорога на Карачев 1. Русская народная песня, обработка А. Шалова 2. Е. Дербенко г. СамараЛауреат II степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   старшая возрастная группа (ансамбли)
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
873 Анс (7)Вокально-инструментальный ансамбль ”Zeitnot” Инструментальные ансамблиСтаршая группа Done for me Charlie Puth / Charlie Puth г. Астана, КазахстанЛауреат III степени
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО:   номнация «Мастер и ученик»
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
867 ДуэтДуэт: Кеняйкина Софья, Шаля Светлана Мастер и ученик (Инструментал)Мастер и ученик Северное сияние С.Баневич г. СамараЛауреат III степени
ХОРЕОГРАФИЯ
Уч № Состав Участник Номинация Возраст Произведение Авторы Город Звание
861 Анс (3)Образцовый ”Театр танца ”Стрекоза” Народный и народно-стилизованный танецСредняя группа За тихой рекою г. Железногорск-Илимский, Иркутская областьЛауреат I степени