«МЫ ВМЕСТЕ-2019-Сочи»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

8-14 июня 2019 года

Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
г. Сочи

Внимание! В расписании указано ориентировочное время выступления участника.
Конкурсант должен быть готов к выходу на сцену не позднее чем за 30 минут до времени, указанного в расписании!

Вход для зрителей на все мероприятия конкурса свободный!

Это окончательный вариант расписания. Меняться не будет!



12 июня, среда - Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»

08:30 - репетиционное время
09:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
10:09 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
10:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
11:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
12:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
13:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
13:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
13:35 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
13:50 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
14:05 - технический перерыв, обед
15:00 - творческая встреча с членами жюри
16:00 - круглый стол с членами жюри
17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
19:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН



12 июня, среда, 08:30 - репетиционное время
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
12 июня, среда, 09:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12.06
ср
09:30 Соло 51Аракелян АлинаФортепиано 9 1. Вариации на тему из оперы ”Волшебная флейта”, 2.
1. Моцарт / , 2. /
г. Саратов
12.06
ср
09:36 Соло 95Кириченко ИванДуховые и ударные инструменты 9 1. Imagine, 2.
1. / , 2. /
г. Сочи
12.06
ср
09:42 Соло 96Кириченко ИванДуховые и ударные инструменты 9 1. Summertime, 2.
1. / , 2. /
г. Сочи
12.06
ср
09:48 Соло 136Петрова ДарьяФортепиано 10 1. Скерцо, 2.
1. И.Шамо / , 2. /
г. Казань
12 июня, среда, 10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, все номинации
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12.06
ср
10:00 Соло 34Кислякова ЯнаПесня композитора Анны Петряшевой 6 Откуда дырки в сыре?
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Санкт-Петербург
12.06
ср
10:03 Соло 94Тихонова МарияЭстрадная песня на русском языке 5 Раз ладошка, два ладошка
Зарицкая / Зарицкая
г. Калуга
12.06
ср
10:06 Соло 12Кузнецова КаринаЭстрадная песня на русском языке 6 Буги Вуги для осьминога
Ж. Колмагорова / Ж. Колмагорова
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12 июня, среда, 10:09 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, все номинации
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12.06
ср
10:09 Соло 11Дрягина АлёнаЭстрадная песня на русском языке 7 Солнышко
Л.В. Чернышова / Л.В. Чернышова
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12.06
ср
10:12 Соло 27Марухян ЛевонЭстрадная песня на русском языке 7 Ночной Хулиган
Денис Ковальский / Денис Ковальский
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
10:15 Соло 114Арзуманян АлисаЭстрадная песня на иностранном языке 8 Still loving you
Клаус Майне, Рудльф Шенкер / Клаус Майне
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
10:18 Соло 32Куклева КсенияНародный вокал 8 Посылала меня мать
народная песня / народные слова
г. Сочи, Краснодарский край
12 июня, среда, 10:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, все номинации
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12.06
ср
10:24 Соло 49Аракелян АлинаПесня композитора Александра Ермолова 9 Сегодня дождь
А. Ермолов / А. Бочковская
г. Саратов
12.06
ср
10:28 Соло 77Бухвалова КираЭстрадная песня на русском языке 10 Свободная птица
Анна Петряшева / Анна Петряшева
пгт Новомихайловский
12.06
ср
10:32 Соло 37Кириченко ИванЭстрадная песня на иностранном языке 9 The Show Must Go On
Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Роджер Тэйлор, Джон Дикон / Брайан Мэй
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
10:36 Соло 26Максакова СофияПесня композитора Александра Ермолова 10 Тайные сны
Александр Ермолов / Анна Бочковская
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
10:40 Соло 50Аракелян АлинаПесня композитора Анны Петряшевой 9 Свободная птица
А. Петряшева / А. Петряшева
г. Саратов
12.06
ср
10:44 Соло 65Петрова ДарьяПесня композитора Александра Ермолова 10 Добрые песни
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
г. Казань
12.06
ср
10:48 Соло 76Бухвалова КираЭстрадная песня на русском языке 10 Белая река
Жанна Колмагорова, Анна Петряшева / Жанна Колмагорова
пгт Новомихайловский
12.06
ср
10:52 Соло 89Максакова СофияПесня композитора Анны Петряшевой 10 Музыка-река
Анна Петряшева / Анна Петряшева
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
10:56 Соло 52Аракелян АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Санта-Лючиа
- / -
г. Саратов
12.06
ср
11:00 Соло 144Попова АннаЭстрадная песня на иностранном языке 10 Its my life
макс мартин / Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) и Ричи Самбора (Richie Sambora).
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
11:04 Соло 38Кириченко ИванРетро-песня 9 Ярмарки краски
Я. Ласковски / Борис Пургалин
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
11:08 Соло 68Петрова ДарьяРетро-песня 10 Старый рояль
М. Минков / Д. Иванов
г. Казань
12.06
ср
11:12 Соло 82Кочьян ЛюдмилаАкадемический вокал 10 1. Домик крошечка, 2. Колыбельная Светланы
1. А. Гурилев / С. Любецкий, 2. И. Хренников / А. Гладков
пгт Новомихайловский
12.06
ср
11:16 Соло 90Куклева КсенияНародный вокал 8 Самара-городок
народные / народные
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
11:20 Соло 111Аракелян АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 9 Imagine
lenon / lenon
г. Саратов
12 июня, среда, 11:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, все номинации
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12.06
ср
11:24 Соло 126Арутюнова ЭвелинаЭстрадная песня на русском языке 12 Исповедь артиста
Сосо Павлиашвили / А.Лебедев
г. Краснодар
12.06
ср
11:28 Соло 73Калашников АрсенийЭстрадная песня на русском языке 12 Весна
Притула / Андриенко
г. Нижний Новгород
12.06
ср
11:32 Соло 115Апресян АмалияПесня композитора Александра Ермолова 11 Осенний блюз
Ермолов А В / Бочковская А.
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
11:36 Соло 13Татаурова ЕкатеринаЭстрадная песня на русском языке 11 Нарисовать мечту
О. Газманов / О. Газманов
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12.06
ср
11:40 Соло 129Арутюнова ЭвелинаРетро-песня 12 Счастья тебе земля
Ю.Саульский / Л.Завальнюк
г. Краснодар
12.06
ср
11:44 Соло 15Лукина МаринаЭстрадная песня на русском языке 11 Девочка Россия
Э. Путилова / Э. Путилова
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12.06
ср
11:48 Соло 134Кирилловских ДарьяПесня из кинофильма 12 В синем море
Роберт Амирханян / Роберт Саакянц
г. Краснодар
12.06
ср
11:52 Соло 17Айвазова ЭльвинаЭстрадная песня на русском языке 11 Я и солнышко
Е. Зарицкая / Е. Зарицкая
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12.06
ср
11:56 Соло 36Зотова АринаЭстрадная песня на русском языке 11 Вера
Константин Меладзе / Константин Меладзе
г. Санкт-Петербург
12.06
ср
12:00 Соло 140Романова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке 12 Над городом
Алексей Миронов / Владислав Маленко
г. Королёв, МО
12.06
ср
12:04 Соло 128Арутюнова ЭвелинаДжазовый вокал 12 AIRMAIL SPECIAL
C.Christian / Элла Фицджеральд
г. Краснодар
12.06
ср
12:08 Соло 116Апресян АмалияЭстрадная песня на русском языке 11 Нас миллионы
Гагарина П. / Матецкий В.
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
12:12 Соло 14Зуева ВероникаЭстрадная песня на русском языке 12 Выбирай
А. Ольханский / А. Ольханский
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12.06
ср
12:16 Соло 133Кирилловских ДарьяЭстрадная песня на русском языке 12 Буду я!
Алексей Ольханский /
г. Краснодар
12.06
ср
12:20 Соло 74Калашников АрсенийЭстрадная песня на иностранном языке 12 Lets hurt to night
- / -
г. Нижний Новгород
12.06
ср
12:24 Соло 127Арутюнова ЭвелинаЭстрадная песня на иностранном языке 12 All by Myself
Эрик Кармен / Эрик Кармен
г. Краснодар
12.06
ср
12:28 Соло 141Романова ЕлизаветаРетро-песня 12 А знаешь, всё ещё будет!
Марк Минков / Вероника Тушнова
г. Королёв, МО
12 июня, среда, 12:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, все номинации
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12.06
ср
12:36 Соло 108Третьякова АлинаПесня из кинофильма 15 Шелкопряд
Из репертуара группы “Flёr” / Из репертуара группы “Flёr”
г. Сочи
12.06
ср
12:40 Соло 18Каюмова ПолинаЭстрадная песня на русском языке 14 Мечтаю
Э. Калашникова / Э. Калашникова
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12.06
ср
12:44 Соло 61Кузьмина СофьяПесня композитора Александра Ермолова 13 Свет добра
А.Ермолов / И.Гуляева
г. Тверь
12.06
ср
12:48 Соло 16Парадиев ДаниилЭстрадная песня на русском языке 14 Любите девушки
Е. Хавтан / В. Сюткин
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12.06
ср
12:52 Соло 46Кушева ПолинаЭстрадная песня на русском языке 15 Небо славян
Константин Кинчев гр. ”Алиса” / Константин Кинчев гр. ”Алиса”
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
12:56 Соло 109Третьякова АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Аллилуйя
Леонард Коэн / Леонард Коэн
г. Сочи
12.06
ср
13:00 Соло 19Каюмова ПолинаЭстрадная песня на иностранном языке 14 Diamonds (piano version)
Сиэ Фёрлер, Benjamin Levin, Mikkel S. Eriksen, Tor Erik Hermansen / Сиэ Фёрлер, Benjamin Levin, Mikkel S. Eriksen, Tor Erik Hermansen
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12.06
ср
13:04 Соло 10Кузьмина СофьяЭстрадная песня на русском языке 13 Абракадабра
С.Суэтов / М.Придворов
г. Тверь
12.06
ср
13:08 Соло 28Дарьина АлинаПесня из кинофильма 13 Песенка Морского Дьявола
Соломон Фогельсон / Андрей Петров
г. Сочи, Краснодарский край
12.06
ср
13:12 Соло 113Третьякова АлинаЭстрадная песня на иностранном языке 15 Some on like you
Из репертуара певицы Адель / Из репертуара певицы Адель
г. Сочи
12.06
ср
13:16 Дуэт 20Дуэт ”Тоника”: Парадиев Даниил, Каюмова ПолинаПесня композитора Александра Ермолова 13-15 лет Рождение звёзд
А. Ермолов / А. Ермолов
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12 июня, среда, 13:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, все номинации
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12.06
ср
13:20 Соло 40Попова ЕкатеринаРетро-песня 17 Журавли
Ян Френкель / Расул Гамзатов (перевод Наум Гребнев)
г. Санкт-Петербург
12 июня, среда, 13:24 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, все номинации
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12.06
ср
13:24 Соло 71Сорокина ОльгаПесня композитора Александра Ермолова 31 Мне хочется тебе присниться
Александр Ермолов / Оксана Наумова
г. Санкт-Петербург
12.06
ср
13:28 Соло 137Сорокина ОльгаПесня композитора Александра Ермолова 31 Звезда
Александр Ермолов / Михаил Загот
г. Санкт-Петербург
12.06
ср
13:32 Соло 35Сорокина ОльгаЭстрадная песня на русском языке 31 Не на века
Евгений Загот / Константин Арсенев
г. Санкт-Петербург
12 июня, среда, 13:35 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12.06
ср
13:35 Анс (3) 21Трио: Дрягина Алёна, Кузнецова Карина, Пишкова ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Колыбельная
Е. Нейна / Е. Нейна
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12.06
ср
13:40 Анс (10) 33Вокальная группа ”Звездочки”Джазовый вокал Младшая группа Джаз для вас
Павел Хайрулин / Наталья Камышова
г. Сочи, Краснодарский край
12 июня, среда, 13:50 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
День Время Состав Уч № Участник Номинация Возраст Произведение, авторы Город
12.06
ср
13:50 Анс (5) 22Ансамбль «Десерт»Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Зажигаем звёзды
К. Костин / М. Либеров
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12.06
ср
13:55 Дуэт 8Дуэт: Перцева Дарья, Оганян ЕлизаветаЭстрадная песня на русском языке Средняя группа Улыбнись
А.Бабаджанян / А.Вердян
с. Красноармейское, Самарская обл.
12.06
ср
14:00 Анс (7) 9Ансамбль: Перцева Дарья, Оганян Елизавета, Жижкун Василиса, Кургуз Анастасия, Оганян Артём, Нижутина Кристина, Нижутин АрсенийЭстрадная песня на русском языке Младшая группа Дорога к солнцу
К.Брейтбург / А.Кавалерян
с. Красноармейское, Самарская обл.
12.06
ср
14:05 Хор (10) 23Эстрадный хор ”Мелодия”Эстрадная песня на русском языке Средняя группа Музыка лета
Л.В. Чернышова / Л.В. Чернышова
г. Первоуральск, Свердловская обл.
12 июня, среда, 14:05 - технический перерыв, обед
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
12 июня, среда, 15:00 - творческая встреча с членами жюри
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
12 июня, среда, 16:00 - круглый стол с членами жюри
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
12 июня, среда, 17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»
12 июня, среда, 19:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
Концертный зал оздоровительно-развлекательного комплекса «АкваЛоо»